Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2017 - 2,5 km Schüler
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 M 7787 00:08:51 Boeck Noah Werner-von-Siemens-Schule 03:32,4 MJ U14 1 2.5 km Schüler Urkunde
2 M 7202 00:09:02 Zschoche Noah Euregio-Gymnasium Bocholt 03:36,8 MJ U16 1 2.5 km Schüler Urkunde
3 M 7250 00:09:18 Herrmann Jeremy Gesamtschule Bocholt 03:43,2 MJ U16 2 2.5 km Schüler Urkunde
4 M 7203 00:09:37 Zschoche Ruben Euregio-Gymnasium Bocholt 03:50,8 MJ U16 3 2.5 km Schüler Urkunde
5 M 7007 00:09:45 Gebbing Tim (Rees) 03:54,0 MJ U14 2 2.5 km Schüler Urkunde
6 M 7201 00:09:50 Zschoche Elias Euregio-Gymnasium Bocholt 03:56,0 MJ U14 3 2.5 km Schüler Urkunde
7 M 7594 00:09:53 Heckers Glenn Mariengymnasium 03:57,2 MJ U14 4 2.5 km Schüler Urkunde
8 M 7195 00:09:58 Ueffing Tim Euregio-Gymnasium Bocholt 03:59,2 MJ U16 4 2.5 km Schüler Urkunde
9 M 7442 00:10:19 Kurchan Leon Israhel-van-Meckenem-Schule 04:07,6 MJ U14 5 2.5 km Schüler Urkunde
10 M 7184 00:10:19 Paß Noah Euregio-Gymnasium Bocholt 04:07,6 MK U12 1 2.5 km Schüler Urkunde
11 M 7749 00:10:20 Hasirci Ilyas St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:08,0 MK U12 2 2.5 km Schüler Urkunde
12 M 7009 00:10:24 Lewerenz Paul Willemer Schule - Frankfurt 04:09,6 MK U12 3 2.5 km Schüler Urkunde
13 M 7249 00:10:27 Hagen Friedrich Gesamtschule Bocholt 04:10,8 MK U12 4 2.5 km Schüler Urkunde
14 M 7443 00:10:36 Wolters Florian Israhel-van-Meckenem-Schule 04:14,4 MJ U14 6 2.5 km Schüler Urkunde
15 M 7620 00:10:37 Beckmann Till Overberg-Grundschule Rhede 04:14,8 MK U12 5 2.5 km Schüler Urkunde
16 M 7206 00:10:38 Bußkamp Marlon GESA Rhede 04:15,2 MJ U14 7 2.5 km Schüler Urkunde
17 M 7520 00:10:39 Kempkes Johann Kreuzschule Mussum 04:15,6 MK U10 1 2.5 km Schüler Urkunde
18 M 7113 00:10:41 Iding Frederik Clemens-August-Schule 04:16,4 MK U12 6 2.5 km Schüler Urkunde
19 M 7679 00:10:44 Nienhaus Jannes Piusschule Rhede 04:17,6 MK U12 7 2.5 km Schüler Urkunde
20 M 7307 00:10:44 Bielefeld Maximilian Grundschulverbund Liebfrauen 04:17,6 MK U12 8 2.5 km Schüler Urkunde
21 M 7641 00:10:46 Stenneken Jan Overberg-Grundschule Rhede 04:18,4 MK U12 9 2.5 km Schüler Urkunde
22 M 7222 00:10:47 Tenhofen Simon GESA Rhede 04:18,8 MJ U14 8 2.5 km Schüler Urkunde
23 M 7037 00:10:48 Cena Valon Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 04:19,2 MK U12 10 2.5 km Schüler Urkunde
24 M 7674 00:10:48 Hüls Ronen Piusschule Rhede 04:19,2 MK U12 11 2.5 km Schüler Urkunde
25 M 7595 00:10:49 Hofmann Paul Mariengymnasium 04:19,6 MK U12 12 2.5 km Schüler Urkunde
26 M 7470 00:10:49 Hilvert Ben Josefschule Bocholt 04:19,6 MK U12 13 2.5 km Schüler Urkunde
27 M 7684 00:10:50 Stenert Robin Piusschule Rhede 04:20,0 MK U12 14 2.5 km Schüler Urkunde
28 M 7179 00:10:51 Mecking Jonas Euregio-Gymnasium Bocholt 04:20,4 MK U12 15 2.5 km Schüler Urkunde
29 M 7180 00:10:52 Mesic Haris Euregio-Gymnasium Bocholt 04:20,8 MJ U16 5 2.5 km Schüler Urkunde
30 M 7589 00:10:53 Drechsler Finn Mariengymnasium 04:21,2 MJ U14 9 2.5 km Schüler Urkunde
31 M 7210 00:10:54 Middendorf Felix GESA Rhede 04:21,6 MJ U14 10 2.5 km Schüler Urkunde
32 M 7074 00:10:55 Hawery Sipan Biemenhorster Schule 04:22,0 MK U12 16 2.5 km Schüler Urkunde
33 M 7557 00:10:55 Mesic Amar Ludgerus-Grundschule Rhede 04:22,0 MK U12 17 2.5 km Schüler Urkunde
34 M 7596 00:10:55 Hoppe Jonas Mariengymnasium 04:22,0 MJ U14 11 2.5 km Schüler Urkunde
35 M 7230 00:10:56 Rülfing Gerrit GESA Rhede 04:22,4 MK U12 18 2.5 km Schüler Urkunde
36 M 7604 00:10:58 Makarov Artemij Mariengymnasium 04:23,2 MK U12 19 2.5 km Schüler Urkunde
37 M 7613 00:11:00 Weiand Leonard Mariengymnasium 04:24,0 MJ U14 12 2.5 km Schüler Urkunde
38 M 7710 00:11:00 Kampshoff Ryan St.-Bernhard-Schule 04:24,0 MK U12 20 2.5 km Schüler Urkunde
39 M 7227 00:11:00 Bißlich Jan-Hendrik GESA Rhede 04:24,0 MK U12 21 2.5 km Schüler Urkunde
40 M 7584 00:11:01 Bijaouan Maurice Mariengymnasium 04:24,4 MK U12 22 2.5 km Schüler Urkunde
41 M 7686 00:11:01 Epping Maurice Piusschule Rhede 04:24,4 MK U10 2 2.5 km Schüler Urkunde
42 M 7687 00:11:01 Epping Noel Piusschule Rhede 04:24,4 MK U10 3 2.5 km Schüler Urkunde
43 M 7006 00:11:02 Moldenhauer Mizio Wsv Bocholt 04:24,8 MK U12 23 2.5 km Schüler Urkunde
44 M 7271 00:11:04 Steinrücke Nick Gesamtschule Bocholt 04:25,6 MJ U16 6 2.5 km Schüler Urkunde
45 M 7700 00:11:05 Wedding Simon Piusschule Rhede 04:26,0 MK U12 24 2.5 km Schüler Urkunde
46 M 7017 00:11:06 Geiling Manuel Albert-Schweitzer-Realschule 04:26,4 MJ U14 13 2.5 km Schüler Urkunde
47 M 7224 00:11:07 Uebbing Fynn GESA Rhede 04:26,8 MJ U14 14 2.5 km Schüler Urkunde
48 M 7681 00:11:08 Nienhaus Lukas Piusschule Rhede 04:27,2 MK U12 25 2.5 km Schüler Urkunde
49 M 7745 00:11:09 Döink Ben St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:27,6 MJ U14 15 2.5 km Schüler Urkunde
50 M 7272 00:11:11 Steinrücke Tim Gesamtschule Bocholt 04:28,4 MJ U16 7 2.5 km Schüler Urkunde
51 M 7221 00:11:13 Kuhna Max GESA Rhede 04:29,2 MJ U14 16 2.5 km Schüler Urkunde
52 M 7668 00:11:14 Dings Jonah Piusschule Rhede 04:29,6 MK U12 26 2.5 km Schüler Urkunde
53 M 7008 00:11:16 Wussow Simon (Bocholt) 04:30,4 MJ U14 17 2.5 km Schüler Urkunde
54 M 7676 00:11:16 Knipping Bernd Piusschule Rhede 04:30,4 MK U12 27 2.5 km Schüler Urkunde
55 M 7040 00:11:17 Ostendorf Chidiebere Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 04:30,8 MK U12 28 2.5 km Schüler Urkunde
56 M 7262 00:11:17 Küpper Luis Gesamtschule Bocholt 04:30,8 MJ U14 18 2.5 km Schüler Urkunde
57 M 7482 00:11:20 Meckelholt Joos Josefschule Bocholt 04:32,0 MK U12 29 2.5 km Schüler Urkunde
58 M 7185 00:11:21 Paß Simon Euregio-Gymnasium Bocholt 04:32,4 MJ U16 8 2.5 km Schüler Urkunde
59 M 7186 00:11:21 Passenegg Ben Euregio-Gymnasium Bocholt 04:32,4 MJ U14 19 2.5 km Schüler Urkunde
60 M 7079 00:11:24 Kösters Jonah Biemenhorster Schule 04:33,6 MK U12 30 2.5 km Schüler Urkunde
61 M 7606 00:11:25 Nientimp Dominik Mariengymnasium 04:34,0 MJ U14 20 2.5 km Schüler Urkunde
62 M 7119 00:11:25 Matenaer Richard Clemens-August-Schule 04:34,0 MK U10 4 2.5 km Schüler Urkunde
63 M 7683 00:11:25 Stein Jaz Piusschule Rhede 04:34,0 MK U12 31 2.5 km Schüler Urkunde
64 M 7019 00:11:27 Holdschlag Carlo Albert-Schweitzer-Realschule 04:34,8 MJ U14 21 2.5 km Schüler Urkunde
65 M 7125 00:11:28 Opladen Phil Clemens-August-Schule 04:35,2 MK U12 32 2.5 km Schüler Urkunde
66 M 7095 00:11:28 Sieverding Sam Biemenhorster Schule 04:35,2 MK U12 33 2.5 km Schüler Urkunde
67 M 7424 00:11:31 Drescher Tony Israhel-van-Meckenem-Schule 04:36,4 MJ U14 22 2.5 km Schüler Urkunde
68 M 7428 00:11:32 Fardouss Younes Israhel-van-Meckenem-Schule 04:36,8 MK U12 34 2.5 km Schüler Urkunde
69 M 7132 00:11:32 Schweckhorst Lenn Clemens-August-Schule 04:36,8 MK U12 35 2.5 km Schüler Urkunde
70 M 7744 00:11:34 Bennemann Fynn St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:37,6 MK U12 36 2.5 km Schüler Urkunde
71 M 7591 00:11:34 Evers Jonathan Mariengymnasium 04:37,6 MK U12 37 2.5 km Schüler Urkunde
72 M 7690 00:11:35 Möllmann Luca Piusschule Rhede 04:38,0 MK U10 5 2.5 km Schüler Urkunde
73 M 7776 00:11:35 Klein-Hitpaß Jan St.-Josef-Gymnasium 04:38,0 MJ U14 23 2.5 km Schüler Urkunde
74 M 7280 00:11:36 Wittkampf Julien Gesamtschule Bocholt 04:38,4 MJ U14 24 2.5 km Schüler Urkunde
75 M 7287 00:11:36 Gottschalk Mattes Grundschulverbund Isselschule 04:38,4 MK U12 38 2.5 km Schüler Urkunde
76 M 7236 00:11:37 Auhsen Noel Gesamtschule Bocholt 04:38,8 MJ U14 25 2.5 km Schüler Urkunde
77 M 7752 00:11:38 Lorei Luca St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:39,2 MK U12 39 2.5 km Schüler Urkunde
78 M 7775 00:11:39 Kaya Luka St.-Josef-Gymnasium 04:39,6 MJ U14 26 2.5 km Schüler Urkunde
79 M 7090 00:11:39 Papenborg Jan Biemenhorster Schule 04:39,6 MK U12 40 2.5 km Schüler Urkunde
80 M 7253 00:11:39 Hübers David Gesamtschule Bocholt 04:39,6 MJ U16 9 2.5 km Schüler Urkunde
81 M 7197 00:11:39 Utsch Jonas Euregio-Gymnasium Bocholt 04:39,6 MK U12 41 2.5 km Schüler Urkunde
82 M 7393 00:11:40 Salur Akin GSV Diepenbrock - Knufstraße 04:40,0 MK U12 42 2.5 km Schüler Urkunde
83 M 7207 00:11:41 Epping Eric GESA Rhede 04:40,4 MJ U14 27 2.5 km Schüler Urkunde
84 M 7481 00:11:42 Lörcks Jonas Josefschule Bocholt 04:40,8 MK U12 43 2.5 km Schüler Urkunde
85 M 7771 00:11:42 Farahat Karim St.-Josef-Gymnasium 04:40,8 MJ U14 28 2.5 km Schüler Urkunde
86 M 7023 00:11:42 Krämer Finn Albert-Schweitzer-Realschule 04:40,8 MJ U14 29 2.5 km Schüler Urkunde
