Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2019 - 2,5 km Schülerinnen
Platz M/W StNr Zeit Vorname Name Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 W 6049 00:10:02 Julie Terlinden FC GW Lankern 04:00,8 WJ U14 1 2.5 km Urkunde
2 W 6047 00:10:18 Pauline Farah FC GW Lankern 04:07,2 WJ U14 2 2.5 km Urkunde
3 W 5297 00:10:28 Ilke Geuting GESA Bocholt 04:11,2 WJ U14 3 2.5 km Urkunde
4 W 6032 00:10:30 Mailin Tenhagen TV Rees 04:12,0 WJ U14 4 2.5 km Urkunde
5 W 5987 00:10:47 Amy Kampshoff St.-Josef-Gymnasium 04:18,8 WJ U16 1 2.5 km Urkunde
6 W 5163 00:10:51 Lilith Withag Clemens-August-Schule 04:20,4 WK U12 1 2.5 km Urkunde
7 W 6028 00:11:02 Maike Nakotte LT Stoppenberg e.V. 04:24,8 WJ U16 2 2.5 km Urkunde
8 W 6054 00:11:06 Franziska Strunk TV Jahn Siegen 04:26,4 WJ U16 3 2.5 km Urkunde
9 W 5661 00:11:06 Ella Tebroke Israhel-van-Meckenem Schule 04:26,4 WJ U14 5 2.5 km Urkunde
10 W 5783 00:11:09 Antonia Specking Mariengymnasium 04:27,6 WJ U14 6 2.5 km Urkunde
11 W 5280 00:11:11 Enid Withag Euregio Gymnasium 04:28,4 WJ U14 7 2.5 km Urkunde
12 W 5893 00:11:14 Greta Klötgen St. Georg-Gymnasium 04:29,6 WK U12 2 2.5 km Urkunde
13 W 5006 00:11:14 Julina Framke Albert-Schweitzer-Realschule 04:29,6 WJ U16 4 2.5 km Urkunde
14 W 5608 00:11:15 Lena Bonhoff Israhel-van-Meckenem Schule 04:30,0 WJ U16 5 2.5 km Urkunde
15 W 5162 00:11:19 Johanna Wißmann Clemens-August-Schule 04:31,6 WK U12 3 2.5 km Urkunde
16 W 5519 00:11:25 Antonia Kruse GSV Liebfrauen 04:34,0 WK U12 4 2.5 km Urkunde
17 W 5884 00:11:32 Charlotte Eißing St. Georg-Gymnasium 04:36,8 WJ U14 8 2.5 km Urkunde
18 W 5738 00:11:33 Marle Kampshoff Ludgerischule Dingden 04:37,2 WK U12 5 2.5 km Urkunde
19 W 5768 00:11:38 Clara Hobusch Mariengymnasium 04:39,2 WJ U14 9 2.5 km Urkunde
20 W 5791 00:11:38 Rieke van Veenendaal Mariengymnasium 04:39,2 WJ U14 10 2.5 km Urkunde
21 W 5895 00:11:40 Madita Loskamp St. Georg-Gymnasium 04:40,0 WJ U16 6 2.5 km Urkunde
22 W 5169 00:11:40 Lenya Ehlting Clemens-Dülmer-Schule 04:40,0 WK U10 1 2.5 km Urkunde
23 W 6009 00:11:40 Josephine Sondermann St.-Josef-Gymnasium 04:40,0 WJ U14 11 2.5 km Urkunde
24 W 5706 00:11:44 Emma Steffen Josefschule 04:41,6 WK U12 6 2.5 km Urkunde
25 W 5305 00:11:45 Lena Kamps GESA Bocholt 04:42,0 WJ U14 12 2.5 km Urkunde
26 W 5894 00:11:46 Henrike Kruse St. Georg-Gymnasium 04:42,4 WJ U14 13 2.5 km Urkunde
27 W 5739 00:11:46 Jule Rosa Borussia Bocholt U17 04:42,4 WJ U16 7 2.5 km Urkunde
28 W 5618 00:11:48 Lina Fukking Israhel-van-Meckenem Schule 04:43,2 WJ U14 14 2.5 km Urkunde
29 W 5774 00:11:53 Anastasia Makarova Mariengymnasium 04:45,2 WK U12 7 2.5 km Urkunde
30 W 6048 00:11:54 Feline Te Uhle FC GW Lankern 04:45,6 WJ U14 15 2.5 km Urkunde
31 W 5491 00:11:54 Lea Bennemann GSV Liebfrauen 04:45,6 WK U12 8 2.5 km Urkunde
32 W 6043 00:11:55 Lea Klein-Schmeink FC GW Lankern 04:46,0 WJ U14 16 2.5 km Urkunde
33 W 5676 00:11:56 Leonie Dekker Josefschule 04:46,4 WK U12 9 2.5 km Urkunde
34 W 5889 00:11:58 Lisa Ernst St. Georg-Gymnasium 04:47,2 WJ U16 8 2.5 km Urkunde
35 W 5872 00:11:58 Alina Maier Piusschule 04:47,2 WK U12 10 2.5 km Urkunde
36 W 5869 00:11:58 Marie Knipping Piusschule 04:47,2 WK U10 2 2.5 km Urkunde
37 W 5875 00:11:58 Rosa Langkamp Piusschule 04:47,2 WK U12 11 2.5 km Urkunde
38 W 5707 00:11:59 Luisa Steffen Josefschule 04:47,6 WK U10 3 2.5 km Urkunde
39 W 5074 00:11:59 Marie Bergmann Biemenhorster Schule 04:47,6 WK U12 12 2.5 km Urkunde
40 W 5970 00:12:03 Janne Deing St.-Josef-Gymnasium 04:49,2 WJ U14 17 2.5 km Urkunde
41 W 5027 00:12:03 Neele Müller Albert-Schweitzer-Realschule 04:49,2 WK U12 13 2.5 km Urkunde
42 W 5113 00:12:04 Marla Tebroke Biemenhorster Schule 04:49,6 WK U12 14 2.5 km Urkunde
43 W 5021 00:12:04 Lotta Licht Albert-Schweitzer-Realschule 04:49,6 WJ U14 18 2.5 km Urkunde
44 W 6023 00:12:04 Carla Voßhenrich St.-Josef-Gymnasium 04:49,6 WJ U14 19 2.5 km Urkunde
45 W 5687 00:12:07 Charlotte Jochmann Josefschule 04:50,8 WK U12 15 2.5 km Urkunde
46 W 6050 00:12:08 Maja Tichelofen FC GW Lankern 04:51,2 WJ U14 20 2.5 km Urkunde
47 W 6019 00:12:08 Johanna Unland-Schlebes St.-Josef-Gymnasium 04:51,2 WJ U14 21 2.5 km Urkunde
48 W 5737 00:12:15 Helena Haffke Ludgerischule Dingden 04:54,0 WK U12 16 2.5 km Urkunde
49 W 5262 00:12:21 Sophie Schulte Euregio Gymnasium 04:56,4 WJ U16 9 2.5 km Urkunde
50 W 5013 00:12:21 Louisa Hübers Albert-Schweitzer-Realschule 04:56,4 WK U12 17 2.5 km Urkunde
51 W 5995 00:12:23 Emily Maier St.-Josef-Gymnasium 04:57,2 WJ U14 22 2.5 km Urkunde
52 W 6021 00:12:28 Maja Vlaswinkel St.-Josef-Gymnasium 04:59,2 WJ U14 23 2.5 km Urkunde
53 W 5985 00:12:30 Franziska Hüpsel St.-Josef-Gymnasium 05:00,0 WJ U14 24 2.5 km Urkunde
54 W 6040 00:12:32 Hannah Bollmann FC GW Lankern 05:00,8 WJ U14 25 2.5 km Urkunde
55 W 6005 00:12:33 Greta Schepers St.-Josef-Gymnasium 05:01,2 WJ U14 26 2.5 km Urkunde
56 W 5298 00:12:33 Meret Geuting GESA Bocholt 05:01,2 WJ U16 10 2.5 km Urkunde
57 W 5028 00:12:33 Tomke Niehues Albert-Schweitzer-Realschule 05:01,2 WJ U16 11 2.5 km Urkunde
58 W 6045 00:12:33 Lotta Schäpers FC GW Lankern 05:01,2 WJ U14 27 2.5 km Urkunde
59 W 5001 00:12:33 Annika Brunner Albert-Schweitzer-Realschule 05:01,2 WJ U14 28 2.5 km Urkunde
60 W 5713 00:12:36 Milla Vriesen Josefschule 05:02,4 WK U12 18 2.5 km Urkunde
61 W 5644 00:12:37 Lara Nienhaus Israhel-van-Meckenem Schule 05:02,8 WK U12 19 2.5 km Urkunde
62 W 5270 00:12:37 Nora Tenbusch Euregio Gymnasium 05:02,8 WK U12 20 2.5 km Urkunde
63 W 5266 00:12:38 Anna Stahlmann Euregio Gymnasium 05:03,2 WJ U16 12 2.5 km Urkunde
64 W 5226 00:12:40 Franca Heller Euregio Gymnasium 05:04,0 WK U12 21 2.5 km Urkunde
65 W 5256 00:12:40 Jule Rottstegge Euregio Gymnasium 05:04,0 WK U12 22 2.5 km Urkunde
66 W 5014 00:12:41 Jana Ihling Albert-Schweitzer-Realschule 05:04,4 WJ U14 29 2.5 km Urkunde
67 W 5293 00:12:41 Lina Elskamp GESA Bocholt 05:04,4 WJ U14 30 2.5 km Urkunde
68 W 6038 00:12:42 Marleen Overdiep Atletico Gendringen 05:04,8 WJ U14 31 2.5 km Urkunde
69 W 5902 00:12:45 Lea Rambach St. Georg-Gymnasium 05:06,0 WK U12 23 2.5 km Urkunde
70 W 5019 00:12:45 Carolin Langenberg Albert-Schweitzer-Realschule 05:06,0 WJ U14 32 2.5 km Urkunde
71 W 5381 00:12:48 Nina Wolke Übbing GESA Rhede 05:07,2 WK U12 24 2.5 km Urkunde
72 W 5467 00:12:49 Karla Föcking GSV Isselschule 05:07,6 WK U12 25 2.5 km Urkunde
73 W 5022 00:12:50 Mette Licht Albert-Schweitzer-Realschule 05:08,0 WJ U14 33 2.5 km Urkunde
74 W 5346 00:12:53 Charleen Walfort GESA Bocholt 05:09,2 WJ U16 13 2.5 km Urkunde
75 W 5862 00:12:55 Finja Thora Eichmann Piusschule 05:10,0 WK U12 26 2.5 km Urkunde
76 W 5307 00:12:56 Zahra Kaya GESA Bocholt 05:10,4 WJ U14 34 2.5 km Urkunde
77 W 5292 00:12:57 Larissa Eiting GESA Bocholt 05:10,8 WJ U14 35 2.5 km Urkunde
78 W 6011 00:13:02 Patricia Splitthoff St.-Josef-Gymnasium 05:12,8 WJ U14 36 2.5 km Urkunde
79 W 5077 00:13:03 Marie Book Biemenhorster Schule 05:13,2 WK U10 4 2.5 km Urkunde
80 W 5424 00:13:04 Mia Nachtigall GSV Diepenbrock - HS 05:13,6 WJ U14 37 2.5 km Urkunde
81 W 5385 00:13:07 Kati Wendholt GESA Rhede 05:14,8 WJ U14 38 2.5 km Urkunde
82 W 5666 00:13:07 Luisa Tielkes Israhel-van-Meckenem Schule 05:14,8 WK U12 27 2.5 km Urkunde
83 W 5637 00:13:08 Lilly Lütkebomert Israhel-van-Meckenem Schule 05:15,2 WJ U14 39 2.5 km Urkunde
84 W 5531 00:13:08 Eva Schepers GSV Liebfrauen 05:15,2 WK U10 5 2.5 km Urkunde
85 W 5756 00:13:08 Marie Ciborski Mariengymnasium 05:15,2 WK U12 28 2.5 km Urkunde
86 W 5754 00:13:09 Klara Borgers Mariengymnasium 05:15,6 WK U12 29 2.5 km Urkunde
