Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2018 - 2,5 km Mädchen
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 W 5003 00:09:55 Nakotte Franka LT Stoppenberg 03:58,0 WJ U16 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
2 W 5947 00:10:29 Lembrock Thea St.-Josef-Gymnasium 04:11,6 WJ U14 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
3 W 5005 00:10:30 Nakotte Maike LT Stoppenberg 04:12,0 WJ U14 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
4 W 5758 00:10:33 Specking Antonia Mariengymnasium Bocholt 04:13,2 WJ U14 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
5 W 5325 00:11:01 Geuting Ilke Gesamtschule Bocholt 04:24,4 WK U12 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
6 W 5582 00:11:07 Keiten-Schmitz Heleen Israhel-van-Meckenem Schule 04:26,8 WK U12 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
7 W 5027 00:11:07 Framke Julina Albert-Schweitzer-Realschule 04:26,8 WJ U14 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
8 W 5562 00:11:08 Bonhoff Lena Israhel-van-Meckenem Schule 04:27,2 WJ U14 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
9 W 5006 00:11:13 Strunk Franziska TV Jahn Siegen 04:29,2 WJ U14 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
10 W 5332 00:11:14 Kamps Lena Gesamtschule Bocholt 04:29,6 WJ U14 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
11 W 5738 00:11:17 Hobusch Clara Mariengymnasium Bocholt 04:30,8 WK U12 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
12 W 5928 00:11:19 Buß Maria St.-Josef-Gymnasium 04:31,6 WJ U14 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
13 W 5040 00:11:20 Malamata Eftichia Albert-Schweitzer-Realschule 04:32,0 WJ U14 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
14 W 5904 00:11:22 Klötgen Greta St.-Bernhard-Schule 04:32,8 WK U12 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
15 W 5591 00:11:26 Tebroke Ella Israhel-van-Meckenem Schule 04:34,4 WK U12 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
16 W 5285 00:11:36 Horstmann Franka GESA Rhede 04:38,4 WJ U14 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
17 W 5864 00:11:39 Loskamp Madita St. Georg-Gymnasium 04:39,6 WJ U14 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
18 W 5880 00:11:40 Schülingkamp Lynn St. Georg-Gymnasium 04:40,0 WJ U14 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
19 W 5246 00:11:41 Kleba Hanna Euregio-Gymnasium Bocholt 04:40,4 WJ U14 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
20 W 5853 00:11:45 Eißing Charlotte St. Georg-Gymnasium 04:42,0 WJ U14 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
21 W 5841 00:11:47 Tenbusch Nora Piusgrundschule Rhede 04:42,8 WK U12 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
22 W 5569 00:11:50 Fukking Lina Israhel-van-Meckenem Schule 04:44,0 WJ U14 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
23 W 5938 00:11:50 Holst Hanna St.-Josef-Gymnasium 04:44,0 WJ U14 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
24 W 5933 00:11:53 Fahrland Rieke St.-Josef-Gymnasium 04:45,2 WJ U16 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
25 W 5930 00:11:55 Deing Janne St.-Josef-Gymnasium 04:46,0 WJ U14 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
26 W 5180 00:11:56 Withag Lilith Clemens-August-Schule 04:46,4 WK U12 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
27 W 5227 00:11:56 Brockjan Roberta Euregio-Gymnasium Bocholt 04:46,4 WK U12 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
28 W 5272 00:11:57 Withag Enid Euregio-Gymnasium Bocholt 04:46,8 WK U12 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
29 W 5859 00:11:58 Ernst Lisa St. Georg-Gymnasium 04:47,2 WJ U14 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
30 W 5653 00:12:05 Hübers Louisa Kreuzschule Mussum 04:50,0 WK U12 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
31 W 5353 00:12:07 Schulte-Repel Paula Gesamtschule Bocholt 04:50,8 WJ U14 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
32 W 5502 00:12:08 Kuhlmann Anni GSV Liebfrauen 04:51,2 WK U12 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
33 W 5923 00:12:09 Bastians Ella St.-Josef-Gymnasium 04:51,6 WJ U14 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
34 W 5863 00:12:12 Kruse Henrike St. Georg-Gymnasium 04:52,8 WK U12 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
35 W 5008 00:12:13 Mouhamed Ayisha (Bocholt) 04:53,2 WJ U14 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
36 W 5919 00:12:13 Weyers Lena Marie St.-Bernhard-Schule 04:53,2 WK U12 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
37 W 5907 00:12:14 Nienhaus Lara St.-Bernhard-Schule 04:53,6 WK U12 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
38 W 5403 00:12:15 Makarova Anastasia GSV Diepenbrock - Hauptstandort 04:54,0 WK U12 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
39 W 5007 00:12:20 Meickmann Jennifer (Bocholt) 04:56,0 WJ U14 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
40 W 5683 00:12:22 Mayer Cécile Ludgerischule Dingden 04:56,8 WK U12 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
41 W 5676 00:12:22 Kampshoff Marle Ludgerischule Dingden 04:56,8 WK U10 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
42 W 5473 00:12:25 Büker Marlene GSV Liebfrauen 04:58,0 WK U12 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
43 W 5633 00:12:26 Steffen Emma Josefschule Bocholt 04:58,4 WK U12 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
44 W 5688 00:12:26 Schmidt Hannah Ludgerischule Dingden 04:58,4 WK U12 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
45 W 5679 00:12:26 Klein-Schmeink Lea Ludgerischule Dingden 04:58,4 WK U12 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
46 W 5939 00:12:27 Hüpsel Franziska St.-Josef-Gymnasium 04:58,8 WJ U14 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
47 W 5493 00:12:27 Kaiser Lotte GSV Liebfrauen 04:58,8 WK U12 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
48 W 5965 00:12:30 Unland-Schlebes Johanna St.-Josef-Gymnasium 05:00,0 WJ U14 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
49 W 5318 00:12:35 Elskamp Lina Gesamtschule Bocholt 05:02,0 WK U12 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
50 W 5179 00:12:35 Wißmann Johanna Clemens-August-Schule 05:02,0 WK U12 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
51 W 5274 00:12:35 Berning Joleen GESA Rhede 05:02,0 WJ U14 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
52 W 5960 00:12:35 Steinkühler Frieda St.-Josef-Gymnasium 05:02,0 WJ U14 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
53 W 5092 00:12:37 Bergmann Marie Biemenhorster Schule 05:02,8 WK U10 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
54 W 5953 00:12:37 Palte Anika St.-Josef-Gymnasium 05:02,8 WJ U14 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
55 W 5595 00:12:38 Tielkes Jolina Israhel-van-Meckenem Schule 05:03,2 WJ U14 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
56 W 5189 00:12:40 Ehlting Lenya Sophie Clemens-Dülmer-Schule 05:04,0 WK U10 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
57 W 5951 00:12:43 Maier Emily St.-Josef-Gymnasium 05:05,2 WJ U14 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
58 W 5050 00:12:43 Vriesen Ella Albert-Schweitzer-Realschule 05:05,2 WK U12 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
59 W 5630 00:12:43 Schmeing Teresa Josefschule Bocholt 05:05,2 WK U12 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
60 W 5125 00:12:43 Seidel Leonie Biemenhorster Schule 05:05,2 WK U12 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
61 W 5967 00:12:45 Voßhenrich Carla St.-Josef-Gymnasium 05:06,0 WJ U14 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
62 W 5732 00:12:45 Evers Josefina Mariengymnasium Bocholt 05:06,0 WJ U16 3 2.5 km Schülerinnen Urkunde
63 W 5842 00:12:45 Tepaße Magdalena Piusgrundschule Rhede 05:06,0 WK U12 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
64 W 5673 00:12:46 Haffke Helena Ludgerischule Dingden 05:06,4 WK U12 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
65 W 5737 00:12:49 Giesing Maya Mariengymnasium Bocholt 05:07,6 WJ U14 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
66 W 5924 00:12:50 Bielefeld Alina St.-Josef-Gymnasium 05:08,0 WJ U16 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
67 W 5614 00:12:51 Jochmann Charlotte Josefschule Bocholt 05:08,4 WK U10 4 2.5 km Schülerinnen Urkunde
68 W 5395 00:12:51 Hofmann Emma GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:08,4 WK U12 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
69 W 5834 00:12:51 Maier Alina Piusgrundschule Rhede 05:08,4 WK U10 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
70 W 5612 00:12:52 Fardouss Laila Josefschule Bocholt 05:08,8 WK U12 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
71 W 5754 00:12:53 Rütter Leni Mariengymnasium Bocholt 05:09,2 WJ U14 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
72 W 5740 00:12:53 Hogenkamp Lilly Mariengymnasium Bocholt 05:09,2 WJ U16 5 2.5 km Schülerinnen Urkunde
73 W 5355 00:12:53 Schüring Anjulie Gesamtschule Bocholt 05:09,2 WJ U16 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
74 W 5665 00:12:54 Weigelt Anna Kreuzschule Mussum 05:09,6 WK U10 6 2.5 km Schülerinnen Urkunde
75 W 5599 00:12:59 Wißen Alina Israhel-van-Meckenem Schule 05:11,6 WK U12 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
76 W 5885 00:12:59 Vienenkötter Maya St. Georg-Gymnasium 05:11,6 WJ U14 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
77 W 5934 00:13:01 Fürer Viola St.-Josef-Gymnasium 05:12,4 WJ U14 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
78 W 5263 00:13:03 Reyländer Isabelle Euregio-Gymnasium Bocholt 05:13,2 WK U12 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
79 W 5622 00:13:03 Mousselmani Sahar Josefschule Bocholt 05:13,2 WK U12 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
80 W 5831 00:13:04 Heller Franca Piusgrundschule Rhede 05:13,6 WK U12 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
