Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2017 - 2,5 km Schülerinnen
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 W 5009 00:10:17 Nakotte Franka LT Stoppenberg 04:06,8 WJ U16 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
2 W 6007 00:10:50 Schelkes Jill St.-Josef-Gymnasium 04:20,0 WJ U16 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
3 W 5992 00:10:50 Kampshoff Ami St.-Josef-Gymnasium 04:20,0 WJ U14 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
4 W 5782 00:10:57 Berndsen Lisanne Mariengymnasium 04:22,8 WJ U16 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
5 W 6010 00:11:01 Sprünken Kathrin St.-Josef-Gymnasium 04:24,4 WJ U14 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
6 W 5302 00:11:01 Horstmann Franka GESA Rhede 04:24,4 WJ U14 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
7 W 5950 00:11:04 Diestegge Antonia St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:25,6 WJ U14 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
8 W 5654 00:11:06 Keiten-Schmitz Heleen Josefschule Bocholt 04:26,4 WK U12 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
9 W 5818 00:11:10 Reinders Ida Mariengymnasium 04:28,0 WJ U14 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
10 W 5828 00:11:10 Specking Antonia Mariengymnasium 04:28,0 WK U12 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
11 W 5800 00:11:10 Hösing Julia Mariengymnasium 04:28,0 WJ U14 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
12 W 5973 00:11:11 Buß Maria St.-Josef-Gymnasium 04:28,4 WK U12 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
13 W 5006 00:11:17 Nachtigall Michéle Schule : Gymnasium Mariengarden 04:30,8 WJ U16 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
14 W 5010 00:11:25 Nakotte Maike LT Stoppenberg 04:34,0 WJ U14 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
15 W 5815 00:11:39 Piemontese Arianna Mariengymnasium 04:39,6 WJ U14 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
16 W 5282 00:11:39 Maier Veronika GESA Rhede 04:39,6 WJ U16 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
17 W 5651 00:11:39 Jochmann Charlotte Josefschule Bocholt 04:39,6 WK U10 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
18 W 5263 00:11:50 Stoß Finja Euregio-Gymnasium Bocholt 04:44,0 WJ U14 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
19 W 5971 00:11:52 Bastians Ella St.-Josef-Gymnasium 04:44,8 WK U12 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
20 W 6020 00:11:52 Voßhenrich Carla St.-Josef-Gymnasium 04:44,8 WK U12 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
21 W 5795 00:11:53 Giesing Maya Mariengymnasium 04:45,2 WK U12 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
22 W 5459 00:11:57 Kruse Henrike Grundschulverbund Liebfrauen 04:46,8 WK U12 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
23 W 5837 00:12:00 Weier Marielle Mariengymnasium 04:48,0 WJ U16 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
24 W 5001 00:12:00 Rosa Jule FC Grün-Weiss Lankern 1975 e.V. 04:48,0 WJ U14 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
25 W 5241 00:12:01 Kleba Hanna Euregio-Gymnasium Bocholt 04:48,4 WJ U14 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
26 W 5520 00:12:01 Kamps Lena GSV Diepenbrock - Hauptstandort 04:48,4 WK U12 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
27 W 5850 00:12:02 Gildehaus Marie Overberg-Grundschule Rhede 04:48,8 WK U12 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
28 W 6013 00:12:02 Stöhler Alina St.-Josef-Gymnasium 04:48,8 WJ U14 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
29 W 6000 00:12:05 Meiring Christina St.-Josef-Gymnasium 04:50,0 WJ U16 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
30 W 5924 00:12:10 Hobusch Clara St.-Bernhard-Schule 04:52,0 WK U12 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
31 W 5015 00:12:12 Allich Lea Albert-Schweitzer-Realschule 04:52,8 WK U12 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
32 W 5032 00:12:13 König Jona Albert-Schweitzer-Realschule 04:53,2 WK U12 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
33 W 5801 00:12:14 Janitzki Lina Mariengymnasium 04:53,6 WJ U14 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
34 W 5716 00:12:14 Haffke Helena Ludgerischule Dingden 04:53,6 WK U10 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
35 W 5004 00:12:16 Sondermann Josephine (Bocholt) 04:54,4 WK U12 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
36 W 5799 00:12:17 Heynck Jasmin Mariengymnasium 04:54,8 WJ U14 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
37 W 5812 00:12:18 Macrander Mila Mariengymnasium 04:55,2 WJ U16 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
38 W 5954 00:12:20 Ernst Lisa St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:56,0 WJ U14 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
39 W 5666 00:12:23 Steffen Emma Josefschule Bocholt 04:57,2 WK U10 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
40 W 5383 00:12:25 Schüring Anjulie Gesamtschule Bocholt 04:58,0 WJ U14 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
41 W 5239 00:12:25 Hungerkamp Anna Euregio-Gymnasium Bocholt 04:58,0 WJ U16 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
42 W 5804 00:12:26 Kamps Olivia Mariengymnasium 04:58,4 WK U12 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
43 W 5039 00:12:26 Meinen Marieke Albert-Schweitzer-Realschule 04:58,4 WJ U16 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
44 W 5672 00:12:28 Withag Lilith Josefschule Bocholt 04:59,2 WK U10 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
45 W 5443 00:12:28 Deing Janne Grundschulverbund Liebfrauen 04:59,2 WK U12 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
46 W 5310 00:12:30 Berning Joleen GESA Rhede 05:00,0 WK U12 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
47 W 5043 00:12:32 Schepers Rieke Albert-Schweitzer-Realschule 05:00,8 WJ U16 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
48 W 5002 00:12:33 Gottschalk Jule Gymnasium Aspel 05:01,2 WJ U14 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
49 W 5356 00:12:34 Leiblich Shiva Gesamtschule Bocholt 05:01,6 WJ U16 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
50 W 5052 00:12:36 Vujnovic Joyce Albert-Schweitzer-Realschule 05:02,4 WJ U14 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
51 W 5596 00:12:36 Fukking Lina Israhel-van-Meckenem-Schule 05:02,4 WK U12 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
52 W 5433 00:12:36 Bielefeld Katharina Grundschulverbund Liebfrauen 05:02,4 WK U10 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
53 W 5036 00:12:37 Küpper Lara Albert-Schweitzer-Realschule 05:02,8 WJ U14 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
54 W 5847 00:12:39 Döring Johanna Overberg-Grundschule Rhede 05:03,6 WK U12 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
55 W 5978 00:12:41 Enting Lina St.-Josef-Gymnasium 05:04,4 WJ U14 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
56 W 5983 00:12:41 Hamann Luise St.-Josef-Gymnasium 05:04,4 WJ U14 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
57 W 5269 00:12:43 Teriete Sophie Euregio-Gymnasium Bocholt 05:05,2 WJ U14 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
58 W 5447 00:12:43 Eiting Madita Grundschulverbund Liebfrauen 05:05,2 WK U12 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
59 W 5234 00:12:43 Hoffrichter Carolin Euregio-Gymnasium Bocholt 05:05,2 WJ U14 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
60 W 5025 00:12:43 Geukes Alina Albert-Schweitzer-Realschule 05:05,2 WJ U16 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
61 W 5771 00:12:44 Geuting Ilke Ludgerusschule Bocholt 05:05,6 WK U12 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
62 W 5220 00:12:45 Betting Mara Euregio-Gymnasium Bocholt 05:06,0 WJ U14 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
63 W 5931 00:12:45 Klötgen Greta St.-Bernhard-Schule 05:06,0 WK U10 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
64 W 5753 00:12:46 Kemmer Helena Ludgerus-Grundschule Rhede 05:06,4 WK U12 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
65 W 5314 00:12:50 Mensing Nike GESA Rhede 05:08,0 WK U12 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
66 W 5254 00:12:52 Rave Maike Euregio-Gymnasium Bocholt 05:08,8 WK U12 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
67 W 5240 00:12:53 Iding Henrike Euregio-Gymnasium Bocholt 05:09,2 WK U12 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
68 W 5694 00:12:53 Hübers Louisa Kreuzschule Mussum 05:09,2 WK U10 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
69 W 5288 00:12:55 Engenhorst Carolin GESA Rhede 05:10,0 WJ U14 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
70 W 5835 00:12:55 van Veenendahl Rike Mariengymnasium 05:10,0 WK U12 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
71 W 5717 00:12:57 Kampshoff Marle Ludgerischule Dingden 05:10,8 WK U10 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
72 W 5601 00:12:58 Heynck Kira Israhel-van-Meckenem-Schule 05:11,2 WJ U16 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
73 W 5607 00:12:59 Kemna Pia Israhel-van-Meckenem-Schule 05:11,6 WK U12 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
74 W 5387 00:12:59 Südholt Lana Gesamtschule Bocholt 05:11,6 WJ U14 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
75 W 5251 00:13:00 Overkämping Edda Euregio-Gymnasium Bocholt 05:12,0 WK U12 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
76 W 5034 00:13:02 Krämer Jana Albert-Schweitzer-Realschule 05:12,8 WK U12 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
77 W 5997 00:13:03 Maier Emily St.-Josef-Gymnasium 05:13,2 WK U12 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
78 W 8032 00:13:03 Kösters Jana 05:13,2 WK U12 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
79 W 5600 00:13:05 Hegering Marleen Israhel-van-Meckenem-Schule 05:14,0 WJ U14 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
80 W 4594 00:13:05 Wobben Helene St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:14,0 WJ U18 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
81 W 5968 00:13:05 Volmering Sina St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:14,0 WJ U14 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
82 W 5147 00:13:06 Wauters Ella Biemenhorster Schule 05:14,4 WK U12 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
83 W 5271 00:13:06 Thebingbuß Jule Euregio-Gymnasium Bocholt 05:14,4 WJ U14 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
