Ergebnisse - AOK Altstadtlauf Lippstadt 201 - 5 km
Platz StNr Bruttozeit Name Vorname M/W Verein AK Platz AK Urkunde
1 1123 00:19:44 Rodloff Gudrun W HELLA in Motion W50 1 Urkunde
2 1943 00:20:16 Behnen Inga W LG Hamm WJ U20 1 Urkunde
3 1701 00:23:05 Koch Laura W SG Rote Erde Beckum WJ U20 2 Urkunde
4 531 00:23:12 Miller Kristina W Agentur für Arbeit WHK 1 Urkunde
5 59 00:23:23 Janzen Jennifer W Energeticum Sport- und Wellnessclub W30 1 Urkunde
6 101 00:23:26 Valland Kira W Erwitte WHK 2 Urkunde
7 1226 00:23:29 Schulte-Eversum Gerlinde W SV Aktiv Bad Westernkotten W45 1 Urkunde
8 1078 00:23:48 Günnel Jenny W HELLA in Motion WHK 3 Urkunde
9 663 00:23:55 Alberts Yvonne W Die Smoothies W35 1 Urkunde
10 1670 00:24:03 Zimmermeier Ida W Marienschule Lippstadt WJ U20 3 Urkunde
11 846 00:24:04 Schlechter Meike W Paderborn W30 2 Urkunde
12 1081 00:24:26 Haulitschke Katrin W HELLA in Motion WHK 4 Urkunde
13 658 00:24:35 Conze Bernadette W Finanzamt Lippstadt W35 2 Urkunde
14 271 00:24:35 Rasche Silke W Köster Event + Gastronomie W35 3 Urkunde
15 1767 00:24:38 Blume Julia W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 1 Urkunde
16 1424 00:24:39 Kirschnick Edda W Teutonia Lippstadt W50 2 Urkunde
17 1678 00:24:51 Pink Susanne W Lippstadt W45 2 Urkunde
18 270 00:24:54 Köster Manuela W Köster Event + Gastronomie W45 3 Urkunde
19 1240 00:25:00 Droste Inge W SV Aktiv Bad Westernkotten W45 4 Urkunde
20 941 00:25:05 Janus Sarah W Don-Bosco Schule WHK 5 Urkunde
21 338 00:25:16 Uhe Susanne W Clasing Bautenschutz W50 3 Urkunde
22 1097 00:25:24 Laryea Nora W HELLA in Motion W45 5 Urkunde
23 1079 00:25:39 Haße Silvia W HELLA in Motion W35 4 Urkunde
24 656 00:25:45 Lindemann Anna W Erwitte WHK 6 Urkunde
25 1675 00:25:52 Gröbblinghoff Lea W Flugbörse Lippstadt WHK 7 Urkunde
26 532 00:25:53 Büttner Anika W Agentur für Arbeit WHK 8 Urkunde
27 392 00:25:54 Stratmann Aleksandra W Projekt Köln 2016 W40 1 Urkunde
28 1400 00:25:56 Weber Carolin W Teutonia Lippstadt W35 5 Urkunde
29 1817 00:25:57 Wloka Laura W Bad Westernkotten WJ U20 4 Urkunde
30 35 00:26:01 Mai Karin W Friedrichschule W45 6 Urkunde
31 875 00:26:01 Schlösser Jule W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 2 Urkunde
32 176 00:26:07 Forthaus Janine W Sudbrock Möbelhandwerk WHK 9 Urkunde
33 1309 00:26:15 Brannekemper Victoria W Brannekemper WJ U18 3 Urkunde
34 631 00:26:16 Jakobs Viola W Rotaract Lippe-Hellweg WHK 10 Urkunde
35 1659 00:26:21 Ahshoff Sarah W Marienschule Lippstadt WHK 11 Urkunde
36 1145 00:26:24 Ademmer Annika W BHTC W35 6 Urkunde
37 1633 00:26:25 Müller Karin W DJK Mellrich W45 7 Urkunde
38 1324 00:26:26 Rotter Johanna W Team Sport Rotter WJ U20 5 Urkunde
39 1331 00:26:27 Azzarone Agnes W Modehaus Lott W30 3 Urkunde
40 438 00:26:31 Bigler Natalia W UTC WHK 12 Urkunde
41 837 00:26:35 Wortmann Kornelia W Fleischerei Josef Schäfermeier GmbH W50 4 Urkunde
42 1778 00:26:36 Niehl Naomi W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U20 6 Urkunde
43 914 00:26:37 Lefeld Sandra W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W40 2 Urkunde
44 1495 00:26:38 Derin Cansu W Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 13 Urkunde
45 113 00:26:39 Jäger Maira W Flexx Fitness WHK 14 Urkunde
46 657 00:26:40 Lößmann Martina W Finanzamt Lippstadt W40 3 Urkunde
47 291 00:26:42 Schulze Jennifer W Scheurer und Partner GmbH W40 4 Urkunde
48 161 00:26:43 Grüwaz Eyleen W Polizei Lippstadt WHK 15 Urkunde
49 1225 00:26:44 Zeppenfeld Silke W Stadt Lippstadt W45 8 Urkunde
50 825 00:26:47 Menzel Nicole W Heinrich Hecker KG WHK 16 Urkunde
51 722 00:26:48 Horstmann Tabea W Women\'s power WHK 17 Urkunde
52 833 00:26:49 Schäfermeier Nicole W Fleischerei Josef Schäfermeier GmbH W40 5 Urkunde
53 1976 00:27:00 Willebrandt Wiebke W Lipperode WJ U18 4 Urkunde
54 879 00:27:01 Reichel Sabine W Evangelisches Gymnasium Lippstadt W55 1 Urkunde
55 1422 00:27:02 Uhlenküken Flora W Teutonia Lippstadt WJ U18 5 Urkunde
56 1516 00:27:13 Dappa Franziska W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 6 Urkunde
57 40 00:27:15 Noack Ruth W Friedrichschule W30 4 Urkunde
58 180 00:27:17 Niehüser Michelle W Sudbrock Möbelhandwerk WHK 18 Urkunde
59 1770 00:27:18 Itins Karina W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U20 7 Urkunde
60 1328 00:27:19 Deimel Birgit W Team Sport Rotter W45 9 Urkunde
61 1654 00:27:22 Wesselink Andrea W LTV Lippstadt W30 5 Urkunde
62 1899 00:27:23 Stakemeier Sophia W Lippstadt WJ U18 7 Urkunde
63 204 00:27:29 Geers Vanessa W WHK 19 Urkunde
64 220 00:27:35 Kuhne Iris W AOK NordWest W40 6 Urkunde
65 1319 00:27:37 Albert Nicola W Team Sport Rotter W40 7 Urkunde
66 78 00:27:41 Kobiela Beate W Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 20 Urkunde
67 347 00:27:42 Harke Hannah W Westfalen Akademie Lippstadt WHK 21 Urkunde
68 1674 00:27:45 Dönnecke Karen W Flugbörse Lippstadt W50 5 Urkunde
69 64 00:27:47 Militzer Manuela W Energeticum Sport- und Wellnessclub W45 10 Urkunde
70 288 00:27:48 Dömer Jennifer W Scheurer und Partner GmbH WHK 22 Urkunde
71 65 00:27:48 Mattina Maria W Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 23 Urkunde
72 1219 00:27:52 Alers Silvia W Stadt Lippstadt W45 11 Urkunde
73 1303 00:27:54 Henneboeele Carmen W Deutsche Saatveredelung W30 6 Urkunde
74 71 00:27:57 Risse Johanna W Energeticum Sport- und Wellnessclub WJ U20 8 Urkunde
75 348 00:27:59 Kemper Katrin W Westfalen Akademie Lippstadt WHK 24 Urkunde
76 743 00:27:59 Roreger Michaela W Theodor Roreger GmbH & Co. KG W50 6 Urkunde
77 1775 00:28:03 Iteris Julie W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 8 Urkunde
78 1387 00:28:07 Körner Marie W Teutonia Lippstadt WJ U18 9 Urkunde
79 923 00:28:09 Lukas Marina W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 25 Urkunde
80 911 00:28:10 Erlenkötter Angelika W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W45 12 Urkunde
81 900 00:28:13 Florek Vivien W WHK 26 Urkunde
82 1201 00:28:17 Pekarski Yana W BHTC W50 7 Urkunde
83 21 00:28:18 Uttikal Ramona W Cruising Falköping W35 7 Urkunde
84 666 00:28:18 Koch Gaby W Rixbecker Alpen W60 1 Urkunde
85 897 00:28:18 Kleinow Eva W W35 8 Urkunde
86 57 00:28:18 Schäfer Leonie W Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 27 Urkunde
87 1441 00:28:20 Handzik Emma W Teutonia Lippstadt WJ U18 10 Urkunde
88 1329 00:28:29 Towfighian Nicole W Modehaus Lott W40 8 Urkunde
89 921 00:28:29 Fehlhaber Martina W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W30 7 Urkunde
90 246 00:28:31 Otte Patricia W Lippstadt WHK 28 Urkunde
91 1332 00:28:35 Nuzzo Emanuela W Modehaus Lott W50 8 Urkunde
92 267 00:28:36 Knabe Lisa W DLRG Lippstadt WJ U20 9 Urkunde
93 69 00:28:38 Schneider Jana W Energeticum Sport- und Wellnessclub W40 9 Urkunde
94 325 00:28:44 Tepeneu Carmen W EVK Lippstadt W40 10 Urkunde
95 1651 00:28:48 Kunau Jennifer W Lippstadt-Dedinghausen W40 11 Urkunde
96 296 00:28:50 Scheurer Helena W Scheurer und Partner GmbH W45 13 Urkunde
97 167 00:28:51 Engelmeier Britta W Polizei Lippstadt W30 8 Urkunde
98 639 00:28:52 Hünemeier Sarah W Team Villa Maxilla WHK 29 Urkunde
