Ergebnisse - Bocholter Citylauf 2019 - 5 km
Platz M/W StNr Zeit Vorname Name Verein Min/km AK Platz AK Strecke Urkunde
1 W 8004 00:17:06 Sonja Vernikov LAZ Puma Rhein-Sieg 03:25,2 WJ U20 1 5 km Urkunde
2 W 2400 00:17:57 Katharina Wehr TV Wanheimerort 03:35,4 WHK 1 5 km Urkunde
3 W 2398 00:19:01 Carina Fierek TuS Xanten 03:48,2 W35 1 5 km Urkunde
4 W 2557 00:19:36 Jillian Uhlenbrock Zurich 03:55,2 WHK 2 5 km Urkunde
5 W 2075 00:20:48 Carolin Klumpen Reeser SC Triathlon 04:09,6 WHK 3 5 km Urkunde
6 W 2682 00:20:55 Franka Nakotte LT Stoppenberg e.V. 04:11,0 WJ U18 1 5 km Urkunde
7 W 2073 00:21:49 Frederike Schlütter Borgers be.active 04:21,8 WHK 4 5 km Urkunde
8 W 2890 00:21:59 Johlanda Espeter TV Laasphe 04:23,8 WHK 5 5 km Urkunde
9 W 2305 00:22:23 Silke Flören Viktoria Goch 04:28,6 W40 1 5 km Urkunde
10 W 2608 00:22:50 Hanne Janssen LV Marathon Kleve 04:34,0 W50 1 5 km Urkunde
11 W 3091 00:22:59 Bettina Heynk (Bocholt) 04:35,8 W40 2 5 km Urkunde
12 W 3069 00:23:05 Thea Hustede (Bocholt) 04:37,0 WHK 6 5 km Urkunde
13 W 2208 00:23:13 Petra Meinen Archeus 04:38,6 W35 2 5 km Urkunde
14 W 2554 00:23:19 Nele Möllmann Volksbank Bocholt eG 04:39,8 WJ U20 2 5 km Urkunde
15 W 3023 00:23:24 Katharina Gerhard Bocholter WSV 04:40,8 WHK 7 5 km Urkunde
16 W 2582 00:23:30 Theresa Boland Grün Weiß Lankern 04:42,0 WJ U18 2 5 km Urkunde
17 W 2426 00:23:33 Julia Vogel Bouncing Estonia 04:42,6 W40 3 5 km Urkunde
18 W 2015 00:23:37 Carina Anna Eißing (Bocholt) 04:43,4 WJ U20 3 5 km Urkunde
19 W 2240 00:23:40 Louisa Derksen (Rhede) 04:44,0 WHK 8 5 km Urkunde
20 W 3234 00:23:41 Hanna Scholle FC Olympia Bocholt 04:44,2 WJ U16 1 5 km Urkunde
21 W 3033 00:23:48 Ricarda Beckmann SV Haldern - Lauftreff 04:45,6 W50 2 5 km Urkunde
22 W 2540 00:23:55 Maria Bennemann Stadtsparkasse Bocholt 04:47,0 W50 3 5 km Urkunde
23 W 2685 00:23:56 Andrea Bläker Team Epping 04:47,2 WHK 9 5 km Urkunde
24 W 3165 00:24:08 Katharina Hegmann Rudolf Ostermann GmbH 04:49,6 W30 1 5 km Urkunde
25 W 2325 00:24:09 Tatjana Wippenfeld Team ERDINGER Alkoholfrei 04:49,8 WHK 10 5 km Urkunde
26 W 2537 00:24:15 Johanna Kopmann Stadtsparkasse Bocholt 04:51,0 W40 4 5 km Urkunde
27 W 2436 00:24:32 Meret Steinzen fullhouse 04:54,4 WHK 11 5 km Urkunde
28 W 2728 00:24:38 Eva Buchkremer Weseler TV Triathlon 04:55,6 W50 4 5 km Urkunde
29 W 2703 00:24:40 Julia Schweers Reeser SC Triathlon 04:56,0 W30 2 5 km Urkunde
30 W 3236 00:24:41 Frieda Stoverink Ai Fitness Bocholt 04:56,2 WHK 12 5 km Urkunde
31 W 3239 00:24:55 Claudia Schoen-Henrichs (Bocholt) 04:59,0 W50 5 5 km Urkunde
32 W 2921 00:24:58 Judith Hüls Stadt Bocholt 04:59,6 WHK 13 5 km Urkunde
33 W 2602 00:25:04 Simone Nordmann Club45 05:00,8 W50 6 5 km Urkunde
34 W 2405 00:25:08 Jasmin Beyer Bataver Lauftreff Emmerich 05:01,6 W40 5 5 km Urkunde
35 W 2828 00:25:13 Nadine Weische VfL Anholt 05:02,6 W30 3 5 km Urkunde
36 W 2518 00:25:18 Sophia Schlöter Spaleck 05:03,6 WHK 14 5 km Urkunde
37 W 2835 00:25:27 Jennifer Pennekamp VfL Anholt 05:05,4 W30 4 5 km Urkunde
38 W 2513 00:25:32 Helena Naß Spaleck 05:06,4 W30 5 5 km Urkunde
39 W 2924 00:25:32 Rieke Boland TuB Mussum 05:06,4 WJ U18 3 5 km Urkunde
40 W 2580 00:25:47 Nicola Voß Zurich 05:09,4 WHK 15 5 km Urkunde
41 W 3196 00:25:53 Annalena Sybon (Düsseldorf) 05:10,6 WHK 16 5 km Urkunde
42 W 2622 00:25:55 Heike Gramm die Rennschnecken 05:11,0 W35 3 5 km Urkunde
43 W 3022 00:26:00 Birgit Vering Gesundheitszentrum Westmünsterland 05:12,0 W50 7 5 km Urkunde
44 W 3241 00:26:09 Nina Schoen (Bocholt) 05:13,8 WHK 17 5 km Urkunde
45 W 2830 00:26:11 Lynn Wüsthoff VfL Anholt 05:14,2 WJ U16 2 5 km Urkunde
46 W 3175 00:26:24 Julia Krings Bocholter WSV 05:16,8 WJ U20 4 5 km Urkunde
47 W 2919 00:26:24 Anna Rexing (Kleve) 05:16,8 WHK 18 5 km Urkunde
48 W 2447 00:26:24 Katja Nienhaus Gilde Handwerk Macrander 05:16,8 W40 6 5 km Urkunde
49 W 2290 00:26:29 Carina Wagner Lauffreunde Honsel 05:17,8 WHK 19 5 km Urkunde
50 W 2118 00:26:33 Melissa Gurny Reeser SC Triathlon 05:18,6 WHK 20 5 km Urkunde
51 W 2051 00:26:39 Daniela Schmeinck Albis Lauftreff 05:19,8 W45 1 5 km Urkunde
52 W 2523 00:26:40 Sandra Stevens Spaleck 05:20,0 W45 2 5 km Urkunde
53 W 2038 00:26:41 Julia Eißing (Bocholt) 05:20,2 WHK 21 5 km Urkunde
54 W 2252 00:26:42 Mareen Pavlic Team Pavlic 05:20,4 WJ U20 5 5 km Urkunde
55 W 2294 00:26:47 Andrea Tielkes (Bocholt) 05:21,4 W40 7 5 km Urkunde
56 W 2927 00:26:47 Karina Terhorst (Rees) 05:21,4 W30 6 5 km Urkunde
57 W 2175 00:26:48 Anne Meyer Stadt Bocholt 05:21,6 W30 7 5 km Urkunde
58 W 2981 00:26:49 Stefanie Knüfing All inklusive Fitness 05:21,8 WHK 22 5 km Urkunde
59 W 2982 00:26:50 Nicole Borkes All inklusive Fitness 05:22,0 WHK 23 5 km Urkunde
60 W 2088 00:26:57 Isabel Kühn DAVID Wirbelsäulenkonzept Physiothe 05:23,4 W40 8 5 km Urkunde
61 W 3202 00:27:04 Lisa Schoppers-Roes (Bocholt) 05:24,8 WHK 24 5 km Urkunde
62 W 2942 00:27:08 Helga Epping Meier Group 05:25,6 W55 1 5 km Urkunde
63 W 3214 00:27:10 Katrin Spogahn (Bocholt) 05:26,0 W35 4 5 km Urkunde
64 W 2587 00:27:12 Franzi Hüing (Bocholt) 05:26,4 WHK 25 5 km Urkunde
65 W 2590 00:27:13 Jessica Hülsken Stadt Bocholt 05:26,6 W30 8 5 km Urkunde
66 W 2553 00:27:14 Nina Frenk Volksbank Bocholt eG 05:26,8 W35 5 5 km Urkunde
67 W 3200 00:27:16 Marie Gildehaus (Rhede) 05:27,2 WJ U14 1 5 km Urkunde
68 W 3010 00:27:18 Ulrike Schwiers Gesundheitszentrum Westmünsterland 05:27,6 W40 9 5 km Urkunde
69 W 2468 00:27:20 Svenja Volmering Sinnack Backspezialitäten 05:28,0 WJ U16 3 5 km Urkunde