87 M 7062 00:11:42 Bergmann Johannes Biemenhorster Schule 04:40,8 MK U12 44 2.5 km Schüler Urkunde
88 M 7709 00:11:42 Hegering Fabian St.-Bernhard-Schule 04:40,8 MK U12 45 2.5 km Schüler Urkunde
89 M 7513 00:11:43 Towet Tom Kreuzschule Mussum 04:41,2 MK U12 46 2.5 km Schüler Urkunde
90 M 7703 00:11:44 Cavusman Emre St.-Bernhard-Schule 04:41,6 MK U12 47 2.5 km Schüler Urkunde
91 M 7492 00:11:46 van Gelder Luk Josefschule Bocholt 04:42,4 MK U12 48 2.5 km Schüler Urkunde
92 M 7786 00:11:48 Wiesmann Lars St.-Josef-Gymnasium 04:43,2 MJ U14 30 2.5 km Schüler Urkunde
93 M 7016 00:11:48 Gashi Armend Albert-Schweitzer-Realschule 04:43,2 MJ U14 31 2.5 km Schüler Urkunde
94 M 7634 00:11:49 Lubbers Henning Overberg-Grundschule Rhede 04:43,6 MK U12 49 2.5 km Schüler Urkunde
95 M 7308 00:11:50 Borgers Konstantin Grundschulverbund Liebfrauen 04:44,0 MK U10 6 2.5 km Schüler Urkunde
96 M 7765 00:11:50 Wendel Jonathan St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:44,0 MK U12 50 2.5 km Schüler Urkunde
97 M 7394 00:11:50 Peckmann Konstantin GSV Diepenbrock - Knufstraße 04:44,0 MK U12 51 2.5 km Schüler Urkunde
98 M 7474 00:11:51 Janitzki Nico Josefschule Bocholt 04:44,4 MK U12 52 2.5 km Schüler Urkunde
99 M 7692 00:11:51 Nienhaus Jonas Piusschule Rhede 04:44,4 MK U10 7 2.5 km Schüler Urkunde
100 M 8054 00:11:51 Schauties Jannis Ole Montesori Schule Frauenstein 04:44,4 MK U10 8 2.5 km Schüler Urkunde
101 M 7252 00:11:52 Heßling Timon Gesamtschule Bocholt 04:44,8 MJ U14 32 2.5 km Schüler Urkunde
102 M 7536 00:11:53 Klein-Hitpaß Finn Ludgerischule Dingden 04:45,2 MK U12 53 2.5 km Schüler Urkunde
103 M 7494 00:11:54 Wilting Niklas Josefschule Bocholt 04:45,6 MK U10 9 2.5 km Schüler Urkunde
104 M 7318 00:11:54 Feldkamp Henri Grundschulverbund Liebfrauen 04:45,6 MK U12 54 2.5 km Schüler Urkunde
105 M 7120 00:11:56 Meickmann Joel Clemens-August-Schule 04:46,4 MK U12 55 2.5 km Schüler Urkunde
106 M 7543 00:11:56 Scheepstra Martijn Ludgerischule Dingden 04:46,4 MK U12 56 2.5 km Schüler Urkunde
107 M 7653 00:11:57 Tacke Joshua Overberg-Grundschule Rhede 04:46,8 MK U10 10 2.5 km Schüler Urkunde
108 M 7753 00:11:57 Meyering Lutz St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:46,8 MJ U14 33 2.5 km Schüler Urkunde
109 M 7169 00:11:58 Foltan Malte Euregio-Gymnasium Bocholt 04:47,2 MK U12 57 2.5 km Schüler Urkunde
110 M 7630 00:11:59 Hilger Finn Overberg-Grundschule Rhede 04:47,6 MK U12 58 2.5 km Schüler Urkunde
111 M 7194 00:12:01 Tenhaken Phil Euregio-Gymnasium Bocholt 04:48,4 MK U12 59 2.5 km Schüler Urkunde
112 M 7696 00:12:02 Stricker Luis Piusschule Rhede 04:48,8 MK U10 11 2.5 km Schüler Urkunde
113 M 7572 00:12:02 Grotstabel Ben Ludgerusschule Bocholt 04:48,8 MK U12 60 2.5 km Schüler Urkunde
114 M 7580 00:12:02 Steffens Liam Ludgerusschule Bocholt 04:48,8 MK U10 12 2.5 km Schüler Urkunde
115 M 7507 00:12:03 Kempkes Theo Kreuzschule Mussum 04:49,2 MK U12 61 2.5 km Schüler Urkunde
116 M 7560 00:12:04 Semmler Jarne Ludgerus-Grundschule Rhede 04:49,6 MK U10 13 2.5 km Schüler Urkunde
117 M 7142 00:12:05 Blatt John Clemens-Dülmer-Schule 04:50,0 MK U10 14 2.5 km Schüler Urkunde
118 M 7292 00:12:07 Marunski Henning Grundschulverbund Isselschule 04:50,8 MK U12 62 2.5 km Schüler Urkunde
119 M 7777 00:12:08 Klumpen Nils St.-Josef-Gymnasium 04:51,2 MJ U14 34 2.5 km Schüler Urkunde
120 M 7760 00:12:08 Romero Yeray St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:51,2 MJ U14 35 2.5 km Schüler Urkunde
121 M 7330 00:12:08 Jost Nico Grundschulverbund Liebfrauen 04:51,2 MK U10 15 2.5 km Schüler Urkunde
122 M 7412 00:12:08 Jalil Nori Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 04:51,2 MJ U16 10 2.5 km Schüler Urkunde
123 M 7219 00:12:09 Hüls Lennard GESA Rhede 04:51,6 MJ U14 36 2.5 km Schüler Urkunde
124 M 7707 00:12:11 Dickau Tom St.-Bernhard-Schule 04:52,4 MK U12 63 2.5 km Schüler Urkunde
125 M 7389 00:12:11 Völkering Emil GSV Diepenbrock - Hauptstandort 04:52,4 MK U10 16 2.5 km Schüler Urkunde
126 M 7081 00:12:12 Kroesen Tom Biemenhorster Schule 04:52,8 MK U10 17 2.5 km Schüler Urkunde
127 M 7705 00:12:13 Bielefeld Jan-Ole St.-Bernhard-Schule 04:53,2 MK U12 64 2.5 km Schüler Urkunde
128 M 7327 00:12:14 Hüning Hannes Grundschulverbund Liebfrauen 04:53,6 MK U10 18 2.5 km Schüler Urkunde
129 M 7031 00:12:17 Schelkes Jannik Albert-Schweitzer-Realschule 04:54,8 MK U12 65 2.5 km Schüler Urkunde
130 M 7746 00:12:17 Eisele Justus St.-Georg-Gymnasium Bocholt 04:54,8 MJ U16 11 2.5 km Schüler Urkunde
131 M 7024 00:12:17 Langert Rick Albert-Schweitzer-Realschule 04:54,8 MK U12 66 2.5 km Schüler Urkunde
132 M 7350 00:12:17 Wienand Henrik Grundschulverbund Liebfrauen 04:54,8 MK U12 67 2.5 km Schüler Urkunde
133 M 7239 00:12:17 Bijkerk Jasper Gesamtschule Bocholt 04:54,8 MJ U14 37 2.5 km Schüler Urkunde
134 M 7780 00:12:19 Mayer Finn St.-Josef-Gymnasium 04:55,6 MK U12 68 2.5 km Schüler Urkunde
135 M 7041 00:12:20 Pavlic Mika Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 04:56,0 MK U12 69 2.5 km Schüler Urkunde
136 M 7226 00:12:20 Wiesmann Jan GESA Rhede 04:56,0 MJ U14 38 2.5 km Schüler Urkunde
137 M 7610 00:12:20 Schmeinck Felix Mariengymnasium 04:56,0 MJ U16 12 2.5 km Schüler Urkunde
138 M 7273 00:12:21 ten Lohuis Jan Gesamtschule Bocholt 04:56,4 MJ U14 39 2.5 km Schüler Urkunde
139 M 7059 00:12:21 Spinger Lukas Arnold-Janssen-Schule 04:56,4 MK U12 70 2.5 km Schüler Urkunde
140 M 7726 00:12:21 Lang Justus St.-Bernhard-Schule 04:56,4 MK U10 19 2.5 km Schüler Urkunde
141 M 7083 00:12:21 Löken Can Biemenhorster Schule 04:56,4 MK U12 71 2.5 km Schüler Urkunde
142 M 7232 00:12:22 Schlütter Tim GESA Rhede 04:56,8 MK U12 72 2.5 km Schüler Urkunde
143 M 7697 00:12:23 Wenning Mpritz Piusschule Rhede 04:57,2 MK U10 20 2.5 km Schüler Urkunde
144 M 7766 00:12:25 Baumeister Nils St.-Josef-Gymnasium 04:58,0 MJ U14 40 2.5 km Schüler Urkunde
145 M 7631 00:12:25 Kemmerling Jannis Overberg-Grundschule Rhede 04:58,0 MK U12 73 2.5 km Schüler Urkunde
146 M 7171 00:12:26 Gesing Bank-Elias Euregio-Gymnasium Bocholt 04:58,4 MJ U14 41 2.5 km Schüler Urkunde
147 M 4555 00:12:26 Winkelmann Frans St.-Bernhard-Schule 04:58,4 MK U12 74 2.5 km Schüler Urkunde
148 M 7617 00:12:27 Schroer Lennard Overberg-Grundschule Rhede 04:58,8 MK U12 75 2.5 km Schüler Urkunde
149 M 7731 00:12:27 Specking Jakob St.-Bernhard-Schule 04:58,8 MK U10 21 2.5 km Schüler Urkunde
150 M 7436 00:12:29 Heinrich Jannick Israhel-van-Meckenem-Schule 04:59,6 MJ U14 42 2.5 km Schüler Urkunde
151 M 7084 00:12:29 Adler Nils Biemenhorster Schule 04:59,6 MK U10 22 2.5 km Schüler Urkunde
152 M 7334 00:12:30 Legerski Henri Grundschulverbund Liebfrauen 05:00,0 MK U12 76 2.5 km Schüler Urkunde
153 M 7238 00:12:30 Bielefeld Rene Gesamtschule Bocholt 05:00,0 MJ U16 13 2.5 km Schüler Urkunde
154 M 7066 00:12:31 Corradin Gianluca Biemenhorster Schule 05:00,4 MK U10 23 2.5 km Schüler Urkunde
155 M 7515 00:12:32 Bijkerk Finn Kreuzschule Mussum 05:00,8 MK U10 24 2.5 km Schüler Urkunde
156 M 7680 00:12:33 Nienhaus Maximilian Piusschule Rhede 05:01,2 MK U12 77 2.5 km Schüler Urkunde
157 M 7070 00:12:34 Groß-Hardt Jaime Biemenhorster Schule 05:01,6 MK U12 78 2.5 km Schüler Urkunde
158 M 7785 00:12:34 Wenning Tobias St.-Josef-Gymnasium 05:01,6 MK U12 79 2.5 km Schüler Urkunde
159 M 7454 00:12:34 van Düren Linus Israhel-van-Meckenem-Schule 05:01,6 MK U12 80 2.5 km Schüler Urkunde
160 M 7530 00:12:35 Finke Rafael Ludgerischule Dingden 05:02,0 MK U12 81 2.5 km Schüler Urkunde
161 M 7231 00:12:35 Schlautmann Daniel GESA Rhede 05:02,0 MK U12 82 2.5 km Schüler Urkunde
162 M 7779 00:12:36 Kunst Levin St.-Josef-Gymnasium 05:02,4 MJ U14 43 2.5 km Schüler Urkunde
163 M 7540 00:12:37 Küpper Kalle Ludgerischule Dingden 05:02,8 MK U12 83 2.5 km Schüler Urkunde
164 M 7759 00:12:38 Reka Valdrin St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:03,2 MK U12 84 2.5 km Schüler Urkunde
165 M 7437 00:12:38 Hubatschek Vincent Israhel-van-Meckenem-Schule 05:03,2 MK U10 25 2.5 km Schüler Urkunde
166 M 7462 00:12:39 Böing Luca Marc Josefschule Bocholt 05:03,6 MK U10 26 2.5 km Schüler Urkunde
167 M 7057 00:12:39 Schroer Dennis Arnold-Janssen-Schule 05:03,6 MK U12 85 2.5 km Schüler Urkunde
168 M 7244 00:12:40 Deelmann Timo Gesamtschule Bocholt 05:04,0 MJ U16 14 2.5 km Schüler Urkunde
169 M 7496 00:12:40 Reinartz Lenny Klaraschule Bocholt 05:04,0 MK U12 86 2.5 km Schüler Urkunde
170 M 7628 00:12:40 Grunden Moritz Overberg-Grundschule Rhede 05:04,0 MK U12 87 2.5 km Schüler Urkunde
