Ergebnisse - Altstadtlauf Lippstadt 2019 - 10 km
Platz StNr BruttozeitVorname Vorname Name M/W Verein AK Platz AK Urkunde
1 2098 00:36:32 Daniela Wurm W Running Team Laufladen Endspurt Pad WHK 1 Urkunde
2 1273 00:37:15 Christl Dörschel W SG Wenden W40 1 Urkunde
3 1023 00:40:07 Marlene Feldmann W BEUMER Maschinenfabrik W30 1 Urkunde
4 1275 00:41:03 Luciene Cramer W Laufladen Endspurt W45 1 Urkunde
5 1131 00:41:16 Carolin Körner W Lippstädter Turnverein 1848 W30 2 Urkunde
6 2124 00:42:08 Eva Tingelhoff W LSF Münster W30 3 Urkunde
7 1090 00:44:11 Anika Hilleke W Gesamtschule Lippstadt WHK 2 Urkunde
8 1276 00:44:57 Wiedemann Lisa W Björn Grass Running Team W30 4 Urkunde
9 1140 00:45:52 Diana Meuer W LST-Fußball W45 2 Urkunde
10 1066 00:46:23 Rinkje Drost W TUS Lipperode WJ U18 1 Urkunde
11 1032 00:46:54 Carolin Stellmacher W Lippstadt W35 1 Urkunde
12 1125 00:47:34 Claudia Dreisbach W W30 5 Urkunde
13 1142 00:47:55 Sandra Brüggershemke W LST-Fußball W30 6 Urkunde
14 2104 00:48:11 Antje Köneke W LG Derlinghausen W45 3 Urkunde
15 2043 00:48:15 Anne Gudermann W W35 2 Urkunde
16 1165 00:48:52 Michaela Döllner W Hella W50 1 Urkunde
17 1157 00:49:10 Kerstin Glaser W Hella WHK 3 Urkunde
18 1045 00:49:25 Sophie Eumann W WHK 4 Urkunde
19 2116 00:49:45 Pia Gerke W LV Oelde WHK 5 Urkunde
20 1065 00:49:49 Janna Drost W TV Lipperode WJ U18 2 Urkunde
21 1128 00:51:54 Christina Rodenbeck W W30 7 Urkunde
22 1033 00:52:07 Carolin Weber W W35 3 Urkunde
23 1116 00:52:12 Nicole Schürmann W Evangelisches Gymnasium Lippstadt W50 2 Urkunde
24 1242 00:52:20 Nadine Hemker W W35 4 Urkunde
25 1017 00:52:21 Marlen Hüske W TSV Rüthen WHK 6 Urkunde
26 2110 00:52:30 Vivien Florek W WHK 7 Urkunde
27 2119 00:52:32 Anstried Ash W W60 1 Urkunde
28 1024 00:53:39 Sylvia Starosta W DJK Mellrich W45 4 Urkunde
29 1197 00:53:40 Adla Sieno W HSHL WHK 8 Urkunde
30 1143 00:53:56 Sabine Kleibrink W LST-Fußball W35 5 Urkunde
31 2090 00:54:00 Melanie Müller W Braun Media Team W35 6 Urkunde
32 2115 00:54:17 Mona Kaiser W Lauftreff Wewer W65 1 Urkunde
33 1115 00:54:25 Theodora Hellmich W WHK 9 Urkunde
34 1104 00:54:26 Kirsten Böddeker W W35 7 Urkunde
35 1034 00:54:41 Natalie Dreser W W30 8 Urkunde
36 2067 00:55:11 Pia Wiesner W WHK 10 Urkunde
37 2100 00:56:02 Katharina Neubert W WHK 11 Urkunde
38 2113 00:56:41 Rita Gockel-Gesterkamp W LTV W60 2 Urkunde
39 1274 00:57:07 Renata Gutknecht W CONEC Elektronische Bauelemente Gmb W40 2 Urkunde
40 1246 00:57:21 Julia Fischer W Hella W35 8 Urkunde
41 1127 00:57:38 Johanna Simon W Trinitas Dortmund von 2012 WJ U18 3 Urkunde
42 1027 00:57:41 Ulrike Jeide W W40 3 Urkunde
43 1287 00:57:43 Heike Soares W SV Reelsen W50 3 Urkunde
44 1225 00:57:47 Tanja Michalak W SAMbase GmbH WHK 12 Urkunde
