Ergebnisse - AOK Altstadtlauf Lippstadt 201 - 1,4 km Schüler
Platz StNr Bruttozeit Name Vorname M/W Verein AK Platz AK Urkunde
1 1812 00:04:45 Niehager Thomas M LTV Lippstadt MJ 15 1 Urkunde
2 281 00:04:59 Glennemeier Kai M LC Paderborn MJ 15 2 Urkunde
3 1652 00:05:08 Lex Oskar M SV Lippstadt MJ 12 1 Urkunde
4 1890 00:05:08 Zalpur Dario M SuS Cappel MJ 13 1 Urkunde
5 983 00:05:11 Günnewig Jan-Philipp M Gesa Lippstadt MJ 13 2 Urkunde
6 843 00:05:14 Sturm Leon M LTV Lippstadt Triathlon MJ 13 3 Urkunde
7 1924 00:05:16 Thörmer Henrik M FEG Lippstadt MJ 13 4 Urkunde
8 1844 00:05:23 Demmer Constantin M Team Tiger MJ 13 5 Urkunde
9 1479 00:05:25 Holt Jonas M TV Lipperode MJ 14 1 Urkunde
10 982 00:05:28 Rothkegel Linus M Gesa Lippstadt MJ 14 2 Urkunde
11 981 00:05:29 Rinsche Daniel M Gesa Lippstadt MJ 13 6 Urkunde
12 729 00:05:30 Kamppeter Arne M Germania Esbeck MJ 13 7 Urkunde
13 1612 00:05:33 Ebert Julian M Graf-Bernhard-Realschule MJ 15 3 Urkunde
14 997 00:05:35 Richter Leon M Teutonia Lippstadt MJ 15 4 Urkunde
15 944 00:05:35 Keimling Leon M Don-Bosco Schule MJ 15 5 Urkunde
16 719 00:05:35 Klee Nils M LAZ Soest MK 11 1 Urkunde
17 412 00:05:37 Drost Thies M TuS Lipperode MK 09 1 Urkunde
18 1470 00:05:37 Lizinger Max M Teutonia Lippstadt MJ 14 3 Urkunde
19 855 00:05:38 Spruk Niclas M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ 12 2 Urkunde
20 986 00:05:40 Kleine Johannes M Gesa Lippstadt MJ 14 4 Urkunde
21 1781 00:05:41 Remus Henrik M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ 12 3 Urkunde
22 979 00:05:42 Romstadt Bennet M Gesa Lippstadt MK 11 2 Urkunde
23 858 00:05:44 Breulmann Henry M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ 13 8 Urkunde
24 985 00:05:44 Brunnert Jannis M Gesa Lippstadt MJ 14 5 Urkunde
25 987 00:05:45 Tyrahn Leif M Gesa Lippstadt MJ 14 6 Urkunde
26 971 00:05:45 Kemper Frederic M SV Aktiv Bad Westernkotten MJ 13 9 Urkunde
27 1825 00:05:46 Fraune Niels M Vfl Hörste-Garfeln MK 11 3 Urkunde
28 1472 00:05:46 Mühle Paul M Teutonia Lippstadt MK 10 1 Urkunde
29 1925 00:05:48 Schirmacher Lucas M FEG Lippstadt MJ 13 10 Urkunde
30 995 00:05:55 Terosian Orbel M Teutonia Lippstadt MJ 14 7 Urkunde
31 1801 00:05:58 Ritiro Simon M Team Tiger MK 11 4 Urkunde
32 991 00:05:58 Aleksov Stefan M Teutonia Lippstadt MJ 13 11 Urkunde
33 1614 00:06:02 Schäfer Til M Graf-Bernhard-Realschule MJ 14 8 Urkunde
34 1861 00:06:10 Köthemann Nils M MK 11 5 Urkunde
35 993 00:06:11 Mühlhoff Enno M Teutonia Lippstadt MJ 14 9 Urkunde
36 984 00:06:12 Richter Nico M Gesa Lippstadt MJ 14 10 Urkunde
37 853 00:06:12 Lege Lennart Noel M TuS Langenheide MK 10 2 Urkunde
38 359 00:06:15 Stember Robin M LG Geseke MK 09 2 Urkunde
39 1904 00:06:15 Rosental Lukas M Marienschule Lippstadt MJ 12 4 Urkunde
40 1276 00:06:17 Sperl Caillou M Gesa Lippstadt MJ 12 5 Urkunde
41 1615 00:06:18 Longo Daniele M Graf-Bernhard-Realschule MJ 13 12 Urkunde
42 1805 00:06:19 Wagner Georg M Team Tiger MJ 13 13 Urkunde
43 1621 00:06:21 Scheerer Ben M Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 6 Urkunde
44 950 00:06:21 Pier Jakob M Don-Bosco Schule MJ 13 14 Urkunde
45 994 00:06:21 Schriewer Leon M Teutonia Lippstadt MJ 12 7 Urkunde
46 976 00:06:21 Kirchhoff Jonas M Gesa Lippstadt MJ 12 8 Urkunde
47 973 00:06:23 Helle Christopher M Gesa Lippstadt MJ 12 9 Urkunde
