Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2017 - 5 km
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 W 8005 00:22:34 Wilke Belinda TG Neuss 04:30,8 W55 1 5 km Jedermann Urkunde
2 W 2396 00:22:56 Steinzen Meret fullhouse 04:35,2 WJ U20 1 5 km Jedermann Urkunde
3 W 3230 00:23:11 Ninck Maria Bsg waz 04:38,2 W30 1 5 km Jedermann Urkunde
4 W 2872 00:23:15 Kräbber Larissa Olympia Bocholt 04:39,0 WJ U16 1 5 km Jedermann Urkunde
5 W 2047 00:23:15 Espeter Johlanda LG Wittgenstein 04:39,0 WHK 1 5 km Jedermann Urkunde
6 W 2172 00:23:44 Kleiner Kristina All Inclusive Fitness 04:44,8 W30 2 5 km Jedermann Urkunde
7 W 3135 00:23:48 Ciroth-Siebelt Simone (Rhede) 04:45,6 W45 1 5 km Jedermann Urkunde
8 W 2797 00:23:56 Faßbender Ann-Kathrin Hamminkelner SV 04:47,2 WJ U20 2 5 km Jedermann Urkunde
9 W 2001 00:24:21 Stang Jule TV Goch 04:52,2 WHK 2 5 km Jedermann Urkunde
10 W 2215 00:24:31 Bruil-Saalmink Anky AVA\'70 04:54,2 W50 1 5 km Jedermann Urkunde
11 W 2295 00:24:33 Schoen-Henrichs Claudia Harmeling Reinigungstechnik e.K. 04:54,6 W50 2 5 km Jedermann Urkunde
12 W 2074 00:24:34 Hustede Thea (Bocholt) 04:54,8 WHK 3 5 km Jedermann Urkunde
13 W 8007 00:18:45 Wehr Katharina TV Wannheimerort 03:45,0 WHK 4 5 km Jedermann Urkunde
14 W 8006 00:19:11 Lippert Theresa TG Neuss 03:50,2 W30 3 5 km Jedermann Urkunde
15 W 2089 00:19:56 Nieland Jasmin ASV Köln 03:59,2 WHK 5 5 km Jedermann Urkunde
16 W 2827 00:20:11 Rüdebusch Petra LSF Münster 04:02,2 W45 2 5 km Jedermann Urkunde
17 W 3158 00:21:42 Rotthauwe Juliana LSF Münster 04:20,4 W35 1 5 km Jedermann Urkunde
18 W 2314 00:21:53 Bussieck Susanne TuS Sythen 04:22,6 W45 3 5 km Jedermann Urkunde
19 W 2197 00:22:05 Schlütter Frederike Firma Borgers 04:25,0 WHK 6 5 km Jedermann Urkunde
20 W 3032 00:24:41 Janßen Leonie VfB Alemannia Pfalzdorf 04:56,2 WJ U18 1 5 km Jedermann Urkunde
21 W 2008 00:24:53 Holst Hanna (Bocholt) 04:58,6 WJ U14 1 5 km Jedermann Urkunde
22 W 2649 00:25:09 Decressin Simone Krav Maga Circle Team Bocholt 05:01,8 W40 1 5 km Jedermann Urkunde
23 W 2690 00:25:09 Blomen Caro Theissen`s Stallmädels 05:01,8 WHK 7 5 km Jedermann Urkunde
24 W 2489 00:25:10 Proskura Johanna Team Stadtsparkasse 05:02,0 W40 2 5 km Jedermann Urkunde
25 W 2617 00:25:14 Faßbender Ina Hamminkelner SV 05:02,8 W50 3 5 km Jedermann Urkunde
26 W 3069 00:25:17 Tebroke Tanja Siemens AG 05:03,4 W40 3 5 km Jedermann Urkunde
27 W 2225 00:25:19 Balke Inez AVA\'70 05:03,8 W50 4 5 km Jedermann Urkunde
28 W 2252 00:25:23 Neukäter Annette Lauffreunde HADI Wesel 05:04,6 W50 5 5 km Jedermann Urkunde
29 W 2634 00:25:43 Roos Julia AVA\'70 05:08,6 WJ U20 3 5 km Jedermann Urkunde
30 W 3189 00:25:59 Scheewel Laura-Marie (Isselburg) 05:11,8 WHK 8 5 km Jedermann Urkunde
31 W 2118 00:26:05 Skutnick Esther Sportplatz Rhede 05:13,0 W40 4 5 km Jedermann Urkunde
32 W 2117 00:26:06 Spogahn Katrin Sportplatz Rhede 05:13,2 W30 4 5 km Jedermann Urkunde
33 W 2981 00:26:13 Hallbauer Dorren TWE TRI-TEAM 05:14,6 W40 5 5 km Jedermann Urkunde
34 W 3108 00:26:14 Fahrland Anna (Bocholt) 05:14,8 WHK 9 5 km Jedermann Urkunde
35 W 3127 00:26:15 Caninenberg Lisa All Inclusive Fitness 05:15,0 WHK 10 5 km Jedermann Urkunde
36 W 2125 00:26:15 Mikulasch Marleen All Inclusive Fitness 05:15,0 WHK 11 5 km Jedermann Urkunde
37 W 2759 00:26:15 Vlaswinkel Leonie All Inclusive Fitness 05:15,0 WHK 12 5 km Jedermann Urkunde
38 W 3128 00:26:15 Moussa Jasmin (Kassel) 05:15,0 WHK 13 5 km Jedermann Urkunde
39 W 2245 00:26:18 Krasenbring Ursula Rhede 05:15,6 W50 6 5 km Jedermann Urkunde
40 W 2143 00:26:19 Böwing Heike Ostermann Export Runs 05:15,8 W35 2 5 km Jedermann Urkunde
41 W 2246 00:26:19 Krasenbring Lisa Rhede 05:15,8 WHK 14 5 km Jedermann Urkunde
42 W 2979 00:26:23 Holthaus Britta TWE TRI-TEAM 05:16,6 W40 6 5 km Jedermann Urkunde
43 W 2616 00:26:25 Gertzen Corinna (Köln) 05:17,0 WHK 15 5 km Jedermann Urkunde
44 W 2692 00:26:25 Wilting Christin Theissen`s Stallmädels 05:17,0 WHK 16 5 km Jedermann Urkunde
45 W 2138 00:26:27 van Bernum Jelena Campus Bocholt 05:17,4 WJ U20 4 5 km Jedermann Urkunde
46 W 2160 00:26:27 Gurny Melissa Reeser SC Triathlon 05:17,4 WHK 17 5 km Jedermann Urkunde
47 W 2405 00:26:27 Nienhaus Katja Gilde Handwerk Macrander 05:17,4 W40 7 5 km Jedermann Urkunde
48 W 2272 00:26:39 Niehaus Tina DIE DREI LUSTIGEN FÜNF 05:19,8 WHK 18 5 km Jedermann Urkunde
49 W 2261 00:26:42 Frede Katja VfL Anholt 05:20,4 W45 4 5 km Jedermann Urkunde
50 W 2140 00:26:45 Hölzel Corinna Campus Bocholt 05:21,0 WHK 19 5 km Jedermann Urkunde
51 W 2206 00:26:47 Essing Carina Team Epping 05:21,4 WHK 20 5 km Jedermann Urkunde
52 W 2385 00:26:54 Bollmann Kira fullhouse 05:22,8 W40 8 5 km Jedermann Urkunde
53 W 2485 00:27:00 Mumbeck Lea Spaleck 05:24,0 WJ U20 5 5 km Jedermann Urkunde
54 W 2884 00:27:01 Roos Anita AVA\'70 05:24,2 W45 5 5 km Jedermann Urkunde
55 W 2785 00:27:01 Schmidt Wilma Hagebau 05:24,2 W45 6 5 km Jedermann Urkunde
56 W 2760 00:27:03 Stoß Alicia (Rhede) 05:24,6 WJ U18 2 5 km Jedermann Urkunde
57 W 2633 00:27:05 Mölleken Marie Team 50 05:25,0 WHK 21 5 km Jedermann Urkunde
58 W 2615 00:27:09 Krasenbrink Christin (Köln) 05:25,8 WHK 22 5 km Jedermann Urkunde
59 W 2999 00:27:10 Beckmann Ricarda SV Haldern Lauftreff 05:26,0 W50 7 5 km Jedermann Urkunde
60 W 2120 00:27:10 Skutnick Lilian Sportplatz Rhede 05:26,0 WK U12 1 5 km Jedermann Urkunde
61 W 3033 00:27:19 van de Loo Veronika VfB Alemannia Pfalzdorf 05:27,8 WHK 23 5 km Jedermann Urkunde
62 W 2407 00:27:22 Görkes Maren Gilde Handwerk Macrander 05:28,4 WHK 24 5 km Jedermann Urkunde
63 W 3000 00:27:30 Rose Rebecca SV Haldern Lauftreff 05:30,0 W35 3 5 km Jedermann Urkunde
64 W 2492 00:27:30 Gebhardt nina Team Stadtsparkasse 05:30,0 W30 5 5 km Jedermann Urkunde
65 W 3074 00:27:35 Klein-Hitpaß Nicole (Rhede) 05:31,0 W35 4 5 km Jedermann Urkunde
66 W 2132 00:27:35 Hofmann Melanie (Bocholt) 05:31,0 W40 9 5 km Jedermann Urkunde
67 W 2289 00:27:36 deAlmeida Huizer Femanda Berufskolleg Am Wasserturm 05:31,2 W30 6 5 km Jedermann Urkunde
68 W 2920 00:27:41 Tenbeck Susanne (Bocholt) 05:32,2 W50 8 5 km Jedermann Urkunde
69 W 2796 00:27:44 Schumann Inga Hamminkelner SV 05:32,8 W35 5 5 km Jedermann Urkunde
70 W 3046 00:27:44 Blitzner Bianca (Bocholt) 05:32,8 W35 6 5 km Jedermann Urkunde
71 W 2946 00:27:46 Gziello Annette (Bocholt) 05:33,2 W35 7 5 km Jedermann Urkunde
72 W 2039 00:27:48 Funtikov Aljona (Bocholt) 05:33,6 WHK 25 5 km Jedermann Urkunde
73 W 2484 00:27:50 Stevens Sandra Spaleck 05:34,0 W40 10 5 km Jedermann Urkunde
74 W 2324 00:28:05 Elting Doris Borgers 05:37,0 W50 9 5 km Jedermann Urkunde
75 W 3102 00:28:07 Elting Lynn DJK BARLO 05:37,4 WJ U18 3 5 km Jedermann Urkunde
76 W 3101 00:28:07 Nieuwenhuis Mara DJK BARLO 05:37,4 WJ U14 2 5 km Jedermann Urkunde
77 W 3207 00:28:08 Silling Karen (Münster) 05:37,6 W40 11 5 km Jedermann Urkunde
78 W 2788 00:28:11 Oldenburg Anja (Bocholt) 05:38,2 WHK 26 5 km Jedermann Urkunde
79 W 2835 00:28:12 Sikora Indra (Bocholt) 05:38,4 W40 12 5 km Jedermann Urkunde
80 W 3082 00:28:16 Mann Saskia (Rhede) 05:39,2 W30 7 5 km Jedermann Urkunde
81 W 2223 00:28:21 Elfrich Sybille Beosys GmbH 05:40,2 WHK 27 5 km Jedermann Urkunde
82 W 3024 00:28:24 Schulze Spüntrup Eva (Siegen) 05:40,8 WHK 28 5 km Jedermann Urkunde
83 W 2511 00:28:25 Ber-Prohaska Anke Zurich 05:41,0 W45 7 5 km Jedermann Urkunde
84 W 2187 00:28:25 Wilting Maria (Bocholt) 05:41,0 WHK 29 5 km Jedermann Urkunde
85 W 2412 00:28:27 Grunewald Diana Grunewald 05:41,4 W40 13 5 km Jedermann Urkunde
