Ergebnisse - Bergneustädter Nachtlauf 2018 - 6,2 km
Platz Zeit M/W Name Vorname StNr Verein AK Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:25:38.5 W Dziallas Franziska 55 TV Hackenberg WJ U20 1 04:08,0 6.2 km Urkunde
2 00:28:42.9 W Krumm Sarah 315 Wüllenweber-Gymnasium WJ U18 1 04:37,7 6.2 km Urkunde
3 00:32:52.4 W Hirte Lalenia 331 TuS Reichshof W 1 05:18,0 6.2 km Urkunde
4 00:33:47.1 W Nolte Birgit 338 TSV-Dieringhausen W55 1 05:26,9 6.2 km Urkunde
5 00:34:26.4 W Bindler Christine 78 Bergneustadt W35 1 05:33,2 6.2 km Urkunde
6 00:34:46.8 W Lehnen Tanja 191 Bergneustadt W45 1 05:36,4 6.2 km Urkunde
7 00:35:19.6 W Schell Britta 106 Gummersbach W45 2 05:41,7 6.2 km Urkunde
8 00:35:22.4 W Markus Helena 549 Metalsa Automotive GmbH W30 1 05:42,2 6.2 km Urkunde
9 00:37:08.7 W Kottman Lotte 151 FC Wiedenst Othetal WJ U16 1 05:59,3 6.2 km Urkunde
10 00:37:14.7 W Neitzel Manuela 54 Gesundes Oberberg W50 1 06:00,3 6.2 km Urkunde
11 00:37:14.9 W Runkel Antje 52 Gesundes Oberberg W55 2 06:00,3 6.2 km Urkunde
12 00:37:19.7 W Mießner Susanne 170 TuS Othetal W35 2 06:01,1 6.2 km Urkunde
13 00:39:20.3 W Kottmann Marion 124 BSG Sparkasse Gummersbach-Bergneust W45 3 06:20,6 6.2 km Urkunde
14 00:39:45.1 W Breier Yessica 240 Herzwerk WJ U20 2 06:24,6 6.2 km Urkunde
15 00:40:01.8 W Domokos Ricarda 80 Lindlar W45 4 06:27,2 6.2 km Urkunde
16 00:40:03.6 W Hirte Diana 25 Bergneustadt W 2 06:27,5 6.2 km Urkunde
17 00:40:09.2 W Schlaht Angelika 31 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & W45 5 06:28,5 6.2 km Urkunde
18 00:40:39.9 W Huster Carolin 550 Metalsa Automotive GmbH W 3 06:33,3 6.2 km Urkunde
1 00:22:54.5 M Glatz Richard 319 LG Gummersbach M45 1 03:41,6 6.2 km Urkunde
2 00:23:08.1 M Hayat Isik 334 Maxum Schutzsysteme GmbH M40 1 03:43,8 6.2 km Urkunde
3 00:24:06.3 M Brochhagen Yannis 7 TUS Orthetal M 1 03:53,2 6.2 km Urkunde
4 00:24:20.3 M Irle Alexander 123 BSG Sparkasse Gummersbach-Bergneust MJ U20 1 03:55,4 6.2 km Urkunde
5 00:24:25.0 M Hess Dima 339 M40 2 03:56,2 6.2 km Urkunde
6 00:24:39.7 M Foerster Tim 351 TV Bergneustadt MJ U18 1 03:58,5 6.2 km Urkunde
7 00:25:00.4 M Pausch Michael 10 M45 2 04:01,9 6.2 km Urkunde
8 00:25:26.0 M Zimmermann Nik 739 Realschule Bergneustadt MJ U18 2 04:06,1 6.2 km Urkunde
9 00:25:32.0 M Breiderhoff Christian 58 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M 2 04:07,0 6.2 km Urkunde
10 00:25:43.8 M Nierstenhöfer David 159 Christen aus Bergneustadt M 3 04:08,8 6.2 km Urkunde