99 1699 00:28:55 Peitz Corinna W Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 30 Urkunde
100 1236 00:28:56 Schulte Nicole W SV Aktiv Bad Westernkotten W40 12 Urkunde
101 1451 00:28:58 Petermann Jana W Teutonia Lippstadt WJ U18 11 Urkunde
102 968 00:28:58 Beyersdorf Ute W Sparkasse Erwitte-Anröchte W50 9 Urkunde
103 1749 00:28:58 Tegethoff Malin W Teutonia Lippstadt WJ U18 12 Urkunde
104 1811 00:29:03 Rotthoff Hannah W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 13 Urkunde
105 1065 00:29:03 Dreischalück Maike W HELLA in Motion WHK 31 Urkunde
106 898 00:29:06 Reilmann Antonia W WHK 32 Urkunde
107 899 00:29:06 Stock Sandra W WHK 33 Urkunde
108 1384 00:29:08 Brand Elina W Teutonia Lippstadt WHK 34 Urkunde
109 1947 00:29:09 Vogelsang Heike W Stadt Erwitte W45 14 Urkunde
110 1502 00:29:15 Baer Catrin W Stadt Lippstadt WHK 35 Urkunde
111 699 00:29:17 Tigges Miriam W Sek A/E W40 13 Urkunde
112 696 00:29:17 Libert Kristina W Sek A/E WHK 36 Urkunde
113 465 00:29:18 Linnenbrink Josefine W UTC WHK 37 Urkunde
114 179 00:29:25 Lenz Bianka W Sudbrock Möbelhandwerk W35 9 Urkunde
115 621 00:29:26 Rennkamp Theresa W Augenoptik Schmidt Laufteam W30 9 Urkunde
116 1546 00:29:29 Reimer Sidney W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 14 Urkunde
117 752 00:29:31 Nikolic Lea W V&K Optik Kuhnert WHK 38 Urkunde
118 1467 00:29:33 Wenzel Sarah W Teutonia Lippstadt WJ U18 15 Urkunde
119 942 00:29:33 Janus Esther W Don-Bosco Schule WHK 39 Urkunde
120 810 00:29:35 Quante Nadine W SSG Sparkasse Lippstadt W35 10 Urkunde
121 1929 00:29:35 Glennemeier Maike W Blau Weiß Dedinghausen WJ U18 16 Urkunde
122 1930 00:29:35 Glennemeier Esther W Blau Weiß Dedinghausen W40 14 Urkunde
123 1585 00:29:37 Bandlow Bernadette W Paderborn W30 10 Urkunde
124 565 00:29:38 Schlüter Claudia W Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG W40 15 Urkunde
125 1452 00:29:40 Pittius Frauke W Teutonia Lippstadt WHK 40 Urkunde
126 1171 00:29:41 Grote Stephanie W BHTC W40 16 Urkunde
127 68 00:29:42 Klaus Mechthild W Energeticum Sport- und Wellnessclub W50 10 Urkunde
128 81 00:29:42 Von Arndt Sinah W Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 41 Urkunde
129 274 00:29:43 Kussmann Anna W Köster Event + Gastronomie WHK 42 Urkunde
130 1673 00:29:45 Gröbblinghoff Bettina W Flugbörse Lippstadt W50 11 Urkunde
131 377 00:29:45 Henkelmann Natalya W Hark Aktiv W40 17 Urkunde
132 915 00:29:46 Reiss Daniela W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W50 12 Urkunde
133 884 00:29:53 Goslar Berit W Ludvik KG W30 11 Urkunde
134 1716 00:29:53 Pranic Jennifer W Elli Markt Lippstadt WHK 43 Urkunde
135 907 00:29:56 Drees Elisa W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WJ U20 10 Urkunde
136 1087 00:29:57 Hoffrichter Iris W HELLA in Motion W30 12 Urkunde
137 1600 00:29:57 Hoffrichter Conni W Lichtenau-Henglarn W55 2 Urkunde
138 1375 00:29:58 Gründer Dagmar W Teutonia Lippstadt W45 15 Urkunde
139 1377 00:29:58 Gründer Salome W Teutonia Lippstadt WJ U18 17 Urkunde
140 896 00:30:03 Schumacher Silke W W50 13 Urkunde
141 355 00:30:04 Heiden Cindy W Westfalen Akademie Lippstadt WHK 44 Urkunde
142 1092 00:30:05 Klausmeyer Stephanie W HELLA in Motion W40 18 Urkunde
143 1956 00:30:05 Loddenkemper Anja W Lippstadt W35 11 Urkunde
144 753 00:30:09 Fikus Michele W V&K Optik Kuhnert WHK 45 Urkunde
145 1423 00:30:11 Sprick Mia W Teutonia Lippstadt WJ U18 18 Urkunde
146 237 00:30:12 Kemmerling Christina W deimel Steuerberatung W30 13 Urkunde
147 1635 00:30:18 Hille Anne-Sophie W Bad Sassendorf WJ U18 19 Urkunde
148 330 00:30:19 Fromme Pia-Sophie W EVK Lippstadt WHK 46 Urkunde
149 625 00:30:22 Sperling Karina W Augenoptik Schmidt Laufteam WHK 47 Urkunde
150 1551 00:30:24 Walter Marie W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 11 Urkunde
151 370 00:30:25 Geister Kirsten W Josefsheim gGmbH W45 16 Urkunde
152 1545 00:30:26 Rehkemper Julia W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 12 Urkunde
153 567 00:30:30 Spenner Beatrice W Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG W50 14 Urkunde
154 1169 00:30:32 Goebel Marie-Theres W BHTC W40 19 Urkunde
155 276 00:30:32 Menzel Kathrin W Köster Event + Gastronomie W30 14 Urkunde
156 1771 00:30:35 Hodes Alina W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 20 Urkunde
157 272 00:30:36 Schöner Swetlana W Köster Event + Gastronomie W30 15 Urkunde
158 1872 00:30:39 Wiebe Tanja W Team Tiger W35 12 Urkunde
159 1847 00:30:39 Wiebe Lydia W W55 3 Urkunde
160 275 00:30:41 Henne Claudia W Köster Event + Gastronomie W30 16 Urkunde
161 1121 00:30:44 Rickert Barbara W HELLA in Motion W50 15 Urkunde
162 203 00:30:44 Brandenburg Janine W WHK 48 Urkunde
163 864 00:30:46 Deutschmann Sarah W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 21 Urkunde
164 1104 00:30:47 Stepanyan Ani W HELLA in Motion W35 13 Urkunde
165 279 00:30:47 Weweler Sherin W Köster Event + Gastronomie WHK 49 Urkunde
166 379 00:30:49 Szylaj Brygida W Hark Aktiv WHK 50 Urkunde
167 1856 00:30:50 Schulte Miriam W TUS Lipperock WJ U18 22 Urkunde
168 1714 00:30:50 Peters Ina W Elli Markt Lippstadt WHK 51 Urkunde
169 620 00:30:51 Klaus Leonie W Augenoptik Schmidt Laufteam WHK 52 Urkunde
170 734 00:30:52 Büker Sara-Maria W Josefschule Lippstadt WHK 53 Urkunde
171 695 00:30:57 Boldt Ksenia W Sek A/E W30 17 Urkunde
172 1385 00:30:58 Schütte Sophie W Teutonia Lippstadt WHK 54 Urkunde
173 34 00:31:06 Krome Tina W Friedrichschule W45 17 Urkunde
174 796 00:31:08 Flaßkamp Christina W Volksbank Beckum-Lippstadt eG WHK 55 Urkunde
175 383 00:31:09 Warzecha Magdalena W Hark Aktiv WHK 56 Urkunde
176 245 00:31:09 Barton Sabine W Versuchskaninchen Euskirchen W45 18 Urkunde
177 1505 00:31:09 Weigang Merle W 1. Lippstädter Spaßverein W30 18 Urkunde
178 236 00:31:09 Hermes Lena W deimel Steuerberatung WHK 57 Urkunde
179 464 00:31:10 Hillebrand Kathrin W UTC W30 19 Urkunde
180 866 00:31:12 Knabe Anna W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 23 Urkunde
181 403 00:31:12 Sierra-Carillo Sandra W St. Josef-Haus Liesborn gGmbh W40 20 Urkunde
182 198 00:31:13 Sprenger Heike W Laufgut Lippstadt W35 14 Urkunde
183 358 00:31:14 Stember Nicole W Geseke W40 21 Urkunde
184 350 00:31:15 Darboe Kaddi W Westfalen Akademie Lippstadt WHK 58 Urkunde
185 1763 00:31:16 Lüdtke Mara W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 24 Urkunde
186 723 00:31:16 Berhorst Bianca W Women\'s power WHK 59 Urkunde
187 382 00:31:17 Szpitalna Iwona W Hark Aktiv W45 19 Urkunde
188 349 00:31:18 Bernhard Anastasia W Westfalen Akademie Lippstadt W30 20 Urkunde
189 1218 00:31:19 Zündler Sylvi W BHTC W30 21 Urkunde
190 1308 00:31:19 Brannekemper Patricia W Brannekemper WHK 60 Urkunde
191 230 00:31:20 Linnenbrink Jakobine W W30 22 Urkunde
192 63 00:31:20 Berglar-Jolk Jil W Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 61 Urkunde
193 1772 00:31:21 Beckemayer Nadine W Lippstadt W40 22 Urkunde
194 1669 00:31:22 Steinberg Clara W Marienschule Lippstadt WJ U18 25 Urkunde
195 1155 00:31:22 Diehl Julia W BHTC WHK 62 Urkunde