48 1471 00:06:23 Luig Niclas M Teutonia Lippstadt MJ 15 6 Urkunde
49 523 00:06:24 Wienke Joona M LTV Lippstadt MK 11 6 Urkunde
50 1864 00:06:25 Gerbaulet Maarten M VFL Hörste MK 11 7 Urkunde
51 1862 00:06:26 Keimeier Manuel M VFL Hörste MK 11 8 Urkunde
52 859 00:06:28 Blume Tim M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ 12 10 Urkunde
53 1793 00:06:29 Wilmes Julian M MK 09 3 Urkunde
54 978 00:06:31 Chudaska Florian M Gesa Lippstadt MK 11 9 Urkunde
55 1843 00:06:32 Shirzad Amanulla M SSV Overhage MK 11 10 Urkunde
56 1798 00:06:33 Roppelt Mark M Team Tiger MK 11 11 Urkunde
57 977 00:06:34 Büscher Stefan M Gesa Lippstadt MJ 12 11 Urkunde
58 1468 00:06:34 Hosselmann Luca M Teutonia Lippstadt MK 10 3 Urkunde
59 1831 00:06:35 Schafranowski Ilja M Team Tiger MK 08 1 Urkunde
60 519 00:06:36 Meister Lars-Henrik M LTV Lippstadt MK 10 4 Urkunde
61 1557 00:06:37 Falkenkötter Daniel M TuS Lipperode MK U8 1 Urkunde
62 1951 00:06:40 Kirsch Nikita Leon M MK 10 5 Urkunde
63 1000 00:06:41 Dirkwinkel Luis M Teutonia Lippstadt MK 11 12 Urkunde
64 1473 00:06:41 Ratkovic Filip M Teutonia Lippstadt MK 09 4 Urkunde
65 990 00:06:42 Gibert Konstantin M Teutonia Lippstadt MK 11 13 Urkunde
66 1596 00:06:43 Reinecke Lennart M SC DJK Lippstadt Handball MK 11 14 Urkunde
67 845 00:06:44 Simon Joshua M Trinitas Dortmund von 2012 MK 10 6 Urkunde
68 1799 00:06:46 Schatz Erich M Team Tiger MK 08 2 Urkunde
69 715 00:06:50 Hernandez Miguel M LTV Lippstadt MK 09 5 Urkunde
70 1616 00:06:51 Hesso Schecho M Graf-Bernhard-Realschule MJ 13 15 Urkunde
71 708 00:06:51 Kaiser Felix M LTV Lippstadt MK 09 6 Urkunde
72 1609 00:06:52 De Dato Gaetano M Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 12 Urkunde
73 160 00:06:52 Mendelin Simon Elias M TuS Lipperode MK 09 7 Urkunde
74 251 00:06:53 Felzmann Timo M Lippstadt MK 10 7 Urkunde
75 1759 00:06:53 Heiderich Timo M Nikolaischule Lippstadt MK 10 8 Urkunde
76 954 00:06:57 Püthe Ole M Germania Esbeck MK 08 3 Urkunde
77 705 00:06:57 Stec Jonas M Team Tiger MK 09 8 Urkunde
78 1611 00:06:58 Böhle Jordan M Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 13 Urkunde
79 636 00:06:59 Juan Pablo García Godínez M Lippstadt MK 10 9 Urkunde
80 1263 00:06:59 Bohle Jasper M Lippstadt MK 08 4 Urkunde
81 992 00:07:00 Mantke Justin M Teutonia Lippstadt MJ 12 14 Urkunde
82 974 00:07:03 Penner Mark M Gesa Lippstadt MJ 12 15 Urkunde
83 1863 00:07:03 Schlink Linus M VFL Hörste MK 11 15 Urkunde
84 1822 00:07:04 Ieva Leonardo M Team Tiger MJ 12 16 Urkunde
85 1866 00:07:04 Schmidt Claas M VFL Hörste MK 10 10 Urkunde
86 980 00:07:05 Heidemann Mories M Gesa Lippstadt MJ 13 16 Urkunde
87 426 00:07:07 Seppler Lutz M UTC MK 09 9 Urkunde
88 1791 00:07:07 Okonkwo Mauritz M Lippstadt MK 11 16 Urkunde
89 852 00:07:10 Wannke Keno M TuS Langenheide MK 09 10 Urkunde
90 1826 00:07:10 Fahle Leon M Don-Bosco Schule MK 11 17 Urkunde
91 555 00:07:11 Pernau Phil M Martinschule Cappel MK 10 11 Urkunde
92 712 00:07:11 Lindemann Philip M LTV Lippstadt MK 09 11 Urkunde
93 1806 00:07:14 Schweitzer Mike M Edith-Stein-Schule Geseke MJ 15 7 Urkunde
94 1867 00:07:16 Eckey Marcel M VFL Hörste MK 10 12 Urkunde
95 1898 00:07:18 Sauerland Paul M SuS Bad Westernkotten MK 08 5 Urkunde