171 M 7458 00:12:41 Welling Leon Israhel-van-Meckenem-Schule 05:04,4 MK U12 88 2.5 km Schüler Urkunde
172 M 7452 00:12:41 Theissen Richard Israhel-van-Meckenem-Schule 05:04,4 MJ U14 44 2.5 km Schüler Urkunde
173 M 7310 00:12:41 Brecht Vincent Grundschulverbund Liebfrauen 05:04,4 MK U12 89 2.5 km Schüler Urkunde
174 M 7191 00:12:43 Schulze-Mengering Hannes Euregio-Gymnasium Bocholt 05:05,2 MK U12 90 2.5 km Schüler Urkunde
175 M 7173 00:12:43 Jungkamp Lars Euregio-Gymnasium Bocholt 05:05,2 MK U12 91 2.5 km Schüler Urkunde
176 M 7151 00:12:44 Kania Michael Clemens-Dülmer-Schule 05:05,6 MK U12 92 2.5 km Schüler Urkunde
177 M 7607 00:12:44 Cavusman Aslan-Eymen Mariengymnasium 05:05,6 MK U10 27 2.5 km Schüler Urkunde
178 M 7326 00:12:44 Hüls Henning Grundschulverbund Liebfrauen 05:05,6 MK U12 93 2.5 km Schüler Urkunde
179 M 7172 00:12:44 Grunden Friedrich Euregio-Gymnasium Bocholt 05:05,6 MK U12 94 2.5 km Schüler Urkunde
180 M 7333 00:12:46 Krasemann Max Grundschulverbund Liebfrauen 05:06,4 MK U12 95 2.5 km Schüler Urkunde
181 M 7672 00:12:47 Gach Paul Piusschule Rhede 05:06,8 MK U12 96 2.5 km Schüler Urkunde
182 M 7464 00:12:48 Derbentoglu Ahmet-Ali Josefschule Bocholt 05:07,2 MK U10 28 2.5 km Schüler Urkunde
183 M 7516 00:12:48 Busshoff Paul Kreuzschule Mussum 05:07,2 MK U10 29 2.5 km Schüler Urkunde
184 M 7500 00:12:49 Ernst Luis Klaraschule Bocholt 05:07,6 MK U10 30 2.5 km Schüler Urkunde
185 M 7471 00:12:49 Hirsz Julien Josefschule Bocholt 05:07,6 MK U10 31 2.5 km Schüler Urkunde
186 M 7497 00:12:50 Lamhardt Jannis Klaraschule Bocholt 05:08,0 MK U12 97 2.5 km Schüler Urkunde
187 M 7323 00:12:50 Große-Vehne Jonathan Grundschulverbund Liebfrauen 05:08,0 MK U12 98 2.5 km Schüler Urkunde
188 M 7378 00:12:50 Mayer Paul GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:08,0 MK U10 32 2.5 km Schüler Urkunde
189 M 7395 00:12:50 Üffing Amedo GSV Diepenbrock - Knufstraße 05:08,0 MK U12 99 2.5 km Schüler Urkunde
190 M 7750 00:12:53 Klein-Hitpaß Hendrik St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:09,2 MJ U14 45 2.5 km Schüler Urkunde
191 M 7723 00:12:54 Gross Roman St.-Bernhard-Schule 05:09,6 MK U10 33 2.5 km Schüler Urkunde
192 M 7691 00:12:54 Nienhaus Hanno Piusschule Rhede 05:09,6 MK U10 34 2.5 km Schüler Urkunde
193 M 7728 00:12:55 Potthoff Felix St.-Bernhard-Schule 05:10,0 MK U10 35 2.5 km Schüler Urkunde
194 M 7600 00:12:57 Krabben Lukas Mariengymnasium 05:10,8 MJ U14 46 2.5 km Schüler Urkunde
195 M 7603 00:12:57 Lepping Robin Mariengymnasium 05:10,8 MJ U14 47 2.5 km Schüler Urkunde
196 M 7758 00:12:58 Pries Jonah St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:11,2 MK U12 100 2.5 km Schüler Urkunde
197 M 7533 00:12:58 Held Erik Ludgerischule Dingden 05:11,2 MK U12 101 2.5 km Schüler Urkunde
198 M 7761 00:12:58 Schlünder Luis St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:11,2 MJ U14 48 2.5 km Schüler Urkunde
199 M 7319 00:12:59 Fürer Lorenz Grundschulverbund Liebfrauen 05:11,6 MK U10 36 2.5 km Schüler Urkunde
200 M 7702 00:13:01 Balg Kilian St.-Bernhard-Schule 05:12,4 MK U12 102 2.5 km Schüler Urkunde
201 M 7403 00:13:02 Konst Phil GSV Diepenbrock - Knufstraße 05:12,8 MK U10 37 2.5 km Schüler Urkunde
202 M 7487 00:13:02 Querbach Felix Josefschule Bocholt 05:12,8 MK U12 103 2.5 km Schüler Urkunde
203 M 7541 00:13:03 Leu Leander Ludgerischule Dingden 05:13,2 MK U10 38 2.5 km Schüler Urkunde
204 M 7614 00:13:03 Welling Konrad Mariengymnasium 05:13,2 MK U12 104 2.5 km Schüler Urkunde
205 M 7163 00:13:03 Weidemann Darnell Clemens-Dülmer-Schule 05:13,2 MK U12 105 2.5 km Schüler Urkunde
206 M 7699 00:13:03 Spieker Elija Piusschule Rhede 05:13,2 MK U10 39 2.5 km Schüler Urkunde
207 M 7213 00:13:04 Wißing Matthias GESA Rhede 05:13,6 MJ U14 49 2.5 km Schüler Urkunde
208 M 7088 00:13:04 Nienhaus Lars Biemenhorster Schule 05:13,6 MK U12 106 2.5 km Schüler Urkunde
209 M 7248 00:13:05 Göring Paul Gesamtschule Bocholt 05:14,0 MJ U14 50 2.5 km Schüler Urkunde
210 M 7451 00:13:05 Siemen Jannis Israhel-van-Meckenem-Schule 05:14,0 MK U12 107 2.5 km Schüler Urkunde
211 M 7258 00:13:05 Kleine Kampmann Max Gesamtschule Bocholt 05:14,0 MJ U14 51 2.5 km Schüler Urkunde
212 M 7265 00:13:06 Nienhaus Nico Gesamtschule Bocholt 05:14,4 MK U12 108 2.5 km Schüler Urkunde
213 M 7193 00:13:07 Stenneken Len Euregio-Gymnasium Bocholt 05:14,8 MK U12 109 2.5 km Schüler Urkunde
214 M 7087 00:13:07 Murseli Mergim Biemenhorster Schule 05:14,8 MK U12 110 2.5 km Schüler Urkunde
215 M 7685 00:13:08 Tekampe Phil Piusschule Rhede 05:15,2 MK U12 111 2.5 km Schüler Urkunde
216 M 7313 00:13:08 Buß Yunes Grundschulverbund Liebfrauen 05:15,2 MK U10 40 2.5 km Schüler Urkunde
217 M 7472 00:13:08 Hüls Jendrik Josefschule Bocholt 05:15,2 MK U12 112 2.5 km Schüler Urkunde
218 M 7080 00:13:09 Krasenbrink Hannes Biemenhorster Schule 05:15,6 MK U10 41 2.5 km Schüler Urkunde
219 M 7346 00:13:09 Tembrink Alexander Grundschulverbund Liebfrauen 05:15,6 MK U10 42 2.5 km Schüler Urkunde
220 M 7340 00:13:10 Roggenkamp Bennet Grundschulverbund Liebfrauen 05:16,0 MK U10 43 2.5 km Schüler Urkunde
221 M 7764 00:13:11 van Hal Simon St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:16,4 MJ U14 52 2.5 km Schüler Urkunde
222 M 7092 00:13:11 Schneermann Noel Biemenhorster Schule 05:16,4 MK U12 113 2.5 km Schüler Urkunde
223 M 7392 00:13:12 Hrnecek Julian GSV Diepenbrock - Knufstraße 05:16,8 MK U12 114 2.5 km Schüler Urkunde
224 M 7117 00:13:13 Knoblich Markus Clemens-August-Schule 05:17,2 MK U10 44 2.5 km Schüler Urkunde
225 M 7223 00:13:13 Terwiel Felix GESA Rhede 05:17,2 MJ U14 53 2.5 km Schüler Urkunde
226 M 7675 00:13:13 Knickmeier David Piusschule Rhede 05:17,2 MK U12 115 2.5 km Schüler Urkunde
227 M 7621 00:13:14 Benning Jonas Overberg-Grundschule Rhede 05:17,6 MK U12 116 2.5 km Schüler Urkunde
228 M 7181 00:13:14 Möllmann Max Euregio-Gymnasium Bocholt 05:17,6 MJ U16 15 2.5 km Schüler Urkunde
229 M 7478 00:13:14 Klimek Benedikt Josefschule Bocholt 05:17,6 MK U12 117 2.5 km Schüler Urkunde
230 M 7078 00:13:15 Klein-Übbing Mika Biemenhorster Schule 05:18,0 MK U10 45 2.5 km Schüler Urkunde
231 M 7093 00:13:15 Siebels Eike Biemenhorster Schule 05:18,0 MK U10 46 2.5 km Schüler Urkunde
232 M 7121 00:13:15 Neumann Amine Clemens-August-Schule 05:18,0 MK U10 47 2.5 km Schüler Urkunde
233 M 7061 00:13:15 Aslan Onur Biemenhorster Schule 05:18,0 MK U12 118 2.5 km Schüler Urkunde
234 M 7094 00:13:16 Siemerink Noah Biemenhorster Schule 05:18,4 MK U10 48 2.5 km Schüler Urkunde
235 M 7551 00:13:16 Böing Nils Ludgerus-Grundschule Rhede 05:18,4 MK U10 49 2.5 km Schüler Urkunde
236 M 7590 00:13:17 Ehlting Philipp Mariengymnasium 05:18,8 MJ U14 54 2.5 km Schüler Urkunde
237 M 7563 00:13:17 Warmers Mika Ludgerus-Grundschule Rhede 05:18,8 MK U10 50 2.5 km Schüler Urkunde
238 M 7122 00:13:18 Neumann Elias Clemens-August-Schule 05:19,2 MK U10 51 2.5 km Schüler Urkunde
239 M 7312 00:13:18 Büscher Valentin Grundschulverbund Liebfrauen 05:19,2 MK U12 119 2.5 km Schüler Urkunde
240 M 7498 00:13:19 Menker Steven Klaraschule Bocholt 05:19,6 MK U12 120 2.5 km Schüler Urkunde
241 M 7275 00:13:19 Venderbosch Noah Gesamtschule Bocholt 05:19,6 MJ U14 55 2.5 km Schüler Urkunde
242 M 7673 00:13:19 Groß-Bölting Mark Piusschule Rhede 05:19,6 MK U12 121 2.5 km Schüler Urkunde
243 M 7652 00:13:21 Stachorski Leon Overberg-Grundschule Rhede 05:20,4 MK U10 52 2.5 km Schüler Urkunde
244 M 7586 00:13:21 Bosse Finn Mariengymnasium 05:20,4 MK U12 122 2.5 km Schüler Urkunde
245 M 7374 00:13:22 Kampshoff Erik GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:20,8 MK U10 53 2.5 km Schüler Urkunde
246 M 7646 00:13:22 Honsel Jannis Overberg-Grundschule Rhede 05:20,8 MK U10 54 2.5 km Schüler Urkunde
247 M 7767 00:13:24 Booms Felix St.-Josef-Gymnasium 05:21,6 MJ U14 56 2.5 km Schüler Urkunde
248 M 7284 00:13:25 Boland Michel Grundschulverbund Isselschule 05:22,0 MK U10 55 2.5 km Schüler Urkunde
249 M 7433 00:13:26 Haffke Noah Israhel-van-Meckenem-Schule 05:22,4 MK U12 123 2.5 km Schüler Urkunde
250 M 7160 00:13:26 Radstaak Finn Clemens-Dülmer-Schule 05:22,4 MK U12 124 2.5 km Schüler Urkunde
251 M 7067 00:13:28 Elsweier Florian Biemenhorster Schule 05:23,2 MK U10 56 2.5 km Schüler Urkunde
252 M 7034 00:13:31 van Hövell Magnus Albert-Schweitzer-Realschule 05:24,4 MK U12 125 2.5 km Schüler Urkunde
253 M 7053 00:13:31 Feldberg Tim Arnold-Janssen-Schule 05:24,4 MJ U14 57 2.5 km Schüler Urkunde
254 M 7664 00:13:31 Neises Jonah Piusschule Rhede 05:24,4 MK U12 126 2.5 km Schüler Urkunde