81 W 5865 00:13:05 Licht Lotta Mia St. Georg-Gymnasium 05:14,0 WJ U14 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
82 W 5836 00:13:05 Nienhaus Johanna Piusgrundschule Rhede 05:14,0 WK U12 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
83 W 5844 00:13:06 Uebbing Nina Wolke Piusgrundschule Rhede 05:14,4 WK U12 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
84 W 5887 00:13:06 Volmering Sina St. Georg-Gymnasium 05:14,4 WJ U16 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
85 W 5652 00:13:07 Hübers Lena Kreuzschule Mussum 05:14,8 WK U10 7 2.5 km Schülerinnen Urkunde
86 W 5089 00:13:07 Arping Marietta Biemenhorster Schule 05:14,8 WK U12 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
87 W 5124 00:13:07 Schulte-Repel Emma Biemenhorster Schule 05:14,8 WK U12 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
88 W 5023 00:13:08 Dresemann Hanna Albert-Schweitzer-Realschule 05:15,2 WJ U14 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
89 W 5937 00:13:09 Heinemann Hannah St.-Josef-Gymnasium 05:15,6 WJ U14 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
90 W 5467 00:13:12 Bielefeld Katharina GSV Liebfrauen 05:16,8 WK U10 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
91 W 5303 00:13:12 Tekampe Sophie GESA Rhede 05:16,8 WJ U14 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
92 W 5499 00:13:12 Krasemann Luzie GSV Liebfrauen 05:16,8 WK U10 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
93 W 5854 00:13:12 Elsebrock Hannah St. Georg-Gymnasium 05:16,8 WK U12 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
94 W 5258 00:13:13 Overkämping Edda Euregio-Gymnasium Bocholt 05:17,2 WJ U14 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
95 W 5244 00:13:15 Iding Henrike Euregio-Gymnasium Bocholt 05:18,0 WJ U14 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
96 W 5875 00:13:16 Reinders Hanna St. Georg-Gymnasium 05:18,4 WJ U14 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
97 W 2417 00:13:17 Papas Valentina Gesamtschule Bocholt 05:18,8 WJ U14 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
98 W 5877 00:13:18 Rottwinkel Hannah St. Georg-Gymnasium 05:19,2 WJ U14 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
99 W 5133 00:13:18 Wittkamp Jolina Biemenhorster Schule 05:19,2 WK U10 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
100 W 5606 00:13:21 Dekker Leonie Josefschule Bocholt 05:20,4 WK U12 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
101 W 5372 00:13:21 Winter Sarah Gesamtschule Bocholt 05:20,4 WJ U16 8 2.5 km Schülerinnen Urkunde
102 W 5902 00:13:21 Holtei Pauline St.-Bernhard-Schule 05:20,4 WK U10 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
103 W 5028 00:13:22 Gehlmann Emma Albert-Schweitzer-Realschule 05:20,8 WJ U14 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
104 W 5972 00:13:22 Wüpping Amelie St.-Josef-Gymnasium 05:20,8 WJ U14 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
105 W 5895 00:13:22 Ciborski Marie St.-Bernhard-Schule 05:20,8 WK U12 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
106 W 5055 00:13:23 Wiertz Rieke Albert-Schweitzer-Realschule 05:21,2 WJ U14 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
107 W 5840 00:13:24 Tekampe Paula Piusgrundschule Rhede 05:21,6 WK U12 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
108 W 5868 00:13:24 Mendonca Leuters Emily St. Georg-Gymnasium 05:21,6 WJ U14 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
109 W 5231 00:13:25 Eidam Mia Euregio-Gymnasium Bocholt 05:22,0 WJ U16 9 2.5 km Schülerinnen Urkunde
110 W 5911 00:13:25 Scholtholt Lilly St.-Bernhard-Schule 05:22,0 WK U10 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
111 W 5659 00:13:26 Müller Nele Kreuzschule Mussum 05:22,4 WK U12 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
112 W 5886 00:13:26 Volmering Maren St. Georg-Gymnasium 05:22,4 WJ U16 10 2.5 km Schülerinnen Urkunde
113 W 5870 00:13:26 Möllenbeck Merle St. Georg-Gymnasium 05:22,4 WJ U16 11 2.5 km Schülerinnen Urkunde
114 W 4600 00:13:27 Knufmann Maike St. Georg-Gymnasium 05:22,8 WJ U14 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
115 W 5476 00:13:27 Deing Matilda GSV Liebfrauen 05:22,8 WK U10 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
116 W 5051 00:13:27 Weichelt Lucy Albert-Schweitzer-Realschule 05:22,8 WJ U14 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
117 W 5501 00:13:29 Kruse Antonia GSV Liebfrauen 05:23,6 WK U10 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
118 W 5243 00:13:34 Hüls Chiara Euregio-Gymnasium Bocholt 05:25,6 WJ U14 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
119 W 5787 00:13:34 Maaß Marieke Overberg-Grundschule Rhede 05:25,6 WK U12 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
120 W 5127 00:13:35 Tebroke Marla Biemenhorster Schule 05:26,0 WK U10 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
121 W 5617 00:13:36 Kamps Marina Josefschule Bocholt 05:26,4 WK U10 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
122 W 5768 00:13:36 Akay Nathalie Overberg-Grundschule Rhede 05:26,4 WK U12 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
123 W 5872 00:13:37 Palte Lara St. Georg-Gymnasium 05:26,8 WK U12 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
124 W 5269 00:13:38 Wächter Anna-Lena Euregio-Gymnasium Bocholt 05:27,2 WK U12 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
125 W 5690 00:13:38 Schönefeld Lieselotte Ludgerischule Dingden 05:27,2 WK U10 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
126 W 5260 00:13:38 Pohlmann Liane Euregio-Gymnasium Bocholt 05:27,2 WK U12 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
127 W 5054 00:13:39 Wienand Annabel Albert-Schweitzer-Realschule 05:27,6 WJ U16 12 2.5 km Schülerinnen Urkunde
128 W 5289 00:13:40 Mensing Nike GESA Rhede 05:28,0 WJ U14 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
129 W 5576 00:13:42 Haas Mia Israhel-van-Meckenem Schule 05:28,8 WJ U14 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
130 W 5893 00:13:43 Büdding Merle St.-Bernhard-Schule 05:29,2 WK U12 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
131 W 5361 00:13:44 Sturm Laura Gesamtschule Bocholt 05:29,6 WJ U14 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
132 W 5916 00:13:44 Tepasse Hannah St.-Bernhard-Schule 05:29,6 WK U12 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
133 W 5915 00:13:45 Tebrügge Mila St.-Bernhard-Schule 05:30,0 WK U10 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
134 W 5144 00:13:45 Bieber Johanna Clemens-August-Schule 05:30,0 WK U12 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
135 W 5308 00:13:45 Verhoeven Mia GESA Rhede 05:30,0 WK U12 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
136 W 5958 00:13:45 Schepers Greta St.-Josef-Gymnasium 05:30,0 WK U12 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
137 W 5931 00:13:47 Diepenseifen Mona St.-Josef-Gymnasium 05:30,8 WJ U14 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
138 W 5264 00:13:48 Schluse Lilli Euregio-Gymnasium Bocholt 05:31,2 WK U12 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
139 W 5866 00:13:48 Licht Mette Rika St. Georg-Gymnasium 05:31,2 WJ U14 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
140 W 5037 00:13:48 Küppers Hanne Albert-Schweitzer-Realschule 05:31,2 WK U12 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
141 W 5042 00:13:48 Pecl Greta Albert-Schweitzer-Realschule 05:31,2 WK U12 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
142 W 5083 00:13:49 Fabian Mara Arnold-Janssen-Schule 05:31,6 WJ U14 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
143 W 5649 00:13:49 Evers Martha Kreuzschule Mussum 05:31,6 WK U10 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
144 W 5735 00:13:51 Gezer Meryem Irem Mariengymnasium Bocholt 05:32,4 WJ U14 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
145 W 5575 00:13:53 Grünhagen Lara Israhel-van-Meckenem Schule 05:33,2 WJ U14 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
146 W 5342 00:13:54 Nienhaus Inga Gesamtschule Bocholt 05:33,6 WJ U14 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
147 W 5654 00:13:56 Hübers Marie Kreuzschule Mussum 05:34,4 WK U10 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
148 W 5206 00:13:56 Schöttler Ellen Clemens-Dülmer-Schule 05:34,4 WK U10 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
149 W 5590 00:13:57 Stöhler Lisa Israhel-van-Meckenem Schule 05:34,8 WJ U14 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
150 W 5018 00:13:57 Brinks Jeannie Albert-Schweitzer-Realschule 05:34,8 WK U12 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
151 W 5296 00:13:57 Pennekamp Sara GESA Rhede 05:34,8 WJ U14 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
152 W 5311 00:13:58 Wendholt Kati GESA Rhede 05:35,2 WJ U14 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
153 W 5457 00:13:59 Marunski Imke GSV Isselschule 05:35,6 WK U12 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
154 W 5968 00:13:59 Wassink Maureen St.-Josef-Gymnasium 05:35,6 WJ U16 13 2.5 km Schülerinnen Urkunde
155 W 5131 00:13:59 Wiemker Hannah Biemenhorster Schule 05:35,6 WK U12 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
156 W 5755 00:14:00 Schmeink Finja Mariengymnasium Bocholt 05:36,0 WJ U14 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
157 W 5918 00:14:00 van der Linde Lotta St.-Bernhard-Schule 05:36,0 WK U12 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
158 W 5309 00:14:02 Wehner Ivana GESA Rhede 05:36,8 WK U12 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
159 W 5837 00:14:03 Ritte Leni Piusgrundschule Rhede 05:37,2 WK U12 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
160 W 5359 00:14:03 Steinig Ines Gesamtschule Bocholt 05:37,2 WK U12 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
161 W 5843 00:14:03 Ubbenhorst Johanna Piusgrundschule Rhede 05:37,2 WK U12 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