70 W 2941 00:27:20 Michaela Ladermann Meier Group 05:28,0 W30 9 5 km Urkunde
71 W 2672 00:27:22 Elis Villmann (Hamminkeln) 05:28,4 W35 6 5 km Urkunde
72 W 2449 00:27:23 Maren Görkes Gilde Handwerk Macrander 05:28,6 WHK 26 5 km Urkunde
73 W 3093 00:27:23 Claire Becker (Bocholt) 05:28,6 WHK 27 5 km Urkunde
74 W 3014 00:27:24 Melanie Jotzo Gesundheitszentrum Westmünsterland 05:28,8 W35 7 5 km Urkunde
75 W 3171 00:27:27 Enya Peukert LAZ Rhede 05:29,4 WJ U14 2 5 km Urkunde
76 W 2616 00:27:27 Mechthild Bauhaus Hamminkelner SV 05:29,4 W60 1 5 km Urkunde
77 W 3198 00:27:30 Johanna Doering (Rhede) 05:30,0 WJ U14 3 5 km Urkunde
78 W 3085 00:27:31 Lena Lütfrink (Bocholt) 05:30,2 WHK 28 5 km Urkunde
79 W 2905 00:27:33 Julia Hoffmann Tripada Bocholt 05:30,6 WHK 29 5 km Urkunde
80 W 3203 00:27:35 Daniela Steuernthal Vorwärts Lowick 05:31,0 W45 3 5 km Urkunde
81 W 2013 00:27:36 Jenny Volmering (Bocholt) 05:31,2 W40 10 5 km Urkunde
82 W 2788 00:27:36 Louisa Steinrücke LG Bochburg 05:31,2 WHK 30 5 km Urkunde
83 W 3075 00:27:38 Karoline Rennefeld HC TV Rhede 05:31,6 WJ U16 4 5 km Urkunde
84 W 2147 00:27:38 Britta Grefenhaus (Dinslaken) 05:31,6 W40 11 5 km Urkunde
85 W 2024 00:27:38 Johanna Schmitz Rudolf Ostermann GmbH 05:31,6 WHK 31 5 km Urkunde
86 W 3020 00:27:42 Rosanna Bachmann Gesundheitszentrum Westmünsterland 05:32,4 WHK 32 5 km Urkunde
87 W 3092 00:27:44 Johanna Ehrgott (Bocholt) 05:32,8 WHK 33 5 km Urkunde
88 W 2313 00:27:44 Bianca Blitzner Stadtwerke Bocholt 05:32,8 W35 8 5 km Urkunde
89 W 2825 00:27:45 Katharina Giesing VfL Anholt 05:33,0 W30 10 5 km Urkunde
90 W 2801 00:27:45 Lisanne Hovestädt GiesersBau 05:33,0 WHK 34 5 km Urkunde
91 W 2726 00:27:50 Ilona Maske Lauftreff BW Dingden 05:34,0 WHK 35 5 km Urkunde
92 W 3197 00:27:51 Alissa Schmeing (Bocholt) 05:34,2 WHK 36 5 km Urkunde
93 W 3029 00:27:54 Anke Farber Reeser SC Triathlon 05:34,8 WHK 37 5 km Urkunde
94 W 3041 00:27:55 Ulrike Unger SV Haldern - Lauftreff 05:35,0 W55 2 5 km Urkunde
95 W 2079 00:27:55 Rita Bitzhenner (Bocholt) 05:35,0 W50 8 5 km Urkunde
96 W 2081 00:27:55 Steffi Melis (Rhede) 05:35,0 W35 9 5 km Urkunde
97 W 3164 00:27:56 Lina Jost (Rhede) 05:35,2 WJ U16 5 5 km Urkunde
98 W 1029 00:28:03 Marion Van Drünen (Bocholt) 05:36,6 W50 9 5 km Urkunde
99 W 2041 00:28:06 Sandra Boland DJK SF 97/30 Lowick 05:37,2 W45 4 5 km Urkunde
100 W 2043 00:28:06 Nadine Ostendorf (Bocholt) 05:37,2 W40 12 5 km Urkunde
101 W 2908 00:28:09 Jaqueline Scheper (Bocholt) 05:37,8 W55 3 5 km Urkunde
102 W 2438 00:28:11 Justa Medrek fullhouse 05:38,2 W30 11 5 km Urkunde
103 W 4551 00:28:15 Lisa Maske Mariengymnasium 05:39,0 WJ U16 6 5 km Urkunde
104 W 2911 00:28:17 Marie-Theres Wilde Tripada Bocholt 05:39,4 W50 10 5 km Urkunde
105 W 2108 00:28:19 Vera Hesselmann (Bocholt) 05:39,8 W30 12 5 km Urkunde
106 W 2844 00:28:23 Carolin Möllmann VfL Anholt 05:40,6 WHK 38 5 km Urkunde
107 W 2270 00:28:25 Esther Helmes (Dinxperlo) 05:41,0 W30 13 5 km Urkunde
108 W 3086 00:28:28 Alina Schmeing (Bocholt) 05:41,6 WHK 39 5 km Urkunde
109 W 2841 00:28:29 Annette Brinkmann VfL Anholt 05:41,8 W35 10 5 km Urkunde
110 W 2826 00:28:29 Judieth Löwen (Isselburg) 05:41,8 W35 11 5 km Urkunde
111 W 3155 00:28:34 Nina Gernhuber-Schmidt Imkerverein Bocholt und Umgebung e. 05:42,8 W40 13 5 km Urkunde
112 W 2817 00:28:41 Inga Kleffner Novoferm 05:44,2 W35 12 5 km Urkunde
113 W 2122 00:28:42 Paula Derksen Der Sonne entgegen 05:44,4 WHK 40 5 km Urkunde
114 W 2994 00:28:46 Rita Weikamp (Bocholt) 05:45,2 W50 11 5 km Urkunde
115 W 2018 00:28:48 Isabell Pascher Bocholter WSV 05:45,6 WHK 41 5 km Urkunde
116 W 2278 00:28:49 Christiane Boresch (Borken) 05:45,8 W55 4 5 km Urkunde
117 W 3208 00:28:53 Carolin Schepers PARKI 05:46,6 WHK 42 5 km Urkunde
118 W 2856 00:28:53 Christina Belting Fliesen Hüning OHG 05:46,6 W30 14 5 km Urkunde
119 W 2322 00:28:54 Susanne Gramstat Team ERDINGER Alkoholfrei 05:46,8 W45 5 5 km Urkunde
120 W 2319 00:28:54 Heike Kalweit Team ERDINGER Alkoholfrei 05:46,8 W50 12 5 km Urkunde
121 W 2516 00:28:55 Vera Rave Spaleck 05:47,0 W35 13 5 km Urkunde
122 W 2098 00:28:55 Anja Beckmann Zurich 05:47,0 WHK 43 5 km Urkunde
123 W 3129 00:28:56 Franziska Knüfing Benning GmbH & Co. Kg 05:47,2 WHK 44 5 km Urkunde
124 W 2140 00:28:56 Jana Schumann (Bocholt) 05:47,2 W40 14 5 km Urkunde
125 W 2535 00:28:57 Christina Bosmann Stadtsparkasse Bocholt 05:47,4 W30 15 5 km Urkunde
126 W 3071 00:28:57 Laura Bielefeld (Bocholt) 05:47,4 WHK 45 5 km Urkunde
127 W 2047 00:28:58 Nicole Löw (Bocholt) 05:47,6 W40 15 5 km Urkunde
128 W 2283 00:28:58 Birgit Täuber (Bocholt) 05:47,6 W45 6 5 km Urkunde
129 W 3098 00:28:59 Jackie Abbing Benning GmbH & Co.kG 05:47,8 W35 14 5 km Urkunde
130 W 2628 00:28:59 Anne Bollmann G + F 05:47,8 W30 16 5 km Urkunde
131 W 2621 00:29:02 Jennifer Palitza Feuerwehr Bocholt 05:48,4 WHK 46 5 km Urkunde
132 W 3015 00:29:03 Susanne Tenbeck Gesundheitszentrum Westmünsterland 05:48,6 W50 13 5 km Urkunde
133 W 2527 00:29:08 Anja Innig Spaleck 05:49,6 W30 17 5 km Urkunde
134 W 2995 00:29:09 Louisa Schaffeld (Bocholt) 05:49,8 WHK 47 5 km Urkunde
135 W 2053 00:29:10 Michaela Straatmann (Bocholt) 05:50,0 W40 16 5 km Urkunde
136 W 3132 00:29:12 Simone Hungerkamp Benning GmbH & Co. Kg 05:50,4 W35 15 5 km Urkunde
137 W 2739 00:29:13 Chiara Menk Liebfrauen läuft 05:50,6 WJ U16 7 5 km Urkunde
138 W 2236 00:29:19 Sophie Kamps (Bocholt) 05:51,8 WHK 48 5 km Urkunde