255 M 7570 00:13:32 Giesen Noah Ludgerusschule Bocholt 05:24,8 MK U12 127 2.5 km Schüler Urkunde
256 M 7156 00:13:32 Meyermann Lasse Clemens-Dülmer-Schule 05:24,8 MK U12 128 2.5 km Schüler Urkunde
257 M 7001 00:13:33 Hugenberg Paul (Bersenbrück) 05:25,2 MJ U14 58 2.5 km Schüler Urkunde
258 M 7399 00:13:33 Henneken David GSV Diepenbrock - Knufstraße 05:25,2 MK U10 57 2.5 km Schüler Urkunde
259 M 7588 00:13:33 Dogan Luan Mariengymnasium 05:25,2 MK U12 129 2.5 km Schüler Urkunde
260 M 7569 00:13:33 Epping Leo Ludgerusschule Bocholt 05:25,2 MK U10 58 2.5 km Schüler Urkunde
261 M 7369 00:13:34 Hoven Lars GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:25,6 MK U12 130 2.5 km Schüler Urkunde
262 M 7755 00:13:35 Nuredini Omer St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:26,0 MK U12 131 2.5 km Schüler Urkunde
263 M 7649 00:13:36 Podewski Mats Overberg-Grundschule Rhede 05:26,4 MK U10 59 2.5 km Schüler Urkunde
264 M 7537 00:13:36 Koopmann Justus Ludgerischule Dingden 05:26,4 MK U10 60 2.5 km Schüler Urkunde
265 M 7558 00:13:36 Overkämping Hennes Ludgerus-Grundschule Rhede 05:26,4 MK U10 61 2.5 km Schüler Urkunde
266 M 7075 00:13:37 Hemsing Mika Biemenhorster Schule 05:26,8 MK U12 132 2.5 km Schüler Urkunde
267 M 7241 00:13:37 Budak Gabriel Gesamtschule Bocholt 05:26,8 MK U12 133 2.5 km Schüler Urkunde
268 M 7635 00:13:37 Meyer Tim Overberg-Grundschule Rhede 05:26,8 MK U12 134 2.5 km Schüler Urkunde
269 M 7309 00:13:38 Brackhan Benno Grundschulverbund Liebfrauen 05:27,2 MK U10 62 2.5 km Schüler Urkunde
270 M 7524 00:13:39 Tepaße Adrian Kreuzschule Mussum 05:27,6 MK U10 63 2.5 km Schüler Urkunde
271 M 7329 00:13:39 Joma Rodi Grundschulverbund Liebfrauen 05:27,6 MK U10 64 2.5 km Schüler Urkunde
272 M 7109 00:13:40 Just Fiete Clemens-August-Schule 05:28,0 MK U10 65 2.5 km Schüler Urkunde
273 M 7632 00:13:40 Klein-Hitpaß Lennart Overberg-Grundschule Rhede 05:28,0 MK U12 135 2.5 km Schüler Urkunde
274 M 7266 00:13:41 Nießing Tobias Gesamtschule Bocholt 05:28,4 MJ U16 16 2.5 km Schüler Urkunde
275 M 7055 00:13:42 Gohr Justin Arnold-Janssen-Schule 05:28,8 MJ U14 59 2.5 km Schüler Urkunde
276 M 7139 00:13:43 Radovanovic Gabriel Clemens-August-Schule 05:29,2 MK U12 136 2.5 km Schüler Urkunde
277 M 7257 00:13:44 Kathemann Adam Gesamtschule Bocholt 05:29,6 MJ U14 60 2.5 km Schüler Urkunde
278 M 7379 00:13:45 Middelhoff Luca GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:30,0 MK U10 66 2.5 km Schüler Urkunde
279 M 7145 00:13:46 Gallego Javier Clemens-Dülmer-Schule 05:30,4 MK U12 137 2.5 km Schüler Urkunde
280 M 7505 00:13:46 Hilgenberg Sebastian Kreuzschule Mussum 05:30,4 MK U12 138 2.5 km Schüler Urkunde
281 M 7556 00:13:46 Keil Lukas Ludgerus-Grundschule Rhede 05:30,4 MK U12 139 2.5 km Schüler Urkunde
282 M 7559 00:13:47 Schmeing Luca Ludgerus-Grundschule Rhede 05:30,8 MK U10 67 2.5 km Schüler Urkunde
283 M 7512 00:13:47 Kizak Erkin Kreuzschule Mussum 05:30,8 MK U12 140 2.5 km Schüler Urkunde
284 M 7073 00:13:48 Haverkamp Simeon Biemenhorster Schule 05:31,2 MK U10 68 2.5 km Schüler Urkunde
285 M 7247 00:13:49 Geuting Timo Gesamtschule Bocholt 05:31,6 MJ U14 61 2.5 km Schüler Urkunde
286 M 7404 00:13:49 Salur Arda GSV Diepenbrock - Knufstraße 05:31,6 MK U10 69 2.5 km Schüler Urkunde
287 M 7639 00:13:49 Schulte Jan Overberg-Grundschule Rhede 05:31,6 MK U12 141 2.5 km Schüler Urkunde
288 M 7371 00:13:52 Jansen Patrice GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:32,8 MK U10 70 2.5 km Schüler Urkunde
289 M 7598 00:13:53 Kliesch Janis Mariengymnasium 05:33,2 MJ U14 62 2.5 km Schüler Urkunde
290 M 7332 00:13:53 Konert Maximilian Grundschulverbund Liebfrauen 05:33,2 MK U10 71 2.5 km Schüler Urkunde
291 M 7605 00:13:53 Meteling Max Mariengymnasium 05:33,2 MJ U14 63 2.5 km Schüler Urkunde
292 M 7178 00:13:54 Mayer Linus Euregio-Gymnasium Bocholt 05:33,6 MK U12 142 2.5 km Schüler Urkunde
293 M 7315 00:13:55 Dunker Veit Grundschulverbund Liebfrauen 05:34,0 MK U10 72 2.5 km Schüler Urkunde
294 M 7453 00:13:56 Ubbenhorst Sören Israhel-van-Meckenem-Schule 05:34,4 MJ U14 64 2.5 km Schüler Urkunde
295 M 7345 00:13:56 Straatmann Lennart Grundschulverbund Liebfrauen 05:34,4 MK U12 143 2.5 km Schüler Urkunde
296 M 7012 00:13:57 Anibal Martinez Milton Albert-Schweitzer-Realschule 05:34,8 MK U12 144 2.5 km Schüler Urkunde
297 M 7025 00:13:57 Lebbing Julien Albert-Schweitzer-Realschule 05:34,8 MK U12 145 2.5 km Schüler Urkunde
298 M 7525 00:13:57 Flores Tim Kreuzschule Mussum 05:34,8 MK U10 73 2.5 km Schüler Urkunde
299 M 7196 00:13:57 Updarp Luca Euregio-Gymnasium Bocholt 05:34,8 MK U12 146 2.5 km Schüler Urkunde
300 M 7199 00:13:58 Wißing Malte Euregio-Gymnasium Bocholt 05:35,2 MK U12 147 2.5 km Schüler Urkunde
301 M 7727 00:13:59 Ostendorp Steffen St.-Bernhard-Schule 05:35,6 MK U10 74 2.5 km Schüler Urkunde
302 M 7036 00:13:59 Willmes Bjarne Albert-Schweitzer-Realschule 05:35,6 MJ U16 17 2.5 km Schüler Urkunde
303 M 7593 00:13:59 Genenger Max Mariengymnasium 05:35,6 MJ U14 65 2.5 km Schüler Urkunde
304 M 7102 00:14:00 Telahr Alexander Bischof-Ketteler-Schule 05:36,0 MJ U14 66 2.5 km Schüler Urkunde
305 M 7114 00:14:00 Jüttermann Yannick Clemens-August-Schule 05:36,0 MK U12 148 2.5 km Schüler Urkunde
306 M 7168 00:14:02 Elsweier Bernhard Euregio-Gymnasium Bocholt 05:36,8 MJ U14 67 2.5 km Schüler Urkunde
307 M 7363 00:14:02 Durzu Noel Alessio GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:36,8 MK U12 149 2.5 km Schüler Urkunde
308 M 193 00:14:02 Wißmann Henning Euregio-Gymnasium Bocholt 05:36,8 MK U12 150 2.5 km Schüler Urkunde
309 M 7565 00:14:02 Coenen Mats Ludgerusschule Bocholt 05:36,8 MK U12 151 2.5 km Schüler Urkunde
310 M 7166 00:14:03 Beran Florian Euregio-Gymnasium Bocholt 05:37,2 MJ U16 18 2.5 km Schüler Urkunde
311 M 7711 00:14:03 Knuf Lars St.-Bernhard-Schule 05:37,2 MK U12 152 2.5 km Schüler Urkunde
312 M 7351 00:14:04 Abdallah Ahmad GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:37,6 MK U12 153 2.5 km Schüler Urkunde
313 M 7190 00:14:05 Sadrijaj Arion Euregio-Gymnasium Bocholt 05:38,0 MJ U14 68 2.5 km Schüler Urkunde
314 M 7128 00:14:06 Priebe Henrik Clemens-August-Schule 05:38,4 MK U12 154 2.5 km Schüler Urkunde
315 M 7480 00:14:07 Kosthorst Joel Josefschule Bocholt 05:38,8 MK U10 75 2.5 km Schüler Urkunde
316 M 7678 00:14:07 Musa Elias Piusschule Rhede 05:38,8 MK U12 155 2.5 km Schüler Urkunde
317 M 7561 00:14:07 Söder Matti Ludgerus-Grundschule Rhede 05:38,8 MK U10 76 2.5 km Schüler Urkunde
318 M 7005 00:14:07 Walk Devin (Rhede) 05:38,8 MK U10 77 2.5 km Schüler Urkunde
319 M 5208 00:14:08 Mian Naayl Clemens-Dülmer-Schule 05:39,2 MK U10 78 2.5 km Schüler Urkunde
320 M 7246 00:14:08 Eicker Daniel Gesamtschule Bocholt 05:39,2 MJ U14 69 2.5 km Schüler Urkunde
321 M 7388 00:14:09 te Laar Julius GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:39,6 MK U10 79 2.5 km Schüler Urkunde
322 M 7367 00:14:10 Giesen Caspar GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:40,0 MK U10 80 2.5 km Schüler Urkunde
323 M 7629 00:14:11 Hidding Vincent Overberg-Grundschule Rhede 05:40,4 MK U12 156 2.5 km Schüler Urkunde
324 M 7665 00:14:11 Tippelt Luca Piusschule Rhede 05:40,4 MK U12 157 2.5 km Schüler Urkunde
325 M 7623 00:14:11 Berning Jannis Overberg-Grundschule Rhede 05:40,4 MK U12 158 2.5 km Schüler Urkunde
326 M 7782 00:14:11 Nikolic Marko St.-Josef-Gymnasium 05:40,4 MK U12 159 2.5 km Schüler Urkunde
327 M 7552 00:14:12 Böing Nils Ludgerus-Grundschule Rhede 05:40,8 MK U12 160 2.5 km Schüler Urkunde
328 M 7532 00:14:12 Giesen Bastian Ludgerischule Dingden 05:40,8 MK U10 81 2.5 km Schüler Urkunde
329 M 7491 00:14:13 Tiska Arda Josefschule Bocholt 05:41,2 MK U10 82 2.5 km Schüler Urkunde
330 M 7459 00:14:13 Andres Julian Josefschule Bocholt 05:41,2 MK U10 83 2.5 km Schüler Urkunde
331 M 7489 00:14:13 Spiegelhoff Phil Josefschule Bocholt 05:41,2 MK U12 161 2.5 km Schüler Urkunde
332 M 7118 00:14:14 Küper Levi Clemens-August-Schule 05:41,6 MK U12 162 2.5 km Schüler Urkunde
333 M 7229 00:14:14 Rickert Luis GESA Rhede 05:41,6 MK U12 163 2.5 km Schüler Urkunde
334 M 7115 00:14:15 Kathemann Emil Clemens-August-Schule 05:42,0 MK U12 164 2.5 km Schüler Urkunde
335 M 7756 00:14:16 Ostendarp Dominic St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:42,4 MJ U14 70 2.5 km Schüler Urkunde
336 M 7504 00:14:16 Van der Linde Justus Klaraschule Bocholt 05:42,4 MK U10 84 2.5 km Schüler Urkunde
337 M 7519 00:14:18 Hülsken Simon Kreuzschule Mussum 05:43,2 MK U10 85 2.5 km Schüler Urkunde
