Ergebnisse - Altstadtlauf Lippstadt 2019 - 1,4 km Schülerinnen
Platz StNr BruttozeitVorname Vorname Name M/W Verein AK Platz AK Urkunde
1 2032 00:05:22 Emilia Deppe W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U16 1 Urkunde
2 194 00:05:23 Lea Jäger W TSV Rüthen WJ U16 2 Urkunde
3 103 00:05:29 Leonie Dirks W SC Lippstadt WJ U16 3 Urkunde
4 104 00:05:32 Janna Drost W TV Lipperode WJ U16 4 Urkunde
5 199 00:05:34 Angelina Wulff W WJ U14 1 Urkunde
6 234 00:05:38 Leah Brinkhoff W Niels-Stensen-Schule WK U10 1 Urkunde
7 247 00:05:39 Fabienne Grün W WJ U14 2 Urkunde
8 193 00:05:42 Lotta Stratmann W TSV Rüthen WK U12 1 Urkunde
9 105 00:05:51 Lilly Mohr W WJ U14 3 Urkunde
10 2035 00:05:52 Celina Baier W WJ U16 5 Urkunde
11 221 00:05:52 Lea Schulte W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 4 Urkunde
12 184 00:05:58 Anneke Lütkenkemper W Lippstädter Turnverein 1848 WJ U14 5 Urkunde
13 187 00:06:01 Rebecca Buschkühl W TSV Rüthen WJ U16 6 Urkunde
14 2011 00:06:01 Annika Kemper W WJ U14 6 Urkunde
15 2026 00:06:04 Lena van de Loo W EG WJ U14 7 Urkunde
16 160 00:06:07 Emma Menze W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WK U12 2 Urkunde
17 185 00:06:08 Melissa Nickel W WJ U16 7 Urkunde
18 171 00:06:08 Charlotte Stöhr W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 8 Urkunde
19 151 00:06:08 Tara Görlich W SC Lippstadt DJK WJ U16 9 Urkunde
20 2013 00:06:09 Clara Dunker W WK U12 3 Urkunde
21 166 00:06:09 Lia Hüttemann W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 10 Urkunde
22 170 00:06:11 Carlotta Soetebeer W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 11 Urkunde
23 114 00:06:12 Isabel Hahne W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 2 Urkunde
24 2025 00:06:14 Luana van de Loo W EG WJ U16 12 Urkunde
25 2012 00:06:14 Sophia Dunker W WK U12 4 Urkunde
26 217 00:06:17 Anita Maslov W LST-Badminton WJ U16 13 Urkunde
27 191 00:06:18 Leonie Kleber W TSV Rüthen WK U12 5 Urkunde
28 164 00:06:18 Josephine Brendel W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 14 Urkunde
29 143 00:06:18 Lia Hendrix W Gesamtschule Lippstadt WJ U14 8 Urkunde
30 165 00:06:19 Vanessa Heidebrecht W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 15 Urkunde
31 120 00:06:19 Karoline Bursian W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 6 Urkunde
32 195 00:06:19 Theresa Brinkmann W WK U12 7 Urkunde
33 180 00:06:21 Lilly Enste W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U16 16 Urkunde
34 2031 00:06:25 Ute Hillebrand W WJ U16 17 Urkunde
35 163 00:06:25 Pia-Maria Piqué W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 18 Urkunde
36 167 00:06:27 Laura Kersting W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 19 Urkunde
37 205 00:06:28 Greta Bock W LST-Schwimmen WK U10 3 Urkunde
38 183 00:06:29 Meret Marie Scheidler W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 9 Urkunde
39 179 00:06:30 Klara Erten W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 10 Urkunde
40 148 00:06:30 Johanna Henkemeier W Gesamtschule Lippstadt WJ U16 20 Urkunde
41 155 00:06:30 Melissa Kaist W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WK U12 8 Urkunde