196 1667 00:31:22 Lüning Sophie W Marienschule Lippstadt WJ U20 13 Urkunde
197 170 00:31:24 Spiegel Gisa W Asphalthasen Horn W30 23 Urkunde
198 901 00:31:24 Angermann Simone W KOMTAX Gruppe W35 15 Urkunde
199 674 00:31:26 Beisler Susanna W WJ U18 26 Urkunde
200 1255 00:31:30 Meister Hannah W Stadtwerke Lippstadt WHK 63 Urkunde
201 51 00:31:31 Topinkova Barbora W Emil Zatopek W35 16 Urkunde
202 922 00:31:31 Svoboda-Vasquez Hanna W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W50 16 Urkunde
203 514 00:31:31 Mons Katharina W thyssenkrupp Rothe Erde GmbH W30 24 Urkunde
204 95 00:31:33 Szymiczek Daria W Wilhelm Knepper Gmbh& Co. KG W30 25 Urkunde
205 29 00:31:33 Migge Lydia W WHK 64 Urkunde
206 1547 00:31:34 Rypa Victoria W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 27 Urkunde
207 874 00:31:34 Delle Anna W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 28 Urkunde
208 1055 00:31:34 Arndt Victoria W HELLA in Motion WHK 65 Urkunde
209 33 00:31:35 Zölfl Malaika W Friedrichschule W30 26 Urkunde
210 1522 00:31:38 Gargin Zoe Marie W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 29 Urkunde
211 870 00:31:40 Albracht Laura W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U20 14 Urkunde
212 612 00:31:40 Hochgesandt Anita W Westfälische Landes-Eisenbahn W55 4 Urkunde
213 664 00:31:40 Tursi Katharina W Die Smoothies W40 23 Urkunde
214 72 00:31:42 Kempkensteffen Manuela W Energeticum Sport- und Wellnessclub W45 20 Urkunde
215 36 00:31:43 D´heur Conny W Friedrichschule W60 2 Urkunde
216 96 00:31:45 Knepper Sonja W Wilhelm Knepper Gmbh& Co. KG W40 24 Urkunde
217 924 00:31:47 Beule Christiane W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 66 Urkunde
218 1330 00:31:49 Schulze Theresa W Modehaus Lott WHK 67 Urkunde
219 1753 00:31:50 Wittkamp Petra W W30 27 Urkunde
220 1752 00:31:51 Robusch Karin W W30 28 Urkunde
221 295 00:31:51 Eckebracht Kathrin W Scheurer und Partner GmbH W40 25 Urkunde
222 42 00:31:51 Kammermann Heike W W40 26 Urkunde
223 703 00:31:52 Stec Luba W Team Tiger W30 29 Urkunde
224 1157 00:31:53 Einhoff Azra W BHTC W40 27 Urkunde
225 28 00:31:53 Henneböhl Isabel W WHK 68 Urkunde
226 926 00:31:54 Radocaj Nikolina W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 69 Urkunde
227 1750 00:31:55 Witteborg Monika W Teutonia Lippstadt W35 17 Urkunde
228 1208 00:31:58 Steven Julia W BHTC W30 30 Urkunde
229 1880 00:31:59 Neugebauer Andrea W W40 28 Urkunde
230 1739 00:32:01 Böhner Maren W Teutonia Lippstadt W30 31 Urkunde
231 1519 00:32:02 Eberhardt Lea W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 15 Urkunde
232 461 00:32:05 Foster Susanne W UTC W50 17 Urkunde
233 1233 00:32:06 Gerling Katrin W SV Aktiv Bad Westernkotten W45 21 Urkunde
234 1934 00:32:07 Godinez Yanina W WJ U20 16 Urkunde
235 869 00:32:08 Sterzer Isabell W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 30 Urkunde
236 754 00:32:10 Lammerts Melissa W V&K Optik Kuhnert WHK 70 Urkunde
237 766 00:32:10 Wibbe Laura W V&K Optik Kuhnert WHK 71 Urkunde
238 1475 00:32:10 Lipp Alexandra W Lippstadt W45 22 Urkunde
239 838 00:32:10 Budeus Anja W Fleischerei Josef Schäfermeier GmbH W45 23 Urkunde
240 1584 00:32:10 Rosenthal-Sommer Brigitte W W50 18 Urkunde
241 702 00:32:11 Brosius Christina W Sek A/E W30 32 Urkunde
242 701 00:32:12 Werner Eva W Sek A/E W30 33 Urkunde
243 1774 00:32:12 Schulze Jennifer W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 31 Urkunde
244 618 00:32:15 Karasinski Doris W Augenoptik Schmidt Laufteam W50 19 Urkunde
245 399 00:32:15 Wentrup-Bispinghof Theresa W Jona Facheinrichtung WHK 72 Urkunde
246 400 00:32:15 Ulas Habibe W Jona Facheinrichtung WHK 73 Urkunde
247 466 00:32:16 Schäpermeier Annika W UTC WHK 74 Urkunde
248 205 00:32:20 Buslowski Vivian W WHK 75 Urkunde
249 1259 00:32:21 Therosian Ojenie W Kopernikusschule WJ U20 17 Urkunde
250 381 00:32:24 Kowalska Kamila W Hark Aktiv WHK 76 Urkunde
251 1305 00:32:25 Göckede Dörte W Deutsche Saatveredelung W30 34 Urkunde
252 1713 00:32:26 Lütkewitte Manuela W Elli Markt Lippstadt WHK 77 Urkunde
253 1768 00:32:27 König Charlotte W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 32 Urkunde
254 917 00:32:28 Farci Svetlana W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W30 35 Urkunde
255 1789 00:32:29 Ostepenko Katerina W WHK 78 Urkunde
256 1094 00:32:30 Kneschaurek Melissa W HELLA in Motion WHK 79 Urkunde
257 867 00:32:30 Sommer Milena W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 33 Urkunde
258 84 00:32:31 Tornero Sandra W Wilhelm Knepper Gmbh& Co. KG W40 29 Urkunde
259 1076 00:32:33 Göbel Kerstin W HELLA in Motion W45 24 Urkunde
260 919 00:32:34 Schäferhoff Anne W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W65 1 Urkunde
261 939 00:32:35 Hülsdünker Marita W Don-Bosco Schule W55 5 Urkunde
262 937 00:32:35 Meisen Andrea W Don-Bosco Schule W35 18 Urkunde
263 938 00:32:35 Klauk Julia W Don-Bosco Schule W35 19 Urkunde
264 1700 00:32:37 Wieseler Anne W Hanse-Kolleg Lippstadt W30 36 Urkunde
265 294 00:32:37 Wyzlic Marzena W Scheurer und Partner GmbH WHK 80 Urkunde
266 1499 00:32:37 Stakemeier Linda W Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 81 Urkunde
267 1640 00:32:37 Grün-Bertelsmeier Samira W Erwitte WHK 82 Urkunde
268 1457 00:32:39 Rüthing Vera W Teutonia Lippstadt WHK 83 Urkunde
269 935 00:32:40 Postert Sabine W Don-Bosco Schule W30 37 Urkunde
270 945 00:32:40 Weitkamp Vanessa W Don-Bosco Schule WJ U20 18 Urkunde
271 364 00:32:42 Kandylakis Martina W Roadrunners Nikolaischule W40 30 Urkunde
272 1209 00:32:43 Störtzel Martina W BHTC W40 31 Urkunde
273 332 00:32:43 Jablonka Lisa W EVK Lippstadt WHK 84 Urkunde
274 1448 00:32:44 Mertin Jennifer W Teutonia Lippstadt WHK 85 Urkunde
275 1520 00:32:44 Elsner Daniela W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 34 Urkunde
276 1513 00:32:45 Bröggelhoff Christin W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 19 Urkunde
277 1668 00:32:45 Hansmann Lisa W Marienschule Lippstadt WJ U18 35 Urkunde
278 343 00:32:45 Becker-Schwier Yvonne W Werther W30 38 Urkunde
279 1657 00:32:45 van der Wal Ute W Marienschule Lippstadt W40 32 Urkunde
280 1296 00:32:45 Asmussen Fenja W Deutsche Saatveredelung WHK 86 Urkunde
281 1514 00:32:45 Campagna Chiara W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 36 Urkunde
282 1231 00:32:45 Schäfer Johanna W SV Aktiv Bad Westernkotten WHK 87 Urkunde
283 1099 00:32:47 Lindemann Elizabeth W HELLA in Motion W40 33 Urkunde
284 848 00:32:54 Tenz Birgit-Erika W Lippstadt W35 20 Urkunde
285 1234 00:32:56 Gerling Jana W SV Aktiv Bad Westernkotten WHK 88 Urkunde
286 763 00:32:56 Plag Rebecca W V&K Optik Kuhnert WHK 89 Urkunde
287 1797 00:32:57 Holtdirk Carina W W35 21 Urkunde
288 1682 00:32:57 Becker Carina W SIEPMANN WHK 90 Urkunde
289 1082 00:32:57 Gans Miriam W HELLA in Motion WHK 91 Urkunde
290 1840 00:32:59 Bergmann Tanja W Edith-Stein-Schule Geseke WJ U18 37 Urkunde
291 378 00:33:00 Oertel Uta W Hark Aktiv W45 25 Urkunde
292 265 00:33:01 Villalon Maria Del Piar W DLRG Lippstadt W35 22 Urkunde
293 1796 00:33:01 Villalon Monica W W35 23 Urkunde