87 W 5277 00:13:09 Anna-Lena Wächter Euregio Gymnasium 05:15,6 WJ U14 40 2.5 km Urkunde
88 W 5216 00:13:09 Lia Drechsler Euregio Gymnasium 05:15,6 WJ U14 41 2.5 km Urkunde
89 W 5264 00:13:11 Leonie Seidel Euregio Gymnasium 05:16,4 WJ U14 42 2.5 km Urkunde
90 W 5322 00:13:13 Inga Nienhaus GESA Bocholt 05:17,2 WJ U14 43 2.5 km Urkunde
91 W 5977 00:13:14 Viola Fürer St.-Josef-Gymnasium 05:17,6 WJ U14 44 2.5 km Urkunde
92 W 5269 00:13:14 Paula Tekampe Euregio Gymnasium 05:17,6 WJ U14 45 2.5 km Urkunde
93 W 5743 00:13:14 Lieselotte Filiz Schönefeld Ludgerischule Dingden 05:17,6 WK U12 30 2.5 km Urkunde
94 W 6007 00:13:16 Fabienne Schmitt St.-Josef-Gymnasium 05:18,4 WJ U14 46 2.5 km Urkunde
95 W 5777 00:13:16 Luise Punsmann Mariengymnasium 05:18,4 WJ U14 47 2.5 km Urkunde
96 W 5915 00:13:16 Sina Volmering St. Georg-Gymnasium 05:18,4 WJ U16 14 2.5 km Urkunde
97 W 6051 00:13:17 Anni Van Clewe FC GW Lankern 05:18,8 WJ U14 48 2.5 km Urkunde
98 W 5500 00:13:18 Matilda Deing GSV Liebfrauen 05:19,2 WK U12 31 2.5 km Urkunde
99 W 5776 00:13:18 Lisa Müller Mariengymnasium 05:19,2 WJ U14 49 2.5 km Urkunde
100 W 5251 00:13:18 Johanna Nienhaus Euregio Gymnasium 05:19,2 WK U12 32 2.5 km Urkunde
101 W 5715 00:13:19 Martha Evers Kreuzschule Mussum 05:19,6 WK U10 6 2.5 km Urkunde
102 W 5976 00:13:19 Jade Fest St.-Josef-Gymnasium 05:19,6 WJ U14 50 2.5 km Urkunde
103 W 6046 00:13:20 Hannah Schmidt FC GW Lankern 05:20,0 WJ U14 51 2.5 km Urkunde
104 W 5252 00:13:20 Edda Overkämping Euregio Gymnasium 05:20,0 WJ U14 52 2.5 km Urkunde
105 W 5582 00:13:20 Avgustina Kullas GSV Ludgerus HS 05:20,0 WK U10 7 2.5 km Urkunde
106 W 5038 00:13:21 Elena Tenhofen Albert-Schweitzer-Realschule 05:20,4 WJ U14 53 2.5 km Urkunde
107 W 5633 00:13:22 Leza Khalaf Israhel-van-Meckenem Schule 05:20,8 WJ U14 54 2.5 km Urkunde
108 W 5728 00:13:22 Anna Weigelt Kreuzschule Mussum 05:20,8 WK U12 33 2.5 km Urkunde
109 W 5839 00:13:23 Lisa Dresemann Overbergschule 05:21,2 WJ U16 15 2.5 km Urkunde
110 W 5134 00:13:24 Jule Frommeyer Clemens-August-Schule 05:21,6 WK U12 34 2.5 km Urkunde
111 W 5107 00:13:24 Anne Schlebes Biemenhorster Schule 05:21,6 WK U10 8 2.5 km Urkunde
112 W 5152 00:13:24 Thomke Schober Clemens-August-Schule 05:21,6 WK U12 35 2.5 km Urkunde
113 W 5230 00:13:25 Henrike Iding Euregio Gymnasium 05:22,0 WJ U14 55 2.5 km Urkunde
114 W 5718 00:13:25 Lena Hübers Kreuzschule Mussum 05:22,0 WK U12 36 2.5 km Urkunde
115 W 5247 00:13:25 Lena Mettler Euregio Gymnasium 05:22,0 WJ U16 16 2.5 km Urkunde
116 W 5750 00:13:25 Thea Weyers Ludgerischule Dingden 05:22,0 WK U10 9 2.5 km Urkunde
117 W 5341 00:13:25 Laura Sturm GESA Bocholt 05:22,0 WJ U14 56 2.5 km Urkunde
118 W 5355 00:13:26 Joleen Berning GESA Rhede 05:22,4 WJ U14 57 2.5 km Urkunde
119 W 5093 00:13:26 Sophia Lohkamp-Schmitz Biemenhorster Schule 05:22,4 WK U12 37 2.5 km Urkunde
120 W 5564 00:13:26 Milla Priebs GSV Ludgerus 05:22,4 WK U12 38 2.5 km Urkunde
121 W 5994 00:13:26 Charlotte Lunke St.-Josef-Gymnasium 05:22,4 WK U12 39 2.5 km Urkunde
122 W 5234 00:13:26 Mia Ketteler Euregio Gymnasium 05:22,4 WJ U14 58 2.5 km Urkunde
123 W 5371 00:13:27 Marlise Möllenbeck GESA Rhede 05:22,8 WJ U16 17 2.5 km Urkunde
124 W 5117 00:13:27 Amy Tiemeshen Biemenhorster Schule 05:22,8 WK U12 40 2.5 km Urkunde
125 W 5498 00:13:27 Lareen Buß GSV Liebfrauen 05:22,8 WK U10 10 2.5 km Urkunde
126 W 5241 00:13:27 Anni Kuhlmann Euregio Gymnasium 05:22,8 WK U12 41 2.5 km Urkunde
127 W 5002 00:13:27 Jana Bruns Albert-Schweitzer-Realschule 05:22,8 WJ U16 18 2.5 km Urkunde
128 W 5121 00:13:28 Jolina Wittkampf Biemenhorster Schule 05:23,2 WK U12 42 2.5 km Urkunde
129 W 6017 00:13:28 Johanna Ubbenhorst St.-Josef-Gymnasium 05:23,2 WK U12 43 2.5 km Urkunde
130 W 5374 00:13:29 Melina Rieswick GESA Rhede 05:23,6 WJ U16 19 2.5 km Urkunde
131 W 6013 00:13:30 Fee Steldermann St.-Josef-Gymnasium 05:24,0 WK U12 44 2.5 km Urkunde
132 W 5380 00:13:31 Marie Tekampe GESA Rhede 05:24,4 WJ U14 59 2.5 km Urkunde
133 W 5691 00:13:33 Marina Kamps Josefschule 05:25,2 WK U12 45 2.5 km Urkunde
134 W 5083 00:13:34 Amelie Hagdorn Biemenhorster Schule 05:25,6 WK U12 46 2.5 km Urkunde
135 W 5719 00:13:34 Marie Hübers Kreuzschule Mussum 05:25,6 WK U10 11 2.5 km Urkunde
136 W 5405 00:13:35 Filippa Giesen GSV Diepenbrock - HS 05:26,0 WK U10 12 2.5 km Urkunde
137 W 5545 00:13:36 Ava Vollrath GSV Liebfrauen 05:26,4 WK U12 47 2.5 km Urkunde
138 W 5242 00:13:36 Elona Lahu Euregio Gymnasium 05:26,4 WJ U14 60 2.5 km Urkunde
139 W 5696 00:13:36 Shanaz Mohammady Josefschule 05:26,4 WK U12 48 2.5 km Urkunde
140 W 5722 00:13:37 Kim Rottstegge Kreuzschule Mussum 05:26,8 WK U10 13 2.5 km Urkunde
141 W 5070 00:13:39 Ida Andrieshen Biemenhorster Schule 05:27,6 WK U10 14 2.5 km Urkunde
142 W 5189 00:13:40 Ellen Schöttler Clemens-Dülmer-Schule 05:28,0 WK U10 15 2.5 km Urkunde
143 W 5858 00:13:40 Lina Brokamp Piusschule 05:28,0 WK U12 49 2.5 km Urkunde
144 W 5375 00:13:40 Ronja Schäpers GESA Rhede 05:28,0 WK U12 50 2.5 km Urkunde
145 W 5339 00:13:41 Verena Steinig GESA Bocholt 05:28,4 WJ U14 61 2.5 km Urkunde
146 W 5035 00:13:42 Fiona Siemen Albert-Schweitzer-Realschule 05:28,8 WJ U14 62 2.5 km Urkunde
147 W 5578 00:13:43 Jette Kempkes GSV Ludgerus HS 05:29,2 WK U10 16 2.5 km Urkunde
148 W 5087 00:13:44 Leni Heynst Biemenhorster Schule 05:29,6 WK U12 51 2.5 km Urkunde
149 W 5656 00:13:44 Jessie Steier Israhel-van-Meckenem Schule 05:29,6 WJ U14 63 2.5 km Urkunde
150 W 5934 00:13:44 Pauline Holtei St.-Bernhard-Schule 05:29,6 WK U12 52 2.5 km Urkunde
151 W 5897 00:13:44 Merete Mönnig St. Georg-Gymnasium 05:29,6 WK U12 53 2.5 km Urkunde
152 W 5663 00:13:45 Hannah Tepasse Israhel-van-Meckenem Schule 05:30,0 WK U12 54 2.5 km Urkunde
153 W 5007 00:13:45 Emma Gehlmann Albert-Schweitzer-Realschule 05:30,0 WJ U14 64 2.5 km Urkunde
154 W 5887 00:13:46 Hannah Elsebrock St. Georg-Gymnasium 05:30,4 WJ U14 65 2.5 km Urkunde
155 W 5650 00:13:46 Maike Risthaus Israhel-van-Meckenem Schule 05:30,4 WJ U14 66 2.5 km Urkunde
156 W 5622 00:13:46 Johanna Groth Israhel-van-Meckenem Schule 05:30,4 WK U12 55 2.5 km Urkunde
157 W 5245 00:13:48 Marieke Maaß Euregio Gymnasium 05:31,2 WJ U14 67 2.5 km Urkunde
158 W 5686 00:13:50 Celine Joachim Josefschule 05:32,0 WK U12 56 2.5 km Urkunde
159 W 5439 00:13:50 Hale Altuntop GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 05:32,0 WK U12 57 2.5 km Urkunde
160 W 5515 00:13:51 Emily Korthäuer GSV Liebfrauen 05:32,4 WK U12 58 2.5 km Urkunde
161 W 5760 00:13:51 Leonie Gertz Mariengymnasium 05:32,4 WJ U14 68 2.5 km Urkunde
162 W 5140 00:13:51 Amelie Leiting Clemens-August-Schule 05:32,4 WK U10 17 2.5 km Urkunde
163 W 5359 00:13:52 Liana Dag GESA Rhede 05:32,8 WK U12 59 2.5 km Urkunde
164 W 5542 00:13:52 Rebecca Straatmann GSV Liebfrauen 05:32,8 WK U12 60 2.5 km Urkunde
165 W 6042 00:13:52 Sarah Hübers FC GW Lankern 05:32,8 WJ U14 69 2.5 km Urkunde
166 W 5539 00:13:52 Hannah Sellmann GSV Liebfrauen 05:32,8 WK U12 61 2.5 km Urkunde
167 W 5551 00:13:52 Jette Willing GSV Liebfrauen 05:32,8 WK U10 18 2.5 km Urkunde
168 W 6015 00:13:53 Emma Tebrügge St.-Josef-Gymnasium 05:33,2 WJ U14 70 2.5 km Urkunde
169 W 5085 00:13:54 Milla Hankeln Biemenhorster Schule 05:33,6 WK U12 62 2.5 km Urkunde
170 W 5073 00:13:54 Femke Baumann Biemenhorster Schule 05:33,6 WK U12 63 2.5 km Urkunde
171 W 5231 00:13:57 Lotte Kaiser Euregio Gymnasium 05:34,8 WK U12 64 2.5 km Urkunde
172 W 5999 00:13:57 Jeanne Nunes Batista St.-Josef-Gymnasium 05:34,8 WJ U14 71 2.5 km Urkunde
173 W 5005 00:13:58 Lotte Engemann Albert-Schweitzer-Realschule 05:35,2 WJ U14 72 2.5 km Urkunde