86 W 2422 00:28:28 Petersen Christina Laufsport 97/30 Lowick 05:41,6 W35 8 5 km Jedermann Urkunde
87 W 3184 00:28:28 Kuckuck Dagmar Marathon Dinslaken 05:41,6 W50 10 5 km Jedermann Urkunde
88 W 3077 00:28:29 Egeling Mareen (Bocholt) 05:41,8 WHK 30 5 km Jedermann Urkunde
89 W 2982 00:28:31 Winter Christina TWE TRI-TEAM 05:42,2 W30 8 5 km Jedermann Urkunde
90 W 3083 00:28:32 van Stegen Ruth Rheinfeuer 05:42,4 W30 9 5 km Jedermann Urkunde
91 W 1025 00:28:38 Kudak Stephanie (Oer-Erkenschwick) 05:43,6 WHK 31 5 km Jedermann Urkunde
92 W 2040 00:28:41 Tielkes Annegret LV Marathon Kleve 05:44,2 W60 1 5 km Jedermann Urkunde
93 W 2857 00:28:41 Grefenhaus Britta (Hünxe) 05:44,2 W40 14 5 km Jedermann Urkunde
94 W 2169 00:28:44 Boland Charlotte Borgers be.active 05:44,8 WJ U16 2 5 km Jedermann Urkunde
95 W 2119 00:28:45 Spogahn Emma Sportplatz Rhede 05:45,0 WK U12 2 5 km Jedermann Urkunde
96 W 2088 00:28:45 Abels Alexandra (Bocholt) 05:45,0 W35 9 5 km Jedermann Urkunde
97 W 2859 00:28:47 Hucklenbroich Jenny (Hünxe) 05:45,4 W30 10 5 km Jedermann Urkunde
98 W 2476 00:28:48 Rave Vera Spaleck 05:45,6 W35 10 5 km Jedermann Urkunde
99 W 2174 00:28:59 Schroer Marie AllInnFitness 05:47,8 WJ U20 6 5 km Jedermann Urkunde
100 W 2287 00:29:01 Delsing Andrea IKK Classic 05:48,2 W40 15 5 km Jedermann Urkunde
101 W 3236 00:29:02 Tepasse Kerstin Cross Hit Bocholt 05:48,4 W35 11 5 km Jedermann Urkunde
102 W 2285 00:29:03 Lehmschlöter Lena IKK Classic 05:48,6 WHK 32 5 km Jedermann Urkunde
103 W 2320 00:29:07 Winkelmann Bianca (Bocholt) 05:49,4 W40 16 5 km Jedermann Urkunde
104 W 2446 00:29:07 Schöttler Ellen Mercedes Herbrand 05:49,4 WK U10 1 5 km Jedermann Urkunde
105 W 2189 00:29:08 Krasemann Rita (Bocholt) 05:49,6 W35 12 5 km Jedermann Urkunde
106 W 3216 00:29:14 Scholle Hanna FC Olympia Bocholt 05:50,8 WJ U14 3 5 km Jedermann Urkunde
107 W 2369 00:29:14 Hoffrichter Stefanie Effekt Grafik 05:50,8 WHK 33 5 km Jedermann Urkunde
108 W 2379 00:29:17 Ahold Sonja Effekt Grafik 05:51,4 W30 11 5 km Jedermann Urkunde
109 W 2709 00:29:17 Wagner Carina Lauffreunde Honsel 05:51,4 WHK 34 5 km Jedermann Urkunde
110 W 2454 00:29:21 Berning Melanie Spaleck 05:52,2 WHK 35 5 km Jedermann Urkunde
111 W 2258 00:29:22 Bockem Marion VfL Anholt 05:52,4 W45 8 5 km Jedermann Urkunde
112 W 2501 00:29:25 Nagel Bettina Team Stadtsparkasse 05:53,0 W35 13 5 km Jedermann Urkunde
113 W 2490 00:29:26 Kopmann Ina Team Stadtsparkasse 05:53,2 W40 17 5 km Jedermann Urkunde
114 W 3113 00:29:35 Vallee Nicole QbkN 05:55,0 W45 9 5 km Jedermann Urkunde
115 W 2304 00:29:37 Schwing Lisa GiesersBau 05:55,4 WHK 36 5 km Jedermann Urkunde
116 W 2754 00:29:41 Schneider Karin Novoferm 05:56,2 W45 10 5 km Jedermann Urkunde
117 W 3009 00:29:42 Greeven Maria SV Haldern Lauftreff 05:56,4 W55 2 5 km Jedermann Urkunde
118 W 2670 00:29:46 Franken Carla (Rees) 05:57,2 W35 14 5 km Jedermann Urkunde
119 W 2278 00:29:46 Leson Petra (Isselburg) 05:57,2 W35 15 5 km Jedermann Urkunde
120 W 2619 00:29:47 Bauhaus Mechthild Hamminkelner SV 05:57,4 W60 2 5 km Jedermann Urkunde
121 W 3020 00:29:52 Koopmann Bettina SV Haldern Lauftreff 05:58,4 W45 11 5 km Jedermann Urkunde
122 W 2886 00:29:53 Bossmann Lucia (Bocholt) 05:58,6 WHK 37 5 km Jedermann Urkunde
123 W 2493 00:29:55 Eilers Melanie Team Stadtsparkasse 05:59,0 W30 12 5 km Jedermann Urkunde
124 W 2190 00:29:56 Kösters Margret RGB Bocholt 05:59,2 W50 11 5 km Jedermann Urkunde
125 W 2452 00:29:56 Vosskamp Stefanie Spaleck 05:59,2 W35 16 5 km Jedermann Urkunde
126 W 2494 00:29:56 Oswald Carina Team Stadtsparkasse 05:59,2 WHK 38 5 km Jedermann Urkunde
127 W 2491 00:29:56 Hüls Sabine Team Stadtsparkasse 05:59,2 W40 18 5 km Jedermann Urkunde
128 W 2339 00:29:57 Melis Steffi (Rhede) 05:59,4 W35 17 5 km Jedermann Urkunde
129 W 2336 00:29:57 Tubes Anna (Rhede) 05:59,4 W30 13 5 km Jedermann Urkunde
130 W 2210 00:29:58 van Bernum Ilona TV Rees 05:59,6 W50 12 5 km Jedermann Urkunde
131 W 2535 00:29:59 Teklote Kira G. Elsinghorst Stahl und Technik Gm 05:59,8 WHK 39 5 km Jedermann Urkunde
132 W 2662 00:30:00 Bergmann Petra (Bocholt) 06:00,0 W40 19 5 km Jedermann Urkunde
133 W 2060 00:30:04 Sieverdingbeck Heidi (Bocholt) 06:00,8 W45 12 5 km Jedermann Urkunde
134 W 2944 00:30:04 Meickmann Rashidatu (Bocholt) 06:00,8 W35 18 5 km Jedermann Urkunde
135 W 2363 00:30:06 Kemmler Sandra BEW GmbH 06:01,2 WHK 40 5 km Jedermann Urkunde
136 W 2025 00:30:06 Ebbinghaus Judith (Bocholt) 06:01,2 W45 13 5 km Jedermann Urkunde
137 W 2312 00:30:07 Kischel Marta (Rhede) 06:01,4 W35 19 5 km Jedermann Urkunde
138 W 2873 00:30:11 Lechtenberg Tamara RGB Bocholt 06:02,2 WHK 41 5 km Jedermann Urkunde
139 W 2341 00:30:11 Jurkiewicz Tracy RGB Bocholt 06:02,2 WHK 42 5 km Jedermann Urkunde
140 W 2738 00:30:12 van Den Berg Julia Hemdener SV 06:02,4 W30 14 5 km Jedermann Urkunde
141 W 2514 00:30:12 Beier Sabrina Zurich 06:02,4 W35 20 5 km Jedermann Urkunde
142 W 3235 00:30:12 Paß Judith VKF Renzel GmbH 06:02,4 WHK 43 5 km Jedermann Urkunde
143 W 2081 00:30:14 Bruns Melanie (Bocholt) 06:02,8 W30 15 5 km Jedermann Urkunde
144 W 3044 00:30:16 Schweers Claudia (Rhede) 06:03,2 WHK 44 5 km Jedermann Urkunde
145 W 2682 00:30:16 Feldmann Stefanie Team 50 06:03,2 WHK 45 5 km Jedermann Urkunde
146 W 2231 00:30:17 Steinrücke Judith Tripada Bocholt 06:03,4 W40 20 5 km Jedermann Urkunde
147 W 2232 00:30:17 Heiland Jasmin Tripada Bocholt 06:03,4 W35 21 5 km Jedermann Urkunde
148 W 3028 00:30:18 Corsten Marion (Bocholt) 06:03,6 W55 3 5 km Jedermann Urkunde
149 W 2170 00:30:19 Boland Franziska Borgers be.active 06:03,8 WK U12 3 5 km Jedermann Urkunde
150 W 3183 00:30:22 Winkelmann Monika TuB Bocholt 06:04,4 W45 14 5 km Jedermann Urkunde
151 W 3086 00:30:23 Kaeding Lena (Bocholt) 06:04,6 WHK 46 5 km Jedermann Urkunde
152 W 2657 00:30:23 Buters Robin SC Budokan 06:04,6 WHK 47 5 km Jedermann Urkunde
153 W 2168 00:30:24 Boland Sandra Borgers be.active 06:04,8 W40 21 5 km Jedermann Urkunde
154 W 2227 00:30:25 Könnig Anne Tripada Bocholt 06:05,0 W30 16 5 km Jedermann Urkunde
155 W 2698 00:30:34 Meerkoetter Linda (Hamminkeln) 06:06,8 WHK 48 5 km Jedermann Urkunde
156 W 2697 00:30:34 Preuss Angelique (Hamminkeln) 06:06,8 WHK 49 5 km Jedermann Urkunde
157 W 2766 00:30:34 Döring Johanna Family-Friends Run 06:06,8 WK U12 4 5 km Jedermann Urkunde
158 W 2768 00:30:36 Loley Christina Family-Friends Run 06:07,2 W35 22 5 km Jedermann Urkunde
159 W 2389 00:30:39 Eike Elin fullhouse 06:07,8 WHK 50 5 km Jedermann Urkunde
160 W 2298 00:30:39 Krabbe Katja GiesersBau 06:07,8 W40 22 5 km Jedermann Urkunde
161 W 2498 00:30:43 Mispelkamp Daniela Team Stadtsparkasse 06:08,6 WHK 51 5 km Jedermann Urkunde
162 W 2213 00:30:43 Terwiel Julia (Bocholt) 06:08,6 WHK 52 5 km Jedermann Urkunde
163 W 2545 00:30:44 Ritte Joke Spaleck Oberflächentechnik 06:08,8 WHK 53 5 km Jedermann Urkunde
164 W 2103 00:30:53 Waterkamp Lisa (Bocholt) 06:10,6 WHK 54 5 km Jedermann Urkunde
165 W 2473 00:30:59 Meis Karin Spaleck 06:11,8 W40 23 5 km Jedermann Urkunde
166 W 2451 00:30:59 Bennemann Jenny Spaleck 06:11,8 W40 24 5 km Jedermann Urkunde
167 W 2078 00:31:06 Bussen Hannah Campus Bocholt 06:13,2 WHK 55 5 km Jedermann Urkunde
168 W 2154 00:31:07 Pöpping Annika (Bocholt) 06:13,4 WHK 56 5 km Jedermann Urkunde
169 W 2153 00:31:07 Pöpping Annette (Bocholt) 06:13,4 W60 3 5 km Jedermann Urkunde
170 W 2308 00:31:08 Funke Verena BTG Feldberg & Sohn GmbH & Co. KG 06:13,6 W30 17 5 km Jedermann Urkunde