338 M 7344 00:14:18 Siemen Johannes Grundschulverbund Liebfrauen 05:43,2 MK U10 86 2.5 km Schüler Urkunde
339 M 7501 00:14:19 Eimermacher Maurice Klaraschule Bocholt 05:43,6 MK U10 87 2.5 km Schüler Urkunde
340 M 7763 00:14:19 Tasci Arda St.-Georg-Gymnasium Bocholt 05:43,6 MK U12 165 2.5 km Schüler Urkunde
341 M 7192 00:14:20 Sollfrank Tom Euregio-Gymnasium Bocholt 05:44,0 MK U12 166 2.5 km Schüler Urkunde
342 M 7322 00:14:20 Graz Lemalian Grundschulverbund Liebfrauen 05:44,0 MK U12 167 2.5 km Schüler Urkunde
343 M 7035 00:14:21 Verhasselt Colin Albert-Schweitzer-Realschule 05:44,4 MK U12 168 2.5 km Schüler Urkunde
344 M 7741 00:14:21 Welling Friedrich St.-Bernhard-Schule 05:44,4 MK U10 88 2.5 km Schüler Urkunde
345 M 7032 00:14:21 Stanik Max Albert-Schweitzer-Realschule 05:44,4 MK U12 169 2.5 km Schüler Urkunde
346 M 7625 00:14:22 Dings Florian Overberg-Grundschule Rhede 05:44,8 MK U12 170 2.5 km Schüler Urkunde
347 M 7098 00:14:22 Wiemker Jannis Biemenhorster Schule 05:44,8 MK U10 89 2.5 km Schüler Urkunde
348 M 7372 00:14:22 Jorcic Adrijan GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:44,8 MK U12 171 2.5 km Schüler Urkunde
349 M 7362 00:14:23 Dencevski Konstantin GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:45,2 MK U10 90 2.5 km Schüler Urkunde
350 M 7734 00:14:23 von Eerde Tillmann St.-Bernhard-Schule 05:45,2 MK U10 91 2.5 km Schüler Urkunde
351 M 7311 00:14:24 Büker Linus Grundschulverbund Liebfrauen 05:45,6 MK U10 92 2.5 km Schüler Urkunde
352 M 7039 00:14:24 Konst Lennart Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:45,6 MK U12 172 2.5 km Schüler Urkunde
353 M 7141 00:14:26 Beutel Paul Clemens-Dülmer-Schule 05:46,4 MK U10 93 2.5 km Schüler Urkunde
354 M 7044 00:14:26 Schmidt Lasse Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:46,4 MK U10 94 2.5 km Schüler Urkunde
355 M 7689 00:14:27 Karshüning Leonhard Piusschule Rhede 05:46,8 MK U10 95 2.5 km Schüler Urkunde
356 M 7361 00:14:27 Daum Valentin GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:46,8 MK U12 173 2.5 km Schüler Urkunde
357 M 7126 00:14:27 Perdun Max Clemens-August-Schule 05:46,8 MK U12 174 2.5 km Schüler Urkunde
358 M 7143 00:14:28 Böing Mattis Clemens-Dülmer-Schule 05:47,2 MK U10 96 2.5 km Schüler Urkunde
359 M 7152 00:14:28 Klarendahl Ole Clemens-Dülmer-Schule 05:47,2 MK U10 97 2.5 km Schüler Urkunde
360 M 7499 00:14:28 Borgemeister Jonas Klaraschule Bocholt 05:47,2 MK U10 98 2.5 km Schüler Urkunde
361 M 7328 00:14:28 Hustede Nik Grundschulverbund Liebfrauen 05:47,2 MK U12 175 2.5 km Schüler Urkunde
362 M 7127 00:14:29 Pietzka Felix Clemens-August-Schule 05:47,6 MK U10 99 2.5 km Schüler Urkunde
363 M 7155 00:14:30 Meinartz Konstantin Clemens-Dülmer-Schule 05:48,0 MK U10 100 2.5 km Schüler Urkunde
364 M 7077 00:14:30 Kersten Luca Biemenhorster Schule 05:48,0 MK U10 101 2.5 km Schüler Urkunde
365 M 7546 00:14:30 Schwanekamp Finn Ludgerischule Dingden 05:48,0 MK U10 102 2.5 km Schüler Urkunde
366 M 7616 00:14:31 Schilling-Frenk Jan Overberg-Grundschule Rhede 05:48,4 MK U12 176 2.5 km Schüler Urkunde
367 M 7063 00:14:31 Bialucha Till Biemenhorster Schule 05:48,4 MK U10 103 2.5 km Schüler Urkunde
368 M 7446 00:14:31 Neidhart Orlando Israhel-van-Meckenem-Schule 05:48,4 MK U12 177 2.5 km Schüler Urkunde
369 M 7671 00:14:32 Frings Steven Piusschule Rhede 05:48,8 MK U12 178 2.5 km Schüler Urkunde
370 M 7523 00:14:32 Tebroke Nils Kreuzschule Mussum 05:48,8 MK U10 104 2.5 km Schüler Urkunde
371 M 7698 00:14:32 Kuhlisch Phil Piusschule Rhede 05:48,8 MK U12 179 2.5 km Schüler Urkunde
372 M 7457 00:14:32 Welling Lennart Israhel-van-Meckenem-Schule 05:48,8 MK U12 180 2.5 km Schüler Urkunde
373 M 7648 00:14:33 Nienhaus Paul Overberg-Grundschule Rhede 05:49,2 MK U10 105 2.5 km Schüler Urkunde
374 M 7069 00:14:33 Ferfontov Nick Biemenhorster Schule 05:49,2 MK U12 181 2.5 km Schüler Urkunde
375 M 7694 00:14:35 Schmeing Leon Piusschule Rhede 05:50,0 MK U10 106 2.5 km Schüler Urkunde
376 M 7669 00:14:35 Dinh Noah Piusschule Rhede 05:50,0 MK U12 182 2.5 km Schüler Urkunde
377 M 7225 00:14:36 Wellmann Max GESA Rhede 05:50,4 MJ U14 71 2.5 km Schüler Urkunde
378 M 7108 00:14:36 Dervis Kerim Clemens-August-Schule 05:50,4 MK U10 107 2.5 km Schüler Urkunde
379 M 7082 00:14:37 Litke Florian Biemenhorster Schule 05:50,8 MK U10 108 2.5 km Schüler Urkunde
380 M 7320 00:14:37 Gaelings Jannis Grundschulverbund Liebfrauen 05:50,8 MK U10 109 2.5 km Schüler Urkunde
381 M 7455 00:14:37 Vasiljevic Jovan Israhel-van-Meckenem-Schule 05:50,8 MJ U14 72 2.5 km Schüler Urkunde
382 M 7733 00:14:37 Terhart Lars St.-Bernhard-Schule 05:50,8 MK U10 110 2.5 km Schüler Urkunde
383 M 7140 00:14:37 Bernsen Till Clemens-Dülmer-Schule 05:50,8 MK U10 111 2.5 km Schüler Urkunde
384 M 7645 00:14:38 Hahn Felix Overberg-Grundschule Rhede 05:51,2 MK U10 112 2.5 km Schüler Urkunde
385 M 7296 00:14:38 Ratering Tom Grundschulverbund Isselschule 05:51,2 MK U10 113 2.5 km Schüler Urkunde
386 M 7294 00:14:39 Nehring Tobias Grundschulverbund Isselschule 05:51,6 MK U12 183 2.5 km Schüler Urkunde
387 M 7106 00:14:40 Aydin Gabriel Clemens-August-Schule 05:52,0 MK U10 114 2.5 km Schüler Urkunde
388 M 7029 00:14:40 Rademacher Paul Albert-Schweitzer-Realschule 05:52,0 MJ U14 73 2.5 km Schüler Urkunde
389 M 7177 00:14:40 Lötten Marlon Euregio-Gymnasium Bocholt 05:52,0 MK U12 184 2.5 km Schüler Urkunde
390 M 7740 00:14:41 Tebroke Simon St.-Bernhard-Schule 05:52,4 MK U10 115 2.5 km Schüler Urkunde
391 M 7277 00:14:41 Welling Nick Gesamtschule Bocholt 05:52,4 MJ U14 74 2.5 km Schüler Urkunde
392 M 7627 00:14:41 Grunden Simon Overberg-Grundschule Rhede 05:52,4 MK U12 185 2.5 km Schüler Urkunde
393 M 7770 00:14:42 Ewig Martin St.-Josef-Gymnasium 05:52,8 MJ U14 75 2.5 km Schüler Urkunde
394 M 7153 00:14:43 Kunst Liam Clemens-Dülmer-Schule 05:53,2 MK U10 116 2.5 km Schüler Urkunde
395 M 7781 00:14:43 Mistoyan Karam St.-Josef-Gymnasium 05:53,2 MJ U16 19 2.5 km Schüler Urkunde
396 M 7527 00:14:45 Boland Paul Ludgerischule Dingden 05:54,0 MK U10 117 2.5 km Schüler Urkunde
397 M 7091 00:14:45 Puhe Frederic Biemenhorster Schule 05:54,0 MK U10 118 2.5 km Schüler Urkunde
398 M 7368 00:14:46 Harmouch Hussein GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:54,4 MK U12 186 2.5 km Schüler Urkunde
399 M 7381 00:14:47 Ohm Johannes GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:54,8 MK U12 187 2.5 km Schüler Urkunde
400 M 7502 00:14:48 Fredrich Jack Klaraschule Bocholt 05:55,2 MK U10 119 2.5 km Schüler Urkunde
401 M 7373 00:14:48 Jöster Noah GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:55,2 MK U12 188 2.5 km Schüler Urkunde
402 M 7354 00:14:49 Amah Kabirou GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:55,6 MK U12 189 2.5 km Schüler Urkunde
403 M 7636 00:14:49 Möllenbeck Mika Overberg-Grundschule Rhede 05:55,6 MK U12 190 2.5 km Schüler Urkunde
404 M 7391 00:14:50 Wisniowski Mirko GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:56,0 MK U10 120 2.5 km Schüler Urkunde
405 M 7402 00:14:51 Huwe Tyler GSV Diepenbrock - Knufstraße 05:56,4 MK U10 121 2.5 km Schüler Urkunde
406 M 7484 00:14:51 Mieling Niklas Josefschule Bocholt 05:56,4 MK U12 191 2.5 km Schüler Urkunde
407 M 7276 00:14:52 Vennekamp Julian Gesamtschule Bocholt 05:56,8 MJ U14 76 2.5 km Schüler Urkunde
408 M 8055 00:14:52 Jochmann Moritz Josefschule Bocholt 05:56,8 MK U12 192 2.5 km Schüler Urkunde
409 M 7456 00:14:53 Vujic Aleksandar Israhel-van-Meckenem-Schule 05:57,2 MJ U14 77 2.5 km Schüler Urkunde
410 M 7337 00:14:53 Meeuwsen Manus Grundschulverbund Liebfrauen 05:57,2 MK U12 193 2.5 km Schüler Urkunde
411 M 7324 00:14:54 Harbering Justus Grundschulverbund Liebfrauen 05:57,6 MK U10 122 2.5 km Schüler Urkunde
412 M 7317 00:14:54 Etzbach Arthur Grundschulverbund Liebfrauen 05:57,6 MK U10 123 2.5 km Schüler Urkunde
413 M 7314 00:14:54 Dimke Mika Grundschulverbund Liebfrauen 05:57,6 MK U12 194 2.5 km Schüler Urkunde
414 M 7643 00:14:55 Blömer Gregor Overberg-Grundschule Rhede 05:58,0 MK U10 124 2.5 km Schüler Urkunde
415 M 7405 00:14:55 Acifi Erdi GSV Diepenbrock - Knufstraße 05:58,0 MK U10 125 2.5 km Schüler Urkunde
416 M 7383 00:14:56 Overkamp Henry GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:58,4 MK U10 126 2.5 km Schüler Urkunde
417 M 7387 00:14:56 Rosen Bennit GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:58,4 MK U10 127 2.5 km Schüler Urkunde
418 M 7348 00:14:57 van der Graaf Joachim Grundschulverbund Liebfrauen 05:58,8 MK U12 195 2.5 km Schüler Urkunde