84 W 5137 00:13:06 Tebroke Ella Biemenhorster Schule 05:14,4 WK U12 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
85 W 5811 00:13:07 Lütfring Kaya Mariengymnasium 05:14,8 WJ U16 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
86 W 5629 00:13:08 van der Linde Leona Israhel-van-Meckenem-Schule 05:15,2 WJ U14 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
87 W 5761 00:13:10 Seggewiß Frederike Ludgerus-Grundschule Rhede 05:16,0 WK U12 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
88 W 5820 00:13:12 Rütter Leni Mariengymnasium 05:16,8 WJ U14 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
89 W 5725 00:13:13 Maier Melanie Ludgerischule Dingden 05:17,2 WK U12 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
90 W 5841 00:13:14 Wewering Lea Overberg-Grundschule Rhede 05:17,6 WK U12 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
91 W 5988 00:13:15 Hoven Eileen St.-Josef-Gymnasium 05:18,0 WJ U14 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
92 W 5381 00:13:15 Schulte-Repel Paula Gesamtschule Bocholt 05:18,0 WJ U14 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
93 W 5936 00:13:15 Weyers Lena Marie St.-Bernhard-Schule 05:18,0 WK U10 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
94 W 5633 00:13:16 Wüpping Katharina Israhel-van-Meckenem-Schule 05:18,4 WJ U14 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
95 W 5437 00:13:16 Brockjan Roberta Grundschulverbund Liebfrauen 05:18,4 WK U12 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
96 W 5830 00:13:17 Tebroke Isabel Mariengymnasium 05:18,8 WJ U14 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
97 W 5747 00:13:17 Epping Marieke Ludgerus-Grundschule Rhede 05:18,8 WK U10 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
98 W 5527 00:13:17 Makarova Anastasia GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:18,8 WK U10 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
99 W 5013 00:13:18 Maas Larissa Borussia Bocholt 05:19,2 WJ U14 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
100 W 5813 00:13:18 Maske Lisa Mariengymnasium 05:19,2 WJ U14 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
101 W 5796 00:13:19 Görkes Johanna Mariengymnasium 05:19,6 WJ U16 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
102 W 5755 00:13:19 Kock Lea Ludgerus-Grundschule Rhede 05:19,6 WK U12 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
103 W 5337 00:13:21 Evertz Lisa Gesamtschule Bocholt 05:20,4 WJ U14 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
104 W 5044 00:13:21 Schmitt Milane Albert-Schweitzer-Realschule 05:20,4 WJ U16 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
105 W 5038 00:13:22 Meickmann Jennifer Albert-Schweitzer-Realschule 05:20,8 WK U12 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
106 W 5932 00:13:22 Nienhaus Lara St.-Bernhard-Schule 05:20,8 WK U10 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
107 W 5738 00:13:23 Thier Emily Maria Ludgerischule Dingden 05:21,2 WK U12 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
108 W 5990 00:13:23 Hüpsel Franziska St.-Josef-Gymnasium 05:21,2 WK U12 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
109 W 5308 00:13:24 Tekampe Sophie GESA Rhede 05:21,6 WJ U14 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
110 W 5298 00:13:25 Beckmann Lea GESA Rhede 05:22,0 WJ U14 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
111 W 5229 00:13:26 Giesing Julia Euregio-Gymnasium Bocholt 05:22,4 WJ U16 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
112 W 5017 00:13:27 Brunner Annika Albert-Schweitzer-Realschule 05:22,8 WK U12 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
113 W 5266 00:13:28 Tenhofen Tabea Euregio-Gymnasium Bocholt 05:23,2 WJ U16 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
114 W 5309 00:13:28 Terwiel Mira GESA Rhede 05:23,2 WJ U14 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
115 W 5808 00:13:28 Kurzweil Katrin Mariengymnasium 05:23,2 WJ U16 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
116 W 5088 00:13:28 Clabbers Noemi Arnold-Janssen-Schule 05:23,2 WJ U14 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
117 W 5316 00:13:29 Pennekamp Sara GESA Rhede 05:23,6 WK U12 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
118 W 5022 00:13:30 Fisser Aimee Albert-Schweitzer-Realschule 05:24,0 WJ U16 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
119 W 5671 00:13:33 Wißen Alina Josefschule Bocholt 05:25,2 WK U12 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
120 W 5710 00:13:35 Egeling Sidney Ludgerischule Dingden 05:26,0 WK U12 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
121 W 5700 00:13:35 Weigelt Anna Kreuzschule Mussum 05:26,0 WK U10 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
122 W 5901 00:13:35 Wessels Marlene Piusschule Rhede 05:26,0 WK U12 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
123 W 5921 00:13:36 Elsebrock Hannah St.-Bernhard-Schule 05:26,4 WK U12 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
124 W 5858 00:13:36 Schluse Lilli Overberg-Grundschule Rhede 05:26,4 WK U12 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
125 W 5729 00:13:37 Rambach Lea Ludgerischule Dingden 05:26,8 WK U10 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
126 W 5235 00:13:37 Hogenkamp Mette Euregio-Gymnasium Bocholt 05:26,8 WJ U14 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
127 W 5232 00:13:40 Henrich Marieke Euregio-Gymnasium Bocholt 05:28,0 WJ U16 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
128 W 5160 00:13:40 Bieber Johanna Clemens-August-Schule 05:28,0 WK U10 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
129 W 5116 00:13:40 Küppers Hanne-Sophie Biemenhorster Schule 05:28,0 WK U12 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
130 W 4308 00:13:41 Ostermann Lola Euregio-Gymnasium Bocholt 05:28,4 WJ U16 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
131 W 5911 00:13:41 Tenbusch Nora Piusschule Rhede 05:28,4 WK U10 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
132 W 5047 00:13:41 Siemen Fiona Albert-Schweitzer-Realschule 05:28,4 WK U12 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
133 W 5698 00:13:42 Schanzmann Sina Kreuzschule Mussum 05:28,8 WK U10 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
134 W 5855 00:13:42 Pennekamp Laura Overberg-Grundschule Rhede 05:28,8 WK U12 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
135 W 5119 00:13:42 Lovric Emili Biemenhorster Schule 05:28,8 WK U12 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
136 W 5292 00:13:42 Nießen Laura GESA Rhede 05:28,8 WJ U14 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
137 W 5809 00:13:42 Lefting Lara Mariengymnasium 05:28,8 WJ U16 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
138 W 5193 00:13:43 Wißmann Johanna Clemens-August-Schule 05:29,2 WK U10 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
139 W 5836 00:13:43 Walker Lina Mariengymnasium 05:29,2 WJ U16 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
140 W 5053 00:13:43 Weier Amelie Albert-Schweitzer-Realschule 05:29,2 WK U12 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
141 W 5055 00:13:44 Wiertz Rieke Albert-Schweitzer-Realschule 05:29,6 WJ U14 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
142 W 5821 00:13:45 Schmeink Finja Mariengymnasium 05:30,0 WK U12 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
143 W 5958 00:13:45 Möllenbeck Merle St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:30,0 WJ U16 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
144 W 5378 00:13:45 Schlütter Jana Gesamtschule Bocholt 05:30,0 WJ U14 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
145 W 5967 00:13:45 Volmering Maren St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:30,0 WJ U16 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
146 W 5257 00:13:45 Ross Lara-Marie Euregio-Gymnasium Bocholt 05:30,0 WJ U16 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
147 W 5225 00:13:45 Eidam Mia Euregio-Gymnasium Bocholt 05:30,0 WJ U14 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
148 W 5996 00:13:46 Lohmann Leena St.-Josef-Gymnasium 05:30,4 WJ U16 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
149 W 5642 00:13:46 Drechsler Helen Josefschule Bocholt 05:30,4 WK U12 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
150 W 6018 00:13:47 Theißen Juliette St.-Josef-Gymnasium 05:30,8 WJ U14 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
151 W 5919 00:13:47 Reinders Hanna St.-Bernhard-Schule 05:30,8 WK U12 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
152 W 5920 00:13:47 Vienenkötter Maya St.-Bernhard-Schule 05:30,8 WK U12 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
153 W 5673 00:13:48 Withag Enid Josefschule Bocholt 05:31,2 WK U12 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
154 W 5287 00:13:50 Bradler Mailin GESA Rhede 05:32,0 WJ U14 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
155 W 5089 00:13:50 Hahn Laura Arnold-Janssen-Schule 05:32,0 WJ U14 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
156 W 5295 00:13:50 Verhoeven Leni GESA Rhede 05:32,0 WJ U14 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
157 W 5030 00:13:51 Hartmann Elisa Albert-Schweitzer-Realschule 05:32,4 WJ U14 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
158 W 5301 00:13:52 Feldhaus Laura GESA Rhede 05:32,8 WJ U14 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
159 W 5029 00:13:52 Hartmann Mariana Albert-Schweitzer-Realschule 05:32,8 WJ U14 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
160 W 5764 00:13:56 Wehner Ivana Ludgerus-Grundschule Rhede 05:34,4 WK U12 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
161 W 5766 00:13:56 Wissing Leni Ludgerus-Grundschule Rhede 05:34,4 WK U12 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
162 W 5031 00:13:57 Ihling Jana Albert-Schweitzer-Realschule 05:34,8 WK U12 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
163 W 5323 00:13:58 Wendholt Kati GESA Rhede 05:35,2 WK U12 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
164 W 5723 00:13:59 Lohkamp-Schmitz Nele Ludgerischule Dingden 05:35,6 WK U10 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
165 W 5319 00:14:00 Telaar Lilian GESA Rhede 05:36,0 WK U12 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
166 W 5306 00:14:00 Schulten Leonie GESA Rhede 05:36,0 WJ U14 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
167 W 5577 00:14:00 Lening Katharina Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 05:36,0 WJ U14 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
