Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2016 - 5 km Schulen
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Nation Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 W 4139 00:20:58 Westrick Ida GER BK Bocholt-West 04:11,6 WJ U18 1 5 km Schüler Urkunde
2 W 4585 00:21:50 Meyering Luisa GER Sankt Josef Gymnasium 04:22,0 WJ U16 1 5 km Schüler Urkunde
3 W 4630 00:22:14 Epping Elena GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:26,8 WJ U16 2 5 km Schüler Urkunde
4 W 4590 00:22:37 Fuchs Theresa GER Sankt Josef Gymnasium 04:31,4 WJ U14 1 5 km Schüler Urkunde
5 W 4633 00:23:00 Thier Hannah GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:36,0 WJ U18 2 5 km Schüler Urkunde
6 W 4632 00:23:22 Elting Judith GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:40,4 WJ U18 3 5 km Schüler Urkunde
7 W 4527 00:23:31 Berndsen Lisanne GER Mariengymnasium Bocholt 04:42,2 WJ U16 3 5 km Schüler Urkunde
8 W 4134 00:23:54 Tielkes Mira GER BK Bocholt-West 04:46,8 WJ U20 1 5 km Schüler Urkunde
9 W 4589 00:24:08 Fahrland Rieke GER Sankt Josef Gymnasium 04:49,6 WJ U14 2 5 km Schüler Urkunde
10 W 4712 00:24:17 Lensing Marie-Christin GER Werner-von-Siemens Realschule 04:51,4 WJ U16 4 5 km Schüler Urkunde
11 W 4137 00:24:17 Harbring Andrea GER BK Bocholt-West 04:51,4 WJ U20 2 5 km Schüler Urkunde
12 W 4541 00:24:18 Ciroth Antonia GER Mariengymnasium Bocholt 04:51,6 WJ U16 5 5 km Schüler Urkunde
13 W 5946 00:24:24 Böing Sabrina GER St. Josef-Gymnasium 04:52,8 WJ U18 4 5 km Schüler Urkunde
14 W 4593 00:24:30 Niehaves Inga GER Sankt Josef Gymnasium 04:54,0 WJ U18 5 5 km Schüler Urkunde
15 W 4598 00:24:33 Ochs Emma GER Sankt Josef Gymnasium 04:54,6 WJ U14 3 5 km Schüler Urkunde
16 W 4538 00:24:49 Tielkes Marleen GER Mariengymnasium Bocholt 04:57,8 WJ U18 6 5 km Schüler Urkunde
17 W 4398 00:24:51 Kock Sarah GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:58,2 WK U12 1 5 km Schüler Urkunde
18 W 4629 00:24:59 Berger Elisa GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:59,8 WJ U14 4 5 km Schüler Urkunde
19 W 4172 00:25:06 Siemen Melina GER Albert Schweitzer Realschule 05:01,2 WJ U14 5 5 km Schüler Urkunde
20 W 4132 00:25:16 Rölfing Kira GER BK Bocholt-West 05:03,2 WJ U18 7 5 km Schüler Urkunde
21 W 4177 00:25:25 Nieuwenhuis Mara GER Albert Schweitzer Realschule 05:05,0 WK U12 2 5 km Schüler Urkunde
22 W 4489 00:25:56 Wenzel Emily GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:11,2 WJ U16 6 5 km Schüler Urkunde
23 W 4100 00:25:56 Heinz Alexandra GER BK Bocholt-West 05:11,2 W45 1 5 km Schüler Urkunde
24 W 4424 00:26:01 Tenhofen Theresa GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:12,2 WJ U16 7 5 km Schüler Urkunde
25 W 4591 00:26:04 Hamann Luisa GER Sankt Josef Gymnasium 05:12,8 WJ U14 6 5 km Schüler Urkunde
26 W 4365 00:26:12 Bölting Jane GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:14,4 WJ U18 8 5 km Schüler Urkunde
27 W 4716 00:26:13 Cirjak Christina GER Mariengymnasium Bocholt 05:14,6 WJ U20 3 5 km Schüler Urkunde
28 W 4105 00:26:17 Renzel Christin GER BK Bocholt-West 05:15,4 W30 1 5 km Schüler Urkunde
29 W 4542 00:26:22 Wiegrink Hannah GER Mariengymnasium Bocholt 05:16,4 WJ U16 8 5 km Schüler Urkunde
30 W 4705 00:26:22 Jonat Emma GER Werner-von-Siemens Realschule 05:16,4 WJ U18 9 5 km Schüler Urkunde
31 W 4666 00:26:23 Tekaath Thea GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:16,6 WK U12 3 5 km Schüler Urkunde
32 W 4526 00:26:30 Ridder Lucia GER Mariengymnasium Bocholt 05:18,0 WJ U16 9 5 km Schüler Urkunde
33 W 4636 00:26:31 Eiting Anna GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:18,2 WK U12 4 5 km Schüler Urkunde
34 W 4440 00:26:40 Wüstnienhaus Beate GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:20,0 WJ U20 4 5 km Schüler Urkunde
35 W 4376 00:26:40 Feldhaar Anne GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:20,0 WJ U20 5 5 km Schüler Urkunde
36 W 4203 00:26:44 Karrelmeyer Mira GER August-Vetter-Berufskolleg 05:20,8 WJ U20 6 5 km Schüler Urkunde
37 W 4161 00:26:50 Möllmann Nele GER Albert Schweitzer Realschule 05:22,0 WJ U16 10 5 km Schüler Urkunde
38 W 4160 00:26:50 Knufmann Rieke GER Albert Schweitzer Realschule 05:22,0 WJ U18 10 5 km Schüler Urkunde
39 W 4528 00:26:56 Willemsen Marlene GER Mariengymnasium Bocholt 05:23,2 WJ U16 11 5 km Schüler Urkunde
40 W 4410 00:27:01 Ritte Anneke GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:24,2 WJ U18 11 5 km Schüler Urkunde
41 W 4531 00:27:09 Siebelt Lea GER Mariengymnasium Bocholt 05:25,8 WJ U18 12 5 km Schüler Urkunde
42 W 4411 00:27:11 Rottwinkel Maya GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:26,2 WJ U14 7 5 km Schüler Urkunde
43 W 4158 00:27:13 Kempkes Anna GER Albert Schweitzer Realschule 05:26,6 WJ U18 13 5 km Schüler Urkunde
44 W 4433 00:27:16 van Waasen Emma GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:27,2 WJ U14 8 5 km Schüler Urkunde
45 W 4592 00:27:23 Rollfinke Jacqueline GER Sankt Josef Gymnasium 05:28,6 WJ U14 9 5 km Schüler Urkunde
46 W 4588 00:27:24 Fritzen Charlotte GER Sankt Josef Gymnasium 05:28,8 WJ U16 12 5 km Schüler Urkunde
47 W 4202 00:27:29 Bockting Alena GER August-Vetter-Berufskolleg 05:29,8 WJ U20 7 5 km Schüler Urkunde
48 W 4013 00:27:31 Harbering Mathilda GER 1.FC Bocholt, E-Jugend 05:30,2 WJ U14 10 5 km Schüler Urkunde
49 W 4361 00:27:39 Bayrampour Soraya GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:31,8 WJ U18 14 5 km Schüler Urkunde
50 W 4707 00:27:40 Asotic Milena GER Werner-von-Siemens Realschule 05:32,0 WJ U18 15 5 km Schüler Urkunde
51 W 4243 00:27:45 Brinks Leonie GER Berufskolleg am Wasserturm 05:33,0 WHK 1 5 km Schüler Urkunde
52 W 4709 00:27:50 Gramke Carolin GER Werner-von-Siemens Realschule 05:34,0 WJ U16 13 5 km Schüler Urkunde
53 W 4537 00:27:53 Kampshoff Linda GER Mariengymnasium Bocholt 05:34,6 WJ U18 16 5 km Schüler Urkunde
54 W 4120 00:27:56 Leder Justine GER BK Bocholt-West 05:35,2 WJ U20 8 5 km Schüler Urkunde
55 W 4547 00:28:00 Schlattmann Hannah GER Mariengymnasium Bocholt 05:36,0 WJ U16 14 5 km Schüler Urkunde
56 W 4400 00:28:10 Krehl Hannah GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:38,0 WJ U14 11 5 km Schüler Urkunde
57 W 4235 00:28:15 Leson Charlotte GER Berufskolleg am Wasserturm 05:39,0 WJ U18 17 5 km Schüler Urkunde
58 W 4239 00:28:23 Steinkühler Petra GER Berufskolleg am Wasserturm 05:40,6 W45 2 5 km Schüler Urkunde
59 W 4209 00:28:34 Tenbrock-Ingenhorst Anne GER August-Vetter-Berufskolleg 05:42,8 WJ U20 9 5 km Schüler Urkunde
60 W 4406 00:28:56 Pross Gesa GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:47,2 WJ U14 12 5 km Schüler Urkunde
61 W 4525 00:28:56 Hogenkamp Lilly GER Mariengymnasium Bocholt 05:47,2 WJ U14 13 5 km Schüler Urkunde
62 W 4426 00:29:03 Tidden Carina GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:48,6 WJ U18 18 5 km Schüler Urkunde
63 W 4212 00:29:08 Opladen Fabiola GER August-Vetter-Berufskolleg 05:49,6 WJ U20 10 5 km Schüler Urkunde