419 M 7042 00:14:59 Roeterink Elias Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:59,6 MK U12 196 2.5 km Schüler Urkunde
420 M 7386 00:14:59 Reka Denis GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:59,6 MK U12 197 2.5 km Schüler Urkunde
421 M 7431 00:15:01 Grintz Tom Israhel-van-Meckenem-Schule 06:00,4 MJ U14 78 2.5 km Schüler Urkunde
422 M 7208 00:15:04 Frenk Moritz GESA Rhede 06:01,6 MJ U14 79 2.5 km Schüler Urkunde
423 M 7157 00:15:05 Nienhaus Christopher Clemens-Dülmer-Schule 06:02,0 MK U12 198 2.5 km Schüler Urkunde
424 M 7408 00:15:06 Morotti Aurelio GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:02,4 MK U10 128 2.5 km Schüler Urkunde
425 M 7103 00:15:07 Vinmans Joel Bischof-Ketteler-Schule 06:02,8 MJ U14 80 2.5 km Schüler Urkunde
426 M 7123 00:15:08 Nowak Tim Clemens-August-Schule 06:03,2 MK U12 199 2.5 km Schüler Urkunde
427 M 7677 00:15:08 Kunst Lennard Piusschule Rhede 06:03,2 MK U12 200 2.5 km Schüler Urkunde
428 M 7517 00:15:09 Decressin Lukas Kreuzschule Mussum 06:03,6 MK U10 129 2.5 km Schüler Urkunde
429 M 7259 00:15:09 Kone Malik Gesamtschule Bocholt 06:03,6 MJ U14 81 2.5 km Schüler Urkunde
430 M 7730 00:15:09 Schönet Hannes St.-Bernhard-Schule 06:03,6 MK U10 130 2.5 km Schüler Urkunde
431 M 7100 00:15:10 Kösters Leon Bischof-Ketteler-Schule 06:04,0 MJ U14 82 2.5 km Schüler Urkunde
432 M 7099 00:15:11 Hellerforth Nico Bischof-Ketteler-Schule 06:04,4 MK U12 201 2.5 km Schüler Urkunde
433 M 7538 00:15:11 Koopmann Felix Ludgerischule Dingden 06:04,4 MK U10 131 2.5 km Schüler Urkunde
434 M 7410 00:15:11 Guadalupi Christian Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:04,4 MJ U16 20 2.5 km Schüler Urkunde
435 M 7521 00:15:11 Kleinekampmann Alex Kreuzschule Mussum 06:04,4 MK U10 132 2.5 km Schüler Urkunde
436 M 7566 00:15:12 Dörpinghaus Ben Ludgerusschule Bocholt 06:04,8 MK U12 202 2.5 km Schüler Urkunde
437 M 7511 00:15:12 Grunau Ben Kreuzschule Mussum 06:04,8 MK U12 203 2.5 km Schüler Urkunde
438 M 7243 00:15:12 Debuan Luca Noel Gesamtschule Bocholt 06:04,8 MJ U14 83 2.5 km Schüler Urkunde
439 M 7146 00:15:15 Gasthaus Fynn Clemens-Dülmer-Schule 06:06,0 MK U12 204 2.5 km Schüler Urkunde
440 M 7748 00:15:16 Fisser Keanu St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:06,4 MJ U14 84 2.5 km Schüler Urkunde
441 M 7638 00:15:16 Schäpers Felix Overberg-Grundschule Rhede 06:06,4 MK U12 205 2.5 km Schüler Urkunde
442 M 7651 00:15:16 Schneeweiß Jonathan Overberg-Grundschule Rhede 06:06,4 MK U10 133 2.5 km Schüler Urkunde
443 M 7729 00:15:16 Sanders Torben St.-Bernhard-Schule 06:06,4 MK U10 134 2.5 km Schüler Urkunde
444 M 7642 00:15:16 Terhardt Simon Overberg-Grundschule Rhede 06:06,4 MK U12 206 2.5 km Schüler Urkunde
445 M 7065 00:15:17 Büdding Lennart Biemenhorster Schule 06:06,8 MK U12 207 2.5 km Schüler Urkunde
446 M 7599 00:15:17 Koopmann Paul Mariengymnasium 06:06,8 MJ U14 85 2.5 km Schüler Urkunde
447 M 7038 00:15:18 Eminhazeri Dion Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:07,2 MK U12 208 2.5 km Schüler Urkunde
448 M 7716 00:15:18 Bollmann Leon St.-Bernhard-Schule 06:07,2 MK U10 135 2.5 km Schüler Urkunde
449 M 7725 00:15:18 Holtmann Levin St.-Bernhard-Schule 06:07,2 MK U10 136 2.5 km Schüler Urkunde
450 M 7303 00:15:18 Alhajji Sami Grundschulverbund Liebfrauen 06:07,2 MK U12 209 2.5 km Schüler Urkunde
451 M 7043 00:15:19 Sarigül Arda Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:07,6 MK U10 137 2.5 km Schüler Urkunde
452 M 7370 00:15:19 Hüls Jarne GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:07,6 MK U10 138 2.5 km Schüler Urkunde
453 M 7026 00:15:23 Lüttfrenk Nils Albert-Schweitzer-Realschule 06:09,2 MK U12 210 2.5 km Schüler Urkunde
454 M 7212 00:15:23 Tekampe David GESA Rhede 06:09,2 MJ U14 86 2.5 km Schüler Urkunde
455 M 7647 00:15:24 Lemkamp Jonas Overberg-Grundschule Rhede 06:09,6 MK U10 139 2.5 km Schüler Urkunde
456 M 7510 00:15:25 Geuting Tim Kreuzschule Mussum 06:10,0 MK U12 211 2.5 km Schüler Urkunde
457 M 7407 00:15:26 Meis Devin GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:10,4 MK U10 140 2.5 km Schüler Urkunde
458 M 7336 00:15:29 Maats Kris Grundschulverbund Liebfrauen 06:11,6 MK U12 212 2.5 km Schüler Urkunde
459 M 7483 00:15:29 Mertens Carlos Josefschule Bocholt 06:11,6 MK U10 141 2.5 km Schüler Urkunde
460 M 7784 00:15:29 Tepaß Henning St.-Josef-Gymnasium 06:11,6 MK U12 213 2.5 km Schüler Urkunde
461 M 7415 00:15:30 Lütfring Janis Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:12,0 MJ U14 87 2.5 km Schüler Urkunde
462 M 7297 00:15:31 Schmeink Jonah Grundschulverbund Isselschule 06:12,4 MK U10 142 2.5 km Schüler Urkunde
463 M 7715 00:15:34 Boland Lutz St.-Bernhard-Schule 06:13,6 MK U10 143 2.5 km Schüler Urkunde
464 M 7743 00:15:35 Aldeen Abisan St.-Georg-Gymnasium Bocholt 06:14,0 MJ U16 21 2.5 km Schüler Urkunde
465 M 7773 00:15:36 Helten Jan-Hendrik St.-Josef-Gymnasium 06:14,4 MK U12 214 2.5 km Schüler Urkunde
466 M 7304 00:15:36 Angenendt Jannis Grundschulverbund Liebfrauen 06:14,4 MK U10 144 2.5 km Schüler Urkunde
467 M 7529 00:15:36 Dobnig Ivo Ludgerischule Dingden 06:14,4 MK U12 215 2.5 km Schüler Urkunde
468 M 7356 00:15:37 Berkemeier Matti GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:14,8 MK U10 145 2.5 km Schüler Urkunde
469 M 7076 00:15:37 Kamps Ben Biemenhorster Schule 06:14,8 MK U10 146 2.5 km Schüler Urkunde
470 M 7158 00:15:38 Pacheco David Clemens-Dülmer-Schule 06:15,2 MK U10 147 2.5 km Schüler Urkunde
471 M 7783 00:15:38 Puschner Finn Luca St.-Josef-Gymnasium 06:15,2 MK U12 216 2.5 km Schüler Urkunde
472 M 7162 00:15:38 Tschirpke Elias Clemens-Dülmer-Schule 06:15,2 MK U10 148 2.5 km Schüler Urkunde
473 M 7409 00:15:39 Schabab Jowan GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:15,6 MK U10 149 2.5 km Schüler Urkunde
474 M 7693 00:15:39 Rose Maximilian Piusschule Rhede 06:15,6 MK U10 150 2.5 km Schüler Urkunde
475 M 7670 00:15:41 Elskamp Henry Piusschule Rhede 06:16,4 MK U12 217 2.5 km Schüler Urkunde
476 M 7542 00:15:41 Messing Tristan Ludgerischule Dingden 06:16,4 MK U10 151 2.5 km Schüler Urkunde
477 M 7650 00:15:41 Rodig Joscha Overberg-Grundschule Rhede 06:16,4 MK U10 152 2.5 km Schüler Urkunde
478 M 7438 00:15:42 Jansen Paul Israhel-van-Meckenem-Schule 06:16,8 MK U12 218 2.5 km Schüler Urkunde
479 M 7366 00:15:44 Fischer Aron GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:17,6 MK U10 153 2.5 km Schüler Urkunde
480 M 7357 00:15:45 Budak Matay GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:18,0 MK U12 219 2.5 km Schüler Urkunde
481 M 7218 00:15:45 Hövelbrink Yannik GESA Rhede 06:18,0 MJ U14 88 2.5 km Schüler Urkunde
482 M 7534 00:15:45 Hüppmeier Thilo Ludgerischule Dingden 06:18,0 MK U12 220 2.5 km Schüler Urkunde
483 M 7047 00:15:45 Degel Liam Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:18,0 MK U10 154 2.5 km Schüler Urkunde
484 M 7086 00:15:47 Middelhoff Tyler Biemenhorster Schule 06:18,8 MK U12 221 2.5 km Schüler Urkunde
485 M 7011 00:15:48 Afghan Asim Albert-Schweitzer-Realschule 06:19,2 MJ U14 89 2.5 km Schüler Urkunde
486 M 7742 00:15:49 Wittland Jan-Luca St.-Bernhard-Schule 06:19,6 MK U10 155 2.5 km Schüler Urkunde
487 M 7111 00:15:49 Harbring Yannick Clemens-August-Schule 06:19,6 MK U10 156 2.5 km Schüler Urkunde
488 M 7526 00:15:49 Baumeister Luis Ludgerischule Dingden 06:19,6 MK U10 157 2.5 km Schüler Urkunde
489 M 7522 00:15:52 Özkaya Timur Kreuzschule Mussum 06:20,8 MK U10 158 2.5 km Schüler Urkunde
490 M 7148 00:15:52 Heßling Mika Clemens-Dülmer-Schule 06:20,8 MK U10 159 2.5 km Schüler Urkunde
491 M 7343 00:15:53 Schenk Niclas Grundschulverbund Liebfrauen 06:21,2 MK U12 222 2.5 km Schüler Urkunde
492 M 7325 00:15:55 Heisterkamp Malte Grundschulverbund Liebfrauen 06:22,0 MK U12 223 2.5 km Schüler Urkunde
493 M 7441 00:15:56 Köller Linus Israhel-van-Meckenem-Schule 06:22,4 MJ U14 90 2.5 km Schüler Urkunde
494 M 7550 00:15:56 van der Linde Arne Ludgerischule Dingden 06:22,4 MK U12 224 2.5 km Schüler Urkunde
495 M 7295 00:15:57 Opitz Felix Grundschulverbund Isselschule 06:22,8 MK U12 225 2.5 km Schüler Urkunde
496 M 7531 00:15:57 Gauert Jendrik Ludgerischule Dingden 06:22,8 MK U10 160 2.5 km Schüler Urkunde
497 M 7254 00:15:58 Huwe Maurice Gesamtschule Bocholt 06:23,2 MJ U14 91 2.5 km Schüler Urkunde
498 M 7204 00:16:01 Stark Joshua GESA Rhede 06:24,4 MJ U16 22 2.5 km Schüler Urkunde
499 M 7445 00:16:02 Nehling Lars Israhel-van-Meckenem-Schule 06:24,8 MJ U14 92 2.5 km Schüler Urkunde