162 W 5257 00:14:04 Overbeck Mia Euregio-Gymnasium Bocholt 05:37,6 WJ U14 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
163 W 5116 00:14:05 Rölfing Luisa Biemenhorster Schule 05:38,0 WK U12 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
164 W 5764 00:14:05 Terhardt Anna-Maria Mariengymnasium Bocholt 05:38,0 WK U12 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
165 W 5751 00:14:05 Punsmann Luise Clara Mariengymnasium Bocholt 05:38,0 WJ U14 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
166 W 5959 00:14:05 Splithoff Patricia St.-Josef-Gymnasium 05:38,0 WJ U14 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
167 W 5466 00:14:07 Bennemann Lea GSV Liebfrauen 05:38,8 WK U10 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
168 W 5044 00:14:07 Siemen Fiona Albert-Schweitzer-Realschule 05:38,8 WJ U14 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
169 W 5743 00:14:07 Klein-Schmeinck Leonie Mariengymnasium Bocholt 05:38,8 WJ U14 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
170 W 5956 00:14:07 Riegert Mara St.-Josef-Gymnasium 05:38,8 WK U12 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
171 W 5668 00:14:08 Bollmann Henna Ludgerischule Dingden 05:39,2 WK U12 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
172 W 5271 00:14:09 Wewering Lea Euregio-Gymnasium Bocholt 05:39,6 WJ U14 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
173 W 5835 00:14:10 Niehaus Maira Piusgrundschule Rhede 05:40,0 WK U12 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
174 W 5686 00:14:10 Rambach Lea Ludgerischule Dingden 05:40,0 WK U12 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
175 W 5729 00:14:10 Burbaum Johanna Mariengymnasium Bocholt 05:40,0 WK U12 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
176 W 5560 00:14:11 Andres Larissa Israhel-van-Meckenem Schule 05:40,4 WK U12 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
177 W 5247 00:14:11 Kock Lea Euregio-Gymnasium Bocholt 05:40,4 WK U12 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
178 W 5230 00:14:11 Drechsler Lia Euregio-Gymnasium Bocholt 05:40,4 WK U12 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
179 W 5752 00:14:12 Ribeino Jorgina Mariengymnasium Bocholt 05:40,8 WK U12 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
180 W 5343 00:14:12 Nienhaus Joline Gesamtschule Bocholt 05:40,8 WJ U16 14 2.5 km Schülerinnen Urkunde
181 W 5855 00:14:13 Elshani Dorentina St. Georg-Gymnasium 05:41,2 WJ U14 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
182 W 5736 00:14:14 Gezer Seyma Elife Mariengymnasium Bocholt 05:41,6 WJ U16 15 2.5 km Schülerinnen Urkunde
183 W 5295 00:14:15 Nobes Lisa GESA Rhede 05:42,0 WJ U16 16 2.5 km Schülerinnen Urkunde
184 W 5742 00:14:15 Kahlen Wiebke Mariengymnasium Bocholt 05:42,0 WJ U16 17 2.5 km Schülerinnen Urkunde
185 W 5678 00:14:15 Klein-Hitpaß Neele Ludgerischule Dingden 05:42,0 WK U12 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
186 W 5660 00:14:15 Rottstegge Kim Kreuzschule Mussum 05:42,0 WK U10 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
187 W 5407 00:14:16 Nascimento Larissa GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:42,4 WK U10 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
188 W 5233 00:14:17 Fischer Anna-Lena Euregio-Gymnasium Bocholt 05:42,8 WJ U14 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
189 W 5936 00:14:17 Heimbrock Sina-Sophie St.-Josef-Gymnasium 05:42,8 WK U12 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
190 W 5559 00:14:18 Adler Sophie Israhel-van-Meckenem Schule 05:43,2 WK U12 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
191 W 5942 00:14:19 Kathmann Lara St.-Josef-Gymnasium 05:43,6 WJ U16 18 2.5 km Schülerinnen Urkunde
192 W 5761 00:14:20 Tebroke Isabel Mariengymnasium Bocholt 05:44,0 WJ U14 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
193 W 5542 00:14:22 Wussow Maja GSV Liebfrauen 05:44,8 WK U12 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
194 W 5218 00:14:23 Vjestica Julia Clemens-Dülmer-Schule 05:45,2 WK U10 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
195 W 5259 00:14:23 Pennekamp Laura Euregio-Gymnasium Bocholt 05:45,2 WK U12 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
196 W 5331 00:14:24 Hübers Sarah Gesamtschule Bocholt 05:45,6 WJ U14 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
197 W 5839 00:14:24 Schäpers Ronja Piusgrundschule Rhede 05:45,6 WK U12 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
198 W 5767 00:14:25 Voigt Luna Mariengymnasium Bocholt 05:46,0 WJ U14 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
199 W 5926 00:14:26 Borgers Antonia St.-Josef-Gymnasium 05:46,4 WJ U14 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
200 W 5277 00:14:26 Bradler Mailin GESA Rhede 05:46,4 WJ U16 19 2.5 km Schülerinnen Urkunde
201 W 5574 00:14:26 Grotstabel Lana Israhel-van-Meckenem Schule 05:46,4 WJ U14 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
202 W 5019 00:14:26 Brunner Annika Albert-Schweitzer-Realschule 05:46,4 WJ U14 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
203 W 5603 00:14:26 Alkabouni Joudy Josefschule Bocholt 05:46,4 WK U12 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
204 W 5720 00:14:27 Volmering Nele Ludgerusschule Bocholt 05:46,8 WK U12 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
205 W 5411 00:14:27 Seidenstücker Emma GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:46,8 WK U10 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
206 W 5032 00:14:28 Hartmann Mariana Albert-Schweitzer-Realschule 05:47,2 WJ U14 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
207 W 5889 00:14:28 Borgers Klara St.-Bernhard-Schule 05:47,2 WK U12 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
208 W 5954 00:14:29 Priebs Janna St.-Josef-Gymnasium 05:47,6 WJ U14 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
209 W 5952 00:14:29 Meteling Emilie St.-Josef-Gymnasium 05:47,6 WJ U14 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
210 W 5946 00:14:29 Krüger Doreen St.-Josef-Gymnasium 05:47,6 WJ U14 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
211 W 5693 00:14:30 Timm Lea Ludgerischule Dingden 05:48,0 WK U10 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
212 W 5268 00:14:30 Thebingbuß Jule Euregio-Gymnasium Bocholt 05:48,0 WJ U14 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
213 W 5196 00:14:32 Ketteler Mia Clemens-Dülmer-Schule 05:48,8 WK U12 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
214 W 5009 00:14:34 Knipping Marie LAZ Rhede 05:49,6 WK U10 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
215 W 5406 00:14:34 Nachtigall Mia GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:49,6 WK U12 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
216 W 5940 00:14:34 Iding Sarah St.-Josef-Gymnasium 05:49,6 WJ U14 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
217 W 5961 00:14:35 Stober Maya St.-Josef-Gymnasium 05:50,0 WJ U14 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
218 W 2607 00:14:35 Honke Annika Gesamtschule Bocholt 05:50,0 WK U12 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
219 W 5347 00:14:35 Rader Larissa Gesamtschule Bocholt 05:50,0 WJ U14 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
220 W 5031 00:14:36 Hartmann Elisa Albert-Schweitzer-Realschule 05:50,4 WJ U14 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
221 W 5362 00:14:36 Terweide Malin Gesamtschule Bocholt 05:50,4 WJ U16 20 2.5 km Schülerinnen Urkunde
222 W 5351 00:14:36 Schlütter Jana Gesamtschule Bocholt 05:50,4 WJ U14 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
223 W 5229 00:14:37 Deutmeyer Nike Euregio-Gymnasium Bocholt 05:50,8 WJ U14 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
224 W 5830 00:14:38 Geuting Hannah-Marie Piusgrundschule Rhede 05:51,2 WK U12 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
225 W 5041 00:14:38 Milkovic Marie Albert-Schweitzer-Realschule 05:51,2 WJ U14 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
226 W 5474 00:14:38 Buß Dias dos Santos Luisa GSV Liebfrauen 05:51,2 WK U12 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
227 W 5291 00:14:38 Middendorf Rieke GESA Rhede 05:51,2 WJ U14 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
228 W 5763 00:14:39 Tenbrink Joke Mariengymnasium Bocholt 05:51,6 WJ U16 21 2.5 km Schülerinnen Urkunde
229 W 5927 00:14:39 Brings Laura St.-Josef-Gymnasium 05:51,6 WJ U16 22 2.5 km Schülerinnen Urkunde
230 W 5043 00:14:39 Seewaldt Tabea Albert-Schweitzer-Realschule 05:51,6 WJ U14 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
231 W 5335 00:14:40 Lensing Leah Gesamtschule Bocholt 05:52,0 WJ U14 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
232 W 5731 00:14:41 Drechsler Helen Mariengymnasium Bocholt 05:52,4 WK U12 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
233 W 5826 00:14:42 Eichmann Finja-Thora Piusgrundschule Rhede 05:52,8 WK U10 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
234 W 5490 00:14:43 Hense Jule GSV Liebfrauen 05:53,2 WK U10 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
235 W 5917 00:14:46 Tielkes Milla St.-Bernhard-Schule 05:54,4 WK U12 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
236 W 5063 00:14:46 Büdding Anna Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 05:54,4 WK U10 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
237 W 5148 00:14:46 Czajka Sarah Clemens-August-Schule 05:54,4 WJ U14 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
238 W 5530 00:14:47 Straatmann Rebecca GSV Liebfrauen 05:54,8 WK U12 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
239 W 5852 00:14:47 Bollmann Enie St. Georg-Gymnasium 05:54,8 WK U12 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
240 W 5664 00:14:47 Steinzen Lieke Kreuzschule Mussum 05:54,8 WK U10 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
241 W 5969 00:14:47 Wauters Ella St.-Josef-Gymnasium 05:54,8 WK U12 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