11 00:26:14.3 M Figueiredo Esteves Luis Manuel 743 Realschule Bergneustadt MJ U18 3 04:13,8 6.2 km Urkunde
12 00:26:27.2 M Nierstenhöfer Emanuel 154 Christen aus Bergneustadt MJ U18 4 04:15,9 6.2 km Urkunde
13 00:26:55.6 M Mieskes Kurt 172 MGV Oberbantenberg M55 1 04:20,4 6.2 km Urkunde
14 00:26:57.7 M Sobczak Lukas 15 Maxum Schutzsysteme GmbH M40 3 04:20,8 6.2 km Urkunde
15 00:27:32.7 M Nierstenhöfer Adrian 336 Christen Aus Bergneustadt MJ U20 2 04:26,4 6.2 km Urkunde
16 00:28:17.1 M Prystaw Silas 303 WWG Bergneustadt MJ U16 1 04:33,7 6.2 km Urkunde
17 00:28:23.9 M Schymura Zenon 555 Metalsa Automotive GmbH M50 1 04:34,6 6.2 km Urkunde
18 00:28:35.4 M Nierstenhöfer Axel 158 Christen aus Bergneustadt M45 3 04:36,6 6.2 km Urkunde
19 00:28:38.7 M Freiburg Steffen 16 Maxum Schutzsysteme GmbH M30 1 04:37,0 6.2 km Urkunde
20 00:28:46.5 M Zimmermann Markus 216 Laufbrigade Oberberg M40 4 04:38,3 6.2 km Urkunde
21 00:29:07.1 M Cramer Christian 14 Maxum Schutzsysteme GmbH M35 1 04:41,7 6.2 km Urkunde
22 00:29:09.3 M Lemmer Maximilian 155 Christen aus Bergneustadt M 4 04:42,0 6.2 km Urkunde
23 00:29:12.8 M Dietrich Samuel 156 Christen aus Bergneustadt MJ U20 3 04:42,5 6.2 km Urkunde
24 00:29:25.1 M Floßbach Heinz 213 Laufbrigade Oberberg M50 2 04:44,6 6.2 km Urkunde
25 00:29:35.9 M Hirschfeld Sascha 326 LG Hirschfeld M35 2 04:46,2 6.2 km Urkunde
26 00:29:44.9 M Grondey Jan 552 Metalsa Automotive GmbH M40 5 04:47,7 6.2 km Urkunde
27 00:30:23.7 M Fischer Robert 482 TVB M35 3 04:54,0 6.2 km Urkunde
28 00:30:31.9 M Dick Matthias 327 Bergneustadt M35 4 04:55,3 6.2 km Urkunde
29 00:30:34.3 M Langer Markus 117 Lindlar M45 4 04:55,8 6.2 km Urkunde
30 00:30:36.5 M Uellner Maik 33 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M 5 04:56,1 6.2 km Urkunde
31 00:30:42.6 M Rother Niklas 71 Bergneustadt M 6 04:57,0 6.2 km Urkunde
32 00:30:47.1 M Wagener Andreas 329 M50 3 04:57,9 6.2 km Urkunde
33 00:30:48.7 M Rother Jürgen 551 Metalsa Automotive GmbH M45 5 04:58,0 6.2 km Urkunde
34 00:30:51.6 M Nolte Jonas 337 M 7 04:58,5 6.2 km Urkunde
35 00:31:04.5 M Maier Alex 210 Laufbrigade Oberberg M35 5 05:00,6 6.2 km Urkunde
36 00:31:19.4 M Prystaw Dominik 481 TVB M40 6 05:03,0 6.2 km Urkunde
37 00:31:25.8 M Engels Eike Jan 27 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M 8 05:04,0 6.2 km Urkunde
38 00:31:32.1 M Schultheiß Thorsten 76 Bergisch-Gladbach M40 7 05:05,1 6.2 km Urkunde
39 00:31:46.4 M Gokus Cajus 295 M45 6 05:07,4 6.2 km Urkunde
40 00:32:00.3 M Hoseus Kai 127 Stadt Bergneustadt M45 7 05:09,6 6.2 km Urkunde
