Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2019 - 2,5 km Schüler
Platz M/W StNr Zeit Vorname Name Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 M 7609 00:09:09 Glenn Heckers Mariengymnasium 03:39,6 MJ U16 1 2.5 km Urkunde
2 M 7250 00:09:52 Maurice Epping GESA Rhede 03:56,8 MK U12 1 2.5 km Urkunde
3 M 7713 00:09:58 Yeray Romero St. Georg-Gymnasium 03:59,2 MJ U16 2 2.5 km Urkunde
4 M 7317 00:10:06 Joel Dina GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 04:02,4 MK U12 2 2.5 km Urkunde
5 M 7208 00:10:07 Friedrich Hagen GESA Bocholt 04:02,8 MJ U14 1 2.5 km Urkunde
6 M 7592 00:10:10 Ben Schmitz Ludgerischule Dingden 04:04,0 MK U12 3 2.5 km Urkunde
7 M 7187 00:10:13 Maximilian Waschk Euregio Gymnasium 04:05,2 MJ U14 2 2.5 km Urkunde
8 M 7371 00:10:14 Yunes Buß GSV Liebfrauen 04:05,6 MK U12 4 2.5 km Urkunde
9 M 7773 00:10:15 Julius Gissing St.-Josef-Gymnasium 04:06,0 MJ U14 3 2.5 km Urkunde
10 M 7464 00:10:16 Johannes Bergmann Israhel-van-Meckenem Schule 04:06,4 MJ U14 4 2.5 km Urkunde
11 M 7375 00:10:19 Justus Eißing GSV Liebfrauen 04:07,6 MK U12 5 2.5 km Urkunde
12 M 7739 00:10:20 Roman Gross St.-Bernhard-Schule 04:08,0 MK U12 6 2.5 km Urkunde
13 M 7258 00:10:20 Juan Langenbrink GESA Rhede 04:08,0 MK U12 7 2.5 km Urkunde
14 M 7261 00:10:22 Luca Möllmann GESA Rhede 04:08,8 MK U12 8 2.5 km Urkunde
15 M 7612 00:10:24 Johann Kempkes Mariengymnasium 04:09,6 MK U12 9 2.5 km Urkunde
16 M 7702 00:10:26 Gianni Corradin St. Georg-Gymnasium 04:10,4 MK U12 10 2.5 km Urkunde
17 M 7688 00:10:34 Lukas Melis Piusschule 04:13,6 MK U10 1 2.5 km Urkunde
18 M 7482 00:10:36 Roque Kamphausen Israhel-van-Meckenem Schule 04:14,4 MJ U14 5 2.5 km Urkunde
19 M 7200 00:10:38 Paul Busshoff GESA Bocholt 04:15,2 MK U12 11 2.5 km Urkunde
20 M 7663 00:10:45 Julius van Hövell Overberg-Grundschule Rhede 04:18,0 MK U12 12 2.5 km Urkunde
21 M 7316 00:10:47 Dennis Dina GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 04:18,8 MK U12 13 2.5 km Urkunde
22 M 7442 00:10:47 Ole Feldmann GSV Ludgerus HS 04:18,8 MK U10 2 2.5 km Urkunde
23 M 7479 00:10:50 Sokol Hoxha Israhel-van-Meckenem Schule 04:20,0 MJ U14 6 2.5 km Urkunde
24 M 8001 00:10:51 Paul Schroer Piusschule 04:20,4 MK U12 14 2.5 km Urkunde
25 M 7252 00:10:52 Lukas Heller GESA Rhede 04:20,8 MK U12 15 2.5 km Urkunde
26 M 7055 00:10:53 Vincent Hubatschek Biemenhorster Schule 04:21,2 MK U12 16 2.5 km Urkunde
27 M 7175 00:10:53 Leo Overkämping Euregio Gymnasium 04:21,2 MJ U16 3 2.5 km Urkunde
28 M 7766 00:10:54 Konstantin Borgers St.-Josef-Gymnasium 04:21,6 MK U12 17 2.5 km Urkunde
29 M 7401 00:10:55 Mads Nagel GSV Liebfrauen 04:22,0 MK U10 3 2.5 km Urkunde
30 M 7034 00:10:58 Ben Hilvert Arnold-Janssen-Schule 04:23,2 MJ U14 7 2.5 km Urkunde
31 M 7790 00:11:05 Jarne Semmler Euregio Gymnasium 04:26,0 MK U12 18 2.5 km Urkunde
32 M 7716 00:11:06 Eike Siebels St. Georg-Gymnasium 04:26,4 MK U12 19 2.5 km Urkunde
33 M 7143 00:11:07 Anton Schumann Clemens-Dülmer-Schule 04:26,8 MK U10 4 2.5 km Urkunde
34 M 7615 00:11:07 Artemij Makarov Mariengymnasium 04:26,8 MJ U14 8 2.5 km Urkunde
35 M 7367 00:11:09 Benno Brackhan GSV Liebfrauen 04:27,6 MK U12 20 2.5 km Urkunde
36 M 8008 00:11:09 Lennart Nordmann St. Georg-Gymnasium 04:27,6 MJ U14 9 2.5 km Urkunde
37 M 7153 00:11:10 Alejandro Constantin Euregio Gymnasium 04:28,0 MK U12 21 2.5 km Urkunde
38 M 7783 00:11:10 Reza Mohammady St.-Josef-Gymnasium 04:28,0 MJ U14 10 2.5 km Urkunde
39 M 7777 00:11:12 Kaan Kaya St.-Josef-Gymnasium 04:28,8 MJ U16 4 2.5 km Urkunde
40 M 7525 00:11:12 Joel Kosthorst Josefschule 04:28,8 MK U12 22 2.5 km Urkunde
41 M 7461 00:11:12 Kilian Balg Israhel-van-Meckenem Schule 04:28,8 MJ U14 11 2.5 km Urkunde
42 M 7224 00:11:14 Maximilian Noack GESA Bocholt 04:29,6 MJ U16 5 2.5 km Urkunde
43 M 7515 00:11:14 Luca Marc Böing Josefschule 04:29,6 MK U12 23 2.5 km Urkunde
44 M 7017 00:11:16 Jannis Bohland Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 04:30,4 MK U12 24 2.5 km Urkunde
45 M 7185 00:11:17 Joshua Tacke Euregio Gymnasium 04:30,8 MK U12 25 2.5 km Urkunde
46 M 7700 00:11:18 Finn Bijkerk St. Georg-Gymnasium 04:31,2 MK U12 26 2.5 km Urkunde
47 M 7708 00:11:19 Tom Kroesen St. Georg-Gymnasium 04:31,6 MK U12 27 2.5 km Urkunde
48 M 7239 00:11:19 Jan ten Lohuis GESA Bocholt 04:31,6 MJ U16 6 2.5 km Urkunde
49 M 7625 00:11:20 Noah Belting Overberg-Grundschule Rhede 04:32,0 MK U12 28 2.5 km Urkunde
50 M 7776 00:11:20 Ryan Kampshoff St.-Josef-Gymnasium 04:32,0 MJ U14 12 2.5 km Urkunde
51 M 7621 00:11:22 Luis Stricker Mariengymnasium 04:32,8 MK U12 29 2.5 km Urkunde
52 M 7170 00:11:22 Jonas Nienhaus Euregio Gymnasium 04:32,8 MK U12 30 2.5 km Urkunde
53 M 7474 00:11:22 Younes Fardouss Israhel-van-Meckenem Schule 04:32,8 MJ U14 13 2.5 km Urkunde
54 M 7681 00:11:23 Philipp Honerbom Piusschule 04:33,2 MK U12 31 2.5 km Urkunde
55 M 7370 00:11:23 Yassin Buß GSV Liebfrauen 04:33,2 MK U10 5 2.5 km Urkunde
56 M 7051 00:11:23 Fynn Hoffmann Biemenhorster Schule 04:33,2 MK U12 32 2.5 km Urkunde
57 M 7196 00:11:24 Jasper Bijkerk GESA Bocholt 04:33,6 MJ U16 7 2.5 km Urkunde
58 M 7052 00:11:24 Noah Hoffmann Biemenhorster Schule 04:33,6 MK U12 33 2.5 km Urkunde
59 M 7053 00:11:24 Leonard Horstick Biemenhorster Schule 04:33,6 MK U12 34 2.5 km Urkunde
60 M 7590 00:11:25 Nevio Ridder Ludgerischule Dingden 04:34,0 MK U12 35 2.5 km Urkunde
61 M 7364 00:11:25 Till Blatt GSV Liebfrauen 04:34,0 MK U10 6 2.5 km Urkunde
62 M 7597 00:11:26 Mattis Tielkes Ludgerischule Dingden 04:34,4 MK U10 7 2.5 km Urkunde
63 M 7419 00:11:26 Jack Fredrich GSV Ludgerus 04:34,4 MK U12 36 2.5 km Urkunde
64 M 7331 00:11:26 Hanno Schmitz GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 04:34,4 MK U10 8 2.5 km Urkunde
65 M 7074 00:11:27 Leo Tenbrock Biemenhorster Schule 04:34,8 MK U12 37 2.5 km Urkunde
66 M 7407 00:11:28 Johannes Siemen GSV Liebfrauen 04:35,2 MK U12 38 2.5 km Urkunde
67 M 7266 00:11:35 Erik Miro Sobolewski GESA Rhede 04:38,0 MJ U14 14 2.5 km Urkunde
68 M 7210 00:11:35 Hussein Harmouch GESA Bocholt 04:38,0 MJ U14 15 2.5 km Urkunde
69 M 7217 00:11:36 Hannes Krasenbrink GESA Bocholt 04:38,4 MK U12 39 2.5 km Urkunde
70 M 7293 00:11:36 Paul Mayer GSV Diepenbrock - HS 04:38,4 MK U12 40 2.5 km Urkunde
71 M 7213 00:11:37 Issa Issa GESA Bocholt 04:38,8 MJ U16 8 2.5 km Urkunde
72 M 7626 00:11:37 Malte Berning Overberg-Grundschule Rhede 04:38,8 MK U12 41 2.5 km Urkunde
73 M 7737 00:11:37 Karl Frieling St.-Bernhard-Schule 04:38,8 MK U10 9 2.5 km Urkunde
74 M 7749 00:11:37 Moritz Robert St.-Bernhard-Schule 04:38,8 MK U10 10 2.5 km Urkunde
75 M 7145 00:11:38 Finn Tenbrink Clemens-Dülmer-Schule 04:39,2 MK U12 42 2.5 km Urkunde
76 M 7431 00:11:39 Justus van der Linde GSV Ludgerus 04:39,6 MK U12 43 2.5 km Urkunde
77 M 7215 00:11:39 Luca Kersten GESA Bocholt 04:39,6 MK U12 44 2.5 km Urkunde
78 M 7698 00:11:39 Fynn Bennemann St. Georg-Gymnasium 04:39,6 MJ U14 16 2.5 km Urkunde
79 M 7705 00:11:40 Linus Emmerich St. Georg-Gymnasium 04:40,0 MJ U14 17 2.5 km Urkunde
80 M 7782 00:11:40 Finn Mayer St.-Josef-Gymnasium 04:40,0 MJ U14 18 2.5 km Urkunde
81 M 7103 00:11:41 Erdit Lahu Clemens-August-Schule 04:40,4 MK U12 45 2.5 km Urkunde
82 M 7709 00:11:42 Luca Lorei St. Georg-Gymnasium 04:40,8 MJ U14 19 2.5 km Urkunde
83 M 7100 00:11:42 Markus Knoblich Clemens-August-Schule 04:40,8 MK U12 46 2.5 km Urkunde
84 M 7553 00:11:43 Simon Hülsken Kreuzschule Mussum 04:41,2 MK U12 47 2.5 km Urkunde
85 M 7254 00:11:45 Leonhard Karshüning GESA Rhede 04:42,0 MK U12 48 2.5 km Urkunde
86 M 7792 00:11:46 Mattes Gottschalk (Isselburg) 04:42,4 MJ U14 20 2.5 km Urkunde