45 2082 00:57:55 Carolin Slich W Zeam Tiger W35 9 Urkunde
46 1085 00:58:05 Birgit Sogorski W TSV Altkloster W50 4 Urkunde
47 1105 00:58:23 Sophie Brauer W WHK 13 Urkunde
48 2088 00:59:03 Silke Butterweck W W45 5 Urkunde
49 1087 00:59:41 Lena Rickert W WHK 14 Urkunde
50 1160 00:59:53 Pia Lohmann W Hella WHK 15 Urkunde
51 1026 01:00:07 Eva Hense W CUBBY Concept Store W40 4 Urkunde
52 2091 01:00:08 Kathrin Albersmeier W LTV W40 5 Urkunde
53 1107 01:00:21 Carina Berens W W35 10 Urkunde
54 1124 01:00:45 Irmgard Grote W LG Oelde - Wadersloh W55 1 Urkunde
55 1204 01:01:28 Pia Arens W HSHL WHK 16 Urkunde
56 1203 01:01:29 Kathleen Pelikan W HSHL W30 9 Urkunde
57 1102 01:01:35 Eva Hecker-Koerdt W W40 6 Urkunde
58 1043 01:03:02 Virginia d\' Angelo W W35 11 Urkunde
59 2005 01:04:35 Britta Becker W Lippstadt W55 2 Urkunde
60 1020 01:04:51 Lena Sander-Hohenhorst W BEUMER Maschinenfabrik WHK 17 Urkunde
61 2108 01:04:55 Sarah Hustadt W WHK 18 Urkunde
62 1053 01:05:01 Alexandra Lipp W Holi W45 6 Urkunde
63 1057 01:05:02 Sonja Sturm W W45 7 Urkunde
64 1054 01:05:02 Sandra Horbert W Holi W30 10 Urkunde
65 1239 01:06:14 Semira Kaya W Caritas Werkstätten Paderborn W35 12 Urkunde
66 1070 01:08:27 Heine Bea W W35 13 Urkunde
67 1028 01:08:54 Laura Alies W WHK 19 Urkunde
68 2079 01:11:02 Loreen Bracht W WHK 20 Urkunde
69 2078 01:11:03 Yvonne Mackenbrock W WHK 21 Urkunde
70 1176 01:11:08 Simone Urbanke W Hella W50 5 Urkunde
1 1262 00:32:05 Robiel Weldemichael M SV Brackwede MHK 1 Urkunde
2 1257 00:33:58 Ajosha Pilot M Vfl Hörste - Garfeln M30 1 Urkunde
3 1283 00:34:05 Henrik Dömer M Gymnasium Antonianum Geseke MHK 2 Urkunde
4 1122 00:34:57 Devon Grass M Björn Grass Running Team MHK 3 Urkunde
5 1270 00:35:32 Maximilian Worm M LV Oelde MHK 4 Urkunde
6 1092 00:36:17 Henrik Drewes M ESV TuS 98 Altenbeken MHK 5 Urkunde
7 1031 00:36:24 Mirko Stellmacher M Lippstadt M35 1 Urkunde
8 1038 00:36:39 Stephan Meiwes M Dedinghausen M30 2 Urkunde
9 1268 00:36:48 Jens Brodka M LV Oelde M40 1 Urkunde
10 1284 00:36:58 Christian Schwarzer M Gymnasium Antonianum Geseke MJ U20 1 Urkunde
11 1117 00:36:58 Fabien Frieling M LAC Hochsauerland MHK 6 Urkunde
12 1044 00:36:58 Kai Glennemeier M LC Paderborn MJ U20 2 Urkunde
13 2048 00:37:07 Georg Kott M LG Deiringsen M55 1 Urkunde
14 1240 00:37:28 Björn Hacheney M SV Bad Waldliesborn M45 1 Urkunde
15 1077 00:37:53 Martin Dauk M WSC Lippstadt M40 2 Urkunde
16 1120 00:38:00 Manuel Vogt M MHK 7 Urkunde
17 1267 00:38:12 Philipp Schroeder M SV Brackwede M35 2 Urkunde
18 1109 00:38:28 Juri Razlaf M TSV Rüthen M45 2 Urkunde
19 2103 00:38:40 Bastia Hachneister M LG Derlinghausen M45 3 Urkunde
20 2019 00:38:56 Björn Müller M M35 3 Urkunde
21 1169 00:39:48 Klaus Lod M Hella M40 3 Urkunde