139 W 2623 00:29:20 Christa Hümmelink die Rennschnecken 05:52,0 W60 2 5 km Urkunde
140 W 2969 00:29:21 Anke Hagen (Bocholt) 05:52,2 W50 14 5 km Urkunde
141 W 2094 00:29:21 Karen Silling (Bocholt) 05:52,2 W40 17 5 km Urkunde
142 W 2864 00:29:21 Isabell Terheyden (Bocholt) 05:52,2 W45 7 5 km Urkunde
143 W 2228 00:29:26 Sabrina Besser (Leer) 05:53,2 W30 18 5 km Urkunde
144 W 2487 00:29:28 Melanie Berning Spaleck 05:53,6 WHK 49 5 km Urkunde
145 W 2762 00:29:29 Andrea Terhorst Familienzentrum Sonnenschein-Kinder 05:53,8 W35 16 5 km Urkunde
146 W 2572 00:29:29 Julia Werner Zurich 05:53,8 W40 18 5 km Urkunde
147 W 2040 00:29:31 Carolin Eiting (Bocholt) 05:54,2 WHK 50 5 km Urkunde
148 W 2725 00:29:34 Angelika Keiten Schmitz Lauftreff BW Dingden 05:54,8 W55 5 5 km Urkunde
149 W 3143 00:29:35 Judith Steinrucke Benning GmbH & Co. Kg 05:55,0 W45 8 5 km Urkunde
150 W 2693 00:29:37 Judith Kruse d-concept 05:55,4 W40 19 5 km Urkunde
151 W 2734 00:29:37 Laura Tenhofen Liebfrauen läuft 05:55,4 WHK 51 5 km Urkunde
152 W 2776 00:29:41 Ute Gertz Liebfrauen läuft 05:56,2 W50 15 5 km Urkunde
153 W 2786 00:29:42 Hannah Lütfrink Liebfrauen läuft 05:56,4 WJ U20 6 5 km Urkunde
154 W 2107 00:29:43 Judith Wiltink (Rhede) 05:56,6 W35 17 5 km Urkunde
155 W 2104 00:29:45 Vicky Bengfort Bocholter Wassersportverein 05:57,0 WJ U12 1 5 km Urkunde
156 W 2033 00:29:46 Rita Krasemann (Bocholt) 05:57,2 W40 20 5 km Urkunde
157 W 2938 00:29:47 Ingrid Nienhaus Meier Group 05:57,4 W35 18 5 km Urkunde
158 W 2008 00:29:48 Lea Volmering (Bocholt) 05:57,6 WHK 52 5 km Urkunde
159 W 55 00:29:48 Sandra Bengfort Stadt Bocholt 05:57,6 W45 9 5 km Urkunde
160 W 2832 00:29:49 Thea Schweckhorst VfL Anholt 05:57,8 WJ U12 2 5 km Urkunde
161 W 2821 00:29:49 Evelyn Messing VfL Anholt 05:57,8 W55 6 5 km Urkunde
162 W 3038 00:29:50 Yvonne Herentrey SV Haldern - Lauftreff 05:58,0 W40 21 5 km Urkunde
163 W 2803 00:29:50 Katja Krabbe GiesersBau 05:58,0 W40 22 5 km Urkunde
164 W 2266 00:29:52 Lena Schymura Zurich 05:58,4 WHK 53 5 km Urkunde
165 W 2262 00:29:53 Anni Joußen Die glorreichen Sieben 05:58,6 W30 19 5 km Urkunde
166 W 2124 00:29:53 Christin Büdding VKF Renzel GmbH 05:58,6 W30 20 5 km Urkunde
167 W 2421 00:29:54 Stefanie Hoffrichter Effekt Grafik 05:58,8 WHK 54 5 km Urkunde
168 W 2619 00:29:55 Natalie Pörtner-Pieper (Bocholt) 05:59,0 WJ U20 7 5 km Urkunde
169 W 2272 00:29:55 Renee Kuiper (Dinxperlo) 05:59,0 W30 21 5 km Urkunde
170 W 2768 00:29:58 Anja Boekhorst Team First Reisebüro Drachter 05:59,6 W40 23 5 km Urkunde
171 W 3050 00:30:01 Jenny Bürger Coffee Arts 06:00,2 WJ U20 8 5 km Urkunde
172 W 2747 00:30:01 Teresa Schmeing (Bocholt) 06:00,2 WJ U14 4 5 km Urkunde
173 W 2536 00:30:05 Theresa Wessling Stadtsparkasse Bocholt 06:01,0 WHK 55 5 km Urkunde
174 W 3047 00:30:08 Susanne Kühne Coffee Arts 06:01,6 WHK 56 5 km Urkunde
175 W 3049 00:30:09 Saskia Evers Coffee Arts 06:01,8 W30 22 5 km Urkunde
176 W 2296 00:30:11 Nina Thewes (Bocholt) 06:02,2 WHK 57 5 km Urkunde
177 W 2649 00:30:12 Ilona van Bernum TV Rees 06:02,4 W50 16 5 km Urkunde
178 W 2999 00:30:19 Lynn Brauer (Bocholt) 06:03,8 WJ U16 8 5 km Urkunde
179 W 2992 00:30:19 Anja Brauer (Bocholt) 06:03,8 W40 24 5 km Urkunde
180 W 2862 00:30:25 Susanne Schlattmann (Bocholt) 06:05,0 W45 10 5 km Urkunde
181 W 3054 00:30:25 Heidi Konst BORGERS be.active 06:05,0 W40 25 5 km Urkunde
182 W 3170 00:30:25 Aline Alves Franca Kiefmann (Bocholt) 06:05,0 W35 19 5 km Urkunde
183 W 3012 00:30:26 Heike Jurk Gesundheitszentrum Westmünsterland 06:05,2 WHK 58 5 km Urkunde
184 W 2263 00:30:30 Katharina Wöhle Bokeltsen Sixpack 06:06,0 WHK 59 5 km Urkunde
185 W 2510 00:30:31 Karin Meis Spaleck 06:06,2 W45 11 5 km Urkunde
186 W 2311 00:30:31 Cordula Rieger Stadtwerke Bocholt 06:06,2 W40 26 5 km Urkunde
187 W 2712 00:30:31 Heidi Flür Firma Lebbing 06:06,2 W50 17 5 km Urkunde
188 W 2714 00:30:31 Nikola Dahmen Firma Lebbing 06:06,2 W30 23 5 km Urkunde
189 W 2529 00:30:32 Julia Epping Stadtsparkasse Bocholt 06:06,4 WHK 60 5 km Urkunde
190 W 2221 00:30:33 Gitti Dickmann (Dinslaken) 06:06,6 W50 18 5 km Urkunde
191 W 2383 00:30:34 Silke Epping BBV-Cityläufer 06:06,8 W40 27 5 km Urkunde
192 W 2551 00:30:34 Ulrike Selker Volksbank Bocholt eG 06:06,8 W35 20 5 km Urkunde
193 W 3013 00:30:35 Alexandra Lensing Gesundheitszentrum Westmünsterland 06:07,0 W40 28 5 km Urkunde
194 W 2293 00:30:35 Louisa Anna Höllmann Lauffreunde Honsel 06:07,0 W30 24 5 km Urkunde
195 W 2021 00:30:37 Silke Nachtigall (Bocholt) 06:07,4 WHK 61 5 km Urkunde
196 W 2915 00:30:37 Ruth Strunk Siegener SC 06:07,4 W50 19 5 km Urkunde
197 W 2180 00:30:40 Anika Brink Feuerwehr Bocholt 06:08,0 WHK 62 5 km Urkunde
198 W 2959 00:30:43 Saskia Jakobs (Rhede) 06:08,6 WHK 63 5 km Urkunde
199 W 2585 00:30:43 Linda Kampshoff Zelters 06:08,6 WHK 64 5 km Urkunde
200 W 2182 00:30:43 Andrea Neiß LT Düsseldorf-Süd 06:08,6 W55 7 5 km Urkunde
201 W 2567 00:30:43 Petra Lensing Zurich 06:08,6 W55 8 5 km Urkunde
202 W 2561 00:30:44 Kirsten Eiting Zurich 06:08,8 W40 29 5 km Urkunde
203 W 2381 00:30:44 Kerstin Schlottbohm BBV-Cityläufer 06:08,8 WHK 65 5 km Urkunde
204 W 1077 00:30:46 Beate Becker SV Haldern - Lauftreff 06:09,2 W50 20 5 km Urkunde
205 W 2022 00:30:46 Stefanie Hembrock (Bocholt) 06:09,2 WHK 66 5 km Urkunde
206 W 2071 00:30:47 Ruth Jormann Mrs.Sporty Bocholt 06:09,4 W30 25 5 km Urkunde
207 W 2731 00:30:47 Elena Venhorst Liebfrauen läuft 06:09,4 WHK 67 5 km Urkunde