64 W 4106 00:29:11 Storm Eva-Maria GER BK Bocholt-West 05:50,2 W50 1 5 km Schüler Urkunde
65 W 4628 00:29:14 Rüger Madelaine GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:50,8 WHK 2 5 km Schüler Urkunde
66 W 4713 00:29:17 Terdenge Kim Marie GER Werner-von-Siemens Realschule 05:51,4 WJ U18 19 5 km Schüler Urkunde
67 W 4421 00:29:25 Seggewiß Lynn GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:53,0 WJ U14 14 5 km Schüler Urkunde
68 W 4367 00:29:25 Brecht Helene GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:53,0 WJ U14 15 5 km Schüler Urkunde
69 W 4635 00:29:26 Khachab Zeinab GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:53,2 WK U12 5 5 km Schüler Urkunde
70 W 4543 00:29:28 Baumann Jessica GER Mariengymnasium Bocholt 05:53,6 WHK 3 5 km Schüler Urkunde
71 W 4545 00:29:35 Jakob Kristina GER Mariengymnasium Bocholt 05:55,0 WHK 4 5 km Schüler Urkunde
72 W 4626 00:29:36 Lenkenhoff Anne GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:55,2 WJ U20 11 5 km Schüler Urkunde
73 W 4131 00:29:37 Mühlenhöver Eileen GER BK Bocholt-West 05:55,4 WJ U20 12 5 km Schüler Urkunde
74 W 2352 00:29:37 Geukes Alina GER 05:55,4 WJ U16 15 5 km Schüler Urkunde
75 W 4627 00:29:37 Wellmann Henrike GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:55,4 WJ U20 13 5 km Schüler Urkunde
76 W 4124 00:29:41 Fischer Malou GER BK Bocholt-West 05:56,2 WJ U20 14 5 km Schüler Urkunde
77 W 4119 00:29:42 Ebbert Celina GER BK Bocholt-West 05:56,4 WJ U20 15 5 km Schüler Urkunde
78 W 4364 00:29:42 Blitzner Jule-Marie GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:56,4 WK U12 6 5 km Schüler Urkunde
79 W 4136 00:29:44 Telaar Pia GER BK Bocholt-West 05:56,8 WJ U18 20 5 km Schüler Urkunde
80 W 4586 00:29:45 Tangelder Lena GER Sankt Josef Gymnasium 05:57,0 WJ U20 16 5 km Schüler Urkunde
81 W 4133 00:29:45 Sprenger Carolin GER BK Bocholt-West 05:57,0 WJ U18 21 5 km Schüler Urkunde
82 W 4200 00:29:46 Büdding Hannah GER August-Vetter-Berufskolleg 05:57,2 WJ U18 22 5 km Schüler Urkunde
83 W 4135 00:29:47 Bürger Emma GER BK Bocholt-West 05:57,4 WJ U18 23 5 km Schüler Urkunde
84 W 4173 00:29:49 Meinen Marieke GER Albert Schweitzer Realschule 05:57,8 WJ U14 16 5 km Schüler Urkunde
85 W 4174 00:29:49 Schmitt Milane GER Albert Schweitzer Realschule 05:57,8 WJ U14 17 5 km Schüler Urkunde
86 W 4241 00:29:50 Wegmann Christin GER Berufskolleg am Wasserturm 05:58,0 WHK 5 5 km Schüler Urkunde
87 W 4246 00:29:53 Steinbach Mara GER Berufskolleg am Wasserturm 05:58,6 WHK 6 5 km Schüler Urkunde
88 W 4390 00:30:04 Hügging Svenja GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:00,8 WJ U18 24 5 km Schüler Urkunde
89 W 4372 00:30:07 Eidam Mia GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:01,4 WJ U14 18 5 km Schüler Urkunde
90 W 4425 00:30:10 Tepaße Lena GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:02,0 WJ U14 19 5 km Schüler Urkunde
91 W 4234 00:30:18 Bengfort Maren GER Berufskolleg am Wasserturm 06:03,6 W30 2 5 km Schüler Urkunde
92 W 4587 00:30:26 Derksen Paula GER Sankt Josef Gymnasium 06:05,2 WJ U18 25 5 km Schüler Urkunde
93 W 4631 00:30:30 Boland Charlotte GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:06,0 WJ U14 20 5 km Schüler Urkunde
94 W 4624 00:30:34 Licht Lif Greta GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:06,8 WJ U14 21 5 km Schüler Urkunde
95 W 4214 00:30:37 Berger Anne GER August-Vetter-Berufskolleg 06:07,4 W35 1 5 km Schüler Urkunde
96 W 4381 00:30:38 Gundlach Helena GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:07,6 WK U12 7 5 km Schüler Urkunde
97 W 4181 00:30:38 Berger Christina GER August-Vetter-Berufskolleg 06:07,6 W45 3 5 km Schüler Urkunde
98 W 4495 00:30:40 Biermann Lena GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:08,0 WJ U16 16 5 km Schüler Urkunde
99 W 4492 00:30:43 Hestert Lucia GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:08,6 WJ U16 17 5 km Schüler Urkunde
100 W 4532 00:30:46 Gilles Jule GER Mariengymnasium Bocholt 06:09,2 WJ U18 26 5 km Schüler Urkunde
101 W 4432 00:30:48 van den Ham Anne GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:09,6 WJ U20 17 5 km Schüler Urkunde
102 W 4395 00:30:48 Kiefmann Hannah GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:09,6 WJ U20 18 5 km Schüler Urkunde
103 W 4213 00:30:55 Engels Jenny GER August-Vetter-Berufskolleg 06:11,0 W30 3 5 km Schüler Urkunde
104 W 4423 00:30:59 te Wilde Julia GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:11,8 WJ U18 27 5 km Schüler Urkunde
105 W 4413 00:31:02 Samour Szumayya GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:12,4 WJ U14 22 5 km Schüler Urkunde
106 W 4125 00:31:02 Schroer Marie GER BK Bocholt-West 06:12,4 WJ U18 28 5 km Schüler Urkunde
107 W 4126 00:31:02 Schmeinck Jana GER BK Bocholt-West 06:12,4 WJ U18 29 5 km Schüler Urkunde
108 W 4102 00:31:05 Alder Etta GER BK Bocholt-West 06:13,0 W55 1 5 km Schüler Urkunde
109 W 4597 00:31:21 Marner Victoria GER Sankt Josef Gymnasium 06:16,2 WJ U14 23 5 km Schüler Urkunde
110 W 4539 00:31:22 Wollberg Wiebke GER Mariengymnasium Bocholt 06:16,4 WJ U18 30 5 km Schüler Urkunde
111 W 4248 00:31:22 Egeling Mareen GER Berufskolleg am Wasserturm 06:16,4 WJ U20 19 5 km Schüler Urkunde
112 W 4596 00:31:29 Kraft Carolin GER Sankt Josef Gymnasium 06:17,8 WJ U14 24 5 km Schüler Urkunde
113 W 4491 00:31:30 Horstmann Inga GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:18,0 WJ U16 18 5 km Schüler Urkunde
114 W 4114 00:31:44 Nienhaus Mareen GER BK Bocholt-West 06:20,8 WHK 7 5 km Schüler Urkunde
115 W 4122 00:31:44 Janssen Larissa GER BK Bocholt-West 06:20,8 WJ U20 20 5 km Schüler Urkunde
116 W 4123 00:31:44 Emming Sophie GER BK Bocholt-West 06:20,8 WJ U20 21 5 km Schüler Urkunde
117 W 4112 00:31:44 Hund Marita GER BK Bocholt-West 06:20,8 WJ U20 22 5 km Schüler Urkunde
118 W 4111 00:31:45 Däcke Louisa GER BK Bocholt-West 06:21,0 WJ U20 23 5 km Schüler Urkunde
119 W 4113 00:31:45 Schwung Romy GER BK Bocholt-West 06:21,0 WJ U20 24 5 km Schüler Urkunde
120 W 4402 00:31:51 Michelbrink Maren GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:22,2 W35 2 5 km Schüler Urkunde
121 W 4244 00:31:56 Brinks Laura GER Berufskolleg am Wasserturm 06:23,2 WJ U18 31 5 km Schüler Urkunde
122 W 4534 00:32:00 Jakobs Saskia GER Mariengymnasium Bocholt 06:24,0 WJ U20 25 5 km Schüler Urkunde
123 W 4399 00:32:04 Köppen Maria GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:24,8 W30 4 5 km Schüler Urkunde
124 W 4034 00:32:06 Wollberg Else GER DJK 97/30 Lowick U12 06:25,2 WJ U14 25 5 km Schüler Urkunde
125 W 4041 00:32:09 Kockmann Fee GER DJK 97/30 Lowick U12 06:25,8 WJ U14 26 5 km Schüler Urkunde
126 W 4412 00:32:09 Rülfing Hanna GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:25,8 WJ U14 27 5 km Schüler Urkunde
127 W 4240 00:32:09 Terörde Christina GER Berufskolleg am Wasserturm 06:25,8 WJ U20 26 5 km Schüler Urkunde