174 W 5208 00:13:58 Nathalie Akay Euregio Gymnasium 05:35,2 WJ U14 73 2.5 km Urkunde
175 W 6030 00:13:59 Matylda Bulanda DJK 05:35,6 WJ U14 74 2.5 km Urkunde
176 W 6035 00:13:59 Femke Scholtz (Bocholt) 05:35,6 WK U10 19 2.5 km Urkunde
177 W 5899 00:13:59 Lara Palte St. Georg-Gymnasium 05:35,6 WJ U14 75 2.5 km Urkunde
178 W 5082 00:13:59 Lotte Grave Biemenhorster Schule 05:35,6 WK U12 65 2.5 km Urkunde
179 W 5775 00:13:59 Naila Mehremic Mariengymnasium 05:35,6 WK U12 66 2.5 km Urkunde
180 W 5967 00:14:00 Alina Bußmann St.-Josef-Gymnasium 05:36,0 WK U12 67 2.5 km Urkunde
181 W 6057 00:14:00 Viviana Tomaiuolo St.-Josef-Gymnasium 05:36,0 WK U12 68 2.5 km Urkunde
182 W 5096 00:14:01 Emma Middelkamp Biemenhorster Schule 05:36,4 WK U12 69 2.5 km Urkunde
183 W 5972 00:14:01 Lina Ebbers St.-Josef-Gymnasium 05:36,4 WJ U16 20 2.5 km Urkunde
184 W 6053 00:14:01 Paula Weyer FC GW Lankern 05:36,4 WJ U14 76 2.5 km Urkunde
185 W 5759 00:14:02 Ronja Eßing Mariengymnasium 05:36,8 WJ U14 77 2.5 km Urkunde
186 W 5771 00:14:02 Leonie Klein-Schmeink Mariengymnasium 05:36,8 WJ U14 78 2.5 km Urkunde
187 W 5986 00:14:03 Caroline Icking St.-Josef-Gymnasium 05:37,2 WJ U14 79 2.5 km Urkunde
188 W 5790 00:14:03 Lotta van der Linde Mariengymnasium 05:37,2 WK U12 70 2.5 km Urkunde
189 W 5755 00:14:04 Johanna Burbaum Mariengymnasium 05:37,6 WJ U14 80 2.5 km Urkunde
190 W 5343 00:14:04 Malin Terweide GESA Bocholt 05:37,6 WJ U16 21 2.5 km Urkunde
191 W 5968 00:14:05 Christina Bußmann St.-Josef-Gymnasium 05:38,0 WJ U16 22 2.5 km Urkunde
192 W 5971 00:14:05 Mona Diepenseifen St.-Josef-Gymnasium 05:38,0 WJ U14 81 2.5 km Urkunde
193 W 5137 00:14:05 Johanna Hüls Clemens-August-Schule 05:38,0 WK U10 20 2.5 km Urkunde
194 W 5084 00:14:05 Lina Hankeln Biemenhorster Schule 05:38,0 WK U12 71 2.5 km Urkunde
195 W 5917 00:14:06 Laura Werning St. Georg-Gymnasium 05:38,4 WJ U16 23 2.5 km Urkunde
196 W 5949 00:14:06 Lilly Scholtholt St.-Bernhard-Schule 05:38,4 WK U12 72 2.5 km Urkunde
197 W 5566 00:14:07 Mia Tenbensel GSV Ludgerus 05:38,8 WK U12 73 2.5 km Urkunde
198 W 5792 00:14:07 Luna Voigt Mariengymnasium 05:38,8 WJ U14 82 2.5 km Urkunde
199 W 5882 00:14:08 Enie Bollmann St. Georg-Gymnasium 05:39,2 WJ U14 83 2.5 km Urkunde
200 W 5111 00:14:09 Hannah Seidel Biemenhorster Schule 05:39,6 WK U10 21 2.5 km Urkunde
201 W 6022 00:14:10 Nele Volmering St.-Josef-Gymnasium 05:40,0 WK U12 74 2.5 km Urkunde
202 W 5350 00:14:11 Sarah Winter GESA Bocholt 05:40,4 WJ U16 24 2.5 km Urkunde
203 W 5040 00:14:11 Rieke Wiertz Albert-Schweitzer-Realschule 05:40,4 WJ U16 25 2.5 km Urkunde
204 W 5389 00:14:12 Renee Bak GSV Diepenbrock - HS 05:40,8 WK U10 22 2.5 km Urkunde
205 W 5058 00:14:12 Nina Nehling Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:40,8 WK U12 75 2.5 km Urkunde
206 W 5865 00:14:12 Maya Föcking Piusschule 05:40,8 WK U12 76 2.5 km Urkunde
207 W 5574 00:14:13 Klara Geßner GSV Ludgerus HS 05:41,2 WK U10 23 2.5 km Urkunde
208 W 5055 00:14:14 Ela Kaya Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:41,6 WK U10 24 2.5 km Urkunde
209 W 5785 00:14:14 Isabel Tebroke Mariengymnasium 05:41,6 WJ U16 26 2.5 km Urkunde
210 W 5749 00:14:15 Shirin Ürüm Ludgerischule Dingden 05:42,0 WK U12 77 2.5 km Urkunde
211 W 5510 00:14:15 Jule Hense GSV Liebfrauen 05:42,0 WK U12 78 2.5 km Urkunde
212 W 5996 00:14:16 Helena Marner St.-Josef-Gymnasium 05:42,4 WJ U14 84 2.5 km Urkunde
213 W 5024 00:14:16 Melanie Maier Albert-Schweitzer-Realschule 05:42,4 WJ U14 85 2.5 km Urkunde
214 W 5747 00:14:16 Antonia Ridder Ludgerischule Dingden 05:42,4 WJ U14 86 2.5 km Urkunde
215 W 5954 00:14:16 Mila Tebrügge St.-Bernhard-Schule 05:42,4 WK U12 79 2.5 km Urkunde
216 W 5536 00:14:16 Jonna Schwarte GSV Liebfrauen 05:42,4 WK U10 25 2.5 km Urkunde
217 W 5227 00:14:16 Emma Hofmann Euregio Gymnasium 05:42,4 WK U12 80 2.5 km Urkunde
218 W 5483 00:14:17 Leona Riegert GSV Isselschule 05:42,8 WK U10 26 2.5 km Urkunde
219 W 5723 00:14:17 Sina Schanzmann Kreuzschule Mussum 05:42,8 WK U12 81 2.5 km Urkunde
220 W 5079 00:14:17 Mia Burghammer Biemenhorster Schule 05:42,8 WK U10 27 2.5 km Urkunde
221 W 5120 00:14:17 Martha Wissen Biemenhorster Schule 05:42,8 WK U12 82 2.5 km Urkunde
222 W 5988 00:14:18 Lara Kathmann St.-Josef-Gymnasium 05:43,2 WJ U16 27 2.5 km Urkunde
223 W 5003 00:14:18 Lilli Bußhoff Albert-Schweitzer-Realschule 05:43,2 WJ U14 87 2.5 km Urkunde
224 W 5913 00:14:18 Tuana Van St. Georg-Gymnasium 05:43,2 WJ U14 88 2.5 km Urkunde
225 W 6002 00:14:19 Janna Priebs St.-Josef-Gymnasium 05:43,6 WJ U14 89 2.5 km Urkunde
226 W 5781 00:14:19 Melis Siebeneicher Mariengymnasium 05:43,6 WJ U14 90 2.5 km Urkunde
227 W 6026 00:14:20 Emma Wiesmann St.-Josef-Gymnasium 05:44,0 WK U12 83 2.5 km Urkunde
228 W 5184 00:14:22 Mathilda Nienhaus Clemens-Dülmer-Schule 05:44,8 WK U10 28 2.5 km Urkunde
229 W 5697 00:14:24 Lilav Najjar Josefschule 05:45,6 WK U12 84 2.5 km Urkunde
230 W 5534 00:14:24 Marie Schulz GSV Liebfrauen 05:45,6 WK U12 85 2.5 km Urkunde
231 W 5603 00:14:24 Larissa Andres Israhel-van-Meckenem Schule 05:45,6 WJ U14 91 2.5 km Urkunde
232 W 5628 00:14:25 Charlotte Hülskamp Israhel-van-Meckenem Schule 05:46,0 WJ U14 92 2.5 km Urkunde
233 W 5281 00:14:25 Marleen Wittag Euregio Gymnasium 05:46,0 WK U12 86 2.5 km Urkunde
234 W 5214 00:14:25 Johanna Bieber Euregio Gymnasium 05:46,0 WK U12 87 2.5 km Urkunde
235 W 5908 00:14:25 Lynn Schülingkamp St. Georg-Gymnasium 05:46,0 WJ U14 93 2.5 km Urkunde
236 W 5253 00:14:26 Claire Pattberg Euregio Gymnasium 05:46,4 WK U12 88 2.5 km Urkunde
237 W 5148 00:14:26 Maria Peschkes Clemens-August-Schule 05:46,4 WK U10 29 2.5 km Urkunde
238 W 5376 00:14:27 Sara Schäpers GESA Rhede 05:46,8 WJ U16 28 2.5 km Urkunde
239 W 5981 00:14:28 Franziska Grunden St.-Josef-Gymnasium 05:47,2 WK U12 89 2.5 km Urkunde
240 W 5039 00:14:29 Ina Weyers Albert-Schweitzer-Realschule 05:47,6 WJ U14 94 2.5 km Urkunde
241 W 5975 00:14:29 Ina Euting St.-Josef-Gymnasium 05:47,6 WK U12 90 2.5 km Urkunde
242 W 5570 00:14:29 Ann-Sophie Dieker GSV Ludgerus HS 05:47,6 WK U12 91 2.5 km Urkunde
243 W 5657 00:14:30 Lisa Stöhler Israhel-van-Meckenem Schule 05:48,0 WJ U14 95 2.5 km Urkunde
244 W 5364 00:14:30 Laura Feldhaus GESA Rhede 05:48,0 WJ U16 29 2.5 km Urkunde
245 W 5379 00:14:30 Melina Swiatlowski GESA Rhede 05:48,0 WJ U14 96 2.5 km Urkunde
246 W 5366 00:14:30 Marie Klüppel GESA Rhede 05:48,0 WJ U14 97 2.5 km Urkunde
247 W 5502 00:14:31 Hanna Eiting GSV Liebfrauen 05:48,4 WK U10 30 2.5 km Urkunde
248 W 5746 00:14:31 Julia-Victoria Tenbergen Ludgerischule Dingden 05:48,4 WK U10 31 2.5 km Urkunde
249 W 5927 00:14:31 Paula Ciborski St.-Bernhard-Schule 05:48,4 WK U10 32 2.5 km Urkunde
250 W 5991 00:14:31 Chantal Kocieda St.-Josef-Gymnasium 05:48,4 WJ U14 98 2.5 km Urkunde
251 W 5717 00:14:31 Johanna Grunewald Kreuzschule Mussum 05:48,4 WK U10 33 2.5 km Urkunde
252 W 5004 00:14:32 Madita Eiting Albert-Schweitzer-Realschule 05:48,8 WJ U14 99 2.5 km Urkunde
253 W 5883 00:14:32 Sina Büning St. Georg-Gymnasium 05:48,8 WJ U14 100 2.5 km Urkunde
254 W 5952 00:14:33 Rebecca Siemen St.-Bernhard-Schule 05:49,2 WK U12 92 2.5 km Urkunde
255 W 5550 00:14:33 Clara Willing GSV Liebfrauen 05:49,2 WK U12 93 2.5 km Urkunde
256 W 5008 00:14:33 Clara Gries Albert-Schweitzer-Realschule 05:49,2 WJ U16 30 2.5 km Urkunde
257 W 4428 00:14:34 Lucie Schulte GESA Bocholt 05:49,6 WJ U16 31 2.5 km Urkunde
258 W 5537 00:14:34 Madita Schwarte GSV Liebfrauen 05:49,6 WK U12 94 2.5 km Urkunde
259 W 5168 00:14:34 Melina Dreger Clemens-Dülmer-Schule 05:49,6 WK U10 34 2.5 km Urkunde
