Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2016 - 2,5 km Schülerinnen
<
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Nation Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 W 5871 00:10:03 Dangelmaier Nike GER Mariengymnasium Bocholt 04:01,2 WJ U16 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
2 W 5934 00:10:10 Henneke Eva GER Sankt Josef Gymnasium 04:04,0 WJ U14 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
3 W 5005 00:10:15 Nakotte Franka GER LT Stoppenberg 04:06,0 WJ U14 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
4 W 5937 00:10:42 Schelkes Jill GER Sankt Josef Gymnasium 04:16,8 WJ U16 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
5 W 5935 00:10:45 Höing Emma GER Sankt Josef Gymnasium 04:18,0 WJ U14 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
6 W 5939 00:10:45 Wießmeier Josefine GER Bocholter WSV 04:18,0 WJ U14 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
7 W 5943 00:10:50 Kampshoff Ami GER Sankt Josef Gymnasium 04:20,0 WJ U14 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
8 W 5015 00:10:52 Nachtigall Michéle GER Mariengarden Burlo 04:20,8 WJ U14 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
9 W 5652 00:10:57 Boland Theresa GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 04:22,8 WJ U16 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
10 W 5960 00:10:59 Distegge Antonia GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:23,6 WK U12 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
11 W 5164 00:11:00 Kamps Lena GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 04:24,0 WK U12 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
12 W 5386 00:11:02 Kräbber Larissa GER Albert Schweitzer Realschule 04:24,8 WJ U14 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
13 W 5819 00:11:04 Reinders Ida GER Mariengymnasium Bocholt 04:25,6 WJ U14 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
14 W 5820 00:11:05 Hösing Julia GER Mariengymnasium Bocholt 04:26,0 WK U12 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
15 W 5144 00:11:12 Buß Maria GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 04:28,8 WK U12 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
16 W 5528 00:11:22 Grundmann Neela GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:32,8 WK U12 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
17 W 5821 00:11:22 Bachler Greta GER Mariengymnasium Bocholt 04:32,8 WJ U14 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
18 W 5556 00:11:23 Stoß Finja GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:33,2 WJ U14 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
19 W 5633 00:11:25 Niehaves Valerie GER St. Josef-Gymnasium 04:34,0 WJ U16 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
20 W 5979 00:11:31 Kolks Talia GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:36,4 WK U12 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
21 W 5748 00:11:32 Thier Emily GER Ludgerischule Dingden 04:36,8 WK U12 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
22 W 5315 00:11:34 Malamata Eftichia GER GSV Liebfrauen 04:37,6 WK U12 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
23 W 5328 00:11:36 Borgers Antonia GER GSV Liebfrauen 04:38,4 WK U12 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
24 W 5291 00:11:38 Keiten-Schmitz Heleen GER Josefschule 04:39,2 WK U10 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
25 W 5002 00:11:39 Strunk Franziska GER TV Jahn Siegen 04:39,6 WK U12 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
26 W 5127 00:11:40 Specking Antonia GER GSV St. Bernhard 04:40,0 WK U12 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
27 W 5395 00:11:40 Hüning Klara GER Albert Schweitzer Realschule 04:40,0 WJ U14 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
28 W 5004 00:11:42 Nakotte Maike GER LT Stoppenberg 04:40,8 WK U12 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
29 W 5866 00:11:57 Bijaouan Joana GER Mariengymnasium Bocholt 04:46,8 WJ U16 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
30 W 5869 00:11:59 Macrander Mila GER Mariengymnasium Bocholt 04:47,6 WJ U16 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
31 W 5826 00:11:59 Niehues Katja GER Mariengymnasium Bocholt 04:47,6 WK U12 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
32 W 5230 00:12:06 Schulte Sophie GER Overberg-Grundschule Rhede 04:50,4 WK U12 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
33 W 5118 00:12:10 Hobusch Clara GER GSV St. Bernhard 04:52,0 WK U10 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
34 W 5729 00:12:20 Arping Julia GER Ludgerischule Dingden 04:56,0 WK U12 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
35 W 5316 00:12:27 Jost Lina GER GSV Liebfrauen 04:58,8 WK U12 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
36 W 4529 00:12:28 Sikora Ida GER Mariengymnasium Bocholt 04:59,2 WJ U16 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
37 W 5708 00:12:28 van Veenendaal Rike GER Kreuzschule Mussum 04:59,2 WK U12 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
38 W 5533 00:12:29 Horstmann Franka GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:59,6 WK U12 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
39 W 6084 00:12:30 Roes Kim Lena GER Werner-von-Siemens Realschule 05:00,0 WJ U16 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
40 W 5517 00:12:30 Kleba Hanna GER Clemens-August-Schule 05:00,0 WK U12 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
41 W 5837 00:12:32 Görkes Johanna GER Mariengymnasium Bocholt 05:00,8 WJ U14 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
42 W 5201 00:12:33 Döring Johanna GER Overberg-Grundschule Rhede 05:01,2 WK U10 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
43 W 5918 00:12:34 Ridder Paula GER Sankt Josef Gymnasium 05:01,6 WJ U16 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
44 W 5393 00:12:35 Jansen Leonie GER Albert Schweitzer Realschule 05:02,0 WJ U14 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
45 W 5662 00:12:36 Heynck Kira GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:02,4 WJ U14 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
46 W 5931 00:12:36 Holst Hanna GER Sankt Josef Gymnasium 05:02,4 WK U12 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
47 W 5371 00:12:37 Küpper Lara GER Albert Schweitzer Realschule 05:02,8 WK U12 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
48 W 5126 00:12:37 Heynck Jasmin GER GSV St. Bernhard 05:02,8 WK U12 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
49 W 5927 00:12:38 Aholt Charlotte GER Sankt Josef Gymnasium 05:03,2 WJ U14 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
50 W 5125 00:12:38 Giesing Maya GER GSV St. Bernhard 05:03,2 WK U12 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
51 W 5961 00:12:41 Volmering Sina GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:04,4 WJ U14 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
52 W 5849 00:12:41 Piemontese Arianna GER Mariengymnasium Bocholt 05:04,4 WJ U14 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
53 W 5174 00:12:42 Bastians Ella GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:04,8 WK U12 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
54 W 5836 00:12:43 Janitzki Lina GER Mariengymnasium Bocholt 05:05,2 WJ U14 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
55 W 5940 00:12:45 Clotten Christina GER Sankt Josef Gymnasium 05:06,0 WJ U14 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
56 W 5892 00:12:45 Maier Emily GER Piusschule Krechting 05:06,0 WK U12 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
57 W 5743 00:12:46 Topic Mila GER Ludgerischule Dingden 05:06,4 WK U10 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
58 W 5726 00:12:46 Rosa Jule GER GW Lankern 05:06,4 WJ U14 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
59 W 5784 00:12:48 Overkämping Edda GER Ludgerus Grundschule Rhede 05:07,2 WK U12 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
60 W 5510 00:12:49 Mouhamed Ayisha GER Clemens-August-Schule 05:07,6 WK U12 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
61 W 5861 00:12:49 Kampshoff Emily GER Mariengymnasium Bocholt 05:07,6 WJ U14 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
62 W 5539 00:12:50 Kuhlmann Lilli GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:08,0 WK U12 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
63 W 5006 00:12:51 Epping Marieke GER Ludgerus-Grundschule Rhede 05:08,4 WK U10 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
64 W 5872 00:12:58 Iding Lena-Maria GER Mariengymnasium Bocholt 05:11,2 WJ U16 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
65 W 5854 00:12:58 Koch Silvia GER Mariengymnasium Bocholt 05:11,2 WJ U14 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
66 W 6040 00:12:59 Schuster Mia GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:11,6 WJ U16 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
67 W 5751 00:13:00 Vehns Leni GER Ludgerischule Dingden 05:12,0 WK U12 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
68 W 5744 00:13:00 Egeling Sidney GER Ludgerischule Dingden 05:12,0 WK U12 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
69 W 5303 00:13:02 Kamps Olivia GER Josefschule 05:12,8 WK U12 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
70 W 5470 00:13:03 Schülingkamp Lynn GER Biemenhorster Schule 05:13,2 WK U12 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
71 W 5306 00:13:06 Schlütter Jana GER Josefschule 05:14,4 WK U12 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
72 W 5904 00:13:06 Müller Lisa GER Piusschule Krechting 05:14,4 WK U10 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
73 W 5523 00:13:06 Düking Johanna GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:14,4 WJ U14 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
74 W 5399 00:13:07 Küppers Kiara GER Albert Schweitzer Realschule 05:14,8 WJ U14 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
75 W 5421 00:13:07 Büning Sina GER Biemenhorster Schule 05:14,8 WK U12 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
76 W 5731 00:13:09 van Clewe Anni GER Ludgerischule Dingden 05:15,6 WK U10 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