168 W 5802 00:14:00 Kahlen Wiebke Mariengymnasium 05:36,0 WJ U14 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
169 W 5058 00:14:01 Zarden Celina Albert-Schweitzer-Realschule 05:36,4 WJ U14 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
170 W 5037 00:14:01 Malamata Eftichia Albert-Schweitzer-Realschule 05:36,4 WJ U14 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
171 W 5150 00:14:01 Winter Anna Biemenhorster Schule 05:36,4 WK U12 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
172 W 5793 00:14:01 Gezer Seyma Elife Mariengymnasium 05:36,4 WJ U16 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
173 W 5744 00:14:02 Bayluk Defne Ludgerus-Grundschule Rhede 05:36,8 WK U12 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
174 W 5861 00:14:02 Verhoeven Mia Overberg-Grundschule Rhede 05:36,8 WK U12 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
175 W 5441 00:14:02 Wächter Anna-Lena 05:36,8 WK U12 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
176 W 6011 00:14:03 Steinkühler Frieda St.-Josef-Gymnasium 05:37,2 WJ U14 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
177 W 5794 00:14:03 Gezer Meryem Irem Mariengymnasium 05:37,2 WJ U14 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
178 W 5734 00:14:03 Schönefeld Lieselotte Ludgerischule Dingden 05:37,2 WK U10 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
179 W 5928 00:14:03 Wilting Sina St.-Bernhard-Schule 05:37,2 WK U12 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
180 W 5305 00:14:03 Rieswick Melina GESA Rhede 05:37,2 WJ U14 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
181 W 5246 00:14:04 Möllenbeck Jana Euregio-Gymnasium Bocholt 05:37,6 WK U12 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
182 W 5392 00:14:04 Terweide Malin Gesamtschule Bocholt 05:37,6 WJ U14 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
183 W 5359 00:14:04 Maier Michelle Gesamtschule Bocholt 05:37,6 WJ U14 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
184 W 5121 00:14:05 Lunke Charlotte Biemenhorster Schule 05:38,0 WK U10 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
185 W 5519 00:14:05 Hofmann Emma GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:38,0 WK U10 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
186 W 5644 00:14:05 Fardouss Laila Josefschule Bocholt 05:38,0 WK U12 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
187 W 5727 00:14:05 Mayer Cécile Ludgerischule Dingden 05:38,0 WK U10 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
188 W 5986 00:14:07 Himmelberg Johanna St.-Josef-Gymnasium 05:38,8 WK U12 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
189 W 5513 00:14:07 Gesen Celina GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:38,8 WK U10 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
190 W 5591 00:14:07 Czajlca Nicole Israhel-van-Meckenem-Schule 05:38,8 WJ U14 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
191 W 5226 00:14:07 Elkmann Rabea Euregio-Gymnasium Bocholt 05:38,8 WK U12 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
192 W 5135 00:14:10 Splithoff Patricia Biemenhorster Schule 05:40,0 WK U12 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
193 W 5424 00:14:11 Riegert Mara Grundschulverbund Isselschule 05:40,4 WK U12 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
194 W 5326 00:14:12 Boland Lilli Gesamtschule Bocholt 05:40,8 WK U12 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
195 W 5786 00:14:12 Brauer Lena Mariengymnasium 05:40,8 WJ U14 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
196 W 5388 00:14:12 Südholt Nele Gesamtschule Bocholt 05:40,8 WJ U14 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
197 W 5372 00:14:14 Richter Pia Gesamtschule Bocholt 05:41,6 WK U12 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
198 W 5379 00:14:14 Schmitz Sarah Gesamtschule Bocholt 05:41,6 WJ U16 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
199 W 5787 00:14:14 Brill Lara Mariengymnasium 05:41,6 WK U12 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
200 W 5299 00:14:16 Böing Lilly GESA Rhede 05:42,4 WJ U14 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
201 W 5380 00:14:16 Schulte Mareen Gesamtschule Bocholt 05:42,4 WJ U16 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
202 W 5789 00:14:17 Evers Josefina Mariengymnasium 05:42,8 WJ U14 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
203 W 5848 00:14:17 Evertz Aurelia Overberg-Grundschule Rhede 05:42,8 WK U12 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
204 W 5831 00:14:18 Teschke Kelly Mariengymnasium 05:43,2 WJ U14 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
205 W 5900 00:14:19 Tekampe Marie Piusschule Rhede 05:43,6 WK U12 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
206 W 5429 00:14:19 Terlutter Emma Grundschulverbund Isselschule 05:43,6 WK U12 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
207 W 5059 00:14:20 Annuscheit Angelina Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:44,0 WK U12 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
208 W 5315 00:14:20 Middendorf Rieke GESA Rhede 05:44,0 WK U12 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
209 W 6016 00:14:21 Tekolf Marie St.-Josef-Gymnasium 05:44,4 WJ U16 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
210 W 5933 00:14:22 Piasecki Leonie St.-Bernhard-Schule 05:44,8 WK U10 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
211 W 5758 00:14:24 Paß Jule Ludgerus-Grundschule Rhede 05:45,6 WK U12 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
212 W 5371 00:14:24 Renz Sophie Gesamtschule Bocholt 05:45,6 WJ U14 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
213 W 5026 00:14:25 Giruc Elissa Albert-Schweitzer-Realschule 05:46,0 WK U12 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
214 W 5749 00:14:28 Golec Emilie Ludgerus-Grundschule Rhede 05:47,2 WK U10 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
215 W 5364 00:14:29 Nienhaus Joline Gesamtschule Bocholt 05:47,6 WJ U16 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
216 W 5999 00:14:31 Marner Viktoria St.-Josef-Gymnasium 05:48,4 WJ U16 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
217 W 5721 00:14:31 Klein-Schmeink Lea Ludgerischule Dingden 05:48,4 WK U12 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
218 W 5760 00:14:32 Reinartz Alyssa Ludgerus-Grundschule Rhede 05:48,8 WK U12 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
219 W 5027 00:14:33 Große-Bölting Sarah Albert-Schweitzer-Realschule 05:49,2 WJ U14 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
220 W 5401 00:14:33 Winter Sarah Gesamtschule Bocholt 05:49,2 WJ U14 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
221 W 5823 00:14:34 Schmitz Jule Mariengymnasium 05:49,6 WJ U14 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
222 W 5547 00:14:34 Wellmann Paula GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:49,6 WK U12 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
223 W 5149 00:14:34 Willing Jara Biemenhorster Schule 05:49,6 WK U12 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
224 W 5118 00:14:34 Löken Leni Biemenhorster Schule 05:49,6 WK U12 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
225 W 5152 00:14:35 Wissen Leni Biemenhorster Schule 05:50,0 WK U12 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
226 W 5791 00:14:36 Geuting Katharina Mariengymnasium 05:50,4 WJ U16 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
227 W 5255 00:14:36 Redziuk Maria Euregio-Gymnasium Bocholt 05:50,4 WJ U14 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
228 W 5267 00:14:36 Tepaße Lena Euregio-Gymnasium Bocholt 05:50,4 WJ U16 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
229 W 5912 00:14:36 Tepaße Magdalena Piusschule Rhede 05:50,4 WK U10 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
230 W 5473 00:14:37 Rohloff Eva Grundschulverbund Liebfrauen 05:50,8 WK U10 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
231 W 5595 00:14:37 Eicker Mareen Israhel-van-Meckenem-Schule 05:50,8 WJ U14 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
232 W 5024 00:14:38 Gesen Cindy Albert-Schweitzer-Realschule 05:51,2 WJ U14 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
233 W 5951 00:14:39 Eißing Charlotte St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:51,6 WK U12 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
234 W 6019 00:14:39 Vlaswinkel Maja St.-Josef-Gymnasium 05:51,6 WK U12 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
235 W 5705 00:14:40 Blomen Maja Ludgerischule Dingden 05:52,0 WK U12 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
236 W 5745 00:14:40 Bayram Lara Yagmur Ludgerus-Grundschule Rhede 05:52,0 WK U12 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
237 W 5763 00:14:41 Uebbing Pia Ludgerus-Grundschule Rhede 05:52,4 WK U12 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
238 W 5994 00:14:41 Kraft Carolin St.-Josef-Gymnasium 05:52,4 WJ U14 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
239 W 5754 00:14:41 Knoch Lilly Ludgerus-Grundschule Rhede 05:52,4 WK U12 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
240 W 5765 00:14:41 Wellkamp Dana Ludgerus-Grundschule Rhede 05:52,4 WK U12 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
241 W 5050 00:14:42 Vißer Madita Albert-Schweitzer-Realschule 05:52,8 WK U12 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
242 W 5249 00:14:44 Nienhaus Marie Euregio-Gymnasium Bocholt 05:53,6 WJ U14 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
243 W 5605 00:14:44 Jovcic Leandra Israhel-van-Meckenem-Schule 05:53,6 WJ U16 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
244 W 5476 00:14:44 Schepers Greta Grundschulverbund Liebfrauen 05:53,6 WK U12 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
245 W 4565 00:14:44 Hagen Katharina St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:53,6 WJ U18 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
246 W 5714 00:14:44 Giesen Johanna Ludgerischule Dingden 05:53,6 WK U10 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
247 W 5980 00:14:44 Fürer Viola St.-Josef-Gymnasium 05:53,6 WK U12 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
248 W 5609 00:14:45 Klötgen Mara Israhel-van-Meckenem-Schule 05:54,0 WJ U14 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
249 W 5442 00:14:45 Deing Matilda Grundschulverbund Liebfrauen 05:54,0 WK U10 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
250 W 5421 00:14:46 Marunski Imke Grundschulverbund Isselschule 05:54,4 WK U10 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