242 W 5805 00:14:48 Wittag Marleen Overberg-Grundschule Rhede 05:55,2 WK U12 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
243 W 5908 00:14:48 Pattberg Anni St.-Bernhard-Schule 05:55,2 WK U10 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
244 W 5281 00:14:49 Feldhaus Laura GESA Rhede 05:55,6 WJ U14 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
245 W 5498 00:14:50 Korthäuer Emily GSV Liebfrauen 05:56,0 WK U12 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
246 W 5704 00:14:52 Kullas Avgustina Ludgerusschule Bocholt 05:56,8 WK U10 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
247 W 5275 00:14:53 Böing Lilly GESA Rhede 05:57,2 WJ U14 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
248 W 5829 00:14:53 Frieske Ida Piusgrundschule Rhede 05:57,2 WK U10 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
249 W 5237 00:14:53 Heck Lina Euregio-Gymnasium Bocholt 05:57,2 WK U12 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
250 W 5810 00:14:53 Dresemann Lisa Overbergschule Bocholt 05:57,2 WJ U16 23 2.5 km Schülerinnen Urkunde
251 W 5695 00:14:53 Weyers Thea Ludgerischule Dingden 05:57,2 WK U10 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
252 W 5252 00:14:54 Messing Lene Euregio-Gymnasium Bocholt 05:57,6 WJ U14 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
253 W 5628 00:14:54 Özber Fidan Josefschule Bocholt 05:57,6 WK U10 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
254 W 5685 00:14:54 Puri Anjali Ludgerischule Dingden 05:57,6 WK U12 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
255 W 5739 00:14:55 Hofmann Helen Mariengymnasium Bocholt 05:58,0 WJ U16 24 2.5 km Schülerinnen Urkunde
256 W 5692 00:14:55 Tenbergen Julia Ludgerischule Dingden 05:58,0 WK U10 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
257 W 5021 00:14:56 Bußhoff Lilli Albert-Schweitzer-Realschule 05:58,4 WJ U14 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
258 W 5053 00:14:56 Weyers Ina Albert-Schweitzer-Realschule 05:58,4 WK U12 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
259 W 5236 00:14:56 Göktas Evin Euregio-Gymnasium Bocholt 05:58,4 WK U12 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
260 W 5523 00:14:56 Schulz Marie GSV Liebfrauen 05:58,4 WK U10 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
261 W 5034 00:14:57 Ihling Jana Albert-Schweitzer-Realschule 05:58,8 WJ U14 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
262 W 5482 00:14:57 Emming Kim GSV Liebfrauen 05:58,8 WK U12 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
263 W 5400 00:14:57 Laurynovich Vera GSV Diepenbrock - Hauptstandort 05:58,8 WK U10 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
264 W 5514 00:14:57 Rohloff Eva GSV Liebfrauen 05:58,8 WK U12 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
265 W 5684 00:14:58 Mayer Kira Ludgerischule Dingden 05:59,2 WK U10 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
266 W 5058 00:14:58 Zarden Celina Albert-Schweitzer-Realschule 05:59,2 WJ U14 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
267 W 5517 00:14:59 Schepers Eva GSV Liebfrauen 05:59,6 WK U10 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
268 W 5352 00:14:59 Schulte Mareen Gesamtschule Bocholt 05:59,6 WJ U16 25 2.5 km Schülerinnen Urkunde
269 W 5390 00:15:00 Gesen Celina GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:00,0 WK U12 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
270 W 5404 00:15:00 Mönnig Merete GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:00,0 WK U12 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
271 W 5317 00:15:01 Eiting Larissa Gesamtschule Bocholt 06:00,4 WK U12 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
272 W 5792 00:15:01 Reimer Viktoria Overberg-Grundschule Rhede 06:00,4 WK U12 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
273 W 5294 00:15:01 Nießen Laura GESA Rhede 06:00,4 WJ U16 26 2.5 km Schülerinnen Urkunde
274 W 5561 00:15:01 Bölting Nieke Israhel-van-Meckenem Schule 06:00,4 WJ U16 27 2.5 km Schülerinnen Urkunde
275 W 5594 00:15:01 Terweide Lara Israhel-van-Meckenem Schule 06:00,4 WJ U14 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
276 W 5808 00:15:01 Cernov Veronika Overbergschule Bocholt 06:00,4 WJ U14 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
277 W 5948 00:15:01 Lensing Nele St.-Josef-Gymnasium 06:00,4 WJ U14 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
278 W 5392 00:15:02 Giesen Filippa GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:00,8 WK U10 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
279 W 5950 00:15:03 Lopez Dragone Letizia St.-Josef-Gymnasium 06:01,2 WK U12 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
280 W 5423 00:15:04 Altuntop Hale GSV Diepenbrock TS Knufstraße 06:01,6 WK U10 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
281 W 5537 00:15:04 Vollrath Ava GSV Liebfrauen 06:01,6 WK U10 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
282 W 5519 00:15:04 Schiffmann Romy GSV Liebfrauen 06:01,6 WK U10 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
283 W 5677 00:15:05 Klein-Hitpaß Lore Ludgerischule Dingden 06:02,0 WK U12 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
284 W 5858 00:15:05 Elting Malin St. Georg-Gymnasium 06:02,0 WJ U14 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
285 W 5107 00:15:05 Lohkamp-Schmitz Sophia Biemenhorster Schule 06:02,0 WK U12 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
286 W 5749 00:15:06 Müller Lisa Mariengymnasium Bocholt 06:02,4 WK U12 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
287 W 5744 00:15:07 Knipping Maja Mariengymnasium Bocholt 06:02,8 WK U12 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
288 W 5030 00:15:08 Groß-Holtwick Meike Albert-Schweitzer-Realschule 06:03,2 WJ U16 28 2.5 km Schülerinnen Urkunde
289 W 5506 00:15:09 Mölders Joyce GSV Liebfrauen 06:03,6 WK U10 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
290 W 5112 00:15:09 Middelkamp Emma Biemenhorster Schule 06:03,6 WK U10 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
291 W 5169 00:15:10 Rodriguez Isabel Clemens-August-Schule 06:04,0 WK U10 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
292 W 5825 00:15:10 Dinh Mira Piusgrundschule Rhede 06:04,0 WK U12 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
293 W 5850 00:15:10 Bißlich Ann-Kathrin St. Georg-Gymnasium 06:04,0 WJ U16 29 2.5 km Schülerinnen Urkunde
294 W 5910 00:15:11 Schlattmann Tine St.-Bernhard-Schule 06:04,4 WK U12 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
295 W 5497 00:15:11 Knaack Liv GSV Liebfrauen 06:04,4 WK U10 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
296 W 5876 00:15:11 Rottstegge Hannah St. Georg-Gymnasium 06:04,4 WJ U16 30 2.5 km Schülerinnen Urkunde
297 W 5487 00:15:11 Groß-Weege Leni GSV Liebfrauen 06:04,4 WK U10 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
298 W 5604 00:15:12 Baftija Reina Josefschule Bocholt 06:04,8 WK U12 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
299 W 5048 00:15:12 Visser Corinna Albert-Schweitzer-Realschule 06:04,8 WJ U16 31 2.5 km Schülerinnen Urkunde
300 W 5495 00:15:13 Kempers Lotte GSV Liebfrauen 06:05,2 WK U10 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
301 W 5002 00:15:14 Wessels Marlene (Rhede) 06:05,6 WK U12 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
302 W 5153 00:15:15 Frommeyer Jule Clemens-August-Schule 06:06,0 WK U10 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
303 W 5716 00:15:15 Tenbensel Mia Anna Ludgerusschule Bocholt 06:06,0 WK U10 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
304 W 5832 00:15:16 Hentschel Sarah Piusgrundschule Rhede 06:06,4 WK U12 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
305 W 5828 00:15:16 Frenaij Fiona Piusgrundschule Rhede 06:06,4 WK U10 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
306 W 5240 00:15:16 Heynst Sina Euregio-Gymnasium Bocholt 06:06,4 WK U12 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
307 W 5705 00:15:16 Lensing Hannah Ludgerusschule Bocholt 06:06,4 WK U10 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
308 W 5339 00:15:17 Maier Michelle Gesamtschule Bocholt 06:06,8 WJ U16 32 2.5 km Schülerinnen Urkunde
309 W 5851 00:15:18 Bolat Selinay St. Georg-Gymnasium 06:07,2 WJ U14 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
310 W 5367 00:15:18 Vinmans Joys Gesamtschule Bocholt 06:07,2 WJ U14 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
311 W 5371 00:15:18 Winter Anna Gesamtschule Bocholt 06:07,2 WK U12 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
312 W 5540 00:15:18 Willing Clara GSV Liebfrauen 06:07,2 WK U12 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
313 W 5052 00:15:19 Weier Amelie Albert-Schweitzer-Realschule 06:07,6 WJ U14 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
314 W 5903 00:15:19 Kirchberg Luise St.-Bernhard-Schule 06:07,6 WK U10 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
315 W 5350 00:15:19 Schlütter Alessa Gesamtschule Bocholt 06:07,6 WK U12 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
316 W 5524 00:15:19 Schwarte Madita GSV Liebfrauen 06:07,6 WK U10 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
317 W 5782 00:15:19 Hams Frida Overberg-Grundschule Rhede 06:07,6 WK U10 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
318 W 5973 00:15:20 Wüsthoff Lynn St.-Josef-Gymnasium 06:08,0 WJ U16 33 2.5 km Schülerinnen Urkunde
319 W 5925 00:15:20 Bonnes Jule St.-Josef-Gymnasium 06:08,0 WJ U14 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
320 W 5580 00:15:20 Jochmann Ilina Israhel-van-Meckenem Schule 06:08,0 WJ U16 34 2.5 km Schülerinnen Urkunde
321 W 5637 00:15:23 Vriesen Milla Josefschule Bocholt 06:09,2 WK U10 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
322 W 5806 00:15:24 Böing Lilly Overbergschule Bocholt 06:09,6 WJ U16 35 2.5 km Schülerinnen Urkunde