77 W 5204 00:13:10 Verhoeven Mia GER Overberg-Grundschule Rhede 05:16,0 WK U10 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
78 W 5423 00:13:11 Heynst Sina GER Biemenhorster Schule 05:16,4 WK U10 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
79 W 5010 00:13:11 Maas Larissa GER Olympia Bocholt 05:16,4 WJ U14 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
80 W 5432 00:13:11 Tielkes Jolina GER Biemenhorster Schule 05:16,4 WK U12 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
81 W 5991 00:13:12 Schüring Anjulie GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:16,8 WJ U14 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
82 W 5540 00:13:13 Lage Fiona GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:17,2 WJ U14 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
83 W 5537 00:13:14 Klötgen Charlotte GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:17,6 WJ U14 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
84 W 5919 00:13:17 Hüning Emma GER Sankt Josef Gymnasium 05:18,8 WJ U16 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
85 W 5128 00:13:18 Stöhler Lisa GER GSV St. Bernhard 05:19,2 WK U12 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
86 W 5843 00:13:18 Bösing Amelie GER Mariengymnasium Bocholt 05:19,2 WJ U14 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
87 W 5865 00:13:18 Lütfring Kaya GER Mariengymnasium Bocholt 05:19,2 WJ U16 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
88 W 5179 00:13:19 Nienhaus Maria GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:19,6 WK U12 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
89 W 5534 00:13:19 Hülsken Finja GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:19,6 WK U12 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
90 W 5331 00:13:20 Hüning Laura GER GSV Liebfrauen 05:20,0 WK U12 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
91 W 5860 00:13:20 Hemmelberg Lara GER Mariengymnasium Bocholt 05:20,0 WJ U16 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
92 W 5845 00:13:20 Maske Lisa GER Mariengymnasium Bocholt 05:20,0 WJ U14 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
93 W 5217 00:13:21 Terwiel Mira GER Overberg-Grundschule Rhede 05:20,4 WK U12 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
94 W 5359 00:13:22 Rohloff Eva GER GSV Liebfrauen 05:20,8 WK U10 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
95 W 5763 00:13:25 Kemmer Helena GER Ludgerus Grundschule Rhede 05:22,0 WK U10 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
96 W 5762 00:13:25 Ewert Lea GER Ludgerischule Dingden 05:22,0 WK U12 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
97 W 5864 00:13:25 van der Linde Sophie GER Mariengymnasium Bocholt 05:22,0 WJ U16 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
98 W 6037 00:13:26 Meteling Frauke GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:22,4 WJ U14 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
99 W 5921 00:13:27 Heisterkamp Jana GER Sankt Josef Gymnasium 05:22,8 WJ U16 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
100 W 5208 00:13:27 Schluse Lilli GER Overberg-Grundschule Rhede 05:22,8 WK U10 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
101 W 5312 00:13:29 Heinemann Hannah GER GSV Liebfrauen 05:23,6 WK U12 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
102 W 6029 00:13:30 Schulte-Repel Paula GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:24,0 WK U12 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
103 W 5895 00:13:30 Peukert Enya GER Piusschule Krechting 05:24,0 WK U10 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
104 W 5311 00:13:31 Gerards Victoria GER GSV Liebfrauen 05:24,4 WK U12 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
105 W 5786 00:13:33 Hüpsel Franziska GER Ludgerus Grundschule Rhede 05:25,2 WK U12 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
106 W 5772 00:13:33 Seggewiß Frederike GER Ludgerus Grundschule Rhede 05:25,2 WK U10 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
107 W 5536 00:13:33 Ketteler Elisa GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:25,2 WJ U14 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
108 W 5235 00:13:33 Mensing Nike GER Overberg-Grundschule Rhede 05:25,2 WK U12 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
109 W 5683 00:13:33 Drießen Samara GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:25,2 WK U12 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
110 W 5557 00:13:34 Tebroke Emely GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:25,6 WJ U14 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
111 W 5456 00:13:34 Bonhoff Lena GER Biemenhorster Schule 05:25,6 WK U12 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
112 W 5158 00:13:35 Makarova Anastasia GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:26,0 WK U10 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
113 W 6045 00:13:36 Leiblich Shiva Alysha GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:26,4 WJ U14 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
114 W 5512 00:13:36 Voßhenrich Carla GER Clemens-August-Schule 05:26,4 WK U12 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
115 W 5310 00:13:36 Bußmann Christina GER GSV Liebfrauen 05:26,4 WK U12 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
116 W 6044 00:13:38 Konst Luisa GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:27,2 WJ U14 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
117 W 5848 00:13:38 Gezer Seyma Elife GER Mariengymnasium Bocholt 05:27,2 WJ U14 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
118 W 5356 00:13:39 Kaiser Lotte GER GSV Liebfrauen 05:27,6 WK U10 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
119 W 5398 00:13:39 Belting Lena GER Albert Schweitzer Realschule 05:27,6 WJ U14 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
120 W 5740 00:13:40 Maier Melanie GER Ludgerischule Dingden 05:28,0 WK U10 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
121 W 5333 00:13:40 Sondermann Josephine GER GSV Liebfrauen 05:28,0 WK U12 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
122 W 6083 00:13:41 Menk Eva-Lotta GER Werner-von-Siemens Realschule 05:28,4 WJ U16 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
123 W 5926 00:13:41 Theißen Juliette GER Sankt Josef Gymnasium 05:28,4 WJ U14 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
124 W 5459 00:13:42 Kerum Martha GER Biemenhorster Schule 05:28,8 WK U12 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
125 W 5590 00:13:43 Engenhorst Carolin GER GESA Rhede 05:29,2 WJ U14 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
126 W 5412 00:13:43 Clabbers Noemi GER Arnold-Janssen-Schule Bocholt 05:29,2 WK U12 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
127 W 5347 00:13:43 Kruse Henrike GER GSV Liebfrauen 05:29,2 WK U10 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
128 W 5326 00:13:44 Müller Luise GER GSV Liebfrauen 05:29,6 WK U12 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
129 W 5942 00:13:44 Hogenkamp Lara GER Sankt Josef Gymnasium 05:29,6 WJ U14 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
130 W 5321 00:13:44 Clotten Carina GER GSV Liebfrauen 05:29,6 WK U12 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
131 W 5529 00:13:45 Henrich Marieke GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:30,0 WJ U14 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
132 W 6034 00:13:46 Terweide Malin GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:30,4 WJ U14 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
133 W 5703 00:13:46 Hübers Louisa GER Kreuzschule Mussum 05:30,4 WK U10 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
134 W 5803 00:13:47 Kösters Jana GER Ludgerusschule Bocholt 05:30,8 WK U12 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
135 W 5224 00:13:48 Middendorf Rieke GER Overberg-Grundschule Rhede 05:31,2 WK U12 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
136 W 5840 00:13:48 Kahlen Wiebke GER Mariengymnasium Bocholt 05:31,2 WJ U14 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
137 W 5145 00:13:49 Schmeink Finja GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 05:31,6 WK U12 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
138 W 5742 00:13:49 Terörde Lisa GER Ludgerischule Dingden 05:31,6 WK U10 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
139 W 5659 00:13:49 Rashgani Helbin GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:31,6 WJ U14 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
140 W 5805 00:13:49 Allich Lea GER Ludgerusschule Bocholt 05:31,6 WK U12 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
141 W 5835 00:13:49 Hilger Lina GER Mariengymnasium Bocholt 05:31,6 WJ U14 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
142 W 5467 00:13:50 Nienhaus Inga GER Biemenhorster Schule 05:32,0 WK U12 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
143 W 2154 00:13:50 Lotze Jana GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:32,0 WK U12 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
144 W 5246 00:13:50 Voskamp Franziska GER Overberg-Grundschule Rhede 05:32,0 WK U12 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
145 W 6075 00:13:51 Lening Katharina GER Clemens-Dülmer-Schule 05:32,4 WK U12 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
146 W 5531 00:13:51 Hoffrichter Carolin GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:32,4 WK U12 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
147 W 5663 00:13:52 Jovcic Leandra GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:32,8 WJ U14 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
148 W 5977 00:13:52 Volmering Maren GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:32,8 WJ U14 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
149 W 5976 00:13:53 Möllenbeck Merle GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:33,2 WJ U14 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
150 W 5442 00:13:53 Löken Abigail GER Biemenhorster Schule 05:33,2 WK U12 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