87 M 7237 00:11:46 Nils Tebroke GESA Bocholt 04:42,4 MK U12 49 2.5 km Urkunde
88 M 7097 00:11:47 Lucas Gabriel Kiefmann Clemens-August-Schule 04:42,8 MK U10 11 2.5 km Urkunde
89 M 7132 00:11:47 Robin Jara Wittich Clemens-Dülmer-Schule 04:42,8 MK U12 50 2.5 km Urkunde
90 M 7448 00:11:47 Henri Neubus GSV Ludgerus HS 04:42,8 MK U10 12 2.5 km Urkunde
91 M 7606 00:11:48 Tom Dickau Mariengymnasium 04:43,2 MJ U14 21 2.5 km Urkunde
92 M 7393 00:11:48 Maximilian Konert GSV Liebfrauen 04:43,2 MK U12 51 2.5 km Urkunde
93 M 7068 00:11:48 Ben Schmenk Biemenhorster Schule 04:43,2 MK U12 52 2.5 km Urkunde
94 M 7126 00:11:49 Hugo Grunewald Clemens-Dülmer-Schule 04:43,6 MK U10 13 2.5 km Urkunde
95 M 7566 00:11:49 Adrian Tepaße Kreuzschule Mussum 04:43,6 MK U12 53 2.5 km Urkunde
96 M 7120 00:11:49 Paul Beutel Clemens-Dülmer-Schule 04:43,6 MK U12 54 2.5 km Urkunde
97 M 7800 00:11:49 Tyler Huwe GESA Bocholt 04:43,6 MJ U14 22 2.5 km Urkunde
98 M 7645 00:11:49 Niklas Meyer Overberg-Grundschule Rhede 04:43,6 MK U12 55 2.5 km Urkunde
99 M 7774 00:11:51 Lars Hoven St.-Josef-Gymnasium 04:44,4 MJ U14 23 2.5 km Urkunde
100 M 7397 00:11:52 Matti-Philipp Lensing GSV Liebfrauen 04:44,8 MK U10 14 2.5 km Urkunde
101 M 7636 00:11:52 Bernd Große-Venhaus Overberg-Grundschule Rhede 04:44,8 MK U10 15 2.5 km Urkunde
102 M 7006 00:11:52 Armend Gashi Albert-Schweitzer-Realschule 04:44,8 MJ U16 9 2.5 km Urkunde
103 M 7151 00:11:55 Vincent Brecht Euregio Gymnasium 04:46,0 MJ U14 24 2.5 km Urkunde
104 M 7264 00:11:58 Toni Passerschröer GESA Rhede 04:47,2 MK U12 56 2.5 km Urkunde
105 M 7462 00:11:58 Albin Bega Israhel-van-Meckenem Schule 04:47,2 MJ U14 25 2.5 km Urkunde
106 M 7408 00:11:58 Lasse te Laar GSV Liebfrauen 04:47,2 MK U10 16 2.5 km Urkunde
107 M 7241 00:11:59 Fabian van Acken GESA Bocholt 04:47,6 MJ U16 10 2.5 km Urkunde
108 M 7770 00:12:00 Lorenz Fürer St.-Josef-Gymnasium 04:48,0 MK U12 57 2.5 km Urkunde
109 M 7248 00:12:00 Till Beckmann GESA Rhede 04:48,0 MJ U14 26 2.5 km Urkunde
110 M 7618 00:12:00 Hanno Nienhaus Mariengymnasium 04:48,0 MK U12 58 2.5 km Urkunde
111 M 7223 00:12:01 Lars Nienhaus GESA Bocholt 04:48,4 MJ U14 27 2.5 km Urkunde
112 M 7662 00:12:03 Nael Tireng Overberg-Grundschule Rhede 04:49,2 MK U12 59 2.5 km Urkunde
113 M 7415 00:12:05 Ben Frieder Wilting GSV Liebfrauen 04:50,0 MK U10 17 2.5 km Urkunde
114 M 7445 00:12:06 Moritz Klingeberg GSV Ludgerus HS 04:50,4 MK U10 18 2.5 km Urkunde
115 M 7302 00:12:06 Joschua Ratermann GSV Diepenbrock - HS 04:50,4 MK U12 60 2.5 km Urkunde
116 M 7622 00:12:07 Malte Tanjsek Mariengymnasium 04:50,8 MK U12 61 2.5 km Urkunde
117 M 7680 00:12:08 Jakob Hogefeld Piusschule 04:51,2 MK U10 19 2.5 km Urkunde
118 M 7630 00:12:09 Kolja Bußkamp Overberg-Grundschule Rhede 04:51,6 MK U12 62 2.5 km Urkunde
119 M 7235 00:12:10 Phil Streubel GESA Bocholt 04:52,0 MJ U14 28 2.5 km Urkunde
120 M 7403 00:12:10 Lukas Pohlmann GSV Liebfrauen 04:52,0 MK U12 63 2.5 km Urkunde
121 M 7545 00:12:10 Theodor Barczyk Kreuzschule Mussum 04:52,0 MK U10 20 2.5 km Urkunde
122 M 5386 00:12:11 Jaden Wyß GESA Rhede 04:52,4 MK U12 64 2.5 km Urkunde
123 M 7361 00:12:11 Felix Tiebing GSV Isselschule 04:52,4 MK U12 65 2.5 km Urkunde
124 M 7047 00:12:12 Hannes Hagdorn Biemenhorster Schule 04:52,8 MK U12 66 2.5 km Urkunde
125 M 7568 00:12:12 Max Tombergs Kreuzschule Mussum 04:52,8 MK U12 67 2.5 km Urkunde
126 M 7767 00:12:12 Linus Büker St.-Josef-Gymnasium 04:52,8 MK U12 68 2.5 km Urkunde
127 M 7696 00:12:12 Johann Uebbing Piusschule 04:52,8 MK U12 69 2.5 km Urkunde
128 M 7757 00:12:13 Mats Tebrügge St.-Bernhard-Schule 04:53,2 MK U10 21 2.5 km Urkunde
129 M 7586 00:12:13 Sam Klein-Schmeink Ludgerischule Dingden 04:53,2 MK U10 22 2.5 km Urkunde
130 M 7096 00:12:14 Fiete Just Clemens-August-Schule 04:53,6 MK U12 70 2.5 km Urkunde
131 M 7550 00:12:14 Mattes Furtmann Kreuzschule Mussum 04:53,6 MK U12 71 2.5 km Urkunde
132 M 7639 00:12:14 Philipp Hünting Overberg-Grundschule Rhede 04:53,6 MK U10 23 2.5 km Urkunde
133 M 7234 00:12:15 Keanu Strauß GESA Bocholt 04:54,0 MJ U14 29 2.5 km Urkunde
134 M 7763 00:12:16 Lenn Wiesmann St.-Bernhard-Schule 04:54,4 MK U10 24 2.5 km Urkunde
135 M 7640 00:12:17 Mats Klueppel Overberg-Grundschule Rhede 04:54,8 MK U12 72 2.5 km Urkunde
136 M 7687 00:12:17 Chrissi Könemann Piusschule 04:54,8 MK U12 73 2.5 km Urkunde
137 M 5377 00:12:17 Matti Söder GESA Rhede 04:54,8 MK U12 74 2.5 km Urkunde
138 M 7268 00:12:18 Robin Stenert GESA Rhede 04:55,2 MJ U14 30 2.5 km Urkunde
139 M 7206 00:12:18 Ben Grotstabel GESA Bocholt 04:55,2 MJ U14 31 2.5 km Urkunde
140 M 7689 00:12:18 Jan-Ole Müller Piusschule 04:55,2 MK U10 25 2.5 km Urkunde
141 M 7514 00:12:18 Leon Jannes Böing Josefschule 04:55,2 MK U10 26 2.5 km Urkunde
142 M 7453 00:12:19 Carlo Stegemann GSV Ludgerus HS 04:55,6 MK U10 27 2.5 km Urkunde
143 M 7589 00:12:19 Tristan Messing Ludgerischule Dingden 04:55,6 MK U12 75 2.5 km Urkunde
144 M 7124 00:12:19 Lenn Fliegert Clemens-Dülmer-Schule 04:55,6 MK U10 28 2.5 km Urkunde
145 M 7071 00:12:19 Siebo Siecksmeier Biemenhorster Schule 04:55,6 MK U12 76 2.5 km Urkunde
146 M 7054 00:12:19 Angelos Hoxha Biemenhorster Schule 04:55,6 MK U12 77 2.5 km Urkunde
147 M 7778 00:12:20 Benedikt Klimek St.-Josef-Gymnasium 04:56,0 MJ U14 32 2.5 km Urkunde
148 M 7563 00:12:20 Niklas Schanzmann Kreuzschule Mussum 04:56,0 MK U10 29 2.5 km Urkunde
149 M 7690 00:12:21 Jannik Nienhaus Piusschule 04:56,4 MK U10 30 2.5 km Urkunde
150 M 7530 00:12:21 Carlos Mertens Josefschule 04:56,4 MK U12 78 2.5 km Urkunde
151 M 7521 00:12:21 Julius Glöckner Josefschule 04:56,4 MK U10 31 2.5 km Urkunde
152 M 7519 00:12:22 Paco Franze Josefschule 04:56,8 MK U10 32 2.5 km Urkunde
153 M 7114 00:12:23 Hannes Wißmann Clemens-August-Schule 04:57,2 MK U10 33 2.5 km Urkunde
154 M 7014 00:12:23 Magnus van Hövell Albert-Schweitzer-Realschule 04:57,2 MJ U14 33 2.5 km Urkunde
155 M 7409 00:12:23 Julius Telaar GSV Liebfrauen 04:57,2 MK U10 34 2.5 km Urkunde
156 M 7711 00:12:26 Julien Redtka St. Georg-Gymnasium 04:58,4 MK U12 79 2.5 km Urkunde
157 M 7441 00:12:27 Moritz Eiting GSV Ludgerus HS 04:58,8 MK U10 35 2.5 km Urkunde
158 M 7271 00:12:28 Max Wellmann GESA Rhede 04:59,2 MJ U16 11 2.5 km Urkunde
159 M 7106 00:12:29 Amine Neumann Clemens-August-Schule 04:59,6 MK U12 80 2.5 km Urkunde
160 M 7107 00:12:29 Elias Neumann Clemens-August-Schule 04:59,6 MK U12 81 2.5 km Urkunde
161 M 7123 00:12:30 Vinzent Fels Clemens-Dülmer-Schule 05:00,0 MK U10 36 2.5 km Urkunde
162 M 7035 00:12:33 Noah Siemerink Arnold-Janssen-Schule 05:01,2 MK U12 82 2.5 km Urkunde
163 M 7771 00:12:33 Javier GallegoSomalo St.-Josef-Gymnasium 05:01,2 MJ U14 34 2.5 km Urkunde
164 M 7105 00:12:34 Jannes Möcklinghoff Clemens-August-Schule 05:01,6 MK U10 37 2.5 km Urkunde
165 M 7033 00:12:34 Kabirou Amah Arnold-Janssen-Schule 05:01,6 MJ U14 35 2.5 km Urkunde
166 M 7156 00:12:35 Caspar-Johannes Giesen Euregio Gymnasium 05:02,0 MK U12 83 2.5 km Urkunde
167 M 7190 00:12:36 Henning Wißmann Euregio Gymnasium 05:02,4 MJ U14 36 2.5 km Urkunde
168 M 7173 00:12:37 Johannes Niewerth Euregio Gymnasium 05:02,8 MK U12 84 2.5 km Urkunde
169 M 7152 00:12:38 Matay Budak Euregio Gymnasium 05:03,2 MJ U14 37 2.5 km Urkunde
170 M 7387 00:12:38 Nico Jost GSV Liebfrauen 05:03,2 MK U12 85 2.5 km Urkunde
171 M 7785 00:12:39 Felix Pietzka St.-Josef-Gymnasium 05:03,6 MK U12 86 2.5 km Urkunde
172 M 7242 00:12:40 Jonas van Acken GESA Bocholt 05:04,0 MJ U14 38 2.5 km Urkunde
173 M 7389 00:12:40 Jannes Jungkamp GSV Liebfrauen 05:04,0 MK U12 87 2.5 km Urkunde
174 M 7643 00:12:40 Henry Langert Overberg-Grundschule Rhede 05:04,0 MK U12 88 2.5 km Urkunde