260 W 5287 00:14:35 Sarah Czajka GESA Bocholt 05:50,0 WJ U14 101 2.5 km Urkunde
261 W 6018 00:14:36 Helena Uci St.-Josef-Gymnasium 05:50,4 WJ U14 102 2.5 km Urkunde
262 W 5102 00:14:36 Finja Ratering Biemenhorster Schule 05:50,4 WK U12 95 2.5 km Urkunde
263 W 5349 00:14:36 Anna Winter GESA Bocholt 05:50,4 WJ U14 103 2.5 km Urkunde
264 W 5861 00:14:37 Mira Dinh Piusschule 05:50,8 WK U12 96 2.5 km Urkunde
265 W 5274 00:14:37 Lisa Tewisse Euregio Gymnasium 05:50,8 WJ U14 104 2.5 km Urkunde
266 W 5494 00:14:38 Jolie Böcker GSV Liebfrauen 05:51,2 WK U12 97 2.5 km Urkunde
267 W 5254 00:14:38 Isabelle Reyländer Euregio Gymnasium 05:51,2 WJ U14 105 2.5 km Urkunde
268 W 5345 00:14:38 Joys Vinmans GESA Bocholt 05:51,2 WJ U14 106 2.5 km Urkunde
269 W 5081 00:14:38 Kaya-Su Demirell Biemenhorster Schule 05:51,2 WK U10 35 2.5 km Urkunde
270 W 5904 00:14:39 Lucia Scheibehenne St. Georg-Gymnasium 05:51,6 WJ U14 107 2.5 km Urkunde
271 W 5213 00:14:39 Felicia Berns Euregio Gymnasium 05:51,6 WK U12 98 2.5 km Urkunde
272 W 5983 00:14:39 Charlotte Heinemann St.-Josef-Gymnasium 05:51,6 WK U12 99 2.5 km Urkunde
273 W 5670 00:14:39 Alina Wißen Israhel-van-Meckenem Schule 05:51,6 WJ U14 108 2.5 km Urkunde
274 W 5243 00:14:41 Sina Langert Euregio Gymnasium 05:52,4 WJ U14 109 2.5 km Urkunde
275 W 5745 00:14:41 Florentine Tebrügge Ludgerischule Dingden 05:52,4 WK U10 36 2.5 km Urkunde
276 W 5425 00:14:42 Larissa Nascimento GSV Diepenbrock - HS 05:52,8 WK U12 100 2.5 km Urkunde
277 W 5296 00:14:42 Antonia Flaßwinkel GESA Bocholt 05:52,8 WJ U14 110 2.5 km Urkunde
278 W 6056 00:14:42 Jule Anna Ridder (Bocholt) 05:52,8 WJ U16 32 2.5 km Urkunde
279 W 5324 00:14:42 Maria Nienhaus GESA Bocholt 05:52,8 WJ U14 111 2.5 km Urkunde
280 W 5892 00:14:42 Sophie Heitkamp St. Georg-Gymnasium 05:52,8 WK U12 101 2.5 km Urkunde
281 W 6037 00:14:43 Hannah Heinemann (Bocholt) 05:53,2 WJ U16 33 2.5 km Urkunde
282 W 5259 00:14:43 Merle Schmitz Euregio Gymnasium 05:53,2 WJ U14 112 2.5 km Urkunde
283 W 5119 00:14:43 Lynn Wenning Biemenhorster Schule 05:53,2 WK U10 37 2.5 km Urkunde
284 W 5090 00:14:43 Alina Kersten Biemenhorster Schule 05:53,2 WK U12 102 2.5 km Urkunde
285 W 5429 00:14:43 Emma Seidenstücker GSV Diepenbrock - HS 05:53,2 WK U12 103 2.5 km Urkunde
286 W 5097 00:14:44 Nina Mölders Biemenhorster Schule 05:53,6 WK U12 104 2.5 km Urkunde
287 W 5528 00:14:44 Hanna Ratermann GSV Liebfrauen 05:53,6 WK U10 38 2.5 km Urkunde
288 W 5509 00:14:44 Lena Heisterkamp GSV Liebfrauen 05:53,6 WK U10 39 2.5 km Urkunde
289 W 5772 00:14:45 Maja Knipping Mariengymnasium 05:54,0 WJ U14 113 2.5 km Urkunde
290 W 5997 00:14:45 Emelie Meteling St.-Josef-Gymnasium 05:54,0 WJ U16 34 2.5 km Urkunde
291 W 5258 00:14:46 Sophie Schlütter Euregio Gymnasium 05:54,4 WK U12 105 2.5 km Urkunde
292 W 5265 00:14:47 Jule Sollfrank Euregio Gymnasium 05:54,8 WK U12 106 2.5 km Urkunde
293 W 5205 00:14:48 Jula Katharina Wießing Clemens-Dülmer-Schule 05:55,2 WK U10 40 2.5 km Urkunde
294 W 5787 00:14:48 Mathilda Theis Mariengymnasium 05:55,2 WJ U14 114 2.5 km Urkunde
295 W 5043 00:14:49 Celina Zarden Albert-Schweitzer-Realschule 05:55,6 WJ U16 35 2.5 km Urkunde
296 W 5368 00:14:49 Letizia Lopes- Gega GESA Rhede 05:55,6 WK U12 107 2.5 km Urkunde
297 W 5250 00:14:49 Emma Nienhaus Euregio Gymnasium 05:55,6 WK U12 108 2.5 km Urkunde
298 W 5992 00:14:51 Carolin Kraft St.-Josef-Gymnasium 05:56,4 WJ U16 36 2.5 km Urkunde
299 W 6025 00:14:51 Friederike Wemmer St.-Josef-Gymnasium 05:56,4 WJ U14 115 2.5 km Urkunde
300 W 5078 00:14:51 Paula Brendel Biemenhorster Schule 05:56,4 WK U12 109 2.5 km Urkunde
301 W 5173 00:14:51 Muriel Heber Clemens-Dülmer-Schule 05:56,4 WK U12 110 2.5 km Urkunde
302 W 5838 00:14:52 Sarah Döink Overbergschule 05:56,8 WJ U16 37 2.5 km Urkunde
303 W 5963 00:14:53 Elisabeth Bergmann St.-Josef-Gymnasium 05:57,2 WK U12 111 2.5 km Urkunde
304 W 5037 00:14:53 Amelie Slütter Albert-Schweitzer-Realschule 05:57,2 WJ U14 116 2.5 km Urkunde
305 W 5652 00:14:54 Suri Schubert Israhel-van-Meckenem Schule 05:57,6 WJ U14 117 2.5 km Urkunde
306 W 5317 00:14:55 Emili Lovric GESA Bocholt 05:58,0 WJ U14 118 2.5 km Urkunde
307 W 5115 00:14:55 Sophia Terhardt Biemenhorster Schule 05:58,0 WK U12 112 2.5 km Urkunde
308 W 5779 00:14:55 Lena Schlier Mariengymnasium 05:58,0 WK U12 113 2.5 km Urkunde
309 W 5150 00:14:56 Isabel Rodriguez Clemens-August-Schule 05:58,4 WK U10 41 2.5 km Urkunde
310 W 5870 00:14:58 Josefine Lohr Piusschule 05:59,2 WK U10 42 2.5 km Urkunde
311 W 5873 00:15:00 Tiana Mülheims Piusschule 06:00,0 WK U12 114 2.5 km Urkunde
312 W 5876 00:15:00 Maylen Albers Piusschule 06:00,0 WK U12 115 2.5 km Urkunde
313 W 5185 00:15:00 Mia Nienhaus Clemens-Dülmer-Schule 06:00,0 WK U12 116 2.5 km Urkunde
314 W 5726 00:15:01 Maja Spieß Kreuzschule Mussum 06:00,4 WK U12 117 2.5 km Urkunde
315 W 5744 00:15:03 Luna Stenner Ludgerischule Dingden 06:01,2 WK U12 118 2.5 km Urkunde
316 W 5493 00:15:04 Paula Biermann GSV Liebfrauen 06:01,6 WK U10 43 2.5 km Urkunde
317 W 5856 00:15:04 Marthe Borgers Piusschule 06:01,6 WK U10 44 2.5 km Urkunde
318 W 5527 00:15:04 Nihla Omar GSV Liebfrauen 06:01,6 WK U12 119 2.5 km Urkunde
319 W 5767 00:15:04 Emma Heynk Mariengymnasium 06:01,6 WK U12 120 2.5 km Urkunde
320 W 5547 00:15:05 Rieke Welling GSV Liebfrauen 06:02,0 WK U10 45 2.5 km Urkunde
321 W 5501 00:15:05 Mara Drechsler GSV Liebfrauen 06:02,0 WK U10 46 2.5 km Urkunde
322 W 5526 00:15:05 Junah Omar GSV Liebfrauen 06:02,0 WK U10 47 2.5 km Urkunde
323 W 5201 00:15:05 Julia Vjestica Clemens-Dülmer-Schule 06:02,0 WK U10 48 2.5 km Urkunde
324 W 5373 00:15:05 Carlotta Rieswick GESA Rhede 06:02,0 WK U12 121 2.5 km Urkunde
325 W 5306 00:15:05 Marlene Kampschulte GESA Bocholt 06:02,0 WJ U16 38 2.5 km Urkunde
326 W 5823 00:15:06 Viktoria Reimer Overberg-Grundschule Rhede 06:02,4 WK U12 122 2.5 km Urkunde
327 W 5655 00:15:07 Finja Siemen Israhel-van-Meckenem Schule 06:02,8 WK U12 123 2.5 km Urkunde
328 W 5695 00:15:07 Setare Mohammady Josefschule 06:02,8 WK U10 49 2.5 km Urkunde
329 W 5198 00:15:07 Pauline Thiemann Clemens-Dülmer-Schule 06:02,8 WK U12 124 2.5 km Urkunde
330 W 5504 00:15:07 Lea Funk GSV Liebfrauen 06:02,8 WK U12 125 2.5 km Urkunde
331 W 5353 00:15:07 Jana Zarodska GESA Bocholt 06:02,8 WJ U14 119 2.5 km Urkunde
332 W 5327 00:15:07 Ranija Pobric GESA Bocholt 06:02,8 WJ U14 120 2.5 km Urkunde
333 W 5520 00:15:08 Mia Laigre GSV Liebfrauen 06:03,2 WK U12 126 2.5 km Urkunde
334 W 5333 00:15:09 Louisa Schlüter GESA Bocholt 06:03,6 WJ U14 121 2.5 km Urkunde
335 W 5272 00:15:10 Matilda Terhart Euregio Gymnasium 06:04,0 WJ U14 122 2.5 km Urkunde
336 W 5218 00:15:10 Sandra Farwick Euregio Gymnasium 06:04,0 WJ U14 123 2.5 km Urkunde
337 W 5959 00:15:11 Martha Welsing St.-Bernhard-Schule 06:04,4 WK U10 50 2.5 km Urkunde
338 W 5586 00:15:11 Christine Schmeinck GSV Ludgerus HS 06:04,4 WK U12 127 2.5 km Urkunde
339 W 6012 00:15:12 Emma Spogahn St.-Josef-Gymnasium 06:04,8 WJ U14 124 2.5 km Urkunde
340 W 5225 00:15:12 Johanna Gundlach Euregio Gymnasium 06:04,8 WK U12 128 2.5 km Urkunde
341 W 5989 00:15:12 Sina Kathmann St.-Josef-Gymnasium 06:04,8 WJ U14 125 2.5 km Urkunde
342 W 5857 00:15:13 Annika Brauer Piusschule 06:05,2 WK U12 129 2.5 km Urkunde
343 W 5506 00:15:13 Nika Gavrilko GSV Liebfrauen 06:05,2 WK U10 51 2.5 km Urkunde
344 W 5328 00:15:13 Romy Preikschat GESA Bocholt 06:05,2 WJ U16 39 2.5 km Urkunde
345 W 5523 00:15:13 Joyce Mölders GSV Liebfrauen 06:05,2 WK U12 130 2.5 km Urkunde
346 W 5533 00:15:14 Romy Schiffmann GSV Liebfrauen 06:05,6 WK U10 52 2.5 km Urkunde