151 W 5440 00:13:53 Kathmann Sina GER Biemenhorster Schule 05:33,2 WK U10 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
152 W 5106 00:13:54 Weyers Lena Marie GER GSV St. Bernhard 05:33,6 WK U10 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
153 W 5654 00:13:55 Garofalo Romina GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:34,0 WJ U16 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
154 W 5116 00:13:57 Elsebrock Hannah GER GSV St. Bernhard 05:34,8 WK U10 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
155 W 5445 00:13:59 Splithoff Patricia GER Biemenhorster Schule 05:35,6 WK U12 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
156 W 5570 00:13:59 Wensing Anna GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:35,6 WJ U14 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
157 W 5800 00:14:00 Geuting Ilke GER Ludgerusschule Bocholt 05:36,0 WK U10 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
158 W 5233 00:14:01 Tepaße Laetizia GER Overberg-Grundschule Rhede 05:36,4 WK U12 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
159 W 5516 00:14:01 Witfeld Janna GER Clemens-August-Schule 05:36,4 WK U12 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
160 W 6021 00:14:01 Evertz Lisa GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:36,4 WK U12 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
161 W 5317 00:14:02 Deing Janne GER GSV Liebfrauen 05:36,8 WK U12 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
162 W 5838 00:14:02 Frieske Liv-Tone GER Mariengymnasium Bocholt 05:36,8 WJ U14 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
163 W 5345 00:14:02 Drechsler Lia GER GSV Liebfrauen 05:36,8 WK U10 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
164 W 5507 00:14:04 Iding Henrike GER Clemens-August-Schule 05:37,6 WK U12 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
165 W 5972 00:14:04 Mertens Laura GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:37,6 WJ U14 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
166 W 5653 00:14:05 Schultze Maja GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:38,0 WJ U16 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
167 W 5661 00:14:05 Wauters Merle GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:38,0 WJ U14 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
168 W 5944 00:14:05 Kesen Lorin GER Sankt Josef Gymnasium 05:38,0 WJ U14 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
169 W 5954 00:14:06 Aslan Linda GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:38,4 WK U12 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
170 W 5891 00:14:07 Dresemann Hanna GER Piusschule Krechting 05:38,8 WK U12 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
171 W 5566 00:14:10 Tüffers Maxine GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:40,0 WJ U16 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
172 W 5346 00:14:10 Schepers Greta GER GSV Liebfrauen 05:40,0 WK U10 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
173 W 5379 00:14:10 Franke Julina GER Albert Schweitzer Realschule 05:40,0 WK U12 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
174 W 5851 00:14:11 Dieckmann Stella GER Mariengymnasium Bocholt 05:40,4 WK U12 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
175 W 5737 00:14:11 Weichelt Lucy GER Ludgerischule Dingden 05:40,4 WK U12 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
176 W 5834 00:14:12 Rütter Leni GER Mariengymnasium Bocholt 05:40,8 WK U12 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
177 W 5314 00:14:12 Graz Samira GER GSV Liebfrauen 05:40,8 WK U12 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
178 W 5907 00:14:12 Kathmann Lara GER Sankt Josef Gymnasium 05:40,8 WJ U14 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
179 W 6026 00:14:14 Löken Isabell GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:41,6 WJ U14 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
180 W 5349 00:14:16 Büker Marlene GER GSV Liebfrauen 05:42,4 WK U10 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
181 W 6028 00:14:16 Nienhaus Joline GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:42,4 WJ U14 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
182 W 5329 00:14:17 Gaelings Katharina GER GSV Liebfrauen 05:42,8 WK U12 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
183 W 5463 00:14:18 Hubatschek Pauline GER Biemenhorster Schule 05:43,2 WK U12 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
184 W 5912 00:14:18 Mayland Britt-Marie GER Sankt Josef Gymnasium 05:43,2 WJ U14 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
185 W 5237 00:14:18 Mucoli Elsa GER Overberg-Grundschule Rhede 05:43,2 WK U12 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
186 W 5646 00:14:19 Klump Chantal GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 05:43,6 WJ U14 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
187 W 5780 00:14:21 Knoch Lilly GER Ludgerus Grundschule Rhede 05:44,4 WK U12 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
188 W 5530 00:14:22 Heßling Elena GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:44,8 WJ U14 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
189 W 5520 00:14:22 Becking Anika GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:44,8 WJ U14 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
190 W 5137 00:14:22 Diepenseifen Mona GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 05:44,8 WK U12 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
191 W 5924 00:14:23 Nascimento Thalia GER Sankt Josef Gymnasium 05:45,2 WK U12 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
192 W 5829 00:14:23 Nachtigall Luisa GER Mariengymnasium Bocholt 05:45,2 WK U12 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
193 W 5877 00:14:24 Grcevic Joline GER Mariengymnasium Bocholt 05:45,6 WJ U14 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
194 W 5807 00:14:24 Langenberg Carolin GER Ludgerusschule Bocholt 05:45,6 WK U12 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
195 W 5549 00:14:24 Rennefeld Karoline GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:45,6 WJ U14 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
196 W 5779 00:14:24 Benning Finja GER Ludgerus Grundschule Rhede 05:45,6 WK U10 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
197 W 5711 00:14:24 Wiertz Rieke GER Kreuzschule Mussum 05:45,6 WK U12 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
198 W 6088 00:14:25 Heisterkamp Greta GER (Rhede) 05:46,0 WJ U16 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
199 W 6081 00:14:25 Fukking Lina GER Clemens-Dülmer-Schule 05:46,0 WK U12 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
200 W 5335 00:14:26 Eißing Charlotte GER GSV Liebfrauen 05:46,4 WK U12 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
201 W 5447 00:14:26 Wauters Ella GER Biemenhorster Schule 05:46,4 WK U10 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
202 W 5143 00:14:26 Giruc Elissa GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 05:46,4 WK U12 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
203 W 5462 00:14:27 Wienand Viktoria GER Biemenhorster Schule 05:46,8 WK U12 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
204 W 5138 00:14:28 Gudat Jule GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 05:47,2 WK U10 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
205 W 5457 00:14:28 Elsemann Romy GER Biemenhorster Schule 05:47,2 WK U12 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
206 W 5455 00:14:28 Vinmans Joys GER Biemenhorster Schule 05:47,2 WK U12 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
207 W 5782 00:14:29 Messing Lene GER Ludgerus Grundschule Rhede 05:47,6 WK U12 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
208 W 5354 00:14:29 Gundlach Johanna GER GSV Liebfrauen 05:47,6 WK U10 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
209 W 5141 00:14:30 Ayyildiz Tijana GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 05:48,0 WK U12 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
210 W 5503 00:14:30 Grundmann Maria GER Clemens-August-Schule 05:48,0 WK U10 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
211 W 5392 00:14:31 Giesing Lisanne GER Albert Schweitzer Realschule 05:48,4 WJ U14 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
212 W 5154 00:14:32 Berns Felicia GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:48,8 WK U10 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
213 W 5563 00:14:32 Teriete Sophie GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:48,8 WK U12 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
214 W 5552 00:14:33 Seelig Veerle GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:49,2 WJ U16 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
215 W 5994 00:14:33 Scheven Rose GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:49,2 WJ U14 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
216 W 5226 00:14:33 Feldhaus Laura GER Overberg-Grundschule Rhede 05:49,2 WK U12 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
217 W 5007 00:14:34 Gottschalk Jule GER Gymnasium Aspel 05:49,6 WJ U14 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
218 W 5133 00:14:35 Krämer Jana GER GSV St. Bernhard 05:50,0 WK U12 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
219 W 5238 00:14:36 Telaar Lilian GER Overberg-Grundschule Rhede 05:50,4 WK U12 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
220 W 5702 00:14:39 Müller Nele GER Kreuzschule Mussum 05:51,6 WK U10 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
221 W 5300 00:14:39 Özber Phyllis GER Josefschule 05:51,6 WK U12 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
222 W 5429 00:14:39 Tebroke Eva-Maria GER Biemenhorster Schule 05:51,6 WK U10 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
223 W 5572 00:14:40 Wiemer Rebekka GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:52,0 WJ U14 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
224 W 5550 00:14:40 Rennefeld Johanna GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:52,0 WJ U14 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