175 M 7392 00:12:41 Leonard Konert GSV Liebfrauen 05:04,4 MK U10 38 2.5 km Urkunde
176 M 7333 00:12:41 Ben Aholt GSV Isselschule 05:04,4 MK U12 89 2.5 km Urkunde
177 M 7325 00:12:41 Colin Jay Mertin GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 05:04,4 MK U10 39 2.5 km Urkunde
178 M 7222 00:12:41 Justin Meis GESA Bocholt 05:04,4 MJ U16 12 2.5 km Urkunde
179 M 7171 00:12:42 Maximilian Nienhaus Euregio Gymnasium 05:04,8 MJ U14 39 2.5 km Urkunde
180 M 7251 00:12:43 Mark Groß-Bölting GESA Rhede 05:05,2 MJ U14 40 2.5 km Urkunde
181 M 7762 00:12:43 Friedrich Welling St.-Bernhard-Schule 05:05,2 MK U12 90 2.5 km Urkunde
182 M 7073 00:12:44 Julius Storm Biemenhorster Schule 05:05,6 MK U12 91 2.5 km Urkunde
183 M 7259 00:12:44 Marlon Lötten GESA Rhede 05:05,6 MJ U14 41 2.5 km Urkunde
184 M 7637 00:12:44 Karl Grunden Overberg-Grundschule Rhede 05:05,6 MK U12 92 2.5 km Urkunde
185 M 7695 00:12:44 Jonathan Thüner Piusschule 05:05,6 MK U12 93 2.5 km Urkunde
186 M 7410 00:12:45 Alexander Tembrink GSV Liebfrauen 05:06,0 MK U12 94 2.5 km Urkunde
187 M 7797 00:12:46 Jamil Ürüm (Hamminkeln) 05:06,4 MJ U14 42 2.5 km Urkunde
188 M 7265 00:12:46 Tim Schlütter GESA Rhede 05:06,4 MJ U14 43 2.5 km Urkunde
189 M 7734 00:12:46 Paul Fahrland St.-Bernhard-Schule 05:06,4 MK U10 40 2.5 km Urkunde
190 M 7019 00:12:47 Jaron Diepenseifen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:06,8 MK U12 95 2.5 km Urkunde
191 M 7581 00:12:47 Paul Hölker Ludgerischule Dingden 05:06,8 MK U10 41 2.5 km Urkunde
192 M 7260 00:12:47 Tim Meyer GESA Rhede 05:06,8 MJ U14 44 2.5 km Urkunde
193 M 7198 00:12:48 Gabriel Budak GESA Bocholt 05:07,2 MJ U14 45 2.5 km Urkunde
194 M 7450 00:12:48 Jari Purwin GSV Ludgerus HS 05:07,2 MK U10 42 2.5 km Urkunde
195 M 7632 00:12:48 Alexander Döring Overberg-Grundschule Rhede 05:07,2 MK U10 43 2.5 km Urkunde
196 M 7440 00:12:48 Philipp-Niklas Boland GSV Ludgerus HS 05:07,2 MK U10 44 2.5 km Urkunde
197 M 7565 00:12:50 Sean Tebroke Kreuzschule Mussum 05:08,0 MK U10 45 2.5 km Urkunde
198 M 7730 00:12:51 Julian Boytinck St.-Bernhard-Schule 05:08,4 MK U12 96 2.5 km Urkunde
199 M 7725 00:12:51 Bjarne Berger St.-Bernhard-Schule 05:08,4 MK U12 97 2.5 km Urkunde
200 M 7160 00:12:52 Erik Kampshoff Euregio Gymnasium 05:08,8 MK U12 98 2.5 km Urkunde
201 M 7380 00:12:52 Theo Feldkamp GSV Liebfrauen 05:08,8 MK U10 46 2.5 km Urkunde
202 M 7426 00:12:52 Leon Loewe GSV Ludgerus 05:08,8 MK U12 99 2.5 km Urkunde
203 M 7227 00:12:55 Nils Reese GESA Bocholt 05:10,0 MK U12 100 2.5 km Urkunde
204 M 7324 00:12:56 Devin Meis GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 05:10,4 MK U12 101 2.5 km Urkunde
205 M 7539 00:12:59 Mohamed Sbahi Josefschule 05:11,6 MK U10 47 2.5 km Urkunde
206 M 7520 00:12:59 Sobhan Ghulam Hazrat Josefschule 05:11,6 MK U12 102 2.5 km Urkunde
207 M 7500 00:13:00 Elias Roeterink Israhel-van-Meckenem Schule 05:12,0 MJ U14 46 2.5 km Urkunde
208 M 7423 00:13:00 Hannes Ihling GSV Ludgerus 05:12,0 MK U12 103 2.5 km Urkunde
209 M 7082 00:13:00 Nico Hellerforth Bischof-Ketteler-Schule 05:12,0 MJ U14 47 2.5 km Urkunde
210 M 7692 00:13:02 Till Roessing Piusschule 05:12,8 MK U10 48 2.5 km Urkunde
211 M 7383 00:13:03 Hardy Gamisch GSV Liebfrauen 05:13,2 MK U12 104 2.5 km Urkunde
212 M 7075 00:13:04 Linus Terweide Biemenhorster Schule 05:13,6 MK U12 105 2.5 km Urkunde
213 M 7204 00:13:04 Benjamin Feige GESA Bocholt 05:13,6 MJ U14 48 2.5 km Urkunde
214 M 7438 00:13:04 Yasin Aydin GSV Ludgerus HS 05:13,6 MK U10 49 2.5 km Urkunde
215 M 7384 00:13:06 Emil Heßling GSV Liebfrauen 05:14,4 MK U10 50 2.5 km Urkunde
216 M 7093 00:13:08 Malik Geisler Clemens-August-Schule 05:15,2 MK U10 51 2.5 km Urkunde
217 M 7624 00:13:09 Jonas Witt Mariengymnasium 05:15,6 MK U12 106 2.5 km Urkunde
218 M 7045 00:13:10 Lasse Feldhaar Biemenhorster Schule 05:16,0 MK U12 107 2.5 km Urkunde
219 M 7356 00:13:11 Jonah Schmeink GSV Isselschule 05:16,4 MK U12 108 2.5 km Urkunde
220 M 7686 00:13:13 Basti Könemann Piusschule 05:17,2 MK U10 52 2.5 km Urkunde
221 M 7562 00:13:13 Erik Rohde Kreuzschule Mussum 05:17,2 MK U10 53 2.5 km Urkunde
222 M 7594 00:13:13 Philipp Spangenberg Ludgerischule Dingden 05:17,2 MK U10 54 2.5 km Urkunde
223 M 7363 00:13:13 David Beume GSV Liebfrauen 05:17,2 MK U10 55 2.5 km Urkunde
224 M 7065 00:13:13 Henry Punsmann Biemenhorster Schule 05:17,2 MK U12 109 2.5 km Urkunde
225 M 7172 00:13:14 Paul Nienhaus Euregio Gymnasium 05:17,6 MK U12 110 2.5 km Urkunde
226 M 7795 00:13:14 Paul Boland GW Lankern 05:17,6 MK U12 111 2.5 km Urkunde
227 M 7593 00:13:15 Ben Spandern Ludgerischule Dingden 05:18,0 MK U12 112 2.5 km Urkunde
228 M 7183 00:13:15 Jan Schulte Euregio Gymnasium 05:18,0 MJ U14 49 2.5 km Urkunde
229 M 7664 00:13:15 Dean Walk Overberg-Grundschule Rhede 05:18,0 MK U10 56 2.5 km Urkunde
230 M 7095 00:13:15 Darius Grewe Clemens-August-Schule 05:18,0 MK U10 57 2.5 km Urkunde
231 M 7272 00:13:16 Friedrich Welters GESA Rhede 05:18,4 MK U12 113 2.5 km Urkunde
232 M 7496 00:13:16 Lennart Opalka Israhel-van-Meckenem Schule 05:18,4 MK U12 114 2.5 km Urkunde
233 M 7503 00:13:16 Lasse Schmidt Israhel-van-Meckenem Schule 05:18,4 MK U12 115 2.5 km Urkunde
234 M 7527 00:13:16 Ben Vito Küppers Josefschule 05:18,4 MK U10 58 2.5 km Urkunde
235 M 7249 00:13:17 Danny Cvetkovic GESA Rhede 05:18,8 MJ U16 13 2.5 km Urkunde
236 M 7781 00:13:17 Ronny Lueb St.-Josef-Gymnasium 05:18,8 MJ U14 50 2.5 km Urkunde
237 M 7605 00:13:17 Ahmet-Ali Derbentoglu Mariengymnasium 05:18,8 MK U12 116 2.5 km Urkunde
238 M 7078 00:13:17 Luca Wissing Biemenhorster Schule 05:18,8 MK U12 117 2.5 km Urkunde
239 M 7184 00:13:18 Tom Sollfrank Euregio Gymnasium 05:19,2 MJ U14 51 2.5 km Urkunde
240 M 7060 00:13:18 Hendrik Krizan Biemenhorster Schule 05:19,2 MK U12 118 2.5 km Urkunde
241 M 7036 00:13:18 Julian Abels Biemenhorster Schule 05:19,2 MK U12 119 2.5 km Urkunde
242 M 7012 00:13:19 Steffen Ostendorp Albert-Schweitzer-Realschule 05:19,6 MK U12 120 2.5 km Urkunde
243 M 7720 00:13:20 Simon van Hal St. Georg-Gymnasium 05:20,0 MJ U16 14 2.5 km Urkunde
244 M 7320 00:13:20 David Henneken GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 05:20,0 MK U12 121 2.5 km Urkunde
245 M 7768 00:13:21 Valentin Daum St.-Josef-Gymnasium 05:20,4 MJ U14 52 2.5 km Urkunde
246 M 7376 00:13:22 Julius Eiting GSV Liebfrauen 05:20,8 MK U10 59 2.5 km Urkunde
247 M 7576 00:13:23 Tristan Duhr Ludgerischule Dingden 05:21,2 MK U10 60 2.5 km Urkunde
248 M 7591 00:13:23 Ole Schäpers Ludgerischule Dingden 05:21,2 MK U10 61 2.5 km Urkunde
249 M 7042 00:13:23 Aday Budak Biemenhorster Schule 05:21,2 MK U10 62 2.5 km Urkunde
250 M 7098 00:13:24 Jannik Kleffner Clemens-August-Schule 05:21,6 MK U10 63 2.5 km Urkunde
251 M 7655 00:13:24 Philipp Schulte Overberg-Grundschule Rhede 05:21,6 MK U12 122 2.5 km Urkunde
252 M 7784 00:13:25 Mergim Murseli St.-Josef-Gymnasium 05:22,0 MJ U14 53 2.5 km Urkunde
253 M 7697 00:13:25 Can Aydin St. Georg-Gymnasium 05:22,0 MK U12 123 2.5 km Urkunde
254 M 7289 00:13:26 Felix Hüpsel GSV Diepenbrock - HS 05:22,4 MK U10 64 2.5 km Urkunde
255 M 7642 00:13:26 Lars Kruse Overberg-Grundschule Rhede 05:22,4 MK U10 65 2.5 km Urkunde
256 M 7413 00:13:27 Luke Venderbosch GSV Liebfrauen 05:22,8 MK U10 66 2.5 km Urkunde
257 M 7399 00:13:27 Mats Magnusson GSV Liebfrauen 05:22,8 MK U10 67 2.5 km Urkunde
258 M 7150 00:13:28 Saidmahdi Bobijev Euregio Gymnasium 05:23,2 MJ U14 54 2.5 km Urkunde
259 M 7534 00:13:29 Kemal Özber Josefschule 05:23,6 MK U10 68 2.5 km Urkunde
260 M 7029 00:13:29 Efecan Tasdüzen Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:23,6 MK U12 124 2.5 km Urkunde