171 W 1243 00:31:11 Schmeinck Gabriele GSV Geldern 06:14,2 W55 4 5 km Jedermann Urkunde
172 W 3212 00:31:12 Voss Monica TSV Weeze 06:14,4 W65 1 5 km Jedermann Urkunde
173 W 2652 00:31:17 Decressin Birgit Krav Maga Circle Team Bocholt 06:15,4 W45 15 5 km Jedermann Urkunde
174 W 2152 00:31:19 Essing Simone SC GW Vardingholt 06:15,8 W35 23 5 km Jedermann Urkunde
175 W 2917 00:31:23 Merker Manuela (Bocholt) 06:16,6 W50 13 5 km Jedermann Urkunde
176 W 2828 00:31:25 Borchers Christin Bocholter Bauern 06:17,0 WHK 57 5 km Jedermann Urkunde
177 W 3139 00:31:27 Ziesmann Melanie (Bocholt) 06:17,4 W40 25 5 km Jedermann Urkunde
178 W 2496 00:31:29 Kurz Anne Team Stadtsparkasse 06:17,8 W40 26 5 km Jedermann Urkunde
179 W 3005 00:31:35 Kolsberger Christine SV Haldern Lauftreff 06:19,0 W55 5 5 km Jedermann Urkunde
180 W 2268 00:31:35 Messing Evelyn VfL Anholt 06:19,0 W50 14 5 km Jedermann Urkunde
181 W 2254 00:31:35 Mäteling Linda VfL Anholt 06:19,0 W30 18 5 km Jedermann Urkunde
182 W 2271 00:31:35 Deckers Lea VfL Anholt 06:19,0 WJ U18 4 5 km Jedermann Urkunde
183 W 978 00:31:38 Löwen Judith (Bocholt) 06:19,6 W35 24 5 km Jedermann Urkunde
184 W 977 00:31:38 Konst Heidi (Bocholt) 06:19,6 W40 27 5 km Jedermann Urkunde
185 W 2672 00:31:43 Dönnebrink Sabrina All Inclusive Fitness 06:20,6 WHK 58 5 km Jedermann Urkunde
186 W 2107 00:31:45 Hörning Frederike (Bocholt) 06:21,0 WK U12 5 5 km Jedermann Urkunde
187 W 2409 00:31:46 Reyländer Sabine Gilde Handwerk Macrander 06:21,2 W40 28 5 km Jedermann Urkunde
188 W 2106 00:31:46 Boom Karolin SUS Legden 06:21,2 WHK 59 5 km Jedermann Urkunde
189 W 2482 00:31:49 Sieverding Laura Spaleck 06:21,8 WHK 60 5 km Jedermann Urkunde
190 W 2990 00:31:50 Wolff Andrea SV Haldern Lauftreff 06:22,0 W40 29 5 km Jedermann Urkunde
191 W 2605 00:31:51 Giesing Christina Liebfrauen läuft 06:22,2 W30 19 5 km Jedermann Urkunde
192 W 2532 00:31:52 Büning Nenja BBV Mediengruppe 06:22,4 WHK 61 5 km Jedermann Urkunde
193 W 2533 00:31:53 van Wahsen Frederike BBV Mediengruppe 06:22,6 WHK 62 5 km Jedermann Urkunde
194 W 3164 00:31:54 Tünte Christin TWE 06:22,8 WHK 63 5 km Jedermann Urkunde
195 W 2817 00:31:54 Wolbring Johanna Bocholter Bauern 06:22,8 WHK 64 5 km Jedermann Urkunde
196 W 2348 00:31:55 Gertz Ute Liebfrauen läuft 06:23,0 W45 16 5 km Jedermann Urkunde
197 W 2347 00:31:57 Giesing Kirsten Liebfrauen läuft 06:23,4 W35 25 5 km Jedermann Urkunde
198 W 2447 00:31:58 Bergers Carolin Mercedes Herbrand 06:23,6 WHK 65 5 km Jedermann Urkunde
199 W 2929 00:31:58 Wießmeier Sonja Zurich 06:23,6 W50 15 5 km Jedermann Urkunde
200 W 3172 00:32:01 Menk Melina Liebfrauen läuft 06:24,2 WJ U18 5 5 km Jedermann Urkunde
201 W 2905 00:32:06 Ridder Antonia Riddis 06:25,2 WK U12 6 5 km Jedermann Urkunde
202 W 2051 00:32:08 Lüth Johanna (Bocholt) 06:25,6 WJ U16 3 5 km Jedermann Urkunde
203 W 3186 00:32:08 Scheewel Angelika (Isselburg) 06:25,6 W50 16 5 km Jedermann Urkunde
204 W 2248 00:32:10 Hustede Silvia HuBen 06:26,0 W55 6 5 km Jedermann Urkunde
205 W 2116 00:32:10 Benning Anke hube 06:26,0 W50 17 5 km Jedermann Urkunde
206 W 630 00:32:11 Gramstat Susanne Team ERDINGER Alkoholfrei 06:26,2 W45 17 5 km Jedermann Urkunde
207 W 2822 00:32:12 Knuf Anke Bocholter Bauern 06:26,4 W30 20 5 km Jedermann Urkunde
208 W 2730 00:32:13 Spandern Kirsten TSA des TSV Bocholt 06:26,6 W35 26 5 km Jedermann Urkunde
209 W 3066 00:32:15 Larmann Maria Team timpmann 06:27,0 W55 7 5 km Jedermann Urkunde
210 W 3067 00:32:15 Vollenbroich Elisabeth Team timpmann 06:27,0 W55 8 5 km Jedermann Urkunde
211 W 2497 00:32:20 Wenzel Judith Team Stadtsparkasse 06:28,0 W30 21 5 km Jedermann Urkunde
212 W 3140 00:32:20 Roths Kerstin (Bocholt) 06:28,0 W30 22 5 km Jedermann Urkunde
213 W 3022 00:32:23 Bucksteeg Sandra SV Haldern Lauftreff 06:28,6 W40 30 5 km Jedermann Urkunde
214 W 3018 00:32:24 Cittrich Sandra SV Haldern Lauftreff 06:28,8 W45 18 5 km Jedermann Urkunde
215 W 2546 00:32:24 Schmeing Leona Spaleck Oberflächentechnik 06:28,8 WHK 66 5 km Jedermann Urkunde
216 W 2480 00:32:24 Schermutzki Kim Spaleck 06:28,8 WHK 67 5 km Jedermann Urkunde
217 W 2099 00:32:25 Weigelt Andrea (Bocholt) 06:29,0 W35 27 5 km Jedermann Urkunde
218 W 2198 00:32:27 Groth Katharina (Isselburg) 06:29,4 W30 23 5 km Jedermann Urkunde
219 W 2391 00:32:28 Enk Steffi fullhouse 06:29,6 W40 31 5 km Jedermann Urkunde
220 W 2392 00:32:28 Hollands Martina fullhouse 06:29,6 W40 32 5 km Jedermann Urkunde
221 W 2705 00:32:32 Heisterkamp Rike (Bocholt) 06:30,4 WJ U16 4 5 km Jedermann Urkunde
222 W 2387 00:32:38 Heister Jeannine fullhouse 06:31,6 W35 28 5 km Jedermann Urkunde
223 W 2059 00:32:40 Cordes Anja (Bocholt) 06:32,0 W40 33 5 km Jedermann Urkunde
224 W 2159 00:32:40 Gurny Petra Reeser SC Triathlon 06:32,0 W50 18 5 km Jedermann Urkunde
225 W 2354 00:32:41 Schülingkamp Moni BEW GmbH 06:32,2 W35 29 5 km Jedermann Urkunde
226 W 2142 00:32:43 Grigo Doreen VKF Renzel GmbH 06:32,6 WHK 68 5 km Jedermann Urkunde
227 W 2930 00:32:44 Czudnochowski Lea (Bocholt) 06:32,8 WJ U20 7 5 km Jedermann Urkunde
228 W 2928 00:32:44 Görkes Jana (Hamminkeln) 06:32,8 WJ U20 8 5 km Jedermann Urkunde
229 W 2064 00:32:44 Bollmann Anne (Rhede) 06:32,8 W30 24 5 km Jedermann Urkunde
230 W 2332 00:32:46 Boldt Sabrina Borgers 06:33,2 WHK 69 5 km Jedermann Urkunde
231 W 2870 00:32:46 Benning Michele (Bocholt) 06:33,2 W45 19 5 km Jedermann Urkunde
232 W 2235 00:32:47 Nienhaus Laura (Bad Neuenahr) 06:33,4 WHK 70 5 km Jedermann Urkunde
233 W 2234 00:32:47 Wandenelis Lisa (Bad Neuenahr) 06:33,4 WHK 71 5 km Jedermann Urkunde
234 W 2100 00:32:48 Dildrop Martina (Bocholt) 06:33,6 W30 25 5 km Jedermann Urkunde
235 W 3094 00:32:48 Holsteg Dorothee (Hamminkeln) 06:33,6 W40 34 5 km Jedermann Urkunde
236 W 1085 00:32:52 Bachmann Laura (Bocholt) 06:34,4 WHK 72 5 km Jedermann Urkunde
237 W 2830 00:32:54 Tehlar Margit Zurich 06:34,8 W40 35 5 km Jedermann Urkunde
238 W 2806 00:32:55 Hülsken Helen (Bocholt) 06:35,0 WHK 73 5 km Jedermann Urkunde
239 W 2773 00:32:56 Oenning Jasmin (Bocholt) 06:35,2 WHK 74 5 km Jedermann Urkunde
240 W 2875 00:32:56 Otert-Tenk Julia RGB Bocholt 06:35,2 WHK 75 5 km Jedermann Urkunde
241 W 2947 00:32:56 Bergmann Stefanie (Bocholt) 06:35,2 W40 36 5 km Jedermann Urkunde
242 W 2772 00:32:57 Hembrock Stefanie (Bocholt) 06:35,4 WHK 76 5 km Jedermann Urkunde
243 W 2765 00:32:57 Schinsky Ija Zurich 06:35,4 WHK 77 5 km Jedermann Urkunde
244 W 2428 00:32:59 Schulze auf\'m Hofe Jule Lüdinghausen 06:35,8 WJ U18 6 5 km Jedermann Urkunde
245 W 2164 00:33:00 Perolles Anna Reeser SC Triathlon 06:36,0 WJ U16 5 5 km Jedermann Urkunde
246 W 2549 00:33:01 Goletz Monika Team ERDINGER Alkoholfrei 06:36,2 W45 20 5 km Jedermann Urkunde
247 W 2238 00:33:02 Wilting Helena (Bocholt) 06:36,4 WHK 78 5 km Jedermann Urkunde
248 W 2805 00:33:03 Kuhlmann Johanna (Bocholt) 06:36,6 WHK 79 5 km Jedermann Urkunde
249 W 2426 00:33:05 Spräner Doro Lüdinghausen 06:37,0 W45 21 5 km Jedermann Urkunde
250 W 2915 00:33:06 Karczewski Nina Rheinfeuer 06:37,2 W30 26 5 km Jedermann Urkunde
251 W 2753 00:33:08 Rexwinkel Nicole Novoferm 06:37,6 W45 22 5 km Jedermann Urkunde
252 W 2813 00:33:09 Vennekamp Stefanie Bocholter Bauern 06:37,8 W40 37 5 km Jedermann Urkunde
253 W 2003 00:33:11 Teschlade Yvonne (Rhede) 06:38,2 WHK 80 5 km Jedermann Urkunde
254 W 2317 00:33:11 Kell Regina S04 06:38,2 W45 23 5 km Jedermann Urkunde
255 W 2316 00:33:11 Sollfrank Nina S04 06:38,2 W35 30 5 km Jedermann Urkunde