225 W 5405 00:14:40 Krause Laura GER Albert Schweitzer Realschule 05:52,0 WJ U14 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
226 W 5933 00:14:42 Wüsthoff Lynn GER Sankt Josef Gymnasium 05:52,8 WJ U14 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
227 W 5930 00:14:42 Feldhaar Marlene GER Sankt Josef Gymnasium 05:52,8 WJ U14 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
228 W 5430 00:14:42 Terhardt Anna-Maria GER Biemenhorster Schule 05:52,8 WK U10 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
229 W 5687 00:14:43 Tebrügge Jasmin GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:53,2 WJ U14 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
230 W 5605 00:14:43 Tekampe Sophie GER GESA Rhede 05:53,2 WK U12 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
231 W 5350 00:14:43 Heinemann Charlotte GER GSV Liebfrauen 05:53,2 WK U10 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
232 W 6053 00:14:44 Böing Emely GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:53,6 WJ U14 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
233 W 5655 00:14:44 Bußmann Rebekka GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:53,6 WJ U16 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
234 W 5656 00:14:45 Klein-Moddenborg Cháyenne GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:54,0 WJ U16 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
235 W 5111 00:14:46 Klötgen Greta GER GSV St. Bernhard 05:54,4 WK U10 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
236 W 5932 00:14:46 Steinkühler Frieda GER Sankt Josef Gymnasium 05:54,4 WK U12 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
237 W 5134 00:14:47 Siebeneicher Melis GER GSV St. Bernhard 05:54,8 WK U12 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
238 W 5357 00:14:47 Kuhlmann Anni GER GSV Liebfrauen 05:54,8 WK U10 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
239 W 5938 00:14:49 Bielefeld Alina GER Sankt Josef Gymnasium 05:55,6 WJ U14 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
240 W 5594 00:14:51 Nießen Laura GER GESA Rhede 05:56,4 WJ U14 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
241 W 5839 00:14:51 Klaue Lea GER Mariengymnasium Bocholt 05:56,4 WJ U14 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
242 W 5473 00:14:51 Vlaswinkel Maja GER Biemenhorster Schule 05:56,4 WK U12 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
243 W 5211 00:14:51 Wewering Lea GER Overberg-Grundschule Rhede 05:56,4 WK U12 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
244 W 5298 00:14:51 Wüpping Katharina GER Josefschule 05:56,4 WK U12 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
245 W 5299 00:14:51 Kemna Pia GER Josefschule 05:56,4 WK U12 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
246 W 6074 00:14:52 Hörning Frederike GER Clemens-Dülmer-Schule 05:56,8 WK U12 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
247 W 5214 00:14:52 Gildehaus Marie GER Overberg-Grundschule Rhede 05:56,8 WK U10 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
248 W 5323 00:14:52 Fürer Viola GER GSV Liebfrauen 05:56,8 WK U12 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
249 W 5808 00:14:52 Licht Lotta Mia GER Ludgerusschule Bocholt 05:56,8 WK U12 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
250 W 5511 00:14:53 Weigel Clara GER Clemens-August-Schule 05:57,2 WK U12 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
251 W 5296 00:14:53 Tepasse Zoé GER Josefschule 05:57,2 WK U12 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
252 W 5292 00:14:54 Withag Enid GER Josefschule 05:57,6 WK U10 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
253 W 5140 00:14:54 Knickmeier Joyce GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 05:57,6 WK U10 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
254 W 5587 00:14:55 Werner Sunny GER GESA Rhede 05:58,0 WJ U14 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
255 W 5750 00:14:55 Brauer Evi GER Ludgerischule Dingden 05:58,0 WK U12 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
256 W 5276 00:14:55 Withag Lilith GER Josefschule 05:58,0 WK U10 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
257 W 5294 00:14:56 Vriesen Ella GER Josefschule 05:58,4 WK U10 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
258 W 5542 00:14:57 Matenaer Birgit GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:58,8 WK U12 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
259 W 6035 00:14:58 Bollwerk Anna Franziska GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:59,2 WJ U16 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
260 W 5844 00:14:59 Geuting Katharina GER Mariengymnasium Bocholt 05:59,6 WJ U14 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
261 W 5185 00:14:59 Flaßwinkel Antonia GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:59,6 WK U10 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
262 W 5011 00:14:59 Feldhaus Felice GER (Isselburg) 05:59,6 WK U12 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
263 W 5564 00:14:59 Thebingbuß Jule GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:59,6 WK U12 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
264 W 5749 00:14:59 Klein-Hitpaß Franziska GER Ludgerischule Dingden 05:59,6 WK U12 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
265 W 5811 00:14:59 Niehues Tomke Marie GER Ludgerusschule Bocholt 05:59,6 WK U12 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
266 W 5388 00:14:59 Groß-Holtwick Maike GER Albert Schweitzer Realschule 05:59,6 WJ U14 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
267 W 5696 00:14:59 Hübers Lena GER Kreuzschule Mussum 05:59,6 WK U10 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
268 W 5995 00:15:00 Schmitz Sarah GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:00,0 WJ U16 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
269 W 5684 00:15:01 Eicker Mareen GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:00,4 WK U12 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
270 W 5850 00:15:01 Brauer Lena GER Mariengymnasium Bocholt 06:00,4 WJ U14 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
271 W 5681 00:15:02 Buckermann Aileen-Marie GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:00,8 WJ U14 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
272 W 5355 00:15:02 Hüning Anja GER GSV Liebfrauen 06:00,8 WK U10 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
273 W 5254 00:15:03 Sturm Laura GER Klaraschule Bocholt 06:01,2 WK U12 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
274 W 5305 00:15:04 Samir Jomana GER Josefschule 06:01,6 WJ U14 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
275 W 5407 00:15:05 Loeper Melanie GER Arnold-Janssen-Schule Bocholt 06:02,0 WJ U14 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
276 W 5122 00:15:07 Bulanda Matylda GER GSV St. Bernhard 06:02,8 WK U10 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
277 W 5419 00:15:08 Adler Sophie GER Biemenhorster Schule 06:03,2 WK U10 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
278 W 5506 00:15:08 Richter Pia GER Clemens-August-Schule 06:03,2 WK U12 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
279 W 5874 00:15:09 Gerten Hannah GER Mariengymnasium Bocholt 06:03,6 WJ U16 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
280 W 5509 00:15:09 Springstein Amelie GER Clemens-August-Schule 06:03,6 WK U12 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
281 W 5278 00:15:09 Jochmann Charlotte GER Josefschule 06:03,6 WK U10 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
282 W 5508 00:15:09 Meickmann Jennifer GER Clemens-August-Schule 06:03,6 WK U12 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
283 W 6005 00:15:09 Roes Jana GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:03,6 WJ U14 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
284 W 5717 00:15:10 Mayer Cécile GER Ludgerischule Dingden 06:04,0 WK U10 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
285 W 2915 00:15:11 Schulten Leonie GER GW Lankern 06:04,4 WK U12 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
286 W 2489 00:15:12 Sent Emily GER IvM Realschule 06:04,8 WJ U14 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
287 W 5489 00:15:12 Langert Lina GER Clemens-August-Schule 06:04,8 WK U10 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
288 W 5483 00:15:13 Nienhaus Hannah GER Bischof-Kettler-Schule 06:05,2 WJ U16 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
289 W 5728 00:15:13 Haffke Helena GER Ludgerischule Dingden 06:05,2 WK U10 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
290 W 5733 00:15:13 Bollmann Hannah GER Ludgerischule Dingden 06:05,2 WK U10 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
291 W 5698 00:15:13 Weigelt Anna GER Kreuzschule Mussum 06:05,2 WK U10 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
292 W 5810 00:15:16 Lötten Milena GER Ludgerusschule Bocholt 06:06,4 WK U12 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
293 W 5387 00:15:16 Visser Corinna GER Albert Schweitzer Realschule 06:06,4 WJ U14 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
294 W 5723 00:15:16 Fazliu Elmedina GER Ludgerischule Dingden 06:06,4 WK U12 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
295 W 5499 00:15:17 Fischer Anna-Lena GER Clemens-August-Schule 06:06,8 WK U12 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
296 W 5785 00:15:17 Coban Havin GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:06,8 WK U12 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
297 W 5124 00:15:18 Eßing Amelie GER GSV St. Bernhard 06:07,2 WK U12 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
298 W 5704 00:15:18 Derfert Leni GER Kreuzschule Mussum 06:07,2 WK U10 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
299 W 5129 00:15:18 van der Linde Mara GER GSV St. Bernhard 06:07,2 WK U12 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
300 W 5658 00:15:19 Jochmann Ilina GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:07,6 WJ U14 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
301 W 5295 00:15:19 Schlütter Alessa GER Josefschule 06:07,6 WK U10 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