208 W 2485 00:30:51 Jenny Bennemann Spaleck 06:10,2 W40 30 5 km Urkunde
209 W 2568 00:31:00 Britta Kuzu-Tolkamp Zurich 06:12,0 W45 12 5 km Urkunde
210 W 3106 00:31:01 Kathrin Brill Benning GmbH & Co.kG 06:12,2 W35 21 5 km Urkunde
211 W 3028 00:31:02 Iris Beccard SV Haldern - Lauftreff 06:12,4 W45 13 5 km Urkunde
212 W 3025 00:31:02 Sandra Bucksteeg SV Haldern - Lauftreff 06:12,4 W45 14 5 km Urkunde
213 W 2681 00:31:03 Silvia Mölders Horst-Oskar-Team 06:12,6 W40 31 5 km Urkunde
214 W 3173 00:31:10 Daniela Effing Borgers be.active 06:14,0 W30 26 5 km Urkunde
215 W 2103 00:31:13 Margit Telahr Zurich 06:14,6 W45 15 5 km Urkunde
216 W 2903 00:31:14 Kathrin Kosthorst Tripada Bocholt 06:14,8 W30 27 5 km Urkunde
217 W 2811 00:31:17 Sabine Roskamp Novoferm 06:15,4 W55 9 5 km Urkunde
218 W 505 00:31:19 Sabine Hüls Stadtsparkasse Bocholt 06:15,8 W45 16 5 km Urkunde
219 W 2964 00:31:20 Christin Borchers Bocholter Bauern 06:16,0 WHK 68 5 km Urkunde
220 W 2070 00:31:21 Melanie Schmeinck Mrs.Sporty Bocholt 06:16,2 W40 32 5 km Urkunde
221 W 2314 00:31:22 Britta Meis Stadtwerke Bocholt 06:16,4 W35 22 5 km Urkunde
222 W 2679 00:31:22 Carmen Freund Horst-Oskar-Team 06:16,4 W40 33 5 km Urkunde
223 W 2144 00:31:22 Maike Neerfeld (Bocholt) 06:16,4 W40 34 5 km Urkunde
224 W 2790 00:31:25 Lara van Druenen (Bocholt) 06:17,0 WJ U20 9 5 km Urkunde
225 W 2519 00:31:27 Sandra Schnucklake Spaleck 06:17,4 W30 28 5 km Urkunde
226 W 3204 00:31:27 Ina Kräbber FC Olympia Bocholt 06:17,4 W30 29 5 km Urkunde
227 W 2531 00:31:28 Daniela Mispelkamp Stadtsparkasse Bocholt 06:17,6 WHK 69 5 km Urkunde
228 W 2773 00:31:29 Sophia Elsinghorst Liebfrauen läuft 06:17,8 WHK 70 5 km Urkunde
229 W 2127 00:31:32 Angelika Schmitz All inklusive Fitness 06:18,4 W60 3 5 km Urkunde
230 W 2743 00:31:33 Kerstin Kass (Rhede) 06:18,6 W35 23 5 km Urkunde
231 W 2759 00:31:33 Helena Wilting Party Rent 06:18,6 W30 30 5 km Urkunde
232 W 2185 00:31:33 Ramona Schober (Bocholt) 06:18,6 W50 21 5 km Urkunde
233 W 3094 00:31:33 Helen Hülsken Stadt Bocholt 06:18,6 WHK 71 5 km Urkunde
234 W 2005 00:31:34 Johanna Lüth DJK SF 97/30 Lowick 06:18,8 WJ U18 4 5 km Urkunde
235 W 3207 00:31:35 Stefanie Banning PARKI 06:19,0 WHK 72 5 km Urkunde
236 W 3035 00:31:37 Jana Terwege SV Haldern - Lauftreff 06:19,4 WHK 73 5 km Urkunde
237 W 2980 00:31:39 Mara Büsker Team Einhorn 06:19,8 WJ U12 3 5 km Urkunde
238 W 2173 00:31:40 Silke Wansing Team raumgenuss 06:20,0 W45 17 5 km Urkunde
239 W 2100 00:31:40 Denise Rentel Ai Fitness 06:20,0 W30 31 5 km Urkunde
240 W 2961 00:31:42 Anke Knuf Bocholter Bauern 06:20,4 W35 24 5 km Urkunde
241 W 2166 00:31:47 Dagmar Ehrlich (Bocholt) 06:21,4 W45 18 5 km Urkunde
242 W 2744 00:31:49 Anna Schröer Ostermann 06:21,8 W30 32 5 km Urkunde
243 W 2538 00:31:50 Kirstin Börgmann Stadtsparkasse Bocholt 06:22,0 W40 35 5 km Urkunde
244 W 2539 00:31:50 Regina Kell Stadtsparkasse Bocholt 06:22,0 W45 19 5 km Urkunde
245 W 2184 00:31:52 Natalie Raut (Bocholt) 06:22,4 WHK 74 5 km Urkunde
246 W 2145 00:31:53 Conny Kipouros (Bocholt) 06:22,6 W35 25 5 km Urkunde
247 W 2084 00:31:58 Marie Mölleken (Oberhausen) 06:23,6 WHK 75 5 km Urkunde
248 W 2012 00:31:58 Sarah Peters (Münster) 06:23,6 WHK 76 5 km Urkunde
249 W 2757 00:31:59 Mareen Scholz Party Rent 06:23,8 WHK 77 5 km Urkunde
250 W 2239 00:32:01 Lara Harter Stadt Bocholt 06:24,2 WHK 78 5 km Urkunde
251 W 2806 00:32:03 Petra Lindau Team raumgenuss 06:24,6 W40 36 5 km Urkunde
252 W 2745 00:32:10 Svenja Terhardt Ostermann 06:26,0 W30 33 5 km Urkunde
253 W 3043 00:32:10 Julia Venhoven SV Haldern - Lauftreff 06:26,0 W35 26 5 km Urkunde
254 W 2781 00:32:15 Lara Kampshoff Liebfrauen läuft 06:27,0 WHK 79 5 km Urkunde
255 W 2163 00:32:16 Birgit Ubbenhorst running turtles 06:27,2 W45 20 5 km Urkunde
256 W 2162 00:32:16 Edyta Zeretzke running turtles 06:27,2 W45 21 5 km Urkunde
257 W 2014 00:32:16 Isabell Kemper Familich met K 06:27,2 W35 27 5 km Urkunde
258 W 2922 00:32:22 Larissa Paus Party Rent 06:28,4 WHK 80 5 km Urkunde
259 W 2387 00:32:23 Franziska Tenbusch Tekloth GmbH 06:28,6 WHK 81 5 km Urkunde
260 W 2389 00:32:24 Theresa de Vos Tekloth GmbH 06:28,8 WHK 82 5 km Urkunde
261 W 2851 00:32:25 Michaela Krabbe Fliesen Hüning OHG 06:29,0 W35 28 5 km Urkunde
262 W 2925 00:32:26 Sandra Elting (Rhede) 06:29,2 W35 29 5 km Urkunde
263 W 3238 00:32:27 Birgit Messing TV Rhede 06:29,4 W40 37 5 km Urkunde
264 W 2332 00:32:27 Ricarda Schlatt Schlatt & Söhne 06:29,4 WHK 83 5 km Urkunde
265 W 2996 00:32:29 Jasmin Nürnberg (Bocholt) 06:29,8 WHK 84 5 km Urkunde
266 W 3243 00:32:35 Marianne Michalski LT Düsseldorf-Süd 06:31,0 W60 4 5 km Urkunde
267 W 2222 00:32:35 Andrea Jablonka-Engel (Wesel) 06:31,0 W50 22 5 km Urkunde
268 W 2287 00:32:37 Astrid Metzger (Hamminkeln) 06:31,4 W30 34 5 km Urkunde
269 W 2861 00:32:37 Sabine Neuenhoff (Hamminkeln) 06:31,4 W40 38 5 km Urkunde
270 W 3246 00:32:39 Carina Oswald (Bocholt) 06:31,8 W30 35 5 km Urkunde
271 W 2481 00:32:40 Jana Sinnack Sinnack Backspezialitäten 06:32,0 WHK 85 5 km Urkunde
272 W 2548 00:32:40 Julia Klein-Hietpaß Terwege GmbH 06:32,0 WHK 86 5 km Urkunde
273 W 2469 00:32:41 Katrin Heisterkamp Sinnack Backspezialitäten 06:32,2 W40 39 5 km Urkunde
274 W 2870 00:32:41 Fatin Abdelhamid (Bocholt) 06:32,2 WJ U12 4 5 km Urkunde
275 W 2549 00:32:41 Maureen Berninger Terwege GmbH 06:32,2 WHK 87 5 km Urkunde
276 W 2609 00:32:41 Katharina Te Laar Firma Ostermann 06:32,2 WHK 88 5 km Urkunde
277 W 2541 00:32:46 Marina Maier Stadtwerke-Bocholt-Gruppe 06:33,2 W35 30 5 km Urkunde