294 1504 00:33:03 Schapke Inge W SV Aktiv Bad Westernkotten W60 3 Urkunde
295 293 00:33:06 Wucke Ina W Scheurer und Partner GmbH W30 39 Urkunde
296 1435 00:33:08 Brexel Aileen W Teutonia Lippstadt WHK 92 Urkunde
297 1142 00:33:08 Xing Meile W HELLA in Motion WHK 93 Urkunde
298 1304 00:33:09 Kraft Kirstin W Deutsche Saatveredelung WHK 94 Urkunde
299 1230 00:33:09 Espinoza Uribe Claudia W SV Aktiv Bad Westernkotten W45 26 Urkunde
300 906 00:33:09 Köhler Janina W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WJ U20 20 Urkunde
301 1549 00:33:09 Spiekermann Louisa W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 21 Urkunde
302 626 00:33:10 Goddek Lena W Lippstadt WHK 95 Urkunde
303 1530 00:33:11 Kaske Nele W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 22 Urkunde
304 925 00:33:11 Weber Katrin W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 96 Urkunde
305 1229 00:33:12 Schwiegelshon Ulrike W SV Aktiv Bad Westernkotten W40 34 Urkunde
306 1538 00:33:13 Marx Carolin W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 38 Urkunde
307 807 00:33:14 Antonik Maria W Volksbank Beckum-Lippstadt eG W45 27 Urkunde
308 143 00:33:14 Schulte Sarah W Anröchte WHK 97 Urkunde
309 360 00:33:16 Baumeister Tanja W Roadrunners Nikolaischule W40 35 Urkunde
310 362 00:33:16 Hagemann Steffi W Roadrunners Nikolaischule W30 40 Urkunde
311 462 00:33:17 Trockel Doris W UTC W40 36 Urkunde
312 397 00:33:21 Mammana Alexandra W HELLA Kinderhaus Am Waldschlösschen W40 37 Urkunde
313 1773 00:33:23 Hänisch Elisa W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 39 Urkunde
314 1045 00:33:24 Dragoi Ramona W HELLA in Motion WHK 98 Urkunde
315 731 00:33:39 Zöller Bettina W Josefschule Lippstadt W55 6 Urkunde
316 324 00:33:42 Mendelin Anna-Lena W EVK Lippstadt WHK 99 Urkunde
317 1491 00:33:43 Grosmann Anja W Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 100 Urkunde
318 106 00:33:44 Kipp Sabine W W30 41 Urkunde
319 290 00:33:47 Lopez- Ponce Ana Belén W Scheurer und Partner GmbH W35 24 Urkunde
320 286 00:33:47 Bölter Sabine W Scheurer und Partner GmbH WHK 101 Urkunde
321 1494 00:33:48 Baumgarten Ronja W Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 102 Urkunde
322 388 00:33:50 Bogacka Iwona W Hark Aktiv W40 38 Urkunde
323 384 00:33:50 Konieczny Elzbieta W Hark Aktiv WHK 103 Urkunde
324 1666 00:33:57 Warkentin Angela W Marienschule Lippstadt WJ U20 23 Urkunde
325 667 00:33:57 Niggemann Alexandra W Josefsheim gGmbH W45 28 Urkunde
326 650 00:33:57 Reen Jennifer W apm gGmbH WHK 104 Urkunde
327 641 00:33:57 Ay Melissa W apm gGmbH WJ U20 24 Urkunde
328 759 00:34:00 Masjost Lina W V&K Optik Kuhnert WJ U20 25 Urkunde
329 755 00:34:00 Sukau Ina W V&K Optik Kuhnert W30 42 Urkunde
330 928 00:34:02 Trautwein Irma W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 105 Urkunde
331 1710 00:34:05 Glatz Ramona W Elli Markt Lippstadt WHK 106 Urkunde
332 1832 00:34:07 Kaster Michaela W W40 39 Urkunde
333 1444 00:34:07 Hosselmann Anja W Teutonia Lippstadt W45 29 Urkunde
334 761 00:34:09 Reuter Tabea W V&K Optik Kuhnert WHK 107 Urkunde
335 289 00:34:10 Krämer Vera W Scheurer und Partner GmbH WHK 108 Urkunde
336 700 00:34:11 Kleinschmidt Friederike W Sek A/E WHK 109 Urkunde
337 380 00:34:11 Krywult Urszula W Hark Aktiv W40 40 Urkunde
338 1373 00:34:12 Cramer Christine W Teutonia Lippstadt W30 43 Urkunde
339 1497 00:34:13 Sestaic Victoria W Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 110 Urkunde
340 1711 00:34:13 Mersch Carolin W Elli Markt Lippstadt WHK 111 Urkunde
341 920 00:34:13 Bleck Daniela W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W40 41 Urkunde
342 262 00:34:15 Huchtkemper Yvonne W DLRG Lippstadt W40 42 Urkunde
343 1477 00:34:16 Wagner Ruth W LTV Lippstadt W45 30 Urkunde
344 1268 00:34:17 Würzinger Ulrike W Büren W40 43 Urkunde
345 153 00:34:18 Michael Carina W lippstadt W30 44 Urkunde
346 1552 00:34:23 Wojtynek Ann-Kathrin W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 40 Urkunde
347 1507 00:34:23 Althoff Pia W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 26 Urkunde
348 1533 00:34:23 Knust Charlotta W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 41 Urkunde
349 1526 00:34:30 Hegenbäumer Anna W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 27 Urkunde
350 1603 00:34:31 Grzelka Elisabeth W Lippstädter Frauennetzwerk W55 7 Urkunde
351 1604 00:34:32 Brühl Johanna W Lippstädter Frauennetzwerk W45 31 Urkunde
352 767 00:34:32 Ferlemann Heike W Josefschule Lippstadt W50 20 Urkunde
353 1532 00:34:33 Knopik Angela W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 42 Urkunde
354 781 00:34:37 Rohns Karla W FrieslandCampina Kievit GmbH W50 21 Urkunde
355 775 00:34:37 Rachor Katharina W FrieslandCampina Kievit GmbH W30 45 Urkunde
356 1515 00:34:38 Cornelsen Iria W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 43 Urkunde
357 1540 00:34:38 Mintert Lisa W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 28 Urkunde
358 776 00:34:40 Asshorn Natalie W FrieslandCampina Kievit GmbH W35 25 Urkunde
359 1889 00:34:45 Drury Roxanne W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 29 Urkunde
360 1676 00:34:45 Matys Rebecca W Lippstadt W30 46 Urkunde
361 125 00:34:49 Kuschnik Natalia W Franz Bracht Kranvermietung GmbH WHK 112 Urkunde
362 129 00:34:51 Lange Heike W Franz Bracht Kranvermietung GmbH W50 22 Urkunde
363 27 00:34:52 Röttler Christina W W30 47 Urkunde
364 1550 00:34:53 Sprinkmeier Karla W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 44 Urkunde
365 1527 00:34:53 Henkenmeier Lea W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 30 Urkunde
366 335 00:34:57 Gesterkamp Sophia W Clasing Bautenschutz WHK 113 Urkunde
367 1314 00:35:00 Korf Linda W Brannekemper WHK 114 Urkunde
368 1990 00:35:01 Koslowski Carolin W WHK 115 Urkunde
369 1453 00:35:02 Pullich Karin W Teutonia Lippstadt W45 32 Urkunde
370 1300 00:35:03 Steppentrup Inken W Deutsche Saatveredelung WHK 116 Urkunde
371 1299 00:35:04 Hillebrand Lena W Deutsche Saatveredelung WHK 117 Urkunde
372 1383 00:35:08 Stoos Karin W Teutonia Lippstadt W35 26 Urkunde
373 1932 00:35:10 Geise Carolin W Menzel W35 27 Urkunde
374 1677 00:35:14 Khatib Natalie W Anröchte W35 28 Urkunde
375 1645 00:35:14 Schmidt Andrea W Lippstadt W50 23 Urkunde
376 765 00:35:19 Müller Stefanie W V&K Optik Kuhnert WJ U20 31 Urkunde
377 751 00:35:19 Teuber Christine W V&K Optik Kuhnert W45 33 Urkunde
378 530 00:35:22 Hollenbeck Yolanda Yadira W Agentur für Arbeit W35 29 Urkunde
379 1320 00:35:26 Beule Nicole W Team Sport Rotter WHK 118 Urkunde
380 386 00:35:28 Wlodarczyk Ewelina W Hark Aktiv WHK 119 Urkunde
381 181 00:35:34 Poll Jessica W Sudbrock Möbelhandwerk WHK 120 Urkunde
382 682 00:35:35 Paul Sonja W WfB Lippstadt W40 44 Urkunde
383 760 00:35:39 Kuhnert Charlotte W V&K Optik Kuhnert WHK 121 Urkunde
384 535 00:35:42 Kath- Basteck Julia W Agentur für Arbeit W40 45 Urkunde
385 534 00:35:42 Jostameling Melissa W Agentur für Arbeit WHK 122 Urkunde
386 1965 00:35:51 Hagen Julia W WJ U18 45 Urkunde
387 888 00:35:51 Rehrmann Anja W Köhler Automobiltechnik GmbH W30 48 Urkunde