302 W 5472 00:15:19 Tebrügge Emma GER Biemenhorster Schule 06:07,6 WK U12 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
303 W 5464 00:15:19 Hübers Sarah GER Biemenhorster Schule 06:07,6 WK U12 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
304 W 5400 00:15:20 Elsinghorst Lara GER Albert Schweitzer Realschule 06:08,0 WJ U14 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
305 W 5941 00:15:20 Gigengack Marei GER Sankt Josef Gymnasium 06:08,0 WJ U14 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
306 W 5219 00:15:20 Thebingbuß Ida GER Overberg-Grundschule Rhede 06:08,0 WK U12 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
307 W 5177 00:15:21 Samour Amina GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:08,4 WK U12 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
308 W 5802 00:15:21 Schlinkert Amelie GER Ludgerusschule Bocholt 06:08,4 WK U10 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
309 W 5965 00:15:22 Duhr Carolin GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:08,8 WJ U14 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
310 W 5686 00:15:23 Scholle Hanna GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:09,2 WJ U14 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
311 W 5664 00:15:25 Klötgen Mara GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:10,0 WJ U14 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
312 W 5584 00:15:25 Overkämping Marie GER GESA Rhede 06:10,0 WJ U14 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
313 W 5688 00:15:26 Bergert Kyra GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:10,4 WJ U14 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
314 W 5952 00:15:26 Kleina Emma GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:10,4 WK U12 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
315 W 5222 00:15:26 Pennekamp Sara GER Overberg-Grundschule Rhede 06:10,4 WK U12 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
316 W 5801 00:15:27 Hörning Greta GER Ludgerusschule Bocholt 06:10,8 WK U10 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
317 W 5218 00:15:27 Möllenbeck Marlise GER Overberg-Grundschule Rhede 06:10,8 WK U12 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
318 W 5846 00:15:27 Evers Josefina GER Mariengymnasium Bocholt 06:10,8 WJ U14 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
319 W 5481 00:15:28 Schild Michelle GER Bocholt 06:11,2 WJ U14 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
320 W 6054 00:15:28 Krieger Celine GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:11,2 WJ U14 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
321 W 6042 00:15:28 Dorn Lea GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:11,2 WJ U16 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
322 W 5693 00:15:29 Stinjek Lina GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:11,6 WK U12 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
323 W 5666 00:15:29 Sevink Mette GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:11,6 WJ U14 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
324 W 5582 00:15:30 Nienhaus Alina GER GESA Rhede 06:12,0 WJ U14 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
325 W 5545 00:15:31 Ostermann Lola GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:12,4 WJ U14 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
326 W 5454 00:15:32 Tepaße Mirja GER Biemenhorster Schule 06:12,8 WK U10 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
327 W 5234 00:15:33 Giesing Elisa GER Overberg-Grundschule Rhede 06:13,2 WK U12 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
328 W 5477 00:15:33 Cernov Veronika GER Biemenhorster Schule 06:13,2 WK U12 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
329 W 5438 00:15:33 Burbaum Johanna GER Biemenhorster Schule 06:13,2 WK U10 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
330 W 6079 00:15:33 Hüls Chiara GER Clemens-Dülmer-Schule 06:13,2 WK U12 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
331 W 5558 00:15:34 Tembrink Finja GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:13,6 WJ U14 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
332 W 5852 00:15:34 Lefting Lara GER Mariengymnasium Bocholt 06:13,6 WJ U14 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
333 W 5853 00:15:34 Erfmann Hannah GER Mariengymnasium Bocholt 06:13,6 WJ U14 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
334 W 5769 00:15:36 Göktas Evin GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:14,4 WK U10 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
335 W 6065 00:15:36 Walfort Charleen GER Clemens-Dülmer-Schule 06:14,4 WK U12 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
336 W 5773 00:15:38 Bayluk Defne GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:15,2 WK U10 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
337 W 5194 00:15:39 Gesen Celina GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:15,6 WK U10 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
338 W 5383 00:15:39 Hartmann Elisa GER Albert Schweitzer Realschule 06:15,6 WK U12 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
339 W 5182 00:15:41 Kampschulte Marlene GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:16,4 WK U12 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
340 W 5162 00:15:41 Randelovic Julia GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:16,4 WK U12 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
341 W 5401 00:15:42 Broekmann Marie GER Albert Schweitzer Realschule 06:16,8 WJ U16 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
342 W 5980 00:15:42 Rottwinkel Hanna GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:16,8 WK U12 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
343 W 5831 00:15:42 Meißen Celina GER Mariengymnasium Bocholt 06:16,8 WK U12 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
344 W 5660 00:15:43 Uebbing Angelina GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:17,2 WJ U14 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
345 W 5543 00:15:43 Nienhaus Marie GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:17,2 WK U12 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
346 W 5546 00:15:45 Overbeck Mia GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:18,0 WK U12 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
347 W 5382 00:15:46 Milkovic Marie GER Albert Schweitzer Realschule 06:18,4 WK U12 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
348 W 5131 00:15:46 Gertz Leonie GER GSV St. Bernhard 06:18,4 WK U12 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
349 W 5577 00:15:47 Hitpaß Freya GER GESA Rhede 06:18,8 WJ U14 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
350 W 5579 00:15:47 Maier Veronika GER GESA Rhede 06:18,8 WJ U14 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
351 W 5585 00:15:47 Paus Klara GER GESA Rhede 06:18,8 WJ U14 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
352 W 5332 00:15:47 Kellermann Lotta GER GSV Liebfrauen 06:18,8 WK U12 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
353 W 5928 00:15:49 Bonnes Jule GER Sankt Josef Gymnasium 06:19,6 WK U12 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
354 W 5532 00:15:50 Hogenkamp Mette GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:20,0 WJ U14 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
355 W 5338 00:15:51 Engemann Lotte GER GSV Liebfrauen 06:20,4 WK U10 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
356 W 5460 00:15:51 Siemen Sophie GER Biemenhorster Schule 06:20,4 WK U12 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
357 W 5738 00:15:51 Gertzen Kim-Tahnee GER Ludgerischule Dingden 06:20,4 WK U10 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
358 W 5458 00:15:52 Epping Antonia GER Biemenhorster Schule 06:20,8 WK U12 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
359 W 5710 00:15:52 Hemmelberg Maja GER Kreuzschule Mussum 06:20,8 WK U12 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
360 W 5741 00:15:53 Spangenberg Paulina GER Ludgerischule Dingden 06:21,2 WK U12 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
361 W 5538 00:15:53 Knoch Jette GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:21,2 WJ U14 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
362 W 5364 00:15:53 Wussow Maja GER GSV Liebfrauen 06:21,2 WK U10 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
363 W 5559 00:15:54 Tenhaken Mara GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:21,6 WJ U14 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
364 W 6003 00:15:54 Hüls Maren GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:21,6 WJ U14 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
365 W 5117 00:15:54 Wilting Sina GER GSV St. Bernhard 06:21,6 WK U10 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
366 W 5465 00:15:54 Kleinewegen Maja GER Biemenhorster Schule 06:21,6 WK U12 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
367 W 6006 00:15:55 Tepasse Hannah GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:22,0 WJ U14 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
368 W 5712 00:15:55 Kretschmar Nele-Sophie GER Kreuzschule Mussum 06:22,0 WK U12 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
369 W 5777 00:15:57 Kock Lea GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:22,8 WK U10 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
370 W 5448 00:15:57 Leitao Ribeiro Jorgina GER Biemenhorster Schule 06:22,8 WK U10 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
371 W 5452 00:15:57 Spogahn Emma GER Biemenhorster Schule 06:22,8 WK U10 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
372 W 5450 00:15:58 Nyweide Kim GER Biemenhorster Schule 06:23,2 WK U10 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
373 W 5778 00:15:58 Wellkamp Dana GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:23,2 WK U10 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
374 W 6008 00:15:58 Vüllings Jette GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:23,2 WJ U14 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