261 M 7369 00:13:29 Benjamin Brunsch GSV Liebfrauen 05:23,6 MK U10 69 2.5 km Urkunde
262 M 7031 00:13:29 Timo Vetten Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:23,6 MK U12 125 2.5 km Urkunde
263 M 7344 00:13:29 Erick Caninenberg GSV Isselschule 05:23,6 MK U12 126 2.5 km Urkunde
264 M 7366 00:13:29 Julius Borchardt GSV Liebfrauen 05:23,6 MK U12 127 2.5 km Urkunde
265 M 7573 00:13:29 Luis Baumeister Ludgerischule Dingden 05:23,6 MK U12 128 2.5 km Urkunde
266 M 6059 00:13:30 Leon Bugdoll GSV Isselschule 05:24,0 MK U10 70 2.5 km Urkunde
267 M 7010 00:13:30 Niklas Mieling Albert-Schweitzer-Realschule 05:24,0 MJ U14 55 2.5 km Urkunde
268 M 7414 00:13:30 Thilo Volmering GSV Liebfrauen 05:24,0 MK U10 71 2.5 km Urkunde
269 M 7072 00:13:31 Ben Spogahn Biemenhorster Schule 05:24,4 MK U10 72 2.5 km Urkunde
270 M 7388 00:13:31 Jonas Josten GSV Liebfrauen 05:24,4 MK U10 73 2.5 km Urkunde
271 M 7760 00:13:32 Noah Volmering St.-Bernhard-Schule 05:24,8 MK U10 74 2.5 km Urkunde
272 M 7257 00:13:32 Samuel Knipping GESA Rhede 05:24,8 MJ U14 56 2.5 km Urkunde
273 M 4619 00:13:32 Jannis Angenendt St.-Josef-Gymnasium 05:24,8 MK U12 129 2.5 km Urkunde
274 M 7022 00:13:33 Phil Gertz Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:25,2 MK U10 75 2.5 km Urkunde
275 M 7741 00:13:33 Niels Jim-Bob Hagedorn St.-Bernhard-Schule 05:25,2 MK U10 76 2.5 km Urkunde
276 M 7391 00:13:33 Magnus Kondring GSV Liebfrauen 05:25,2 MK U10 77 2.5 km Urkunde
277 M 7294 00:13:33 Davide Meeting GSV Diepenbrock - HS 05:25,2 MK U10 78 2.5 km Urkunde
278 M 7452 00:13:34 Fabian Salatzkat GSV Ludgerus HS 05:25,6 MK U12 130 2.5 km Urkunde
279 M 7595 00:13:34 Luis Tacke Ludgerischule Dingden 05:25,6 MK U10 79 2.5 km Urkunde
280 M 7577 00:13:34 Tim Elsebrock Ludgerischule Dingden 05:25,6 MK U12 131 2.5 km Urkunde
281 M 7633 00:13:35 Justus Döring Overberg-Grundschule Rhede 05:26,0 MK U10 80 2.5 km Urkunde
282 M 7113 00:13:35 Iker Triana Rubiano Clemens-August-Schule 05:26,0 MK U10 81 2.5 km Urkunde
283 M 7139 00:13:35 Oliver Niehuis Clemens-Dülmer-Schule 05:26,0 MK U12 132 2.5 km Urkunde
284 M 7049 00:13:35 Paul Heimbrock Biemenhorster Schule 05:26,0 MK U12 133 2.5 km Urkunde
285 M 7299 00:13:36 Henry Overkamp GSV Diepenbrock - HS 05:26,4 MK U12 134 2.5 km Urkunde
286 M 7555 00:13:36 Cajus Kleinkes Kreuzschule Mussum 05:26,4 MK U10 82 2.5 km Urkunde
287 M 7678 00:13:38 Leo Brüggemann Piusschule 05:27,2 MK U12 135 2.5 km Urkunde
288 M 7714 00:13:38 Luis Schlünder St. Georg-Gymnasium 05:27,2 MJ U16 15 2.5 km Urkunde
289 M 7267 00:13:38 Felix Steinig GESA Rhede 05:27,2 MK U12 136 2.5 km Urkunde
290 M 7350 00:13:39 Tyll Legeland GSV Isselschule 05:27,6 MK U12 137 2.5 km Urkunde
291 M 7758 00:13:39 Jonas van der Walle St.-Bernhard-Schule 05:27,6 MK U10 83 2.5 km Urkunde
292 M 7704 00:13:40 Florian Elsweier St. Georg-Gymnasium 05:28,0 MK U12 138 2.5 km Urkunde
293 M 7262 00:13:40 Gregory Moser GESA Rhede 05:28,0 MJ U16 16 2.5 km Urkunde
294 M 7728 00:13:43 Lutz Boland St.-Bernhard-Schule 05:29,2 MK U12 139 2.5 km Urkunde
295 M 7752 00:13:43 Leo Schlütter-Benning St.-Bernhard-Schule 05:29,2 MK U10 84 2.5 km Urkunde
296 M 7723 00:13:44 Lino Balg St.-Bernhard-Schule 05:29,6 MK U10 85 2.5 km Urkunde
297 M 7722 00:13:44 Jannis Aholt St.-Bernhard-Schule 05:29,6 MK U12 140 2.5 km Urkunde
298 M 7742 00:13:45 Hannes Jakob Heidemann St.-Bernhard-Schule 05:30,0 MK U12 141 2.5 km Urkunde
299 M 7693 00:13:45 Matteo Rump Piusschule 05:30,0 MK U10 86 2.5 km Urkunde
300 M 7025 00:13:45 Nedim Mehremic Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:30,0 MK U10 87 2.5 km Urkunde
301 M 7559 00:13:45 Masood Mirzai Kreuzschule Mussum 05:30,0 MK U10 88 2.5 km Urkunde
302 M 7703 00:13:46 Justus Eiting St. Georg-Gymnasium 05:30,4 MJ U14 57 2.5 km Urkunde
303 M 7028 00:13:46 Arda Sarigül Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:30,4 MK U12 142 2.5 km Urkunde
304 M 7789 00:13:47 Hanno Radstaak Tri Finish Münster 05:30,8 MK U10 89 2.5 km Urkunde
305 M 7666 00:13:47 Bernhard Wisselink Overberg-Grundschule Rhede 05:30,8 MK U12 143 2.5 km Urkunde
306 M 7398 00:13:48 Julius Madel GSV Liebfrauen 05:31,2 MK U10 90 2.5 km Urkunde
307 M 7220 00:13:48 Levi Küper GESA Bocholt 05:31,2 MJ U14 58 2.5 km Urkunde
308 M 7715 00:13:48 Lenard Schnelting St. Georg-Gymnasium 05:31,2 MK U12 144 2.5 km Urkunde
309 M 7467 00:13:49 Fritz Brüggemann Israhel-van-Meckenem Schule 05:31,6 MJ U14 59 2.5 km Urkunde
310 M 7468 00:13:49 Lennart Büdding Israhel-van-Meckenem Schule 05:31,6 MJ U14 60 2.5 km Urkunde
311 M 7798 00:13:50 Henning Strunk (Siegen) 05:32,0 MJ U16 17 2.5 km Urkunde
312 M 7349 00:13:50 Julian Klein-Bölting GSV Isselschule 05:32,0 MK U12 145 2.5 km Urkunde
313 M 7112 00:13:53 Jaden Stearns Clemens-August-Schule 05:33,2 MK U10 91 2.5 km Urkunde
314 M 7543 00:13:54 Max Spreen Josefschule 05:33,6 MK U10 92 2.5 km Urkunde
315 M 7319 00:13:55 Hussein Hanini GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 05:34,0 MK U10 93 2.5 km Urkunde
316 M 7285 00:13:56 Mohammed Hasan GSV Diepenbrock - HS 05:34,4 MJ U14 61 2.5 km Urkunde
317 M 7628 00:13:57 Samuel Bömken Overberg-Grundschule Rhede 05:34,8 MK U12 146 2.5 km Urkunde
318 M 7163 00:13:57 Erkin Kizak Euregio Gymnasium 05:34,8 MJ U14 62 2.5 km Urkunde
319 M 7769 00:13:57 Noah Dinh St.-Josef-Gymnasium 05:34,8 MJ U14 63 2.5 km Urkunde
320 M 7140 00:13:57 Fabian Reckmann Clemens-Dülmer-Schule 05:34,8 MK U10 94 2.5 km Urkunde
321 M 7412 00:13:58 Tord Tersteegen GSV Liebfrauen 05:35,2 MK U10 95 2.5 km Urkunde
322 M 7538 00:13:59 Alkadah Redah Josefschule 05:35,6 MK U10 96 2.5 km Urkunde
323 M 7634 00:14:00 Luca Evers Overberg-Grundschule Rhede 05:36,0 MK U12 147 2.5 km Urkunde
324 M 7675 00:14:00 Sdeisse Salya Overbergschule 05:36,0 MJ U14 64 2.5 km Urkunde
325 M 7585 00:14:00 Noah Klein-Schmeink Ludgerischule Dingden 05:36,0 MK U10 97 2.5 km Urkunde
326 M 7277 00:14:01 Thorben Beusker GSV Diepenbrock - HS 05:36,4 MK U10 98 2.5 km Urkunde
327 M 7652 00:14:02 Luca Schäpers Overberg-Grundschule Rhede 05:36,8 MK U12 148 2.5 km Urkunde
328 M 3180 00:14:03 Jannes Rolf Tri Finish Münster 05:37,2 MJ U14 65 2.5 km Urkunde
329 M 7193 00:14:03 David Alonso-Schned GESA Bocholt 05:37,2 MK U12 149 2.5 km Urkunde
330 M 7526 00:14:04 Jakoub Ktimech Josefschule 05:37,6 MK U10 99 2.5 km Urkunde
331 M 7425 00:14:06 Jan Liesmann GSV Ludgerus 05:38,4 MK U10 100 2.5 km Urkunde
332 M 7201 00:14:07 Luca Debuan GESA Bocholt 05:38,8 MJ U16 18 2.5 km Urkunde
333 M 7119 00:14:07 Till Bernsen Clemens-Dülmer-Schule 05:38,8 MK U12 150 2.5 km Urkunde
334 M 7396 00:14:08 Julius Lake GSV Liebfrauen 05:39,2 MK U10 101 2.5 km Urkunde
335 M 7727 00:14:08 Felix Leon Bina St.-Bernhard-Schule 05:39,2 MK U10 102 2.5 km Urkunde
336 M 7480 00:14:08 Lennart Hüls Israhel-van-Meckenem Schule 05:39,2 MK U12 151 2.5 km Urkunde
337 M 7511 00:14:09 Ashir Ahmad Josefschule 05:39,6 MK U12 152 2.5 km Urkunde
338 M 7490 00:14:09 Steven Louda Israhel-van-Meckenem Schule 05:39,6 MK U12 153 2.5 km Urkunde
339 M 7306 00:14:10 Julius te Laar GSV Diepenbrock - HS 05:40,0 MK U12 154 2.5 km Urkunde
340 M 7610 00:14:11 Jendrik Hüls Mariengymnasium 05:40,4 MJ U14 66 2.5 km Urkunde
341 M 7435 00:14:12 Fabian Wittkampf GSV Ludgerus 05:40,8 MK U10 103 2.5 km Urkunde
342 M 7432 00:14:12 Lars van der Linde GSV Ludgerus 05:40,8 MK U10 104 2.5 km Urkunde
343 M 7508 00:14:12 Jannis Wiemker Israhel-van-Meckenem Schule 05:40,8 MK U12 155 2.5 km Urkunde
344 M 7548 00:14:12 Daniel Flores Kreuzschule Mussum 05:40,8 MK U10 105 2.5 km Urkunde
345 M 7090 00:14:12 Hassan Darwich Clemens-August-Schule 05:40,8 MK U10 106 2.5 km Urkunde