256 W 2262 00:33:18 Wüsthoff Sylvia VfL Anholt 06:39,6 W45 24 5 km Jedermann Urkunde
257 W 2186 00:33:20 Maul Sina (Bocholt) 06:40,0 WHK 81 5 km Jedermann Urkunde
258 W 2266 00:33:21 Böing Sandra VfL Anholt 06:40,2 W40 38 5 km Jedermann Urkunde
259 W 3053 00:33:23 Bollmann Kristina (Bocholt) 06:40,6 W45 25 5 km Jedermann Urkunde
260 W 2985 00:33:23 Preckel Judith TWE TRI-TEAM 06:40,6 WHK 82 5 km Jedermann Urkunde
261 W 2053 00:33:23 Peters Sarah (Münster) 06:40,6 WHK 83 5 km Jedermann Urkunde
262 W 2669 00:33:26 Anschlag Julia Rheinfeuer 06:41,2 WHK 84 5 km Jedermann Urkunde
263 W 3201 00:33:26 Schlatt Ricarda Schlatt & Söhne Dachtechnik 06:41,2 WHK 85 5 km Jedermann Urkunde
264 W 2193 00:33:28 Preker Christina Borgers 06:41,6 WHK 86 5 km Jedermann Urkunde
265 W 2194 00:33:28 Maibom Zuzana Borgers 06:41,6 W40 39 5 km Jedermann Urkunde
266 W 2382 00:33:31 Navel Linn fullhouse 06:42,2 WHK 87 5 km Jedermann Urkunde
267 W 2816 00:33:31 Wolbring Carolin Bocholter Bauern 06:42,2 WHK 88 5 km Jedermann Urkunde
268 W 2233 00:33:34 Winkeler Britta Tripada Bocholt 06:42,8 W40 40 5 km Jedermann Urkunde
269 W 2734 00:33:34 Bußkamp Johanna VKF Renzel GmbH 06:42,8 WHK 89 5 km Jedermann Urkunde
270 W 2015 00:33:34 Hitpaß Helena (Rhede) 06:42,8 WHK 90 5 km Jedermann Urkunde
271 W 2711 00:33:34 Altrogge Eva Lauffreunde Honsel 06:42,8 W35 31 5 km Jedermann Urkunde
272 W 2802 00:33:42 Pabel Sabine (Alpen) 06:44,4 W50 19 5 km Jedermann Urkunde
273 W 3038 00:33:42 Selle Anika (Bocholt) 06:44,4 W35 32 5 km Jedermann Urkunde
274 W 3220 00:33:43 Yildiz Aliya FC Olympia Bocholt 06:44,6 WJ U14 4 5 km Jedermann Urkunde
275 W 3162 00:33:44 Ehlting Stefanie (Münster) 06:44,8 WHK 91 5 km Jedermann Urkunde
276 W 2910 00:33:47 Mölleken Hannelore Sonnenkinder 06:45,4 W55 9 5 km Jedermann Urkunde
277 W 2123 00:33:51 Fischer Anna-Lena Polizei Borken 06:46,2 WK U12 7 5 km Jedermann Urkunde
278 W 2940 00:33:58 Rottstegge Nadja (Isselburg) 06:47,6 WJ U20 9 5 km Jedermann Urkunde
279 W 2082 00:34:02 Klein-Übbing Lynn SV Biemenhorst 06:48,4 WHK 92 5 km Jedermann Urkunde
280 W 2127 00:34:02 Klein-Hitpaß Mara GW Lankern 06:48,4 WK U12 8 5 km Jedermann Urkunde
281 W 2319 00:34:03 Klostermeier Monika (Bocholt) 06:48,6 W40 41 5 km Jedermann Urkunde
282 W 2068 00:34:03 Kujawa Martha (Hünxe) 06:48,6 WHK 93 5 km Jedermann Urkunde
283 W 2191 00:34:03 Forciniti Annina (Bocholt) 06:48,6 W35 33 5 km Jedermann Urkunde
284 W 2112 00:34:07 Enk Anne (Bocholt) 06:49,4 WHK 94 5 km Jedermann Urkunde
285 W 2656 00:34:10 Buters Gaby SC Budokan 06:50,0 W55 10 5 km Jedermann Urkunde
286 W 2230 00:34:13 Enk Mareike Tripada Bocholt 06:50,6 W30 27 5 km Jedermann Urkunde
287 W 2028 00:34:14 Maaß Petra (Duisburg) 06:50,8 W40 42 5 km Jedermann Urkunde
288 W 2715 00:34:14 Höllmann Louisa Lauffreunde Honsel 06:50,8 W30 28 5 km Jedermann Urkunde
289 W 2706 00:34:14 Frank Pia Über den Wolken 06:50,8 WHK 95 5 km Jedermann Urkunde
290 W 2611 00:34:15 Willemsen Svenja DAV Bocholt 06:51,0 WHK 96 5 km Jedermann Urkunde
291 W 3090 00:34:16 Vogel Bärbel Powerteam 06:51,2 W65 2 5 km Jedermann Urkunde
292 W 2294 00:34:20 Bösing Corinna (Bocholt) 06:52,0 WHK 97 5 km Jedermann Urkunde
293 W 2743 00:34:21 Brücker Andrea Novoferm 06:52,2 W45 26 5 km Jedermann Urkunde
294 W 2855 00:34:21 Hüls Stefanie (Bocholt) 06:52,2 W45 27 5 km Jedermann Urkunde
295 W 2713 00:34:29 Dalhaus Ann-Katrin Lauffreunde Honsel 06:53,8 W30 29 5 km Jedermann Urkunde
296 W 2976 00:34:30 Natzel Carina TWE TRI-TEAM 06:54,0 WHK 98 5 km Jedermann Urkunde
297 W 2264 00:34:30 Bonnes Rita VfL Anholt 06:54,0 W60 4 5 km Jedermann Urkunde
298 W 2849 00:34:31 Chaouali Sarah Caritasverband Bocholt e.V. 06:54,2 W40 43 5 km Jedermann Urkunde
299 W 3242 00:34:37 Schwiening Karin Ava\'70 06:55,4 W45 28 5 km Jedermann Urkunde
300 W 2995 00:34:49 Unger Ulrike SV Haldern Lauftreff 06:57,8 W50 20 5 km Jedermann Urkunde
301 W 2643 00:34:55 Salatzkat Sandra Henssgen International 06:59,0 W35 34 5 km Jedermann Urkunde
302 W 2874 00:34:58 Baldischwiler Sophie RGB Bocholt 06:59,6 W30 30 5 km Jedermann Urkunde
303 W 3061 00:35:02 Ruerhorst Tanja (Bocholt) 07:00,4 WHK 99 5 km Jedermann Urkunde
304 W 2005 00:35:04 Fischer Sabrina die Fischers 07:00,8 W35 35 5 km Jedermann Urkunde
305 W 2912 00:35:07 Rottstegge Silvia (Isselburg) 07:01,4 W45 29 5 km Jedermann Urkunde
306 W 2049 00:35:09 Mickels Ines Lauffreunde Hadi 07:01,8 W45 30 5 km Jedermann Urkunde
307 W 2804 00:35:10 Wilken Stefanie (Bocholt) 07:02,0 WHK 100 5 km Jedermann Urkunde
308 W 3026 00:35:11 Denstorf Michelle (Bocholt) 07:02,2 WJ U20 10 5 km Jedermann Urkunde
309 W 2050 00:35:11 Paus Annika (Bocholt) 07:02,2 W30 31 5 km Jedermann Urkunde
310 W 3015 00:35:14 Neijenhuis Barbara SV Haldern Lauftreff 07:02,8 W55 11 5 km Jedermann Urkunde
311 W 3006 00:35:14 Janssen Marita SV Haldern Lauftreff 07:02,8 W55 12 5 km Jedermann Urkunde
312 W 2838 00:35:20 Naber Dorit (Bocholt) 07:04,0 W40 44 5 km Jedermann Urkunde
313 W 2837 00:35:20 Artz Barbara (Bocholt) 07:04,0 W40 45 5 km Jedermann Urkunde
314 W 2923 00:35:21 Erlebach Dorothea (BOCHOLT) 07:04,2 WHK 101 5 km Jedermann Urkunde
315 W 2270 00:35:23 Spreu Sabine VfL Anholt 07:04,6 W50 21 5 km Jedermann Urkunde
316 W 2263 00:35:27 Tenhaaf Barbara VfL Anholt 07:05,4 W45 31 5 km Jedermann Urkunde
317 W 2708 00:35:32 Wagner Anne Lauffreunde Honsel 07:06,4 W45 32 5 km Jedermann Urkunde
318 W 3112 00:35:35 Damhus Nadine (Bocholt) 07:07,0 WHK 102 5 km Jedermann Urkunde
319 W 2906 00:35:36 Kuhlen Nina Campus Bocholt 07:07,2 WHK 103 5 km Jedermann Urkunde
320 W 2200 00:35:37 Bläker Veronika Team Epping 07:07,4 W60 5 5 km Jedermann Urkunde
321 W 2199 00:35:37 Bläker Claudia Team Epping 07:07,4 W30 32 5 km Jedermann Urkunde
322 W 2255 00:35:41 Duesing Birgit VfL Anholt 07:08,2 W45 33 5 km Jedermann Urkunde
323 W 2283 00:35:46 Siekmann Elke IKK Classic 07:09,2 W45 34 5 km Jedermann Urkunde
324 W 2666 00:35:51 Schirdewan Sonja (Bocholt) 07:10,2 W35 36 5 km Jedermann Urkunde
325 W 2525 00:35:51 Hering Bettina Zurich 07:10,2 W45 35 5 km Jedermann Urkunde
326 W 2360 00:35:55 Schluse Silvi BEW GmbH 07:11,0 WHK 104 5 km Jedermann Urkunde
327 W 2358 00:35:55 Ebbert Nadine BEW GmbH 07:11,0 W40 46 5 km Jedermann Urkunde
328 W 3071 00:35:57 Außen Silvia Feuerwehr Bocholt 07:11,4 W35 37 5 km Jedermann Urkunde
329 W 2667 00:36:06 Heßling Bianca (Bocholt) 07:13,2 W35 38 5 km Jedermann Urkunde
330 W 2609 00:36:07 Montelett Andrea VKF Renzel GmbH 07:13,4 W35 39 5 km Jedermann Urkunde
331 W 2322 00:36:14 Raters Eva (Bocholt) 07:14,8 WHK 105 5 km Jedermann Urkunde
332 W 2460 00:36:16 Elfring Bettina Spaleck 07:15,2 W40 47 5 km Jedermann Urkunde
333 W 3103 00:36:20 Stenzel Liz (Rhede) 07:16,0 W50 22 5 km Jedermann Urkunde
334 W 2762 00:36:49 Tenbrink Julia (Vreden) 07:21,8 W30 33 5 km Jedermann Urkunde
335 W 2524 00:36:54 Müller Janina Zurich 07:22,8 WHK 106 5 km Jedermann Urkunde
336 W 2166 00:36:57 Schwung Christa (Isselburg) 07:23,4 W50 23 5 km Jedermann Urkunde
337 W 3004 00:36:59 Bühren Ute SV Haldern Lauftreff 07:23,8 W45 36 5 km Jedermann Urkunde
338 W 3013 00:36:59 Petiet Ellen SV Haldern Lauftreff 07:23,8 W55 13 5 km Jedermann Urkunde
339 W 3058 00:37:01 Pasieka Judith (Bocholt) 07:24,2 W30 34 5 km Jedermann Urkunde
340 W 3064 00:37:01 Scholten Lisa (Bocholt) 07:24,2 WHK 107 5 km Jedermann Urkunde
341 W 2867 00:37:02 Welling Sandra (Rhede) 07:24,4 W45 37 5 km Jedermann Urkunde
342 W 2866 00:37:03 Nutzeblum Lisa (Rhede) 07:24,6 W40 48 5 km Jedermann Urkunde