128 W 4405 00:32:15 Petersdorf Anne GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:27,0 W30 5 5 km Schüler Urkunde
129 W 4471 00:32:29 Sieverding Rebecca GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:29,8 WJ U18 32 5 km Schüler Urkunde
130 W 4383 00:32:34 Hagestedt-Felix Sarah GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:30,8 WJ U14 28 5 km Schüler Urkunde
131 W 4419 00:32:35 Schulte-Euler Nicole GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:31,0 W35 3 5 km Schüler Urkunde
132 W 4175 00:32:36 Onay Melissa GER Albert Schweitzer Realschule 06:31,2 WJ U14 29 5 km Schüler Urkunde
133 W 4368 00:32:38 Brokamp Lisa GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:31,6 WJ U20 27 5 km Schüler Urkunde
134 W 4389 00:32:38 Höyng Mira GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:31,6 WJ U20 28 5 km Schüler Urkunde
135 W 4441 00:32:44 Zimmermann Leoni GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:32,8 WJ U20 29 5 km Schüler Urkunde
136 W 4493 00:32:45 Rüger Yvonne GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:33,0 WJ U18 33 5 km Schüler Urkunde
137 W 4472 00:32:48 Schwing Katharina GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:33,6 WJ U18 34 5 km Schüler Urkunde
138 W 4404 00:32:55 Nießing Franca GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:35,0 WJ U18 35 5 km Schüler Urkunde
139 W 4171 00:32:58 Richter Lena GER Albert Schweitzer Realschule 06:35,6 WJ U16 19 5 km Schüler Urkunde
140 W 4393 00:33:11 Junggebauer Vanessa GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:38,2 WJ U18 36 5 km Schüler Urkunde
141 W 4388 00:33:20 Horstmann Rieke GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:40,0 WJ U18 37 5 km Schüler Urkunde
142 W 4190 00:33:23 Bacho Gihan GER August-Vetter-Berufskolleg 06:40,6 WJ U20 30 5 km Schüler Urkunde
143 W 4029 00:33:29 Mumbeck Lea GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,8 WJ U20 31 5 km Schüler Urkunde
144 W 2490 00:33:30 Yildiz Aliya GER Sankt Josef Gymnasium 06:42,0 WJ U14 30 5 km Schüler Urkunde
145 W 4439 00:33:51 Wosnica Marielle GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:46,2 WK U12 8 5 km Schüler Urkunde
146 W 4690 00:34:04 Droste Lisa GER Euregio-Gymnasium 06:48,8 WJ U18 38 5 km Schüler Urkunde
147 W 4396 00:34:05 Knoch Jule GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:49,0 WJ U18 39 5 km Schüler Urkunde
148 W 4375 00:34:05 Epping Carla GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:49,0 WJ U18 40 5 km Schüler Urkunde
149 W 4366 00:34:07 Bomheuer Hannah GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:49,4 WJ U20 32 5 km Schüler Urkunde
150 W 4415 00:34:07 Schmeing Meete GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:49,4 WJ U20 33 5 km Schüler Urkunde
151 W 4184 00:34:16 Bartels Julia GER August-Vetter-Berufskolleg 06:51,2 WHK 8 5 km Schüler Urkunde
152 W 4201 00:34:16 Schmeing Anna-Lena GER August-Vetter-Berufskolleg 06:51,2 WJ U18 41 5 km Schüler Urkunde
153 W 4668 00:34:19 Zimmer Stefanie GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:51,8 W30 6 5 km Schüler Urkunde
154 W 4711 00:34:26 Kösters Helene GER Werner-von-Siemens Realschule 06:53,2 WJ U18 42 5 km Schüler Urkunde
155 W 4710 00:34:27 Konst Lina GER Werner-von-Siemens Realschule 06:53,4 WJ U18 43 5 km Schüler Urkunde
156 W 4555 00:34:35 Giesing Karolin GER Overbergschule Bocholt 06:55,0 WJ U16 20 5 km Schüler Urkunde
157 W 4637 00:34:46 Elshani Dorentina GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:57,2 WK U12 9 5 km Schüler Urkunde
158 W 4616 00:34:48 Elting Malin GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:57,6 WK U12 10 5 km Schüler Urkunde
159 W 4204 00:34:49 Hund Charlotte GER August-Vetter-Berufskolleg 06:57,8 WJ U18 44 5 km Schüler Urkunde
160 W 4418 00:34:53 Schulte Emilia GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:58,6 WJ U14 31 5 km Schüler Urkunde
161 W 4427 00:34:54 Tilly Johanna GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:58,8 WJ U14 32 5 km Schüler Urkunde
162 W 4051 00:34:55 Dünkelmann Amy GER Klaraschule Bocholt 06:59,0 WK U12 11 5 km Schüler Urkunde
163 W 4363 00:35:07 Bischop Pia GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:01,4 WJ U18 45 5 km Schüler Urkunde
164 W 4428 00:35:11 Trinker Emma GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:02,2 WJ U18 46 5 km Schüler Urkunde
165 W 4387 00:35:11 Higeist Celina GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:02,2 WJ U20 34 5 km Schüler Urkunde
166 W 4165 00:35:13 Wedekind Anastasia GER Albert Schweitzer Realschule 07:02,6 WJ U16 21 5 km Schüler Urkunde
167 W 4416 00:35:24 Schmitz Lisa GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:04,8 WJ U14 33 5 km Schüler Urkunde
168 W 4382 00:35:24 Hackmann Nele GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:04,8 WJ U14 34 5 km Schüler Urkunde
169 W 4128 00:35:24 Trompert Joline GER BK Bocholt-West 07:04,8 WJ U18 47 5 km Schüler Urkunde
170 W 4127 00:35:25 Willing Hannah GER BK Bocholt-West 07:05,0 WJ U18 48 5 km Schüler Urkunde
171 W 4130 00:35:26 Volkan Oksan GER BK Bocholt-West 07:05,2 WJ U20 35 5 km Schüler Urkunde
172 W 4373 00:35:37 Elsweier Maike GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:07,4 WJ U20 36 5 km Schüler Urkunde
173 W 4386 00:36:07 Heitkamp Anna GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:13,4 WJ U18 49 5 km Schüler Urkunde
174 W 4501 00:36:17 Boland Franziska GER Ludgerusschule Bocholt 07:15,4 WK U12 12 5 km Schüler Urkunde
175 W 4401 00:36:52 Meyndt Franziska GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:22,4 WJ U20 37 5 km Schüler Urkunde
176 W 4535 00:37:00 Kampshoff Ellen GER Mariengymnasium Bocholt 07:24,0 WJ U18 50 5 km Schüler Urkunde
177 W 4494 00:37:00 Vahlbrock Hanna GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 07:24,0 WJ U16 22 5 km Schüler Urkunde
178 W 4196 00:37:05 Neijenhuis Adreana GER August-Vetter-Berufskolleg 07:25,0 WJ U20 38 5 km Schüler Urkunde
179 W 4185 00:37:08 Kappenhagen Lena GER August-Vetter-Berufskolleg 07:25,6 WJ U20 39 5 km Schüler Urkunde
180 W 4665 00:37:11 Gätke Leah-Sophie GER Städtische Gesamtschule Bocholt 07:26,2 WJ U14 35 5 km Schüler Urkunde
181 W 4544 00:37:18 Stober-Giesing Miryam GER Mariengymnasium Bocholt 07:27,6 W45 4 5 km Schüler Urkunde
182 W 4370 00:37:41 Dieng Sophie GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:32,2 WJ U14 36 5 km Schüler Urkunde
183 W 4211 00:37:56 Maier Vanessa GER August-Vetter-Berufskolleg 07:35,2 WJ U20 40 5 km Schüler Urkunde
184 W 4470 00:38:21 Rapp Jeanette GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:40,2 WJ U16 23 5 km Schüler Urkunde
185 W 4403 00:39:17 Neise Eva-Charlotte GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:51,4 WJ U20 41 5 km Schüler Urkunde
186 W 4159 00:39:23 Onay Damla GER Albert Schweitzer Realschule 07:52,6 WJ U16 24 5 km Schüler Urkunde
187 W 4247 00:39:29 Özgun Hulya GER Berufskolleg am Wasserturm 07:53,8 WJ U20 42 5 km Schüler Urkunde