346 M 7327 00:14:12 Mohammad Moslimani GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 05:40,8 MK U10 107 2.5 km Urkunde
347 M 7233 00:14:14 Erik Strauss GESA Bocholt 05:41,6 MJ U14 67 2.5 km Urkunde
348 M 7335 00:14:15 Ole Blecking GSV Isselschule 05:42,0 MK U10 108 2.5 km Urkunde
349 M 7780 00:14:15 Florian Litke St.-Josef-Gymnasium 05:42,0 MK U12 156 2.5 km Urkunde
350 M 7599 00:14:15 Finn Weidemann Ludgerischule Dingden 05:42,0 MK U10 109 2.5 km Urkunde
351 M 7584 00:14:17 Hennes Klein-Hitpaß Ludgerischule Dingden 05:42,8 MK U10 110 2.5 km Urkunde
352 M 7211 00:14:17 Justin Heitkamp GESA Bocholt 05:42,8 MJ U14 68 2.5 km Urkunde
353 M 7024 00:14:17 Johan Kalisch Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:42,8 MK U10 111 2.5 km Urkunde
354 M 7731 00:14:18 Yannik Noel Brinkmann St.-Bernhard-Schule 05:43,2 MK U10 112 2.5 km Urkunde
355 M 7169 00:14:18 Elias Musa Euregio Gymnasium 05:43,2 MJ U14 69 2.5 km Urkunde
356 M 7023 00:14:18 Luca Goedecke Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:43,2 MK U12 157 2.5 km Urkunde
357 M 7718 00:14:18 Elija Spieker St. Georg-Gymnasium 05:43,2 MK U12 158 2.5 km Urkunde
358 M 7015 00:14:19 Matthis Artz Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:43,6 MK U12 159 2.5 km Urkunde
359 M 7501 00:14:20 Fabian Röttger Israhel-van-Meckenem Schule 05:44,0 MJ U14 70 2.5 km Urkunde
360 M 7048 00:14:20 Matthis Hante Biemenhorster Schule 05:44,0 MK U10 113 2.5 km Urkunde
361 M 7044 00:14:20 Phil Degner Biemenhorster Schule 05:44,0 MK U10 114 2.5 km Urkunde
362 M 7638 00:14:21 Lutz Himmelberg Overberg-Grundschule Rhede 05:44,4 MK U10 115 2.5 km Urkunde
363 M 7269 00:14:21 Jannik Weische GESA Rhede 05:44,4 MK U12 160 2.5 km Urkunde
364 M 7059 00:14:22 Tilo Kolks Biemenhorster Schule 05:44,8 MK U10 116 2.5 km Urkunde
365 M 7058 00:14:22 Ivan Kerum Biemenhorster Schule 05:44,8 MK U12 161 2.5 km Urkunde
366 M 7116 00:14:25 Julian Antunovic Clemens-Dülmer-Schule 05:46,0 MK U10 117 2.5 km Urkunde
367 M 7027 00:14:26 Lennox Möllmann Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:46,4 MK U10 118 2.5 km Urkunde
368 M 7433 00:14:26 Bjarne Wagschal GSV Ludgerus 05:46,4 MK U10 119 2.5 km Urkunde
369 M 7750 00:14:27 Torben Sanders St.-Bernhard-Schule 05:46,8 MK U12 162 2.5 km Urkunde
370 M 7796 00:14:29 Mattis Telaar (Bocholt) 05:47,6 MK U12 163 2.5 km Urkunde
371 M 7066 00:14:30 Jonas Roßmüller Biemenhorster Schule 05:48,0 MK U10 120 2.5 km Urkunde
372 M 7377 00:14:32 Konstantin Eiting GSV Liebfrauen 05:48,8 MK U10 121 2.5 km Urkunde
373 M 7475 00:14:33 Jonas Fißer Israhel-van-Meckenem Schule 05:49,2 MK U12 164 2.5 km Urkunde
374 M 7057 00:14:33 Konstantinos Karamousanlis Biemenhorster Schule 05:49,2 MK U10 122 2.5 km Urkunde
375 M 7614 00:14:33 Kris Ivo Maats Mariengymnasium 05:49,2 MJ U14 71 2.5 km Urkunde
376 M 7359 00:14:33 Lewin Tenhagen GSV Isselschule 05:49,2 MK U12 165 2.5 km Urkunde
377 M 7202 00:14:33 Joshua Elter GESA Bocholt 05:49,2 MJ U14 72 2.5 km Urkunde
378 M 7661 00:14:34 Tom Thebingbuß Overberg-Grundschule Rhede 05:49,6 MK U10 123 2.5 km Urkunde
379 M 7400 00:14:35 Jost Meyering GSV Liebfrauen 05:50,0 MK U12 166 2.5 km Urkunde
380 M 7043 00:14:35 Benjamin Can Biemenhorster Schule 05:50,0 MK U12 167 2.5 km Urkunde
381 M 7382 00:14:36 Maximilian Funk GSV Liebfrauen 05:50,4 MK U10 124 2.5 km Urkunde
382 M 7354 00:14:36 Erlind Muslin GSV Isselschule 05:50,4 MK U10 125 2.5 km Urkunde
383 M 7181 00:14:37 Jan Schilling-Frenk Euregio Gymnasium 05:50,8 MJ U14 73 2.5 km Urkunde
384 M 7509 00:14:37 Dominik Wissen Israhel-van-Meckenem Schule 05:50,8 MK U12 168 2.5 km Urkunde
385 M 7346 00:14:37 Maurits Epping GSV Isselschule 05:50,8 MK U12 169 2.5 km Urkunde
386 M 7368 00:14:38 Ole Brackhan GSV Liebfrauen 05:51,2 MK U10 126 2.5 km Urkunde
387 M 7657 00:14:38 Jelle Slotboom Overberg-Grundschule Rhede 05:51,2 MK U10 127 2.5 km Urkunde
388 M 7286 00:14:38 Tjaard Hofmann GSV Diepenbrock - HS 05:51,2 MK U10 128 2.5 km Urkunde
389 M 7669 00:14:39 Felix Emming Overbergschule 05:51,6 MJ U16 19 2.5 km Urkunde
390 M 7578 00:14:39 Arda Ersan Ludgerischule Dingden 05:51,6 MK U12 170 2.5 km Urkunde
391 M 7535 00:14:39 Rafael Polletta Josefschule 05:51,6 MK U10 129 2.5 km Urkunde
392 M 7598 00:14:39 Jonathan Waning Ludgerischule Dingden 05:51,6 MK U10 130 2.5 km Urkunde
393 M 7337 00:14:39 Oskar Böing GSV Isselschule 05:51,6 MK U12 171 2.5 km Urkunde
394 M 7288 00:14:40 Jarne Hüls GSV Diepenbrock - HS 05:52,0 MK U12 172 2.5 km Urkunde
395 M 7270 00:14:40 Lukas Weische GESA Rhede 05:52,0 MK U12 173 2.5 km Urkunde
396 M 7580 00:14:41 Florian Giesen Ludgerischule Dingden 05:52,4 MK U10 131 2.5 km Urkunde
397 M 7631 00:14:41 Niklas Dings Overberg-Grundschule Rhede 05:52,4 MK U12 174 2.5 km Urkunde
398 M 7038 00:14:41 Aaron Aksal Biemenhorster Schule 05:52,4 MK U12 175 2.5 km Urkunde
399 M 7284 00:14:41 Linus Fahrland GSV Diepenbrock - HS 05:52,4 MK U12 176 2.5 km Urkunde
400 M 7167 00:14:42 Joris Mayhew Euregio Gymnasium 05:52,8 MJ U14 74 2.5 km Urkunde
401 M 7743 00:14:42 Felix Henneken St.-Bernhard-Schule 05:52,8 MK U12 177 2.5 km Urkunde
402 M 7547 00:14:42 Tristan Erfurth Kreuzschule Mussum 05:52,8 MK U10 132 2.5 km Urkunde
403 M 7685 00:14:43 Fynn Klein-Heßling Piusschule 05:53,2 MK U12 178 2.5 km Urkunde
404 M 7672 00:14:44 Jan Op de Hipt Overbergschule 05:53,6 MJ U16 20 2.5 km Urkunde
405 M 7008 00:14:44 Malte Heisterkamp Albert-Schweitzer-Realschule 05:53,6 MJ U14 75 2.5 km Urkunde
406 M 7076 00:14:45 Luis Tidden Biemenhorster Schule 05:54,0 MK U12 179 2.5 km Urkunde
407 M 7041 00:14:46 Tim Bors Biemenhorster Schule 05:54,4 MK U12 180 2.5 km Urkunde
408 M 7360 00:14:46 Hauke Terlutter GSV Isselschule 05:54,4 MK U10 133 2.5 km Urkunde
409 M 7180 00:14:46 Bennit Rosen Euregio Gymnasium 05:54,4 MK U12 181 2.5 km Urkunde
410 M 7596 00:14:47 Max Tacke Ludgerischule Dingden 05:54,8 MK U12 182 2.5 km Urkunde
411 M 7659 00:14:47 Noah Tacke Overberg-Grundschule Rhede 05:54,8 MK U10 134 2.5 km Urkunde
412 M 7077 00:14:48 Jan Vastal Biemenhorster Schule 05:55,2 MK U12 183 2.5 km Urkunde
413 M 7736 00:14:48 Luis Anton Fisser St.-Bernhard-Schule 05:55,2 MK U12 184 2.5 km Urkunde
414 M 7611 00:14:48 Felix Hund Mariengymnasium 05:55,2 MJ U14 76 2.5 km Urkunde
415 M 7729 00:14:49 Joris Bolte St.-Bernhard-Schule 05:55,6 MK U10 135 2.5 km Urkunde
416 M 7020 00:14:50 Luis Eicker Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 05:56,0 MK U10 136 2.5 km Urkunde
417 M 7263 00:14:50 Jonah Neises GESA Rhede 05:56,0 MJ U14 77 2.5 km Urkunde
418 M 7531 00:14:51 Amir Mohamadian Josefschule 05:56,4 MK U10 137 2.5 km Urkunde
419 M 7619 00:14:52 Frederic Puhe Mariengymnasium 05:56,8 MK U12 185 2.5 km Urkunde
420 M 7420 00:14:53 Armin Golivand GSV Ludgerus 05:57,2 MK U10 138 2.5 km Urkunde
421 M 7157 00:14:53 Lasse Heinrich Euregio Gymnasium 05:57,2 MK U12 186 2.5 km Urkunde
422 M 7617 00:14:53 Elias Neidhart Mariengymnasium 05:57,2 MK U12 187 2.5 km Urkunde
423 M 7517 00:14:53 Joel Endrigat Josefschule 05:57,2 MK U12 188 2.5 km Urkunde
424 M 7379 00:14:54 Linus Epping GSV Liebfrauen 05:57,6 MK U12 189 2.5 km Urkunde
425 M 7253 00:14:55 Vincent Hidding GESA Rhede 05:58,0 MJ U14 78 2.5 km Urkunde
426 M 7086 00:14:59 Joel Vinmans Bischof-Ketteler-Schule 05:59,6 MJ U16 21 2.5 km Urkunde
427 M 7101 00:15:00 Paul Koenen Clemens-August-Schule 06:00,0 MK U10 139 2.5 km Urkunde
428 M 7570 00:15:00 Marc Willing Kreuzschule Mussum 06:00,0 MK U10 140 2.5 km Urkunde
429 M 7567 00:15:00 Lennard Timmermann Kreuzschule Mussum 06:00,0 MK U10 141 2.5 km Urkunde
430 M 7540 00:15:00 Luca Schmeing Josefschule 06:00,0 MK U10 142 2.5 km Urkunde