343 W 2242 00:37:04 Eichner Yvonne (Rees) 07:24,8 W30 35 5 km Jedermann Urkunde
344 W 2024 00:37:06 Pasedag Katrin Team Frohsinn 07:25,2 W40 49 5 km Jedermann Urkunde
345 W 2037 00:37:16 Hemming Irene (Bocholt) 07:27,2 WHK 108 5 km Jedermann Urkunde
346 W 2814 00:37:20 Vennekamp Laura Bocholter Bauern 07:28,0 WJ U18 7 5 km Jedermann Urkunde
347 W 2936 00:37:22 Borkes Nicole REWE Markt Anholt 07:28,4 WHK 109 5 km Jedermann Urkunde
348 W 2144 00:37:27 Theißen Anne Ostermann Export Runs 07:29,4 W35 40 5 km Jedermann Urkunde
349 W 2931 00:37:27 Knüfing Stefanie REWE Markt Anholt 07:29,4 WHK 110 5 km Jedermann Urkunde
350 W 2934 00:37:27 Nienhaus Irena REWE Markt Anholt 07:29,4 W35 41 5 km Jedermann Urkunde
351 W 2937 00:37:27 Pokart Alexandra REWE Markt Anholt 07:29,4 W40 50 5 km Jedermann Urkunde
352 W 2938 00:37:29 Elting Iris REWE Markt Anholt 07:29,8 W40 51 5 km Jedermann Urkunde
353 W 3029 00:37:33 Bollrath Nadine (Rhede) 07:30,6 WHK 111 5 km Jedermann Urkunde
354 W 2991 00:37:40 Trillhose Melanie SV Haldern Lauftreff 07:32,0 W40 52 5 km Jedermann Urkunde
355 W 2996 00:37:40 Kurth Sandra SV Haldern Lauftreff 07:32,0 W45 38 5 km Jedermann Urkunde
356 W 3010 00:37:41 Rüter Kirsten SV Haldern Lauftreff 07:32,2 W45 39 5 km Jedermann Urkunde
357 W 3017 00:37:42 Wissing Birgit SV Haldern Lauftreff 07:32,4 W55 14 5 km Jedermann Urkunde
358 W 3003 00:37:44 Pielka Brita SV Haldern Lauftreff 07:32,8 W45 40 5 km Jedermann Urkunde
359 W 3001 00:37:44 Giesen Verena SV Haldern Lauftreff 07:32,8 W40 53 5 km Jedermann Urkunde
360 W 2229 00:37:47 Stannik Conny Tripada Bocholt 07:33,4 WHK 112 5 km Jedermann Urkunde
361 W 2026 00:37:47 Bethaus Claudia (Wesel) 07:33,4 WHK 113 5 km Jedermann Urkunde
362 W 2036 00:37:48 Meyer Andrea (Bocholt) 07:33,6 W30 36 5 km Jedermann Urkunde
363 W 2366 00:37:49 Thesius Julia 07:33,8 WHK 114 5 km Jedermann Urkunde
364 W 2961 00:37:54 Deussen Jana we together 07:34,8 WJ U14 5 5 km Jedermann Urkunde
365 W 2887 00:38:32 Nguyen Thi Bich Lien Campus Bocholt 07:42,4 W30 37 5 km Jedermann Urkunde
366 W 2860 00:38:43 Steinmann Tanja (Rhede) 07:44,6 W40 54 5 km Jedermann Urkunde
367 W 2752 00:38:56 Ptok Monika Novoferm 07:47,2 W35 42 5 km Jedermann Urkunde
368 W 3119 00:39:37 Föcking Karin (Isselburg) 07:55,4 W30 38 5 km Jedermann Urkunde
369 W 2349 00:39:50 Peters Stefanie Liebfrauen läuft 07:58,0 WHK 115 5 km Jedermann Urkunde
370 W 2362 00:39:56 Eßing Katrin BEW GmbH 07:59,2 W35 43 5 km Jedermann Urkunde
371 W 3120 00:40:30 Evers Monika (Bocholt) 08:06,0 W55 15 5 km Jedermann Urkunde
372 W 3118 00:40:51 Peters Martina (Isselburg) 08:10,2 W35 44 5 km Jedermann Urkunde
373 W 2897 00:41:02 Thier Hannah (Hanninkeln) 08:12,4 WJ U18 8 5 km Jedermann Urkunde
374 W 2061 00:41:08 Stegger Amy (Bocholt) 08:13,6 WJ U14 6 5 km Jedermann Urkunde
375 W 2012 00:41:33 Teigelmeister Miriam (Bocholt) 08:18,6 WHK 116 5 km Jedermann Urkunde
376 W 2030 00:41:51 Dul Bianca RGB Bocholt 08:22,2 W30 39 5 km Jedermann Urkunde
377 W 2744 00:43:26 Dickmann Birgit Novoferm 08:41,2 W55 16 5 km Jedermann Urkunde
378 W 2090 00:43:30 Karau Nadine (Rhede) 08:42,0 WHK 117 5 km Jedermann Urkunde
1 M 2803 00:22:25 Tenbrink Benedikt (Bocholt) 04:29,0 MHK 1 5 km Jedermann Urkunde
2 M 2685 00:22:30 Stappen Philipp (Viersen) 04:30,0 MJ U18 1 5 km Jedermann Urkunde
3 M 2488 00:22:32 Wolbring Martin Spaleck 04:30,4 M30 1 5 km Jedermann Urkunde
4 M 2716 00:22:35 Tewelde Haylom (Bocholt) 04:31,0 M30 2 5 km Jedermann Urkunde
5 M 2413 00:22:38 Wagner Alexander Grunewald 04:31,6 MJ U20 1 5 km Jedermann Urkunde
6 M 2781 00:22:41 Niedecker Robin Hagebau 04:32,2 MHK 2 5 km Jedermann Urkunde
7 M 2171 00:22:45 Niestegge Lukas (Bocholt) 04:33,0 MHK 3 5 km Jedermann Urkunde
8 M 2406 00:22:47 Welsing Niklas Gilde Handwerk Macrander 04:33,4 MHK 4 5 km Jedermann Urkunde
9 M 2892 00:22:48 Scholten Ansgar (Dingden) 04:33,6 MHK 5 5 km Jedermann Urkunde
10 M 2984 00:22:49 Hagn Thomas TWE TRI-TEAM 04:33,8 M50 1 5 km Jedermann Urkunde
11 M 2218 00:22:52 Maaßen Marius (Bocholt) 04:34,4 MHK 6 5 km Jedermann Urkunde
12 M 3133 00:22:52 Nienhaus Matthias Freunde des Getränkesports 04:34,4 M40 1 5 km Jedermann Urkunde
13 M 2907 00:22:55 Elsebrock Carsten (Bocholt) 04:35,0 M40 2 5 km Jedermann Urkunde
14 M 2054 00:22:56 Klein-Hitpaß Michael Siemens AG 04:35,2 M45 1 5 km Jedermann Urkunde
15 M 2337 00:22:56 Dankelmann Henrik (Rhede) 04:35,2 M35 1 5 km Jedermann Urkunde
16 M 2459 00:23:00 Dünnewald Dirk Spaleck 04:36,0 M35 2 5 km Jedermann Urkunde
17 M 874 00:23:02 Paus Jan TSV München-Haar 04:36,4 MJ U16 1 5 km Jedermann Urkunde
18 M 2439 00:23:06 Heister Stephan Mercedes Herbrand 04:37,2 M40 3 5 km Jedermann Urkunde
19 M 2048 00:23:07 Nguyen Ralf TV Laasphe 04:37,4 M30 3 5 km Jedermann Urkunde
20 M 2046 00:23:07 Schülingkamp Michel Campus Bocholt 04:37,4 MHK 7 5 km Jedermann Urkunde
21 M 2472 00:23:08 Korte Marco Spaleck 04:37,6 MHK 8 5 km Jedermann Urkunde
22 M 2969 00:23:11 Dönmez Erdal TWE TRI-TEAM 04:38,2 M30 4 5 km Jedermann Urkunde
23 M 2506 00:23:14 Kuhlmann Valentin Wuppertal 04:38,8 MHK 9 5 km Jedermann Urkunde
24 M 2436 00:23:16 Lacek Richard Mercedes Herbrand 04:39,2 M45 2 5 km Jedermann Urkunde
25 M 2800 00:23:17 Dörfers Rene (Bocholt) 04:39,4 MHK 10 5 km Jedermann Urkunde
26 M 3110 00:23:20 Nachtigall Leon (Bocholt) 04:40,0 MJ U18 2 5 km Jedermann Urkunde
27 M 2180 00:23:21 Benning Nikolas Elting 04:40,2 MHK 11 5 km Jedermann Urkunde
28 M 2700 00:23:22 Schaffeld Raoul (Bocholt) 04:40,4 MHK 12 5 km Jedermann Urkunde
29 M 3204 00:23:23 Lensing Christian Bocholter WSV 04:40,6 M50 2 5 km Jedermann Urkunde
30 M 2124 00:23:25 Flüthmann Joachim Polizei Borken 04:41,0 M55 1 5 km Jedermann Urkunde
31 M 2399 00:23:26 Welling Matthias fullhouse 04:41,2 MJ U20 2 5 km Jedermann Urkunde
32 M 3248 00:23:26 Schäfer Wolfgang Bataver Lauftreff Emmerich 04:41,2 M55 2 5 km Jedermann Urkunde
33 M 3023 00:23:28 Ehringfeld Theo SV Haldern Lauftreff 04:41,6 M55 3 5 km Jedermann Urkunde
34 M 2843 00:23:30 Akbari Hussein Caritasverband Bocholt e.V. 04:42,0 MJ U18 3 5 km Jedermann Urkunde
35 M 2326 00:23:31 Dickmann Mark Borgers 04:42,2 M40 4 5 km Jedermann Urkunde
36 M 2429 00:23:32 Kowalski Achim Mercedes Herbrand 04:42,4 M45 3 5 km Jedermann Urkunde
37 M 2967 00:23:33 Heier Torsten TWE TRI-TEAM 04:42,6 M50 3 5 km Jedermann Urkunde
38 M 2070 00:23:33 Enk Stephan (Rhede) 04:42,6 M55 4 5 km Jedermann Urkunde
39 M 2403 00:23:33 Barking Felix fullhouse 04:42,6 MJ U18 4 5 km Jedermann Urkunde
40 M 2330 00:23:34 Stachowski Daniel Borgers 04:42,8 MHK 13 5 km Jedermann Urkunde
41 M 2630 00:23:34 Ebbing Oliver Altherren GSV Suderwick 04:42,8 M30 5 5 km Jedermann Urkunde
42 M 872 00:23:34 Paus Arnd TSV München-Haar 04:42,8 M40 5 5 km Jedermann Urkunde
43 M 2293 00:23:35 Fromme Sebastian Bocholter WSV 04:43,0 MHK 14 5 km Jedermann Urkunde
44 M 2313 00:23:37 Bussieck Thorsten TuS Sythen 04:43,4 M50 4 5 km Jedermann Urkunde
45 M 2844 00:23:39 Rahimi Abdullah Caritasverband Bocholt e.V. 04:43,8 MJ U20 3 5 km Jedermann Urkunde
46 M 2771 00:23:40 Mersch Thomas Harmeling Reinigungstechnik e.K. 04:44,0 M35 3 5 km Jedermann Urkunde
47 M 2042 00:23:42 Sahlmann Dirk (Bocholt) 04:44,4 M30 6 5 km Jedermann Urkunde
48 M 3199 00:23:47 Kantehm Rene (Isselburg) 04:45,4 M40 6 5 km Jedermann Urkunde
49 M 3057 00:23:49 Schmeinck Wolfgang (Bocholt) 04:45,8 M50 5 5 km Jedermann Urkunde
50 M 2062 00:23:49 Nobis Jürgen (Bocholt) 04:45,8 M35 4 5 km Jedermann Urkunde