347 W 6031 00:15:15 Leni Holsteg (Hamminkeln) 06:06,0 WJ U14 126 2.5 km Urkunde
348 W 5944 00:15:15 Marit Panofen St.-Bernhard-Schule 06:06,0 WK U10 53 2.5 km Urkunde
349 W 5263 00:15:15 Sarah Schwarte Euregio Gymnasium 06:06,0 WJ U14 127 2.5 km Urkunde
350 W 5692 00:15:15 Mira Lütfring Josefschule 06:06,0 WK U10 54 2.5 km Urkunde
351 W 6020 00:15:15 Anna van Boxem St.-Josef-Gymnasium 06:06,0 WK U12 131 2.5 km Urkunde
352 W 5973 00:15:16 Rieke Elting St.-Josef-Gymnasium 06:06,4 WK U12 132 2.5 km Urkunde
353 W 5338 00:15:17 Mia Spaleck GESA Bocholt 06:06,8 WJ U14 128 2.5 km Urkunde
354 W 5098 00:15:18 Vanesa Murseli Biemenhorster Schule 06:07,2 WK U12 133 2.5 km Urkunde
355 W 5089 00:15:18 Natalia Kapusta Biemenhorster Schule 06:07,2 WJ U14 129 2.5 km Urkunde
356 W 5708 00:15:19 Greta Storm Josefschule 06:07,6 WK U10 55 2.5 km Urkunde
357 W 5492 00:15:19 Rosa Betting GSV Liebfrauen 06:07,6 WK U10 56 2.5 km Urkunde
358 W 5681 00:15:19 Charlotte Glöckner Josefschule 06:07,6 WK U10 57 2.5 km Urkunde
359 W 5660 00:15:19 Sina Tebaay Israhel-van-Meckenem Schule 06:07,6 WK U12 134 2.5 km Urkunde
360 W 5932 00:15:20 Leonie Fahrland St.-Bernhard-Schule 06:08,0 WK U10 58 2.5 km Urkunde
361 W 5969 00:15:20 Carina Clotten St.-Josef-Gymnasium 06:08,0 WJ U14 130 2.5 km Urkunde
362 W 5129 00:15:20 Josephine de Lobel Clemens-August-Schule 06:08,0 WK U10 59 2.5 km Urkunde
363 W 5896 00:15:21 Imke Marunski St. Georg-Gymnasium 06:08,4 WK U12 135 2.5 km Urkunde
364 W 5261 00:15:21 Friederike Schulte Euregio Gymnasium 06:08,4 WJ U14 131 2.5 km Urkunde
365 W 5786 00:15:21 Kelly Teschke Mariengymnasium 06:08,4 WJ U16 40 2.5 km Urkunde
366 W 5158 00:15:22 Nele Telahr Clemens-August-Schule 06:08,8 WK U10 60 2.5 km Urkunde
367 W 5330 00:15:22 Luisa Rölfing GESA Bocholt 06:08,8 WJ U14 132 2.5 km Urkunde
368 W 5210 00:15:22 Elisa Bak Euregio Gymnasium 06:08,8 WJ U14 133 2.5 km Urkunde
369 W 5532 00:15:22 Helen Schiffmann GSV Liebfrauen 06:08,8 WK U10 61 2.5 km Urkunde
370 W 5700 00:15:23 Romy Omar Josefschule 06:09,2 WK U10 62 2.5 km Urkunde
371 W 5694 00:15:23 Sulaf Mohamad Josefschule 06:09,2 WK U12 136 2.5 km Urkunde
372 W 5734 00:15:23 Hannah Ewert Ludgerischule Dingden 06:09,2 WK U12 137 2.5 km Urkunde
373 W 5161 00:15:25 Melina Wiegring Clemens-August-Schule 06:10,0 WK U10 63 2.5 km Urkunde
374 W 5680 00:15:26 Jouanna Ehab Sabhi Nasched Josefschule 06:10,4 WK U12 138 2.5 km Urkunde
375 W 5116 00:15:26 Marlene Teriete Biemenhorster Schule 06:10,4 WK U10 64 2.5 km Urkunde
376 W 5864 00:15:26 Leni Föcking Piusschule 06:10,4 WK U12 139 2.5 km Urkunde
377 W 5701 00:15:26 Fidan Özber Josefschule 06:10,4 WK U10 65 2.5 km Urkunde
378 W 5071 00:15:27 Leyla Ashauer Biemenhorster Schule 06:10,8 WK U10 66 2.5 km Urkunde
379 W 5314 00:15:27 Leah Lensing GESA Bocholt 06:10,8 WJ U14 134 2.5 km Urkunde
380 W 5273 00:15:27 Hannah Terworth Euregio Gymnasium 06:10,8 WJ U14 135 2.5 km Urkunde
381 W 5237 00:15:28 Lilly Knoch Euregio Gymnasium 06:11,2 WJ U14 136 2.5 km Urkunde
382 W 5304 00:15:28 Dana Janca GESA Bocholt 06:11,2 WK U12 140 2.5 km Urkunde
383 W 5877 00:15:30 Fatin Abdelhamid St. Georg-Gymnasium 06:12,0 WK U12 141 2.5 km Urkunde
384 W 5132 00:15:30 Lina Feldhaar Clemens-August-Schule 06:12,0 WK U10 67 2.5 km Urkunde
385 W 5960 00:15:30 Mira Weyers St.-Bernhard-Schule 06:12,0 WK U10 68 2.5 km Urkunde
386 W 5221 00:15:30 Fiona Geukes Euregio Gymnasium 06:12,0 WJ U14 137 2.5 km Urkunde
387 W 5181 00:15:30 Anna Doro Lange Clemens-Dülmer-Schule 06:12,0 WK U10 69 2.5 km Urkunde
388 W 5890 00:15:30 Kim Gertzen St. Georg-Gymnasium 06:12,0 WJ U14 138 2.5 km Urkunde
389 W 5630 00:15:31 Jolina Issinger Israhel-van-Meckenem Schule 06:12,4 WK U12 142 2.5 km Urkunde
390 W 5518 00:15:31 Svenja Kronenberg GSV Liebfrauen 06:12,4 WK U10 70 2.5 km Urkunde
391 W 5928 00:15:31 Marlena Effing St.-Bernhard-Schule 06:12,4 WK U10 71 2.5 km Urkunde
392 W 5094 00:15:31 Amy Mast Biemenhorster Schule 06:12,4 WK U12 143 2.5 km Urkunde
393 W 6060 00:15:31 Lotta Bennemann St. Georg-Gymnasium 06:12,4 WK U12 144 2.5 km Urkunde
394 W 5900 00:15:32 Karolina Pflewko St. Georg-Gymnasium 06:12,8 WJ U14 139 2.5 km Urkunde
395 W 5859 00:15:32 Luise Brügelmann Piusschule 06:12,8 WK U12 145 2.5 km Urkunde
396 W 5828 00:15:32 Jane Teriete Overberg-Grundschule Rhede 06:12,8 WK U12 146 2.5 km Urkunde
397 W 5099 00:15:33 Merle Nyweide Biemenhorster Schule 06:13,2 WK U10 72 2.5 km Urkunde
398 W 5912 00:15:33 Milla Tielkes St. Georg-Gymnasium 06:13,2 WK U12 147 2.5 km Urkunde
399 W 5157 00:15:33 Aileen Tatura Clemens-August-Schule 06:13,2 WK U12 148 2.5 km Urkunde
400 W 5514 00:15:34 Carlotta Korthäuer GSV Liebfrauen 06:13,6 WK U10 73 2.5 km Urkunde
401 W 5572 00:15:34 Carlotta Feldmann GSV Ludgerus HS 06:13,6 WK U10 74 2.5 km Urkunde
402 W 5810 00:15:35 Frida Hams Overberg-Grundschule Rhede 06:14,0 WK U12 149 2.5 km Urkunde
403 W 5576 00:15:36 Lara Hirschfelder GSV Ludgerus HS 06:14,4 WK U10 75 2.5 km Urkunde
404 W 5217 00:15:36 Kimberly Emming Euregio Gymnasium 06:14,4 WK U12 150 2.5 km Urkunde
405 W 5874 00:15:37 Jill Neises Piusschule 06:14,8 WK U12 151 2.5 km Urkunde
406 W 5529 00:15:37 Tabea Rülfing GSV Liebfrauen 06:14,8 WK U10 76 2.5 km Urkunde
407 W 5363 00:15:37 Sophie - Christin Etzdorf GESA Rhede 06:14,8 WK U12 152 2.5 km Urkunde
408 W 5404 00:15:37 Matilda Fürer GSV Diepenbrock - HS 06:14,8 WK U10 77 2.5 km Urkunde
409 W 5370 00:15:38 Rieke Middendorf GESA Rhede 06:15,2 WJ U14 140 2.5 km Urkunde
410 W 5751 00:15:38 Frida Wiedenbrück Ludgerischule Dingden 06:15,2 WK U12 153 2.5 km Urkunde
411 W 5160 00:15:38 Henrike Wiegel Clemens-August-Schule 06:15,2 WK U10 78 2.5 km Urkunde
412 W 5215 00:15:39 Luisa Buß Dias dos Santos Euregio Gymnasium 06:15,6 WK U12 154 2.5 km Urkunde
413 W 5138 00:15:39 Jonna Madita Küpper Clemens-August-Schule 06:15,6 WK U10 79 2.5 km Urkunde
414 W 5156 00:15:40 Nea Stüwe Clemens-August-Schule 06:16,0 WK U10 80 2.5 km Urkunde
415 W 5437 00:15:40 Frida Westhoff GSV Diepenbrock - HS 06:16,0 WK U12 155 2.5 km Urkunde
416 W 5740 00:15:41 Kira Mayer Ludgerischule Dingden 06:16,4 WK U10 81 2.5 km Urkunde
417 W 5711 00:15:41 Katharina Theling Josefschule 06:16,4 WK U10 82 2.5 km Urkunde
418 W 5821 00:15:41 Eva Pennekamp Overberg-Grundschule Rhede 06:16,4 WK U12 156 2.5 km Urkunde
419 W 5679 00:15:41 Lea Dik Josefschule 06:16,4 WK U10 83 2.5 km Urkunde
420 W 5569 00:15:41 Emma Deppe GSV Ludgerus HS 06:16,4 WK U10 84 2.5 km Urkunde
421 W 5905 00:15:42 Lisa Scheur St. Georg-Gymnasium 06:16,8 WJ U14 141 2.5 km Urkunde
422 W 5800 00:15:42 Pia Brunner Overberg-Grundschule Rhede 06:16,8 WK U12 157 2.5 km Urkunde
423 W 5629 00:15:42 Lena Hüsstege Israhel-van-Meckenem Schule 06:16,8 WJ U14 142 2.5 km Urkunde
424 W 5164 00:15:42 Lina Wolbring Clemens-August-Schule 06:16,8 WK U10 85 2.5 km Urkunde
425 W 5805 00:15:43 Freya Josefine Gerding Overberg-Grundschule Rhede 06:17,2 WK U10 86 2.5 km Urkunde
426 W 5171 00:15:43 Lotta Freund Clemens-Dülmer-Schule 06:17,2 WK U10 87 2.5 km Urkunde
427 W 5530 00:15:44 Julienne Rütter GSV Liebfrauen 06:17,6 WK U10 88 2.5 km Urkunde
428 W 5901 00:15:44 Marina Radoykova St. Georg-Gymnasium 06:17,6 WJ U14 143 2.5 km Urkunde
429 W 5799 00:15:45 Eva Brömmling Overberg-Grundschule Rhede 06:18,0 WK U12 158 2.5 km Urkunde
430 W 5524 00:15:45 Greta Nienhaus GSV Liebfrauen 06:18,0 WK U10 89 2.5 km Urkunde
431 W 5139 00:15:45 Lilljana Lach Clemens-August-Schule 06:18,0 WK U12 159 2.5 km Urkunde
432 W 5565 00:15:46 Ann Kathrin Rulofs GSV Ludgerus 06:18,4 WK U10 90 2.5 km Urkunde
433 W 5127 00:15:46 Amelie Böing Clemens-August-Schule 06:18,4 WK U12 160 2.5 km Urkunde