431 M 7443 00:15:00 Nils Großmann GSV Ludgerus HS 06:00,0 MK U12 190 2.5 km Urkunde
432 M 7085 00:15:01 Alexander Telahr Bischof-Ketteler-Schule 06:00,4 MJ U16 22 2.5 km Urkunde
433 M 7499 00:15:01 Gabriel Radovanovic Israhel-van-Meckenem Schule 06:00,4 MJ U14 79 2.5 km Urkunde
434 M 7342 00:15:02 Tobias Buchmann GSV Isselschule 06:00,8 MK U12 191 2.5 km Urkunde
435 M 7447 00:15:03 Jonah Mecking GSV Ludgerus HS 06:01,2 MK U10 143 2.5 km Urkunde
436 M 7149 00:15:03 Oliver Altrogge Euregio Gymnasium 06:01,2 MJ U14 80 2.5 km Urkunde
437 M 7182 00:15:03 Jonathan Schneeweiß Euregio Gymnasium 06:01,2 MK U12 192 2.5 km Urkunde
438 M 7647 00:15:04 Lukas Müller Overberg-Grundschule Rhede 06:01,6 MK U12 193 2.5 km Urkunde
439 M 7744 00:15:04 Jonah Koltermann St.-Bernhard-Schule 06:01,6 MK U10 144 2.5 km Urkunde
440 M 7165 00:15:04 Johann Langkamp Euregio Gymnasium 06:01,6 MK U12 194 2.5 km Urkunde
441 M 7513 00:15:05 Anes Baftija Josefschule 06:02,0 MK U10 145 2.5 km Urkunde
442 M 7465 00:15:06 Till Bialucha Israhel-van-Meckenem Schule 06:02,4 MK U12 195 2.5 km Urkunde
443 M 7588 00:15:06 Felix Koopmann Ludgerischule Dingden 06:02,4 MK U12 196 2.5 km Urkunde
444 M 7455 00:15:07 Leo Wiesmann GSV Ludgerus HS 06:02,8 MK U10 146 2.5 km Urkunde
445 M 7457 00:15:08 David Post Hohe-Giethorst-Schule 06:03,2 MJ U14 81 2.5 km Urkunde
446 M 7579 00:15:09 Benno Gantefort Ludgerischule Dingden 06:03,6 MK U10 147 2.5 km Urkunde
447 M 7456 00:15:09 Tom Ludwig Hohe-Giethorst-Schule 06:03,6 MJ U16 23 2.5 km Urkunde
448 M 7189 00:15:11 Tom Wilting Euregio Gymnasium 06:04,4 MJ U14 82 2.5 km Urkunde
449 M 7203 00:15:11 Finn Enting GESA Bocholt 06:04,4 MJ U14 83 2.5 km Urkunde
450 M 7311 00:15:12 Nick Burkhardt GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:04,8 MK U10 148 2.5 km Urkunde
451 M 7641 00:15:12 Lennard Krasenbrink Overberg-Grundschule Rhede 06:04,8 MK U10 149 2.5 km Urkunde
452 M 7214 00:15:12 Leon Jung GESA Bocholt 06:04,8 MJ U14 84 2.5 km Urkunde
453 M 7255 00:15:14 Lucas Kilian GESA Rhede 06:05,6 MJ U16 24 2.5 km Urkunde
454 M 7345 00:15:14 Louis-Angelo Clemens GSV Isselschule 06:05,6 MK U10 150 2.5 km Urkunde
455 M 7422 00:15:15 Rigo Heyng GSV Ludgerus 06:06,0 MK U10 151 2.5 km Urkunde
456 M 7094 00:15:17 Tim Gosteyev Clemens-August-Schule 06:06,8 MK U12 197 2.5 km Urkunde
457 M 7362 00:15:18 Ahmed Alsaedi GSV Liebfrauen 06:07,2 MK U12 198 2.5 km Urkunde
458 M 7627 00:15:19 Jonas Böing Overberg-Grundschule Rhede 06:07,6 MK U10 152 2.5 km Urkunde
459 M 7665 00:15:20 Hannes Westhus Overberg-Grundschule Rhede 06:08,0 MK U10 153 2.5 km Urkunde
460 M 7653 00:15:20 Dominik Schmeinck Overberg-Grundschule Rhede 06:08,0 MK U12 199 2.5 km Urkunde
461 M 7230 00:15:20 Maurice Schreiber GESA Bocholt 06:08,0 MJ U14 85 2.5 km Urkunde
462 M 7338 00:15:21 Robin Böing GSV Isselschule 06:08,4 MK U12 200 2.5 km Urkunde
463 M 7677 00:15:22 Johann Aehling Piusschule 06:08,8 MK U10 154 2.5 km Urkunde
464 M 7650 00:15:22 Lars Porath Overberg-Grundschule Rhede 06:08,8 MK U10 155 2.5 km Urkunde
465 M 7454 00:15:24 Tyler Weikamp GSV Ludgerus HS 06:09,6 MK U10 156 2.5 km Urkunde
466 M 7243 00:15:24 Nick Venhoven GESA Bocholt 06:09,6 MK U12 201 2.5 km Urkunde
467 M 7159 00:15:24 Jakob Höing Euregio Gymnasium 06:09,6 MK U12 202 2.5 km Urkunde
468 M 7087 00:15:25 Sven Woldarczyk Bischof-Ketteler-Schule 06:10,0 MJ U18 1 2.5 km Urkunde
469 M 7764 00:15:25 Jan-Luca Wittland St.-Bernhard-Schule 06:10,0 MK U12 203 2.5 km Urkunde
470 M 7061 00:15:25 Felix Liedtke Biemenhorster Schule 06:10,0 MK U10 157 2.5 km Urkunde
471 M 7654 00:15:25 Fynn Schned Overberg-Grundschule Rhede 06:10,0 MK U12 204 2.5 km Urkunde
472 M 7273 00:15:25 Suliman Abdelhamid GSV Diepenbrock - HS 06:10,0 MK U10 158 2.5 km Urkunde
473 M 7751 00:15:26 Frederik Schall St.-Bernhard-Schule 06:10,4 MK U10 159 2.5 km Urkunde
474 M 7660 00:15:26 Leonard Tekampe Overberg-Grundschule Rhede 06:10,4 MK U12 205 2.5 km Urkunde
475 M 7108 00:15:26 Till Reese Clemens-August-Schule 06:10,4 MK U10 160 2.5 km Urkunde
476 M 7732 00:15:27 Tom Constantin Bußkamp St.-Bernhard-Schule 06:10,8 MK U10 161 2.5 km Urkunde
477 M 7755 00:15:27 Ruben David Sumi Overbeck St.-Bernhard-Schule 06:10,8 MK U12 206 2.5 km Urkunde
478 M 7724 00:15:27 Robin Beier St.-Bernhard-Schule 06:10,8 MK U10 162 2.5 km Urkunde
479 M 7735 00:15:28 Amani Noel Fisser St.-Bernhard-Schule 06:11,2 MK U12 207 2.5 km Urkunde
480 M 7747 00:15:28 Hennes Nienhaus St.-Bernhard-Schule 06:11,2 MK U12 208 2.5 km Urkunde
481 M 7569 00:15:28 Marlon van de Weerthof Kreuzschule Mussum 06:11,2 MK U10 163 2.5 km Urkunde
482 M 7301 00:15:29 Jarno Pierkes GSV Diepenbrock - HS 06:11,6 MK U12 209 2.5 km Urkunde
483 M 7287 00:15:29 Emil Höing GSV Diepenbrock - HS 06:11,6 MK U12 210 2.5 km Urkunde
484 M 7394 00:15:30 Lasse Krehl GSV Liebfrauen 06:12,0 MK U12 211 2.5 km Urkunde
485 M 7385 00:15:31 Janmik Steinig GSV Liebfrauen 06:12,4 MK U10 164 2.5 km Urkunde
486 M 7013 00:15:34 Elias Tschirpke Albert-Schweitzer-Realschule 06:13,6 MK U12 212 2.5 km Urkunde
487 M 7635 00:15:34 Deniz Göknur Arjona Overberg-Grundschule Rhede 06:13,6 MK U12 213 2.5 km Urkunde
488 M 7416 00:15:34 Linus Würfel GSV Liebfrauen 06:13,6 MK U10 165 2.5 km Urkunde
489 M 7365 00:15:35 Johan Böing GSV Liebfrauen 06:14,0 MK U10 166 2.5 km Urkunde
490 M 7381 00:15:35 Arian Felix GSV Liebfrauen 06:14,0 MK U10 167 2.5 km Urkunde
491 M 7430 00:15:35 Liam Finlay Skelton GSV Ludgerus 06:14,0 MK U10 168 2.5 km Urkunde
492 M 7358 00:15:35 Nic ten Brinke GSV Isselschule 06:14,0 MK U10 169 2.5 km Urkunde
493 M 7056 00:15:36 Eldin Karajic Biemenhorster Schule 06:14,4 MK U10 170 2.5 km Urkunde
494 M 7378 00:15:36 Jan Engemann GSV Liebfrauen 06:14,4 MK U10 171 2.5 km Urkunde
495 M 7405 00:15:38 Linus Rosien GSV Liebfrauen 06:15,2 MK U10 172 2.5 km Urkunde
496 M 7428 00:15:39 Frederik Pastors GSV Ludgerus 06:15,6 MK U12 214 2.5 km Urkunde
497 M 7554 00:15:39 Maximilian Kitzinger Kreuzschule Mussum 06:15,6 MK U12 215 2.5 km Urkunde
498 M 7537 00:15:40 Julius Puschmann Josefschule 06:16,0 MK U10 173 2.5 km Urkunde
499 M 7352 00:15:40 Neo Looks GSV Isselschule 06:16,0 MK U10 174 2.5 km Urkunde
500 M 7491 00:15:41 Tyler Middelhoff Israhel-van-Meckenem Schule 06:16,4 MJ U14 86 2.5 km Urkunde
501 M 7111 00:15:42 Max Schaffeld Clemens-August-Schule 06:16,8 MK U10 175 2.5 km Urkunde
502 M 7357 00:15:42 Mike te Grotenhuis GSV Isselschule 06:16,8 MK U12 216 2.5 km Urkunde
503 M 7351 00:15:42 Maximilian Limbrock GSV Isselschule 06:16,8 MK U10 176 2.5 km Urkunde
504 M 7516 00:15:43 Jannis Dünck-Kerst Josefschule 06:17,2 MK U12 217 2.5 km Urkunde
505 M 7607 00:15:43 Lutz Dünck-Kerst Mariengymnasium 06:17,2 MJ U14 87 2.5 km Urkunde
506 M 7340 00:15:43 Thilo Bonnes GSV Isselschule 06:17,2 MK U10 177 2.5 km Urkunde
507 M 7148 00:15:44 Marlon Walfort Clemens-Dülmer-Schule 06:17,6 MK U10 178 2.5 km Urkunde
508 M 7601 00:15:45 Ole Wiedenbrück Ludgerischule Dingden 06:18,0 MK U10 179 2.5 km Urkunde
509 M 7446 00:15:46 Nino José Ledesma Corak GSV Ludgerus HS 06:18,4 MK U10 180 2.5 km Urkunde
510 M 7131 00:15:48 Lars Hübers Clemens-Dülmer-Schule 06:19,2 MK U10 181 2.5 km Urkunde
511 M 7336 00:15:48 Anton Böing GSV Isselschule 06:19,2 MK U10 182 2.5 km Urkunde
512 M 7240 00:15:48 Halil Unbekannt GESA Bocholt 06:19,2 MJ U16 25 2.5 km Urkunde
513 M 7541 00:15:50 Fabian Schuch Josefschule 06:20,0 MK U12 218 2.5 km Urkunde
514 M 7138 00:15:51 Jannis Meyermann Clemens-Dülmer-Schule 06:20,4 MK U12 219 2.5 km Urkunde
515 M 7449 00:15:51 Alexander Neuhaus GSV Ludgerus HS 06:20,4 MK U10 183 2.5 km Urkunde