323 W 5451 00:15:25 Groth Johanna GSV Isselschule 06:10,0 WK U12 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
324 W 5248 00:15:25 Köhn Larissa Euregio-Gymnasium Bocholt 06:10,0 WJ U14 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
325 W 5108 00:15:27 Lunke Charlotte Biemenhorster Schule 06:10,8 WK U12 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
326 W 5121 00:15:27 Schmitt Fabienne Biemenhorster Schule 06:10,8 WK U12 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
327 W 5619 00:15:28 Lütfring Mira Josefschule Bocholt 06:11,2 WK U10 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
328 W 5650 00:15:28 Handrup Lea Kreuzschule Mussum 06:11,2 WK U12 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
329 W 5525 00:15:28 Sellmann Hannah GSV Liebfrauen 06:11,2 WK U10 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
330 W 5747 00:15:28 Löken Abigail Mariengymnasium Bocholt 06:11,2 WJ U14 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
331 W 5655 00:15:28 Kempers Joelina Kreuzschule Mussum 06:11,2 WK U10 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
332 W 5292 00:15:29 Möllenbeck Marlise GESA Rhede 06:11,6 WJ U14 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
333 W 5790 00:15:30 Omar Nihla Overberg-Grundschule Rhede 06:12,0 WK U10 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
334 W 5489 00:15:30 Heinemann Charlotte GSV Liebfrauen 06:12,0 WK U12 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
335 W 5126 00:15:30 Spalek Mia Biemenhorster Schule 06:12,0 WJ U14 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
336 W 5370 00:15:31 Wennemaring Lara Gesamtschule Bocholt 06:12,4 WJ U16 36 2.5 km Schülerinnen Urkunde
337 W 5971 00:15:31 Witfeld Janna St.-Josef-Gymnasium 06:12,4 WJ U14 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
338 W 5669 00:15:31 Ewert Hannah Ludgerischule Dingden 06:12,4 WK U10 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
339 W 5966 00:15:32 Vlaswinkel Maja St.-Josef-Gymnasium 06:12,8 WJ U14 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
340 W 5198 00:15:32 Klein-Schmeink Leni Clemens-Dülmer-Schule 06:12,8 WK U12 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
341 W 5369 00:15:32 Walfort Charleen Gesamtschule Bocholt 06:12,8 WJ U14 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
342 W 5803 00:15:32 Volks Leni Overberg-Grundschule Rhede 06:12,8 WK U10 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
343 W 5468 00:15:33 Biermann Paula GSV Liebfrauen 06:13,2 WK U10 67 2.5 km Schülerinnen Urkunde
344 W 5479 00:15:35 Drechsler Mara GSV Liebfrauen 06:14,0 WK U10 68 2.5 km Schülerinnen Urkunde
345 W 5516 00:15:35 Rütter Julienne GSV Liebfrauen 06:14,0 WK U10 69 2.5 km Schülerinnen Urkunde
346 W 5114 00:15:36 Murseli Vanesa Biemenhorster Schule 06:14,4 WK U12 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
347 W 5104 00:15:36 Kapusta Natalia Biemenhorster Schule 06:14,4 WK U12 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
348 W 5239 00:15:37 Heßling Emily Euregio-Gymnasium Bocholt 06:14,8 WJ U14 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
349 W 5235 00:15:38 Giesing Elisa Euregio-Gymnasium Bocholt 06:15,2 WJ U14 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
350 W 5160 00:15:39 Kock Emely Clemens-August-Schule 06:15,6 WK U12 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
351 W 5177 00:15:39 Turek Blanka Clemens-August-Schule 06:15,6 WK U12 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
352 W 5279 00:15:40 Brockhoff Anna GESA Rhede 06:16,0 WJ U14 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
353 W 5438 00:15:40 Scheibehenne Lucia GSV Diepenbrock TS Knufstraße 06:16,0 WK U12 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
354 W 5707 00:15:42 Mehremic Naila Ludgerusschule Bocholt 06:16,8 WK U12 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
355 W 5267 00:15:42 Stenert Lara Euregio-Gymnasium Bocholt 06:16,8 WJ U14 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
356 W 5363 00:15:43 Thesing Sara Gesamtschule Bocholt 06:17,2 WJ U16 37 2.5 km Schülerinnen Urkunde
357 W 5300 00:15:43 Steverding Amelie GESA Rhede 06:17,2 WJ U14 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
358 W 5496 00:15:44 Ketteler Marie GSV Liebfrauen 06:17,6 WK U12 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
359 W 5974 00:15:44 Boeck Hannah Werner-von-Siemens-Realschule 06:17,6 WK U10 70 2.5 km Schülerinnen Urkunde
360 W 5600 00:15:44 Wittag Caroline Israhel-van-Meckenem Schule 06:17,6 WJ U16 38 2.5 km Schülerinnen Urkunde
361 W 5647 00:15:44 Litterscheidt Finja Klaraschule Bocholt 06:17,6 WK U10 71 2.5 km Schülerinnen Urkunde
362 W 5757 00:15:45 Siebeneicher Melis Mariengymnasium Bocholt 06:18,0 WJ U14 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
363 W 5546 00:15:45 Hübers Vanessa Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:18,0 WJ U14 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
364 W 5670 00:15:45 Finke Carla Ludgerischule Dingden 06:18,0 WK U10 72 2.5 km Schülerinnen Urkunde
365 W 5708 00:15:45 Minz Jolie Ludgerusschule Bocholt 06:18,0 WK U12 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
366 W 5278 00:15:46 Brinkhaus Helena GESA Rhede 06:18,4 WJ U14 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
367 W 5733 00:15:46 Genenger Nele Mariengymnasium Bocholt 06:18,4 WJ U14 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
368 W 5301 00:15:46 Swiatlowski Melina GESA Rhede 06:18,4 WJ U14 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
369 W 5672 00:15:46 Giesen Johanna Ludgerischule Dingden 06:18,4 WK U12 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
370 W 5076 00:15:46 Özdemir Samantha Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:18,4 WK U12 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
371 W 5287 00:15:46 Klüppel Marie GESA Rhede 06:18,4 WJ U14 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
372 W 5320 00:15:47 Evers Cressida Gesamtschule Bocholt 06:18,8 WJ U14 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
373 W 5644 00:15:47 Feldmann Carlotta Klaraschule Bocholt 06:18,8 WK U10 73 2.5 km Schülerinnen Urkunde
374 W 5102 00:15:48 Heynst Leni Biemenhorster Schule 06:19,2 WK U10 74 2.5 km Schülerinnen Urkunde
375 W 5312 00:15:48 Willemsen Alena GESA Rhede 06:19,2 WJ U16 39 2.5 km Schülerinnen Urkunde
376 W 5152 00:15:48 Frommeyer Carla Clemens-August-Schule 06:19,2 WK U10 75 2.5 km Schülerinnen Urkunde
377 W 5020 00:15:49 Bruns Jana Albert-Schweitzer-Realschule 06:19,6 WJ U16 40 2.5 km Schülerinnen Urkunde
378 W 5029 00:15:49 Gries Clara Albert-Schweitzer-Realschule 06:19,6 WJ U14 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
379 W 5730 00:15:50 D`Anna Jolie Mariengymnasium Bocholt 06:20,0 WK U12 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
380 W 5079 00:15:50 Schned Melina Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:20,0 WK U10 76 2.5 km Schülerinnen Urkunde
381 W 5769 00:15:50 Balster Mia Overberg-Grundschule Rhede 06:20,0 WK U12 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
382 W 5113 00:15:51 Mölders Nina Biemenhorster Schule 06:20,4 WK U10 77 2.5 km Schülerinnen Urkunde
383 W 5577 00:15:52 Hatzenbiller Annabell Israhel-van-Meckenem Schule 06:20,8 WJ U16 41 2.5 km Schülerinnen Urkunde
384 W 5565 00:15:52 Drießen Samara Israhel-van-Meckenem Schule 06:20,8 WJ U14 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
385 W 5584 00:15:52 Kretschmar Nele-Sophie Israhel-van-Meckenem Schule 06:20,8 WJ U14 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
386 W 5105 00:15:53 Kersten Alina Biemenhorster Schule 06:21,2 WK U10 78 2.5 km Schülerinnen Urkunde
387 W 5306 00:15:53 Vehring Imke GESA Rhede 06:21,2 WJ U16 42 2.5 km Schülerinnen Urkunde
388 W 5734 00:15:54 Geuting Katharina Mariengymnasium Bocholt 06:21,6 WJ U16 43 2.5 km Schülerinnen Urkunde
389 W 5728 00:15:54 Bösing Amelie Mariengymnasium Bocholt 06:21,6 WJ U16 44 2.5 km Schülerinnen Urkunde
390 W 5338 00:15:54 Lötten Milena Gesamtschule Bocholt 06:21,6 WJ U14 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
391 W 5389 00:15:54 Flaßwinkel Antonia GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:21,6 WK U12 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
392 W 5475 00:15:56 Bußmann Alina GSV Liebfrauen 06:22,4 WK U12 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
393 W 5072 00:15:56 Janca Lina Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:22,4 WK U12 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
394 W 5299 00:15:56 Schmeink Angelina GESA Rhede 06:22,4 WJ U14 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
395 W 5091 00:15:58 Bennemann Lotta Biemenhorster Schule 06:23,2 WK U12 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
396 W 5759 00:15:58 Sternheimer Vivien Mariengymnasium Bocholt 06:23,2 WJ U16 45 2.5 km Schülerinnen Urkunde
397 W 5564 00:15:59 Dorbath Joke Israhel-van-Meckenem Schule 06:23,6 WJ U14 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
398 W 5765 00:15:59 Teschke Kelly Mariengymnasium Bocholt 06:23,6 WJ U14 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
399 W 5726 00:16:00 Bielefeld Anna-Lena Mariengymnasium Bocholt 06:24,0 WJ U14 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
400 W 5680 00:16:00 Krieg Emma Ludgerischule Dingden 06:24,0 WK U12 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
401 W 5193 00:16:01 Heitkamp Sophie Clemens-Dülmer-Schule 06:24,4 WK U12 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
402 W 5518 00:16:01 Schiffmann Helen GSV Liebfrauen 06:24,4 WK U10 79 2.5 km Schülerinnen Urkunde
403 W 5785 00:16:02 Kleine-Finke Hanne Overberg-Grundschule Rhede 06:24,8 WK U10 80 2.5 km Schülerinnen Urkunde
404 W 5062 00:16:02 Bauhaus Mia Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:24,8 WK U10 81 2.5 km Schülerinnen Urkunde
405 W 5899 00:16:02 Groß-Weege Mara St.-Bernhard-Schule 06:24,8 WK U12 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