388 886 00:35:51 Di Gaudio Teresa W Köhler Automobiltechnik GmbH W30 49 Urkunde
389 1694 00:35:53 Henke Kerstin W Lippstadt W45 34 Urkunde
390 390 00:35:54 Szulczewska Magdalena W Hark Aktiv WHK 123 Urkunde
391 126 00:35:56 Grumme Rita W Franz Bracht Kranvermietung GmbH W55 8 Urkunde
392 1660 00:35:59 Plewa Christina W Marienschule Lippstadt WHK 124 Urkunde
393 513 00:36:01 Hentschel Sabine W thyssenkrupp Rothe Erde GmbH W30 50 Urkunde
394 15 00:36:06 Dahlmann Sabrina W Möhnesee W30 51 Urkunde
395 12 00:36:06 Bühner Annika W Lippstadt W35 30 Urkunde
396 13 00:36:06 Siano Katrin W Möhnesee W30 52 Urkunde
397 14 00:36:06 Solzbach Maren W Möhnesee W30 53 Urkunde
398 463 00:36:12 Groß Verena W UTC W30 54 Urkunde
399 261 00:36:13 Kaltschmidt Linda W DLRG Lippstadt WHK 125 Urkunde
400 263 00:36:13 Richter Sarah W DLRG Lippstadt WJ U20 32 Urkunde
401 199 00:36:22 Helle Astrid W Laufgut Lippstadt W45 35 Urkunde
402 688 00:36:26 Kruse Anu W WfB Lippstadt WHK 126 Urkunde
403 124 00:36:26 Thurmann Claudia W Franz Bracht Kranvermietung GmbH W35 31 Urkunde
404 1481 00:36:30 Joanknecht Alexandra W Lippstadt WHK 127 Urkunde
405 913 00:36:32 Haggeney Michaela W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W35 32 Urkunde
406 326 00:36:38 Hellmann Anna Sophie W EVK Lippstadt WHK 128 Urkunde
407 1266 00:36:43 Berglar-Jolk Hannah-Sophie W Lippstadt WHK 129 Urkunde
408 1695 00:36:43 Ritzel Josefine Signe W Lippstadt W30 55 Urkunde
409 201 00:36:44 Dick Tanja W Laufgut Lippstadt WHK 130 Urkunde
410 1327 00:36:54 Schäpermeier Sigrid W Team Sport Rotter W40 46 Urkunde
411 1588 00:36:54 Bolaños Cecilia W Erwitte W40 47 Urkunde
412 16 00:36:57 Kampen Susan W Planungsbüro Meiswinkel W30 56 Urkunde
413 1954 00:37:04 Graeve-Klor Susanne W W55 9 Urkunde
414 154 00:37:05 Salewski Johanna W Warstein WHK 131 Urkunde
415 221 00:37:13 Melcher Deborah W AOK NordWest W30 57 Urkunde
416 222 00:37:13 Morth Ines W AOK NordWest W40 48 Urkunde
417 38 00:37:14 Isenbrandt Helene W Friedrichschule WHK 132 Urkunde
418 1751 00:37:15 Kuberczyk Doris W Wir schaffens 42 W50 24 Urkunde
419 1978 00:37:15 Radina Dorothee W LTV Lippstadt WHK 133 Urkunde
420 37 00:37:16 Wiederholz Anne-Kathrin W Friedrichschule WHK 134 Urkunde
421 39 00:37:16 Grudic Emira W Friedrichschule W30 58 Urkunde
422 1235 00:37:18 Fischer Marieta W SV Aktiv Bad Westernkotten W50 25 Urkunde
423 1979 00:37:20 Schmitz Nadine W LTV Lippstadt WHK 135 Urkunde
424 194 00:37:31 Thiesbrummel Anja W Warstein W45 36 Urkunde
425 1918 00:37:36 Morfeld Sandra W Esbeck W45 37 Urkunde
426 48 00:37:36 Bub Alexandra W Karl Götze GmbH W40 49 Urkunde
427 1455 00:37:40 Raßmus Nele W Teutonia Lippstadt WJ U18 46 Urkunde
428 195 00:37:43 Willeke Sabine W Warstein W45 38 Urkunde
429 872 00:37:50 Luftsky Lisa-Marie W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 47 Urkunde
430 1662 00:38:01 Schulz Lena W Marienschule Lippstadt WHK 136 Urkunde
431 1661 00:38:01 Schmitz Laura W Marienschule Lippstadt WHK 137 Urkunde
432 1492 00:38:20 Schemet Aljona W Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 138 Urkunde
433 1498 00:38:21 Teigeler Isabell W Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 139 Urkunde
434 19 00:38:30 Lukas Anja W Planungsbüro Meiswinkel W30 59 Urkunde
435 1548 00:38:33 Seelige Vanessa W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 33 Urkunde
436 645 00:38:33 Dürrschmidt Antje W apm gGmbH W35 33 Urkunde
437 18 00:38:47 Guski Anita W Planungsbüro Meiswinkel W40 50 Urkunde
438 231 00:38:52 Linnenbrink Martina W W55 10 Urkunde
439 642 00:38:55 Brüning Alexandra W apm gGmbH W45 39 Urkunde
440 1644 00:39:31 Klemm-Beckers Ramona W W35 34 Urkunde
441 387 00:39:33 Szulda Paulina W Hark Aktiv W55 11 Urkunde
442 1521 00:39:45 Erten Filiz W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 34 Urkunde
443 916 00:40:16 Knoblauch Ursula W Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W50 26 Urkunde
444 1634 00:40:21 Baranski Nadine W Lauftherapie Salzkotten W40 51 Urkunde
445 1553 00:40:21 Liebeck Maria W Lauftherapie Salzkotten W55 12 Urkunde
446 1265 00:40:21 Meyer Helga W Lauftherapie Liebeck W55 13 Urkunde
447 1746 00:40:22 Sergeeva Maria W Teutonia Lippstadt WJ U18 48 Urkunde
448 1237 00:41:15 Sarnow Roswitha W SV Aktiv Bad Westernkotten W50 27 Urkunde
449 1692 00:41:16 Friedrich Corinna W Raumausstatter Stellmacher W35 35 Urkunde
450 1531 00:41:51 Kaurin Milijana W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 35 Urkunde
451 329 00:41:57 Meiswinkel Vanessa W EVK Lippstadt W35 36 Urkunde
452 1629 00:41:58 Radina Friederike W LTV Lippstadt WHK 140 Urkunde
1 1083 00:17:18 Herrmann Tobias M HELLA in Motion MHK 1 Urkunde
2 909 00:17:40 Zeidler Joachim M Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits M50 1 Urkunde
3 1482 00:17:50 Diekmann Pascal M Angelsportverein Lippstadt 1882 MHK 2 Urkunde
4 960 00:18:07 Jütte Martin M Ferber-Software M50 2 Urkunde
5 676 00:18:20 Behle Stefan M TRITANS-LTV Lippstadt MHK 3 Urkunde
6 304 00:18:35 Salzmann Marvin M Kraft Maschinenbau Sportteam MHK 4 Urkunde
7 1952 00:18:39 Fedrad Toni M Team Tiger MHK 5 Urkunde
8 677 00:18:42 Bruch Jens M TRITANS-LTV Lippstadt M30 1 Urkunde
9 1702 00:18:45 Schmidt Marvin M SG Rote Erde Beckum MJ U18 1 Urkunde
10 1119 00:18:58 Rampsel Thomas M HELLA in Motion M30 2 Urkunde
11 1901 00:19:05 Topp Christian M MHK 6 Urkunde
12 1486 00:19:11 Kusmann Michael M Angelsportverein Lippstadt 1882 M30 3 Urkunde
13 680 00:19:14 Thrun André M WfB Lippstadt M45 1 Urkunde
14 1139 00:19:19 Weber Thomas M HELLA in Motion M45 2 Urkunde
15 216 00:19:22 Dettmann Uwe M AOK NordWest M50 3 Urkunde
16 564 00:19:25 Franzke Martin M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 1 Urkunde
17 1249 00:19:31 Paetsch Christian M Stadtwerke Lippstadt M45 3 Urkunde
18 1686 00:19:47 Scholz Achim M SIEPMANN M30 4 Urkunde
19 1741 00:19:47 Hagos Mulugeta M Teutonia Lippstadt MJ U20 1 Urkunde
20 504 00:19:50 Büttner Lars M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH MHK 7 Urkunde
21 1802 00:19:50 Ritiro Riccardo M Team Tiger MJ U18 2 Urkunde
22 1315 00:19:50 Hahne Martin M HELLA in Motion M45 4 Urkunde
23 741 00:19:59 Allhoff Volker M Theodor Roreger GmbH & Co. KG M40 2 Urkunde
24 1972 00:20:02 Tekleihiamanat Avez M Teutonia Lippstadt MJ U18 3 Urkunde
25 1269 00:20:08 Schürbüscher Laszlo M SG Rote Erde Beckum MHK 8 Urkunde
26 1936 00:20:11 Glennemeier Kai M LC Paderborn MJ U18 4 Urkunde
27 1665 00:20:11 Depta Jan M Marienschule Lippstadt MJ U20 2 Urkunde
28 336 00:20:16 May Oliver M Clasing Bautenschutz MHK 9 Urkunde
29 1684 00:20:17 Helm Christian M SIEPMANN M35 1 Urkunde
30 1181 00:20:20 Keßler Jan Henning M BHTC M30 5 Urkunde
31 1429 00:20:25 Tchangue Brice M Teutonia Lippstadt MJ U18 5 Urkunde
32 369 00:20:30 Balschukat Hermann M Josefsheim gGmbH M35 2 Urkunde
33 491 00:20:32 Bochert Jan-Peter M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M35 3 Urkunde
34 721 00:20:33 Linnhoff Fabian M Spvg. Möhnesee MHK 10 Urkunde
35 1270 00:20:38 Stallmeister Thomas M SG Rote Erde Beckum M35 4 Urkunde