500 M 7486 00:16:02 Overkamp Joost Josefschule Bocholt 06:24,8 MK U10 161 2.5 km Schüler Urkunde
501 M 7450 00:16:02 Rülfing Fabian Israhel-van-Meckenem-Schule 06:24,8 MJ U14 93 2.5 km Schüler Urkunde
502 M 7112 00:16:03 Heinrich Lasse Clemens-August-Schule 06:25,2 MK U10 162 2.5 km Schüler Urkunde
503 M 7060 00:16:03 ten Lohuis Finn Arnold-Janssen-Schule 06:25,2 MJ U14 94 2.5 km Schüler Urkunde
504 M 7562 00:16:06 van Nüß Jonas Ludgerus-Grundschule Rhede 06:26,4 MK U12 226 2.5 km Schüler Urkunde
505 M 7188 00:16:06 Reichenberg Felix Euregio-Gymnasium Bocholt 06:26,4 MK U12 227 2.5 km Schüler Urkunde
506 M 7137 00:16:06 Zanders Tom Clemens-August-Schule 06:26,4 MK U10 163 2.5 km Schüler Urkunde
507 M 7615 00:16:09 Bero Dilovan Overberg-Grundschule Rhede 06:27,6 MK U12 228 2.5 km Schüler Urkunde
508 M 7422 00:16:10 Arslan Yilmaz Israhel-van-Meckenem-Schule 06:28,0 MJ U16 23 2.5 km Schüler Urkunde
509 M 7509 00:16:10 Bohle Christian Kreuzschule Mussum 06:28,0 MK U12 229 2.5 km Schüler Urkunde
510 M 7058 00:16:11 Rößing Bastian Arnold-Janssen-Schule 06:28,4 MK U12 230 2.5 km Schüler Urkunde
511 M 7737 00:16:11 Nienhaus Hennes St.-Bernhard-Schule 06:28,4 MK U10 164 2.5 km Schüler Urkunde
512 M 7739 00:16:11 Schmeink Louis St.-Bernhard-Schule 06:28,4 MK U10 165 2.5 km Schüler Urkunde
513 M 7579 00:16:11 Salatzkat Fabian Ludgerusschule Bocholt 06:28,4 MK U10 166 2.5 km Schüler Urkunde
514 M 7506 00:16:12 Kempkes Marvin Kreuzschule Mussum 06:28,8 MK U12 231 2.5 km Schüler Urkunde
515 M 7722 00:16:13 Fisser Amani St.-Bernhard-Schule 06:29,2 MK U10 167 2.5 km Schüler Urkunde
516 M 7015 00:16:14 Elsweier Thomas Albert-Schweitzer-Realschule 06:29,6 MJ U16 24 2.5 km Schüler Urkunde
517 M 7413 00:16:15 Langenberg Mika Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:30,0 MJ U16 25 2.5 km Schüler Urkunde
518 M 7411 00:16:16 Hrnecek Florian Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:30,4 MJ U14 95 2.5 km Schüler Urkunde
519 M 7421 00:16:17 Al Mustafa Alaa Israhel-van-Meckenem-Schule 06:30,8 MJ U14 96 2.5 km Schüler Urkunde
520 M 7293 00:16:18 Meyer Finn Grundschulverbund Isselschule 06:31,2 MK U12 232 2.5 km Schüler Urkunde
521 M 7144 00:16:19 Durzu Luca Clemens-Dülmer-Schule 06:31,6 MK U10 168 2.5 km Schüler Urkunde
522 M 7414 00:16:20 Ludwig Tom Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:32,0 MK U12 233 2.5 km Schüler Urkunde
523 M 7490 00:16:20 Strauss Erik Josefschule Bocholt 06:32,0 MK U12 234 2.5 km Schüler Urkunde
524 M 7602 00:16:20 Laeeq Toufiq Mariengymnasium 06:32,0 MJ U14 97 2.5 km Schüler Urkunde
525 M 7688 00:16:23 Gehling Henri Piusschule Rhede 06:33,2 MK U10 169 2.5 km Schüler Urkunde
526 M 7130 00:16:23 Reese Nils Clemens-August-Schule 06:33,2 MK U10 170 2.5 km Schüler Urkunde
527 M 7633 00:16:23 Krabbe Jonathan Overberg-Grundschule Rhede 06:33,2 MK U12 235 2.5 km Schüler Urkunde
528 M 7567 00:16:24 Eiting Justus Ludgerusschule Bocholt 06:33,6 MK U12 236 2.5 km Schüler Urkunde
529 M 7131 00:16:24 Schröder Philipp Clemens-August-Schule 06:33,6 MK U10 171 2.5 km Schüler Urkunde
530 M 7609 00:16:25 Schlier Lloyed Mariengymnasium 06:34,0 MJ U14 98 2.5 km Schüler Urkunde
531 M 7427 00:16:26 Eiting Olaf Israhel-van-Meckenem-Schule 06:34,4 MK U12 237 2.5 km Schüler Urkunde
532 M 7419 00:16:26 van Houten Thays Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:34,4 MJ U14 99 2.5 km Schüler Urkunde
533 M 7622 00:16:26 Bereczki Roland Overberg-Grundschule Rhede 06:34,4 MK U12 238 2.5 km Schüler Urkunde
534 M 7380 00:16:28 Nienhaus Jannik GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:35,2 MK U12 239 2.5 km Schüler Urkunde
535 M 7382 00:16:30 Otzen Luca GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:36,0 MK U10 172 2.5 km Schüler Urkunde
536 M 7578 00:16:30 Ringel Lenn Ludgerusschule Bocholt 06:36,0 MK U10 173 2.5 km Schüler Urkunde
537 M 7574 00:16:31 Keiten-Schmitz Luca Ludgerusschule Bocholt 06:36,4 MK U10 174 2.5 km Schüler Urkunde
538 M 7020 00:16:32 Holdschlag Henri Albert-Schweitzer-Realschule 06:36,8 MJ U14 100 2.5 km Schüler Urkunde
539 M 7396 00:16:32 Gerhard Nico GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:36,8 MK U12 240 2.5 km Schüler Urkunde
540 M 7269 00:16:33 Schwung Jan Gesamtschule Bocholt 06:37,2 MJ U14 101 2.5 km Schüler Urkunde
541 M 7736 00:16:33 Kirchberg Lorenz St.-Bernhard-Schule 06:37,2 MK U10 175 2.5 km Schüler Urkunde
542 M 7640 00:16:33 Steinig Felix Overberg-Grundschule Rhede 06:37,2 MK U12 241 2.5 km Schüler Urkunde
543 M 7547 00:16:33 Tekippe Hannes Ludgerischule Dingden 06:37,2 MK U10 176 2.5 km Schüler Urkunde
544 M 7397 00:16:34 Kramer Jason GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:37,6 MK U12 242 2.5 km Schüler Urkunde
545 M 7134 00:16:34 Terhart Marlon Clemens-August-Schule 06:37,6 MK U10 177 2.5 km Schüler Urkunde
546 M 7695 00:16:36 Stein Tom Piusschule Rhede 06:38,4 MK U10 178 2.5 km Schüler Urkunde
547 M 7138 00:16:42 Zerai Yafet Clemens-August-Schule 06:40,8 MK U10 179 2.5 km Schüler Urkunde
548 M 7659 00:16:44 K´tok Clark Overbergschule Bocholt 06:41,6 MK U12 243 2.5 km Schüler Urkunde
549 M 7467 00:16:45 Euting Finn Josefschule Bocholt 06:42,0 MK U12 244 2.5 km Schüler Urkunde
550 M 7135 00:16:47 Thiemann Colin Clemens-August-Schule 06:42,8 MK U12 245 2.5 km Schüler Urkunde
551 M 7116 00:16:47 Kaya Adrian Clemens-August-Schule 06:42,8 MK U10 180 2.5 km Schüler Urkunde
552 M 7136 00:16:49 Wolbring Leland Clemens-August-Schule 06:43,6 MK U10 181 2.5 km Schüler Urkunde
553 M 7666 00:16:49 van der Linde Fabian Piusschule Rhede 06:43,6 MK U12 246 2.5 km Schüler Urkunde
554 M 7477 00:16:49 Jung Leon Josefschule Bocholt 06:43,6 MK U12 247 2.5 km Schüler Urkunde
555 M 7045 00:16:53 Artz Matthis Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:45,2 MK U10 182 2.5 km Schüler Urkunde
556 M 7048 00:16:54 Goedecke Luca Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:45,6 MK U10 183 2.5 km Schüler Urkunde
557 M 7656 00:16:54 Weische Jannik Overberg-Grundschule Rhede 06:45,6 MK U10 184 2.5 km Schüler Urkunde
558 M 7655 00:16:54 Weische Lukas Overberg-Grundschule Rhede 06:45,6 MK U10 185 2.5 km Schüler Urkunde
559 M 7708 00:16:54 Groß-Holtwick Robin St.-Bernhard-Schule 06:45,6 MK U12 248 2.5 km Schüler Urkunde
560 M 7401 00:16:56 Diesfeld Adrian GSV Diepenbrock - Knufstraße 06:46,4 MK U10 186 2.5 km Schüler Urkunde
561 M 7050 00:16:56 Schmeink Luca Joey Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:46,4 MK U10 187 2.5 km Schüler Urkunde
562 M 7592 00:16:56 Föcking Hendrik Mariengymnasium 06:46,4 MK U12 249 2.5 km Schüler Urkunde
563 M 7721 00:16:56 Elsinghorst Max St.-Bernhard-Schule 06:46,4 MK U10 188 2.5 km Schüler Urkunde
564 M 7288 00:16:57 Heezen Felix Grundschulverbund Isselschule 06:46,8 MK U12 250 2.5 km Schüler Urkunde
565 M 7033 00:17:00 Tenhagen Florian Albert-Schweitzer-Realschule 06:48,0 MK U12 251 2.5 km Schüler Urkunde
566 M 7548 00:17:01 Teloh Louis Ludgerischule Dingden 06:48,4 MK U12 252 2.5 km Schüler Urkunde
567 M 7738 00:17:01 Quell Jasper St.-Bernhard-Schule 06:48,4 MK U10 189 2.5 km Schüler Urkunde
568 M 7085 00:17:03 Metzlaff Tim Biemenhorster Schule 06:49,2 MK U12 253 2.5 km Schüler Urkunde
569 M 7159 00:17:04 Plewka Marcel Clemens-Dülmer-Schule 06:49,6 MK U12 254 2.5 km Schüler Urkunde
570 M 7306 00:17:05 Belting Joel Grundschulverbund Liebfrauen 06:50,0 MK U10 190 2.5 km Schüler Urkunde
571 M 7342 00:17:05 Schaffeld Jan Philipp Grundschulverbund Liebfrauen 06:50,0 MK U10 191 2.5 km Schüler Urkunde
572 M 7268 00:17:07 Schreiber Maurice Gesamtschule Bocholt 06:50,8 MK U12 255 2.5 km Schüler Urkunde
573 M 7661 00:17:07 Übbing Mathias Overbergschule Bocholt 06:50,8 MK U12 256 2.5 km Schüler Urkunde
574 M 7667 00:17:10 Borgers Jakob Piusschule Rhede 06:52,0 MK U12 257 2.5 km Schüler Urkunde
575 M 7255 00:17:13 Jabs Leon-Maurice Gesamtschule Bocholt 06:53,2 MJ U18 1 2.5 km Schüler Urkunde
576 M 7283 00:17:15 Ahrens Manuel Grundschulverbund Isselschule 06:54,0 MK U10 192 2.5 km Schüler Urkunde
577 M 7597 00:17:18 Hweiti Jamal Mariengymnasium 06:55,2 MJ U14 102 2.5 km Schüler Urkunde
578 M 7149 00:17:19 Jara Wittich Robin Clemens-Dülmer-Schule 06:55,6 MK U10 193 2.5 km Schüler Urkunde
579 M 7245 00:17:19 Demming Julius Gesamtschule Bocholt 06:55,6 MJ U14 103 2.5 km Schüler Urkunde
580 M 7485 00:17:20 Najjar Abdulrahman Josefschule Bocholt 06:56,0 MK U10 194 2.5 km Schüler Urkunde
581 M 7637 00:17:22 Rottstegge Faris Overberg-Grundschule Rhede 06:56,8 MK U12 258 2.5 km Schüler Urkunde