406 W 7350 00:16:02 Hähnel Emma Sus Hervest 06:24,8 WK U12 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
407 W 5611 00:16:03 Elting Rieke Josefschule Bocholt 06:25,2 WK U12 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
408 W 5802 00:16:04 Thielkes Ida Overberg-Grundschule Rhede 06:25,6 WK U12 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
409 W 5109 00:16:04 Lütkebomert Lilly Biemenhorster Schule 06:25,6 WK U12 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
410 W 5921 00:16:05 Wüpping Hanna St.-Bernhard-Schule 06:26,0 WK U12 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
411 W 5571 00:16:05 Gamisch Sina Israhel-van-Meckenem Schule 06:26,0 WK U12 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
412 W 5011 00:16:05 Terlutter Emma SV Werth 06:26,0 WK U12 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
413 W 5845 00:16:05 Weber Lotte Piusgrundschule Rhede 06:26,0 WK U12 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
414 W 5912 00:16:05 Schönwald Lilly St.-Bernhard-Schule 06:26,0 WK U10 82 2.5 km Schülerinnen Urkunde
415 W 5588 00:16:06 Schubert Suri Israhel-van-Meckenem Schule 06:26,4 WJ U14 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
416 W 5049 00:16:06 Vißer Madita Albert-Schweitzer-Realschule 06:26,4 WJ U14 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
417 W 5770 00:16:06 Beckmann Hanna Overberg-Grundschule Rhede 06:26,4 WK U12 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
418 W 5721 00:16:06 Wiesmann Emma Ludgerusschule Bocholt 06:26,4 WK U12 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
419 W 5963 00:16:07 Tepaße Mirja St.-Josef-Gymnasium 06:26,8 WK U12 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
420 W 5208 00:16:07 Schwarte Sarah Clemens-Dülmer-Schule 06:26,8 WK U12 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
421 W 5598 00:16:07 Winter Eva Israhel-van-Meckenem Schule 06:26,8 WK U12 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
422 W 5224 00:16:08 Bayram Melinda Luisa Euregio-Gymnasium Bocholt 06:27,2 WJ U14 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
423 W 5901 00:16:08 Heynck Emma St.-Bernhard-Schule 06:27,2 WK U12 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
424 W 5682 00:16:09 Mandischer Lena Ludgerischule Dingden 06:27,6 WK U12 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
425 W 5226 00:16:09 Borchardt Henriette Euregio-Gymnasium Bocholt 06:27,6 WK U12 161 2.5 km Schülerinnen Urkunde
426 W 5896 00:16:09 Dekker Lara St.-Bernhard-Schule 06:27,6 WK U10 83 2.5 km Schülerinnen Urkunde
427 W 5824 00:16:10 Chrobok Lotta Piusgrundschule Rhede 06:28,0 WK U10 84 2.5 km Schülerinnen Urkunde
428 W 5712 00:16:10 Schmeinck Christine Ludgerusschule Bocholt 06:28,0 WK U10 85 2.5 km Schülerinnen Urkunde
429 W 5333 00:16:11 Klein-Schmeink Maite Gesamtschule Bocholt 06:28,4 WK U12 162 2.5 km Schülerinnen Urkunde
430 W 5073 00:16:13 Kaya Ela Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:29,2 WK U10 86 2.5 km Schülerinnen Urkunde
431 W 5725 00:16:14 Beltermann Fiona Mariengymnasium Bocholt 06:29,6 WJ U14 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
432 W 5756 00:16:14 Schülingkamp Emma Mariengymnasium Bocholt 06:29,6 WJ U14 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
433 W 5532 00:16:15 Tenhofen Jane GSV Liebfrauen 06:30,0 WK U10 87 2.5 km Schülerinnen Urkunde
434 W 5038 00:16:16 Licht Lif Greta Albert-Schweitzer-Realschule 06:30,4 WJ U16 46 2.5 km Schülerinnen Urkunde
435 W 5762 00:16:16 Tekin Rojin Mariengymnasium Bocholt 06:30,4 WJ U14 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
436 W 5017 00:16:17 Bogazliyan Nehir Albert-Schweitzer-Realschule 06:30,8 WJ U14 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
437 W 5689 00:16:18 Schönefeld Greta Suna Ludgerischule Dingden 06:31,2 WK U10 88 2.5 km Schülerinnen Urkunde
438 W 5507 00:16:19 Müller Amy GSV Liebfrauen 06:31,6 WK U12 163 2.5 km Schülerinnen Urkunde
439 W 5698 00:16:21 Dieker Ann-Sophie Ludgerusschule Bocholt 06:32,4 WK U10 89 2.5 km Schülerinnen Urkunde
440 W 5552 00:16:21 Most Erika Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:32,4 WJ U16 47 2.5 km Schülerinnen Urkunde
441 W 5701 00:16:21 Geßner Klara Ludgerusschule Bocholt 06:32,4 WK U10 90 2.5 km Schülerinnen Urkunde
442 W 5544 00:16:24 Geuting Jana Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:33,6 WJ U16 48 2.5 km Schülerinnen Urkunde
443 W 5241 00:16:24 Hoemann Marie Euregio-Gymnasium Bocholt 06:33,6 WJ U14 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
444 W 5549 00:16:24 Küppers Lynn Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:33,6 WJ U16 49 2.5 km Schülerinnen Urkunde
445 W 5694 00:16:25 Ürüm Shirin Ludgerischule Dingden 06:34,0 WK U10 91 2.5 km Schülerinnen Urkunde
446 W 5533 00:16:25 Tepaße Marie GSV Liebfrauen 06:34,0 WK U10 92 2.5 km Schülerinnen Urkunde
447 W 5801 00:16:26 Thebingbuß Anneke Theres Overberg-Grundschule Rhede 06:34,4 WK U12 164 2.5 km Schülerinnen Urkunde
448 W 5024 00:16:26 Duman Aleyna Albert-Schweitzer-Realschule 06:34,4 WJ U14 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
449 W 5510 00:16:27 Nienhaus Emma GSV Liebfrauen 06:34,8 WK U12 165 2.5 km Schülerinnen Urkunde
450 W 5033 00:16:27 Ibraimi Semra Albert-Schweitzer-Realschule 06:34,8 WJ U14 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
451 W 5906 00:16:28 Lüth Marie St.-Bernhard-Schule 06:35,2 WK U10 93 2.5 km Schülerinnen Urkunde
452 W 5892 00:16:28 Büdding Greta St.-Bernhard-Schule 06:35,2 WK U10 94 2.5 km Schülerinnen Urkunde
453 W 5898 00:16:28 Fisser Jonna St.-Bernhard-Schule 06:35,2 WK U10 95 2.5 km Schülerinnen Urkunde
454 W 5424 00:16:30 Bengfort Vicky GSV Diepenbrock TS Knufstraße 06:36,0 WK U10 96 2.5 km Schülerinnen Urkunde
455 W 5261 00:16:30 Porath Lena Euregio-Gymnasium Bocholt 06:36,0 WK U12 166 2.5 km Schülerinnen Urkunde
456 W 5472 00:16:30 Brunsch Johanna GSV Liebfrauen 06:36,0 WK U10 97 2.5 km Schülerinnen Urkunde
457 W 5378 00:16:30 Bayram Cassie GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:36,0 WK U10 98 2.5 km Schülerinnen Urkunde
458 W 5531 00:16:30 Stump Mira GSV Liebfrauen 06:36,0 WK U10 99 2.5 km Schülerinnen Urkunde
459 W 5529 00:16:31 Stockhorst Lara GSV Liebfrauen 06:36,4 WK U10 100 2.5 km Schülerinnen Urkunde
460 W 5640 00:16:33 Deppe Emma Klaraschule Bocholt 06:37,2 WK U10 101 2.5 km Schülerinnen Urkunde
461 W 5667 00:16:33 Angenendt Josefine Ludgerischule Dingden 06:37,2 WK U10 102 2.5 km Schülerinnen Urkunde
462 W 5696 00:16:33 Wiedenbrück Frida Ludgerischule Dingden 06:37,2 WK U10 103 2.5 km Schülerinnen Urkunde
463 W 5098 00:16:35 Hankeln Lina Biemenhorster Schule 06:38,0 WK U10 104 2.5 km Schülerinnen Urkunde
464 W 5439 00:16:35 Schlütter Imke GSV Diepenbrock TS Knufstraße 06:38,0 WK U10 105 2.5 km Schülerinnen Urkunde
465 W 5120 00:16:35 Schmeinck Jule Biemenhorster Schule 06:38,0 WK U10 106 2.5 km Schülerinnen Urkunde
466 W 5132 00:16:35 Wissen Martha Biemenhorster Schule 06:38,0 WK U10 107 2.5 km Schülerinnen Urkunde
467 W 5386 00:16:36 Eidam Carla GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:38,4 WK U10 108 2.5 km Schülerinnen Urkunde
468 W 5393 00:16:38 Hassan Alina GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:39,2 WK U12 167 2.5 km Schülerinnen Urkunde
469 W 5182 00:16:40 Bergmann Elisabeth Clemens-Dülmer-Schule 06:40,0 WK U12 168 2.5 km Schülerinnen Urkunde
470 W 5719 00:16:41 Virgillito Matilda Ludgerusschule Bocholt 06:40,4 WK U10 109 2.5 km Schülerinnen Urkunde
471 W 5151 00:16:41 Elbracht Johanna Clemens-August-Schule 06:40,4 WK U10 110 2.5 km Schülerinnen Urkunde
472 W 5284 00:16:42 Herrenbrück Soia GESA Rhede 06:40,8 WJ U14 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
473 W 5254 00:16:43 Müller Kim Euregio-Gymnasium Bocholt 06:41,2 WJ U14 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
474 W 5379 00:16:43 Bichel Pia GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:41,2 WK U12 169 2.5 km Schülerinnen Urkunde
475 W 5345 00:16:43 Pobric Ranija Gesamtschule Bocholt 06:41,2 WK U12 170 2.5 km Schülerinnen Urkunde
476 W 5797 00:16:43 Steverding Lisa Overberg-Grundschule Rhede 06:41,2 WK U12 171 2.5 km Schülerinnen Urkunde
477 W 5505 00:16:44 Liebrand Sara GSV Liebfrauen 06:41,6 WK U12 172 2.5 km Schülerinnen Urkunde
478 W 5717 00:16:44 Theling Hannah Ludgerusschule Bocholt 06:41,6 WK U10 111 2.5 km Schülerinnen Urkunde
479 W 5914 00:16:44 Stachowski Liane St.-Bernhard-Schule 06:41,6 WK U10 112 2.5 km Schülerinnen Urkunde
480 W 5373 00:16:45 Abdelhamid Fatin GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:42,0 WK U12 173 2.5 km Schülerinnen Urkunde
481 W 5822 00:16:45 Aubart Melissa Piusgrundschule Rhede 06:42,0 WK U10 113 2.5 km Schülerinnen Urkunde
482 W 5634 00:16:46 Theling Katharina Josefschule Bocholt 06:42,4 WK U10 114 2.5 km Schülerinnen Urkunde
483 W 5607 00:16:46 Dik Lea Josefschule Bocholt 06:42,4 WK U10 115 2.5 km Schülerinnen Urkunde
484 W 5794 00:16:46 Schlier Lena Overberg-Grundschule Rhede 06:42,4 WK U12 174 2.5 km Schülerinnen Urkunde
485 W 5727 00:16:46 Böing Laura Mariengymnasium Bocholt 06:42,4 WJ U14 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
486 W 5627 00:16:47 Omar Romy Josefschule Bocholt 06:42,8 WK U10 116 2.5 km Schülerinnen Urkunde
487 W 5774 00:16:47 Dag Liana Overberg-Grundschule Rhede 06:42,8 WK U12 175 2.5 km Schülerinnen Urkunde
488 W 5409 00:16:47 Püttmann Klara GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:42,8 WK U10 117 2.5 km Schülerinnen Urkunde
489 W 5563 00:16:47 Buß Elena Israhel-van-Meckenem Schule 06:42,8 WJ U14 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
490 W 5340 00:16:47 Majewski Mishale Gesamtschule Bocholt 06:42,8 WJ U14 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
491 W 5608 00:16:48 Drechsler Carla Josefschule Bocholt 06:43,2 WK U10 118 2.5 km Schülerinnen Urkunde
492 W 5205 00:16:48 Scholz Lisa Clemens-Dülmer-Schule 06:43,2 WK U10 119 2.5 km Schülerinnen Urkunde