41 00:32:27.5 M Bosewitz Björn 66 Reservistenkameradschaft Bergneusta M 9 05:14,0 6.2 km Urkunde
42 00:32:47.1 M Lorenz Markus 218 Vfl - Engelskirchen M50 4 05:17,2 6.2 km Urkunde
43 00:33:06.7 M Fuchs Martin 29 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M50 5 05:20,3 6.2 km Urkunde
44 00:33:12.1 M Halbe Stefan 553 Metalsa Automotive GmbH M40 8 05:21,2 6.2 km Urkunde
45 00:33:22.2 M Hafemann Ralf 554 Metalsa Automotive GmbH M55 2 05:22,9 6.2 km Urkunde
46 00:33:31.4 M Koch Artur 276 Herzwerk MJ U20 4 05:24,3 6.2 km Urkunde
47 00:33:34.3 M Franzel Jörg 67 Reservistenkameradschaft Bergneusta M55 3 05:24,8 6.2 km Urkunde
48 00:33:42.0 M Öner Berke 742 Realschule Bergneustadt MJ U16 2 05:26,1 6.2 km Urkunde
49 00:34:14.5 M Haselbach Volker 8 SSV 08 Bergneustadt M55 4 05:31,2 6.2 km Urkunde
50 00:34:37.6 M Schattner Ilja 30 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M30 2 05:35,0 6.2 km Urkunde
51 00:34:59.7 M Krumm Axel 207 Reichshof M40 9 05:38,5 6.2 km Urkunde
52 00:35:26.9 M Sariyildiz Emre 377 Realschule Bergneustadt MJ U16 3 05:42,9 6.2 km Urkunde
53 00:35:41.3 M Woggon Patric 223 TuS Othetal M35 6 05:45,3 6.2 km Urkunde
54 00:35:51.4 M Albat Andreas 86 PWM GmbH & Co. KG M45 8 05:46,9 6.2 km Urkunde
55 00:36:26.9 M Peschen Florian 279 Herzwerk M 10 05:52,5 6.2 km Urkunde
56 00:37:02.8 M Berg Tim 104 TV Hackenberg MJ U16 4 05:58,3 6.2 km Urkunde
57 00:37:31.8 M Dröge Stefan 26 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M45 9 06:03,0 6.2 km Urkunde
58 00:38:14.4 M Buck Ralf 60 Hanf & Natur M50 6 06:10,0 6.2 km Urkunde
59 00:38:56.1 M Büchler Silas 226 Herzwerk MJ U20 5 06:16,7 6.2 km Urkunde
60 00:39:44.0 M Krahl Hannes 277 Herzwerk MJ U20 6 06:24,5 6.2 km Urkunde
61 00:39:44.9 M Friesen Tim 228 Herzwerk M 11 06:24,5 6.2 km Urkunde
62 00:40:01.8 M Buschjost Frank 81 Bergneustadt M50 7 06:27,2 6.2 km Urkunde
63 00:40:08.1 M Liermann Vidal-Markus 252 TV Klein-Wiedenest M45 10 06:28,3 6.2 km Urkunde
64 00:40:51.7 M Jakupi Ervin 741 Realschule Bergneustadt MJ U18 5 06:35,3 6.2 km Urkunde
65 00:41:07.3 M Schorre Andreas 153 Christen aus Bergneustadt M55 5 06:37,9 6.2 km Urkunde
66 00:41:45.7 M Gilles Oliver 483 TVB M35 7 06:44,0 6.2 km Urkunde
67 00:42:28.4 M Caylak Eren 740 Realschule Bergneustadt MJ U16 5 06:50,9 6.2 km Urkunde
68 00:42:37.4 M Fischer Ralf 28 MTF Technik Hardy Schürfeld GmbH & M50 8 06:52,4 6.2 km Urkunde
69 00:42:55.4 M Jäger Thomas 68 Reservistenkameradschaft Bergneusta M40 10 06:55,3 6.2 km Urkunde