251 W 5470 00:14:46 Pohlmann Liane Grundschulverbund Liebfrauen 05:54,4 WK U12 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
252 W 5675 00:14:48 Sturm Laura Klaraschule Bocholt 05:55,2 WK U12 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
253 W 5746 00:14:48 Benning Finja Ludgerus-Grundschule Rhede 05:55,2 WK U12 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
254 W 5896 00:14:49 Geuting Hannah-Marie Piusschule Rhede 05:55,6 WK U12 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
255 W 5810 00:14:49 Lensing Frida Mariengymnasium 05:55,6 WJ U14 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
256 W 5454 00:14:50 Kaiser Lotte Grundschulverbund Liebfrauen 05:56,0 WK U10 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
257 W 5825 00:14:52 Siebeneicher Melis Mariengymnasium 05:56,8 WK U12 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
258 W 5227 00:14:52 Gerards Victoria Euregio-Gymnasium Bocholt 05:56,8 WJ U14 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
259 W 5783 00:14:52 Bielefeld Anna-Lena Mariengymnasium 05:56,8 WJ U14 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
260 W 5792 00:14:52 Geuting Ann-Sophie Mariengymnasium 05:56,8 WJ U14 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
261 W 5460 00:14:52 Kuhlmann Anni Grundschulverbund Liebfrauen 05:56,8 WK U10 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
262 W 5909 00:14:53 Ritte Leni Piusschule Rhede 05:57,2 WK U10 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
263 W 5428 00:14:53 Tangelder Lea Grundschulverbund Isselschule 05:57,2 WK U12 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
264 W 5438 00:14:54 Büker Marlene Grundschulverbund Liebfrauen 05:57,6 WK U10 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
265 W 5304 00:14:54 Möllenbeck Marlise GESA Rhede 05:57,6 WJ U14 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
266 W 5962 00:14:54 Schülingkamp Lynn St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:57,6 WK U12 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
267 W 5537 00:14:54 Räder Larissa GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:57,6 WK U12 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
268 W 5665 00:14:55 Sieverdingbeck Juleen Josefschule Bocholt 05:58,0 WK U12 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
269 W 5357 00:14:56 Löken Isabell Gesamtschule Bocholt 05:58,4 WJ U14 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
270 W 5788 00:14:57 Dieckmann Stella Mariengymnasium 05:58,8 WK U12 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
271 W 5365 00:14:58 Özber Phyllis Gesamtschule Bocholt 05:59,2 WK U12 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
272 W 6015 00:14:59 Tebrügge Luise St.-Josef-Gymnasium 05:59,6 WK U12 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
273 W 5318 00:14:59 Swiattowski Melina GESA Rhede 05:59,6 WK U12 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
274 W 5313 00:14:59 Klüppel Marie GESA Rhede 05:59,6 WK U12 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
275 W 5341 00:14:59 Geuting Meret Christin Gesamtschule Bocholt 05:59,6 WK U12 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
276 W 5897 00:14:59 Müller Lisa Piusschule Rhede 05:59,6 WK U12 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
277 W 5756 00:14:59 Koppe Anna-Lena Ludgerus-Grundschule Rhede 05:59,6 WK U12 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
278 W 5740 00:15:00 Timm Lea Ludgerischule Dingden 06:00,0 WK U10 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
279 W 5358 00:15:00 Lötten Milena Gesamtschule Bocholt 06:00,0 WK U12 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
280 W 5872 00:15:00 Rieswick Carlotta Overberg-Grundschule Rhede 06:00,0 WK U10 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
281 W 5728 00:15:00 Puri Anjali Ludgerischule Dingden 06:00,0 WK U10 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
282 W 5913 00:15:01 Ubbenhorst Johanna Piusschule Rhede 06:00,4 WK U10 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
283 W 5064 00:15:01 Gudat Jule Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:00,4 WK U12 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
284 W 5735 00:15:01 Spangenberg Paulina Ludgerischule Dingden 06:00,4 WK U12 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
285 W 5620 00:15:01 Schmäing Nele Israhel-van-Meckenem-Schule 06:00,4 WK U12 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
286 W 5604 00:15:02 Jochmann Ilina Israhel-van-Meckenem-Schule 06:00,8 WJ U14 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
287 W 5851 00:15:02 Hoffrichter Amelie Overberg-Grundschule Rhede 06:00,8 WK U12 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
288 W 5487 00:15:04 Straatmann Rebecca Grundschulverbund Liebfrauen 06:01,6 WK U10 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
289 W 5233 00:15:05 Heßling Emily Euregio-Gymnasium Bocholt 06:02,0 WJ U14 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
290 W 5826 00:15:06 Sieverdingbeck Clarissa Mariengymnasium 06:02,4 WJ U14 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
291 W 5864 00:15:07 Dag Liana Overberg-Grundschule Rhede 06:02,8 WK U10 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
292 W 5363 00:15:07 Nienhaus Inga Gesamtschule Bocholt 06:02,8 WK U12 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
293 W 5873 00:15:07 Schlier Lena Overberg-Grundschule Rhede 06:02,8 WK U10 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
294 W 5959 00:15:07 Okonska Nina St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:02,8 WK U12 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
295 W 5630 00:15:08 Wauters Merle Israhel-van-Meckenem-Schule 06:03,2 WJ U14 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
296 W 5061 00:15:09 Diepenseifen Mona Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:03,6 WK U12 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
297 W 5660 00:15:09 Özber Fidan Josefschule Bocholt 06:03,6 WK U10 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
298 W 5457 00:15:10 Korthäuer Emily Grundschulverbund Liebfrauen 06:04,0 WK U10 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
299 W 5570 00:15:10 Günsing Alina Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:04,0 WJ U16 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
300 W 5641 00:15:12 Drechsler Carla Josefschule Bocholt 06:04,8 WK U10 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
301 W 5078 00:15:12 Büdding Anna Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:04,8 WK U10 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
302 W 5589 00:15:12 Buckermann Aileen-Marie Israhel-van-Meckenem-Schule 06:04,8 WJ U14 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
303 W 5762 00:15:13 Termaat Mara Ludgerus-Grundschule Rhede 06:05,2 WK U12 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
304 W 5854 00:15:14 Maaß Marieke Overberg-Grundschule Rhede 06:05,6 WK U12 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
305 W 5843 00:15:14 Akay Nathalie Overberg-Grundschule Rhede 06:05,6 WK U12 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
306 W 5291 00:15:14 Maaß Julica GESA Rhede 06:05,6 WJ U14 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
307 W 5259 00:15:16 Samour Szumayya Euregio-Gymnasium Bocholt 06:06,4 WJ U16 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
308 W 5496 00:15:16 Wussow Maja Grundschulverbund Liebfrauen 06:06,4 WK U10 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
309 W 5260 00:15:17 Schulte Friederike Euregio-Gymnasium Bocholt 06:06,8 WK U12 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
310 W 5824 00:15:17 Schülingkamp Emma Mariengymnasium 06:06,8 WJ U14 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
311 W 5270 00:15:17 Terworth Hannah Euregio-Gymnasium Bocholt 06:06,8 WK U12 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
312 W 5780 00:15:17 Beltermann Fiona Mariengymnasium 06:06,8 WJ U14 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
313 W 5816 00:15:18 Randelovìc Julia Mariengymnasium 06:07,2 WK U12 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
314 W 5906 00:15:19 Heller Franca Piusschule Rhede 06:07,6 WK U10 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
315 W 5908 00:15:19 Nienhaus Johanna Piusschule Rhede 06:07,6 WK U10 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
316 W 5768 00:15:19 Brauer Anouk Ludgerusschule Bocholt 06:07,6 WK U10 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
317 W 5995 00:15:20 Krüger Doreen St.-Josef-Gymnasium 06:08,0 WK U12 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
318 W 5101 00:15:21 Büning Sina Biemenhorster Schule 06:08,4 WK U12 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
319 W 5718 00:15:21 Kathage Lena Ludgerischule Dingden 06:08,4 WK U12 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
320 W 6001 00:15:21 Meteling Emilie St.-Josef-Gymnasium 06:08,4 WJ U14 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
321 W 5403 00:15:25 Bauschen Hannah Grundschulverbund Isselschule 06:10,0 WK U12 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
322 W 5445 00:15:25 Drechsler Lia Grundschulverbund Liebfrauen 06:10,0 WK U12 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
323 W 5258 00:15:25 Rottstegge Lara-Marie Euregio-Gymnasium Bocholt 06:10,0 WK U12 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
324 W 5393 00:15:25 Thesing Sara Gesamtschule Bocholt 06:10,0 WJ U16 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
325 W 5066 00:15:25 Naber Sophie Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:10,0 WK U12 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
326 W 5242 00:15:27 Kleinewegen Maja Euregio-Gymnasium Bocholt 06:10,8 WK U12 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
327 W 5819 00:15:27 Roßmüller Hanna Mariengymnasium 06:10,8 WJ U14 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
328 W 5960 00:15:28 Schepers Lilly St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:11,2 WJ U14 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
329 W 5312 00:15:29 Imping Maike GESA Rhede 06:11,6 WK U12 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
330 W 5530 00:15:29 Mönnig Merete GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:11,6 WK U10 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
331 W 5512 00:15:29 Flaßwinkel Antonia GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:11,6 WK U12 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
332 W 5448 00:15:31 Engemann Lotte Grundschulverbund Liebfrauen 06:12,4 WK U12 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