434 W 5394 00:15:46 Sandra Chukwuonye GSV Diepenbrock - HS 06:18,4 WK U12 161 2.5 km Urkunde
435 W 5516 00:15:46 Luzie Krasemann GSV Liebfrauen 06:18,4 WK U10 91 2.5 km Urkunde
436 W 5936 00:15:47 Johanna Iding St.-Bernhard-Schule 06:18,8 WK U10 92 2.5 km Urkunde
437 W 5544 00:15:47 Marie Tepaße GSV Liebfrauen 06:18,8 WK U12 162 2.5 km Urkunde
438 W 5420 00:15:47 Alexia Makarova GSV Diepenbrock - HS 06:18,8 WK U10 93 2.5 km Urkunde
439 W 5562 00:15:47 Hannah Lensing GSV Ludgerus 06:18,8 WK U10 94 2.5 km Urkunde
440 W 5525 00:15:47 Clara Oechtering GSV Liebfrauen 06:18,8 WK U10 95 2.5 km Urkunde
441 W 5505 00:15:47 Carla Fürer GSV Liebfrauen 06:18,8 WK U10 96 2.5 km Urkunde
442 W 5796 00:15:48 Sophia Bremer Overberg-Grundschule Rhede 06:19,2 WK U12 163 2.5 km Urkunde
443 W 5837 00:15:48 Lilly Böing Overbergschule 06:19,2 WJ U16 41 2.5 km Urkunde
444 W 6006 00:15:48 Wiebke Schepers St.-Josef-Gymnasium 06:19,2 WK U12 164 2.5 km Urkunde
445 W 5820 00:15:48 Greta Overbeck Overberg-Grundschule Rhede 06:19,2 WK U10 97 2.5 km Urkunde
446 W 5937 00:15:49 Mieke Amelie Kahlert St.-Bernhard-Schule 06:19,6 WK U10 98 2.5 km Urkunde
447 W 5649 00:15:49 Sophie Porath Israhel-van-Meckenem Schule 06:19,6 WK U12 165 2.5 km Urkunde
448 W 5625 00:15:49 Yamila Hesse Israhel-van-Meckenem Schule 06:19,6 WJ U14 144 2.5 km Urkunde
449 W 5278 00:15:49 Lotte Weber Euregio Gymnasium 06:19,6 WK U12 166 2.5 km Urkunde
450 W 5938 00:15:50 Josefine Victoria Knuf St.-Bernhard-Schule 06:20,0 WK U10 99 2.5 km Urkunde
451 W 5188 00:15:51 Lisa Scholz Clemens-Dülmer-Schule 06:20,4 WK U12 167 2.5 km Urkunde
452 W 5639 00:15:51 Lina Morlak Israhel-van-Meckenem Schule 06:20,4 WJ U14 145 2.5 km Urkunde
453 W 5088 00:15:52 Zoe Jung Biemenhorster Schule 06:20,8 WK U10 100 2.5 km Urkunde
454 W 5193 00:15:53 Milla Stark Clemens-Dülmer-Schule 06:21,2 WK U12 168 2.5 km Urkunde
455 W 5814 00:15:53 Malina Kemmerling Overberg-Grundschule Rhede 06:21,2 WK U12 169 2.5 km Urkunde
456 W 5249 00:15:54 Franka Möllmann Euregio Gymnasium 06:21,6 WJ U16 42 2.5 km Urkunde
457 W 6036 00:15:55 Mara Hoffmann Bocholter WSV 06:22,0 WK U10 101 2.5 km Urkunde
458 W 5596 00:15:57 Tamara Wittland GSV Ludgerus HS 06:22,8 WK U12 170 2.5 km Urkunde
459 W 5416 00:15:57 Vera Laurynovich GSV Diepenbrock - HS 06:22,8 WK U12 171 2.5 km Urkunde
460 W 5818 00:15:58 Pia Möllmann Overberg-Grundschule Rhede 06:23,2 WK U12 172 2.5 km Urkunde
461 W 5357 00:15:59 Zilan Coban GESA Rhede 06:23,6 WK U12 173 2.5 km Urkunde
462 W 5284 00:16:01 Ilayda Aslanbas GESA Bocholt 06:24,4 WJ U14 146 2.5 km Urkunde
463 W 4427 00:16:01 Cressida Evers GESA Bocholt 06:24,4 WJ U16 43 2.5 km Urkunde
464 W 5980 00:16:01 Rosa Grotstabel St.-Josef-Gymnasium 06:24,4 WK U12 174 2.5 km Urkunde
465 W 5508 00:16:01 Leni Groß-Weege GSV Liebfrauen 06:24,4 WK U10 102 2.5 km Urkunde
466 W 5758 00:16:01 Pela Enes Mariengymnasium 06:24,4 WK U12 175 2.5 km Urkunde
467 W 5736 00:16:02 Neele Gauert Ludgerischule Dingden 06:24,8 WK U10 103 2.5 km Urkunde
468 W 5248 00:16:02 Jana Möllenbeck Euregio Gymnasium 06:24,8 WJ U14 147 2.5 km Urkunde
469 W 5224 00:16:02 Samira Graz Euregio Gymnasium 06:24,8 WJ U16 44 2.5 km Urkunde
470 W 5866 00:16:03 Sarah Hentschel Piusschule 06:25,2 WK U12 176 2.5 km Urkunde
471 W 5151 00:16:03 Eni Roeterink Clemens-August-Schule 06:25,2 WK U12 177 2.5 km Urkunde
472 W 5984 00:16:03 Paulina Hubatschek St.-Josef-Gymnasium 06:25,2 WJ U14 148 2.5 km Urkunde
473 W 5128 00:16:04 Elissa Darwich Clemens-August-Schule 06:25,6 WK U12 178 2.5 km Urkunde
474 W 5126 00:16:04 Hannah Bachler Clemens-August-Schule 06:25,6 WK U12 179 2.5 km Urkunde
475 W 5953 00:16:05 Liane Stachowski St.-Bernhard-Schule 06:26,0 WK U12 180 2.5 km Urkunde
476 W 5935 00:16:05 Henrike Hüls St.-Bernhard-Schule 06:26,0 WK U12 181 2.5 km Urkunde
477 W 5735 00:16:05 Lea Gantefort Ludgerischule Dingden 06:26,0 WK U10 104 2.5 km Urkunde
478 W 5946 00:16:05 Marla Roggenkamp St.-Bernhard-Schule 06:26,0 WK U10 105 2.5 km Urkunde
479 W 5015 00:16:06 Marie Ketteler Albert-Schweitzer-Realschule 06:26,4 WK U12 182 2.5 km Urkunde
480 W 5104 00:16:06 Alena Roßmüller Biemenhorster Schule 06:26,4 WK U10 106 2.5 km Urkunde
481 W 8006 00:16:06 Emma Hähnel 06:26,4 WJ U14 149 2.5 km Urkunde
482 W 5069 00:16:06 Nele Abels-Vehns Biemenhorster Schule 06:26,4 WJ U14 150 2.5 km Urkunde
483 W 5490 00:16:07 Tarja Beckmann GSV Liebfrauen 06:26,8 WK U10 107 2.5 km Urkunde
484 W 5016 00:16:07 Hanna Kobs Albert-Schweitzer-Realschule 06:26,8 WJ U16 45 2.5 km Urkunde
485 W 5548 00:16:07 Leevke Wellmann GSV Liebfrauen 06:26,8 WK U10 108 2.5 km Urkunde
486 W 5255 00:16:07 Eva Rohloff Euregio Gymnasium 06:26,8 WK U12 183 2.5 km Urkunde
487 W 5299 00:16:08 Lotta-Marie Goedecke GESA Bocholt 06:27,2 WJ U14 151 2.5 km Urkunde
488 W 5246 00:16:08 Lene Messing Euregio Gymnasium 06:27,2 WJ U14 152 2.5 km Urkunde
489 W 5886 00:16:08 Marlene Eksing St. Georg-Gymnasium 06:27,2 WJ U14 153 2.5 km Urkunde
490 W 5009 00:16:08 Sarah Große-Bölting Albert-Schweitzer-Realschule 06:27,2 WJ U16 46 2.5 km Urkunde
491 W 5764 00:16:09 Lynn Hagedorn Mariengymnasium 06:27,6 WJ U14 154 2.5 km Urkunde
492 W 5279 00:16:09 Nele Westerhoven Euregio Gymnasium 06:27,6 WK U12 184 2.5 km Urkunde
493 W 5047 00:16:09 Mia Bauhaus Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:27,6 WK U12 185 2.5 km Urkunde
494 W 5832 00:16:10 Lina Wübling Overberg-Grundschule Rhede 06:28,0 WK U12 186 2.5 km Urkunde
495 W 5730 00:16:11 Josefine Angenendt Ludgerischule Dingden 06:28,4 WK U12 187 2.5 km Urkunde
496 W 5940 00:16:12 Mila Krabbe St.-Bernhard-Schule 06:28,8 WK U12 188 2.5 km Urkunde
497 W 5615 00:16:12 Tamika Eiting Israhel-van-Meckenem Schule 06:28,8 WJ U14 155 2.5 km Urkunde
498 W 5605 00:16:12 Luka Charlotte Betting Israhel-van-Meckenem Schule 06:28,8 WK U12 189 2.5 km Urkunde
499 W 5294 00:16:12 Lea Engenhorst GESA Bocholt 06:28,8 WJ U14 156 2.5 km Urkunde
500 W 5118 00:16:12 Lina Vüllings Biemenhorster Schule 06:28,8 WK U12 190 2.5 km Urkunde
501 W 5742 00:16:12 Greta Suna Schönefeld Ludgerischule Dingden 06:28,8 WK U10 109 2.5 km Urkunde
502 W 5496 00:16:13 Johanna Brunsch GSV Liebfrauen 06:29,2 WK U12 191 2.5 km Urkunde
503 W 5793 00:16:13 Carla Anschlag Overberg-Grundschule Rhede 06:29,2 WK U10 110 2.5 km Urkunde
504 W 5123 00:16:13 Jule Zarden Biemenhorster Schule 06:29,2 WK U12 192 2.5 km Urkunde
505 W 5910 00:16:13 Charlotte Terhuf St. Georg-Gymnasium 06:29,2 WJ U14 157 2.5 km Urkunde
506 W 5541 00:16:13 Lara Stockhorst GSV Liebfrauen 06:29,2 WK U10 111 2.5 km Urkunde
507 W 6034 00:16:13 Bregje Scholtz (Bocholt) 06:29,2 WK U10 112 2.5 km Urkunde
508 W 5798 00:16:13 Eva Brockhoff Overberg-Grundschule Rhede 06:29,2 WK U10 113 2.5 km Urkunde
509 W 5817 00:16:14 Sophia Majert Overberg-Grundschule Rhede 06:29,6 WK U10 114 2.5 km Urkunde
510 W 5223 00:16:14 Elisa Giesing Euregio Gymnasium 06:29,6 WJ U14 158 2.5 km Urkunde
511 W 5933 00:16:14 Tabea Heitkönig St.-Bernhard-Schule 06:29,6 WK U10 115 2.5 km Urkunde
512 W 5309 00:16:14 Maite Klein-Schmeink GESA Bocholt 06:29,6 WJ U14 159 2.5 km Urkunde
513 W 5919 00:16:14 Maja Wussow St. Georg-Gymnasium 06:29,6 WK U12 193 2.5 km Urkunde
514 W 5238 00:16:15 Emely Kock Euregio Gymnasium 06:30,0 WJ U14 160 2.5 km Urkunde
515 W 5051 00:16:15 Diona Eminhazeri Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:30,0 WK U12 194 2.5 km Urkunde
516 W 5059 00:16:15 Elin Omar Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:30,0 WK U12 195 2.5 km Urkunde