375 W 5394 00:15:58 Nagel Claire GER Albert Schweitzer Realschule 06:23,2 WJ U14 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
376 W 6002 00:15:58 Gordzielik Laura GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:23,2 WJ U14 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
377 W 5439 00:15:58 Heimbrock Sina-Sophie GER Biemenhorster Schule 06:23,2 WK U10 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
378 W 5105 00:15:59 Nienhaus Lara GER GSV St. Bernhard 06:23,6 WK U10 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
379 W 5867 00:16:00 Bandrowska Monika GER Mariengymnasium Bocholt 06:24,0 WJ U16 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
380 W 5101 00:16:00 Borgers Klara GER GSV St. Bernhard 06:24,0 WK U10 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
381 W 5745 00:16:00 Ridder Sina GER Ludgerischule Dingden 06:24,0 WK U10 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
382 W 5433 00:16:00 Winter Anna-Maria GER Biemenhorster Schule 06:24,0 WK U10 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
383 W 5187 00:16:01 Gesen Cindy GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:24,4 WK U12 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
384 W 5431 00:16:01 Thesing Jule GER Biemenhorster Schule 06:24,4 WK U10 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
385 W 6070 00:16:02 Schmidt Hanna GER Clemens-Dülmer-Schule 06:24,8 WK U10 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
386 W 5922 00:16:03 Demming Leah GER Sankt Josef Gymnasium 06:25,2 WK U12 161 2.5 km Schülerinnen Urkunde
387 W 5923 00:16:03 Hoven Eileen GER Sankt Josef Gymnasium 06:25,2 WK U12 162 2.5 km Schülerinnen Urkunde
388 W 5809 00:16:03 Licht Mette Rika GER Ludgerusschule Bocholt 06:25,2 WK U12 163 2.5 km Schülerinnen Urkunde
389 W 5812 00:16:04 Siemen Fiona GER Ludgerusschule Bocholt 06:25,6 WK U12 164 2.5 km Schülerinnen Urkunde
390 W 5813 00:16:05 Vißer Madita GER Ludgerusschule Bocholt 06:26,0 WK U12 165 2.5 km Schülerinnen Urkunde
391 W 5428 00:16:05 Schröer Malin GER Biemenhorster Schule 06:26,0 WK U10 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
392 W 5700 00:16:06 Schanzmann Sina GER Kreuzschule Mussum 06:26,4 WK U10 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
393 W 5679 00:16:06 Barbati Albenita GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:26,4 WK U12 166 2.5 km Schülerinnen Urkunde
394 W 5787 00:16:06 Lazni Maya GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:26,4 WK U12 167 2.5 km Schülerinnen Urkunde
395 W 5153 00:16:08 Westerfeld Eva GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:27,2 WK U10 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
396 W 5449 00:16:09 Neuhaus Sarah GER Biemenhorster Schule 06:27,6 WK U10 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
397 W 5149 00:16:09 Abdelhamid Fatin GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:27,6 WK U10 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
398 W 5293 00:16:09 Wißen Alina GER Josefschule 06:27,6 WK U10 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
399 W 5250 00:16:10 Fardouss Laila GER Klaraschule Bocholt 06:28,0 WK U10 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
400 W 5553 00:16:11 Seewaldt Ronja GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:28,4 WJ U14 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
401 W 5378 00:16:11 Große-Bölting Sarah GER Albert Schweitzer Realschule 06:28,4 WJ U14 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
402 W 5639 00:16:12 Elter Samantha GER GSV Isselschule 06:28,8 WK U12 168 2.5 km Schülerinnen Urkunde
403 W 5441 00:16:12 Küppers Hanne-Sophie GER Biemenhorster Schule 06:28,8 WK U10 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
404 W 5518 00:16:12 Schepers Lilly GER Clemens-August-Schule 06:28,8 WK U12 169 2.5 km Schülerinnen Urkunde
405 W 5637 00:16:13 Boland Lilli GER GSV Isselschule 06:29,2 WK U12 170 2.5 km Schülerinnen Urkunde
406 W 5418 00:16:13 Krämer Leah GER Arnold-Janssen-Schule Bocholt 06:29,2 WJ U14 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
407 W 5435 00:16:13 Baumann Mieke GER Biemenhorster Schule 06:29,2 WK U12 171 2.5 km Schülerinnen Urkunde
408 W 5186 00:16:14 Stober Maya GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:29,6 WK U12 172 2.5 km Schülerinnen Urkunde
409 W 5184 00:16:14 Fabian Mara GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:29,6 WK U12 173 2.5 km Schülerinnen Urkunde
410 W 5497 00:16:14 Elskamp Lina GER Clemens-August-Schule 06:29,6 WK U10 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
411 W 5562 00:16:16 Terhart Katja GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:30,4 WJ U14 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
412 W 5415 00:16:16 Wewering Mailin GER Arnold-Janssen-Schule Bocholt 06:30,4 WJ U14 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
413 W 5795 00:16:16 Volmering Nele GER Ludgerusschule Bocholt 06:30,4 WK U10 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
414 W 5262 00:16:16 Lensing Nele GER Klaraschule Bocholt 06:30,4 WK U12 174 2.5 km Schülerinnen Urkunde
415 W 5603 00:16:17 Morsch Luisa GER GESA Rhede 06:30,8 WK U12 175 2.5 km Schülerinnen Urkunde
416 W 5351 00:16:17 Nienhaus Emma GER GSV Liebfrauen 06:30,8 WK U10 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
417 W 5521 00:16:17 Brill Luisa GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:30,8 WJ U14 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
418 W 5868 00:16:18 Solan Ariya GER Mariengymnasium Bocholt 06:31,2 WJ U16 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
419 W 5375 00:16:18 Hartmann Mariana GER Albert Schweitzer Realschule 06:31,2 WK U12 176 2.5 km Schülerinnen Urkunde
420 W 5830 00:16:19 Gezer Meryem Irem GER Mariengymnasium Bocholt 06:31,6 WK U12 177 2.5 km Schülerinnen Urkunde
421 W 5692 00:16:19 Lotz Marie GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:31,6 WK U12 178 2.5 km Schülerinnen Urkunde
422 W 6016 00:16:20 Papas Valentina GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:32,0 WK U12 179 2.5 km Schülerinnen Urkunde
423 W 5906 00:16:20 Frenay Sophia GER Piusschule Krechting 06:32,0 WK U10 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
424 W 5339 00:16:20 Müller Amy GER GSV Liebfrauen 06:32,0 WK U10 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
425 W 6032 00:16:21 Maier Michelle GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:32,4 WJ U14 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
426 W 5716 00:16:21 Klein-Hitpaß Neele GER Ludgerischule Dingden 06:32,4 WK U10 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
427 W 5362 00:16:21 Maaß Lisa GER GSV Liebfrauen 06:32,4 WK U10 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
428 W 5950 00:16:21 Landwehr Marilena GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:32,4 WK U12 180 2.5 km Schülerinnen Urkunde
429 W 5889 00:16:22 Tekampe Marie GER Piusschule Krechting 06:32,8 WK U10 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
430 W 5949 00:16:22 Hoves Merle GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:32,8 WK U12 181 2.5 km Schülerinnen Urkunde
431 W 5905 00:16:22 Schmeink Angelina GER Piusschule Krechting 06:32,8 WK U12 182 2.5 km Schülerinnen Urkunde
432 W 5691 00:16:22 Dorbath Joke GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:32,8 WK U12 183 2.5 km Schülerinnen Urkunde
433 W 5842 00:16:23 Lensing Frida GER Mariengymnasium Bocholt 06:33,2 WJ U14 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
434 W 5673 00:16:24 te Laar Chiara GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:33,6 WJ U14 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
435 W 5948 00:16:24 Ashauer Yelda GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:33,6 WK U12 184 2.5 km Schülerinnen Urkunde
436 W 5863 00:16:25 Erfmann Rebecca GER Mariengymnasium Bocholt 06:34,0 WJ U16 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
437 W 5739 00:16:26 Ridder Antonia GER Ludgerischule Dingden 06:34,4 WK U10 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
438 W 5277 00:16:26 Sobhi Nashed Jouanna GER Josefschule 06:34,4 WK U10 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
439 W 5978 00:16:26 Ihling Henrike GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:34,4 WK U12 185 2.5 km Schülerinnen Urkunde
440 W 5732 00:16:26 Tichelofen Maja GER Ludgerischule Dingden 06:34,4 WK U10 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
441 W 5487 00:16:26 Bieber Johanna GER Clemens-August-Schule 06:34,4 WK U10 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
442 W 5883 00:16:27 Wissen Marie-Christin GER Overbergschule Bocholt 06:34,8 WJ U14 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
443 W 5422 00:16:27 Genenger Nele GER Biemenhorster Schule 06:34,8 WK U12 186 2.5 km Schülerinnen Urkunde
444 W 5589 00:16:27 Bradler Mailin GER GESA Rhede 06:34,8 WJ U14 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
445 W 5899 00:16:28 Himmelberg Johanna GER Piusschule Krechting 06:35,2 WK U10 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
446 W 5893 00:16:28 Thunig Tamara GER Piusschule Krechting 06:35,2 WK U12 187 2.5 km Schülerinnen Urkunde
447 W 5736 00:16:28 Dogani Leandra GER Ludgerischule Dingden 06:35,2 WK U10 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
448 W 6072 00:16:29 Nehling Lynn GER Clemens-Dülmer-Schule 06:35,6 WK U12 188 2.5 km Schülerinnen Urkunde
449 W 5964 00:16:29 Loskamp Madita GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:35,6 WK U12 189 2.5 km Schülerinnen Urkunde
450 W 5016 00:16:30 Koppe Anna-Lena GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:36,0 WK U12 190 2.5 km Schülerinnen Urkunde
451 W 5626 00:16:30 Terlutter Emma GER GSV Isselschule 06:36,0 WK U10 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
452 W 5541 00:16:31 Laub Luise GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:36,4 WJ U14 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
453 W 5593 00:16:32 Maaß Julica GER GESA Rhede 06:36,8 WJ U14 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
454 W 5599 00:16:32 Böing Lilly GER GESA Rhede 06:36,8 WK U12 191 2.5 km Schülerinnen Urkunde
455 W 5286 00:16:32 Van Tuana GER Josefschule 06:36,8 WK U10 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