188 W 6024 00:39:37 Kolin Elisa GER Städtische Gesamtschule Bocholt 07:55,4 WJ U14 37 5 km Schüler Urkunde
189 W 4430 00:40:33 Ucar Derya GER Euregio-Gymnasium Bocholt 08:06,6 WHK 9 5 km Schüler Urkunde
190 W 4436 00:40:41 Wiersma Michelle GER Euregio-Gymnasium Bocholt 08:08,2 WJ U20 43 5 km Schüler Urkunde
191 W 4357 00:40:43 Akkoc Gamze GER Euregio-Gymnasium Bocholt 08:08,6 WJ U20 44 5 km Schüler Urkunde
1 M 4556 00:16:35 Stockhausen Malte GER Sankt Josef Gymnasium 03:19,0 MJ U20 1 5 km Schüler Urkunde
2 M 4566 00:16:55 Betting Jannek GER Sankt Josef Gymnasium 03:23,0 MJ U20 2 5 km Schüler Urkunde
3 M 5911 00:17:03 Ridder Jan-David GER St. Josef-Gymnasium 03:24,6 MJ U18 1 5 km Schüler Urkunde
4 M 4270 00:17:24 Faniel Maron GER BK Bocholt-West 03:28,8 MJ U18 2 5 km Schüler Urkunde
5 M 4568 00:18:26 Hagemeyer Luca GER Sankt Josef Gymnasium 03:41,2 MJ U18 3 5 km Schüler Urkunde
6 M 4295 00:18:37 Haltermann Oliver GER Euregio-Gymnasium Bocholt 03:43,4 MHK 1 5 km Schüler Urkunde
7 M 4565 00:19:17 Kronenberg Jonas GER Sankt Josef Gymnasium 03:51,4 MJ U20 3 5 km Schüler Urkunde
8 M 4557 00:19:28 Lübberdink Julius GER Sankt Josef Gymnasium 03:53,6 MJ U18 4 5 km Schüler Urkunde
9 M 4311 00:19:44 Metz Leonhard GER Euregio-Gymnasium Bocholt 03:56,8 MJ U18 5 5 km Schüler Urkunde
10 M 4143 00:19:53 Löken Torben GER Albert Schweitzer Realschule 03:58,6 MJ U18 6 5 km Schüler Urkunde
11 M 4523 00:19:55 Nieder Dominic GER Mariengymnasium Bocholt 03:59,0 MJ U18 7 5 km Schüler Urkunde
12 M 4303 00:20:02 Kortstegge Felix GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:00,4 MHK 2 5 km Schüler Urkunde
13 M 4064 00:20:41 Schoen Oliver GER BK Bocholt-West 04:08,2 MJ U18 8 5 km Schüler Urkunde
14 M 4144 00:20:56 Löken Brian GER Albert Schweitzer Realschule 04:11,2 MJ U18 9 5 km Schüler Urkunde
15 M 4090 00:20:57 Diekmann Jasper GER BK Bocholt-West 04:11,4 MJ U18 10 5 km Schüler Urkunde
16 M 4089 00:21:00 Thröner Simon GER BK Bocholt-West 04:12,0 MJ U18 11 5 km Schüler Urkunde
17 M 4695 00:21:39 Kerum Darjan Pio GER Werner-von-Siemens Realschule 04:19,8 MJ U16 1 5 km Schüler Urkunde
18 M 4142 00:21:42 Roeterink Cornel GER Albert Schweitzer Realschule 04:20,4 MJ U18 12 5 km Schüler Urkunde
19 M 4346 00:21:43 Ueffing Tim GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:20,6 MJ U14 1 5 km Schüler Urkunde
20 M 4318 00:21:43 Overkämping Leo GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:20,6 MJ U14 2 5 km Schüler Urkunde
21 M 4339 00:21:47 Tanai Mark GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:21,4 MJ U18 13 5 km Schüler Urkunde
22 M 4146 00:21:49 Cinar Ali GER Albert Schweitzer Realschule 04:21,8 MJ U18 14 5 km Schüler Urkunde
23 M 4038 00:21:50 Thiesing Ameya GER DJK 97/30 Lowick U12 04:22,0 MJ U14 3 5 km Schüler Urkunde
24 M 4663 00:21:51 Bläker Nicolas GER Städtische Gesamtschule Bocholt 04:22,2 MJ U14 4 5 km Schüler Urkunde
25 M 4154 00:22:02 Rupp Aurele GER Albert Schweitzer Realschule 04:24,4 MK U12 1 5 km Schüler Urkunde
26 M 4621 00:22:04 Küppers Jonah GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:24,8 MJ U14 5 5 km Schüler Urkunde
27 M 4310 00:22:13 Metz Leander GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:26,6 MJ U16 2 5 km Schüler Urkunde
28 M 4287 00:22:15 Deutmeyer Finn GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:27,0 MJ U16 3 5 km Schüler Urkunde
29 M 4141 00:22:17 Belting Nico GER GSV Liebfrauen 04:27,4 MK U10 1 5 km Schüler Urkunde
30 M 4506 00:22:23 Heckers Glenn GER Mariengymnasium Bocholt 04:28,6 MJ U14 6 5 km Schüler Urkunde
31 M 4461 00:22:24 Hentschel Nils GER GESA Rhede 04:28,8 MK U12 2 5 km Schüler Urkunde
32 M 4091 00:22:24 Becker Manuel GER BK Bocholt-West 04:28,8 MJ U20 4 5 km Schüler Urkunde
33 M 4696 00:22:26 Daniels Florian GER Werner-von-Siemens Realschule 04:29,2 MJ U18 15 5 km Schüler Urkunde
34 M 4062 00:22:33 Göring Peter GER BK Bocholt-West 04:30,6 MJ U20 5 5 km Schüler Urkunde
35 M 4481 00:22:35 Wolters Florian GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 04:31,0 MJ U14 7 5 km Schüler Urkunde
36 M 7584 00:22:36 Schweckhorst Noah GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 04:31,2 MJ U14 8 5 km Schüler Urkunde
37 M 4603 00:22:36 Nordmann Justus GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:31,2 MJ U14 9 5 km Schüler Urkunde
38 M 4477 00:22:36 Ubbenhorst Lasse GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 04:31,2 MJ U16 4 5 km Schüler Urkunde
39 M 4520 00:22:37 Morsch Maximilian GER Mariengymnasium Bocholt 04:31,4 MJ U16 5 5 km Schüler Urkunde
40 M 4563 00:22:44 Wissing Joris GER Sankt Josef Gymnasium 04:32,8 MK U12 3 5 km Schüler Urkunde
41 M 4179 00:22:46 Bollmann Lars GER August-Vetter-Berufskolleg 04:33,2 MJ U18 16 5 km Schüler Urkunde
42 M 4215 00:22:47 Stenkamp Henrik GER August-Vetter-Berufskolleg 04:33,4 MJ U20 6 5 km Schüler Urkunde
43 M 4071 00:22:50 Niemann Nick GER BK Bocholt-West 04:34,0 MJ U20 7 5 km Schüler Urkunde
44 M 4442 00:22:54 Beckmann Dennis GER GESA Rhede 04:34,8 MJ U16 6 5 km Schüler Urkunde
45 M 4324 00:22:55 Romahn Marius GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:35,0 MJ U20 8 5 km Schüler Urkunde
46 M 4264 00:22:57 Akbari Aria GER BK Bocholt-West 04:35,4 MJ U18 17 5 km Schüler Urkunde
47 M 4612 00:22:58 Weckerle David GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:35,6 MJ U14 10 5 km Schüler Urkunde
48 M 4263 00:22:59 Afzally Shahir GER BK Bocholt-West 04:35,8 MJ U18 18 5 km Schüler Urkunde
49 M 4043 00:23:09 Wiegrink Flo GER DJK 97/30 Lowick U12 04:37,8 MJ U14 11 5 km Schüler Urkunde
50 M 4611 00:23:10 Elting Erik GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:38,0 MJ U14 12 5 km Schüler Urkunde
51 M 4447 00:23:16 Reinartz Jonas GER GESA Rhede 04:39,2 MJ U14 13 5 km Schüler Urkunde
52 M 4320 00:23:17 Patzelt Jonah GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:39,4 MK U12 4 5 km Schüler Urkunde
53 M 4617 00:23:19 Pennekamp Felix GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:39,8 MJ U14 14 5 km Schüler Urkunde
54 M 4290 00:23:22 Ebbert Frederik GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:40,4 M30 1 5 km Schüler Urkunde
55 M 4602 00:23:22 Bölte Luca GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:40,4 MJ U16 7 5 km Schüler Urkunde
56 M 4341 00:23:28 Tennagen Lukas GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:41,6 MJ U16 8 5 km Schüler Urkunde
57 M 4280 00:23:35 Böing Erik GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:43,0 MK U12 5 5 km Schüler Urkunde
58 M 4327 00:23:41 Schmeinck Torben GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:44,2 MJ U18 19 5 km Schüler Urkunde
59 M 4683 00:23:43 Vienenkötter Niklas GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 04:44,6 MJ U14 15 5 km Schüler Urkunde
60 M 4672 00:23:43 Koopmann Janis GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 04:44,6 MJ U14 16 5 km Schüler Urkunde