36 1964 00:20:41 Eickmann Werner M LVM Westernkotten M50 4 Urkunde
37 1737 00:20:47 Ahmadi Nezamuddin M Teutonia Lippstadt MJ U20 3 Urkunde
38 792 00:20:53 Lorig Thomas M Volksbank Beckum-Lippstadt eG M35 5 Urkunde
39 435 00:20:53 Sperber Hendrik M UTC MJ U20 4 Urkunde
40 1869 00:20:55 Dschaak Erik M Team Tiger MJ U18 6 Urkunde
41 1736 00:20:58 Adnane Atifi M Teutonia Lippstadt M35 6 Urkunde
42 678 00:21:02 Thiesbrummel André M TRITANS-LTV Lippstadt M30 6 Urkunde
43 1683 00:21:06 Castiglione Roberto M SIEPMANN M40 3 Urkunde
44 1403 00:21:11 Mohamed Alwan M Teutonia Lippstadt MHK 11 Urkunde
45 1162 00:21:12 Frerich Marcus M BHTC M40 4 Urkunde
46 1186 00:21:13 Kramer Christopher M BHTC M30 7 Urkunde
47 1431 00:21:14 Kiehl Calvin M Teutonia Lippstadt MHK 12 Urkunde
48 577 00:21:21 Heimeier Markus M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 5 Urkunde
49 1483 00:21:25 Eickmann Jan M Angelsportverein Lippstadt 1882 MHK 13 Urkunde
50 1252 00:21:25 Sakowitz Ralph M Stadtwerke Lippstadt M45 5 Urkunde
51 226 00:21:31 Weber Dieter M AOK NordWest M50 5 Urkunde
52 1602 00:21:31 Huesker Bernd M LSF-Münster M65 1 Urkunde
53 1326 00:21:36 Runge Michael M Team Sport Rotter MHK 14 Urkunde
54 439 00:21:37 Sommer Martin M UTC M40 6 Urkunde
55 1503 00:21:43 Schulte-Eversum Julian M SV Aktiv Bad Westernkotten MJ U18 7 Urkunde
56 1101 00:21:44 Lod Klaus M HELLA in Motion M35 7 Urkunde
57 1064 00:21:45 Dr. Sprute Tobias M HELLA in Motion M30 8 Urkunde
58 739 00:21:47 Grabowski Flemming M Theodor Roreger GmbH & Co. KG MHK 15 Urkunde
59 1122 00:21:49 Risthaus Piet M HELLA in Motion M30 9 Urkunde
60 1066 00:21:49 Duhme David M HELLA in Motion MHK 16 Urkunde
61 1126 00:21:50 Sander Alexander M HELLA in Motion M30 10 Urkunde
62 337 00:21:51 Uhe Klaus M Clasing Bautenschutz M50 6 Urkunde
63 820 00:21:51 Haselhorst Christopher M Reise Landtechnik GmbH & Co. KG MHK 17 Urkunde
64 1213 00:21:53 Trapp, Dr. Ralph M BHTC M45 6 Urkunde
65 854 00:21:56 Kaiser Andy M Laufpuls Lippstadt M40 7 Urkunde
66 301 00:21:57 Eusterbrock Bernd M Kraft Maschinenbau Sportteam M35 8 Urkunde
67 1433 00:21:59 Böhmfeld Hendrik M Teutonia Lippstadt MHK 18 Urkunde
68 685 00:22:00 Sudhues Frederik M WfB Lippstadt M30 11 Urkunde
69 58 00:22:00 Hudziak Michael M Energeticum Sport- und Wellnessclub M30 12 Urkunde
70 1425 00:22:01 Rogalski Alexander M Teutonia Lippstadt MHK 19 Urkunde
71 1958 00:22:03 Farhed Edres M Gesamtschule Lippstadt MJ U18 8 Urkunde
72 871 00:22:04 Kellermann Jan-Niklas M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 9 Urkunde
73 307 00:22:05 Rautenberg Dieter M Kraft Maschinenbau Sportteam M50 7 Urkunde
74 1267 00:22:07 Kruggel Thomas M Die Lustigen Wölfe M55 1 Urkunde
75 498 00:22:08 Borgmeier Elmar M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M30 13 Urkunde
76 1733 00:22:10 Traykov Viktor M BHTC M30 14 Urkunde
77 1879 00:22:11 Fedrau Juri M Team Tiger M45 7 Urkunde
78 573 00:22:13 Praedel Ingo M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 8 Urkunde
79 1374 00:22:14 Gründer Detlef M Teutonia Lippstadt M50 8 Urkunde
80 1777 00:22:15 Brandis Pascal M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 10 Urkunde
81 1944 00:22:19 Fischer-Behnen Achim M LG Hamm M60 1 Urkunde
82 883 00:22:20 Schlachta Simon M Ludvik KG M35 9 Urkunde
83 1325 00:22:20 Rotter Martin M Team Sport Rotter M50 9 Urkunde
84 1059 00:22:20 Bolzum Holger M HELLA in Motion M35 10 Urkunde
85 629 00:22:21 Beckschule Sebastian M Rotaract Lippe-Hellweg MHK 20 Urkunde
86 239 00:22:21 Brexel Jonas M deimel Steuerberatung MHK 21 Urkunde
87 147 00:22:26 Unkrüer Daniel M Langenberg MHK 22 Urkunde
88 1194 00:22:34 Lukjanow Dimitri M BHTC MHK 23 Urkunde
89 1227 00:22:36 Schulte-Eversum Dirk M SV Aktiv Bad Westernkotten M45 8 Urkunde
90 1816 00:22:37 Wloka Jan M Bad Westernkotten MHK 24 Urkunde
91 61 00:22:38 Nickeleit-Risse Ulrich M Energeticum Sport- und Wellnessclub M50 10 Urkunde
92 1116 00:22:38 Plotzke Marvin M HELLA in Motion MHK 25 Urkunde
93 1501 00:22:39 Böhne Michael M Hanse-Kolleg Lippstadt M30 15 Urkunde
94 795 00:22:42 Sickmann Kevin M Volksbank Beckum-Lippstadt eG MHK 26 Urkunde
95 1960 00:22:43 Otto Andreas M Theodor Roreger GmbH & Co. KG M35 11 Urkunde
96 654 00:22:45 Stemper-Kampschulte Christian M apm gGmbH MHK 27 Urkunde
97 1484 00:22:45 Berenskötter Andreas M Angelsportverein Lippstadt 1882 M40 9 Urkunde
98 110 00:22:45 Rosin Marco M Flexx Fitness MHK 28 Urkunde
99 453 00:22:48 Glasemacher Jens M UTC M30 16 Urkunde
100 591 00:22:55 Beres Oliver M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 10 Urkunde
101 1117 00:22:57 Pülke Kevin M HELLA in Motion MHK 29 Urkunde
102 1779 00:22:57 Möhnecke Jan M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 11 Urkunde
103 1489 00:22:58 Pauleikhoff Leon M Hanse-Kolleg Lippstadt MHK 30 Urkunde
104 1818 00:22:58 Habij Timo M Wasserski-Club Mastholte MHK 31 Urkunde
105 309 00:22:58 Löwen Arthur M Kraft Maschinenbau Sportteam MHK 32 Urkunde
106 863 00:22:59 Hermann Daniel M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 12 Urkunde
107 493 00:23:00 Kolbe Sven M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M30 17 Urkunde
108 475 00:23:01 Sommer Christian M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M45 9 Urkunde
109 67 00:23:03 Iltner Erik M Energeticum Sport- und Wellnessclub MHK 33 Urkunde
110 109 00:23:07 Kuhlhüser Stephan M Erwitte MJ U18 13 Urkunde
111 357 00:23:08 Schmidt Oliver M Westfalen Akademie Lippstadt MJ U20 5 Urkunde
112 1597 00:23:10 Bartusiak Stanislaw M LSF Münster M65 2 Urkunde
113 1176 00:23:10 Hofman Willem M BHTC M45 10 Urkunde
114 1137 00:23:10 Wallmeier Wolfgang M HELLA in Motion M40 11 Urkunde
115 1957 00:23:13 Niazai Naveed M Gesamtschule Lippstadt MJ U20 6 Urkunde
116 1132 00:23:13 Steinhoff David M HELLA in Motion M30 18 Urkunde
117 1322 00:23:13 Glaschke Benjamin M Team Sport Rotter M40 12 Urkunde
118 1175 00:23:14 Hof Frank M BHTC M50 11 Urkunde
119 1216 00:23:19 Wieschollek Florian M BHTC M45 11 Urkunde
120 768 00:23:20 Benharrat Aziz M FrieslandCampina Kievit GmbH MHK 34 Urkunde
121 1195 00:23:20 Markwart Henning M BHTC M45 12 Urkunde
122 745 00:23:22 Draeger Alexander M Theodor Roreger GmbH & Co. KG MHK 35 Urkunde
123 1074 00:23:24 Gatzka Christoph M HELLA in Motion M35 12 Urkunde
124 459 00:23:24 Lutz Edgar M UTC MHK 36 Urkunde
125 1442 00:23:24 Hoer Jonas M Teutonia Lippstadt MHK 37 Urkunde
126 1098 00:23:25 Lässig Heiko M HELLA in Motion M40 13 Urkunde
127 1109 00:23:26 Barylla Markus M HELLA in Motion M30 19 Urkunde
128 830 00:23:28 Dase Jan M Heinrich Hecker KG M45 13 Urkunde
129 297 00:23:28 Bunse Stefan M Kraft Maschinenbau Sportteam M30 20 Urkunde
130 1212 00:23:28 Süryel Sertac M BHTC M30 21 Urkunde
131 1485 00:23:31 Micus Sebastian M Angelsportverein Lippstadt 1882 M30 22 Urkunde
132 1183 00:23:31 Knoop Christian M BHTC M30 23 Urkunde
133 1153 00:23:32 Chocarro Echeverria Inaki M BHTC MHK 38 Urkunde
134 1191 00:23:32 Kusmann Stephan M BHTC M30 24 Urkunde
135 617 00:23:34 Faulstich Christian M Augenoptik Schmidt Laufteam M45 14 Urkunde