51 M 2794 00:23:51 Schumann Jonah Hamminkelner SV 04:46,2 MJ U14 1 5 km Jedermann Urkunde
52 M 2381 00:23:52 Meckelholt Hannes fullhouse 04:46,4 MJ U16 2 5 km Jedermann Urkunde
53 M 3174 00:23:53 Gebbing Rainer (Rees) 04:46,6 M45 4 5 km Jedermann Urkunde
54 M 2442 00:23:55 Borgards Sascha Mercedes Herbrand 04:47,0 MHK 15 5 km Jedermann Urkunde
55 M 3245 00:23:59 Elting Ralf Bocholter WSV 04:47,8 M45 5 5 km Jedermann Urkunde
56 M 2241 00:24:01 Knufmann Andreas Team 50 04:48,2 M55 5 5 km Jedermann Urkunde
57 M 2790 00:24:03 Sieverding Jan Bernd (Rhede) 04:48,6 MHK 16 5 km Jedermann Urkunde
58 M 2351 00:24:03 Pingel Stefan BBV Mediengruppe 04:48,6 M50 6 5 km Jedermann Urkunde
59 M 2840 00:24:06 Thier Jochen VKF Renzel 04:49,2 M50 7 5 km Jedermann Urkunde
60 M 2390 00:24:06 Veehof Marcel fullhouse 04:49,2 MHK 17 5 km Jedermann Urkunde
61 M 2449 00:24:06 Arends Werner Spaleck 04:49,2 M55 6 5 km Jedermann Urkunde
62 M 2988 00:24:07 Resing Thorsten (Rhede) 04:49,4 M30 7 5 km Jedermann Urkunde
63 M 3192 00:24:08 Kleinheßling Guido (Bocholt) 04:49,6 M30 8 5 km Jedermann Urkunde
64 M 2650 00:24:10 Terhorst Nico Krav Maga Circle Team Bocholt 04:50,0 MJ U20 4 5 km Jedermann Urkunde
65 M 2455 00:24:14 Betting Pascal Spaleck 04:50,8 M30 9 5 km Jedermann Urkunde
66 M 2110 00:24:15 Wansing Klaus SuS Stadtlohn 04:51,0 M50 8 5 km Jedermann Urkunde
67 M 2133 00:24:21 Sahlmann Bernd (Bocholt) 04:52,2 M35 5 5 km Jedermann Urkunde
68 M 2148 00:24:22 Geuting Felix Ostermann Export Runs 04:52,4 M30 10 5 km Jedermann Urkunde
69 M 3138 00:24:25 Kockmann Nikolai (Bocholt) 04:53,0 MJ U16 3 5 km Jedermann Urkunde
70 M 2780 00:24:26 Alber Sven Hagebau 04:53,2 M40 7 5 km Jedermann Urkunde
71 M 2433 00:24:28 Köhn Manfred Mercedes Herbrand 04:53,6 M50 9 5 km Jedermann Urkunde
72 M 2035 00:24:29 Kühn Markus DAVID-Wirbelsäulenkonzept 04:53,8 M35 6 5 km Jedermann Urkunde
73 M 2653 00:24:31 Bruil Andre AVa\'70 04:54,2 M45 6 5 km Jedermann Urkunde
74 M 2141 00:24:32 Howestaedt Frank (Rhede) 04:54,4 M55 7 5 km Jedermann Urkunde
75 M 2868 00:24:32 Bruns Holger Zurich 04:54,4 MHK 18 5 km Jedermann Urkunde
76 M 3137 00:24:32 Kockmann Matthias (Bocholt) 04:54,4 M50 10 5 km Jedermann Urkunde
77 M 2755 00:24:33 Schweckhorst Christian Novoferm 04:54,6 M40 8 5 km Jedermann Urkunde
78 M 3206 00:24:34 Rolfes Frank (Bocholt) 04:54,8 M45 7 5 km Jedermann Urkunde
79 M 2791 00:16:29 Stockhausen Malte LAZ Rhede 03:17,8 MJ U20 5 5 km Jedermann Urkunde
80 M 3037 00:16:31 Beus Armin Gero SV 1919 Sonsbeck eV 03:18,2 MHK 19 5 km Jedermann Urkunde
81 M 3095 00:16:46 Teune Mario 1. Tri-Club Paderborn 03:21,2 MHK 20 5 km Jedermann Urkunde
82 M 3229 00:16:48 Betting Janek LAZ Rhede 03:21,6 MHK 21 5 km Jedermann Urkunde
83 M 8004 00:16:52 Neuens Jan ASV Duisburg 03:22,4 MHK 22 5 km Jedermann Urkunde
84 M 8033 00:17:11 Ritte Stefan LAZ-Rhede 03:26,2 MHK 23 5 km Jedermann Urkunde
85 M 2516 00:17:13 Janitzki Alexander Zurich 03:26,6 M40 9 5 km Jedermann Urkunde
86 M 2077 00:17:19 Hesterwerth Kai gebioMized W+F Münster 03:27,8 MHK 24 5 km Jedermann Urkunde
87 M 2727 00:17:36 de Haas Freddy TUS Xanten 03:31,2 M45 8 5 km Jedermann Urkunde
88 M 2162 00:17:49 Reichmann Alexander Reeser SC Triathlon 03:33,8 M30 11 5 km Jedermann Urkunde
89 M 2775 00:18:04 Palm Marvin LAZ Rhede 03:36,8 MHK 25 5 km Jedermann Urkunde
90 M 2519 00:18:20 Crisan Andrei Zurich 03:40,0 M30 12 5 km Jedermann Urkunde
91 M 2414 00:18:51 Schlütter Tino Grunewald 03:46,2 MJ U20 6 5 km Jedermann Urkunde
92 M 8018 00:18:52 Aymanns Theo Alemannia Pfalzdorf 03:46,4 M50 11 5 km Jedermann Urkunde
93 M 2161 00:18:57 Dahmen Marco Reeser SC Triathlon 03:47,4 MHK 26 5 km Jedermann Urkunde
94 M 2421 00:19:08 Betting Hendrik Laufsport 97/30 Lowick 03:49,6 MHK 27 5 km Jedermann Urkunde
95 M 2671 00:19:09 Dichter Alexander (Worms) 03:49,8 MHK 28 5 km Jedermann Urkunde
96 M 2415 00:19:09 Jetlir Berisha Grunewald 03:49,8 MHK 29 5 km Jedermann Urkunde
97 M 2699 00:19:14 Roos Frank AVA`70 03:50,8 M50 12 5 km Jedermann Urkunde
98 M 2352 00:19:20 Kronenberg Jonas GSV Suderwick 03:52,0 MHK 30 5 km Jedermann Urkunde
99 M 2553 00:19:22 Nienhaus Hammer Michael Team ERDINGER Alkoholfrei 03:52,4 M45 9 5 km Jedermann Urkunde
100 M 2500 00:19:24 Hogenkamp Gregor Team Stadtsparkasse 03:52,8 MHK 31 5 km Jedermann Urkunde
101 M 2020 00:19:25 Dildrop Markus Tri-Geckos Dortmund 03:53,0 M30 13 5 km Jedermann Urkunde
102 M 3098 00:19:27 Weikamp Michael Bad Company 03:53,4 MHK 32 5 km Jedermann Urkunde
103 M 2201 00:19:30 Bläker Christian Team Epping 03:54,0 MHK 33 5 km Jedermann Urkunde
104 M 2219 00:19:31 Daniel Franze (Bocholt) 03:54,2 M40 10 5 km Jedermann Urkunde
105 M 3195 00:19:38 Kern Ralf Bocholter WSV 03:55,6 M50 13 5 km Jedermann Urkunde
106 M 801 00:19:42 Witschurke Jens Elting 03:56,4 M35 7 5 km Jedermann Urkunde
107 M 2244 00:19:43 Rütter Marc Hamminkelner SV 03:56,6 M45 10 5 km Jedermann Urkunde
108 M 2801 00:19:47 Withag Ronald (Bocholt) 03:57,4 M40 11 5 km Jedermann Urkunde
109 M 2523 00:19:48 Eiting Mike Zurich 03:57,6 M40 12 5 km Jedermann Urkunde
110 M 2536 00:19:53 Schmeinck Tobias G. Elsinghorst Stahl und Technik Gm 03:58,6 MHK 34 5 km Jedermann Urkunde
111 M 3202 00:20:00 Ormel Erik Atletico 73 04:00,0 M45 11 5 km Jedermann Urkunde
112 M 2757 00:20:03 Lucks Stefan (Düsseldorf) 04:00,6 M35 8 5 km Jedermann Urkunde
113 M 8001 00:20:12 Aritonovic Jovi ASV Duisburg 04:02,4 M35 9 5 km Jedermann Urkunde
114 M 2733 00:20:15 Schüring Werner (Bocholt) 04:03,0 M55 8 5 km Jedermann Urkunde
115 M 2507 00:20:18 Maiworm Daniel FC Katernberg 04:03,6 MHK 35 5 km Jedermann Urkunde
116 M 2941 00:20:23 Tichelofen Dieter Siemens AG 04:04,6 M45 12 5 km Jedermann Urkunde
117 M 2165 00:20:25 Lensing Laurenz Reeser SC Triathlon 04:05,0 MHK 36 5 km Jedermann Urkunde
118 M 2554 00:20:30 Schulten Markus Team ERDINGER Alkoholfrei 04:06,0 M35 10 5 km Jedermann Urkunde
119 M 8003 00:20:30 Koopmann Nina ASV Duisburg 04:06,0 M35 11 5 km Jedermann Urkunde
120 M 2214 00:20:33 Rottstegge Thomas Bocholter WSV 04:06,6 M50 14 5 km Jedermann Urkunde
121 M 3115 00:20:35 Kortstegge André Nationalmannschaft Jamaika 04:07,0 MHK 37 5 km Jedermann Urkunde
122 M 3114 00:20:36 Terörde Sebastian Nationalmannschaft Jamaika 04:07,2 MHK 38 5 km Jedermann Urkunde
123 M 3014 00:20:38 Hockert Alexander SV Haldern Lauftreff 04:07,6 MJ U16 4 5 km Jedermann Urkunde
124 M 2418 00:20:41 Tepaße Julian Grunewald 04:08,2 MHK 39 5 km Jedermann Urkunde
125 M 2400 00:20:42 Klein-Hitpaß Lukas fullhouse 04:08,4 MHK 40 5 km Jedermann Urkunde
126 M 3151 00:20:47 Valera Almagro Marcel (Bocholt) 04:09,4 MHK 41 5 km Jedermann Urkunde
127 M 3109 00:20:48 Nakotte Jupp LT Stoppenberg 04:09,6 M50 15 5 km Jedermann Urkunde
128 M 2504 00:20:55 Kuhlmann Mattis Wuppertal 04:11,0 MHK 42 5 km Jedermann Urkunde
129 M 8002 00:21:00 Benecke Willi ASV Duisburg 04:12,0 M40 13 5 km Jedermann Urkunde
130 M 2475 00:21:01 Rave Maik Spaleck 04:12,2 M40 14 5 km Jedermann Urkunde
131 M 2181 00:21:03 Wipperführth Gary Elting 04:12,6 M30 14 5 km Jedermann Urkunde
132 M 2443 00:21:04 Schmeink Christian Mercedes Herbrand 04:12,8 M30 15 5 km Jedermann Urkunde
133 M 3157 00:21:08 Koch Mathias LSF Münster 04:13,6 M40 15 5 km Jedermann Urkunde
134 M 2149 00:21:11 Fischer Andreas LT Sterkrade-Nord 04:14,2 M45 13 5 km Jedermann Urkunde
135 M 3238 00:21:14 Schneiders Rainer Lex Bocholt Running Team 04:14,8 M50 16 5 km Jedermann Urkunde