42 182 00:06:31 Esther Lutterbüse W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 11 Urkunde
43 2036 00:06:32 Paula Conze W WJ U14 12 Urkunde
44 208 00:06:35 Mara Goeke W LST-Schwimmen WK U10 4 Urkunde
45 206 00:06:35 Lotta Böckhorst W LST-Schwimmen WK U12 9 Urkunde
46 2065 00:06:37 Nele Rösner W WJ U16 21 Urkunde
47 150 00:06:39 Franziska Du Mont W SC Lippstadt DJK WJ U16 22 Urkunde
48 168 00:06:39 Annika Kuhn W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 23 Urkunde
49 245 00:06:40 Lea Marie Rosental W LTV Lippstadt Triathlon WJ U14 13 Urkunde
50 172 00:06:40 Carmen Wilks W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 24 Urkunde
51 169 00:06:41 Melanie Roor W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 25 Urkunde
52 181 00:06:42 Marleen Linnebur W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 14 Urkunde
53 248 00:06:46 Ronja Weddemann W SV Alpinia DJK Rixbeck WK U10 5 Urkunde
54 178 00:06:48 Carla Weddemann W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 15 Urkunde
55 175 00:06:49 Julia Rademacher W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 16 Urkunde
56 116 00:06:50 Lina Mia Strych W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 6 Urkunde
57 124 00:06:51 Angelina O`Byrne W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 10 Urkunde
58 209 00:06:52 Lena Jürgens W LST-Schwimmen WK U12 11 Urkunde
59 2016 00:06:52 Mia Nillies W WK U10 7 Urkunde
60 2015 00:06:53 Emilia Winters W WK U10 8 Urkunde
61 2033 00:06:53 Leonie Sophie Neumann W WJ U14 17 Urkunde
62 149 00:06:56 Nina Wibberg W Gesamtschule Lippstadt WJ U16 26 Urkunde
63 238 00:06:57 Victoria Hacheney W Niels-Stensen-Schule WK U12 12 Urkunde
64 256 00:06:57 Jonna Herberhold W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 13 Urkunde
65 196 00:06:59 Thea Ackfeld W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 14 Urkunde
66 239 00:06:59 Sofia Hacheney W Niels-Stensen-Schule WK U10 9 Urkunde
67 136 00:07:00 Maja Lenkeit W Martinschule Cappel WK U12 15 Urkunde
68 173 00:07:03 Hanna Nickel W WK U12 16 Urkunde
69 122 00:07:06 Lina Birnbaum W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 17 Urkunde
70 121 00:07:06 Hannah Dierse W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 18 Urkunde
71 186 00:07:06 Daria Buschkühl W TSV Rüthen WJ U16 27 Urkunde
72 102 00:07:07 Larah Jehn W Gustav Jehn GmbH WJ U14 18 Urkunde
73 141 00:07:08 Laura Kaiser W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 19 Urkunde
74 2009 00:07:08 Greta Brock W WJ U14 19 Urkunde
75 197 00:07:09 Laura Schäfer W WK U12 20 Urkunde
76 161 00:07:10 Friederike Stuckenschnieder W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 28 Urkunde
77 213 00:07:10 Eleni Schröder W LST-Schwimmen WJ U14 20 Urkunde
78 207 00:07:10 Marlene Diers W LST-Schwimmen WJ U14 21 Urkunde
79 212 00:07:10 Laura Ortmann W LST-Schwimmen WJ U14 22 Urkunde
80 2051 00:07:11 Joelina Baier W WK U10 10 Urkunde
81 225 00:07:13 Lara Schnier W Niels-Stensen-Schule WK U10 11 Urkunde
82 215 00:07:13 Clara Cedrola W LST-Badminton WK U12 21 Urkunde