22 1214 00:39:48 Sascha Rudi M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M35 4 Urkunde
23 1215 00:40:07 Christoph Gerigk M Volksbank Beckum-Lippstadt eG M30 3 Urkunde
24 2121 00:40:11 Tobias Wichterich M MHK 8 Urkunde
25 1009 00:40:19 Armin Lackmann M MHK 9 Urkunde
26 1030 00:40:22 Fabian Günnewig M MHK 10 Urkunde
27 1219 00:40:29 Sebastian Gerding M GSL Benninghausen MHK 11 Urkunde
28 2080 00:40:43 Martin Trame M LG Burg Wiedenbrück M55 2 Urkunde
29 2089 00:40:48 Ingo Rehfeldt M Mastodon Mastolte M50 1 Urkunde
30 1039 00:40:53 Thomas Schweig M M30 4 Urkunde
31 1138 00:40:55 Rene Klaus M LST-Boxen MHK 12 Urkunde
32 2099 00:40:59 Achim Hoheisel M SV-Diestedde M45 4 Urkunde
33 1006 00:40:59 Thorben Hülsdünker M M30 5 Urkunde
34 1068 00:41:00 Marcel Sandu M Hass schadet der Seele M35 5 Urkunde
35 1106 00:41:00 Peter Biermann M GSO99 M40 4 Urkunde
36 1011 00:41:03 Jan Uhrmacher M TuS 06 Anröchte MHK 13 Urkunde
37 1258 00:41:20 Martin Krüll M HSP Münster Laufteam MHK 14 Urkunde
38 1272 00:41:31 Luis Portela M Lippstädter Turnverein 1848 M55 3 Urkunde
39 1190 00:41:36 Martin Hahne M Hella M50 2 Urkunde
40 1005 00:41:44 Christian Paetsch M M45 5 Urkunde
41 1014 00:41:49 Claus Pankewitz M Blasenschwäche M50 3 Urkunde
42 1281 00:41:53 Vitali Hartmann M Brülle & Schmeltzer M35 6 Urkunde
43 2084 00:41:53 Jan Braun M Braun Media Team M50 4 Urkunde
44 1052 00:41:55 Nico Schulte M MJ U20 3 Urkunde
45 1271 00:42:03 Ralph Sakowitz M M45 6 Urkunde
46 1269 00:42:09 Uwe Baer M VfB Salzkotten M50 5 Urkunde
47 1174 00:42:11 Christoph Nießner M Hella M40 5 Urkunde
48 1114 00:42:23 Roman Augustin M M35 7 Urkunde
49 1178 00:42:26 Thomas Schmitz M Hella M30 6 Urkunde
50 1170 00:42:44 Andreas Pauls M Hella M30 7 Urkunde
51 2075 00:42:46 Paul Kuppel M Team Tiger M35 8 Urkunde
52 1245 00:42:49 Alexander Albers M Hella MHK 15 Urkunde
53 1193 00:43:11 Rüdiger Gillhaus M Hella M40 6 Urkunde
54 2125 00:43:13 Bastian Köhler M M30 8 Urkunde
55 1249 00:43:21 Dominik Klein M HSHL MHK 16 Urkunde
56 1112 00:43:33 Christoph Albert M Dreifaltigkeits-Hospital Lippstadt M50 6 Urkunde
57 1067 00:44:02 Benedikt Wentrup M FC St Pauli Triathlon M40 7 Urkunde
58 1185 00:44:03 Ahmet Özcapci M Hella M45 7 Urkunde
59 2114 00:44:05 Oliver Wienhues M LTV M35 9 Urkunde
60 2073 00:44:06 Benjamin Lang M Braun Media Team M30 9 Urkunde
61 1266 00:44:07 Carsten Otto M M45 8 Urkunde
62 1235 00:44:08 Malte Petersen M Hella M40 8 Urkunde
63 1201 00:44:09 Danny Christian Dortmund M HSHL MHK 17 Urkunde
64 1244 00:44:20 Stefan Loer M Hella M50 7 Urkunde
65 1188 00:44:26 Frank Fortströer M Hella M35 10 Urkunde
66 1158 00:44:31 Giuseppe La Mendola M Hella M30 10 Urkunde
67 1075 00:44:37 Franz-Josef Wolff M Marathon Soest M45 9 Urkunde