61 M 4223 00:23:48 Bollmann Lars GER Berufskolleg am Wasserturm 04:45,6 MHK 3 5 km Schüler Urkunde
62 M 4321 00:23:49 Philipp Enzo GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:45,8 MJ U16 9 5 km Schüler Urkunde
63 M 4150 00:23:52 Schulze Tim GER Albert Schweitzer Realschule 04:46,4 MJ U14 17 5 km Schüler Urkunde
64 M 4676 00:23:55 Möllmann Nico GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 04:47,0 MJ U14 18 5 km Schüler Urkunde
65 M 4681 00:23:55 Terodde Julius GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 04:47,0 MJ U14 19 5 km Schüler Urkunde
66 M 4462 00:24:01 Kortenhorn Henning GER GESA Rhede 04:48,2 MK U12 6 5 km Schüler Urkunde
67 M 4698 00:24:14 Schmitz Phillip GER Werner-von-Siemens Realschule 04:50,8 MJ U18 20 5 km Schüler Urkunde
68 M 4088 00:24:15 Köyer Niklas GER BK Bocholt-West 04:51,0 MJ U20 9 5 km Schüler Urkunde
69 M 4155 00:24:18 Tschirpke Joel GER Albert Schweitzer Realschule 04:51,6 MK U12 7 5 km Schüler Urkunde
70 M 4579 00:24:19 Schmeing Hendrik GER Sankt Josef Gymnasium 04:51,8 MJ U14 20 5 km Schüler Urkunde
71 M 4454 00:24:19 Nießing Lukas GER GESA Rhede 04:51,8 MJ U14 21 5 km Schüler Urkunde
72 M 4610 00:24:22 Schwanekamp Sven GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:52,4 MJ U16 10 5 km Schüler Urkunde
73 M 4560 00:24:24 Meyering Jannis GER Sankt Josef Gymnasium 04:52,8 MK U12 8 5 km Schüler Urkunde
74 M 4182 00:24:28 Exterkate Vincent GER August-Vetter-Berufskolleg 04:53,6 M55 1 5 km Schüler Urkunde
75 M 4308 00:24:29 Lehmkuhl Jonas GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:53,8 MJ U18 21 5 km Schüler Urkunde
76 M 4084 00:24:29 Drews Bo GER BK Bocholt-West 04:53,8 MJ U18 22 5 km Schüler Urkunde
77 M 4356 00:24:37 Zimmermann Erik GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:55,4 MJ U18 23 5 km Schüler Urkunde
78 M 4654 00:24:37 Scheibe Leo GER Städtische Gesamtschule Bocholt 04:55,4 MJ U14 22 5 km Schüler Urkunde
79 M 4323 00:24:38 Rohloff Tom GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:55,6 MJ U14 23 5 km Schüler Urkunde
80 M 4222 00:24:39 Terörde Thomas GER Berufskolleg am Wasserturm 04:55,8 MJ U20 10 5 km Schüler Urkunde
81 M 4334 00:24:40 Sindermann Florian GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:56,0 MJ U16 11 5 km Schüler Urkunde
82 M 4252 00:24:45 Khachab Abbas GER Bischof-Kettler-Schule 04:57,0 MHK 4 5 km Schüler Urkunde
83 M 4054 00:24:45 Gehling Gregor GER BK Bocholt-West 04:57,0 M45 1 5 km Schüler Urkunde
84 M 4298 00:24:49 Hummels Justus GER Euregio-Gymnasium Bocholt 04:57,8 MJ U14 24 5 km Schüler Urkunde
85 M 4614 00:24:50 Pries Lennart GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:58,0 MJ U16 12 5 km Schüler Urkunde
86 M 4661 00:24:50 Schlebes Nico GER Städtische Gesamtschule Bocholt 04:58,0 MJ U14 25 5 km Schüler Urkunde
87 M 4076 00:25:09 Varwick Mauritz GER BK Bocholt-West 05:01,8 MJ U20 11 5 km Schüler Urkunde
88 M 4070 00:25:09 Kersting Carlo GER BK Bocholt-West 05:01,8 MJ U18 24 5 km Schüler Urkunde
89 M 4445 00:25:10 Hitpaß Max GER GESA Rhede 05:02,0 MJ U14 26 5 km Schüler Urkunde
90 M 4033 00:25:10 Bollmann Luca GER DJK 97/30 Lowick U12 05:02,0 MJ U14 27 5 km Schüler Urkunde
91 M 4678 00:25:12 Schröer Til GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 05:02,4 MJ U14 28 5 km Schüler Urkunde
92 M 4480 00:25:13 Rülfing Florian GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:02,6 MJ U14 29 5 km Schüler Urkunde
93 M 4669 00:25:15 Bardtenschlager Lars GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 05:03,0 MJ U14 30 5 km Schüler Urkunde
94 M 4609 00:25:19 Lentge Jakob GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:03,8 MJ U14 31 5 km Schüler Urkunde
95 M 4514 00:25:24 Verhasselt Robin GER Mariengymnasium Bocholt 05:04,8 MJ U14 32 5 km Schüler Urkunde
96 M 4457 00:25:27 Sieverding Lukas GER GESA Rhede 05:05,4 MJ U14 33 5 km Schüler Urkunde
97 M 4691 00:25:28 Boeck Henning GER Werner-von-Siemens Realschule 05:05,6 M35 1 5 km Schüler Urkunde
98 M 4720 00:25:36 Naso Naso GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 05:07,2 MJ U18 25 5 km Schüler Urkunde
99 M 4145 00:25:42 Portz Hendrik GER Albert Schweitzer Realschule 05:08,4 MJ U18 26 5 km Schüler Urkunde
100 M 4518 00:25:43 Morlo Mathis GER Mariengymnasium Bocholt 05:08,6 MJ U14 34 5 km Schüler Urkunde
101 M 4600 00:25:43 Nagels Leopold GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:08,6 MK U12 9 5 km Schüler Urkunde
102 M 4302 00:25:45 Köller Colin GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:09,0 MK U12 10 5 km Schüler Urkunde
103 M 4294 00:25:46 Giesing Leon GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:09,2 MK U12 11 5 km Schüler Urkunde
104 M 4575 00:25:46 Farahat Karim GER Sankt Josef Gymnasium 05:09,2 MK U12 12 5 km Schüler Urkunde
105 M 4149 00:25:47 Tenie Chris GER Albert Schweitzer Realschule 05:09,4 MJ U16 13 5 km Schüler Urkunde
106 M 4147 00:25:47 Moddenborg Luis GER Albert Schweitzer Realschule 05:09,4 MJ U16 14 5 km Schüler Urkunde
107 M 4578 00:25:52 Würfel Moritz GER Sankt Josef Gymnasium 05:10,4 MJ U14 35 5 km Schüler Urkunde
108 M 4577 00:25:53 Hogefeld Tom GER Sankt Josef Gymnasium 05:10,6 MJ U14 36 5 km Schüler Urkunde
109 M 4474 00:25:57 Gerards Sebastian GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:11,4 MJ U16 15 5 km Schüler Urkunde
110 M 4574 00:26:00 Brokamp Maximilian GER Sankt Josef Gymnasium 05:12,0 MK U12 13 5 km Schüler Urkunde
111 M 4687 00:26:08 Gries Fabian GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 05:13,6 MJ U20 12 5 km Schüler Urkunde
112 M 4679 00:26:09 Siemen Sebastian GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 05:13,8 MJ U14 37 5 km Schüler Urkunde
113 M 4347 00:26:10 Ueffing Lukas GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:14,0 MJ U14 38 5 km Schüler Urkunde
114 M 4180 00:26:11 Engles Cederic GER August-Vetter-Berufskolleg 05:14,2 MJ U16 16 5 km Schüler Urkunde
115 M 4097 00:26:12 Wissing Jonas GER BK Bocholt-West 05:14,4 MJ U20 13 5 km Schüler Urkunde
116 M 4042 00:26:12 Sakoh Kemoh GER DJK 97/30 Lowick U12 05:14,4 MJ U14 39 5 km Schüler Urkunde
117 M 4460 00:26:14 Cvetkovic Danny GER GESA Rhede 05:14,8 MK U12 14 5 km Schüler Urkunde
118 M 4608 00:26:15 Hartmann Erik GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:15,0 MJ U14 40 5 km Schüler Urkunde
119 M 4643 00:26:20 Möllmann Niels GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:16,0 MJ U16 17 5 km Schüler Urkunde
120 M 4511 00:26:20 Benning Philipp GER Mariengymnasium Bocholt 05:16,0 MJ U14 41 5 km Schüler Urkunde
121 M 4510 00:26:21 Büdding Thomas GER Mariengymnasium Bocholt 05:16,2 MJ U14 42 5 km Schüler Urkunde
122 M 4338 00:26:23 Strauss Jannik GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:16,6 MJ U14 43 5 km Schüler Urkunde
123 M 4458 00:26:24 Steinig Fynn GER GESA Rhede 05:16,8 MJ U14 44 5 km Schüler Urkunde
124 M 4443 00:26:31 Hogefeld Erik GER GESA Rhede 05:18,2 MJ U16 18 5 km Schüler Urkunde