136 M 2520 00:21:15 Radstaak Luis Zurich 04:15,0 MJ U16 5 5 km Jedermann Urkunde
137 M 2182 00:21:17 Bersisha Jetmir Elting 04:15,4 MHK 43 5 km Jedermann Urkunde
138 M 2968 00:21:17 Hesping Stefan TWE TRI-TEAM 04:15,4 M30 16 5 km Jedermann Urkunde
139 M 2321 00:21:21 Schlütter Martin TSV Bocholt 04:16,2 M55 9 5 km Jedermann Urkunde
140 M 2207 00:21:25 Stang Klemens TV Goch1883 04:17,0 M50 17 5 km Jedermann Urkunde
141 M 2019 00:21:28 Hemmelberg Udo RT Backfieldrunners 04:17,6 M45 14 5 km Jedermann Urkunde
142 M 2465 00:21:29 Gross-Holtick Dominik Spaleck 04:17,8 MHK 44 5 km Jedermann Urkunde
143 M 3191 00:21:30 Jansen Simon (Bocholt) 04:18,0 M30 17 5 km Jedermann Urkunde
144 M 2027 00:21:31 Schmitz Christoph (Kevelaer) 04:18,2 MHK 45 5 km Jedermann Urkunde
145 M 2456 00:21:36 Böckenhoff Dennis Spaleck 04:19,2 MHK 46 5 km Jedermann Urkunde
146 M 2503 00:21:42 Langenhoff Georg Team Stadtsparkasse 04:20,4 M50 18 5 km Jedermann Urkunde
147 M 3146 00:21:45 Gertz Thorsten (Bocholt) 04:21,0 M40 16 5 km Jedermann Urkunde
148 M 2467 00:21:46 Dall Simon Spaleck 04:21,2 MHK 47 5 km Jedermann Urkunde
149 M 2380 00:21:51 Kemna Jan fullhouse 04:22,2 MJ U16 6 5 km Jedermann Urkunde
150 M 3181 00:21:52 Schneiders Ernst All inclusive premium 04:22,4 M65 1 5 km Jedermann Urkunde
151 M 2004 00:21:59 Fischer André die Fischers 04:23,8 M35 12 5 km Jedermann Urkunde
152 M 3160 00:22:04 Eising Kevin (Bocholt) 04:24,8 MHK 48 5 km Jedermann Urkunde
153 M 2539 00:22:06 Kraft Niklas Spaleck Oberflächentechnik 04:25,2 MHK 49 5 km Jedermann Urkunde
154 M 2625 00:22:09 Palitza Frank Altherren GSV Suderwick 04:25,8 M50 19 5 km Jedermann Urkunde
155 M 2718 00:22:11 Brands Jan-Mischa Bocholter WSV 04:26,2 MHK 50 5 km Jedermann Urkunde
156 M 2810 00:22:13 Kleinheßeling Klaus Bocholter Bauern 04:26,6 M45 15 5 km Jedermann Urkunde
157 M 2749 00:22:13 Kleinewegen Michel Novoferm 04:26,6 MHK 51 5 km Jedermann Urkunde
158 M 3035 00:22:14 Taheri David (Bocholt) 04:26,8 M30 18 5 km Jedermann Urkunde
159 M 2478 00:22:14 Reining Carsten Spaleck 04:26,8 M40 17 5 km Jedermann Urkunde
160 M 2334 00:22:20 van Acken Lars Siemens AG 04:28,0 MHK 52 5 km Jedermann Urkunde
161 M 2737 00:22:25 Wenzel Simon Borussia Bocholt 04:29,0 MJ U20 7 5 km Jedermann Urkunde
162 M 2477 00:24:35 Redl Mario Spaleck 04:55,0 M45 16 5 km Jedermann Urkunde
163 M 3030 00:24:37 Beus Manfred LF R(h)einlaeufer 04:55,4 M60 1 5 km Jedermann Urkunde
164 M 3161 00:24:37 Larsson Simon (Bocholt) 04:55,4 M30 19 5 km Jedermann Urkunde
165 M 2203 00:24:38 Epping Simon Team Epping 04:55,6 MHK 53 5 km Jedermann Urkunde
166 M 2066 00:24:38 Sieverding Peter VKF Renzel GmbH 04:55,6 MHK 54 5 km Jedermann Urkunde
167 M 2045 00:24:39 Eiting Laurenz (Bocholt) 04:55,8 MJ U14 2 5 km Jedermann Urkunde
168 M 2175 00:24:39 Eiting Ralf (Bocholt) 04:55,8 M45 17 5 km Jedermann Urkunde
169 M 2131 00:24:39 Klein-Schmeik Andre Allwetterläufer 04:55,8 M50 20 5 km Jedermann Urkunde
170 M 2777 00:24:40 Vjestica Zarko Hagebau 04:56,0 M35 13 5 km Jedermann Urkunde
171 M 2410 00:24:40 Haves Winfried Gilde Handwerk Macrander 04:56,0 M45 18 5 km Jedermann Urkunde
172 M 3165 00:24:41 van Gelder Andre Bokeltsen Blagen 04:56,2 MHK 55 5 km Jedermann Urkunde
173 M 3196 00:24:43 Stratemann Björn (Bocholt) 04:56,6 M40 18 5 km Jedermann Urkunde
174 M 3063 00:24:45 Weever Martin Bocholter WSV 04:57,0 M55 10 5 km Jedermann Urkunde
175 M 2926 00:24:46 Jacob Werner (Bocholt) 04:57,2 M50 21 5 km Jedermann Urkunde
176 M 3079 00:24:49 Binner Philip (Kaarst-Büttgen) 04:57,8 MJ U16 7 5 km Jedermann Urkunde
177 M 2847 00:24:49 Rasouli Soliman Caritasverband Bocholt e.V. 04:57,8 MJ U20 8 5 km Jedermann Urkunde
178 M 3055 00:24:49 Wöhle Ludger Bokeltsen Sixpack 04:57,8 M50 22 5 km Jedermann Urkunde
179 M 2610 00:24:50 Möllenbeck Joachim (Bocholt) 04:58,0 M50 23 5 km Jedermann Urkunde
180 M 2151 00:24:50 Kleinkes Peter RGB Bocholt 04:58,0 M55 11 5 km Jedermann Urkunde
181 M 2964 00:24:51 Bläcker Dirk TWE TRI-TEAM 04:58,2 M55 12 5 km Jedermann Urkunde
182 M 2448 00:24:53 van Eickels Johannes Mercedes Herbrand 04:58,6 MHK 56 5 km Jedermann Urkunde
183 M 2139 00:24:53 van Bernum Joel Campus Bocholt 04:58,6 MJ U20 9 5 km Jedermann Urkunde
184 M 2402 00:24:53 Venderbosch Lukas fullhouse 04:58,6 MJ U18 5 5 km Jedermann Urkunde
185 M 2386 00:24:53 van den Boom Pascal fullhouse 04:58,6 MHK 57 5 km Jedermann Urkunde
186 M 2836 00:24:54 Roos Joppe AVA\'70 04:58,8 MJ U16 8 5 km Jedermann Urkunde
187 M 3130 00:24:56 Hogenkamp Martin All Inclusive Fitness 04:59,2 M55 13 5 km Jedermann Urkunde
188 M 2010 00:24:56 Tewordt Norbert Siemens AG 04:59,2 M45 19 5 km Jedermann Urkunde
189 M 3188 00:24:58 Scheewel Jan-Luka (Isselburg) 04:59,6 MJ U20 10 5 km Jedermann Urkunde
190 M 2973 00:24:58 Bayram Murat TWE TRI-TEAM 04:59,6 M40 19 5 km Jedermann Urkunde
191 M 2983 00:24:59 Uenning Jürgen TWE TRI-TEAM 04:59,8 M45 20 5 km Jedermann Urkunde
192 M 2029 00:24:59 Klein-Hitpaß Frank (Hamminkeln) 04:59,8 M45 21 5 km Jedermann Urkunde
193 M 2736 00:25:00 Neevel Johan (Dinxperlo) 05:00,0 M60 2 5 km Jedermann Urkunde
194 M 2956 00:25:00 Bergmann Daniel (Bocholt) 05:00,0 M35 14 5 km Jedermann Urkunde
195 M 2292 00:25:01 Kobs Harald (Bocholt) 05:00,2 M45 22 5 km Jedermann Urkunde
196 M 2764 00:25:02 Menge Marko MTB-Freunde Reken 05:00,4 M45 23 5 km Jedermann Urkunde
197 M 2111 00:25:02 Scholz Matthias Siemens AG 05:00,4 M35 15 5 km Jedermann Urkunde
198 M 3244 00:25:03 Wille Christian (Isselburg) 05:00,6 M35 16 5 km Jedermann Urkunde
199 M 2898 00:25:04 Veldboom Pascal Ava \'70 05:00,8 M40 20 5 km Jedermann Urkunde
200 M 2434 00:25:04 Schnucklake Sebastian Mercedes Herbrand 05:00,8 MHK 58 5 km Jedermann Urkunde
201 M 2620 00:25:05 Nielandt Jörg Hamminkelner SV 05:01,0 M35 17 5 km Jedermann Urkunde
202 M 3106 00:25:12 Üffing Martin DosBros 05:02,4 M30 20 5 km Jedermann Urkunde
203 M 2469 00:25:12 Kock Sebastian Spaleck 05:02,4 MHK 59 5 km Jedermann Urkunde
204 M 3155 00:25:13 Boelte Luca (Bocholt) 05:02,6 MJ U16 9 5 km Jedermann Urkunde
205 M 2419 00:25:13 Tefert Marco Grunewald 05:02,6 MHK 60 5 km Jedermann Urkunde
206 M 2742 00:25:13 Möllmann Nico Novoferm 05:02,6 MJ U16 10 5 km Jedermann Urkunde
207 M 2044 00:25:13 Jansen Achim (Bocholt) 05:02,6 M40 21 5 km Jedermann Urkunde
208 M 2121 00:25:20 Elsinghorst Norbert Polizei Borken 05:04,0 M55 14 5 km Jedermann Urkunde
209 M 2540 00:25:22 Laumen Raphael Spaleck Oberflächentechnik 05:04,4 MHK 61 5 km Jedermann Urkunde
210 M 3205 00:25:22 Demes Paul DJK Rhede 05:04,4 M55 15 5 km Jedermann Urkunde
211 M 2696 00:25:23 Neukäter Winfried Lauffreunde HADI Wesel 05:04,6 M50 24 5 km Jedermann Urkunde
212 M 2344 00:25:25 van Straelen Rafael Liebfrauen läuft 05:05,0 M45 24 5 km Jedermann Urkunde
213 M 2750 00:25:28 Koopmann Jonas Novoferm 05:05,6 MHK 62 5 km Jedermann Urkunde
214 M 2404 00:25:28 Kampshoff Josef fullhouse 05:05,6 M60 3 5 km Jedermann Urkunde
215 M 2776 00:25:29 Dittrich Marc Hagebau 05:05,8 M40 22 5 km Jedermann Urkunde
216 M 2411 00:25:30 Enk Julian Gilde Handwerk Macrander 05:06,0 MJ U20 11 5 km Jedermann Urkunde
217 M 2517 00:25:31 Nölker Norbert Zurich 05:06,2 M50 25 5 km Jedermann Urkunde
218 M 2356 00:25:35 Kronenberg Georg BEW GmbH 05:07,0 M45 25 5 km Jedermann Urkunde
219 M 2178 00:25:37 van Elk Hubert Elting 05:07,4 M55 16 5 km Jedermann Urkunde
220 M 2948 00:25:39 Bollmann Lars (Dingden) 05:07,8 MHK 63 5 km Jedermann Urkunde
221 M 2659 00:25:42 Wolf Colin SC Budokan 05:08,4 MJ U16 11 5 km Jedermann Urkunde