68 1019 00:44:37 Guido Asseburg M M40 9 Urkunde
69 1241 00:44:52 Henning Bunsmann M MHK 18 Urkunde
70 1172 00:45:03 Maximilian Raabe M Hella MHK 19 Urkunde
71 1223 00:45:12 Andreas Schmidt M SAMbase GmbH M40 10 Urkunde
72 2064 00:45:15 Robert Brehm M Trias Flensburg M40 11 Urkunde
73 1108 00:45:15 James Weiß M M35 11 Urkunde
74 1119 00:45:16 Marcel Overbeck M Marathon Soest MHK 20 Urkunde
75 2017 00:45:17 Mark Romweber M LTV M35 12 Urkunde
76 1213 00:45:20 André Wietbüscher M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M30 11 Urkunde
77 1162 00:45:25 Thomas Buczikowski M Hella M30 12 Urkunde
78 1186 00:45:31 Andre Korf M Hella M45 10 Urkunde
79 1088 00:45:32 Max Schüngel M M30 13 Urkunde
80 1001 00:45:32 Oliver Pechmann M M35 13 Urkunde
81 1093 00:45:42 Henry Wibberg M VfB Salzkotten M55 4 Urkunde
82 2062 00:45:42 Dogan Topal M HSHL M30 14 Urkunde
83 1192 00:45:50 Andreas Wagner M Hella M30 15 Urkunde
84 2097 00:45:51 Achim Fischer-Behnen M LG Hamm M60 1 Urkunde
85 1063 00:45:55 Andreas Kretschmer M SVC Weine M40 12 Urkunde
86 1047 00:45:59 Ludger Lackmann M M55 5 Urkunde
87 1072 00:46:15 Mirko Fleer M SVC Weine M40 13 Urkunde
88 1007 00:46:19 Sebastian Fladung M M30 16 Urkunde
89 1148 00:46:24 Christian Buhlheller M Hella M30 17 Urkunde
90 1261 00:46:36 Henning Rempe M Sackgasse Lippischer Bruch M35 14 Urkunde
91 1069 00:46:43 Ralf Schulte M Feuerwehr Mastholte M50 8 Urkunde
92 1134 00:46:53 Markus Krick M Stadt Salzkotten M40 14 Urkunde
93 1256 00:47:05 Thomas Krieter M LG Oerlinghausen MHK 21 Urkunde
94 1253 00:47:13 Dirk Stoltz M Lauftreff Druffel M50 9 Urkunde
95 1060 00:47:13 Markus Hübner M Gestamp Umformtechnik M35 15 Urkunde
96 2063 00:47:16 Christian Meckenhäuser M M30 18 Urkunde
97 1132 00:47:26 Giovanni Iannuzzo M M45 11 Urkunde
98 1118 00:47:34 Jürgen Graeber M SuS Oberaden M70 1 Urkunde
99 1015 00:47:39 David Pruijt M AV \'23 M45 12 Urkunde
100 1199 00:47:44 Michael Curkin M HSHL MHK 22 Urkunde
101 1146 00:47:45 Roman Curkin M Hella M30 19 Urkunde
102 1080 00:47:47 Udo Echterling M Team Egger M45 13 Urkunde
103 2102 00:47:59 Klaus-Georg Neubert M LTV Lippstadt M65 1 Urkunde
104 2027 00:47:59 Norbert Werner M M65 2 Urkunde
105 1084 00:48:05 Jonas Risse M BC Phönix Hövelhof MJ U20 4 Urkunde
106 1163 00:48:07 Maik Ringkamp M Hella M40 15 Urkunde
107 1181 00:48:09 Reinhard Ernesti M Hella M45 14 Urkunde
108 1254 00:48:14 Carsten Altemeier M Kinderhaus Hentruper Mühle M40 16 Urkunde
109 1175 00:48:17 Dirk Kubenke M Hella M50 10 Urkunde
110 2059 00:48:28 Michelangelo Iannuzzo M LTV M45 15 Urkunde
111 1200 00:48:31 Lukas Kriete M HSHL MHK 23 Urkunde
112 2087 00:48:31 Thomas Grüter M M45 16 Urkunde
113 1094 00:48:32 Linus Schnieders M Phantásien MJ U18 1 Urkunde