125 M 4031 00:26:31 Heveling Dustin GER DJK 97/30 Lowick U12 05:18,2 MJ U14 45 5 km Schüler Urkunde
126 M 4297 00:26:34 Hüls Niclas GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:18,8 MJ U14 46 5 km Schüler Urkunde
127 M 4576 00:26:35 Klumpen Nils GER Sankt Josef Gymnasium 05:19,0 MJ U14 47 5 km Schüler Urkunde
128 M 4344 00:26:40 Uebbing Johannes GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:20,0 MJ U14 48 5 km Schüler Urkunde
129 M 4449 00:26:41 Akay Lukas GER GESA Rhede 05:20,2 MJ U14 49 5 km Schüler Urkunde
130 M 4450 00:26:43 Grunden Matz GER GESA Rhede 05:20,6 MJ U14 50 5 km Schüler Urkunde
131 M 4569 00:26:47 Brauer Mike GER Sankt Josef Gymnasium 05:21,4 MJ U18 27 5 km Schüler Urkunde
132 M 4473 00:26:48 Biermann Malte GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:21,6 MJ U14 51 5 km Schüler Urkunde
133 M 4567 00:26:50 Belting Heinz GER Sankt Josef Gymnasium 05:22,0 M60 1 5 km Schüler Urkunde
134 M 4677 00:26:53 Ostendorf David GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 05:22,6 MJ U14 52 5 km Schüler Urkunde
135 M 4502 00:26:57 Roßmüller Lars GER Mariengymnasium Bocholt 05:23,4 MJ U14 53 5 km Schüler Urkunde
136 M 4050 00:26:58 Terörde Justus GER Klaraschule Bocholt 05:23,6 MK U12 15 5 km Schüler Urkunde
137 M 4328 00:26:59 Schüling Tobias GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:23,8 MJ U14 54 5 km Schüler Urkunde
138 M 4651 00:27:00 Utma Mehmet GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:24,0 MJ U14 55 5 km Schüler Urkunde
139 M 4291 00:27:02 Ehab Sobhi Nashed Steven GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:24,4 MJ U16 19 5 km Schüler Urkunde
140 M 4647 00:27:02 Davulcu Efe Kadri GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:24,4 MJ U14 56 5 km Schüler Urkunde
141 M 4562 00:27:04 Stamm Paul GER Sankt Josef Gymnasium 05:24,8 MK U12 16 5 km Schüler Urkunde
142 M 4049 00:27:05 Spinger Lukas GER Klaraschule Bocholt 05:25,0 MK U12 17 5 km Schüler Urkunde
143 M 4317 00:27:11 Nießen Timo GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:26,2 MJ U20 14 5 km Schüler Urkunde
144 M 4325 00:27:16 Rüsen Adrian GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:27,2 MJ U16 20 5 km Schüler Urkunde
145 M 4353 00:27:16 Wolsing Bastian GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:27,2 MJ U16 21 5 km Schüler Urkunde
146 M 4301 00:27:17 Kempers Till GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:27,4 MJ U14 57 5 km Schüler Urkunde
147 M 4680 00:27:22 Szymczak Lino GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 05:28,4 MJ U14 58 5 km Schüler Urkunde
148 M 4697 00:27:22 van den Ham Lennard GER Werner-von-Siemens Realschule 05:28,4 MJ U18 28 5 km Schüler Urkunde
149 M 4664 00:27:24 Bott Henry GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:28,8 MJ U14 59 5 km Schüler Urkunde
150 M 4269 00:27:29 Nikzad Mobin GER BK Bocholt-West 05:29,8 MJ U18 29 5 km Schüler Urkunde
151 M 4513 00:27:29 Dörpinghaus Tom GER Mariengymnasium Bocholt 05:29,8 MJ U14 60 5 km Schüler Urkunde
152 M 4267 00:27:29 Afzali Mohamad GER BK Bocholt-West 05:29,8 MJ U18 30 5 km Schüler Urkunde
153 M 4014 00:27:31 Harbering Martin GER 1.FC Bocholt, E-Jugend 05:30,2 M40 1 5 km Schüler Urkunde
154 M 4478 00:27:33 van Dungen Justin GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:30,6 MJ U14 61 5 km Schüler Urkunde
155 M 4348 00:27:33 Valk Joshua GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:30,6 MJ U14 62 5 km Schüler Urkunde
156 M 4069 00:27:33 Boeck Michel GER BK Bocholt-West 05:30,6 MJ U20 15 5 km Schüler Urkunde
157 M 4516 00:27:38 Kamps Heiner GER Mariengymnasium Bocholt 05:31,6 MJ U14 63 5 km Schüler Urkunde
158 M 4279 00:27:39 Blitzner Nico GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:31,8 MJ U18 31 5 km Schüler Urkunde
159 M 4293 00:27:39 Feldhaus Linus GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:31,8 MJ U14 64 5 km Schüler Urkunde
160 M 4349 00:27:44 Volmering Erik GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:32,8 MJ U18 32 5 km Schüler Urkunde
161 M 4227 00:27:48 Wilhelmi Roy GER Berufskolleg am Wasserturm 05:33,6 MHK 5 5 km Schüler Urkunde
162 M 4675 00:27:54 Ludynia Mika GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 05:34,8 MJ U14 65 5 km Schüler Urkunde
163 M 4618 00:27:58 Pieron Tom GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:35,6 MK U12 18 5 km Schüler Urkunde
164 M 4662 00:28:01 Weipert Maximilian GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:36,2 MJ U14 66 5 km Schüler Urkunde
165 M 4475 00:28:03 Goubadia Marlon GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:36,6 MJ U14 67 5 km Schüler Urkunde
166 M 4622 00:28:03 Eißing Jannes GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:36,6 MK U12 19 5 km Schüler Urkunde
167 M 4619 00:28:03 Klose Tom GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:36,6 MK U12 20 5 km Schüler Urkunde
168 M 4658 00:28:04 Tepaße Nico GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:36,8 MJ U14 68 5 km Schüler Urkunde
169 M 4322 00:28:09 Roggenkamp Leif GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:37,8 MK U12 21 5 km Schüler Urkunde
170 M 4148 00:28:13 Langert Tom GER Albert Schweitzer Realschule 05:38,6 MJ U16 22 5 km Schüler Urkunde
171 M 4581 00:28:13 Schulze-Weh Theo GER Sankt Josef Gymnasium 05:38,6 MJ U16 23 5 km Schüler Urkunde
172 M 4580 00:28:13 Koch Julius GER Sankt Josef Gymnasium 05:38,6 MJ U16 24 5 km Schüler Urkunde
173 M 4255 00:28:15 Ly Ibrahima Kalil GER BK Bocholt-West 05:39,0 MJ U18 33 5 km Schüler Urkunde
174 M 4642 00:28:15 Keußen Linus GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:39,0 MJ U14 69 5 km Schüler Urkunde
175 M 4509 00:28:20 Weidemann Marek GER Mariengymnasium Bocholt 05:40,0 MJ U14 70 5 km Schüler Urkunde
176 M 4224 00:28:24 Lentge Björn GER Berufskolleg am Wasserturm 05:40,8 M40 2 5 km Schüler Urkunde
177 M 4332 00:28:24 Seyrek Ömer GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:40,8 MJ U20 16 5 km Schüler Urkunde
178 M 4080 00:28:28 Maier Carl GER BK Bocholt-West 05:41,6 MJ U18 34 5 km Schüler Urkunde
179 M 4276 00:28:30 Moradi Abbas GER BK Bocholt-West 05:42,0 MJ U18 35 5 km Schüler Urkunde
180 M 4453 00:28:30 Lenze Moritz GER GESA Rhede 05:42,0 MJ U14 71 5 km Schüler Urkunde
181 M 4452 00:28:31 Klümper Jannis GER GESA Rhede 05:42,2 MJ U14 72 5 km Schüler Urkunde
182 M 7850 00:28:32 Auhsen Noel GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:42,4 MK U12 22 5 km Schüler Urkunde
183 M 4316 00:28:33 Nelskamp Johannes GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:42,6 M60 2 5 km Schüler Urkunde
184 M 4606 00:28:38 Eisele Justus GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:43,6 MJ U14 73 5 km Schüler Urkunde
185 M 4046 00:28:42 Euting Henrik GER GSV St. Bernhard 05:44,4 MK U12 23 5 km Schüler Urkunde