278 W 2661 00:32:46 Katharina Bruns DJK Sportfreunde 97/30 Lowick e.V. 06:33,2 WJ U18 5 5 km Urkunde
279 W 2838 00:32:55 Rita Bonnes VfL Anholt 06:35,0 W60 5 5 km Urkunde
280 W 3070 00:32:56 Lisanne Buschmann DRK SV Bocholt 06:35,2 WHK 89 5 km Urkunde
281 W 2940 00:32:57 Laura Kemper Meier Group 06:35,4 WHK 90 5 km Urkunde
282 W 2288 00:32:58 Kirsten Spandern (Hamminkeln) 06:35,6 W35 31 5 km Urkunde
283 W 2906 00:32:58 Danuzza Mendonca-Leuters Tripada Bocholt 06:35,6 W55 10 5 km Urkunde
284 W 2054 00:33:02 Yvonne Vering (Bocholt) 06:36,4 W35 32 5 km Urkunde
285 W 2030 00:33:03 Tanja Angenendt (Bocholt) 06:36,6 W35 33 5 km Urkunde
286 W 2901 00:33:06 Leonie Hoffmann (Bocholt) 06:37,2 WHK 91 5 km Urkunde
287 W 2276 00:33:08 Christina Petersen DJK Lowiek 06:37,6 W35 34 5 km Urkunde
288 W 2767 00:33:26 Julia Venhoven Team First Reisebüro Drachter 06:41,2 WHK 92 5 km Urkunde
289 W 2740 00:33:27 Melina Menk Liebfrauen läuft 06:41,4 WJ U20 10 5 km Urkunde
290 W 2131 00:33:27 Stefanie Lang Veltinis & Grolschies 06:41,4 W45 22 5 km Urkunde
291 W 3011 00:33:29 Sandra Sidar Gesundheitszentrum Westmünsterland 06:41,8 W40 40 5 km Urkunde
292 W 2573 00:33:29 Stephanie Alexandra Steentjes Zurich 06:41,8 W35 35 5 km Urkunde
293 W 2683 00:33:35 Jutta Schneider (Bocholt) 06:43,0 W50 23 5 km Urkunde
294 W 2863 00:33:42 Sabine Dieks (Bocholt) 06:44,4 W45 23 5 km Urkunde
295 W 2638 00:33:44 Pauline Gernemann (Bocholt) 06:44,8 W35 36 5 km Urkunde
296 W 2384 00:33:44 Jennifer Nietsch BBV-Cityläufer 06:44,8 W40 41 5 km Urkunde
297 W 2637 00:33:46 Kira Bichmer (Bocholt) 06:45,2 W40 42 5 km Urkunde
298 W 2056 00:33:46 Lisa Waterkamp (Bocholt) 06:45,2 WHK 93 5 km Urkunde
299 W 2780 00:33:49 Caroline Johnen Liebfrauen läuft 06:45,8 W30 36 5 km Urkunde
300 W 2729 00:33:49 Ulrike Holfeld Liebfrauen läuft 06:45,8 W35 37 5 km Urkunde
301 W 2866 00:33:50 Anna Larisch (Bocholt) 06:46,0 WHK 94 5 km Urkunde
302 W 2751 00:33:50 Veronica Antica (Bocholt) 06:46,0 W35 38 5 km Urkunde
303 W 2979 00:33:52 Marlies Bleckmann Lauffreunde HADI Wesel 06:46,4 W70 1 5 km Urkunde
304 W 2657 00:33:53 Sophia Rottstegge TSV Raesfeld 06:46,6 W30 37 5 km Urkunde
305 W 2963 00:33:55 Carolin Wolbring Bocholter Bauern 06:47,0 WHK 95 5 km Urkunde
306 W 3103 00:33:58 Laura Boland Benning GmbH & Co.kG 06:47,6 WHK 96 5 km Urkunde
307 W 3108 00:33:58 Sabrina Mispelkamp Benning GmbH & Co. Kg 06:47,6 W30 38 5 km Urkunde
308 W 2465 00:34:00 Laurien Otzen Sinnack Backspezialitäten 06:48,0 WHK 97 5 km Urkunde
309 W 2868 00:34:04 Hannah Bomheuer (Bocholt) 06:48,8 WHK 98 5 km Urkunde
310 W 2091 00:34:06 Petra Maaß Pelzfüße 06:49,2 W45 24 5 km Urkunde
311 W 3178 00:34:06 Corinna Konkel Podologie-Center Arno Otten 06:49,2 WHK 99 5 km Urkunde
312 W 2113 00:34:08 Doreen Heumer VKF Renzel GmbH 06:49,6 WHK 100 5 km Urkunde
313 W 2876 00:34:09 Gerlinde Vißer Stadt Bocholt 06:49,8 W50 24 5 km Urkunde
314 W 2983 00:34:10 Heike Pennekamp (Isselburg) 06:50,0 W45 25 5 km Urkunde
315 W 2854 00:34:12 Sabrina Fischer Fliesen Hüning OHG 06:50,4 W40 43 5 km Urkunde
316 W 3104 00:34:17 Barbara Kassner SV Haldern - Lauftreff 06:51,4 W45 26 5 km Urkunde
317 W 3213 00:34:18 Kerstin Janca (Bocholt) 06:51,6 W50 25 5 km Urkunde
318 W 2807 00:34:18 Andrea Brücker Novoferm 06:51,6 W45 27 5 km Urkunde
319 W 2899 00:34:18 Conny Stannik Tripada Bocholt 06:51,6 W30 39 5 km Urkunde
320 W 2382 00:34:19 Verena Lautner BBV-Cityläufer 06:51,8 W50 26 5 km Urkunde
321 W 2431 00:34:20 Linn Navel fullhouse 06:52,0 WHK 101 5 km Urkunde
322 W 2503 00:34:23 Ina Kleinkes Spaleck 06:52,6 WHK 102 5 km Urkunde
323 W 2735 00:34:26 Marita Peters Liebfrauen läuft 06:53,2 W60 6 5 km Urkunde
324 W 2695 00:34:27 Elli Gaidas d-concept 06:53,4 W30 40 5 km Urkunde
325 W 2388 00:34:30 Lisa Gierkink Tekloth GmbH 06:54,0 WHK 103 5 km Urkunde
326 W 2909 00:34:33 Simone Lohaus (Bocholt) 06:54,6 W45 28 5 km Urkunde
327 W 2897 00:34:33 Jasmin Heiland Tripada Bocholt 06:54,6 W35 39 5 km Urkunde
328 W 2603 00:34:35 Nina Bauhaus (Bocholt) 06:55,0 W35 40 5 km Urkunde
329 W 2604 00:34:35 Viola Wellmann (Bocholt) 06:55,0 W30 41 5 km Urkunde
330 W 2115 00:34:39 Miriam Reichmann Reeser SC Triathlon 06:55,8 WHK 104 5 km Urkunde
331 W 2323 00:34:40 Monika Goletz Team ERDINGER Alkoholfrei 06:56,0 W45 29 5 km Urkunde
332 W 2308 00:34:43 Inga Nass Stadtwerke Bocholt 06:56,6 W50 27 5 km Urkunde
333 W 2678 00:34:44 Karina Siemen Horst-Oskar-Team 06:56,8 W40 44 5 km Urkunde
334 W 2680 00:34:44 Kira Freund-Nübel Horst-Oskar-Team 06:56,8 W40 45 5 km Urkunde
335 W 2824 00:34:45 Sylvia Wüsthoff VfL Anholt 06:57,0 W45 30 5 km Urkunde
336 W 2833 00:34:45 Linda Mäteling VfL Anholt 06:57,0 W35 41 5 km Urkunde
337 W 2700 00:34:45 Nicole Weiß Azurit Laufgruppe Rhede 06:57,0 WHK 105 5 km Urkunde
338 W 2936 00:34:50 Rebecca Hops Meier Group 06:58,0 W35 42 5 km Urkunde
339 W 2234 00:34:58 Andrea van Aken (Kalkar) 06:59,6 W50 28 5 km Urkunde
340 W 681 00:34:59 Sabine Puhlmann (Bocholt) 06:59,8 W55 11 5 km Urkunde
341 W 3037 00:35:03 Jutta Geradts SV Haldern - Lauftreff 07:00,6 W55 12 5 km Urkunde
342 W 3123 00:35:04 Sabrina Wienand Benning GmbH & Co. Kg 07:00,8 W35 43 5 km Urkunde
343 W 2867 00:35:04 Eva Larisch (Bocholt) 07:00,8 WHK 106 5 km Urkunde
344 W 2267 00:35:05 Jubayla Rahmawati (Bocholt) 07:01,0 WHK 107 5 km Urkunde
345 W 2991 00:35:13 Julia Schlee (Bocholt) 07:02,6 W50 29 5 km Urkunde
346 W 2993 00:35:13 Linda Maass (Bocholt) 07:02,6 WHK 108 5 km Urkunde