114 1164 00:48:47 Timo Kortenjan M Hella MJ U20 5 Urkunde
115 1130 00:48:52 Philipp Floer M MJ U20 6 Urkunde
116 1179 00:48:52 Antonio Arjona M Hella M40 17 Urkunde
117 1230 00:49:00 Cedric Rode M Hella MHK 24 Urkunde
118 2094 00:49:04 Frank Albers M M55 6 Urkunde
119 1211 00:49:06 Alexander Unruh M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M30 20 Urkunde
120 1141 00:49:11 Volker Knipp M LST-Fußball M50 11 Urkunde
121 1123 00:49:13 Hendrik Schlemmer M MHK 25 Urkunde
122 1198 00:49:20 Alexander Wilms M HSHL MHK 26 Urkunde
123 1147 00:49:21 Johannes Wolf M Hella M35 16 Urkunde
124 1046 00:49:25 Jan Buddeberg M MHK 27 Urkunde
125 2095 00:49:38 Andreas Böttcher M LTVLP M50 12 Urkunde
126 2122 00:49:40 Christoph Reddehase M M35 17 Urkunde
127 1081 00:49:42 Klaus Barkey M SSG Sparkasse Lippstadt M50 13 Urkunde
128 1248 00:49:42 Maec Andre Weiß M HSHL MHK 28 Urkunde
129 1208 00:49:49 Carsten Vark M Sportliche Unternehmer M45 17 Urkunde
130 1195 00:49:55 Philipp Schröder M HSHL MHK 29 Urkunde
131 1231 00:50:26 Burkhard Bödger M Hella M50 14 Urkunde
132 1279 00:50:37 Helge Steinkamp M MHK 30 Urkunde
133 1180 00:50:40 Benjamin Wiegelmann M Hella M30 21 Urkunde
134 1236 00:50:42 Daniel Schröer M Hella MHK 31 Urkunde
135 1129 00:50:47 Christian Hansmann M Wir schaffens 42 M55 7 Urkunde
136 1260 00:50:50 Markus Finkeldei M Sackgasse Lippischer Bruch M30 22 Urkunde
137 2106 00:50:51 Björn Schlüter M Volles Pfund M45 18 Urkunde
138 1194 00:50:53 Niklas Bräutigam M HSHL MHK 32 Urkunde
139 1218 00:51:05 Valerie Reiband M GSL Benninghausen M30 23 Urkunde
140 2101 00:51:13 Jens Hunecke M BV Bad Sassendorf M40 18 Urkunde
141 1003 00:51:18 Detlev Lass M VFB Salzkotten M45 19 Urkunde
142 1073 00:51:18 Reinhard Otte M Team Erdinger Alkoholfrei - lauftra M45 20 Urkunde
143 1222 00:51:21 Ralf Neumann M SAMbase GmbH M45 21 Urkunde
144 1191 00:51:23 Eckart Wirries M Hella M50 15 Urkunde
145 1227 00:51:27 David Kopecki M M30 24 Urkunde
146 2126 00:51:31 Sven Holtrup M M30 25 Urkunde
147 1252 00:51:33 Waldemar Schulz M Kuhholzer- Cappel M45 22 Urkunde
148 2123 00:51:35 Frank Weber M M35 18 Urkunde
149 2076 00:51:37 Alexander Eberhardt M M35 19 Urkunde
150 1278 00:51:40 Alexander Stich M M35 20 Urkunde
151 2045 00:51:40 Attila Braun M M45 23 Urkunde
152 6343 00:51:41 Dennis Kastner M GSL Benninghausen MHK 33 Urkunde
153 1173 00:51:52 Guido Niermann M Hella M30 26 Urkunde
154 2081 00:52:12 Ralf Mechlenburg M LG Deiringsen M60 2 Urkunde
155 1155 00:52:12 Oliver Kirsch M Hella M50 16 Urkunde
156 1182 00:52:19 Lars Volkmann M Hella M30 27 Urkunde
157 1233 00:52:21 Frank Hemker M Hella M35 21 Urkunde
158 1166 00:52:21 Jens Langrehr M Hella M40 19 Urkunde