186 M 4507 00:28:45 Westerhoff Karl GER Mariengymnasium Bocholt 05:45,0 MK U12 24 5 km Schüler Urkunde
187 M 4571 00:28:47 Schlütter Felix GER Sankt Josef Gymnasium 05:45,4 MJ U18 36 5 km Schüler Urkunde
188 M 4067 00:28:49 Kempkes Sebastian GER BK Bocholt-West 05:45,8 MJ U20 17 5 km Schüler Urkunde
189 M 4570 00:28:53 Hümmelink Jan GER Sankt Josef Gymnasium 05:46,6 MJ U18 37 5 km Schüler Urkunde
190 M 4446 00:29:01 Motscha Jason GER GESA Rhede 05:48,2 MJ U14 74 5 km Schüler Urkunde
191 M 4476 00:29:03 Hüls Luca GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 05:48,6 MJ U16 25 5 km Schüler Urkunde
192 M 4685 00:29:04 Boland Jan-Niklas GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 05:48,8 MJ U18 38 5 km Schüler Urkunde
193 M 4613 00:29:16 van den Ham Bennet GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:51,2 MJ U16 26 5 km Schüler Urkunde
194 M 4345 00:29:16 Ueffing Caju GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:51,2 MJ U14 75 5 km Schüler Urkunde
195 M 4701 00:29:19 Birke Rolf GER Werner-von-Siemens Realschule 05:51,8 M60 3 5 km Schüler Urkunde
196 M 4319 00:29:23 Passenegg Ben GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:52,6 MJ U14 76 5 km Schüler Urkunde
197 M 4289 00:29:37 Dworok Alexander GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:55,4 MJ U14 77 5 km Schüler Urkunde
198 M 4498 00:29:38 Verhasselt Colin GER Ludgerusschule Bocholt 05:55,6 MK U12 25 5 km Schüler Urkunde
199 M 4277 00:29:38 Beforth Finn GER Euregio-Gymnasium Bocholt 05:55,6 MK U12 26 5 km Schüler Urkunde
200 M 4048 00:29:38 Kondring Theo GER Klaraschule Bocholt 05:55,6 MK U12 27 5 km Schüler Urkunde
201 M 4645 00:29:41 Kone Malik GER Städtische Gesamtschule Bocholt 05:56,2 MJ U14 78 5 km Schüler Urkunde
202 M 4504 00:29:47 Wisniowski Mathis GER Mariengymnasium Bocholt 05:57,4 MJ U14 79 5 km Schüler Urkunde
203 M 4228 00:29:47 Steinmeier Felix GER Berufskolleg am Wasserturm 05:57,4 MHK 6 5 km Schüler Urkunde
204 M 4522 00:29:56 Heßling Luca GER Mariengymnasium Bocholt 05:59,2 MJ U16 27 5 km Schüler Urkunde
205 M 4265 00:30:00 Hassen Alain Akida GER BK Bocholt-West 06:00,0 MJ U18 39 5 km Schüler Urkunde
206 M 4448 00:30:01 Rölfing Tom GER GESA Rhede 06:00,2 MJ U14 80 5 km Schüler Urkunde
207 M 4342 00:30:04 Theißen Marcel GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:00,8 MJ U18 40 5 km Schüler Urkunde
208 M 4285 00:30:09 Decreßin Vincent GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:01,8 MJ U14 81 5 km Schüler Urkunde
209 M 4615 00:30:11 Freitag Konstantin GER St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:02,2 MK U12 28 5 km Schüler Urkunde
210 M 4256 00:30:13 Akbari Muhammad Hussein GER BK Bocholt-West 06:02,6 MJ U18 41 5 km Schüler Urkunde
211 M 4266 00:30:14 Panohi Ali Reza GER BK Bocholt-West 06:02,8 MJ U18 42 5 km Schüler Urkunde
212 M 4292 00:30:14 Eiting Erik GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:02,8 MJ U14 82 5 km Schüler Urkunde
213 M 4063 00:30:14 Sobek Janos GER BK Bocholt-West 06:02,8 MJ U18 43 5 km Schüler Urkunde
214 M 4497 00:30:15 Schulz Luis Aaron GER Ludgerusschule Bocholt 06:03,0 MK U12 29 5 km Schüler Urkunde
215 M 4640 00:30:16 Hustede Max GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:03,2 MK U12 30 5 km Schüler Urkunde
216 M 4315 00:30:17 Müller Mirco GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:03,4 MK U12 31 5 km Schüler Urkunde
217 M 4040 00:30:21 Sekyra Fabi GER DJK 97/30 Lowick U12 06:04,2 MJ U14 83 5 km Schüler Urkunde
218 M 4521 00:30:25 Meteling Johannes GER Mariengymnasium Bocholt 06:05,0 MJ U16 28 5 km Schüler Urkunde
219 M 4653 00:30:28 Nies Benjamin GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:05,6 MJ U14 84 5 km Schüler Urkunde
220 M 4326 00:30:37 Schlütter Mirco GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:07,4 MJ U18 44 5 km Schüler Urkunde
221 M 4340 00:30:40 Telohe Christoph GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:08,0 MJ U18 45 5 km Schüler Urkunde
222 M 4282 00:30:40 Brauwers Lennart GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:08,0 MJ U18 46 5 km Schüler Urkunde
223 M 4313 00:30:51 Möllmann Lukas GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:10,2 MJ U18 47 5 km Schüler Urkunde
224 M 4077 00:30:54 Gries Nicolas GER BK Bocholt-West 06:10,8 MJ U20 18 5 km Schüler Urkunde
225 M 4075 00:30:54 Graff Florian GER BK Bocholt-West 06:10,8 MJ U20 19 5 km Schüler Urkunde
226 M 4572 00:30:57 Schulte Lukas GER Sankt Josef Gymnasium 06:11,4 MJ U18 48 5 km Schüler Urkunde
227 M 4300 00:31:04 Kemper Elias GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:12,8 MJ U14 85 5 km Schüler Urkunde
228 M 4178 00:31:05 Bauhaus Florentin GER August-Vetter-Berufskolleg 06:13,0 MJ U18 49 5 km Schüler Urkunde
229 M 4517 00:31:06 Uebbing Nino GER Mariengymnasium Bocholt 06:13,2 MJ U16 29 5 km Schüler Urkunde
230 M 4485 00:31:07 van der Linde Elias GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:13,4 MK U12 32 5 km Schüler Urkunde
231 M 4484 00:31:08 Diepenseifen Timon GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:13,6 MK U12 33 5 km Schüler Urkunde
232 M 4486 00:31:08 Uerlings Nick GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 06:13,6 MK U12 34 5 km Schüler Urkunde
233 M 4259 00:31:15 Rahimi Ali Reza GER BK Bocholt-West 06:15,0 MJ U20 20 5 km Schüler Urkunde
234 M 4329 00:31:20 Schulte Lennard GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:16,0 MJ U16 30 5 km Schüler Urkunde
235 M 4271 00:31:21 Samadi Mohammad Hussein GER BK Bocholt-West 06:16,2 MJ U18 50 5 km Schüler Urkunde
236 M 4261 00:31:21 Akbari Vahid GER BK Bocholt-West 06:16,2 MJ U18 51 5 km Schüler Urkunde
237 M 4047 00:31:29 Vehns Mauritz GER GSV St. Bernhard 06:17,8 MK U10 2 5 km Schüler Urkunde
238 M 4330 00:31:32 Schultheiß Christoph GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:18,4 M55 2 5 km Schüler Urkunde
239 M 4641 00:31:41 Krasenbrink Lukas GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:20,2 MJ U16 31 5 km Schüler Urkunde
240 M 4644 00:31:41 Koch Jan GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:20,2 M50 1 5 km Schüler Urkunde
241 M 4519 00:31:42 Theißen Jannek GER Mariengymnasium Bocholt 06:20,4 MJ U14 86 5 km Schüler Urkunde
242 M 4524 00:31:47 Weyers Willi GER Mariengymnasium Bocholt 06:21,4 M60 4 5 km Schüler Urkunde
243 M 4670 00:31:49 Giesing Tom GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 06:21,8 MJ U14 87 5 km Schüler Urkunde
244 M 4688 00:31:49 Ludynia Thomas GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 06:21,8 M45 2 5 km Schüler Urkunde
245 M 4671 00:31:49 Grütter Robin GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 06:21,8 MJ U14 88 5 km Schüler Urkunde
246 M 4682 00:31:49 van Gelder Nick GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 06:21,8 MJ U14 89 5 km Schüler Urkunde
247 M 4684 00:31:50 Volmering Tom GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 06:22,0 MJ U14 90 5 km Schüler Urkunde