96 1554 00:07:18 Jander Tamino M Martinschule Cappel MK 08 6 Urkunde
97 955 00:07:19 Püthe Jonas M Germania Esbeck MK 11 18 Urkunde
98 252 00:07:20 Slaby Emil M Langenberg MK 11 19 Urkunde
99 972 00:07:21 Aradini Arbijon M Gesa Lippstadt MK 11 20 Urkunde
100 342 00:07:22 Becker Linus M Werther MK 09 12 Urkunde
101 1785 00:07:22 Brock Ole M SV Aktiv Westernkotten MK 08 7 Urkunde
102 1834 00:07:23 Leopold Niklas M Team Tiger MK 08 8 Urkunde
103 1815 00:07:27 Schmidt Nikita M Team Tiger MK 09 13 Urkunde
104 556 00:07:30 Tollwerth Luis M Martinschule Cappel MK 09 14 Urkunde
105 1618 00:07:31 Grote Timo M Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 17 Urkunde
106 562 00:07:34 Souweidan Mohammedali M Martinschule Cappel MK 08 9 Urkunde
107 560 00:07:36 Canicatti Leandro M Martinschule Cappel MK 08 10 Urkunde
108 558 00:07:40 Tollwerth Julian M Martinschule Cappel MK 08 11 Urkunde
109 1555 00:07:40 Mousari Benjamin M Martinschule Cappel MK 09 15 Urkunde
110 8 00:07:41 Uttikal Julian M Cruising Falköping MK 08 12 Urkunde
111 1895 00:07:41 Nikkah Manesh Shahin M Pappelalleeschule MK 10 13 Urkunde
112 1790 00:07:48 Graefe Henri M LTV Lippstadt MK 10 14 Urkunde
113 557 00:07:51 Schadwill Simon M Martinschule Cappel MK 09 16 Urkunde
114 988 00:07:52 Al-Azzawi Abdullah M Teutonia Lippstadt MK 10 15 Urkunde
115 1814 00:07:53 Issa Rinas M Graf-Bernhard Realschule MJ 14 11 Urkunde
116 1827 00:07:54 Schneider Till M Team Tiger MK 08 13 Urkunde
117 520 00:07:55 Schmidt Mika M LTV Lippstadt MK 10 16 Urkunde
118 1619 00:07:58 Azzara Noel M Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 18 Urkunde
119 1940 00:08:00 Soulaiman Zaid M Teutonia Lippstadt MK U8 13 Urkunde
120 1894 00:08:00 Beckmann Lars M MJ 12 19 Urkunde
121 1819 00:08:04 Michalik Samuel M Lippstadt MK 09 17 Urkunde
122 559 00:08:07 Kraffczyk Simon M Martinschule Cappel MK 08 14 Urkunde
123 999 00:08:07 Hengsbach Jonas M Teutonia Lippstadt MJ 13 17 Urkunde
124 716 00:08:14 Hernandez Pablow M LTV Lippstadt MK 08 15 Urkunde
125 1871 00:08:14 Pietka Artur M Team Tiger MK 08 16 Urkunde
126 1617 00:08:19 Farci Marcel M Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 20 Urkunde
127 1506 00:08:23 Täger Jakob M lippstadt MK 08 17 Urkunde
128 710 00:08:26 Sweidan Kassem M LTV Lippstadt MK 08 18 Urkunde
129 553 00:08:28 Weber Arne M Martinschule Cappel MK 08 19 Urkunde
130 989 00:08:30 Louleah Mohammad M Teutonia Lippstadt MK 09 18 Urkunde
131 1821 00:08:37 Heyken Marlon M Martinschule Cappel MK 08 20 Urkunde
132 947 00:08:37 Sikora Arcadius M Don-Bosco Schule MK 11 21 Urkunde
133 1813 00:08:42 Materi Tim M Team Tiger MJ 15 8 Urkunde
134 946 00:08:44 Fahle Andre M Don-Bosco Schule MK 08 21 Urkunde
135 1804 00:08:56 Lasthaus-Dehl Dario M Edith-Stein-Schule Geseke MJ 15 9 Urkunde
136 1833 00:09:06 Czech David M SV Aktiv Westernkotten MK 08 22 Urkunde
137 1865 00:09:09 Korte Tim M VFL Hörste MK 10 17 Urkunde
138 1756 00:09:11 Cruz Garcia Alejandro M MK 09 19 Urkunde
139 1941 00:09:17 Soulaiman Miroda M Teutonia Lippstadt MK U8 22 Urkunde
140 1829 00:09:33 Kent Jan M SV Erwitte 1952 MK 11 22 Urkunde
141 1830 00:09:49 Gutte Olivier M SV Erwitte 1952 MJ 12 21 Urkunde
142 948 00:09:55 Wulff Simon M Don-Bosco Schule MK 11 23 Urkunde
143 949 00:10:35 Schmidt Lars M Don-Bosco Schule MJ 12 22 Urkunde