456 W 5107 00:16:34 Wink Paula GER GSV St. Bernhard 06:37,6 WK U10 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
457 W 6086 00:16:34 van Heek Ria GER Werner-von-Siemens Realschule 06:37,6 WJ U16 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
458 W 5657 00:16:35 Ehlting Marie-Sophie GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:38,0 WJ U14 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
459 W 5404 00:16:36 Sleiman Zahra GER Albert Schweitzer Realschule 06:38,4 WJ U14 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
460 W 5114 00:16:37 Schlattmann Tine GER GSV St. Bernhard 06:38,8 WK U10 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
461 W 5561 00:16:37 Terhart Jenna GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:38,8 WK U12 192 2.5 km Schülerinnen Urkunde
462 W 5682 00:16:37 Diroo Roozlin GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:38,8 WJ U14 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
463 W 6019 00:16:38 Thesing Sara GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:39,2 WJ U14 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
464 W 5554 00:16:38 Sell Esther GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:39,2 WJ U14 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
465 W 5625 00:16:38 Wüpping Amelie GER GSV Isselschule 06:39,2 WK U12 193 2.5 km Schülerinnen Urkunde
466 W 6038 00:16:39 Nowara Jasmin GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:39,6 WJ U16 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
467 W 5474 00:16:40 Weyer Helena GER Biemenhorster Schule 06:40,0 WK U12 194 2.5 km Schülerinnen Urkunde
468 W 5569 00:16:40 Wellkamp Lea GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:40,0 WK U12 195 2.5 km Schülerinnen Urkunde
469 W 5629 00:16:40 Bauschen Hanna GER GSV Isselschule 06:40,0 WK U12 196 2.5 km Schülerinnen Urkunde
470 W 5596 00:16:40 Vehring Imke GER GESA Rhede 06:40,0 WJ U14 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
471 W 6039 00:16:40 Schneider Mira GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:40,0 WJ U14 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
472 W 5825 00:16:41 Kahlen Maike GER Mariengymnasium Bocholt 06:40,4 WK U12 197 2.5 km Schülerinnen Urkunde
473 W 5720 00:16:41 Mönkemöller Aurelia GER Ludgerischule Dingden 06:40,4 WK U12 198 2.5 km Schülerinnen Urkunde
474 W 5113 00:16:41 Piasecki Leonie GER GSV St. Bernhard 06:40,4 WK U10 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
475 W 5651 00:16:41 Wischnewski Maja GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:40,4 WJ U14 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
476 W 5243 00:16:42 Wilting Milena GER Overberg-Grundschule Rhede 06:40,8 WK U12 199 2.5 km Schülerinnen Urkunde
477 W 5623 00:16:42 Riegert Mara GER GSV Isselschule 06:40,8 WK U10 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
478 W 5627 00:16:42 Brinks Angelina GER GSV Isselschule 06:40,8 WK U12 200 2.5 km Schülerinnen Urkunde
479 W 5794 00:16:42 Mehremic Naila GER Ludgerusschule Bocholt 06:40,8 WK U10 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
480 W 5793 00:16:43 Döring Alina GER Ludgerusschule Bocholt 06:41,2 WK U10 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
481 W 5488 00:16:43 Lahu Elona GER Clemens-August-Schule 06:41,2 WK U10 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
482 W 5159 00:16:44 Stroet Anna GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:41,6 WK U10 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
483 W 5827 00:16:45 Schröder Wiebke GER Mariengymnasium Bocholt 06:42,0 WJ U14 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
484 W 5409 00:16:46 Tasdüzen Yasmin GER Arnold-Janssen-Schule Bocholt 06:42,4 WJ U14 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
485 W 5389 00:16:46 Willer Annika GER Albert Schweitzer Realschule 06:42,4 WJ U14 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
486 W 6077 00:16:46 Heßling Emily GER Clemens-Dülmer-Schule 06:42,4 WK U12 201 2.5 km Schülerinnen Urkunde
487 W 6080 00:16:46 Hübers Vanessa GER Clemens-Dülmer-Schule 06:42,4 WK U12 202 2.5 km Schülerinnen Urkunde
488 W 6033 00:16:46 Moldenhauer Marie GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:42,4 WJ U14 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
489 W 5981 00:16:47 ter Horst Mila GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:42,8 WK U12 203 2.5 km Schülerinnen Urkunde
490 W 5578 00:16:47 Köller Lea GER GESA Rhede 06:42,8 WJ U14 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
491 W 5115 00:16:49 Tielkes Milla GER GSV St. Bernhard 06:43,6 WK U10 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
492 W 5645 00:16:50 Schulz Aimy GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:44,0 WK U12 204 2.5 km Schülerinnen Urkunde
493 W 5358 00:16:50 Liebrand Sara GER GSV Liebfrauen 06:44,0 WK U10 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
494 W 5360 00:16:50 Schepers Wiebke GER GSV Liebfrauen 06:44,0 WK U10 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
495 W 5956 00:16:51 Metner Larissa GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:44,4 WJ U14 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
496 W 5173 00:16:51 Uytun Mina GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:44,4 WK U10 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
497 W 5583 00:16:52 Nobes Lisa Marie GER GESA Rhede 06:44,8 WJ U14 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
498 W 5650 00:16:52 Schaffeld Annika GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:44,8 WJ U14 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
499 W 5108 00:16:52 Baumann Anna GER GSV St. Bernhard 06:44,8 WK U10 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
500 W 5953 00:16:52 Wang Jane GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:44,8 WK U12 205 2.5 km Schülerinnen Urkunde
501 W 5527 00:16:53 Groß-Weege Julia GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:45,2 WJ U14 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
502 W 5632 00:16:53 Stupin Nicole GER GSV Isselschule 06:45,2 WK U12 206 2.5 km Schülerinnen Urkunde
503 W 5945 00:16:53 Weber Lena GER Sankt Josef Gymnasium 06:45,2 WJ U14 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
504 W 5304 00:16:54 Tschirpke Louisa GER Josefschule 06:45,6 WK U12 207 2.5 km Schülerinnen Urkunde
505 W 5302 00:16:54 Weier Amelie GER Josefschule 06:45,6 WK U12 208 2.5 km Schülerinnen Urkunde
506 W 5707 00:16:54 Winterscheid Sophia GER Kreuzschule Mussum 06:45,6 WK U12 209 2.5 km Schülerinnen Urkunde
507 W 6082 00:16:55 Lopez Dragone Letizia GER Clemens-Dülmer-Schule 06:46,0 WK U10 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
508 W 5847 00:16:55 Richter Kim GER Mariengymnasium Bocholt 06:46,0 WJ U14 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
509 W 5588 00:16:56 Berger Ida GER GESA Rhede 06:46,4 WJ U14 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
510 W 5287 00:16:57 Novak Melina GER Josefschule 06:46,8 WK U10 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
511 W 5285 00:16:57 Mouselmani Zahraa GER Josefschule 06:46,8 WK U10 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
512 W 5284 00:16:57 Buß Jenny GER Josefschule 06:46,8 WK U10 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
513 W 6066 00:16:58 Elsing Marlene GER Clemens-Dülmer-Schule 06:47,2 WK U10 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
514 W 5259 00:16:58 Letmathe Leni GER Klaraschule Bocholt 06:47,2 WK U12 210 2.5 km Schülerinnen Urkunde
515 W 5241 00:17:00 Hamperl Julie GER Overberg-Grundschule Rhede 06:48,0 WJ U14 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
516 W 5220 00:17:00 Möllenbeck Jana GER Overberg-Grundschule Rhede 06:48,0 WK U12 211 2.5 km Schülerinnen Urkunde
517 W 5670 00:17:00 Prager Sophia GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:48,0 WK U12 212 2.5 km Schülerinnen Urkunde
518 W 5334 00:17:01 Böing Laura GER GSV Liebfrauen 06:48,4 WK U12 213 2.5 km Schülerinnen Urkunde
519 W 5620 00:17:01 Kruse Yana GER GSV Isselschule 06:48,4 WK U12 214 2.5 km Schülerinnen Urkunde
520 W 5196 00:17:01 Frieske Jonte-Mia GER Overberg-Grundschule Rhede 06:48,4 WK U12 215 2.5 km Schülerinnen Urkunde
521 W 5136 00:17:02 Tielmann Nadine GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:48,8 WK U10 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
522 W 5713 00:17:02 Mandischer Lena GER Ludgerischule Dingden 06:48,8 WK U10 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
523 W 5619 00:17:02 Tangelder Lea GER GSV Isselschule 06:48,8 WK U10 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
524 W 5701 00:17:02 Handrup Lea GER Kreuzschule Mussum 06:48,8 WK U10 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
525 W 5172 00:17:02 Kuhl Leni GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:48,8 WK U10 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
526 W 5963 00:17:02 Marunski Henrike GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:48,8 WK U12 216 2.5 km Schülerinnen Urkunde
527 W 5884 00:17:02 Dresemann Lisa GER Overbergschule Bocholt 06:48,8 WJ U14 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
528 W 5896 00:17:03 Beckmann Enna GER Piusschule Krechting 06:49,2 WK U10 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
529 W 5139 00:17:03 Raab Annika GER Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:49,2 WK U12 217 2.5 km Schülerinnen Urkunde
530 W 5168 00:17:03 Tenbergen Lea GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:49,2 WK U12 218 2.5 km Schülerinnen Urkunde
531 W 5628 00:17:04 Brinks Jeannie GER GSV Isselschule 06:49,6 WK U10 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
532 W 5962 00:17:04 Buchmann Eva GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:49,6 WK U12 219 2.5 km Schülerinnen Urkunde
533 W 5156 00:17:05 Hofmann Emma GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:50,0 WK U10 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
534 W 6071 00:17:06 ten Lohuis Ina GER Clemens-Dülmer-Schule 06:50,4 WK U10 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