248 M 4704 00:31:51 Künsken Thomas GER Werner-von-Siemens Realschule 06:22,2 M35 2 5 km Schüler Urkunde
249 M 7392 00:31:55 Mouselmani Hussein GER Albert Schweitzer Realschule 06:23,0 MJ U14 91 5 km Schüler Urkunde
250 M 4333 00:31:59 Sieverdingbeck Marcus GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:23,8 M40 3 5 km Schüler Urkunde
251 M 4284 00:32:01 Dargel Magnus GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:24,2 MK U12 35 5 km Schüler Urkunde
252 M 4304 00:32:07 Kropp Florian GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:25,4 MJ U14 92 5 km Schüler Urkunde
253 M 4039 00:32:07 Hund Peter GER DJK 97/30 Lowick U12 06:25,4 MJ U14 93 5 km Schüler Urkunde
254 M 4044 00:32:07 Krone Timo GER DJK 97/30 Lowick U12 06:25,4 MJ U14 94 5 km Schüler Urkunde
255 M 4655 00:32:08 Schleiting Silas GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:25,6 MJ U14 95 5 km Schüler Urkunde
256 M 4032 00:32:08 Alfs Robin GER DJK 97/30 Lowick U12 06:25,6 MJ U14 96 5 km Schüler Urkunde
257 M 4035 00:32:08 Schlattmann Paul GER DJK 97/30 Lowick U12 06:25,6 MJ U14 97 5 km Schüler Urkunde
258 M 4045 00:32:09 Streib Tobi GER DJK 97/30 Lowick U12 06:25,8 M30 2 5 km Schüler Urkunde
259 M 4036 00:32:09 Langenhoff Niels GER DJK 97/30 Lowick U12 06:25,8 MJ U14 98 5 km Schüler Urkunde
260 M 4030 00:32:10 Wüpping Joshi GER DJK 97/30 Lowick U12 06:26,0 MJ U14 99 5 km Schüler Urkunde
261 M 4456 00:32:10 Sadrijaj Arber GER GESA Rhede 06:26,0 MJ U14 100 5 km Schüler Urkunde
262 M 4037 00:32:10 Langenbrink Leo GER DJK 97/30 Lowick U12 06:26,0 MJ U14 101 5 km Schüler Urkunde
263 M 4673 00:32:12 Kröber Janis GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 06:26,4 MJ U14 102 5 km Schüler Urkunde
264 M 4689 00:32:13 Schröer Carsten GER DJK SF 97/30 Lowick- D2-Junioren 06:26,6 M40 4 5 km Schüler Urkunde
265 M 4307 00:32:14 Langfeld Till GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:26,8 MJ U14 103 5 km Schüler Urkunde
266 M 4229 00:32:15 Schmidt Felix GER Berufskolleg am Wasserturm 06:27,0 MHK 7 5 km Schüler Urkunde
267 M 4468 00:32:29 Haidary Fardeen GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:29,8 MJ U18 52 5 km Schüler Urkunde
268 M 4564 00:32:33 Hagemeyer Rico GER Sankt Josef Gymnasium 06:30,6 MJ U14 104 5 km Schüler Urkunde
269 M 4648 00:32:41 Hund Nash GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:32,2 MJ U14 105 5 km Schüler Urkunde
270 M 4702 00:33:02 Küper Christian GER Werner-von-Siemens Realschule 06:36,4 M30 3 5 km Schüler Urkunde
271 M 4693 00:33:03 Boeck Pejo GER Werner-von-Siemens Realschule 06:36,6 M65 1 5 km Schüler Urkunde
272 M 4559 00:33:10 Hagedorn David GER Sankt Josef Gymnasium 06:38,0 MK U12 36 5 km Schüler Urkunde
273 M 4656 00:33:13 van Acken Ben GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:38,6 MJ U14 106 5 km Schüler Urkunde
274 M 4649 00:33:18 Kempkes Melvin GER Städtische Gesamtschule Bocholt 06:39,6 MK U12 37 5 km Schüler Urkunde
275 M 4017 00:33:25 Beckmann Manuel GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,0 MK U10 3 5 km Schüler Urkunde
276 M 4016 00:33:26 Angenendt Jannis GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,2 MK U10 4 5 km Schüler Urkunde
277 M 4025 00:33:26 Mian Naayl GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,2 MK U10 5 5 km Schüler Urkunde
278 M 4021 00:33:26 Buß Yunes GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,2 MK U10 6 5 km Schüler Urkunde
279 M 4019 00:33:26 Borgers Konstantin GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,2 MK U10 7 5 km Schüler Urkunde
280 M 515 00:33:27 Rezel Mohsen GER DJK TuS Stenern 06:41,4 MK U10 8 5 km Schüler Urkunde
281 M 4024 00:33:27 Hüning Hannes GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,4 MK U10 9 5 km Schüler Urkunde
282 M 4023 00:33:27 Hüls Henning GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,4 MK U10 10 5 km Schüler Urkunde
283 M 4022 00:33:27 Hüls Lennart GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,4 MK U10 11 5 km Schüler Urkunde
284 M 4027 00:33:27 Roggenkamp Bennet GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,4 MK U10 12 5 km Schüler Urkunde
285 M 4026 00:33:28 Rezei Ehsan AFG DJK TuS Stenern 06:41,6 MK U10 13 5 km Schüler Urkunde
286 M 4028 00:33:28 Mumbeck Volker GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,6 M50 2 5 km Schüler Urkunde
287 M 4020 00:33:29 Brackhan Benno GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,8 MK U10 14 5 km Schüler Urkunde
288 M 4018 00:33:29 Becks Nico GER F2 DJK TuS Stenern 06:41,8 MK U10 15 5 km Schüler Urkunde
289 M 4459 00:33:49 Wenzlaff Joel GER GESA Rhede 06:45,8 MJ U14 107 5 km Schüler Urkunde
290 M 4343 00:33:55 Thewes Ben GER Euregio-Gymnasium Bocholt 06:47,0 MJ U14 108 5 km Schüler Urkunde
291 M 4503 00:34:08 Akyel Serdal GER Mariengymnasium Bocholt 06:49,6 MJ U14 109 5 km Schüler Urkunde
292 M 4515 00:34:19 Hüls Jannik GER Mariengymnasium Bocholt 06:51,8 MJ U14 110 5 km Schüler Urkunde
293 M 4257 00:34:37 Haydari Poria GER BK Bocholt-West 06:55,4 MJ U18 53 5 km Schüler Urkunde
294 M 4482 00:35:05 Siekmann Ron GER Israhel-van-Meckenem-Realschule 07:01,0 MJ U14 111 5 km Schüler Urkunde
295 M 4157 00:35:06 Grünhagen Paul GER Albert Schweitzer Realschule 07:01,2 MJ U14 112 5 km Schüler Urkunde
296 M 4296 00:35:08 Heck Tim GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:01,6 MJ U20 21 5 km Schüler Urkunde
297 M 4288 00:35:12 Diderichs Guido GER Euregio-Gymnasium Bocholt 07:02,4 M45 3 5 km Schüler Urkunde
298 M 4253 00:35:37 Michalopoulos Kayan GER Bischof-Kettler-Schule 07:07,4 MJ U16 32 5 km Schüler Urkunde
299 M 4230 00:35:56 Blaut Dennis GER Berufskolleg am Wasserturm 07:11,2 MJ U20 22 5 km Schüler Urkunde
300 M 4674 00:35:57 Kuzu Levin GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 07:11,4 MJ U14 113 5 km Schüler Urkunde
301 M 4686 00:35:58 Bothe Tobias GER DJK SF 97/30 Lowick - D2-Junioren 07:11,6 MJ U20 23 5 km Schüler Urkunde
302 M 4549 00:37:02 Stark Jerome GER Overbergschule Bocholt 07:24,4 MJ U14 114 5 km Schüler Urkunde
303 M 4660 00:37:14 Özden Emra-Sidan GER Städtische Gesamtschule Bocholt 07:26,8 MJ U14 115 5 km Schüler Urkunde
304 M 4652 00:37:19 Vastal Robin GER Städtische Gesamtschule Bocholt 07:27,8 M30 4 5 km Schüler Urkunde
305 M 4508 00:37:27 Ait Oulahyane Ilias GER Mariengymnasium Bocholt 07:29,4 MJ U14 116 5 km Schüler Urkunde
306 M 4466 00:37:54 Duzha Florian GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:34,8 MJ U16 33 5 km Schüler Urkunde
307 M 4467 00:38:06 Sleiman Ahmad GER Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:37,2 MJ U16 34 5 km Schüler Urkunde
308 M 4225 00:38:43 Leiting Niklas GER Berufskolleg am Wasserturm 07:44,6 MHK 8 5 km Schüler Urkunde
309 M 4554 00:39:48 Wehning Jakob GER Overbergschule Bocholt 07:57,6 MJ U18 54 5 km Schüler Urkunde
310 M 4550 00:39:48 Mettler Marvin GER Overbergschule Bocholt 07:57,6 MJ U16 35 5 km Schüler Urkunde