516 M 7186 00:15:51 Leo Jan van Thiel Euregio Gymnasium 06:20,4 MK U12 220 2.5 km Urkunde
517 M 7483 00:15:52 Lars Knuf Israhel-van-Meckenem Schule 06:20,8 MJ U14 88 2.5 km Urkunde
518 M 7529 00:15:53 Luka Mazar Josefschule 06:21,2 MK U10 184 2.5 km Urkunde
519 M 7197 00:15:53 Jannick Blits GESA Bocholt 06:21,2 MJ U14 89 2.5 km Urkunde
520 M 7115 00:15:53 Yafeat Zerai Clemens-August-Schule 06:21,2 MK U12 221 2.5 km Urkunde
521 M 7091 00:15:53 Elias de Ruiter Clemens-August-Schule 06:21,2 MK U10 185 2.5 km Urkunde
522 M 7488 00:15:56 Sidney Lefering Israhel-van-Meckenem Schule 06:22,4 MK U12 222 2.5 km Urkunde
523 M 7195 00:15:57 Rouven Berger GESA Bocholt 06:22,8 MJ U14 90 2.5 km Urkunde
524 M 7552 00:15:57 Jakob Göring Kreuzschule Mussum 06:22,8 MK U10 186 2.5 km Urkunde
525 M 7231 00:15:58 Jonas Schröer GESA Bocholt 06:23,2 MJ U14 91 2.5 km Urkunde
526 M 7191 00:15:58 Tom Zanders Euregio Gymnasium 06:23,2 MK U12 223 2.5 km Urkunde
527 M 7753 00:15:58 Louis Schmeink St.-Bernhard-Schule 06:23,2 MK U12 224 2.5 km Urkunde
528 M 7759 00:16:02 Mattis Volmering St.-Bernhard-Schule 06:24,8 MK U10 187 2.5 km Urkunde
529 M 7418 00:16:02 Maurice Eimermacher GSV Ludgerus 06:24,8 MK U12 225 2.5 km Urkunde
530 M 7572 00:16:02 Ashkan Azizi Ludgerischule Dingden 06:24,8 MK U12 226 2.5 km Urkunde
531 M 7494 00:16:02 Tyler Nieuwenhuis Israhel-van-Meckenem Schule 06:24,8 MK U12 227 2.5 km Urkunde
532 M 7417 00:16:04 Lennox Boland GSV Ludgerus 06:25,6 MK U12 228 2.5 km Urkunde
533 M 7756 00:16:05 Simon Tebroke St.-Bernhard-Schule 06:26,0 MK U12 229 2.5 km Urkunde
534 M 7444 00:16:05 Sam Grotstabel GSV Ludgerus HS 06:26,0 MK U10 188 2.5 km Urkunde
535 M 7121 00:16:06 Jannik Brinckmann Clemens-Dülmer-Schule 06:26,4 MK U10 189 2.5 km Urkunde
536 M 7761 00:16:06 Julian Weiß St.-Bernhard-Schule 06:26,4 MK U12 230 2.5 km Urkunde
537 M 7128 00:16:07 Jonas Heinrichs Clemens-Dülmer-Schule 06:26,8 MK U10 190 2.5 km Urkunde
538 M 7290 00:16:10 Rodi Joma GSV Diepenbrock - HS 06:28,0 MK U12 231 2.5 km Urkunde
539 M 7546 00:16:11 Leonard Bier Kreuzschule Mussum 06:28,4 MK U10 191 2.5 km Urkunde
540 M 7478 00:16:11 Ibrahim Hassan Israhel-van-Meckenem Schule 06:28,4 MJ U16 26 2.5 km Urkunde
541 M 7178 00:16:11 Robin Renzel Euregio Gymnasium 06:28,4 MJ U14 92 2.5 km Urkunde
542 M 7487 00:16:12 Mika Kuczera Israhel-van-Meckenem Schule 06:28,8 MJ U14 93 2.5 km Urkunde
543 M 7683 00:16:12 Niklas Jochmann Piusschule 06:28,8 MK U10 192 2.5 km Urkunde
544 M 7459 00:16:13 Ben Albers Israhel-van-Meckenem Schule 06:29,2 MK U12 232 2.5 km Urkunde
545 M 7323 00:16:18 Titus Krechting GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:31,2 MK U10 193 2.5 km Urkunde
546 M 7238 00:16:18 Jannik Telahr GESA Bocholt 06:31,2 MJ U14 94 2.5 km Urkunde
547 M 7062 00:16:21 David Papenborg Biemenhorster Schule 06:32,4 MK U10 194 2.5 km Urkunde
548 M 7477 00:16:22 Esrom Futsum Haile Israhel-van-Meckenem Schule 06:32,8 MK U12 233 2.5 km Urkunde
549 M 7406 00:16:22 Hendrik Schulze Wierling GSV Liebfrauen 06:32,8 MK U10 195 2.5 km Urkunde
550 M 7236 00:16:22 Joel Szatara GESA Bocholt 06:32,8 MK U12 234 2.5 km Urkunde
551 M 7127 00:16:23 Leo Haas Clemens-Dülmer-Schule 06:33,2 MK U10 196 2.5 km Urkunde
552 M 7070 00:16:23 Kiyan Shahbaig Biemenhorster Schule 06:33,2 MK U12 235 2.5 km Urkunde
553 M 7332 00:16:23 Justin van Drünen GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:33,2 MK U12 236 2.5 km Urkunde
554 M 7089 00:16:24 Joel Aydin Clemens-August-Schule 06:33,6 MK U10 197 2.5 km Urkunde
555 M 7719 00:16:24 Hannes Terörde St. Georg-Gymnasium 06:33,6 MK U12 237 2.5 km Urkunde
556 M 7386 00:16:24 Paul Hitpaß GSV Liebfrauen 06:33,6 MK U10 198 2.5 km Urkunde
557 M 7328 00:16:25 Luke Orschulik GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:34,0 MK U12 238 2.5 km Urkunde
558 M 7421 00:16:25 Leon Gollenia GSV Ludgerus 06:34,0 MK U10 199 2.5 km Urkunde
559 M 7207 00:16:26 Felix Grünhagen GESA Bocholt 06:34,4 MJ U14 95 2.5 km Urkunde
560 M 7476 00:16:26 Tim Geuting Israhel-van-Meckenem Schule 06:34,4 MJ U14 96 2.5 km Urkunde
561 M 7110 00:16:26 Erion Rexhepi Clemens-August-Schule 06:34,4 MK U10 200 2.5 km Urkunde
562 M 7740 00:16:29 Ole Große-Bölting St.-Bernhard-Schule 06:35,6 MK U10 201 2.5 km Urkunde
563 M 7039 00:16:30 Jonah Berger Biemenhorster Schule 06:36,0 MK U12 239 2.5 km Urkunde
564 M 7404 00:16:30 Maximillian Reuke GSV Liebfrauen 06:36,0 MK U10 202 2.5 km Urkunde
565 M 7303 00:16:31 Hannes Reinders GSV Diepenbrock - HS 06:36,4 MK U10 203 2.5 km Urkunde
566 M 7575 00:16:32 Jan Norbert Dowe Ludgerischule Dingden 06:36,8 MK U10 204 2.5 km Urkunde
567 M 7226 00:16:32 Luke Petri GESA Bocholt 06:36,8 MK U12 240 2.5 km Urkunde
568 M 7297 00:16:33 Liam Miketta GSV Diepenbrock - HS 06:37,2 MK U12 241 2.5 km Urkunde
569 M 7434 00:16:33 Juri Wissing GSV Ludgerus 06:37,2 MK U10 205 2.5 km Urkunde
570 M 7129 00:16:33 Mika Heßling Clemens-Dülmer-Schule 06:37,2 MK U12 242 2.5 km Urkunde
571 M 7117 00:16:34 Luis Balzer Clemens-Dülmer-Schule 06:37,6 MK U10 206 2.5 km Urkunde
572 M 7104 00:16:34 Samuel Librandi Clemens-August-Schule 06:37,6 MK U10 207 2.5 km Urkunde
573 M 7067 00:16:36 Fabian Schlebes Biemenhorster Schule 06:38,4 MK U12 243 2.5 km Urkunde
574 M 7738 00:16:37 Justus Paul Gevers St.-Bernhard-Schule 06:38,8 MK U10 208 2.5 km Urkunde
575 M 7648 00:16:38 Fabian Overbeck Overberg-Grundschule Rhede 06:39,2 MK U12 244 2.5 km Urkunde
576 M 7649 00:16:44 David Passerschröer Overberg-Grundschule Rhede 06:41,6 MK U10 209 2.5 km Urkunde
577 M 7109 00:16:46 Colin Renzel Clemens-August-Schule 06:42,4 MK U12 245 2.5 km Urkunde
578 M 7133 00:16:46 Jonas Krienke Clemens-Dülmer-Schule 06:42,4 MK U10 210 2.5 km Urkunde
579 M 7551 00:16:46 Henry Gesse Kreuzschule Mussum 06:42,4 MK U10 211 2.5 km Urkunde
580 M 7021 00:16:47 Nils Fahrland Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:42,8 MK U10 212 2.5 km Urkunde
581 M 7030 00:16:47 Timo Uebbing Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 06:42,8 MK U10 213 2.5 km Urkunde
582 M 7135 00:16:47 Daniel Kunze Clemens-Dülmer-Schule 06:42,8 MK U10 214 2.5 km Urkunde
583 M 7007 00:16:48 Robin Groß-Holtwick Albert-Schweitzer-Realschule 06:43,2 MJ U14 97 2.5 km Urkunde
584 M 7102 00:16:48 Colin Krause Clemens-August-Schule 06:43,2 MK U10 215 2.5 km Urkunde
585 M 7004 00:16:49 Max Elsinghorst Albert-Schweitzer-Realschule 06:43,6 MK U12 246 2.5 km Urkunde
586 M 7134 00:16:49 Marlon Külpmann Clemens-Dülmer-Schule 06:43,6 MK U12 247 2.5 km Urkunde
587 M 7439 00:16:49 Arda Barkin GSV Ludgerus HS 06:43,6 MK U10 216 2.5 km Urkunde
588 M 7069 00:16:50 Leon Schröer Biemenhorster Schule 06:44,0 MK U12 248 2.5 km Urkunde
589 M 7122 00:16:52 Jemil Eker Clemens-Dülmer-Schule 06:44,8 MK U10 217 2.5 km Urkunde
590 M 7137 00:16:53 Asad Lewandowski Clemens-Dülmer-Schule 06:45,2 MK U12 249 2.5 km Urkunde
591 M 7144 00:16:53 Marlon Telaar Clemens-Dülmer-Schule 06:45,2 MK U12 250 2.5 km Urkunde
592 M 7542 00:16:53 Vince Spiegelhoff Josefschule 06:45,2 MK U10 218 2.5 km Urkunde
593 M 7600 00:16:54 Lars Weidemann Ludgerischule Dingden 06:45,6 MK U10 219 2.5 km Urkunde
594 M 7147 00:16:54 Mika Vogel Clemens-Dülmer-Schule 06:45,6 MK U10 220 2.5 km Urkunde
595 M 7146 00:16:54 Noah Joel Üffing Clemens-Dülmer-Schule 06:45,6 MK U12 251 2.5 km Urkunde
596 M 7125 00:16:54 Noah Genth Clemens-Dülmer-Schule 06:45,6 MK U10 221 2.5 km Urkunde
597 M 7372 00:16:57 Jonas Büssing GSV Liebfrauen 06:46,8 MK U10 222 2.5 km Urkunde
598 M 7280 00:16:59 Joel Burian-Lopez GSV Diepenbrock - HS 06:47,6 MK U12 252 2.5 km Urkunde
599 M 7274 00:16:59 Christopher Asamoah GSV Diepenbrock - HS 06:47,6 MK U12 253 2.5 km Urkunde