159 2131 00:52:23 Daniel Heinz M MJ U20 7 Urkunde
160 1206 00:52:32 Laith Wahab M Sportliche Unternehmer M35 22 Urkunde
161 1096 00:52:32 Jörg Weddemann M Gymnasium Schloss Overhagen M45 24 Urkunde
162 1010 00:52:35 Lutz Thomas Werner M Lippstädter Turnverein 1848 M60 3 Urkunde
163 1145 00:52:36 Matthias Ogonda M Hella M40 20 Urkunde
164 1171 00:52:37 Sascha Dienwiebel M Hella M30 28 Urkunde
165 1095 00:52:45 Martin Ahrens M Scherzinho FC M35 23 Urkunde
166 2086 00:52:46 Janos Föth M MHK 34 Urkunde
167 1036 00:52:47 Diego Botache M MHK 35 Urkunde
168 1049 00:53:12 Tim Carpenter M MHK 36 Urkunde
169 1196 00:53:22 Matthias Kesting M HSHL MHK 37 Urkunde
170 1004 00:53:26 Matthias Hupfeld M M40 21 Urkunde
171 1150 00:53:26 Finn Facklam M Hella M30 29 Urkunde
172 1076 00:53:35 Andre Loddenkemper M Physioteam Lippstadt M35 24 Urkunde
173 1137 00:53:38 Marc Kogel M LST-Boxen M35 25 Urkunde
174 2092 00:53:39 Jannis Brunnert M MJ U18 2 Urkunde
175 2083 00:53:42 Johannes Weiß M M50 17 Urkunde
176 1183 00:53:44 Matthias Kemper M Hella M45 25 Urkunde
177 1149 00:53:44 Jürgen Kuhlhüser M Hella M50 18 Urkunde
178 2112 00:53:49 Andreas Berkemeyer M M55 8 Urkunde
179 2029 00:53:51 Stephan Hahn M M30 30 Urkunde
180 2096 00:53:51 Laurenz Steffens M M30 31 Urkunde
181 1144 00:53:56 Heiko Mosch M LST-Fußball M45 26 Urkunde
182 1168 00:54:12 Steffen Helle M Hella M30 32 Urkunde
183 2046 00:54:15 Markus Volkmer M Team Tiger MJ U18 3 Urkunde
184 2105 00:54:18 Jürgen Brunstein M Stadtwerke Lippstadt M40 22 Urkunde
185 2107 00:54:22 Klaus Kanke M M50 19 Urkunde
186 1079 00:54:27 Lars Richter M Team Egger M40 23 Urkunde
187 1136 00:54:34 Paul Sossna M LST-Boxen MJ U20 8 Urkunde
188 1264 00:54:36 Marc Kaderhandt M M45 27 Urkunde
189 1255 00:54:38 Karl-Josef Düwel M Man Teou Renner Steinheim M55 9 Urkunde
190 1035 00:54:41 Florian Adler M M30 33 Urkunde
191 1101 00:54:45 Roman Borutzki M M45 28 Urkunde
192 1232 00:54:46 Matthias Ahrens M Hella M45 29 Urkunde
193 1177 00:54:54 Thomas Schumacher M Hella M50 20 Urkunde
194 1285 00:55:05 Markus Wilden M Alde Pauker M40 24 Urkunde
195 1055 00:55:13 Stefan Luksch M M50 21 Urkunde
196 1135 00:55:19 Marco Dienwiebel M LST-Badminton MHK 38 Urkunde
197 2060 00:55:20 Bodo Stakerjahn M M45 30 Urkunde
198 1037 00:55:20 Gunnar Kleinehellefort M M40 25 Urkunde
199 1189 00:55:25 Klaus Schäfers M Hella M60 4 Urkunde
200 1086 00:55:32 Volker Gollnick M TSV Altkloster M55 10 Urkunde
201 1263 00:55:39 Frank Lütkebohle M M45 31 Urkunde
202 1259 00:55:41 Thomas Maas M M50 22 Urkunde
203 2003 00:55:41 Sascha Becker M M35 26 Urkunde
204 1217 00:55:45 Dominic Osterburg M GSL Benninghausen M30 34 Urkunde
205 2085 00:55:47 Artur Dridiger M Team Tiger MJ U18 4 Urkunde
206 2070 00:55:49 Eric Freier M Team Tiger MJ U18 5 Urkunde