333 W 5941 00:15:32 Scholtholt Lilly St.-Bernhard-Schule 06:12,8 WK U10 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
334 W 5963 00:15:32 Tepasse Zoe St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:12,8 WK U12 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
335 W 5625 00:15:32 Stinjek Lina Israhel-van-Meckenem-Schule 06:12,8 WJ U14 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
336 W 5592 00:15:33 Diroo Roozlin Israhel-van-Meckenem-Schule 06:13,2 WJ U14 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
337 W 5148 00:15:34 Wiemker Hannah Biemenhorster Schule 06:13,6 WK U10 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
338 W 5248 00:15:34 Müller Kim Euregio-Gymnasium Bocholt 06:13,6 WK U12 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
339 W 5228 00:15:35 Giesing Elisa Euregio-Gymnasium Bocholt 06:14,0 WK U12 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
340 W 5201 00:15:36 Grotstabel Lana Clemens-Dülmer-Schule 06:14,4 WK U12 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
341 W 5065 00:15:36 Knickmeier Joyce Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:14,4 WK U12 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
342 W 5720 00:15:37 Klein-Hitpaß Neele Ludgerischule Dingden 06:14,8 WK U10 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
343 W 5942 00:15:37 Schönwald Lilly St.-Bernhard-Schule 06:14,8 WK U10 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
344 W 5707 00:15:38 Bollmann Hannah Ludgerischule Dingden 06:15,2 WK U12 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
345 W 5063 00:15:38 Goedecke Lotta Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:15,2 WK U12 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
346 W 5829 00:15:38 Sternheimer Vivien Mariengymnasium 06:15,2 WJ U14 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
347 W 5602 00:15:39 Hörning Frederike Israhel-van-Meckenem-Schule 06:15,6 WK U12 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
348 W 5708 00:15:39 Bovenkerk Lilly Ludgerischule Dingden 06:15,6 WK U10 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
349 W 5330 00:15:40 Damhus Alina Gesamtschule Bocholt 06:16,0 WJ U14 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
350 W 5145 00:15:40 Vinnmans Joys Biemenhorster Schule 06:16,0 WK U12 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
351 W 5117 00:15:40 Leitao Ribeiro Jorgina Biemenhorster Schule 06:16,0 WK U12 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
352 W 5325 00:15:40 Böing Emely Gesamtschule Bocholt 06:16,0 WJ U14 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
353 W 5352 00:15:42 Hübers Sarah Gesamtschule Bocholt 06:16,8 WK U12 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
354 W 5077 00:15:44 Bauhaus Mia Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:17,6 WK U10 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
355 W 5111 00:15:45 Heynst Sina Biemenhorster Schule 06:18,0 WK U12 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
356 W 5461 00:15:46 Kurz Lotte Grundschulverbund Liebfrauen 06:18,4 WK U10 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
357 W 5028 00:15:46 Groß-Holtwick Meike Albert-Schweitzer-Realschule 06:18,4 WJ U14 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
358 W 5426 00:15:46 Specking Christin Grundschulverbund Isselschule 06:18,4 WK U12 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
359 W 5663 00:15:47 Schmeing Teresa Josefschule Bocholt 06:18,8 WK U12 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
360 W 5918 00:15:48 Halili Erza St.-Bernhard-Schule 06:19,2 WK U12 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
361 W 5991 00:15:49 Iding Sarah St.-Josef-Gymnasium 06:19,6 WK U12 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
362 W 5719 00:15:49 Klein-Hitpaß Lore Ludgerischule Dingden 06:19,6 WK U10 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
363 W 6012 00:15:49 Stober Maya St.-Josef-Gymnasium 06:19,6 WK U12 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
364 W 5689 00:15:50 Winterscheid Sophia Kreuzschule Mussum 06:20,0 WK U12 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
365 W 5704 00:15:50 Averesch Leona Ludgerischule Dingden 06:20,0 WK U10 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
366 W 5772 00:15:50 Mehremic Naila Ludgerusschule Bocholt 06:20,0 WK U10 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
367 W 5712 00:15:50 Finke Carla Ludgerischule Dingden 06:20,0 WK U10 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
368 W 5020 00:15:50 Erfmann Hannah Albert-Schweitzer-Realschule 06:20,0 WJ U14 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
369 W 5688 00:15:51 Schlestein Mariella Kreuzschule Mussum 06:20,4 WK U12 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
370 W 5639 00:15:51 Dekker Leonie Josefschule Bocholt 06:20,4 WK U10 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
371 W 5977 00:15:52 Elsemann Romy St.-Josef-Gymnasium 06:20,8 WK U12 161 2.5 km Schülerinnen Urkunde
372 W 5140 00:15:52 Terhardt Anna-Maria Biemenhorster Schule 06:20,8 WK U12 162 2.5 km Schülerinnen Urkunde
373 W 5045 00:15:53 Schulte Anna Albert-Schweitzer-Realschule 06:21,2 WJ U16 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
374 W 5142 00:15:53 Thesing Jule Biemenhorster Schule 06:21,2 WK U12 163 2.5 km Schülerinnen Urkunde
375 W 5136 00:15:53 Tebroke Eva Maria Biemenhorster Schule 06:21,2 WK U12 164 2.5 km Schülerinnen Urkunde
376 W 5706 00:15:54 Bollmann Henna Ludgerischule Dingden 06:21,6 WK U10 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
377 W 5572 00:15:54 Hübers Vanessa Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:21,6 WK U12 165 2.5 km Schülerinnen Urkunde
378 W 5067 00:15:54 Nienhaus Antonia Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:21,6 WK U12 166 2.5 km Schülerinnen Urkunde
379 W 5273 00:15:54 Uebbing Jana Euregio-Gymnasium Bocholt 06:21,6 WJ U14 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
380 W 5294 00:15:54 Vehring Imke GESA Rhede 06:21,6 WJ U14 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
381 W 5048 00:15:54 te Grotenhuis Nieke Albert-Schweitzer-Realschule 06:21,6 WJ U16 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
382 W 5538 00:15:55 Schlütter Whitney GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:22,0 WK U10 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
383 W 5732 00:15:55 Schluse Elina Ludgerischule Dingden 06:22,0 WK U10 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
384 W 5377 00:15:55 Schild Michelle Gesamtschule Bocholt 06:22,0 WJ U16 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
385 W 5880 00:15:55 Cernor Veronika Overbergschule Bocholt 06:22,0 WJ U14 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
386 W 5139 00:15:55 Tepaße Mirja Biemenhorster Schule 06:22,0 WK U12 167 2.5 km Schülerinnen Urkunde
387 W 5106 00:15:55 Genenger Nele Biemenhorster Schule 06:22,0 WK U12 168 2.5 km Schülerinnen Urkunde
388 W 5210 00:15:56 Schmidt Hanna Clemens-Dülmer-Schule 06:22,4 WK U12 169 2.5 km Schülerinnen Urkunde
389 W 6002 00:15:56 Müller Luise St.-Josef-Gymnasium 06:22,4 WK U12 170 2.5 km Schülerinnen Urkunde
390 W 5975 00:15:56 Clotten Carina St.-Josef-Gymnasium 06:22,4 WK U12 171 2.5 km Schülerinnen Urkunde
391 W 5594 00:15:58 Drießen Samara Israhel-van-Meckenem-Schule 06:23,2 WJ U14 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
392 W 5910 00:15:59 Schäpers Ronja Piusschule Rhede 06:23,6 WK U10 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
393 W 5046 00:16:00 Seewaldt Tabea Albert-Schweitzer-Realschule 06:24,0 WK U12 172 2.5 km Schülerinnen Urkunde
394 W 5398 00:16:00 Wennemaring Lara Gesamtschule Bocholt 06:24,0 WJ U16 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
395 W 5531 00:16:00 Muqolli Elheme GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:24,0 WK U12 173 2.5 km Schülerinnen Urkunde
396 W 5432 00:16:00 Al Husein Asmaa Grundschulverbund Liebfrauen 06:24,0 WK U10 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
397 W 5018 00:16:01 Donges Laura Albert-Schweitzer-Realschule 06:24,4 WJ U14 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
398 W 5759 00:16:02 Peters Luna Ludgerus-Grundschule Rhede 06:24,8 WK U12 174 2.5 km Schülerinnen Urkunde
399 W 5486 00:16:04 Steinig Ines Grundschulverbund Liebfrauen 06:25,6 WK U12 175 2.5 km Schülerinnen Urkunde
400 W 5907 00:16:05 Kamps Emma Piusschule Rhede 06:26,0 WK U10 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
401 W 5970 00:16:06 Aziziyeh Mahsima St.-Josef-Gymnasium 06:26,4 WJ U14 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
402 W 5751 00:16:07 Horstmann Carla Ludgerus-Grundschule Rhede 06:26,8 WK U12 176 2.5 km Schülerinnen Urkunde
403 W 5860 00:16:08 Vehring Ina Overberg-Grundschule Rhede 06:27,2 WK U12 177 2.5 km Schülerinnen Urkunde
404 W 5084 00:16:08 Seggewiss Merit Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:27,2 WK U10 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
405 W 5842 00:16:08 Wolf Lina Overberg-Grundschule Rhede 06:27,2 WK U12 178 2.5 km Schülerinnen Urkunde
406 W 5128 00:16:09 Punsmann Luise Biemenhorster Schule 06:27,6 WK U12 179 2.5 km Schülerinnen Urkunde
407 W 5852 00:16:09 Horstmann Mieke Overberg-Grundschule Rhede 06:27,6 WK U12 180 2.5 km Schülerinnen Urkunde
408 W 5085 00:16:10 Seggewiss Eva Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:28,0 WK U10 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
409 W 5624 00:16:10 Steldermann Amy Israhel-van-Meckenem-Schule 06:28,0 WJ U14 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
410 W 5083 00:16:10 Naber Charlotte Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:28,0 WK U10 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
411 W 5536 00:16:11 Özyildiz Anatolina GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:28,4 WK U10 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
412 W 5503 00:16:12 Cakar Yaren GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:28,8 WK U12 181 2.5 km Schülerinnen Urkunde
413 W 5974 00:16:13 Bußmann Christina St.-Josef-Gymnasium 06:29,2 WJ U14 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
414 W 5331 00:16:13 Ditters Pia-Sophie Gesamtschule Bocholt 06:29,2 WJ U16 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
415 W 5070 00:16:13 Tielmann Nadine Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:29,2 WK U12 182 2.5 km Schülerinnen Urkunde
416 W 5545 00:16:13 Uytun Mina GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:29,2 WK U12 183 2.5 km Schülerinnen Urkunde