600 M 7205 00:17:00 Mirko Gaic GESA Bocholt 06:48,0 MJ U14 98 2.5 km Urkunde
601 M 7199 00:17:01 Matthias Budak GESA Bocholt 06:48,4 MJ U14 99 2.5 km Urkunde
602 M 7629 00:17:01 Fabian Bublitz Overberg-Grundschule Rhede 06:48,4 MK U12 254 2.5 km Urkunde
603 M 7347 00:17:01 Marco Gallwitz GSV Isselschule 06:48,4 MK U10 223 2.5 km Urkunde
604 M 7040 00:17:01 Jordan Bernsen Biemenhorster Schule 06:48,4 MK U12 255 2.5 km Urkunde
605 M 7489 00:17:02 Michael Lening Israhel-van-Meckenem Schule 06:48,8 MK U12 256 2.5 km Urkunde
606 M 7536 00:17:06 Matthis Printz Josefschule 06:50,4 MK U10 224 2.5 km Urkunde
607 M 7561 00:17:08 Bastian Pieron Kreuzschule Mussum 06:51,2 MK U10 225 2.5 km Urkunde
608 M 7298 00:17:08 Luca Otzen GSV Diepenbrock - HS 06:51,2 MK U12 257 2.5 km Urkunde
609 M 7322 00:17:10 Enrik Jaupi GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:52,0 MK U12 258 2.5 km Urkunde
610 M 7295 00:17:16 Algin Meziu GSV Diepenbrock - HS 06:54,4 MK U10 226 2.5 km Urkunde
611 M 7658 00:17:20 Erik Steverding Overberg-Grundschule Rhede 06:56,0 MK U12 259 2.5 km Urkunde
612 M 7216 00:17:21 Alex Kleinekampmann GESA Bocholt 06:56,4 MK U12 260 2.5 km Urkunde
613 M 7246 00:17:22 John Wohlfahrt GESA Bocholt 06:56,8 MJ U14 100 2.5 km Urkunde
614 M 7746 00:17:23 Jannik Meiering St.-Bernhard-Schule 06:57,2 MK U10 227 2.5 km Urkunde
615 M 7557 00:17:25 Lionel Kölleken Kreuzschule Mussum 06:58,0 MK U10 228 2.5 km Urkunde
616 M 7312 00:17:25 Mahmoud Cheble GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 06:58,0 MK U10 229 2.5 km Urkunde
617 M 7544 00:17:26 Tim Wilting Josefschule 06:58,4 MK U10 230 2.5 km Urkunde
618 M 7219 00:17:26 Max Krasenbrink GESA Bocholt 06:58,4 MJ U14 101 2.5 km Urkunde
619 M 7558 00:17:29 Jonas Melis Kreuzschule Mussum 06:59,6 MK U10 231 2.5 km Urkunde
620 M 7682 00:17:30 Christian Honsel Piusschule 07:00,0 MK U12 261 2.5 km Urkunde
621 M 7437 00:17:33 Matthias Altrogge GSV Ludgerus HS 07:01,2 MK U10 232 2.5 km Urkunde
622 M 7556 00:17:34 Hannes Klein-Schmeink Kreuzschule Mussum 07:01,6 MK U10 233 2.5 km Urkunde
623 M 7684 00:17:37 Piet Kateman Piusschule 07:02,8 MK U12 262 2.5 km Urkunde
624 M 7691 00:17:38 Philip Petri Piusschule 07:03,2 MK U10 234 2.5 km Urkunde
625 M 7283 00:17:43 Morhaf Fahd GSV Diepenbrock - HS 07:05,2 MK U10 235 2.5 km Urkunde
626 M 7292 00:17:43 Haval Mala Mahmoud GSV Diepenbrock - HS 07:05,2 MK U10 236 2.5 km Urkunde
627 M 7473 00:17:45 Cedric Euting Israhel-van-Meckenem Schule 07:06,0 MK U12 263 2.5 km Urkunde
628 M 7775 00:17:45 Moritz Jochmann St.-Josef-Gymnasium 07:06,0 MJ U14 102 2.5 km Urkunde
629 M 7339 00:17:52 Henri Boland GSV Isselschule 07:08,8 MK U10 237 2.5 km Urkunde
630 M 7651 00:17:53 Tom Radloff Overberg-Grundschule Rhede 07:09,2 MK U12 264 2.5 km Urkunde
631 M 7485 00:17:53 Jason Joel Krüger Israhel-van-Meckenem Schule 07:09,2 MK U12 265 2.5 km Urkunde
632 M 7583 00:17:54 Nahuel Kasper Ludgerischule Dingden 07:09,6 MK U10 238 2.5 km Urkunde
633 M 7765 00:17:56 Sami Alhajji St.-Josef-Gymnasium 07:10,4 MJ U14 103 2.5 km Urkunde
634 M 7522 00:18:00 Enxhino Hidri Josefschule 07:12,0 MK U12 266 2.5 km Urkunde
635 M 7218 00:18:06 Jan Krasenbrink GESA Bocholt 07:14,4 MJ U16 27 2.5 km Urkunde
636 M 7225 00:18:07 Leon Peter GESA Bocholt 07:14,8 MJ U14 104 2.5 km Urkunde
637 M 7799 00:18:08 Jannik-Etienne Nienhaus (Bocholt) 07:15,2 MJ U14 105 2.5 km Urkunde
638 M 8013 00:18:10 Jonas van Nüß Kapu 5a 07:16,0 MJ U14 106 2.5 km Urkunde
639 M 7229 00:18:13 Florian Schmitz GESA Bocholt 07:17,2 MJ U14 107 2.5 km Urkunde
640 M 7221 00:18:14 Niklas Meiering GESA Bocholt 07:17,6 MJ U14 108 2.5 km Urkunde
641 M 7492 00:18:17 Alexander Moncev Israhel-van-Meckenem Schule 07:18,8 MJ U14 109 2.5 km Urkunde
642 M 7512 00:18:18 Khushi Ahmad Josefschule 07:19,2 MK U10 239 2.5 km Urkunde
643 M 7436 00:18:21 Noel Wosch GSV Ludgerus 07:20,4 MK U10 240 2.5 km Urkunde
644 M 7469 00:18:22 Boran Ihsan Cankaya Israhel-van-Meckenem Schule 07:20,8 MK U12 267 2.5 km Urkunde
645 M 7130 00:18:23 John Heuberg Clemens-Dülmer-Schule 07:21,2 MK U10 241 2.5 km Urkunde
646 M 7329 00:18:23 Nilo Potrafke GSV Diepenbrock - TS Knuffstr. 07:21,2 MK U10 242 2.5 km Urkunde
647 M 7518 00:18:24 Joos Euting Josefschule 07:21,6 MK U10 243 2.5 km Urkunde
648 M 7424 00:18:27 Jan Könning GSV Ludgerus 07:22,8 MK U10 244 2.5 km Urkunde
649 M 7084 00:18:30 Tim Quinke Bischof-Ketteler-Schule 07:24,0 MJ U16 28 2.5 km Urkunde
650 M 7670 00:18:30 Felix Kilian Overbergschule 07:24,0 MK U12 268 2.5 km Urkunde
651 M 7373 00:18:36 Tom Demming GSV Liebfrauen 07:26,4 MK U12 269 2.5 km Urkunde
652 M 7390 00:18:36 Lawrence Kahler GSV Liebfrauen 07:26,4 MK U10 245 2.5 km Urkunde
653 M 7754 00:18:37 Lutz Schmidt St.-Bernhard-Schule 07:26,8 MK U10 246 2.5 km Urkunde
654 M 7733 00:18:41 Silas Cürsgen St.-Bernhard-Schule 07:28,4 MK U12 270 2.5 km Urkunde
655 M 7334 00:18:42 Tom Aholt GSV Isselschule 07:28,8 MK U10 247 2.5 km Urkunde
656 M 7355 00:18:43 Ferdinand Scherer GSV Isselschule 07:29,2 MK U10 248 2.5 km Urkunde
657 M 7707 00:18:46 Berent Koch St. Georg-Gymnasium 07:30,4 MK U12 271 2.5 km Urkunde
658 M 7745 00:18:48 Jona Michael Krabbe St.-Bernhard-Schule 07:31,2 MK U10 249 2.5 km Urkunde
659 M 7083 00:18:49 Hendrick Lühl Bischof-Ketteler-Schule 07:31,6 MJ U14 110 2.5 km Urkunde
660 M 7353 00:18:49 Levi Maaßen GSV Isselschule 07:31,6 MK U10 250 2.5 km Urkunde
661 M 7341 00:18:52 Sam Borkes GSV Isselschule 07:32,8 MK U10 251 2.5 km Urkunde
662 M 7080 00:18:59 Cliff Ernsten Bischof-Ketteler-Schule 07:35,6 MJ U14 111 2.5 km Urkunde
663 M 7506 00:19:12 Linus Telaar Israhel-van-Meckenem Schule 07:40,8 MJ U14 112 2.5 km Urkunde
664 M 7307 00:19:13 Julien Wüstnienhaus GSV Diepenbrock - HS 07:41,2 MK U12 272 2.5 km Urkunde
665 M 7498 00:19:15 Marko Peinovic Israhel-van-Meckenem Schule 07:42,0 MK U12 273 2.5 km Urkunde
666 M 7507 00:19:15 Adrian Weck Israhel-van-Meckenem Schule 07:42,0 MK U12 274 2.5 km Urkunde
667 M 7458 00:19:15 Moritz Reinhardt Hohe-Giethorst-Schule 07:42,0 MK U12 275 2.5 km Urkunde
668 M 7279 00:19:16 Gabriel Bucks GSV Diepenbrock - HS 07:42,4 MK U10 252 2.5 km Urkunde
669 M 7300 00:19:31 Louis Patzer GSV Diepenbrock - HS 07:48,4 MK U12 276 2.5 km Urkunde
670 M 7141 00:19:37 Mansour Saghair Clemens-Dülmer-Schule 07:50,8 MK U10 253 2.5 km Urkunde
671 M 7427 00:19:44 Lars Meteling GSV Ludgerus 07:53,6 MK U10 254 2.5 km Urkunde
672 M 7668 00:19:45 Christian Correia Overbergschule 07:54,0 MJ U14 113 2.5 km Urkunde
673 M 7275 00:19:46 Jeremy Asamoah GSV Diepenbrock - HS 07:54,4 MK U12 277 2.5 km Urkunde
674 M 7278 00:19:47 Felix Bornkamm GSV Diepenbrock - HS 07:54,8 MK U12 278 2.5 km Urkunde
675 M 7305 00:19:52 Joel Stiehl GSV Diepenbrock - HS 07:56,8 MK U10 255 2.5 km Urkunde
676 M 7209 00:19:54 Arlind Hajdari GESA Bocholt 07:57,6 MK U12 279 2.5 km Urkunde
677 M 7016 00:19:58 Baran Bahtiyar Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule 07:59,2 MK U10 256 2.5 km Urkunde
678 M 7564 00:20:53 Mahmet Kayra Sipal Kreuzschule Mussum 08:21,2 MK U10 257 2.5 km Urkunde
679 M 7470 00:20:53 Kashif Chaudhry Israhel-van-Meckenem Schule 08:21,2 MK U12 280 2.5 km Urkunde
680 M 7460 00:21:05 Ole Angenendt Israhel-van-Meckenem Schule 08:26,0 MK U12 281 2.5 km Urkunde
681 M 7667 00:21:08 Naji Aldulli Overbergschule 08:27,2 MJ U14 114 2.5 km Urkunde
682 M 7481 00:21:10 Julian Hyseni Israhel-van-Meckenem Schule 08:28,0 MJ U14 115 2.5 km Urkunde
683 M 7291 00:21:50 Alberto Kazandzhiyan GSV Diepenbrock - HS 08:44,0 MK U12 282 2.5 km Urkunde
684 M 7504 00:22:31 Max Schroer Israhel-van-Meckenem Schule 09:00,4 MJ U14 116