Ergebnisse - Moerser SPL 2019 - 0,9 km U12
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein Urkunde
1 W 2496 00:03:17 Pontow Katharina Moerser TV Leichtathletik Urkunde
2 W 2497 00:03:18 Prumbaum Ada Moerser TV Leichtathletik Urkunde
3 W 2483 00:03:20 Bajor Klaudia Moerser TV Leichtathletik Urkunde
4 W 2498 00:03:26 Pullig Fiona Moerser TV Leichtathletik Urkunde
5 W 2488 00:03:28 Ferizovic Lina Moerser TV Leichtathletik Urkunde
6 W 643 00:03:29 Bürkle Isabel VfL 08 Repelen Urkunde
7 W 660 00:03:33 Schüttrigkeit Amelie VfL 08 Repelen Urkunde
8 W 589 00:03:41 Weber Kristina TSG Helene Essen Urkunde
9 W 2421 00:03:41 Hackstein Juliane Gym. Filder Benden Urkunde
10 W 814 00:03:51 Kisseler Marie-Sophie SV Alemannia Kamp Urkunde
11 W 642 00:03:52 Heckmanns Jule VfL 08 Repelen Urkunde
12 W 2432 00:03:54 Scheuren Meret Gym. Filder Benden Urkunde
13 W 2500 00:03:56 Scherer Milla Moerser TV Leichtathletik Urkunde
14 W 2431 00:03:56 Schellhoff Lilli Gym. Filder Benden Urkunde
15 W 415 00:03:58 Martini Imke Moers Urkunde
16 W 428 00:04:04 Müller Mascha Urkunde
17 W 2501 00:04:04 Schliebener Hanna Moerser TV Leichtathletik Urkunde
18 W 2830 00:04:06 Lenz Mina Moerser TV Leichtathletik Urkunde
19 W 2504 00:04:06 Stelzer Nora Moerser TV Leichtathletik Urkunde
20 W 140 00:04:09 Maccüc Filly Duisburg Urkunde
21 W 813 00:04:10 Lämmer Lorelei SV Alemannia Kamp Urkunde
22 W 1099 00:04:12 Ostenberg Mia-Jo Homberger TV Urkunde
23 W 231 00:04:13 Feggeler Thea Moers Urkunde
24 W 644 00:04:21 Zenses Lenja Zoé VfL 08 Repelen Urkunde
25 W 2418 00:04:49 Brecklinghaus Romy Gym. Filder Benden Urkunde
26 W 389 00:06:47 Jochum Marlena OSC Waldniel Urkunde
1 M 899 00:02:59 Vernikov Jan Ski-Keller Kaulard&Schroiff - LAZ P Urkunde
2 M 805 00:03:03 Ingendahl Liam SV Sonsbeck Urkunde
3 M 639 00:03:05 Lapaczynski Ben Levi VfL 08 Repelen Urkunde
4 M 641 00:03:19 Wriggers Jesse VfL 08 Repelen Urkunde
5 M 2491 00:03:20 Klöckner Felix Moerser TV Leichtathletik Urkunde
6 M 2485 00:03:20 Binn Lukas Moerser TV Leichtathletik Urkunde
7 M 3170 00:03:21 Schliebener Max Urkunde
8 M 2487 00:03:21 Birk Emil Moerser TV Leichtathletik Urkunde
9 M 2490 00:03:23 Klein Christian Moerser TV Leichtathletik Urkunde
10 M 2481 00:03:23 Arntz Julian Moerser TV Leichtathletik Urkunde
11 M 40 00:03:25 Möbest Nils TC Repelen Urkunde
12 M 1000 00:03:25 Klingemann Max TV Asberg 1897 Urkunde
13 M 640 00:03:27 Locker Marlon VfL 08 Repelen Urkunde
14 M 699 00:03:29 Reitz Moritz Moers Urkunde
15 M 2493 00:03:44 Meuser Thomas Moerser TV Leichtathletik Urkunde
16 M 2502 00:03:45 Schulik Tom Moerser TV Leichtathletik Urkunde
17 M 90 00:03:46 Hnevsa Lenni Moers Urkunde
18 M 2414 00:03:51 Brandes Julius Gym. Filder Benden Urkunde
19 M 2443 00:03:55 von Tessmer Jonas Gym. Filder Benden Urkunde
20 M 638 00:03:57 Hensel Niklas VfL 08 Repelen Urkunde
21 M 2428 00:03:59 Prostka Leon Gym. Filder Benden Urkunde
22 M 2495 00:04:02 Nörenberg Per Moerser TV Leichtathletik Urkunde
23 M 688 00:04:07 Bessert Ben Tv Kapellen Handball Urkunde
24 M 2484 00:04:14 Bandurski Lukas Moerser TV Leichtathletik Urkunde
25 M 2425 00:04:27 Lutz Felix Gym. Filder Benden Urkunde
26 M 1088 00:05:20 Adams Eric Homberger TV Urkunde
27 M 1092 00:05:21 Giesbert Lenny Homberger TV Urkunde