417 W 5741 00:16:14 Weyer Paula Ludgerischule Dingden 06:29,6 WK U12 184 2.5 km Schülerinnen Urkunde
418 W 5631 00:16:16 Weibring Carina Israhel-van-Meckenem-Schule 06:30,4 WJ U16 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
419 W 5500 00:16:16 Berns Felicia GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:30,4 WK U10 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
420 W 5523 00:16:16 Kuhl Leni GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:30,4 WK U12 185 2.5 km Schülerinnen Urkunde
421 W 5554 00:16:17 Scheibehenne Lucia GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:30,8 WK U12 186 2.5 km Schülerinnen Urkunde
422 W 5703 00:16:17 Arping Julia Ludgerischule Dingden 06:30,8 WK U12 187 2.5 km Schülerinnen Urkunde
423 W 5739 00:16:17 Tichelofen Maja Ludgerischule Dingden 06:30,8 WK U12 188 2.5 km Schülerinnen Urkunde
424 W 5558 00:16:18 Steldermann Fee GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:31,2 WK U10 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
425 W 5551 00:16:18 Schmitz Merle GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:31,2 WK U12 189 2.5 km Schülerinnen Urkunde
426 W 5132 00:16:18 Schmoor Antonia Biemenhorster Schule 06:31,2 WK U10 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
427 W 5669 00:16:18 Van Tuana Josefschule Bocholt 06:31,2 WK U12 190 2.5 km Schülerinnen Urkunde
428 W 5838 00:16:19 Wiedenbrück Carla Mariengymnasium 06:31,6 WJ U14 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
429 W 5956 00:16:19 Ihling Henrike St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:31,6 WJ U14 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
430 W 5984 00:16:19 Heinemann Hannah St.-Josef-Gymnasium 06:31,6 WJ U14 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
431 W 5945 00:16:20 Ashauer Yelda St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:32,0 WJ U14 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
432 W 5534 00:16:20 Nascimento Larissa GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:32,0 WK U10 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
433 W 5952 00:16:20 Elshani Dorentina St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:32,0 WJ U14 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
434 W 5096 00:16:20 Arping Marietta Biemenhorster Schule 06:32,0 WK U12 191 2.5 km Schülerinnen Urkunde
435 W 5073 00:16:21 Janca Lina Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:32,4 WK U10 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
436 W 5113 00:16:21 Hüls Jana Biemenhorster Schule 06:32,4 WK U12 192 2.5 km Schülerinnen Urkunde
437 W 5054 00:16:21 Wienand Annabel Albert-Schweitzer-Realschule 06:32,4 WJ U14 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
438 W 5722 00:16:21 Küpper Ida Ludgerischule Dingden 06:32,4 WK U10 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
439 W 5478 00:16:21 Scholzen Greta Grundschulverbund Liebfrauen 06:32,4 WK U12 193 2.5 km Schülerinnen Urkunde
440 W 5711 00:16:22 Ewert Hannah Ludgerischule Dingden 06:32,8 WK U10 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
441 W 5969 00:16:22 Wawrzinek Julia St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:32,8 WJ U16 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
442 W 5659 00:16:23 Novak Melina Josefschule Bocholt 06:33,2 WK U10 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
443 W 5539 00:16:25 Schmitz Annabel GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:34,0 WK U12 194 2.5 km Schülerinnen Urkunde
444 W 5354 00:16:25 Laar Joana Gesamtschule Bocholt 06:34,0 WJ U16 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
445 W 5005 00:16:25 Rapp Leonie Caritasverband Bocholt e.V. 06:34,0 WJ U16 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
446 W 5621 00:16:26 Schneiders Linda Israhel-van-Meckenem-Schule 06:34,4 WK U12 195 2.5 km Schülerinnen Urkunde
447 W 5610 00:16:26 Kretschmar Nele-Sophie Israhel-van-Meckenem-Schule 06:34,4 WJ U14 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
448 W 5857 00:16:27 Risthaus Maike Overberg-Grundschule Rhede 06:34,8 WK U12 196 2.5 km Schülerinnen Urkunde
449 W 5098 00:16:28 Bennemann Lotta Biemenhorster Schule 06:35,2 WK U10 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
450 W 5606 00:16:29 Kellermann Lotta Israhel-van-Meckenem-Schule 06:35,6 WK U12 197 2.5 km Schülerinnen Urkunde
451 W 5742 00:16:30 Weyers Ina Ludgerischule Dingden 06:36,0 WK U12 198 2.5 km Schülerinnen Urkunde
452 W 5905 00:16:30 Doskach Viktoria Piusschule Rhede 06:36,0 WK U10 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
453 W 5518 00:16:30 Hoffmann Dilara GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:36,0 WK U10 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
454 W 5845 00:16:31 Balster Mia Overberg-Grundschule Rhede 06:36,4 WK U12 199 2.5 km Schülerinnen Urkunde
455 W 5516 00:16:31 Hassan Alina GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:36,4 WK U12 200 2.5 km Schülerinnen Urkunde
456 W 5280 00:16:31 Feldhaus Elisa GESA Rhede 06:36,4 WJ U16 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
457 W 5276 00:16:31 Wiemer Rebekka Euregio-Gymnasium Bocholt 06:36,4 WJ U16 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
458 W 5957 00:16:31 Mendonca Emily St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:36,4 WJ U14 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
459 W 5839 00:16:31 Brockhoff Anna Overberg-Grundschule Rhede 06:36,4 WK U12 201 2.5 km Schülerinnen Urkunde
460 W 5953 00:16:32 Elting Malin St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:36,8 WJ U14 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
461 W 5250 00:16:32 Oppenberg Viktoria Euregio-Gymnasium Bocholt 06:36,8 WJ U16 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
462 W 5051 00:16:32 Visser Corinna Albert-Schweitzer-Realschule 06:36,8 WJ U16 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
463 W 5012 00:16:32 Bergmann Marie (Bocholt) 06:36,8 WK U10 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
464 W 5011 00:16:33 Klein-Schmeink Maite (Bocholt) 06:37,2 WK U12 202 2.5 km Schülerinnen Urkunde
465 W 5514 00:16:33 Getz Jana GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:37,2 WK U12 203 2.5 km Schülerinnen Urkunde
466 W 5300 00:16:33 Brinkhaus Helena GESA Rhede 06:37,2 WJ U14 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
467 W 5934 00:16:34 Schlattmann Tine St.-Bernhard-Schule 06:37,6 WK U10 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
468 W 5202 00:16:35 Heber Muriel Clemens-Dülmer-Schule 06:38,0 WK U10 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
469 W 5133 00:16:36 Schröer Malin Biemenhorster Schule 06:38,4 WK U12 204 2.5 km Schülerinnen Urkunde
470 W 5935 00:16:36 Tielkes Milla St.-Bernhard-Schule 06:38,4 WK U10 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
471 W 5126 00:16:36 Pflewko Karolina Biemenhorster Schule 06:38,4 WK U12 205 2.5 km Schülerinnen Urkunde
472 W 5296 00:16:37 Willemsen Alena Isabell GESA Rhede 06:38,8 WJ U14 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
473 W 5081 00:16:38 Kretschmer Paula Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:39,2 WK U10 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
474 W 5222 00:16:38 Coban Havin Euregio-Gymnasium Bocholt 06:39,2 WK U12 206 2.5 km Schülerinnen Urkunde
475 W 5074 00:16:38 Nienhaus Hannah Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:39,2 WK U10 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
476 W 5726 00:16:39 Mandischer Lena Ludgerischule Dingden 06:39,6 WK U10 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
477 W 5391 00:16:39 Tepasse Hannah Gesamtschule Bocholt 06:39,6 WJ U14 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
478 W 5217 00:16:39 Walfort Charleen Clemens-Dülmer-Schule 06:39,6 WJ U14 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
479 W 5397 00:16:39 Vülling Jette Gesamtschule Bocholt 06:39,6 WJ U16 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
480 W 5343 00:16:39 Gordzielek Laura Gesamtschule Bocholt 06:39,6 WJ U14 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
481 W 5450 00:16:39 Heinemann Charlotte Grundschulverbund Liebfrauen 06:39,6 WK U10 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
482 W 5504 00:16:40 Darwich Dana GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:40,0 WK U10 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
483 W 5715 00:16:40 Grunden Neele Ludgerischule Dingden 06:40,0 WK U10 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
484 W 5080 00:16:40 Geuting Lina Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:40,0 WK U10 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
485 W 5998 00:16:40 Marner Helena St.-Josef-Gymnasium 06:40,0 WK U12 207 2.5 km Schülerinnen Urkunde
486 W 5946 00:16:41 Bolat Selinay St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:40,4 WK U12 208 2.5 km Schülerinnen Urkunde
487 W 5243 00:16:41 Köhn Larissa Euregio-Gymnasium Bocholt 06:40,4 WJ U14 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
488 W 5543 00:16:42 Thesing Maike GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:40,8 WK U10 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
489 W 5643 00:16:42 Ehab Sobhi Nashed Youanna Josefschule Bocholt 06:40,8 WK U10 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
490 W 5285 00:16:42 Teklote Theresa GESA Rhede 06:40,8 WJ U16 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
491 W 5412 00:16:42 Groth Johanna Grundschulverbund Isselschule 06:40,8 WK U10 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
492 W 5019 00:16:43 Elsinghorst Lara Albert-Schweitzer-Realschule 06:41,2 WJ U16 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
493 W 5049 00:16:43 van der Linde Lea Albert-Schweitzer-Realschule 06:41,2 WJ U16 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
494 W 5204 00:16:44 Ketteler Mia Clemens-Dülmer-Schule 06:41,6 WK U12 209 2.5 km Schülerinnen Urkunde
495 W 5212 00:16:44 Schwarte Sarah Clemens-Dülmer-Schule 06:41,6 WK U12 210 2.5 km Schülerinnen Urkunde
496 W 5947 00:16:44 Brinks Angelina St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:41,6 WJ U14 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
497 W 5626 00:16:44 Stöhler Lisa Israhel-van-Meckenem-Schule 06:41,6 WK U12 211 2.5 km Schülerinnen Urkunde
498 W 5396 00:16:45 van Marwick Kira Gesamtschule Bocholt 06:42,0 WJ U14 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
499 W 5205 00:16:45 Klein-Schmeink Leni Clemens-Dülmer-Schule 06:42,0 WK U10 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