582 M 7298 00:17:22 Schmitz Florian Grundschulverbund Isselschule 06:56,8 MK U12 259 2.5 km Schüler Urkunde
583 M 7289 00:17:23 Krämer Nicolas Grundschulverbund Isselschule 06:57,2 MK U12 260 2.5 km Schüler Urkunde
584 M 7211 00:17:26 Nienhaus Philipp GESA Rhede 06:58,4 MJ U14 104 2.5 km Schüler Urkunde
585 M 7774 00:17:28 Kasawat Taimullah St.-Josef-Gymnasium 06:59,2 MJ U14 105 2.5 km Schüler Urkunde
586 M 7719 00:17:28 Dekker Janis St.-Bernhard-Schule 06:59,2 MK U10 195 2.5 km Schüler Urkunde
587 M 7321 00:17:29 Giesing Linus Grundschulverbund Liebfrauen 06:59,6 MK U10 196 2.5 km Schüler Urkunde
588 M 7713 00:17:30 Niemann Jonas St.-Bernhard-Schule 07:00,0 MK U12 261 2.5 km Schüler Urkunde
589 M 7365 00:17:36 Fahrland Linus GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:02,4 MK U10 197 2.5 km Schüler Urkunde
590 M 7089 00:17:38 Özoglu Ahmet-Han Biemenhorster Schule 07:03,2 MJ U14 106 2.5 km Schüler Urkunde
591 M 7377 00:17:40 Manthei Jakub GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:04,0 MK U10 198 2.5 km Schüler Urkunde
592 M 7282 00:17:42 Aholt Ben Grundschulverbund Isselschule 07:04,8 MK U10 199 2.5 km Schüler Urkunde
593 M 7285 00:17:43 Elter Joshua Grundschulverbund Isselschule 07:05,2 MK U12 262 2.5 km Schüler Urkunde
594 M 7104 00:17:43 Zarden Domenic Bischof-Ketteler-Schule 07:05,2 MK U12 263 2.5 km Schüler Urkunde
595 M 7101 00:17:45 Senkal Justin Bischof-Ketteler-Schule 07:06,0 MK U12 264 2.5 km Schüler Urkunde
596 M 7286 00:17:45 Epping Maurits Grundschulverbund Isselschule 07:06,0 MK U10 200 2.5 km Schüler Urkunde
597 M 7290 00:17:45 Lebbing Cetin Grundschulverbund Isselschule 07:06,0 MK U10 201 2.5 km Schüler Urkunde
598 M 7390 00:17:47 Wilting Philipp GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:06,8 MK U10 202 2.5 km Schüler Urkunde
599 M 7046 00:17:48 Buß Matthias Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 07:07,2 MK U10 203 2.5 km Schüler Urkunde
600 M 7274 00:17:50 Tepaße Lennart Gesamtschule Bocholt 07:08,0 MJ U14 107 2.5 km Schüler Urkunde
601 M 7660 00:17:52 Op de Hipt Jan Overbergschule Bocholt 07:08,8 MJ U14 108 2.5 km Schüler Urkunde
602 M 7662 00:17:52 Vastall Nils Overbergschule Bocholt 07:08,8 MJ U16 26 2.5 km Schüler Urkunde
603 M 7385 00:17:52 Radstaak Johann GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:08,8 MK U10 204 2.5 km Schüler Urkunde
604 M 7573 00:17:54 Guta Altin Ludgerusschule Bocholt 07:09,6 MK U10 205 2.5 km Schüler Urkunde
605 M 7228 00:17:55 Müller Justin GESA Rhede 07:10,0 MK U12 265 2.5 km Schüler Urkunde
606 M 7302 00:17:58 Al Husein Hassan Grundschulverbund Liebfrauen 07:11,2 MK U12 266 2.5 km Schüler Urkunde
607 M 7493 00:17:58 Wilting Tim Josefschule Bocholt 07:11,2 MK U10 206 2.5 km Schüler Urkunde
608 M 7054 00:18:00 Geuting Joel Arnold-Janssen-Schule 07:12,0 MJ U14 109 2.5 km Schüler Urkunde
609 M 7554 00:18:01 Dokumaci Anil Ludgerus-Grundschule Rhede 07:12,4 MK U12 267 2.5 km Schüler Urkunde
610 M 7468 00:18:02 Gerten Ole Josefschule Bocholt 07:12,8 MK U12 268 2.5 km Schüler Urkunde
611 M 7256 00:18:02 Kaliciak Miguel Gesamtschule Bocholt 07:12,8 MJ U14 110 2.5 km Schüler Urkunde
612 M 7461 00:18:03 Böing Leon Jannes Josefschule Bocholt 07:13,2 MK U10 207 2.5 km Schüler Urkunde
613 M 7488 00:18:03 Spiegelhoff Vince Josefschule Bocholt 07:13,2 MK U10 208 2.5 km Schüler Urkunde
614 M 7198 00:18:03 Wilting Tom Euregio-Gymnasium Bocholt 07:13,2 MK U12 269 2.5 km Schüler Urkunde
615 M 7463 00:18:04 Cyglicki Damian Josefschule Bocholt 07:13,6 MK U10 209 2.5 km Schüler Urkunde
616 M 7624 00:18:04 Budak David Overberg-Grundschule Rhede 07:13,6 MK U12 270 2.5 km Schüler Urkunde
617 M 7618 00:18:07 Üffing Noel Overberg-Grundschule Rhede 07:14,8 MK U12 271 2.5 km Schüler Urkunde
618 M 7654 00:18:07 Übbing Luca Overberg-Grundschule Rhede 07:14,8 MK U10 210 2.5 km Schüler Urkunde
619 M 7644 00:18:07 Dutka Lukas Overberg-Grundschule Rhede 07:14,8 MK U10 211 2.5 km Schüler Urkunde
620 M 7619 00:18:08 Yildiz Yoshua Overberg-Grundschule Rhede 07:15,2 MK U12 272 2.5 km Schüler Urkunde
621 M 7358 00:18:13 Can David GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:17,2 MK U10 212 2.5 km Schüler Urkunde
622 M 7466 00:18:14 Dünck-Kerst Lutz Josefschule Bocholt 07:17,6 MK U12 273 2.5 km Schüler Urkunde
623 M 7220 00:18:16 Kilian Lucas GESA Rhede 07:18,4 MJ U14 111 2.5 km Schüler Urkunde
624 M 7473 00:18:16 Hyseni Julian Josefschule Bocholt 07:18,4 MK U12 274 2.5 km Schüler Urkunde
625 M 7465 00:18:19 Dünck-Kerst Jannis Josefschule Bocholt 07:19,6 MK U10 213 2.5 km Schüler Urkunde
626 M 7582 00:18:21 Bäcker Enrique Mariengymnasium 07:20,4 MJ U14 112 2.5 km Schüler Urkunde
627 M 7353 00:18:22 Al-Sawabani Salmann GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:20,8 MK U10 214 2.5 km Schüler Urkunde
628 M 7518 00:18:22 Deing Enno Kreuzschule Mussum 07:20,8 MK U10 215 2.5 km Schüler Urkunde
629 M 7331 00:18:23 Kadr Shamir Grundschulverbund Liebfrauen 07:21,2 MK U12 275 2.5 km Schüler Urkunde
630 M 7449 00:18:24 Olalla Rodrigue Joel-Francisco Israhel-van-Meckenem-Schule 07:21,6 MJ U14 113 2.5 km Schüler Urkunde
631 M 7434 00:18:26 Hassan Ibrahim Israhel-van-Meckenem-Schule 07:22,4 MJ U14 114 2.5 km Schüler Urkunde
632 M 7056 00:18:27 Holtz Justin Arnold-Janssen-Schule 07:22,8 MK U12 276 2.5 km Schüler Urkunde
633 M 7096 00:18:29 Szatara Joel Biemenhorster Schule 07:23,6 MK U10 216 2.5 km Schüler Urkunde
634 M 7384 00:18:32 Patzer Louis GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:24,8 MK U10 217 2.5 km Schüler Urkunde
635 M 7133 00:18:33 Telaar Linus Clemens-August-Schule 07:25,2 MK U12 277 2.5 km Schüler Urkunde
636 M 7129 00:18:35 Pusch Luca Clemens-August-Schule 07:26,0 MK U10 218 2.5 km Schüler Urkunde
637 M 7110 00:18:36 Gosteyev Tim Clemens-August-Schule 07:26,4 MK U10 219 2.5 km Schüler Urkunde
638 M 7270 00:18:36 Siebelt Dustin Gesamtschule Bocholt 07:26,4 MJ U16 27 2.5 km Schüler Urkunde
639 M 7360 00:18:39 Cil Tamer GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:27,6 MK U10 220 2.5 km Schüler Urkunde
640 M 7300 00:18:41 Venhoven Nick Grundschulverbund Isselschule 07:28,4 MK U10 221 2.5 km Schüler Urkunde
641 M 7704 00:18:43 Meiering Niklas St.-Bernhard-Schule 07:29,2 MK U12 278 2.5 km Schüler Urkunde
642 M 7440 00:18:46 Kempkes Joshua Israhel-van-Meckenem-Schule 07:30,4 MK U12 279 2.5 km Schüler Urkunde
643 M 7154 00:18:47 Lening Markus Clemens-Dülmer-Schule 07:30,8 MK U10 222 2.5 km Schüler Urkunde
644 M 7564 00:18:48 Altrogge Oliver Ludgerusschule Bocholt 07:31,2 MK U12 280 2.5 km Schüler Urkunde
645 M 7267 00:18:55 Omourloglou Nikolaos Gesamtschule Bocholt 07:34,0 MK U12 281 2.5 km Schüler Urkunde
646 M 7174 00:18:57 Kempa Michael Euregio-Gymnasium Bocholt 07:34,8 MJ U14 115 2.5 km Schüler Urkunde
647 M 7416 00:19:05 Mosebach Etienne Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:38,0 MJ U14 116 2.5 km Schüler Urkunde
648 M 7260 00:19:08 Krasenbrink Jan Gesamtschule Bocholt 07:39,2 MJ U14 117 2.5 km Schüler Urkunde
649 M 7364 00:19:15 el Chahaymi Mohammed GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:42,0 MK U10 223 2.5 km Schüler Urkunde
650 M 7475 00:19:22 Jaupi Enrik Josefschule Bocholt 07:44,8 MK U10 224 2.5 km Schüler Urkunde
651 M 7299 00:19:25 van Thiel Leo Grundschulverbund Isselschule 07:46,0 MK U10 225 2.5 km Schüler Urkunde
652 M 7735 00:19:29 Cürsgen Silas St.-Bernhard-Schule 07:47,6 MK U10 226 2.5 km Schüler Urkunde
653 M 7352 00:19:33 Adigüzel Emre Akin GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:49,2 MK U12 282 2.5 km Schüler Urkunde
654 M 7545 00:19:56 Schlebes Arne Ludgerischule Dingden 07:58,4 MK U10 227 2.5 km Schüler Urkunde
655 M 7339 00:19:59 Pesch Johannes Grundschulverbund Liebfrauen 07:59,6 MK U10 228 2.5 km Schüler Urkunde
656 M 7460 00:20:02 Arshad Aahil Josefschule Bocholt 08:00,8 MK U10 229 2.5 km Schüler Urkunde
657 M 7359 00:20:13 Chaudhry Kashif GSV Diepenbrock - Hauptstandort 08:05,2 MK U10 230 2.5 km Schüler Urkunde
658 M 7571 00:20:34 Großmann Malte Ludgerusschule Bocholt 08:13,6 MK U12 283 2.5 km Schüler Urkunde
659 M 7701 00:21:37 Bakir Rudin St.-Bernhard-Schule 08:38,8 MK U12 284 2.5 km Schüler Urkunde
660 M 7150 00:21:45 Jara Wittich Simon Clemens-Dülmer-Schule 08:42,0 MK U12 285 2.5 km Schüler Urkunde
661 M 7568 00:22:51 Eminovski Dobrica Ludgerusschule Bocholt 09:08,4 MJ U14 118 2.5 km Schüler Urkunde
662 M 7706 00:25:17 Böing Jonas St.-Bernhard-Schule 10:06,8 MK U12 286 2.5 km Schüler Urkunde