347 W 2752 00:35:17 Katharina Schülting BTG-Feldberg & Sohn GmbH und Co. KG 07:03,4 W30 42 5 km Urkunde
348 W 2274 00:35:21 Sonja Franken Sonnenschein- Kindergarten 07:04,2 W40 46 5 km Urkunde
349 W 2764 00:35:21 Julia Arentsen Familienzentrum Sonnenschein-Kinder 07:04,2 W35 44 5 km Urkunde
350 W 2834 00:35:28 Birgit Duesing VfL Anholt 07:05,6 W50 30 5 km Urkunde
351 W 2280 00:35:33 Sabine Vahlkamp (Dorsten) 07:06,6 W55 13 5 km Urkunde
352 W 2839 00:35:34 Maria Schmeink VfL Anholt 07:06,8 W60 7 5 km Urkunde
353 W 3048 00:35:35 Jule Pieper Coffee Arts 07:07,0 WJ U20 11 5 km Urkunde
354 W 3051 00:35:36 Pia Küppers Coffee Arts 07:07,2 WHK 109 5 km Urkunde
355 W 2974 00:35:40 Stefanie Vennekamp Bocholter Bauern 07:08,0 W40 47 5 km Urkunde
356 W 2723 00:35:40 Elke Schramm Lauftreff BW Dingden 07:08,0 W55 14 5 km Urkunde
357 W 2842 00:35:40 Michaela Deckers VfL Anholt 07:08,0 W50 31 5 km Urkunde
358 W 2254 00:35:51 Stefanie Hüls (Bocholt) 07:10,2 W45 31 5 km Urkunde
359 W 3077 00:35:53 Anca Kremer (Bocholt) 07:10,6 W35 45 5 km Urkunde
360 W 2709 00:36:04 Claudia Schmittmann Team Einhorn 07:12,8 W45 32 5 km Urkunde
361 W 2432 00:36:05 Christine Neubus fullhouse 07:13,0 W35 46 5 km Urkunde
362 W 2952 00:36:06 Ulricke Schöttler Meier Group 07:13,2 W50 32 5 km Urkunde
363 W 2907 00:36:09 Tanja Lamsiek-Köhl (Bocholt) 07:13,8 W40 48 5 km Urkunde
364 W 2625 00:36:10 Nadine Hebing (Bocholt) 07:14,0 W30 43 5 km Urkunde
365 W 2904 00:36:25 Kathrin Pasedag Tripada Bocholt 07:17,0 W45 33 5 km Urkunde
366 W 2912 00:36:25 Anne Damman Tripada Bocholt 07:17,0 W50 33 5 km Urkunde
367 W 2556 00:36:37 Kathrin Amerongen Zurich 07:19,4 W45 34 5 km Urkunde
368 W 2658 00:36:51 Bianca Heßling Lazybones 07:22,2 W40 49 5 km Urkunde
369 W 2659 00:36:52 Sonja Schirdewan Lazybones 07:22,4 W40 50 5 km Urkunde
370 W 3192 00:36:52 Michaela Renzel Gigaset 07:22,4 W40 51 5 km Urkunde
371 W 2559 00:36:58 Petra Dicks Zurich 07:23,6 W40 52 5 km Urkunde
372 W 2086 00:36:59 Dorothee Holsteg (Hamminkeln) 07:23,8 W45 35 5 km Urkunde
373 W 2635 00:37:04 Mareen Wienand G + F 07:24,8 WHK 110 5 km Urkunde
374 W 2583 00:37:06 Marika Weßling (Isselburg) 07:25,2 W45 36 5 km Urkunde
375 W 2894 00:37:09 Hedwig Bruckmann (Südlohn) 07:25,8 W65 1 5 km Urkunde
376 W 3182 00:37:09 Alexandra Kaminski (Bocholt) 07:25,8 WHK 111 5 km Urkunde
377 W 2297 00:37:10 Claudia Gieretz Betriebssportgemeinschaft Sparkasse 07:26,0 W30 44 5 km Urkunde
378 W 2865 00:37:10 Petra Gerards (Bocholt) 07:26,0 W50 34 5 km Urkunde
379 W 2699 00:37:33 Monika Gerhards Azurit Laufgruppe Rhede 07:30,6 W45 37 5 km Urkunde
380 W 2816 00:37:34 Kira Schäfer Novoferm 07:30,8 WHK 112 5 km Urkunde
381 W 2843 00:37:43 Carla Figueiredo VfL Anholt 07:32,6 W30 45 5 km Urkunde
382 W 2837 00:37:43 Saskia Nieuwenhuis VfL Anholt 07:32,6 W35 47 5 km Urkunde
383 W 2645 00:37:49 Anja Dekker M quadrat 07:33,8 W30 46 5 km Urkunde
384 W 2102 00:38:03 Nina Flaswinkel Hemdener SV 07:36,6 WHK 113 5 km Urkunde
385 W 2197 00:38:14 Lynn Klein-Übbing Family on Tour 07:38,8 WJ U14 5 5 km Urkunde
386 W 2200 00:38:14 Mara Klein-Hitpaß Family on Tour 07:38,8 WJ U14 6 5 km Urkunde
387 W 2785 00:38:20 Elisabeth Kroesen Liebfrauen läuft 07:40,0 W55 15 5 km Urkunde
388 W 2639 00:38:28 Emilie Sickmann Erzengel Team 07:41,6 WJ U18 6 5 km Urkunde
389 W 2642 00:38:28 Dagmar Bißlich Erzengel Team 07:41,6 W55 16 5 km Urkunde
390 W 2641 00:38:28 Martina Velsinger Erzengel Team 07:41,6 W50 35 5 km Urkunde
391 W 2640 00:38:28 Silke Leppers Erzengel Team 07:41,6 W45 38 5 km Urkunde
392 W 4123 00:38:34 Inga Horstmann Berufskolleg Bocholt-West 07:42,8 WJ U20 12 5 km Urkunde
393 W 2893 00:38:34 Christa Schwung 07:42,8 W55 17 5 km Urkunde
394 W 3032 00:38:35 Melanie Trillhose SV Haldern - Lauftreff 07:43,0 W45 39 5 km Urkunde
395 W 2494 00:38:49 Bettina Elfring Spaleck 07:45,8 W45 40 5 km Urkunde
396 W 2815 00:38:51 Monika Ptok Novoferm 07:46,2 W35 48 5 km Urkunde
397 W 2380 00:39:07 Petra Müller BBV-Cityläufer 07:49,4 W50 36 5 km Urkunde
398 W 2545 00:39:08 Susi Bottke-Prummer Stadtwerke-Bocholt-Gruppe 07:49,6 W45 41 5 km Urkunde
399 W 2026 00:39:25 Nadine Karau (Rees) 07:53,0 W30 47 5 km Urkunde
400 W 2954 00:39:28 Marie Rattay Meier Group 07:53,6 WJ U18 7 5 km Urkunde
401 W 2010 00:39:34 Britta Jessing (Bocholt) 07:54,8 W40 53 5 km Urkunde
402 W 2411 00:40:02 Julia Thesing Bürgerausschuß zur Förderung des Bo 08:00,4 WHK 114 5 km Urkunde
403 W 3021 00:40:03 Andrea Kaulfuss Gesundheitszentrum Westmünsterland 08:00,6 W45 42 5 km Urkunde
404 W 2721 00:40:26 Karin Breuer Lauftreff BW Dingden 08:05,2 W60 8 5 km Urkunde
405 W 2722 00:40:26 Beate Grösbrink-Schäpers Lauftreff BW Dingden 08:05,2 W45 43 5 km Urkunde
406 W 2770 00:41:29 Greta Boek Liebfrauen läuft 08:17,8 WHK 115 5 km Urkunde
407 W 2736 00:41:29 Stefanie Peters Liebfrauen läuft 08:17,8 WHK 116 5 km Urkunde
408 W 2772 00:41:29 Lisa Droste Liebfrauen läuft 08:17,8 WHK 117 5 km Urkunde
409 W 2775 00:41:29 Aimee Fisser Liebfrauen läuft 08:17,8 WJ U18 8 5 km Urkunde
410 W 2546 00:41:55 Katrin Essing Stadtwerke-Bocholt-Gruppe 08:23,0 W35 49 5 km Urkunde
411 W 2256 00:41:59 Heike Gichtbrock Die glorreichen Sieben 08:23,8 W40 54 5 km Urkunde
412 W 2258 00:41:59 Jessica Kraft Die glorreichen Sieben 08:23,8 W35 50 5 km Urkunde
413 W 2829 00:44:30 Nicole Rautenstrauch VfL Anholt 08:54,0 W35 51 5 km Urkunde
414 W 2831 00:44:31 Britta Bergerfurth VfL Anholt 08:54,2 W40 55 5 km Urkunde