493 W 5211 00:16:48 Stark Milla Clemens-Dülmer-Schule 06:43,2 WK U10 120 2.5 km Schülerinnen Urkunde
494 W 5115 00:16:49 Pietrowski Hanna Biemenhorster Schule 06:43,6 WK U10 121 2.5 km Schülerinnen Urkunde
495 W 5714 00:16:49 Sommerfeldt Marlene Ludgerusschule Bocholt 06:43,6 WK U10 122 2.5 km Schülerinnen Urkunde
496 W 5388 00:16:49 Enes Pela GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:43,6 WK U12 176 2.5 km Schülerinnen Urkunde
497 W 5228 00:16:50 Coban Havin Euregio-Gymnasium Bocholt 06:44,0 WJ U14 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
498 W 5397 00:16:50 Kadre Poshan GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:44,0 WK U10 123 2.5 km Schülerinnen Urkunde
499 W 5354 00:16:50 Schulz Antonia Gesamtschule Bocholt 06:44,0 WJ U16 50 2.5 km Schülerinnen Urkunde
500 W 5323 00:16:51 Gerlach Jolina Gesamtschule Bocholt 06:44,4 WJ U14 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
501 W 5375 00:16:52 Adigüzel Ela GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:44,8 WK U10 124 2.5 km Schülerinnen Urkunde
502 W 5383 00:16:52 Degermenci Esin GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:44,8 WK U10 125 2.5 km Schülerinnen Urkunde
503 W 5702 00:16:53 Harks Finja Ludgerusschule Bocholt 06:45,2 WK U10 126 2.5 km Schülerinnen Urkunde
504 W 5253 00:16:55 Möllmann Franka Euregio-Gymnasium Bocholt 06:46,0 WJ U14 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
505 W 5780 00:16:56 Giesing Feline Overberg-Grundschule Rhede 06:46,4 WK U10 127 2.5 km Schülerinnen Urkunde
506 W 5709 00:16:56 Neuhaus Charlotte Ludgerusschule Bocholt 06:46,4 WK U10 128 2.5 km Schülerinnen Urkunde
507 W 5557 00:16:56 Yuseinova Sandra Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:46,4 WJ U14 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
508 W 5242 00:16:59 Hübers Leonie Euregio-Gymnasium Bocholt 06:47,6 WJ U14 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
509 W 5315 00:17:00 Büink Emma Gesamtschule Bocholt 06:48,0 WJ U16 51 2.5 km Schülerinnen Urkunde
510 W 5357 00:17:00 Simsek Ezgi Gesamtschule Bocholt 06:48,0 WJ U14 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
511 W 5146 00:17:01 Brauer Romy Clemens-August-Schule 06:48,4 WK U10 129 2.5 km Schülerinnen Urkunde
512 W 5890 00:17:01 Börgmann Muriel St.-Bernhard-Schule 06:48,4 WK U10 130 2.5 km Schülerinnen Urkunde
513 W 5321 00:17:02 Evers Larissa Gesamtschule Bocholt 06:48,8 WJ U16 52 2.5 km Schülerinnen Urkunde
514 W 5793 00:17:02 Rölfing Katharina Overberg-Grundschule Rhede 06:48,8 WK U10 131 2.5 km Schülerinnen Urkunde
515 W 5545 00:17:03 Gudat Jule Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:49,2 WK U12 177 2.5 km Schülerinnen Urkunde
516 W 5330 00:17:03 Hoven Anna Gesamtschule Bocholt 06:49,2 WJ U16 53 2.5 km Schülerinnen Urkunde
517 W 5441 00:17:03 Steldermann Fee GSV Diepenbrock TS Knufstraße 06:49,2 WK U12 178 2.5 km Schülerinnen Urkunde
518 W 5700 00:17:04 Freitag Karla Ludgerusschule Bocholt 06:49,6 WK U10 132 2.5 km Schülerinnen Urkunde
519 W 5326 00:17:04 Geuting Meret Gesamtschule Bocholt 06:49,6 WJ U14 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
520 W 5364 00:17:04 Tschirpke Louisa Gesamtschule Bocholt 06:49,6 WJ U14 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
521 W 5221 00:17:05 Wesenberg Luise Clemens-Dülmer-Schule 06:50,0 WK U10 133 2.5 km Schülerinnen Urkunde
522 W 5848 00:17:05 Benning Katharina St. Georg-Gymnasium 06:50,0 W30 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
523 W 5888 00:17:06 Wittag Rebecca St. Georg-Gymnasium 06:50,4 W30 2 2.5 km Schülerinnen Urkunde
524 W 5110 00:17:06 Mast Amy Biemenhorster Schule 06:50,4 WK U12 179 2.5 km Schülerinnen Urkunde
525 W 5905 00:17:06 Knuf Lena St.-Bernhard-Schule 06:50,4 WK U10 134 2.5 km Schülerinnen Urkunde
526 W 5093 00:17:06 Bölting Merle Biemenhorster Schule 06:50,4 WK U10 135 2.5 km Schülerinnen Urkunde
527 W 5422 00:17:07 Witt Emma GSV Diepenbrock - Hauptstandort 06:50,8 WK U10 136 2.5 km Schülerinnen Urkunde
528 W 5074 00:17:07 Naber Sophie Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:50,8 WK U12 180 2.5 km Schülerinnen Urkunde
529 W 5010 00:17:07 Wießing Jula Katharina Clemens-Dülmer Schule 06:50,8 WK U10 137 2.5 km Schülerinnen Urkunde
530 W 5209 00:17:07 Sollfrank Jule Clemens-Dülmer-Schule 06:50,8 WK U12 181 2.5 km Schülerinnen Urkunde
531 W 5162 00:17:07 Langert Sina Clemens-August-Schule 06:50,8 WK U12 182 2.5 km Schülerinnen Urkunde
532 W 5772 00:17:08 Brunner Pia Overberg-Grundschule Rhede 06:51,2 WK U12 183 2.5 km Schülerinnen Urkunde
533 W 5862 00:17:08 Kleinpaß Lonia St. Georg-Gymnasium 06:51,2 WK U12 184 2.5 km Schülerinnen Urkunde
534 W 5800 00:17:08 Teriete Jane Overberg-Grundschule Rhede 06:51,2 WK U10 138 2.5 km Schülerinnen Urkunde
535 W 5214 00:17:09 Tenhofen Elena Clemens-Dülmer-Schule 06:51,6 WK U12 185 2.5 km Schülerinnen Urkunde
536 W 5266 00:17:09 Sondermann Jule Euregio-Gymnasium Bocholt 06:51,6 WK U12 186 2.5 km Schülerinnen Urkunde
537 W 5087 00:17:09 Abels-Vehns Nele Biemenhorster Schule 06:51,6 WK U12 187 2.5 km Schülerinnen Urkunde
538 W 5156 00:17:12 Heidemann Finja Clemens-August-Schule 06:52,8 WK U10 139 2.5 km Schülerinnen Urkunde
539 W 5071 00:17:12 Janca Dana Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:52,8 WK U12 188 2.5 km Schülerinnen Urkunde
540 W 5480 00:17:12 Eiting Charlotte GSV Liebfrauen 06:52,8 WK U12 189 2.5 km Schülerinnen Urkunde
541 W 5172 00:17:13 Schober Thomke Clemens-August-Schule 06:53,2 WK U10 140 2.5 km Schülerinnen Urkunde
542 W 5128 00:17:13 Terhardt Sophia Biemenhorster Schule 06:53,2 WK U10 141 2.5 km Schülerinnen Urkunde
543 W 5095 00:17:13 Elskamp Milla Biemenhorster Schule 06:53,2 WK U12 190 2.5 km Schülerinnen Urkunde
544 W 5136 00:17:16 Altenbeck Pia Bischof-Ketteler-Schule 06:54,4 WJ U16 54 2.5 km Schülerinnen Urkunde
545 W 5777 00:17:16 Engenhorst Franka Overberg-Grundschule Rhede 06:54,4 WK U10 142 2.5 km Schülerinnen Urkunde
546 W 5022 00:17:17 Cramer Melanie Albert-Schweitzer-Realschule 06:54,8 WJ U14 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
547 W 5788 00:17:17 Mierzwa Lanah Overberg-Grundschule Rhede 06:54,8 WK U10 143 2.5 km Schülerinnen Urkunde
548 W 5064 00:17:17 de Haer Emily Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 06:54,8 WK U10 144 2.5 km Schülerinnen Urkunde
549 W 5551 00:17:18 Matic Tijana Noemi Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 06:55,2 WK U12 191 2.5 km Schülerinnen Urkunde
550 W 5796 00:17:19 Steinrücke Anna-Tomke Overberg-Grundschule Rhede 06:55,6 WK U12 192 2.5 km Schülerinnen Urkunde
551 W 5873 00:17:19 Pflewko Karolina St. Georg-Gymnasium 06:55,6 WK U12 193 2.5 km Schülerinnen Urkunde
552 W 5485 00:17:19 Frieler Nihad GSV Liebfrauen 06:55,6 WK U10 145 2.5 km Schülerinnen Urkunde
553 W 5618 00:17:19 Konst Mia Josefschule Bocholt 06:55,6 WK U12 194 2.5 km Schülerinnen Urkunde
554 W 5818 00:17:20 Stevens Jenny Overbergschule Bocholt 06:56,0 WJ U14 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
555 W 5771 00:17:21 Bremer Sophia Overberg-Grundschule Rhede 06:56,4 WK U10 146 2.5 km Schülerinnen Urkunde
556 W 5857 00:17:24 Elsing Marlene St. Georg-Gymnasium 06:57,6 WK U12 195 2.5 km Schülerinnen Urkunde
557 W 5349 00:17:26 Schlüter Louisa Gesamtschule Bocholt 06:58,4 WK U12 196 2.5 km Schülerinnen Urkunde
558 W 5795 00:17:26 Schlütter Angelina Overberg-Grundschule Rhede 06:58,4 WK U12 197 2.5 km Schülerinnen Urkunde
559 W 5587 00:17:29 Morlak Lina Israhel-van-Meckenem Schule 06:59,6 WK U12 198 2.5 km Schülerinnen Urkunde
560 W 5161 00:17:30 Küper Madita Clemens-August-Schule 07:00,0 WK U10 147 2.5 km Schülerinnen Urkunde
561 W 5138 00:17:30 Kormann Jacqueline Bischof-Ketteler-Schule 07:00,0 WHK 1 2.5 km Schülerinnen Urkunde
562 W 5100 00:17:30 Heine Anna Biemenhorster Schule 07:00,0 WK U12 199 2.5 km Schülerinnen Urkunde
563 W 5297 00:17:30 Rainer Lena GESA Rhede 07:00,0 WK U12 200 2.5 km Schülerinnen Urkunde
564 W 5276 00:17:31 Böing-Mensing Bea GESA Rhede 07:00,4 WK U12 201 2.5 km Schülerinnen Urkunde
565 W 5145 00:17:32 Böing Amelie Clemens-August-Schule 07:00,8 WK U10 148 2.5 km Schülerinnen Urkunde
566 W 5157 00:17:32 Henkel Sharlyn Clemens-August-Schule 07:00,8 WK U10 149 2.5 km Schülerinnen Urkunde
567 W 5103 00:17:32 Hörning Clara Biemenhorster Schule 07:00,8 WK U12 202 2.5 km Schülerinnen Urkunde
568 W 5555 00:17:33 Shaqiri Linda Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:01,2 WJ U16 55 2.5 km Schülerinnen Urkunde
569 W 5119 00:17:33 Schlütter Sophie Biemenhorster Schule 07:01,2 WK U12 203 2.5 km Schülerinnen Urkunde
570 W 5779 00:17:33 Etzdorf Sophie-Christin Overberg-Grundschule Rhede 07:01,2 WK U12 204 2.5 km Schülerinnen Urkunde
571 W 5159 00:17:34 Hüls Johanna Clemens-August-Schule 07:01,6 WK U10 150 2.5 km Schülerinnen Urkunde
572 W 5142 00:17:35 Bachler Hannah Clemens-August-Schule 07:02,0 WK U10 151 2.5 km Schülerinnen Urkunde
573 W 5556 00:17:35 Silva Maria Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:02,0 WJ U14 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
574 W 5188 00:17:37 Dreger Melina Clemens-Dülmer-Schule 07:02,8 WK U10 152 2.5 km Schülerinnen Urkunde
575 W 5691 00:17:37 Tebrügge Florentine Ludgerischule Dingden 07:02,8 WK U10 153 2.5 km Schülerinnen Urkunde
576 W 5784 00:17:39 Hiebing Liliana Overberg-Grundschule Rhede 07:03,6 WK U10 154 2.5 km Schülerinnen Urkunde
577 W 5307 00:17:40 Vehring Ina GESA Rhede 07:04,0 WK U12 205 2.5 km Schülerinnen Urkunde
578 W 5671 00:17:40 Gashi Albiona Ludgerischule Dingden 07:04,0 WK U10 155 2.5 km Schülerinnen Urkunde
579 W 5084 00:17:40 Mast Shiva Arnold-Janssen-Schule 07:04,0 WJ U14 161 2.5 km Schülerinnen Urkunde
580 W 5471 00:17:40 Brockjan Karla GSV Liebfrauen 07:04,0 WK U10 156 2.5 km Schülerinnen Urkunde
581 W 5360 00:17:41 Steinza Sinah Gesamtschule Bocholt 07:04,4 WK U12 206 2.5 km Schülerinnen Urkunde
582 W 5191 00:17:41 Hebert Muriel Clemens-Dülmer-Schule 07:04,4 WK U10 157 2.5 km Schülerinnen Urkunde