222 M 3087 00:25:43 Üffink Holger (Bocholt) 05:08,6 M30 21 5 km Jedermann Urkunde
223 M 3249 00:25:43 Honderboom Hannes (Rhede) 05:08,6 MK U12 1 5 km Jedermann Urkunde
224 M 3250 00:25:43 Honderboom Jürgen (Rhede) 05:08,6 M50 26 5 km Jedermann Urkunde
225 M 2056 00:25:46 Spangenberg Kai BOH 05:09,2 M45 26 5 km Jedermann Urkunde
226 M 2723 00:25:49 Grefenhaus Luca BSG Volksbank Dinslaken 05:09,8 MJ U18 6 5 km Jedermann Urkunde
227 M 2858 00:25:49 Overlöper Claus (Hünxe) 05:09,8 M40 23 5 km Jedermann Urkunde
228 M 2128 00:25:49 Bußmann Reinhold (Bocholt) 05:09,8 M50 27 5 km Jedermann Urkunde
229 M 2086 00:25:53 Heitkamp Andreas Bokeltsen Six Pack 05:10,6 M50 28 5 km Jedermann Urkunde
230 M 2383 00:25:58 Glatz Andreas fullhouse 05:11,6 MHK 64 5 km Jedermann Urkunde
231 M 2604 00:25:58 Betting Christoph Liebfrauen läuft 05:11,6 M30 22 5 km Jedermann Urkunde
232 M 2856 00:25:59 Overbeck Günter ADO Biemenhorst 05:11,8 M65 2 5 km Jedermann Urkunde
233 M 3187 00:25:59 Scheewel Hendrik (Isselburg) 05:11,8 MHK 65 5 km Jedermann Urkunde
234 M 2602 00:26:00 Eming Frank Liebfrauen läuft 05:12,0 MHK 66 5 km Jedermann Urkunde
235 M 2603 00:26:00 Eming Peter Liebfrauen läuft 05:12,0 MHK 67 5 km Jedermann Urkunde
236 M 2953 00:26:01 Gudel Lars Die Liga 05:12,2 MHK 68 5 km Jedermann Urkunde
237 M 2041 00:26:05 Schwarte Christian Siemens AG 05:13,0 M40 24 5 km Jedermann Urkunde
238 M 3243 00:26:06 van der Venn Jürgen LV Marathon Kleve 05:13,2 M55 17 5 km Jedermann Urkunde
239 M 3200 00:26:06 Schlatt Philipp Schlatt & Söhne Dachtechnik 05:13,2 MHK 69 5 km Jedermann Urkunde
240 M 2075 00:26:11 Pennekamp Guido (Rhrde) 05:14,2 M40 25 5 km Jedermann Urkunde
241 M 2425 00:26:13 Simons Joachim 05:14,6 M45 27 5 km Jedermann Urkunde
242 M 2820 00:26:13 Benning Noel Bocholter Bauern 05:14,6 MJ U14 3 5 km Jedermann Urkunde
243 M 3211 00:26:20 Krebber Norbert Bocholter WSV 05:16,0 M55 18 5 km Jedermann Urkunde
244 M 2770 00:26:20 Pascher Michael Bocholter WSV 05:16,0 M60 4 5 km Jedermann Urkunde
245 M 2831 00:26:20 Koppers Jens DRK SV Bocholt 05:16,0 MHK 70 5 km Jedermann Urkunde
246 M 2420 00:26:23 Goldewyk Ralf Grunewald 05:16,6 M50 29 5 km Jedermann Urkunde
247 M 2664 00:26:24 Bergmann Johannes (Bocholt) 05:16,8 MK U12 2 5 km Jedermann Urkunde
248 M 2665 00:26:25 Hetkamp Werner (Raesfeld) 05:17,0 M60 5 5 km Jedermann Urkunde
249 M 2114 00:26:25 Niemann Stefan (Hamminkeln) 05:17,0 M40 26 5 km Jedermann Urkunde
250 M 2943 00:26:27 Mouhamed Halarou (Bocholt) 05:17,4 M45 28 5 km Jedermann Urkunde
251 M 2829 00:26:27 Elsinghorst Bernd Bocholter Bauern 05:17,4 MHK 71 5 km Jedermann Urkunde
252 M 2824 00:26:27 Hinkenjann Tim Bocholter Bauern 05:17,4 MHK 72 5 km Jedermann Urkunde
253 M 2267 00:26:30 Messing Karl VfL Anholt 05:18,0 M55 19 5 km Jedermann Urkunde
254 M 2746 00:26:31 Rieckmann Volker Novoferm 05:18,2 M50 30 5 km Jedermann Urkunde
255 M 2846 00:26:33 Rahimi Nezamuddin Caritasverband Bocholt e.V. 05:18,6 MJ U20 12 5 km Jedermann Urkunde
256 M 2845 00:26:36 Rahimi Ali Reza Caritasverband Bocholt e.V. 05:19,2 MJ U18 7 5 km Jedermann Urkunde
257 M 2651 00:26:37 Keiten Elias Krav Maga Circle Team Bocholt 05:19,4 MJ U20 13 5 km Jedermann Urkunde
258 M 2717 00:26:41 Halberstadt Stefan (Rees) 05:20,2 M35 18 5 km Jedermann Urkunde
259 M 2694 00:26:42 Kruse Gunnar Theissen`s Stallmädels 05:20,4 M35 19 5 km Jedermann Urkunde
260 M 2547 00:26:42 Wilpert Martin Spaleck Oberflächentechnik 05:20,4 MHK 73 5 km Jedermann Urkunde
261 M 2378 00:26:43 Neumann Frank Effekt Grafik 05:20,6 M50 31 5 km Jedermann Urkunde
262 M 2695 00:26:43 Kruse Jörg Theissen`s Stallmädels 05:20,6 M35 20 5 km Jedermann Urkunde
263 M 3036 00:26:45 Taheri Reza (Bocholt) 05:21,0 M65 3 5 km Jedermann Urkunde
264 M 2302 00:26:46 Mierzwa Marek GiesersBau 05:21,2 M40 27 5 km Jedermann Urkunde
265 M 2902 00:26:47 Klümper Robin (Rhede) 05:21,4 MHK 74 5 km Jedermann Urkunde
266 M 3027 00:26:50 Schmeinck Hans-Bernd TUB Bocholt Taekwondo 05:22,0 M55 20 5 km Jedermann Urkunde
267 M 2939 00:26:52 Wiese Hendrik (BOCHOLT) 05:22,4 MHK 75 5 km Jedermann Urkunde
268 M 2779 00:26:53 Etemi Bekim Hagebau 05:22,6 M40 28 5 km Jedermann Urkunde
269 M 2134 00:26:56 Smolarczyk Tobias (Bocholt) 05:23,2 MHK 76 5 km Jedermann Urkunde
270 M 2787 00:26:56 Smolarczyk Dieter (Hünxe) 05:23,2 M55 21 5 km Jedermann Urkunde
271 M 2333 00:26:56 Zirwes Carsten Borgers 05:23,2 MHK 77 5 km Jedermann Urkunde
272 M 3075 00:26:57 Klein-Hitpaß Volker (Rhede) 05:23,4 M35 21 5 km Jedermann Urkunde
273 M 2486 00:27:00 Mohsen Rezei Spaleck 05:24,0 MK U10 1 5 km Jedermann Urkunde
274 M 2761 00:27:02 Stoß Heiko (Rhede) 05:24,4 M50 32 5 km Jedermann Urkunde
275 M 2274 00:27:05 Feldhaar Dennis SG Yorckstraße 05:25,0 M35 22 5 km Jedermann Urkunde
276 M 2978 00:27:07 Holthaus Andre TWE TRI-TEAM 05:25,4 M45 29 5 km Jedermann Urkunde
277 M 2226 00:27:07 Lorei Timo (Bocholt) 05:25,4 M40 29 5 km Jedermann Urkunde
278 M 2427 00:27:08 Barutta Sebastian Spaleck 05:25,6 MHK 78 5 km Jedermann Urkunde
279 M 2481 00:27:10 Schönwald Joachim Spaleck 05:26,0 M40 30 5 km Jedermann Urkunde
280 M 2479 00:27:10 Schermutzki Jörg Spaleck 05:26,0 M50 33 5 km Jedermann Urkunde
281 M 2150 00:27:11 Erfmann Peter Feuerwehr Bocholt 05:26,2 M35 23 5 km Jedermann Urkunde
282 M 2647 00:27:12 Geukes David (Bocholt) 05:26,4 MHK 79 5 km Jedermann Urkunde
283 M 2372 00:27:13 Jochmann Tobias Effekt Grafik 05:26,6 M30 23 5 km Jedermann Urkunde
284 M 290 00:27:15 Sondermann Peter (Bocholt) 05:27,0 M40 31 5 km Jedermann Urkunde
285 M 2735 00:27:18 Ihling Johnny TSV Bocholt 05:27,6 M55 22 5 km Jedermann Urkunde
286 M 2269 00:27:18 Spreu Dietmar VfL Anholt 05:27,6 M50 34 5 km Jedermann Urkunde
287 M 3129 00:27:19 Witteborg Norman (Kassel) 05:27,8 MHK 80 5 km Jedermann Urkunde
288 M 2176 00:27:23 Keiten-Schmitz Markus (Bocholt) 05:28,6 M40 32 5 km Jedermann Urkunde
289 M 2793 00:27:25 Raveling Hermann Hamminkelner SV 05:29,0 M50 35 5 km Jedermann Urkunde
290 M 3100 00:27:26 Nieuwenhuis Maik DJK BARLO 05:29,2 M40 33 5 km Jedermann Urkunde
291 M 2331 00:27:27 Bartels Andreas Borgers 05:29,4 MHK 81 5 km Jedermann Urkunde
292 M 2741 00:27:28 Schüring Jan (Bocholt) 05:29,6 M30 24 5 km Jedermann Urkunde
293 M 2016 00:27:32 Testroet Luca (Bocholt) 05:30,4 MJ U16 12 5 km Jedermann Urkunde
294 M 2067 00:27:33 Testroet Heinzi (Bocholt) 05:30,6 M40 34 5 km Jedermann Urkunde
295 M 2280 00:27:34 Terhaar Holger Siemens AG 05:30,8 M40 35 5 km Jedermann Urkunde
296 M 2957 00:27:34 Nowack Johannes Campus Bocholt 05:30,8 MHK 82 5 km Jedermann Urkunde
297 M 3043 00:27:38 Magnusson Ole (Bocholt-Barlo) 05:31,6 MK U12 3 5 km Jedermann Urkunde
298 M 2918 00:27:41 Merker Marvin (Bocholt) 05:32,2 MHK 83 5 km Jedermann Urkunde
299 M 3048 00:27:42 Müller Dieter (Bocholt) 05:32,4 M65 4 5 km Jedermann Urkunde
300 M 2890 00:27:42 Garriß Stefan KINGPINS 05:32,4 M30 25 5 km Jedermann Urkunde
301 M 2795 00:27:44 Schumann Oliver Hamminkelner SV 05:32,8 M40 36 5 km Jedermann Urkunde
302 M 3134 00:27:45 Bußkamp Jens (Rhede) 05:33,0 M30 26 5 km Jedermann Urkunde
303 M 2896 00:27:45 Mölleken Michael Siemens AG 05:33,0 M50 36 5 km Jedermann Urkunde
304 M 2499 00:27:46 Schapfeld Lasse DJK Lowick 05:33,2 MJ U14 4 5 km Jedermann Urkunde
305 M 3041 00:27:47 Magnusson Olaf (Bocholt-Barlo) 05:33,4 M55 23 5 km Jedermann Urkunde
306 M 2632 00:27:47 Schapfeld Klaus DJK 97/30 Lowick 05:33,4 M40 37 5 km Jedermann Urkunde
307 M 2087