535 W 5443 00:17:07 Lovric Emili GER Biemenhorster Schule 06:50,8 WK U10 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
536 W 5437 00:17:07 Bowenkerk Marie GER Biemenhorster Schule 06:50,8 WK U10 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
537 W 5444 00:17:07 Schlüter Louisa GER Biemenhorster Schule 06:50,8 WK U10 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
538 W 5229 00:17:08 Akin Jasmin GER Overberg-Grundschule Rhede 06:51,2 WK U12 220 2.5 km Schülerinnen Urkunde
539 W 5373 00:17:08 Kuci Bleona GER Albert Schweitzer Realschule 06:51,2 WJ U14 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
540 W 5170 00:17:08 Getz Jana GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:51,2 WK U10 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
541 W 5951 00:17:08 Hiller Amy GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:51,2 WK U12 221 2.5 km Schülerinnen Urkunde
542 W 5256 00:17:08 Krüger Doreen GER Klaraschule Bocholt 06:51,2 WK U12 222 2.5 km Schülerinnen Urkunde
543 W 5258 00:17:08 Ihling Jana GER Klaraschule Bocholt 06:51,2 WK U12 223 2.5 km Schülerinnen Urkunde
544 W 5171 00:17:08 Heesen Lena GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:51,2 WK U10 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
545 W 5324 00:17:08 Hamann Johanna GER GSV Liebfrauen 06:51,2 WK U12 224 2.5 km Schülerinnen Urkunde
546 W 5344 00:17:09 Brähler Jana GER GSV Liebfrauen 06:51,6 WK U10 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
547 W 5163 00:17:09 Muqolli Elheme GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:51,6 WK U10 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
548 W 5833 00:17:09 Vinkenvleugel Julie GER Mariengymnasium Bocholt 06:51,6 WK U12 225 2.5 km Schülerinnen Urkunde
549 W 5471 00:17:09 Siemerink Helena GER Biemenhorster Schule 06:51,6 WK U12 226 2.5 km Schülerinnen Urkunde
550 W 5257 00:17:09 Meteling Emilie GER Klaraschule Bocholt 06:51,6 WK U12 227 2.5 km Schülerinnen Urkunde
551 W 5336 00:17:09 Genentz Julia GER GSV Liebfrauen 06:51,6 WK U12 228 2.5 km Schülerinnen Urkunde
552 W 5823 00:17:09 Schmitz Jule GER Mariengymnasium Bocholt 06:51,6 WK U12 229 2.5 km Schülerinnen Urkunde
553 W 5475 00:17:10 Ali Sara GER Biemenhorster Schule 06:52,0 WK U12 230 2.5 km Schülerinnen Urkunde
554 W 5591 00:17:10 Hegering Lara GER GESA Rhede 06:52,0 WJ U14 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
555 W 5685 00:17:11 Rapp Leonie GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:52,4 WJ U14 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
556 W 5601 00:17:11 Hahn Lena GER GESA Rhede 06:52,4 WK U12 231 2.5 km Schülerinnen Urkunde
557 W 5151 00:17:11 Özyildiz Anatolina GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:52,4 WK U10 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
558 W 5592 00:17:11 Heitkamp Lois GER GESA Rhede 06:52,4 WJ U14 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
559 W 5680 00:17:12 Brandt Emma GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:52,8 WK U12 232 2.5 km Schülerinnen Urkunde
560 W 5202 00:17:12 Evertz Aurelia GER Overberg-Grundschule Rhede 06:52,8 WK U10 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
561 W 5992 00:17:12 Geuting Frieda GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:52,8 WJ U14 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
562 W 5665 00:17:12 Laigre Dalia Elaine GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:52,8 WJ U14 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
563 W 5242 00:17:13 Wortmann Levke GER Overberg-Grundschule Rhede 06:53,2 WK U12 233 2.5 km Schülerinnen Urkunde
564 W 5505 00:17:13 Jamschikow Kristina GER Clemens-August-Schule 06:53,2 WK U12 234 2.5 km Schülerinnen Urkunde
565 W 5715 00:17:16 Bollmann Henna GER Ludgerischule Dingden 06:54,4 WK U10 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
566 W 5714 00:17:16 Schluse Elina GER Ludgerischule Dingden 06:54,4 WK U10 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
567 W 5718 00:17:17 Klein-Hitpaß Lore GER Ludgerischule Dingden 06:54,8 WK U10 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
568 W 5764 00:17:17 Peters Luna GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:54,8 WK U10 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
569 W 5797 00:17:17 D\'Anna Jolie GER Ludgerusschule Bocholt 06:54,8 WK U10 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
570 W 5525 00:17:17 Gielink Jule GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:54,8 WK U12 235 2.5 km Schülerinnen Urkunde
571 W 5255 00:17:18 Van der Linde Helena GER Klaraschule Bocholt 06:55,2 WK U10 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
572 W 5498 00:17:18 Heidemann Fiona GER Clemens-August-Schule 06:55,2 WK U10 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
573 W 6067 00:17:18 Geukes Fiona GER Clemens-Dülmer-Schule 06:55,2 WK U10 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
574 W 5251 00:17:18 Meteling Klara GER Klaraschule Bocholt 06:55,2 WK U10 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
575 W 5424 00:17:18 Hüls Jana GER Biemenhorster Schule 06:55,2 WK U10 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
576 W 5500 00:17:18 Siebelt Emily GER Clemens-August-Schule 06:55,2 WK U12 236 2.5 km Schülerinnen Urkunde
577 W 5634 00:17:19 Okonska Nina GER GSV Isselschule 06:55,6 WK U12 237 2.5 km Schülerinnen Urkunde
578 W 6064 00:17:19 Sollfrank Jule GER Clemens-Dülmer-Schule 06:55,6 WK U10 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
579 W 5195 00:17:20 Ben Khelifa Layla GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:56,0 WK U12 238 2.5 km Schülerinnen Urkunde
580 W 5318 00:17:20 Tholl Jule GER GSV Liebfrauen 06:56,0 WK U12 239 2.5 km Schülerinnen Urkunde
581 W 5191 00:17:20 Weikamp Hannah GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:56,0 WK U10 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
582 W 5372 00:17:21 Ruesen Jelyn GER Albert Schweitzer Realschule 06:56,4 WK U12 240 2.5 km Schülerinnen Urkunde
583 W 5770 00:17:21 Horstmann Carla GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:56,4 WK U10 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
584 W 5343 00:17:22 Bergmann Laura GER GSV Liebfrauen 06:56,8 WK U10 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
585 W 5760 00:17:22 van Clewe Theresa GER Ludgerischule Dingden 06:56,8 WK U12 241 2.5 km Schülerinnen Urkunde
586 W 6030 00:17:23 van Marwick Kira GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:57,2 WJ U14 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
587 W 5207 00:17:23 Vehring Ina GER Overberg-Grundschule Rhede 06:57,2 WK U10 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
588 W 5968 00:17:24 Nöthe Merle GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:57,6 WJ U16 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
589 W 5767 00:17:24 Termaat Mara GER Ludgerus Grundschule Rhede 06:57,6 WK U10 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
590 W 5205 00:17:24 Hoffrichter Amelie GER Overberg-Grundschule Rhede 06:57,6 WK U10 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
591 W 5814 00:17:24 Gaic Mirjana GER Ludgerusschule Bocholt 06:57,6 WK U12 242 2.5 km Schülerinnen Urkunde
592 W 5815 00:17:25 Schülingkamp Emma GER Ludgerusschule Bocholt 06:58,0 WK U12 243 2.5 km Schülerinnen Urkunde
593 W 5971 00:17:25 Smidt Neele GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:58,0 WJ U16 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
594 W 6060 00:17:25 Kettler Mia GER Clemens-Dülmer-Schule 06:58,0 WK U10 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
595 W 5724 00:17:25 Durmus Melissa GER Ludgerischule Dingden 06:58,0 WK U12 244 2.5 km Schülerinnen Urkunde
596 W 5990 00:17:25 Rösing Franka GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:58,0 WK U12 245 2.5 km Schülerinnen Urkunde
597 W 6061 00:17:25 Bergmann Elisabeth GER Clemens-Dülmer-Schule 06:58,0 WK U10 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
598 W 6046 00:17:25 Misch Juliane GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:58,0 WJ U16 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
599 W 6031 00:17:25 Dogani Eliza GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:58,0 WJ U14 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
600 W 5544 00:17:26 Oppenberg Viktoria GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:58,4 WJ U14 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
601 W 5319 00:17:28 Reuke Jennifer GER GSV Liebfrauen 06:59,2 WK U12 246 2.5 km Schülerinnen Urkunde
602 W 5130 00:17:28 Esen Lena GER GSV St. Bernhard 06:59,2 WK U12 247 2.5 km Schülerinnen Urkunde
603 W 5283 00:17:29 Hugo Leana GER Josefschule 06:59,6 WK U10 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
604 W 5260 00:17:29 Preikschat Romy GER Klaraschule Bocholt 06:59,6 WK U12 248 2.5 km Schülerinnen Urkunde
605 W 5513 00:17:29 Thimm Helena GER Clemens-August-Schule 06:59,6 WK U12 249 2.5 km Schülerinnen Urkunde
606 W 5699 00:17:29 Hemmelberg Nele GER Kreuzschule Mussum 06:59,6 WK U10 161 2.5 km Schülerinnen Urkunde
607 W 5189 00:17:30 Heck Lina GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:00,0 WK U10 162 2.5 km Schülerinnen Urkunde
608 W 5188 00:17:30 Eidam Jule GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:00,0 WK U10 163 2.5 km Schülerinnen Urkunde
609 W 5132 00:17:31 Koltermann Julie GER GSV St. Bernhard 07:00,4 WK U12 250 2.5 km Schülerinnen Urkunde
610 W 6076 00:17:32 Schmitz Jana GER Clemens-Dülmer-Schule 07:00,8 WK U12 251 2.5 km Schülerinnen Urkunde
611 W 6073 00:17:34 Müller Kim Marie GER Clemens-Dülmer-Schule 07:01,6 WK U12 252 2.5 km Schülerinnen Urkunde
612 W 5146 00:17:34 Duve Lara-Sophie GER GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:01,6 WK U10 164 2.5 km Schülerinnen Urkunde
613 W 5668 00:17:35 Coelho Barbosa Jessy GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 07:02,0 WJ U14 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
614 W 5327 00:17:36 Schepers Frauke GER GSV Liebfrauen 07:02,4 WK U12 253 2.5 km Schülerinnen Urkunde
615 W 6055 00:17:37 Lensing Mara GER Städtische Gesamtschule Bocholt 07:02,8 WJ U14 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
616 W 6022 00:17:37 Goerke Leah GER