415 W 2836 00:44:31 Christiane Wiesner VfL Anholt 08:54,2 W55 18 5 km Urkunde
416 W 2808 00:45:56 Birgit Dickmann Novoferm 09:11,2 W55 19 5 km Urkunde
417 W 2255 00:46:52 Kathrin Damhus (Bocholt) 09:22,4 WHK 118 5 km Urkunde
418 W 2064 00:46:53 Nadine Damhus (Bocholt) 09:22,6 WHK 119 5 km Urkunde
419 W 2592 00:49:15 Stefanie Ring Stadt Bocholt 09:51,0 W50 37 5 km Urkunde
420 W 2595 00:49:17 Bianca Tebrügge Stadt Bocholt 09:51,4 W45 44 5 km Urkunde
421 W 2597 00:49:17 Tatjana Maier Stadt Bocholt 09:51,4 WHK 120 5 km Urkunde
422 W 2593 00:49:17 Nicola Mertens Stadt Bocholt 09:51,4 W30 48 5 km Urkunde
423 W 2591 00:49:17 Annika Heinrichs Stadt Bocholt 09:51,4 W35 52 5 km Urkunde
424 W 2589 00:49:18 Simone Roschkowski-Kroll Stadt Bocholt 09:51,6 W45 45 5 km Urkunde
425 W 2596 00:49:18 Monika Tenbrock Stadt Bocholt 09:51,6 W55 20 5 km Urkunde
0 M 2877 DSQ Andreas Wisseling Kopfhörer getragen! 04:39,6 0 5 km Urkunde
0 M 2504 DSQ Kevin Kleipaß Kopfhörer getragen! 04:55,6 0 5 km Urkunde
0 M 3046 DSQ Dieter Walden Kopfhörer getragen! 05:00,2 0 5 km Urkunde
1 M 2011 00:15:50 Stefan Ritte LAZ Rhede 03:10,0 MHK 1 5 km Urkunde
2 M 2306 00:15:52 Armin Gero Beus SV Sonsbeck 03:10,4 MHK 2 5 km Urkunde
3 M 2238 00:15:53 Malte Stockhausen RT Backfieldrunners Bocholt 03:10,6 MHK 3 5 km Urkunde
4 M 2307 00:16:01 Florian Falkenthal LV Marathon Kleve 03:12,2 MHK 4 5 km Urkunde
5 M 2331 00:16:19 Youssef Wardi DRK WG Rhede 03:15,8 MJ U18 1 5 km Urkunde
6 M 2891 00:16:50 Jan-David Ridder LAZ Rhede 03:22,0 MJ U20 1 5 km Urkunde
7 M 2037 00:17:04 Heiner Wardemann Bataverlauftreff Emmerich 03:24,8 M35 1 5 km Urkunde
8 M 2225 00:17:17 Jens van Bernum Leichtathletik TV Rees 03:27,4 MHK 5 5 km Urkunde
9 M 2328 00:17:29 Tolger Arnold Team ERDINGER Alkoholfrei 03:29,8 M35 2 5 km Urkunde
10 M 2174 00:17:53 Paul Kern Bocholter WSV 03:34,6 MHK 6 5 km Urkunde
11 M 2565 00:17:54 Andrei Crisan Zurich 03:34,8 M35 3 5 km Urkunde
12 M 2114 00:18:02 Alexander Reichmann Reeser SC Triathlon 03:36,4 M35 4 5 km Urkunde
13 M 2268 00:18:33 André Kreimer BBV Mediengruppe 03:42,6 M50 1 5 km Urkunde
14 M 3188 00:18:55 Michael Weikamp (Münster) 03:47,0 MHK 7 5 km Urkunde
15 M 2142 00:18:56 Hendrik Betting DJK SF 97/30 Lowick 03:47,2 MHK 8 5 km Urkunde
16 M 2321 00:18:57 Jens Vahlkamp Team ERDINGER Alkoholfrei 03:47,4 MHK 9 5 km Urkunde
17 M 2216 00:19:06 Gregor Hogenkamp TuB Bocholt 03:49,2 MHK 10 5 km Urkunde
18 M 2227 00:19:07 Jan Bernd Krasenbrink Imkerverein Bocholt 03:49,4 M40 1 5 km Urkunde
19 M 2141 00:19:09 Tobias Görge UKM Venenzentrum Münster 03:49,8 M40 2 5 km Urkunde
20 M 2686 00:19:21 Christian Bläker Team Epping 03:52,2 M30 1 5 km Urkunde
21 M 2178 00:19:22 Jan Knüfing (Bocholt) 03:52,4 MHK 11 5 km Urkunde
22 M 2515 00:19:23 Maik Rave Spaleck 03:52,6 M40 3 5 km Urkunde
23 M 2720 00:19:28 Jonas Kronenberg (Bocholt) 03:53,6 MHK 12 5 km Urkunde
24 M 2121 00:19:38 Tim Rautenstrauch Reeser SC Triathlon 03:55,6 M35 5 5 km Urkunde
25 M 2562 00:19:39 Daniel Heddendorp Zurich 03:55,8 M30 2 5 km Urkunde
26 M 2988 00:19:41 Nils-Martim Bruckmann Sportfreunde Ententeich 03:56,2 MHK 13 5 km Urkunde
27 M 2958 00:19:49 Lars van Acken Flender GmbH 03:57,8 M30 3 5 km Urkunde
28 M 8005 00:19:54 Jan Vernikov Ski-Keller Kaulard und Schroiff 03:58,8 MJ U12 1 5 km Urkunde
29 M 2753 00:19:57 Jürgen Telahr Bocholter WSV 03:59,4 M45 1 5 km Urkunde
30 M 2798 00:20:00 Andreas Skola GiesersBau 04:00,0 M50 2 5 km Urkunde
31 M 2512 00:20:06 Fabian Nakotte Spaleck 04:01,2 MHK 14 5 km Urkunde
32 M 2555 00:20:12 Hannes Radstaak Zurich 04:02,4 MJ U16 1 5 km Urkunde
33 M 2186 00:20:15 Arno Derksen AVA \'70 04:03,0 M35 6 5 km Urkunde
34 M 2450 00:20:17 Jörg Berninger Gilde Handwerk Macrander 04:03,4 M45 2 5 km Urkunde
35 M 2006 00:20:19 Gijs Vrieze AV Archeus 04:03,8 M35 7 5 km Urkunde
36 M 2074 00:20:26 Laurenz Lensing Reeser SC Triathlon 04:05,2 M30 4 5 km Urkunde
37 M 2644 00:20:27 Danny Heering Schalke 04 04:05,4 M30 5 5 km Urkunde
38 M 2820 00:20:29 Werner Schüring (Bocholt) 04:05,8 M60 1 5 km Urkunde
39 M 2415 00:20:39 Tobias Dickmann Bürgerausschuß zur Förderung des Bo 04:07,8 MHK 15 5 km Urkunde
40 M 2462 00:20:40 Niklas Overbeck Grunewald GmbH & Co. KG 04:08,0 MJ U20 2 5 km Urkunde
41 M 3121 00:20:41 Michael Vogt Benning GmbH & Co. Kg 04:08,2 M35 8 5 km Urkunde
42 M 2076 00:20:43 Henrik Geßner (Aachen) 04:08,6 MHK 16 5 km Urkunde
43 M 2534 00:20:46 Philipp Schröder Stadtsparkasse Bocholt 04:09,2 M30 6 5 km Urkunde
44 M 2898 00:20:47 Thorsten Gertz (Bocholt) 04:09,4 M40 4 5 km Urkunde
45 M 3019 00:20:49 Peter Göring Gesundheitszentrum Westmünsterland 04:09,8 MHK 17 5 km Urkunde
46 M 2857 00:20:53 Andre Fischer SV Rees 04:10,6 M35 9 5 km Urkunde
47 M 3006 00:20:59 Tobias Schmeinck Team Elsinghorst 04:11,8 M30 7 5 km Urkunde
48 M 2027 00:21:00 Rudolf Honke DAV Bocholt 04:12,0 M40 5 5 km Urkunde
49 M 2946 00:21:00 Nico van Drünen Meier Group 04:12,0 MHK 18 5 km Urkunde
50 M 3088 00:21:02 Tim Dürselen TSV Weeze 04:12,4 M35 10 5 km Urkunde
51 M 2763 00:21:04 Tim Terhorst Familienzentrum Sonnenschein-Kinder 04:12,8 M35 11 5 km Urkunde
52 M 3240 00:21:06 Oliver Schoen (Bocholt) 04:13,2 MHK 19 5 km Urkunde
53 M 2849 00:21:16 Johannes Epping Fliesen Hüning OHG 04:15,2 M30 8 5 km Urkunde
54 M 3212 00:21:17 Michael Ihling Bocholter WSV 04:15,4 MHK 20 5 km Urkunde
55 M 1074 00:21:19 Alexander Hockert SV Haldern - Lauftreff 04:15,8 MJ U18 2 5 km Urkunde