136 630 00:23:35 Sichler Jonas M Rotaract Lippe-Hellweg MHK 39 Urkunde
137 1125 00:23:35 Sander Dietmar M HELLA in Motion M55 2 Urkunde
138 485 00:23:35 Walter Christian M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M40 14 Urkunde
139 894 00:23:35 Hronek Felix M Köhler Automobiltechnik GmbH M30 25 Urkunde
140 1907 00:23:36 Jesse Philipp M Volksbank Beckum-Lippstadt eG M30 26 Urkunde
141 1093 00:23:37 Klein Stefan M HELLA in Motion M30 27 Urkunde
142 1250 00:23:39 Lakmann Raphael M Stadtwerke Lippstadt MHK 40 Urkunde
143 1106 00:23:39 Müller Ulrich M HELLA in Motion M55 3 Urkunde
144 794 00:23:40 Rieber Christoph M Volksbank Beckum-Lippstadt eG MHK 41 Urkunde
145 1938 00:23:42 Haas Sergej M Team Tiger M35 13 Urkunde
146 512 00:23:43 Gudermann Marius M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH MHK 42 Urkunde
147 455 00:23:44 Katzenmayer Markus M UTC MHK 43 Urkunde
148 1656 00:23:44 Pellicciotta Simon Vincenzo M Marienschule Lippstadt M40 15 Urkunde
149 861 00:23:45 Bracht Bastian M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 14 Urkunde
150 1855 00:23:46 Czarnecki Dawid M MHK 44 Urkunde
151 1070 00:23:46 Ernesti Reinhard M HELLA in Motion M40 16 Urkunde
152 178 00:23:49 Dyck Marcel M Sudbrock Möbelhandwerk M35 14 Urkunde
153 1214 00:23:49 Volbracht Timo M BHTC M35 15 Urkunde
154 344 00:23:50 Vogt Julian M Westfalen Akademie Lippstadt MHK 45 Urkunde
155 965 00:23:52 Wilms Robin M Ferber-Software MHK 46 Urkunde
156 1708 00:23:52 Schulte Ralf M Elli Markt Lippstadt M50 12 Urkunde
157 1397 00:23:53 Schmidt Alexander M Teutonia Lippstadt M45 15 Urkunde
158 638 00:23:54 Hoehr Dr. Raphael M Team Villa Maxilla M30 28 Urkunde
159 637 00:23:54 Mertens Dr. Robert M Team Villa Maxilla M45 16 Urkunde
160 298 00:23:55 Kuper Florian M Kraft Maschinenbau Sportteam MHK 47 Urkunde
161 1310 00:23:55 Thiele Jonah M Brannekemper MHK 48 Urkunde
162 486 00:23:55 Wolfsdorf Olaf M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M35 16 Urkunde
163 1406 00:23:56 Alos Ahmad M Teutonia Lippstadt MHK 49 Urkunde
164 1113 00:23:56 Pink Matthias M HELLA in Motion M45 17 Urkunde
165 1417 00:23:57 Oguren Nikita M Teutonia Lippstadt MJ U18 15 Urkunde
166 961 00:23:57 Liebeck Andreas M Ferber-Software M50 13 Urkunde
167 1430 00:24:01 Eisenbach Till M Teutonia Lippstadt MHK 50 Urkunde
168 1426 00:24:01 Knoop Felix M Teutonia Lippstadt MJ U20 7 Urkunde
169 1392 00:24:01 Schulze-Waltrup Daniel M Teutonia Lippstadt MJ U20 8 Urkunde
170 1461 00:24:01 Schütte Andreas M Teutonia Lippstadt MHK 51 Urkunde
171 509 00:24:02 Rauen Dennis M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH MHK 52 Urkunde
172 206 00:24:04 Luna Erick M M40 17 Urkunde
173 1102 00:24:04 Loer Stefan M HELLA in Motion M50 14 Urkunde
174 1923 00:24:04 Dückmann Philipp M LVM Stephan Fraune MJ U20 9 Urkunde
175 1115 00:24:04 Plein Johannes M HELLA in Motion M30 29 Urkunde
176 501 00:24:05 Unruh Alexander M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M30 30 Urkunde
177 742 00:24:05 Roreger Max M Theodor Roreger GmbH & Co. KG MHK 53 Urkunde
178 1794 00:24:06 Wilmes Jonas M MJ U18 16 Urkunde
179 1150 00:24:07 Borgmeier Frank M BHTC M40 18 Urkunde
180 687 00:24:08 Rewer Felix M WfB Lippstadt MHK 54 Urkunde
181 1743 00:24:08 Husaini Jawad M Teutonia Lippstadt MJ U20 10 Urkunde
182 1891 00:24:08 Reimer Andrei M Lippstadt M40 19 Urkunde
183 76 00:24:09 Mital Sebastian M Energeticum Sport- und Wellnessclub M30 31 Urkunde
184 524 00:24:09 Mues Bernd M Agentur für Arbeit M50 15 Urkunde
185 762 00:24:10 Chudalla Simon M V&K Optik Kuhnert M30 32 Urkunde
186 1347 00:24:11 Grauthoff Jakob M Teutonia Lippstadt MJ U18 17 Urkunde
187 1370 00:24:11 Cakici Recep M Teutonia Lippstadt M40 20 Urkunde
188 1401 00:24:12 Ringel Christian M Teutonia Lippstadt M50 16 Urkunde
189 440 00:24:14 Nilies Thomas M UTC M35 17 Urkunde
190 1807 00:24:14 Engelhardt-Borth Pascal M Edith-Stein-Schule Geseke MJ U18 18 Urkunde
191 963 00:24:15 Schilling Erik M Ferber-Software MHK 55 Urkunde
192 822 00:24:16 Reise Fabian M Reise Landtechnik GmbH & Co. KG M35 18 Urkunde
193 692 00:24:16 Krabus Ludger M WfB Lippstadt M40 21 Urkunde
194 73 00:24:17 Rodriguez Cesar M Energeticum Sport- und Wellnessclub M50 17 Urkunde
195 1534 00:24:17 Korb Bela M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U18 19 Urkunde
196 1536 00:24:17 Lang Simon M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U20 11 Urkunde
197 1111 00:24:20 Perpeet Markus M HELLA in Motion M45 18 Urkunde
198 1323 00:24:20 Handzik Lutz M Team Sport Rotter M45 19 Urkunde
199 608 00:24:21 Espenkotte Rainer M Westfälische Landes-Eisenbahn M55 4 Urkunde
200 299 00:24:22 Heckhuis Jürgen M Kraft Maschinenbau Sportteam M40 22 Urkunde
201 472 00:24:23 Kleine-Hollenhorst Achim M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M50 18 Urkunde
202 442 00:24:23 Jha Anil M UTC M35 19 Urkunde
203 1179 00:24:24 Hubrich Oliver M BHTC M35 20 Urkunde
204 569 00:24:24 Hochmann Steffen M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M30 33 Urkunde
205 748 00:24:25 Englert Yannik M Theodor Roreger GmbH & Co. KG MJ U20 12 Urkunde
206 1967 00:24:26 Nguyen Vinn Phong M EG Lippstadt MJ U18 20 Urkunde
207 1808 00:24:27 Farhad Shanif M Edith-Stein-Schule Geseke MJ U18 21 Urkunde
208 471 00:24:28 Stanlein Rainer M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M50 19 Urkunde
209 1054 00:24:28 Arjona Antonio M HELLA in Motion M35 21 Urkunde
210 679 00:24:28 Wittrock Thomas M TRITANS-LTV Lippstadt M30 34 Urkunde
211 1136 00:24:28 Von Horstig Max M HELLA in Motion MHK 56 Urkunde
212 308 00:24:30 Ossig Patrick M Kraft Maschinenbau Sportteam M40 23 Urkunde
213 593 00:24:32 Kovjanic Miroslav M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 24 Urkunde
214 238 00:24:33 Deimel Philipp M deimel Steuerberatung M35 22 Urkunde
215 132 00:24:34 Iannuzzo Fabrizio M Franz Bracht Kranvermietung GmbH MJ U18 22 Urkunde
216 1487 00:24:34 Ronge Matthias M Lippstadt MHK 57 Urkunde
217 601 00:24:34 Lohmeier Jan M Westfälische Landes-Eisenbahn M30 35 Urkunde
218 1301 00:24:35 Oertel Dr. Carsten M Deutsche Saatveredelung M50 20 Urkunde
219 1459 00:24:35 Schnieders Linus M Teutonia Lippstadt MJ U18 23 Urkunde
220 210 00:24:36 Schlichter Frederic M MHK 58 Urkunde
221 1927 00:24:36 Strunk Max M LVM Stephan Fraune MHK 59 Urkunde
222 451 00:24:37 Quibeldey David M UTC M30 36 Urkunde
223 607 00:24:38 Stallein Torsten M Westfälische Landes-Eisenbahn M40 25 Urkunde
224 1590 00:24:40 Kleikemper Christian M Wadersloh MHK 60 Urkunde
225 1146 00:24:40 Bandlow Bastian M BHTC M35 23 Urkunde
226 1210 00:24:40 Störzel Marc M BHTC M40 26 Urkunde
227 1962 00:24:40 Dreve Jens M LG Burg Wiedenbrück M40 27 Urkunde
228 9 00:24:41 Clasing Thomas M Clasing Bautenschutz M55 5 Urkunde
229 1982 00:24:43 Niazai Rashid M Lippstadt MJ U20 13 Urkunde
230 1748 00:24:44 Sultani Murtaza M Teutonia Lippstadt MJ U20 14 Urkunde
231 1931 00:24:49 Schulteis Meik M Team Tiger MJ U18 24 Urkunde
232 517 00:24:49 Bonfigt Christian M Jona Facheinrichtung M35 24 Urkunde
233 1067 00:24:50 Eidhoff Jonas M HELLA in Motion MHK 61 Urkunde