207 2066 00:55:58 Sebastian Weber M M30 35 Urkunde
208 1074 00:56:19 Stefan Zobel M M30 36 Urkunde
209 2077 00:56:21 Max Thiesbrummel M M30 37 Urkunde
210 1154 00:56:25 Lars Rullkötter M Hella M35 27 Urkunde
211 1051 00:57:15 Hendrik Jahns M M30 38 Urkunde
212 1097 00:57:15 Manuel Meyer M MHK 39 Urkunde
213 1126 00:57:38 Rainer Simon M Trinitas Dortmund von 2012 M50 23 Urkunde
214 1210 00:57:42 Laurin Erdmann M Sportliche Unternehmer MJ U18 6 Urkunde
215 1286 00:57:44 Fernando Soares M SV Reelsen M50 24 Urkunde
216 1228 00:57:47 Helmut Ahmer M Stadt Salzkotten M60 5 Urkunde
217 1229 00:57:47 Berger Ulrich M Stadt Salzkotten M45 32 Urkunde
218 1224 00:57:48 Maik Rogge-Tappert M SAMbase GmbH M40 26 Urkunde
219 1133 00:57:48 Ludwig Bewermeier M Stadt Salzkotten M60 6 Urkunde
220 1078 00:57:51 Hendrik Laureyns M Team Egger M55 11 Urkunde
221 1058 00:57:54 Florian Sinesi M FrieslandCampina M30 39 Urkunde
222 2111 00:57:57 Jürgen Wohlgemuth M Stadt Rietberg M40 27 Urkunde
223 1110 00:58:06 Francesco Spina M M45 33 Urkunde
224 1216 00:58:18 Thorsten Lenkeit M Volksbank Beckum-Lippstadt eG M45 34 Urkunde
225 1082 00:58:55 Roman Hartlieb M 1. BV Lippstadt MHK 40 Urkunde
226 1083 00:58:58 Evagelos Tsitsios M 1. BV Lippstadt MJ U20 9 Urkunde
227 2047 00:58:58 Dennis Zimpfer M Team Tiger MJ U18 7 Urkunde
228 2061 00:59:36 Aloys Vogel M Lippstädter Segler M65 3 Urkunde
229 1089 00:59:36 Hartwig Baucks M Lippstädter Segler M50 25 Urkunde
230 2120 00:59:41 Niklas Schulenberg M MHK 41 Urkunde
231 1161 00:59:53 Lukas Hadamik M Hella MHK 42 Urkunde
232 1048 00:59:57 David Siebert M M30 40 Urkunde
233 1025 01:00:07 Carsten Hense M CUBBY Concept Store M45 35 Urkunde
234 2093 01:00:25 Hubert Steffens M M60 7 Urkunde
235 1098 01:01:53 Anatoli Heidebrecht M M30 41 Urkunde
236 1151 01:03:27 Jochen Schwering M Hella M35 28 Urkunde
237 1167 01:03:27 Roger Samorey M Hella M55 12 Urkunde
238 2072 01:04:15 Joel Calvagna M Team Tiger MJ U18 8 Urkunde
239 2109 01:04:57 Andreas Nolte M M35 29 Urkunde
240 1022 01:04:59 Jan Heimann M BEUMER Maschinenfabrik MHK 43 Urkunde
241 1212 01:06:05 Roland Henze M thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M40 28 Urkunde
242 1221 01:06:15 Thomas Edler M GSL Benninghausen M55 13 Urkunde
243 1071 01:08:27 Veit Hinerasky M M35 30 Urkunde
244 1220 01:09:12 Sebastian Wienhold M Caritas Werkstätten Paderborn M40 29 Urkunde
245 1265 01:09:43 Oliver Winkenhoff M MHK 44 Urkunde
246 1277 01:09:50 Christian Speckmann M Craemer Fun Runner M40 30 Urkunde
247 2071 01:10:48 Edward Henning M Team Tiger MJ U18 9 Urkunde
248 1209 01:10:48 Rainer Erdmann M Sportliche Unternehmer M55 14 Urkunde
249 1099 01:10:49 Stefan Heidebrecht M MHK 45 Urkunde