583 W 5553 00:17:42 Omar Selin Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:04,8 WJ U14 162 2.5 km Schülerinnen Urkunde
584 W 5170 00:17:43 Roeterink Eni Clemens-August-Schule 07:05,2 WK U10 158 2.5 km Schülerinnen Urkunde
585 W 5706 00:17:45 Maul Zoey Ludgerusschule Bocholt 07:06,0 WK U10 159 2.5 km Schülerinnen Urkunde
586 W 5558 00:17:46 Zenner Christina Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:06,4 WJ U14 163 2.5 km Schülerinnen Urkunde
587 W 5099 00:17:46 Hankeln Milla Biemenhorster Schule 07:06,4 WK U10 160 2.5 km Schülerinnen Urkunde
588 W 5463 00:17:46 Theisen Wencke GSV Isselschule 07:06,4 WK U12 207 2.5 km Schülerinnen Urkunde
589 W 5547 00:17:46 Katemann Angelina Hohe-Giethorst-Schule Bocholt 07:06,4 WJ U14 164 2.5 km Schülerinnen Urkunde
590 W 5067 00:17:47 Geßmann Viviane Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 07:06,8 WK U12 208 2.5 km Schülerinnen Urkunde
591 W 5075 00:17:47 Nehling Nina Annette-von-Droste-Hülshoff-Grundsc 07:06,8 WK U10 161 2.5 km Schülerinnen Urkunde
592 W 5419 00:17:47 Westerfeld Eva GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:06,8 WK U12 209 2.5 km Schülerinnen Urkunde
593 W 5465 00:17:48 Zielinski Leni GSV Isselschule 07:07,2 WK U10 162 2.5 km Schülerinnen Urkunde
594 W 5374 00:17:48 Abdelhamid Samah GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:07,2 WK U10 163 2.5 km Schülerinnen Urkunde
595 W 5626 00:17:49 Novak Melina Josefschule Bocholt 07:07,6 WK U12 210 2.5 km Schülerinnen Urkunde
596 W 5026 00:17:49 Erfmann Hannah Albert-Schweitzer-Realschule 07:07,6 WJ U16 56 2.5 km Schülerinnen Urkunde
597 W 5130 00:17:49 Vüllings Lina Biemenhorster Schule 07:07,6 WK U10 164 2.5 km Schülerinnen Urkunde
598 W 5879 00:17:49 Schreur Lisa St. Georg-Gymnasium 07:07,6 WJ U14 165 2.5 km Schülerinnen Urkunde
599 W 5699 00:17:50 Erkelenz Emelie Ludgerusschule Bocholt 07:08,0 WK U10 165 2.5 km Schülerinnen Urkunde
600 W 5197 00:17:50 Kirschnek Lena Clemens-Dülmer-Schule 07:08,0 WK U10 166 2.5 km Schülerinnen Urkunde
601 W 5703 00:17:51 Kuckuck Maria Ludgerusschule Bocholt 07:08,4 WK U10 167 2.5 km Schülerinnen Urkunde
602 W 5949 00:17:51 Looks Leonie St.-Josef-Gymnasium 07:08,4 WJ U14 166 2.5 km Schülerinnen Urkunde
603 W 5450 00:17:52 Föcking Karla GSV Isselschule 07:08,8 WK U10 168 2.5 km Schülerinnen Urkunde
604 W 5288 00:17:52 Maaß Julica GESA Rhede 07:08,8 WJ U16 57 2.5 km Schülerinnen Urkunde
605 W 5282 00:17:52 Hams Mia GESA Rhede 07:08,8 WJ U14 167 2.5 km Schülerinnen Urkunde
606 W 5245 00:17:52 Ketteler Elisa Euregio-Gymnasium Bocholt 07:08,8 WJ U16 58 2.5 km Schülerinnen Urkunde
607 W 5047 00:17:52 van der Linde Lea Albert-Schweitzer-Realschule 07:08,8 WJ U16 59 2.5 km Schülerinnen Urkunde
608 W 5500 00:17:53 Kreutzer Leonie GSV Liebfrauen 07:09,2 WK U10 169 2.5 km Schülerinnen Urkunde
609 W 5381 00:17:55 Chukwuonye Sandra GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:10,0 WK U12 211 2.5 km Schülerinnen Urkunde
610 W 5265 00:17:55 Schulte Emilia Euregio-Gymnasium Bocholt 07:10,0 WJ U16 60 2.5 km Schülerinnen Urkunde
611 W 5238 00:17:57 Heckers Emma Euregio-Gymnasium Bocholt 07:10,8 WJ U16 61 2.5 km Schülerinnen Urkunde
612 W 5427 00:17:57 Geeshink Abigail GSV Diepenbrock TS Knufstraße 07:10,8 WK U10 170 2.5 km Schülerinnen Urkunde
613 W 5579 00:17:58 Hörning Julia Israhel-van-Meckenem Schule 07:11,2 WJ U14 168 2.5 km Schülerinnen Urkunde
614 W 5573 00:17:58 Gosteyev Kathrin Israhel-van-Meckenem Schule 07:11,2 WJ U14 169 2.5 km Schülerinnen Urkunde
615 W 5741 00:18:02 Kahlen Maike Mariengymnasium Bocholt 07:12,8 WJ U14 170 2.5 km Schülerinnen Urkunde
616 W 5900 00:18:02 Hagedorn Lynn Sophie St.-Bernhard-Schule 07:12,8 WK U12 212 2.5 km Schülerinnen Urkunde
617 W 5920 00:18:02 Wink Paula St.-Bernhard-Schule 07:12,8 WK U12 213 2.5 km Schülerinnen Urkunde
618 W 5483 00:18:02 Engemann Lotte GSV Liebfrauen 07:12,8 WK U12 214 2.5 km Schülerinnen Urkunde
619 W 5645 00:18:03 Hüls Amelie Klaraschule Bocholt 07:13,2 WK U12 215 2.5 km Schülerinnen Urkunde
620 W 5122 00:18:03 Schmitz Emma Biemenhorster Schule 07:13,2 WK U12 216 2.5 km Schülerinnen Urkunde
621 W 5638 00:18:04 Albers Leonie Klaraschule Bocholt 07:13,6 WK U10 171 2.5 km Schülerinnen Urkunde
622 W 5891 00:18:04 Büdding Anna St.-Bernhard-Schule 07:13,6 WK U10 172 2.5 km Schülerinnen Urkunde
623 W 5118 00:18:04 Schlebes Lea Biemenhorster Schule 07:13,6 WK U10 173 2.5 km Schülerinnen Urkunde
624 W 5913 00:18:06 Schürbüscher Maya St.-Bernhard-Schule 07:14,4 WK U10 174 2.5 km Schülerinnen Urkunde
625 W 5449 00:18:08 Faber Klara GSV Isselschule 07:15,2 WK U12 217 2.5 km Schülerinnen Urkunde
626 W 5168 00:18:08 Radovanovic Sofia Clemens-August-Schule 07:15,2 WK U10 175 2.5 km Schülerinnen Urkunde
627 W 5139 00:18:08 Kul Tatjana Bischof-Ketteler-Schule 07:15,2 WJ U16 62 2.5 km Schülerinnen Urkunde
628 W 5215 00:18:09 Timori Abrin Clemens-Dülmer-Schule 07:15,6 WK U10 176 2.5 km Schülerinnen Urkunde
629 W 5809 00:18:10 Doink Sarah Overbergschule Bocholt 07:16,0 WJ U14 171 2.5 km Schülerinnen Urkunde
630 W 5117 00:18:10 Salameh Amira Biemenhorster Schule 07:16,0 WK U10 177 2.5 km Schülerinnen Urkunde
631 W 5348 00:18:10 Schild Michelle Gesamtschule Bocholt 07:16,0 WJ U16 63 2.5 km Schülerinnen Urkunde
632 W 5783 00:18:12 Hellmann Pia Overberg-Grundschule Rhede 07:16,8 WK U12 218 2.5 km Schülerinnen Urkunde
633 W 5504 00:18:13 Legerski Karla GSV Liebfrauen 07:17,2 WK U10 178 2.5 km Schülerinnen Urkunde
634 W 5778 00:18:14 Eßing Laura Overberg-Grundschule Rhede 07:17,6 WK U10 179 2.5 km Schülerinnen Urkunde
635 W 5085 00:18:16 Mecking Kristina Arnold-Janssen-Schule 07:18,4 WJ U16 64 2.5 km Schülerinnen Urkunde
636 W 5856 00:18:17 Elshani Elina St. Georg-Gymnasium 07:18,8 WK U12 219 2.5 km Schülerinnen Urkunde
637 W 5535 00:18:19 Vering Lina GSV Liebfrauen 07:19,6 WK U10 180 2.5 km Schülerinnen Urkunde
638 W 5786 00:18:21 Lopes Gega Letizia Overberg-Grundschule Rhede 07:20,4 WK U12 220 2.5 km Schülerinnen Urkunde
639 W 5154 00:18:25 Gebhardt Laura Clemens-August-Schule 07:22,0 WK U12 221 2.5 km Schülerinnen Urkunde
640 W 5313 00:18:25 Benning Anna Lena Gesamtschule Bocholt 07:22,0 WJ U16 65 2.5 km Schülerinnen Urkunde
641 W 5402 00:18:25 Lungwitz Emine GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:22,0 WK U10 181 2.5 km Schülerinnen Urkunde
642 W 5570 00:18:26 Furgalla Hanna Israhel-van-Meckenem Schule 07:22,4 WJ U14 172 2.5 km Schülerinnen Urkunde
643 W 5791 00:18:26 Pennekamp Sophia Overberg-Grundschule Rhede 07:22,4 WK U10 182 2.5 km Schülerinnen Urkunde
644 W 5662 00:18:27 Schulze Empting Anna Kreuzschule Mussum 07:22,8 WK U10 183 2.5 km Schülerinnen Urkunde
645 W 5773 00:18:30 Coban Zilan Overberg-Grundschule Rhede 07:24,0 WK U12 222 2.5 km Schülerinnen Urkunde
646 W 5462 00:18:31 Theisen Katharina GSV Isselschule 07:24,4 WK U10 184 2.5 km Schülerinnen Urkunde
647 W 5376 00:18:31 Aslanbas Ilayda GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:24,4 WJ U14 173 2.5 km Schülerinnen Urkunde
648 W 5387 00:18:31 Enes Avana GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:24,4 WK U12 223 2.5 km Schülerinnen Urkunde
649 W 5417 00:18:31 Ujobu Divine GSV Diepenbrock - Hauptstandort 07:24,4 WK U10 185 2.5 km Schülerinnen Urkunde
650 W 5508 00:18:34 Nagels Freya GSV Liebfrauen 07:25,6 WK U12 224 2.5 km Schülerinnen Urkunde
651 W 5459 00:18:35 Overbeck Mendes Lavinia GSV Isselschule 07:26,0 WK U10 186 2.5 km Schülerinnen Urkunde
652 W 5646 00:18:35 Kalberg Tami Klaraschule Bocholt 07:26,0 WK U12 225 2.5 km Schülerinnen Urkunde
653 W 5639 00:18:36 Becks Mara Klaraschule Bocholt 07:26,4 WK U10 187 2.5 km Schülerinnen Urkunde
654 W 5775 00:18:37 Doskach Viktoria Overberg-Grundschule Rhede 07:26,8 WK U12 226 2.5 km Schülerinnen Urkunde
655 W 5283 00:18:38 Heitkamp Lois GESA Rhede 07:27,2 WJ U16 66 2.5 km Schülerinnen Urkunde
656 W 5194 00:18:38 Heppner Milla Clemens-Dülmer-Schule 07:27,2 WK U10 188 2.5 km Schülerinnen Urkunde
657 W 5195 00:18:38 Kampschulte Emma Clemens-Dülmer-Schule 07:27,2 WK U10 189 2.5 km Schülerinnen Urkunde
658 W 5097 00:18:38 Gries Sophia Biemenhorster Schule 07:27,2 WK U12 227 2.5 km Schülerinnen Urkunde
659 W 5101 00:18:38 Heinisch Amy Biemenhorster Schule 07:27,2 WK U12 228 2.5 km Schülerinnen Urkunde
660 W 5293 00:18:39 Morsch Luisa GESA Rhede 07:27,6 WJ U14 174 2.5 km Schülerinnen Urkunde
661 W 5430 00:18:40 Heidemann Nelia GSV Diepenbrock TS Knufstraße 07:28,0 WK U10 190 2.5 km Schülerinnen Urkunde
662 W 5433 00:18:42 Potrafke Liliane GSV Diepenbrock TS Knufstraße 07:28,8 WK U10 191 2.5 km Schülerinnen Urkunde
663 W 5432 00:18:43 Pöppel Elisabeth GSV Diepenbrock TS Knufstraße 07:29,2 WK U12 229 2.5 km Schülerinnen Urkunde
664 W 5004 00:18:43 Strate Charlotte Ludgerusschule Bocholt 07:29,2 WK U10 192 2.5 km Schülerinnen Urkunde
665 W 5204 00:18:44 Radstaak Lenja Clemens-Dülmer-Schule 07:29,6 WK U10 193 2.5 km Schülerinnen Urkunde
666 W 5522 00:18:45 Schröer Alina GSV Liebfrauen 07:30,0 WK U12 230 2.5 km Schülerinnen Urkunde
667 W 5789 00:18:45 Möllmann Pia Overberg-Grundschule Rhede 07:30,0 WK U12 231 2.5 km Schülerinnen Urkunde
668 W 5503 00:18:45 Laigre Mia GSV Liebfrauen 07:30,0 WK U10 194 2.5 km Schülerinnen Urkunde
669 W 5799 00:18:46 Terhart Nele Overberg-Grundschule Rhede 07:30,4 WK U10 195 2.5 km Schülerinnen Urkunde
670 W 5539 00:18:46 Welling Marlene GSV Liebfrauen 07:30,4 WK U12 232 2.5 km Schülerinnen Urkunde
671 W 5322 00:18:46 Tenbergen Lea Gesamtschule Bocholt 07:30,4 WJ U14 175 2.5 km Schülerinnen Urkunde
672 W 5566 00:18:46 Eidam Jule Israhel-van-Meckenem Schule 07:30,4 WK U12 233 2.5 km Schülerinnen Urkunde
673 W 5642 00:18:47 Eimermacher Jana Klaraschule Bocholt 07:30,8 WK U10 196 2.5 km Schülerinnen Urkunde
674 W 5488 00:18:47 Grünhagen Luna GSV Liebfrauen 07:30,8 WK U10 197 2.5 km Schülerinnen Urkunde
675 W 5648 00:18:48 Schürbüscher Louisa Klaraschule Bocholt 07:31,2 WK U10 198 2.5 km Schülerinnen Urkunde
676 W 5661 00:18:49 Schlütter Anneke Kreuzschule Mussum 07:31,6 WK U12 234 2.5 km Schülerinnen Urkunde
677 W 2610