500 W 5151 00:16:46 Winter Eva Biemenhorster Schule 06:42,4 WK U12 212 2.5 km Schülerinnen Urkunde
501 W 5682 00:16:46 Uerlings Lotta Klaraschule Bocholt 06:42,4 WK U10 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
502 W 5102 00:16:46 Burbaum Johanna Biemenhorster Schule 06:42,4 WK U12 213 2.5 km Schülerinnen Urkunde
503 W 5619 00:16:47 Schaffeld Annika Israhel-van-Meckenem-Schule 06:42,8 WJ U14 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
504 W 5353 00:16:48 Kampschulte Marlene Gesamtschule Bocholt 06:43,2 WJ U14 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
505 W 5541 00:16:48 Stroet Anna GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:43,2 WK U10 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
506 W 5191 00:16:48 Turek Blanka Clemens-August-Schule 06:43,2 WK U12 214 2.5 km Schülerinnen Urkunde
507 W 5179 00:16:49 Pattberg Claire Clemens-August-Schule 06:43,6 WK U10 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
508 W 5697 00:16:49 Kempkes Jolina Kreuzschule Mussum 06:43,6 WK U10 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
509 W 5599 00:16:50 Haverkamp Taleja Israhel-van-Meckenem-Schule 06:44,0 WJ U14 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
510 W 5849 00:16:50 Freitas da Silva Nele Overberg-Grundschule Rhede 06:44,0 WK U12 215 2.5 km Schülerinnen Urkunde
511 W 5449 00:16:50 Gundlach Johanna Grundschulverbund Liebfrauen 06:44,0 WK U10 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
512 W 6014 00:16:52 Stupin Nicole St.-Josef-Gymnasium 06:44,8 WK U12 216 2.5 km Schülerinnen Urkunde
513 W 6004 00:16:52 Priebs Janna St.-Josef-Gymnasium 06:44,8 WK U12 217 2.5 km Schülerinnen Urkunde
514 W 5678 00:16:52 Meteling Klara Klaraschule Bocholt 06:44,8 WK U12 218 2.5 km Schülerinnen Urkunde
515 W 5674 00:16:52 Lensing Nele Klaraschule Bocholt 06:44,8 WK U12 219 2.5 km Schülerinnen Urkunde
516 W 5440 00:16:53 Bußmann Alina Grundschulverbund Liebfrauen 06:45,2 WK U10 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
517 W 5856 00:16:53 Porath Lena Overberg-Grundschule Rhede 06:45,2 WK U12 220 2.5 km Schülerinnen Urkunde
518 W 5982 00:16:53 Hamann Johanna St.-Josef-Gymnasium 06:45,2 WK U12 221 2.5 km Schülerinnen Urkunde
519 W 5430 00:16:53 Theisen Wencke Grundschulverbund Isselschule 06:45,2 WK U10 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
520 W 5068 00:16:54 Özdemir Samantha Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:45,6 WK U12 222 2.5 km Schülerinnen Urkunde
521 W 5613 00:16:55 Memeti Samira Israhel-van-Meckenem-Schule 06:46,0 WJ U14 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
522 W 5517 00:16:56 Heck Lina GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:46,4 WK U12 223 2.5 km Schülerinnen Urkunde
523 W 5662 00:16:56 Schlütter Alessa Josefschule Bocholt 06:46,4 WK U12 224 2.5 km Schülerinnen Urkunde
524 W 5652 00:16:56 Jochmann Lana Josefschule Bocholt 06:46,4 WK U10 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
525 W 5195 00:16:57 Bergmann Elisabeth Clemens-Dülmer-Schule 06:46,8 WK U10 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
526 W 5930 00:16:57 Groß-Weege Mara St.-Bernhard-Schule 06:46,8 WK U10 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
527 W 5981 00:16:57 Gigengack Marei St.-Josef-Gymnasium 06:46,8 WJ U14 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
528 W 5197 00:16:57 Dragone Letizia Clemens-Dülmer-Schule 06:46,8 WK U12 225 2.5 km Schülerinnen Urkunde
529 W 5574 00:16:58 Jilk Chanena Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:47,2 WK U12 226 2.5 km Schülerinnen Urkunde
530 W 5650 00:16:58 Hugo Leana Josefschule Bocholt 06:47,2 WK U10 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
531 W 5099 00:16:58 Bläker Alissa Biemenhorster Schule 06:47,2 WK U10 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
532 W 5657 00:16:59 Meyer Isabella Josefschule Bocholt 06:47,6 WK U10 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
533 W 5509 00:16:59 Eidam Jule GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:47,6 WK U12 227 2.5 km Schülerinnen Urkunde
534 W 5895 00:16:59 Frenaij Sophia Piusschule Rhede 06:47,6 WK U12 228 2.5 km Schülerinnen Urkunde
535 W 5568 00:17:00 Geuting Angelique Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:48,0 WJ U14 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
536 W 5130 00:17:01 Schlüter Louisa Biemenhorster Schule 06:48,4 WK U12 229 2.5 km Schülerinnen Urkunde
537 W 5914 00:17:01 Uebbing Nina Piusschule Rhede 06:48,4 WK U10 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
538 W 5072 00:17:02 Janca Dana Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:48,8 WK U10 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
539 W 5114 00:17:02 Ibraimovic Celine Biemenhorster Schule 06:48,8 WK U12 230 2.5 km Schülerinnen Urkunde
540 W 5466 00:17:02 Müller Amy Grundschulverbund Liebfrauen 06:48,8 WK U12 231 2.5 km Schülerinnen Urkunde
541 W 5640 00:17:03 Dik Lea Josefschule Bocholt 06:49,2 WK U10 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
542 W 5351 00:17:03 Hoven Anna Gesamtschule Bocholt 06:49,2 WJ U14 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
543 W 5395 00:17:03 Turbanisch Sophie Gesamtschule Bocholt 06:49,2 WK U12 232 2.5 km Schülerinnen Urkunde
544 W 5394 00:17:03 Tschirpke Louisa Gesamtschule Bocholt 06:49,2 WK U12 233 2.5 km Schülerinnen Urkunde
545 W 5649 00:17:03 Härtwig Pia Josefschule Bocholt 06:49,2 WK U12 234 2.5 km Schülerinnen Urkunde
546 W 5899 00:17:04 Tekampe Paula Piusschule Rhede 06:49,6 WK U12 235 2.5 km Schülerinnen Urkunde
547 W 5939 00:17:06 Holtei Pauline St.-Bernhard-Schule 06:50,4 WK U10 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
548 W 5943 00:17:06 Tebrügge Mila St.-Bernhard-Schule 06:50,4 WK U10 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
549 W 5964 00:17:08 Triebs-Kaiser Tanja St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:51,2 WJ U16 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
550 W 5206 00:17:09 Kostka Viktoria Clemens-Dülmer-Schule 06:51,6 WK U10 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
551 W 5307 00:17:09 Steverding Amelie GESA Rhede 06:51,6 WJ U14 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
552 W 5578 00:17:10 Mohamed Fatima Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:52,0 WJ U14 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
553 W 6009 00:17:11 Siemen Sophie St.-Josef-Gymnasium 06:52,4 WK U12 236 2.5 km Schülerinnen Urkunde
554 W 6006 00:17:11 Rinke Ronja St.-Josef-Gymnasium 06:52,4 WK U12 237 2.5 km Schülerinnen Urkunde
555 W 5125 00:17:12 Nyweide Kim Loreen Biemenhorster Schule 06:52,8 WK U12 238 2.5 km Schülerinnen Urkunde
556 W 5580 00:17:12 Paranova Rozalia Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:52,8 WK U12 239 2.5 km Schülerinnen Urkunde
557 W 5685 00:17:13 Ehlting Loni Klaraschule Bocholt 06:53,2 WK U10 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
558 W 5940 00:17:14 Kirchberg Luise St.-Bernhard-Schule 06:53,6 WK U10 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
559 W 5805 00:17:14 Klein-Schmeink Leonie Mariengymnasium 06:53,6 WK U12 240 2.5 km Schülerinnen Urkunde
560 W 5198 00:17:14 Elsing Marlene Clemens-Dülmer-Schule 06:53,6 WK U12 241 2.5 km Schülerinnen Urkunde
561 W 5247 00:17:14 Möllmann Franka Euregio-Gymnasium Bocholt 06:53,6 WJ U14 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
562 W 5174 00:17:14 Koltermann Hannah Clemens-August-Schule 06:53,6 WK U10 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
563 W 5611 00:17:15 Kropp Theresa Israhel-van-Meckenem-Schule 06:54,0 WK U12 242 2.5 km Schülerinnen Urkunde
564 W 5322 00:17:15 Weidemann Paula GESA Rhede 06:54,0 WK U12 243 2.5 km Schülerinnen Urkunde
565 W 5134 00:17:15 Spaleck Mia Biemenhorster Schule 06:54,0 WK U12 244 2.5 km Schülerinnen Urkunde
566 W 5979 00:17:16 Epping Antonia St.-Josef-Gymnasium 06:54,4 WK U12 245 2.5 km Schülerinnen Urkunde
567 W 5737 00:17:17 Teloh Maya Ludgerischule Dingden 06:54,8 WK U10 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
568 W 5281 00:17:18 Köller Lea GESA Rhede 06:55,2 WJ U16 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
569 W 5218 00:17:19 Wissen Lea-Sophie Clemens-Dülmer-Schule 06:55,6 WK U10 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
570 W 5382 00:17:20 Schulz Antonia Gesamtschule Bocholt 06:56,0 WJ U14 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
571 W 5489 00:17:20 Vering Lina Grundschulverbund Liebfrauen 06:56,0 WK U10 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
572 W 5693 00:17:20 Hemmelberg Nele Kreuzschule Mussum 06:56,0 WK U10 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
573 W 5481 00:17:21 Schwarte Madita Grundschulverbund Liebfrauen 06:56,4 WK U10 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
574 W 5436 00:17:21 Brockjan Karla Grundschulverbund Liebfrauen 06:56,4 WK U10 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
575 W 5696 00:17:21 Schlütter Anneke Kreuzschule Mussum 06:56,4 WK U10 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
576 W 5367 00:17:21 Plohotnuk Alja Gesamtschule Bocholt 06:56,4 WK U12 246 2.5 km Schülerinnen Urkunde
577 W 5548 00:17:22 Westerfeld Eva GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:56,8 WK U10 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
578 W 5498 00:17:22 Abdelhamid Fatin GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:56,8 WK U10 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
579 W 5071 00:17:23 Geßmann Viviane Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:57,2 WK U10 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
580 W 5092 00:17:24 Tasdüzen Yasmin Arnold-Janssen-Schule 06:57,6 WJ U14 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
581 W 5105 00:17:24 Evertz Johanna Biemenhorster Schule 06:57,6 WK U10 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
582 W 5435 00:17:25 Borchardt Henriette Grundschulverbund Liebfrauen 06:58,0 WK U12 247 2.5 km Schülerinnen Urkunde
583 W 5463 00:17:25 Langfeld Tilda Grundschulverbund Liebfrauen 06:58,0 WK U10 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
584 W 5925 00:17:26 Palte Lara St.-Bernhard-Schule 06:58,4 WK U12 248 2.5 km Schülerinnen Urkunde
585 W 5104 00:17:26 Ekiciler Hilal Biemenhorster Schule 06:58,4 WK U10 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
586 W 5797 00:17:27 Gr?evi? Joline Mariengymnasium 06:58,8 WJ U14 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
587 W 5471 00:17:27 Reinhardt Milena Grundschulverbund Liebfrauen 06:58,8 WK U10 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