83 257 00:07:13 Clara Heppe W LG Geseke WK U12 22 Urkunde
84 189 00:07:13 Mila Radin W TSV Rüthen WJ U14 23 Urkunde
85 188 00:07:13 Amelie Buschkühl W TSV Rüthen WJ U14 24 Urkunde
86 190 00:07:14 Jule Raulf W TSV Rüthen WK U12 23 Urkunde
87 119 00:07:15 Lea Sophie Klages W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 24 Urkunde
88 2008 00:07:16 Amelie Brock W WJ U16 29 Urkunde
89 224 00:07:16 Neda Engelke W WK U10 12 Urkunde
90 240 00:07:16 Anouk Wesselink W Niels-Stensen-Schule WK U10 13 Urkunde
91 144 00:07:18 Joana Herms W Gesamtschule Lippstadt WJ U14 25 Urkunde
92 241 00:07:18 Klara Ladan W Niels-Stensen-Schule WK U10 14 Urkunde
93 115 00:07:22 Inga von Malm W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 15 Urkunde
94 177 00:07:24 Melissa Steinhoff W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 26 Urkunde
95 223 00:07:24 Mia Wintz W LST-Schwimmen WK U10 16 Urkunde
96 162 00:07:28 Julia Kiebel W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 30 Urkunde
97 153 00:07:29 Lena Wieseotte W SC Lippstadt DJK WJ U16 31 Urkunde
98 244 00:07:31 Viktoria Schrewe W WK U12 25 Urkunde
99 200 00:07:34 Maja Trockel W Collins WJ U14 27 Urkunde
100 137 00:07:37 Helin Rezk W Martinschule Cappel WJ U14 28 Urkunde
101 249 00:07:37 Paula Holzum W WK U12 26 Urkunde
102 211 00:07:37 Levke Langels W LST-Schwimmen WK U12 27 Urkunde
103 203 00:07:38 Aurela Aradini W Collins WK U12 28 Urkunde
104 254 00:07:38 Lilli Kersting W WJ U14 29 Urkunde
105 255 00:07:39 Ronja Wilks W WJ U14 30 Urkunde
106 109 00:07:39 Laura Leitow W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 17 Urkunde
107 106 00:07:40 Ida Dierse W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 18 Urkunde
108 226 00:07:44 Evie Degenhard W Niels-Stensen-Schule WK U10 19 Urkunde
109 201 00:07:45 Elina Hildebrandt W Collins WK U10 20 Urkunde
110 147 00:07:46 Merle Ressel W Gesamtschule Lippstadt WJ U16 32 Urkunde
111 146 00:07:46 Juliane Winkler W Gesamtschule Lippstadt WJ U16 33 Urkunde
112 108 00:07:47 Merit Manereck W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 21 Urkunde
113 204 00:07:47 Anduena Aradini W Collins WK U12 29 Urkunde
114 138 00:07:49 Noemi Lod W Martinschule Cappel WK U12 30 Urkunde
115 2002 00:07:50 Mette Süggeler W SCL Handball WK U12 31 Urkunde
116 154 00:07:50 Ida Kuhlmann W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 31 Urkunde
117 2041 00:07:52 Lina Kreutz W Niels-Stensen-Schule WK U10 22 Urkunde
118 158 00:07:53 Fiona Rump W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 32 Urkunde
119 230 00:07:53 Amrei Wortmeier W Niels-Stensen-Schule WK U10 23 Urkunde
120 229 00:07:54 Alice Stumpf W Niels-Stensen-Schule WK U10 24 Urkunde
121 113 00:07:59 Ida Andermann W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 25 Urkunde
122 130 00:08:01 Delwana Ali Hussein W Martinschule Cappel WK U12 32 Urkunde
123 157 00:08:01 Jil Sadlowski W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 33 Urkunde
124 210 00:08:02 Alexandra Klein W LST-Schwimmen WK U10 26 Urkunde
125 214 00:08:03 Romy Schröder W LST-Schwimmen WK U10 27 Urkunde