517 W 5110 00:16:16 Leni Scholten Biemenhorster Schule 06:30,4 WK U12 196 2.5 km Urkunde
518 W 5455 00:16:16 Lara-Michelle Walber GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:30,4 WK U12 197 2.5 km Urkunde
519 W 5442 00:16:16 Jasmin Brzezinski GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:30,4 WK U12 198 2.5 km Urkunde
520 W 5964 00:16:16 Merle Büdding St.-Josef-Gymnasium 06:30,4 WK U12 199 2.5 km Urkunde
521 W 5998 00:16:17 Luise Müller St.-Josef-Gymnasium 06:30,8 WJ U14 161 2.5 km Urkunde
522 W 5689 00:16:19 Lina Jouda Josefschule 06:31,6 WK U10 116 2.5 km Urkunde
523 W 5086 00:16:20 Tarja Heßling Biemenhorster Schule 06:32,0 WK U10 117 2.5 km Urkunde
524 W 5834 00:16:20 Alina Akhtar Overbergschule 06:32,0 WJ U14 162 2.5 km Urkunde
525 W 5095 00:16:21 Charlize Mazzotta Biemenhorster Schule 06:32,4 WK U12 200 2.5 km Urkunde
526 W 5974 00:16:21 Antonia Epping St.-Josef-Gymnasium 06:32,4 WJ U14 163 2.5 km Urkunde
527 W 5911 00:16:21 Wencke Theisen St. Georg-Gymnasium 06:32,4 WK U12 201 2.5 km Urkunde
528 W 5955 00:16:22 Lisa Terhart St.-Bernhard-Schule 06:32,8 WK U10 118 2.5 km Urkunde
529 W 5626 00:16:23 Elay Heydarzadeh Israhel-van-Meckenem Schule 06:33,2 WJ U14 164 2.5 km Urkunde
530 W 5136 00:16:23 Ella Hüls Clemens-August-Schule 06:33,2 WK U12 202 2.5 km Urkunde
531 W 5939 00:16:24 Lena Knuf St.-Bernhard-Schule 06:33,6 WK U10 119 2.5 km Urkunde
532 W 5863 00:16:24 Marie Emming Piusschule 06:33,6 WK U12 203 2.5 km Urkunde
533 W 6024 00:16:25 Jacqueline Warns St.-Josef-Gymnasium 06:34,0 WJ U16 47 2.5 km Urkunde
534 W 5825 00:16:25 Klara Schwendemann Overberg-Grundschule Rhede 06:34,0 WK U12 204 2.5 km Urkunde
535 W 5957 00:16:26 Mia Vehns St.-Bernhard-Schule 06:34,4 WK U10 120 2.5 km Urkunde
536 W 5878 00:16:27 Sophie Becks St. Georg-Gymnasium 06:34,8 WK U12 205 2.5 km Urkunde
537 W 5100 00:16:28 Hanna Pietrowski Biemenhorster Schule 06:35,2 WK U12 206 2.5 km Urkunde
538 W 5898 00:16:28 Nina Okonska St. Georg-Gymnasium 06:35,2 WJ U14 165 2.5 km Urkunde
539 W 5761 00:16:29 Hannah-Marie Geuting Mariengymnasium 06:35,6 WJ U14 166 2.5 km Urkunde
540 W 5326 00:16:30 Anatolia Özyildiz GESA Bocholt 06:36,0 WK U12 207 2.5 km Urkunde
541 W 5703 00:16:30 Sarah Schlabes Josefschule 06:36,0 WK U10 121 2.5 km Urkunde
542 W 5724 00:16:30 Anna Schulze-Empting Kreuzschule Mussum 06:36,0 WK U10 122 2.5 km Urkunde
543 W 5682 00:16:31 Esila Gürbüz Josefschule 06:36,4 WK U12 208 2.5 km Urkunde
544 W 5220 00:16:31 Victoria Gerards Euregio Gymnasium 06:36,4 WJ U16 48 2.5 km Urkunde
545 W 5236 00:16:31 Maja Kleinewegen Euregio Gymnasium 06:36,4 WJ U14 167 2.5 km Urkunde
546 W 5497 00:16:31 Marie Büdding GSV Liebfrauen 06:36,4 WK U10 123 2.5 km Urkunde
547 W 5891 00:16:32 Mara Groß-Weege St. Georg-Gymnasium 06:36,8 WK U12 209 2.5 km Urkunde
548 W 5390 00:16:32 Samira Beusker GSV Diepenbrock - HS 06:36,8 WK U12 210 2.5 km Urkunde
549 W 5918 00:16:32 Hanna Wüpping St. Georg-Gymnasium 06:36,8 WK U12 211 2.5 km Urkunde
550 W 5449 00:16:32 Elisabeth Pöppel GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:36,8 WK U12 212 2.5 km Urkunde
551 W 5444 00:16:32 Nelia Heidemann GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:36,8 WK U12 213 2.5 km Urkunde
552 W 5721 00:16:33 Johanna Meiring Kreuzschule Mussum 06:37,2 WK U10 124 2.5 km Urkunde
553 W 5206 00:16:33 Lea-Sophie Wissen Clemens-Dülmer-Schule 06:37,2 WK U12 214 2.5 km Urkunde
554 W 5108 00:16:33 Lea Schlebes Biemenhorster Schule 06:37,2 WK U12 215 2.5 km Urkunde
555 W 5300 00:16:33 Sophia Gries GESA Bocholt 06:37,2 WJ U14 168 2.5 km Urkunde
556 W 5122 00:16:33 Laura Witzens Biemenhorster Schule 06:37,2 WK U12 216 2.5 km Urkunde
557 W 5881 00:16:34 Franziska Boland St. Georg-Gymnasium 06:37,6 WJ U14 169 2.5 km Urkunde
558 W 5382 00:16:35 Imke Vehring GESA Rhede 06:38,0 WJ U16 49 2.5 km Urkunde
559 W 5616 00:16:35 Hilal Ekiciler Israhel-van-Meckenem Schule 06:38,0 WK U12 217 2.5 km Urkunde
560 W 5336 00:16:35 Antonia Schulz GESA Bocholt 06:38,0 WJ U16 50 2.5 km Urkunde
561 W 5443 00:16:36 Abigail Geeshink GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:38,4 WK U10 125 2.5 km Urkunde
562 W 5174 00:16:36 Lena Marie Heitkamp Clemens-Dülmer-Schule 06:38,4 WK U12 218 2.5 km Urkunde
563 W 5383 00:16:37 Ina Vehring GESA Rhede 06:38,8 WJ U14 170 2.5 km Urkunde
564 W 5061 00:16:37 Melina Schned Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:38,8 WK U10 126 2.5 km Urkunde
565 W 5176 00:16:38 Nele Howestädt Clemens-Dülmer-Schule 06:39,2 WK U12 219 2.5 km Urkunde
566 W 5557 00:16:38 Lina Drexler GSV Ludgerus 06:39,2 WK U12 220 2.5 km Urkunde
567 W 5752 00:16:40 Jella Besten Mariengymnasium 06:40,0 WJ U14 171 2.5 km Urkunde
568 W 5209 00:16:40 Dimah Alsaedi Euregio Gymnasium 06:40,0 WJ U14 172 2.5 km Urkunde
569 W 5591 00:16:41 Hannah Theling GSV Ludgerus HS 06:40,4 WK U12 221 2.5 km Urkunde
570 W 5604 00:16:41 Carolin Bäumer Israhel-van-Meckenem Schule 06:40,4 WK U12 222 2.5 km Urkunde
571 W 5179 00:16:41 Viktoria Kostka Clemens-Dülmer-Schule 06:40,4 WK U12 223 2.5 km Urkunde
572 W 5555 00:16:41 Jana Borgemeister GSV Ludgerus 06:40,4 WK U10 127 2.5 km Urkunde
573 W 5543 00:16:42 Mira Stump GSV Liebfrauen 06:40,8 WK U12 224 2.5 km Urkunde
574 W 5698 00:16:42 Merle Nather Josefschule 06:40,8 WK U12 225 2.5 km Urkunde
575 W 5512 00:16:42 Lotte Kempers GSV Liebfrauen 06:40,8 WK U12 226 2.5 km Urkunde
576 W 5124 00:16:42 Pia Altenbeck Bischof-Ketteler-Schule 06:40,8 WJ U18 1 2.5 km Urkunde
577 W 5769 00:16:43 Celine Ibraimovic Mariengymnasium 06:41,2 WJ U14 173 2.5 km Urkunde
578 W 4466 00:16:43 Luisa Morsch GESA Rhede 06:41,2 WJ U16 51 2.5 km Urkunde
579 W 5642 00:16:43 Amy Müller Israhel-van-Meckenem Schule 06:41,2 WJ U14 174 2.5 km Urkunde
580 W 5507 00:16:44 Kaja Giesing GSV Liebfrauen 06:41,6 WK U10 128 2.5 km Urkunde
581 W 5321 00:16:45 Karina Nakott GESA Bocholt 06:42,0 WK U12 227 2.5 km Urkunde
582 W 5606 00:16:45 Alissa Bläker Israhel-van-Meckenem Schule 06:42,0 WK U12 228 2.5 km Urkunde
583 W 5517 00:16:45 Leonie Kreutzer GSV Liebfrauen 06:42,0 WK U12 229 2.5 km Urkunde
584 W 5824 00:16:45 Katharina Rölfing Overberg-Grundschule Rhede 06:42,0 WK U12 230 2.5 km Urkunde
585 W 5462 00:16:46 Greta Brambrink GSV Isselschule 06:42,4 WK U12 231 2.5 km Urkunde
586 W 5860 00:16:46 Lotta Chrobok Piusschule 06:42,4 WK U12 232 2.5 km Urkunde
587 W 5540 00:16:46 Julia Stegemann GSV Liebfrauen 06:42,4 WK U10 129 2.5 km Urkunde
588 W 5627 00:16:47 Laura Hovestädt Israhel-van-Meckenem Schule 06:42,8 WK U12 233 2.5 km Urkunde
589 W 5554 00:16:47 Ida Bongers GSV Ludgerus 06:42,8 WK U10 130 2.5 km Urkunde
590 W 5688 00:16:48 Dima Jouda Josefschule 06:43,2 WK U12 234 2.5 km Urkunde
591 W 5378 00:16:49 Louisa Swiatlowski GESA Rhede 06:43,6 WK U12 235 2.5 km Urkunde
592 W 5388 00:16:50 Ela Adigüzel GSV Diepenbrock - HS 06:44,0 WK U10 131 2.5 km Urkunde
593 W 5400 00:16:50 Rumaysa El Bazi GSV Diepenbrock - HS 06:44,0 WK U10 132 2.5 km Urkunde
594 W 5573 00:16:50 Karla Freitag GSV Ludgerus HS 06:44,0 WK U12 236 2.5 km Urkunde
595 W 5549 00:16:50 Hanna Wienand GSV Liebfrauen 06:44,0 WK U10 133 2.5 km Urkunde
596 W 5871 00:16:50 Milla Lötten Piusschule 06:44,0 WK U12 237 2.5 km Urkunde
597 W 5145 00:16:51 Celina Omorowa Clemens-August-Schule 06:44,4 WK U12 238 2.5 km Urkunde
598 W 5475 00:16:51 Mira Looks GSV Isselschule 06:44,4 WK U12 239 2.5 km Urkunde
599 W 5458 00:16:51 Pia Blecking GSV Isselschule 06:44,4 WK U12 240 2.5 km Urkunde
600 W 5347 00:16:53 Fabienne Warns GESA Bocholt 06:45,2 WJ U14 175 2.5 km Urkunde
601 W 5610 00:16:53 Laana Cheble Israhel-van-Meckenem Schule 06:45,2 WK U12 241 2.5 km Urkunde