588 W 5926 00:17:27 Slütter Amelie St.-Bernhard-Schule 06:58,8 WK U12 249 2.5 km Schülerinnen Urkunde
589 W 5213 00:17:28 Sollfrank Jule Clemens-Dülmer-Schule 06:59,2 WK U10 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
590 W 5879 00:17:28 Wittag Marleen Overberg-Grundschule Rhede 06:59,2 WK U10 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
591 W 5846 00:17:28 Böing-Meßing Beatrice Overberg-Grundschule Rhede 06:59,2 WK U12 250 2.5 km Schülerinnen Urkunde
592 W 5777 00:17:29 Wiesmann Emma Judith Ludgerusschule Bocholt 06:59,6 WK U10 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
593 W 5283 00:17:29 Maiwald Clara GESA Rhede 06:59,6 WJ U16 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
594 W 5776 00:17:29 Volmering Nele Ludgerusschule Bocholt 06:59,6 WK U10 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
595 W 5166 00:17:29 de Waal Lotta Clemens-August-Schule 06:59,6 WK U10 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
596 W 5188 00:17:29 Tatura Aileen Clemens-August-Schule 06:59,6 WK U10 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
597 W 5215 00:17:29 Tenhofen Elena Clemens-Dülmer-Schule 06:59,6 WK U12 251 2.5 km Schülerinnen Urkunde
598 W 5803 00:17:30 Kahlen Maike Mariengymnasium 07:00,0 WJ U14 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
599 W 5057 00:17:30 Wittig Lisa Albert-Schweitzer-Realschule 07:00,0 WJ U14 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
600 W 5894 00:17:31 Wölk Greta Piusschule Rhede 07:00,4 WK U12 252 2.5 km Schülerinnen Urkunde
601 W 5833 00:17:32 van der Graaf Mieke Mariengymnasium 07:00,8 WJ U14 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
602 W 5124 00:17:32 Nienhaus Sophie Biemenhorster Schule 07:00,8 WK U12 253 2.5 km Schülerinnen Urkunde
603 W 5223 00:17:32 Daum Edda Euregio-Gymnasium Bocholt 07:00,8 WJ U14 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
604 W 5253 00:17:32 Rademacher Anouk Euregio-Gymnasium Bocholt 07:00,8 WJ U14 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
605 W 5866 00:17:33 Etzdorf Sophie-Christin Overberg-Grundschule Rhede 07:01,2 WK U10 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
606 W 5869 00:17:33 Lopes Gega Letizia Overberg-Grundschule Rhede 07:01,2 WK U10 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
607 W 5564 00:17:33 Potrafke Liliane GSV Diepenbrock - Knufstraße 07:01,2 WK U10 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
608 W 5290 00:17:33 Heitkamp Lois GESA Rhede 07:01,2 WJ U14 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
609 W 5590 00:17:34 Buß Elena Israhel-van-Meckenem-Schule 07:01,6 WJ U14 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
610 W 5261 00:17:34 Stenert Lara Euregio-Gymnasium Bocholt 07:01,6 WJ U14 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
611 W 5593 00:17:35 Dorbath Joke Israhel-van-Meckenem-Schule 07:02,0 WJ U14 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
612 W 5439 00:17:35 Buß Dias dos Santos Luisa Grundschulverbund Liebfrauen 07:02,0 WK U10 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
613 W 5966 00:17:35 Veseli Edona St.-Georg-Gymnasium Bocholt 07:02,0 WJ U14 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
614 W 5409 00:17:36 Faber Klara Grundschulverbund Isselschule 07:02,4 WK U10 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
615 W 5264 00:17:36 Tembrink Finja Euregio-Gymnasium Bocholt 07:02,4 WJ U14 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
616 W 5060 00:17:37 Bayram Melinda Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 07:02,8 WK U12 254 2.5 km Schülerinnen Urkunde
617 W 5154 00:17:37 Zeisler Kimberley Biemenhorster Schule 07:02,8 WK U12 255 2.5 km Schülerinnen Urkunde
618 W 5634 00:17:37 Alkabouni Joudy Josefschule Bocholt 07:02,8 WK U10 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
619 W 5779 00:17:37 Wittland Tamara Ludgerusschule Bocholt 07:02,8 WK U10 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
620 W 5622 00:17:38 Schunkert Lioba Israhel-van-Meckenem-Schule 07:03,2 WJ U16 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
621 W 5603 00:17:38 Hünting Lea Israhel-van-Meckenem-Schule 07:03,2 WJ U14 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
622 W 5615 00:17:38 Prager Sophia Israhel-van-Meckenem-Schule 07:03,2 WJ U14 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
623 W 5949 00:17:38 Canta Florena St.-Georg-Gymnasium Bocholt 07:03,2 WK U12 256 2.5 km Schülerinnen Urkunde
624 W 5368 00:17:40 Preikschat Romy Gesamtschule Bocholt 07:04,0 WJ U14 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
625 W 5274 00:17:40 Velty Saskia Euregio-Gymnasium Bocholt 07:04,0 WJ U16 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
626 W 5143 00:17:40 Tielkes Luisa Biemenhorster Schule 07:04,0 WK U10 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
627 W 5859 00:17:40 Sondermann Jule Overberg-Grundschule Rhede 07:04,0 WK U12 257 2.5 km Schülerinnen Urkunde
628 W 5122 00:17:40 Lütkebomert Lilly Biemenhorster Schule 07:04,0 WK U10 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
629 W 5456 00:17:41 Ketteler Marie Grundschulverbund Liebfrauen 07:04,4 WK U10 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
630 W 5560 00:17:41 Bengfort Vicky GSV Diepenbrock - Knufstraße 07:04,4 WK U10 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
631 W 5165 00:17:42 de Waal Elisa Clemens-August-Schule 07:04,8 WK U12 258 2.5 km Schülerinnen Urkunde
632 W 5163 00:17:42 Czajka Sarah Clemens-August-Schule 07:04,8 WK U12 259 2.5 km Schülerinnen Urkunde
633 W 5399 00:17:42 Weßling Emily Gesamtschule Bocholt 07:04,8 WJ U16 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
634 W 5655 00:17:43 Konst Mia Josefschule Bocholt 07:05,2 WK U12 260 2.5 km Schülerinnen Urkunde
635 W 5488 00:17:43 ter Horst Marlene Grundschulverbund Liebfrauen 07:05,2 WK U10 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
636 W 5452 00:17:43 Hidding Saskia Grundschulverbund Liebfrauen 07:05,2 WK U10 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
637 W 5016 00:17:43 Allich Lynn Albert-Schweitzer-Realschule 07:05,2 WJ U14 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
638 W 5743 00:17:44 Wiedenbrück Frida Ludgerischule Dingden 07:05,6 WK U10 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
639 W 5929 00:17:44 Büdding Merle St.-Bernhard-Schule 07:05,6 WK U10 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
640 W 5468 00:17:45 Nienhaus Emma Grundschulverbund Liebfrauen 07:06,0 WK U10 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
641 W 5462 00:17:45 Laigre Mia Grundschulverbund Liebfrauen 07:06,0 WK U10 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
642 W 5927 00:17:45 Tepasse Hannah St.-Bernhard-Schule 07:06,0 WK U12 261 2.5 km Schülerinnen Urkunde
643 W 5153 00:17:46 Yildrim Nesrin-Lara Biemenhorster Schule 07:06,4 WK U10 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
644 W 5916 00:17:47 Weikamp Jolina Piusschule Rhede 07:06,8 WK U10 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
645 W 5701 00:17:47 Akil Fatima Ludgerischule Dingden 07:06,8 WK U12 262 2.5 km Schülerinnen Urkunde
646 W 5557 00:17:48 Pöppel Elisabeth GSV Diepenbrock - Knufstraße 07:07,2 WK U10 161 2.5 km Schülerinnen Urkunde
647 W 5903 00:17:48 Cankaya Aylin Piusschule Rhede 07:07,2 WK U10 162 2.5 km Schülerinnen Urkunde
648 W 5169 00:17:48 Frommeyer Jule Clemens-August-Schule 07:07,2 WK U10 163 2.5 km Schülerinnen Urkunde
649 W 5194 00:17:48 Heidemann Finja Clemens-August-Schule 07:07,2 WK U10 164 2.5 km Schülerinnen Urkunde
650 W 5844 00:17:49 Allbrink Madleen Overberg-Grundschule Rhede 07:07,6 WK U12 263 2.5 km Schülerinnen Urkunde
651 W 5184 00:17:49 Schober Thomke Clemens-August-Schule 07:07,6 WK U10 165 2.5 km Schülerinnen Urkunde
652 W 5757 00:17:49 Matt Lisa Naemi Ludgerus-Grundschule Rhede 07:07,6 WK U12 264 2.5 km Schülerinnen Urkunde
653 W 5817 00:17:50 Ratering Kiara Mariengymnasium 07:08,0 WK U12 265 2.5 km Schülerinnen Urkunde
654 W 5464 00:17:51 Liebrand Sara Grundschulverbund Liebfrauen 07:08,4 WK U10 166 2.5 km Schülerinnen Urkunde
655 W 5056 00:17:52 Willer Annika Albert-Schweitzer-Realschule 07:08,8 WJ U14 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
656 W 2091 00:17:53 Bähring Julina All Inclusive Fitness 07:09,2 WJ U14 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
657 W 2952 00:17:53 Hemming Maya All Inclusive Fitness 07:09,2 WJ U14 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
658 W 5129 00:17:53 Rölfing Luisa Biemenhorster Schule 07:09,2 WK U12 266 2.5 km Schülerinnen Urkunde
659 W 5491 00:17:54 Weiß Sofia Grundschulverbund Liebfrauen 07:09,6 WK U10 167 2.5 km Schülerinnen Urkunde
660 W 5477 00:17:54 Schiffmann Zoë Grundschulverbund Liebfrauen 07:09,6 WK U10 168 2.5 km Schülerinnen Urkunde
661 W 5484 00:17:55 Sondermann Theresa Grundschulverbund Liebfrauen 07:10,0 WK U10 169 2.5 km Schülerinnen Urkunde
662 W 5474 00:17:55 Rütter Carolina Grundschulverbund Liebfrauen 07:10,0 WK U10 170 2.5 km Schülerinnen Urkunde
663 W 5453 00:17:55 Kaddoura Lamiaa Grundschulverbund Liebfrauen 07:10,0 WK U10 171 2.5 km Schülerinnen Urkunde
664 W 5479 00:17:55 Schulz Marie Grundschulverbund Liebfrauen 07:10,0 WK U10 172 2.5 km Schülerinnen Urkunde
665 W 5482 00:17:56 Sellmann Hannah Grundschulverbund Liebfrauen 07:10,4 WK U10 173 2.5 km Schülerinnen Urkunde
666 W 5862 00:17:58 Beckmann Hanna Overberg-Grundschule Rhede 07:11,2 WK U10 174 2.5 km Schülerinnen Urkunde
667 W 1124 00:17:58 Giesen Filippa (Bocholt) 07:11,2 WK U10 175 2.5 km Schülerinnen Urkunde
668 W 5508 00:17:58 Eidam Carla GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:11,2 WK U10 176 2.5 km Schülerinnen Urkunde
669 W 5540 00:17:58 Seidenstücker Emma GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:11,2 WK U10 177 2.5 km Schülerinnen Urkunde
670 W 5533 00:17:59 Nachtigall Mia GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:11,6 WK U12 267 2.5 km Schülerinnen Urkunde
671 W 5702 00:18:00 Amler Amy Ludgerischule Dingden 07:12,0 WK U10 178 2.5 km Schülerinnen Urkunde
672 W 5207 00:18:00 Lehmann Lana Clemens-Dülmer-Schule 07:12,0 WK U12 268 2.5 km Schülerinnen Urkunde
673 W 5724 00:18:00 Lohkamp-Schmitz Pia Ludgerischule Dingden 07:12,0 WK U10 179 2.5 km Schülerinnen Urkunde
674 W 5490 00:18:01 Vollrath Ava Grundschulverbund Liebfrauen 07:12,4 WK U10 180 2.5 km Schülerinnen Urkunde
675 W 5465 00:18:03 Morlak Lina Grundschulverbund Liebfrauen 07:13,2 WK U12 269 2.5 km Schülerinnen Urkunde
676 W 5416 00:18:04 Kazmierowski Joanna Grundschulverbund Isselschule 07:13,6 WK U12