126 220 00:08:03 Jana Rodschaj W LST-Badminton WJ U14 34 Urkunde
127 242 00:08:04 Greta Hesse W Niels-Stensen-Schule WK U10 28 Urkunde
128 125 00:08:05 Jule Krimphove W Martinschule Cappel WK U12 33 Urkunde
129 159 00:08:07 Jette Raulf W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WK U12 34 Urkunde
130 174 00:08:09 Marie Heimann W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 35 Urkunde
131 176 00:08:09 Lilli Skuraß W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 36 Urkunde
132 107 00:08:14 Mariella Schröder W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 29 Urkunde
133 2034 00:08:16 Jette Lütkebohle W Niels-Stensen-Schule WK U10 30 Urkunde
134 123 00:08:22 Nora Reineke W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 35 Urkunde
135 198 00:08:24 Elisa Schäfer W WK U10 31 Urkunde
136 253 00:08:26 Mona Vorwerk W WK U12 36 Urkunde
137 118 00:08:29 Nele Marie Sohrweide W VfL Hörste-Garfeln WK U10 32 Urkunde
138 228 00:08:39 Lara Kreutz W Niels-Stensen-Schule WK U10 33 Urkunde
139 127 00:08:48 Dijana Micic W Martinschule Cappel WK U10 34 Urkunde
140 128 00:08:48 Marilena Curci W Martinschule Cappel WK U10 35 Urkunde
141 135 00:08:49 Lana Stricker W Martinschule Cappel WK U10 36 Urkunde
142 111 00:09:01 Adia Janika Newe W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 37 Urkunde
143 112 00:09:03 Mila Unger W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 38 Urkunde
144 202 00:09:03 Anushka Ramesh W Collins WK U10 39 Urkunde
145 251 00:09:04 Melina Pahlke W Don-Bosco Schule WJ U14 37 Urkunde
146 252 00:09:05 Sophie Schillimat W WK U10 40 Urkunde
147 156 00:09:09 Alina Berkenhaus W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 38 Urkunde
148 227 00:09:09 Carla Holtdirk W Niels-Stensen-Schule WK U10 41 Urkunde
149 246 00:09:11 Finja Kolter W WK U12 37 Urkunde
150 236 00:09:11 Klara Schütz W Niels-Stensen-Schule WK U10 42 Urkunde
151 2006 00:09:13 Liv Jäger W Niels-Stensen-Schule WK U10 43 Urkunde
152 2007 00:09:14 Lisa Schröter W Niels-Stensen-Schule WK U10 44 Urkunde
153 2042 00:09:15 Lana Kliewer W Niels-Stensen-Schule WK U12 38 Urkunde
154 139 00:09:15 Mia Wiegand W WK U12 39 Urkunde
155 235 00:09:16 Alina Meyer W Niels-Stensen-Schule WK U10 45 Urkunde
156 219 00:09:16 Nele Kaiping W LST-Badminton WJ U14 39 Urkunde
157 218 00:09:17 Anna Lena Leciejewski W LST-Badminton WJ U14 40 Urkunde
158 126 00:09:48 Pia Lenkeit W Martinschule Cappel WK U10 46 Urkunde
159 117 00:09:50 Emma Meierkord W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 47 Urkunde
160 131 00:09:53 Joeline Krane W Martinschule Cappel WK U12 40 Urkunde
161 243 00:09:55 Ainara Marin Peña W WK U10 48 Urkunde
162 132 00:09:56 Giulia Trubnikow W Martinschule Cappel WK U10 49 Urkunde
163 110 00:10:02 Ivy Diller W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 50 Urkunde
164 133 00:10:10 Lucy Diaz W Martinschule Cappel WK U10 51 Urkunde
165 134 00:10:10 Alissa Kiefel W Martinschule Cappel WK U10 52 Urkunde
166 129 00:10:11 Lucy Müller W Martinschule Cappel WK U10 53 Urkunde
167 237 00:10:37 Leonie Sinesi W Niels-Stensen-Schule WK U12 41 Urkunde