234 1040 00:24:51 Savic Milana M HELLA in Motion M30 37 Urkunde
235 128 00:24:51 Hering Sebastian M Franz Bracht Kranvermietung GmbH M30 38 Urkunde
236 182 00:24:52 Darming Marco M Sudbrock Möbelhandwerk MHK 62 Urkunde
237 488 00:24:52 Fraune Thomas M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M35 25 Urkunde
238 508 00:24:53 Löhers Benno M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH MHK 63 Urkunde
239 313 00:24:53 Baumjohann Marcel M Kraft Maschinenbau Sportteam MHK 64 Urkunde
240 735 00:24:54 Förster Stephan M Theodor Roreger GmbH & Co. KG M30 39 Urkunde
241 302 00:24:54 Seyfert Sven M Kraft Maschinenbau Sportteam M40 28 Urkunde
242 401 00:24:55 Ziolkowski Philipp M Jona Facheinrichtung MHK 65 Urkunde
243 681 00:24:56 Zimmermann Sven M WfB Lippstadt M35 26 Urkunde
244 188 00:24:59 Klocke Sebastian M Lippstadt MHK 66 Urkunde
245 779 00:24:59 Decker Bruno M FrieslandCampina Kievit GmbH M50 21 Urkunde
246 1543 00:25:01 Pauw Jan-Valentin M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U20 15 Urkunde
247 578 00:25:03 Bollich Markus M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 29 Urkunde
248 1658 00:25:04 Marticke Christian M Marienschule Lippstadt M35 27 Urkunde
249 785 00:25:04 Weingart Arnold M WIAG-Antriebstechnik GmbH MHK 67 Urkunde
250 1999 00:25:05 Schröder Leon M EG Lippstadt MJ U18 25 Urkunde
251 211 00:25:07 Nolte Daniel M MHK 68 Urkunde
252 1591 00:25:09 Kleikemper Sebastian M Wadersloh MHK 69 Urkunde
253 217 00:25:10 Günther Andreas M AOK NordWest MHK 70 Urkunde
254 112 00:25:11 Lampert Alexander M Flexx Fitness MHK 71 Urkunde
255 912 00:25:12 Consiglio Salvatore M Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits M35 28 Urkunde
256 905 00:25:12 Wischer Oliver M Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits M45 20 Urkunde
257 908 00:25:13 Kölgen Florian M Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits M50 22 Urkunde
258 1765 00:25:14 Loesener Fritz M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 26 Urkunde
259 1820 00:25:14 Kasprzak Adam M Fa. Bradt M35 29 Urkunde
260 602 00:25:15 Wosnitza Thomas M Westfälische Landes-Eisenbahn M35 30 Urkunde
261 482 00:25:18 Dahlhoff Michael M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M40 30 Urkunde
262 684 00:25:19 Reimann Fabian M WfB Lippstadt M30 40 Urkunde
263 450 00:25:20 Becker-Henrich Daniel M UTC M30 41 Urkunde
264 1413 00:25:21 Kömp Sönke M Teutonia Lippstadt MJ U18 27 Urkunde
265 1395 00:25:21 Mujkanovic Sead M Teutonia Lippstadt M45 21 Urkunde
266 163 00:25:22 Kiel Jörg M Polizei Lippstadt M30 42 Urkunde
267 165 00:25:22 Sittner Anton M Polizei Lippstadt M30 43 Urkunde
268 528 00:25:24 Schlöffel Lennard M Agentur für Arbeit MHK 72 Urkunde
269 496 00:25:25 Sharypkin Yevgenij M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M30 44 Urkunde
270 1544 00:25:26 Ramsbrock Moritz M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U20 16 Urkunde
271 1271 00:25:26 Salmen Michael M Hanse-Kolleg Lippstadt M35 31 Urkunde
272 839 00:25:27 Budeus Niklas M Fleischerei Josef Schäfermeier GmbH MHK 73 Urkunde
273 1415 00:25:27 Orth Daniel M Teutonia Lippstadt MJ U18 28 Urkunde
274 959 00:25:28 Ferber Matthias M Ferber-Software M45 22 Urkunde
275 506 00:25:28 Stenzel Philipp M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH MHK 74 Urkunde
276 1888 00:25:28 Berglar Lukas M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U18 29 Urkunde
277 736 00:25:29 Düsing Sascha M Theodor Roreger GmbH & Co. KG M30 45 Urkunde
278 1443 00:25:30 Hoppe Linus M Teutonia Lippstadt MHK 75 Urkunde
279 1190 00:25:30 Küpper Michael M BHTC M45 23 Urkunde
280 503 00:25:31 Möllenhoff Julian M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH MHK 76 Urkunde
281 787 00:25:31 Brosmann Paul M WIAG-Antriebstechnik GmbH MHK 77 Urkunde
282 1333 00:25:32 Wapelhorst Julius M Modehaus Lott MJ U20 17 Urkunde
283 1381 00:25:32 Mosch Heiko M Teutonia Lippstadt M45 24 Urkunde
284 1108 00:25:33 Nilius Max M HELLA in Motion MHK 78 Urkunde
285 111 00:25:35 Weckheuer Jan M Flexx Fitness MHK 79 Urkunde
286 697 00:25:36 Werz Viktor M Sek A/E M35 32 Urkunde
287 784 00:25:40 Radocaj Zdenko M WIAG-Antriebstechnik GmbH M50 23 Urkunde
288 786 00:25:41 Mursa Yannic M WIAG-Antriebstechnik GmbH M50 24 Urkunde
289 375 00:25:42 Borrmann Oliver M Hark Aktiv M30 46 Urkunde
290 228 00:25:43 Weichert Paul M AOK NordWest M55 6 Urkunde
291 1685 00:25:44 Lux Matthias M SIEPMANN M35 33 Urkunde
292 1787 00:25:45 Braun Marius M SSG Sparkasse Lippstadt MHK 80 Urkunde
293 614 00:25:45 Brunnert Manfred M Westfälische Landes-Eisenbahn M50 25 Urkunde
294 1037 00:25:46 Qi Saul M HELLA in Motion MHK 81 Urkunde
295 186 00:25:46 Lakmann Manuel M Optik Schindler GmbH M30 47 Urkunde
296 327 00:25:47 Witte Heinz-Peter M EVK Lippstadt M50 26 Urkunde
297 1091 00:25:48 Kent Andreas M HELLA in Motion M45 25 Urkunde
298 500 00:25:49 Heinrichsmeier Sven M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M30 48 Urkunde
299 1744 00:25:50 Noori Rafiullah M Teutonia Lippstadt MJ U18 30 Urkunde
300 1241 00:25:50 Miller Kevin M SIEPMANN M30 49 Urkunde
301 1311 00:25:51 Wessel Oliver M Brannekemper M50 27 Urkunde
302 659 00:25:52 Kohfeld Dietmar M Finanzamt Lippstadt M50 28 Urkunde
303 1254 00:25:52 Titz Marc-Oliver M Stadtwerke Lippstadt MJ U20 18 Urkunde
304 615 00:25:53 Jaeschke Marco M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG MJ U18 31 Urkunde
305 1828 00:25:54 Brinkmann Thorsten M Projekt Köln 2016 M40 31 Urkunde
306 317 00:25:55 Hellmeyer Frank M Kraft Maschinenbau Sportteam M50 29 Urkunde
307 174 00:25:55 Eckebracht Ralf M Sudbrock Möbelhandwerk M40 32 Urkunde
308 175 00:25:55 Taskin Baris M Sudbrock Möbelhandwerk MHK 82 Urkunde
309 315 00:25:56 Schlepphorst Norbert M Kraft Maschinenbau Sportteam M55 7 Urkunde
310 1244 00:25:57 Kauke Klaus M Stadtwerke Lippstadt M45 26 Urkunde
311 417 00:25:58 Kerber Hanno M Hochschule Hamm-Lippstadt MHK 83 Urkunde
312 1885 00:25:58 Miffert Peter M SPH e.V. Lippstadt M65 3 Urkunde
313 1641 00:25:58 Baranski Michael M Salzkotten M45 27 Urkunde
314 1205 00:25:58 Schmeling Alexander M BHTC M30 50 Urkunde
315 604 00:26:00 Rosendahl Thorsten M Westfälische Landes-Eisenbahn M45 28 Urkunde
316 1253 00:26:00 Hatzfeld Florian M Stadtwerke Lippstadt M30 51 Urkunde
317 1128 00:26:02 Schlechter Tobias M HELLA in Motion M30 52 Urkunde
318 249 00:26:02 Chudaska Philipp M Bad Westernkotten MJ U18 32 Urkunde
319 483 00:26:03 Quante Thorsten M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M40 33 Urkunde
320 1693 00:26:04 Limper Stefan M Raumausstatter Stellmacher M50 30 Urkunde
321 1199 00:26:04 Nolte Michael M BHTC M40 34 Urkunde
322 328 00:26:05 Scheunemann Sönke M EVK Lippstadt M50 31 Urkunde
323 1421 00:26:06 Dienwiebel Marco M Teutonia Lippstadt MHK 84 Urkunde
324 583 00:26:06 Saal David M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG MHK 85 Urkunde
325 831 00:26:06 Drilling Antonius M Heinrich Hecker KG M45 29 Urkunde
326 574 00:26:07 Taape Julian M Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M30 53