602 W 5753 00:16:53 Anna-Lena Bielefeld Mariengymnasium 06:45,2 WJ U16 52 2.5 km Urkunde
603 W 5778 00:16:53 Julia Randelovic Mariengymnasium 06:45,2 WJ U14 176 2.5 km Urkunde
604 W 5522 00:16:54 Karla Legerski GSV Liebfrauen 06:45,6 WK U12 242 2.5 km Urkunde
605 W 5868 00:16:54 Lucy Kalkofen Piusschule 06:45,6 WK U12 243 2.5 km Urkunde
606 W 5244 00:16:54 Sara Liebrand Euregio Gymnasium 06:45,6 WK U12 244 2.5 km Urkunde
607 W 5034 00:16:54 Tabea Seewaldt Albert-Schweitzer-Realschule 06:45,6 WJ U14 177 2.5 km Urkunde
608 W 5178 00:16:54 Lena-Maribel Kirschnek Clemens-Dülmer-Schule 06:45,6 WK U10 134 2.5 km Urkunde
609 W 5091 00:16:55 Viktoria Knaub Biemenhorster Schule 06:46,0 WK U12 245 2.5 km Urkunde
610 W 5219 00:16:55 Kristina Gaz Euregio Gymnasium 06:46,0 WJ U16 53 2.5 km Urkunde
611 W 5592 00:16:55 Matilda Virgillito GSV Ludgerus HS 06:46,0 WK U12 246 2.5 km Urkunde
612 W 5275 00:16:56 Maria Uckert Euregio Gymnasium 06:46,4 WJ U16 54 2.5 km Urkunde
613 W 5421 00:16:56 Halaz Mala Mahmoud GSV Diepenbrock - HS 06:46,4 WK U12 247 2.5 km Urkunde
614 W 5806 00:16:56 Feline Giesing Overberg-Grundschule Rhede 06:46,4 WK U12 248 2.5 km Urkunde
615 W 5662 00:16:56 Finja Tekampe Israhel-van-Meckenem Schule 06:46,4 WJ U14 178 2.5 km Urkunde
616 W 5732 00:16:57 Stella Daniels Ludgerischule Dingden 06:46,8 WK U10 135 2.5 km Urkunde
617 W 5588 00:16:57 Marlene Sommerfeldt GSV Ludgerus HS 06:46,8 WK U10 136 2.5 km Urkunde
618 W 5579 00:16:58 Mareen Kempkes GSV Ludgerus HS 06:47,2 WK U10 137 2.5 km Urkunde
619 W 5587 00:16:58 Charlotte Schmitz GSV Ludgerus HS 06:47,2 WK U10 138 2.5 km Urkunde
620 W 5295 00:16:58 Finja Eßling GESA Bocholt 06:47,2 WK U12 249 2.5 km Urkunde
621 W 5575 00:16:58 Finja Harks GSV Ludgerus HS 06:47,2 WK U10 139 2.5 km Urkunde
622 W 5267 00:16:58 Lara Stenert Euregio Gymnasium 06:47,2 WJ U16 55 2.5 km Urkunde
623 W 5513 00:16:59 Elina Kondring GSV Liebfrauen 06:47,6 WK U10 140 2.5 km Urkunde
624 W 5406 00:17:00 Alina Hassan GSV Diepenbrock - HS 06:48,0 WJ U14 179 2.5 km Urkunde
625 W 5677 00:17:01 Elif-Nisa Derbentoglu Josefschule 06:48,4 WK U10 141 2.5 km Urkunde
626 W 5931 00:17:05 Fiona Eßing St.-Bernhard-Schule 06:50,0 WK U12 250 2.5 km Urkunde
627 W 5452 00:17:05 Finja Reyering GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:50,0 WK U12 251 2.5 km Urkunde
628 W 5453 00:17:05 Lisa Reyering GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:50,0 WK U12 252 2.5 km Urkunde
629 W 5411 00:17:05 Lewan Kadr GSV Diepenbrock - HS 06:50,0 WK U10 142 2.5 km Urkunde
630 W 5571 00:17:06 Emelie Erkelenz GSV Ludgerus HS 06:50,4 WK U10 143 2.5 km Urkunde
631 W 5942 00:17:06 Luisa Krasniqi St.-Bernhard-Schule 06:50,4 WK U10 144 2.5 km Urkunde
632 W 5577 00:17:06 Ida Janssen GSV Ludgerus HS 06:50,4 WK U10 145 2.5 km Urkunde
633 W 5930 00:17:06 Thea Elting St.-Bernhard-Schule 06:50,4 WK U12 253 2.5 km Urkunde
634 W 5941 00:17:06 Alisa Krasniqi St.-Bernhard-Schule 06:50,4 WK U10 146 2.5 km Urkunde
635 W 5683 00:17:07 Selina Hinz Josefschule 06:50,8 WK U10 147 2.5 km Urkunde
636 W 5757 00:17:07 Lara Eiting Mariengymnasium 06:50,8 WJ U14 180 2.5 km Urkunde
637 W 5340 00:17:07 Sinah Steinzen GESA Bocholt 06:50,8 WJ U14 181 2.5 km Urkunde
638 W 5329 00:17:07 Liv Roguski GESA Bocholt 06:50,8 WJ U14 182 2.5 km Urkunde
639 W 5308 00:17:08 Ronja Kilian GESA Bocholt 06:51,2 WJ U14 183 2.5 km Urkunde
640 W 5337 00:17:08 Isra Shabi GESA Bocholt 06:51,2 WJ U16 56 2.5 km Urkunde
641 W 5855 00:17:08 Melissa Aubart Piusschule 06:51,2 WK U12 254 2.5 km Urkunde
642 W 5049 00:17:08 Emily de Haer Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:51,2 WK U10 148 2.5 km Urkunde
643 W 5853 00:17:10 Samantha Westerhoff Overbergschule 06:52,0 WK U12 255 2.5 km Urkunde
644 W 5595 00:17:11 Alessia Wittland GSV Ludgerus HS 06:52,4 WK U10 149 2.5 km Urkunde
645 W 5466 00:17:12 Klara Faber GSV Isselschule 06:52,8 WK U12 256 2.5 km Urkunde
646 W 5635 00:17:13 Nieke Lohberg Israhel-van-Meckenem Schule 06:53,2 WJ U14 184 2.5 km Urkunde
647 W 5583 00:17:13 Charlotte Neuhaus GSV Ludgerus HS 06:53,2 WK U12 257 2.5 km Urkunde
648 W 5598 00:17:14 Selin Omar Hohe-Giethorst-Schule 06:53,6 WJ U14 185 2.5 km Urkunde
649 W 5602 00:17:14 Sandra Yuseinova Hohe-Giethorst-Schule 06:53,6 WJ U14 186 2.5 km Urkunde
650 W 5829 00:17:15 Ida Thielkes Overberg-Grundschule Rhede 06:54,0 WK U12 258 2.5 km Urkunde
651 W 5802 00:17:15 Franka Engenhorst Overberg-Grundschule Rhede 06:54,0 WK U12 259 2.5 km Urkunde
652 W 5358 00:17:15 Nele Cordes GESA Rhede 06:54,0 WK U12 260 2.5 km Urkunde
653 W 5440 00:17:16 Vivien Bartodziej GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:54,4 WK U10 150 2.5 km Urkunde
654 W 5399 00:17:16 Carla Eidam GSV Diepenbrock - HS 06:54,4 WK U12 261 2.5 km Urkunde
655 W 5619 00:17:17 Hanna Furgalla Israhel-van-Meckenem Schule 06:54,8 WJ U14 187 2.5 km Urkunde
656 W 5521 00:17:17 Fine Langfeld GSV Liebfrauen 06:54,8 WK U10 151 2.5 km Urkunde
657 W 5538 00:17:17 Marja Schwarte GSV Liebfrauen 06:54,8 WK U10 152 2.5 km Urkunde
658 W 6008 00:17:17 Charlotte Sondermann St.-Josef-Gymnasium 06:54,8 WK U12 262 2.5 km Urkunde
659 W 5478 00:17:18 Marie Möllenbeck GSV Isselschule 06:55,2 WK U12 263 2.5 km Urkunde
660 W 5419 00:17:19 Emine Lungwitz GSV Diepenbrock - HS 06:55,6 WK U12 264 2.5 km Urkunde
661 W 5888 00:17:19 Elina Elshani St. Georg-Gymnasium 06:55,6 WJ U14 188 2.5 km Urkunde
662 W 5714 00:17:20 Lea Wißen Josefschule 06:56,0 WK U12 265 2.5 km Urkunde
663 W 5172 00:17:20 Rieke Fukking Clemens-Dülmer-Schule 06:56,0 WK U12 266 2.5 km Urkunde
664 W 5029 00:17:21 Melina Novak Albert-Schweitzer-Realschule 06:56,4 WK U12 267 2.5 km Urkunde
665 W 5585 00:17:22 Mira Pennekamp GSV Ludgerus HS 06:56,8 WK U12 268 2.5 km Urkunde
666 W 5720 00:17:22 Marlies Krabbe Kreuzschule Mussum 06:56,8 WK U10 153 2.5 km Urkunde
667 W 5080 00:17:22 Lotte Bußmann Biemenhorster Schule 06:56,8 WK U10 154 2.5 km Urkunde
668 W 5623 00:17:23 Amy-Marie Heinisch Israhel-van-Meckenem Schule 06:57,2 WK U12 269 2.5 km Urkunde
669 W 5197 00:17:23 Alexandra Tefert Clemens-Dülmer-Schule 06:57,2 WK U10 155 2.5 km Urkunde
670 W 5815 00:17:23 Hanne Kleine-Finke Overberg-Grundschule Rhede 06:57,2 WK U12 270 2.5 km Urkunde
671 W 5958 00:17:23 Elisa Welsing St.-Bernhard-Schule 06:57,2 WK U12 271 2.5 km Urkunde
672 W 5922 00:17:24 Greta Bösing St.-Bernhard-Schule 06:57,6 WK U12 272 2.5 km Urkunde
673 W 5560 00:17:24 Isabel Feldberg GSV Ludgerus 06:57,6 WK U10 156 2.5 km Urkunde
674 W 5599 00:17:25 Simin Shakouri Hohe-Giethorst-Schule 06:58,0 WJ U14 189 2.5 km Urkunde
675 W 5835 00:17:25 Emily Bleckmann Overbergschule 06:58,0 WJ U14 190 2.5 km Urkunde
676 W 5926 00:17:25 Franziska Johanna Busch St.-Bernhard-Schule 06:58,0 WK U12 273 2.5 km Urkunde
677 W 5845 00:17:26 Floe Schneehain Overbergschule 06:58,4 WJ U16 57 2.5 km Urkunde
678 W 5621 00:17:27 Celina Gesen Israhel-van-Meckenem Schule 06:58,8 WK U12 274 2.5 km Urkunde
679 W 5646 00:17:27 Chelsy Paus Israhel-van-Meckenem Schule 06:58,8 WK U12 275 2.5 km Urkunde
680 W 5435 00:17:27 Divine Ujobu GSV Diepenbrock - HS 06:58,8 WK U12 276 2.5 km Urkunde
681 W 5648 00:17:27 Panna Fanni Peöcz Israhel-van-Meckenem Schule 06:58,8 WK U12 277 2.5 km Urkunde
682 W 5450 00:17:28 Anika Rapp GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:59,2 WK U12 278 2.5 km Urkunde
683 W 5653 00:17:29 Joice Schullenberg Israhel-van-Meckenem Schule 06:59,6 WJ U14 191 2.5 km Urkunde
684 W 5303 00:17:29 Amelie Hüls GESA Bocholt 06:59,6 WJ U14 192 2.5 km