56 M 2882 00:21:21 Guido Klein-Hitpaß Epping Maschinentechnik & Rohrvortr 04:16,2 M45 3 5 km Urkunde
57 M 2491 00:21:22 Simon Dall Spaleck 04:16,4 MHK 21 5 km Urkunde
58 M 2960 00:21:26 Bernd Elsinghorst Bocholter Bauern 04:17,2 MHK 22 5 km Urkunde
59 M 2860 00:21:27 Philip Kaden Bocholter WSV 04:17,4 M35 12 5 km Urkunde
60 M 2819 00:21:31 Jupp Nakotte LT Stoppenberg e.V. 04:18,2 M55 1 5 km Urkunde
61 M 2399 00:21:34 Willi Beneke ASV Duisburg 04:18,8 M45 4 5 km Urkunde
62 M 2662 00:21:37 Luca Wiesmann DJK Sportfreunde 97/30 Lowick e.V. 04:19,4 MJ U14 1 5 km Urkunde
63 M 2502 00:21:38 Manuel Kempe Spaleck 04:19,6 MHK 23 5 km Urkunde
64 M 2096 00:21:44 Marvin Wienand KC Gossenreiter 04:20,8 MHK 24 5 km Urkunde
65 M 2711 00:21:46 Niklas Gierking Firma Lebbing 04:21,2 MHK 25 5 km Urkunde
66 M 2566 00:21:47 Christian Lensing Zurich 04:21,4 M50 3 5 km Urkunde
67 M 2879 00:21:50 Timo Tschorn Epping Maschinentechnik & Rohrvortr 04:22,0 M30 9 5 km Urkunde
68 M 2525 00:21:51 Fabian Weiß Spaleck 04:22,2 MHK 26 5 km Urkunde
69 M 2483 00:21:56 Michael Hecking Sus Stadtlohn 04:23,2 M50 4 5 km Urkunde
70 M 2250 00:21:56 Michael Derusen Team Ostermann 04:23,2 M50 5 5 km Urkunde
71 M 2892 00:21:57 Ralf Nguyen TV Laasphe 04:23,4 M35 13 5 km Urkunde
72 M 2430 00:21:58 Dennis Schneiders fullhouse 04:23,6 MHK 27 5 km Urkunde
73 M 2039 00:22:02 Marco Lelie LV Marathon Kleve 04:24,4 M45 5 5 km Urkunde
74 M 2116 00:22:06 Rüdiger Gurny Reeser SC Triathlon 04:25,2 M50 6 5 km Urkunde
75 M 3166 00:22:13 Heiko Stoß (Rhede) 04:26,6 M50 7 5 km Urkunde
76 M 2007 00:22:20 Marcel Koller Team Mullebär 04:28,0 M30 10 5 km Urkunde
77 M 2966 00:22:22 Johannes-Wilhelm Kühnen TSV Weeze 04:28,4 M60 2 5 km Urkunde
78 M 2791 00:22:24 Klaus Janssen LV Marathon Kleve 04:28,8 M55 2 5 km Urkunde
79 M 2497 00:22:25 Marcel Fahrland Spaleck 04:29,0 M35 14 5 km Urkunde
80 M 2153 00:22:30 Arno Hebing MEG Run Run 04:30,0 M35 15 5 km Urkunde
81 M 2414 00:22:33 Nils Wienand Bürgerausschuß zur Förderung des Bo 04:30,6 MHK 28 5 km Urkunde
82 M 3142 00:22:37 Torben Wisdorf (Isselburg) 04:31,4 MHK 29 5 km Urkunde
83 M 2947 00:22:37 Christoph Bitzhenner Meier Group 04:31,4 MHK 30 5 km Urkunde
84 M 2002 00:22:39 Andre Pütter Bocholter WSV 04:31,8 M40 6 5 km Urkunde
85 M 2611 00:22:40 Ralf Elting Bocholter WSV 04:32,0 M50 8 5 km Urkunde
86 M 3058 00:22:41 Jürgen van der Venn LV Marathon Kleve 04:32,2 M55 3 5 km Urkunde
87 M 3190 00:22:42 Niklas Schmitz (Emmerich) 04:32,4 M30 11 5 km Urkunde
88 M 2429 00:22:42 Benedikt von Eerde fullhouse 04:32,4 MJ U18 3 5 km Urkunde
89 M 2880 00:22:42 Markus Nakotte Epping Maschinentechnik & Rohrvortr 04:32,4 M50 9 5 km Urkunde
90 M 2627 00:22:42 Marc Stachowski G + F 04:32,4 MHK 31 5 km Urkunde
91 M 2264 00:22:48 Michel Boland Heelden 04:33,6 MJ U12 2 5 km Urkunde
92 M 2933 00:22:49 Steffen Harborg Meier Group 04:33,8 MHK 32 5 km Urkunde
93 M 2935 00:22:49 Maik Kamphausen Meier Group 04:33,8 MHK 33 5 km Urkunde
94 M 2571 00:22:50 Luis Radstaak Zurich 04:34,0 MJ U18 4 5 km Urkunde
95 M 2620 00:22:50 Bernd Berresheim Reeser SC Triathlon 04:34,0 MHK 34 5 km Urkunde
96 M 2509 00:22:52 Niklas Lohscheller Spaleck 04:34,4 MHK 35 5 km Urkunde
97 M 3139 00:22:54 David Groß-Boelting Benning GmbH & Co. Kg 04:34,8 MHK 36 5 km Urkunde
98 M 3223 00:23:02 Leonardo D´anna FC Olympia Bocholt 04:36,4 MJ U16 2 5 km Urkunde
99 M 2758 00:23:03 Sascha Tebrügge Party Rent 04:36,6 M35 16 5 km Urkunde
100 M 3162 00:23:05 Benedikt Tenbrink Stadt Bocholt 04:37,0 MHK 37 5 km Urkunde
101 M 2594 00:23:07 Hendrik Schuurmann Stadt Bocholt 04:37,4 MHK 38 5 km Urkunde
102 M 3176 00:23:07 André Grotstabel Bocholter WSV 04:37,4 M45 6 5 km Urkunde
103 M 3151 00:23:07 Stephan Enk (Rhede) 04:37,4 M55 4 5 km Urkunde
104 M 3133 00:23:09 Frank Howestädt Benning GmbH & Co. Kg 04:37,8 M55 5 5 km Urkunde
105 M 2885 00:23:11 Emirhan Bayram Epping Maschinentechnik & Rohrvortr 04:38,2 MJ U20 3 5 km Urkunde
106 M 3130 00:23:11 Tobias Keil Benning GmbH & Co. Kg 04:38,2 MHK 39 5 km Urkunde
107 M 2097 00:23:13 André Kortstegge DJK Rhede IV 04:38,6 M30 12 5 km Urkunde
108 M 3135 00:23:13 Patrick Heisterkamp Benning GmbH & Co. Kg 04:38,6 MHK 40 5 km Urkunde
109 M 2161 00:23:14 Jonathan Wendel (Bocholt) 04:38,8 MJ U14 2 5 km Urkunde
110 M 2160 00:23:17 Matthias Wendel (Bocholt) 04:39,4 M40 7 5 km Urkunde
111 M 2093 00:23:18 Michael Königs (Bocholt) 04:39,6 M40 8 5 km Urkunde
112 M 2490 00:23:19 Udo Möllmann 04:39,8 M50 10 5 km Urkunde
113 M 2949 00:23:28 Darwin Rosenberg Meier Group 04:41,6 MHK 41 5 km Urkunde
114 M 3089 00:23:28 Marius Maaßen (Bocholt) 04:41,6 MHK 42 5 km Urkunde
115 M 3163 00:23:29 Joel van Bernum TV Rees 04:41,8 MHK 43 5 km Urkunde
116 M 2289 00:23:29 Steffen Barczyk (BOCHOLT) 04:41,8 M35 17 5 km Urkunde
117 M 2713 00:23:31 Matthias Nienhaus Firma Lebbing 04:42,2 M40 9 5 km Urkunde
118 M 3120 00:23:32 Michael Wensing Benning GmbH & Co. Kg 04:42,4 M35 18 5 km Urkunde
119 M 2701 00:23:32 Frank Schluse (Bocholt) 04:42,4 M45 7 5 km Urkunde
120 M 2220 00:23:35 Thomas Dickmann (Dinslaken) 04:43,0 M50 11 5 km Urkunde
121 M 2082 00:23:36 Margiet Rawert (Bocholt) 04:43,2 MHK 44 5 km Urkunde
122 M 2598 00:23:37 Gerd Tenbrock Club45 04:43,4 M50 12 5 km Urkunde
123 M 2172 00:23:40 Robin Klümper (Rhede) 04:44,0 MHK 45 5 km Urkunde
124 M 3229 00:23:41 Khuselbayar Gangbold FC Olympia Bocholt 04:44,2 MJ U16 3 5 km Urkunde
125 M 2499 00:23:41 Fritz Buitink 04:44,2 M60 3 5 km Urkunde
126 M 3194 00:23:41 Amaro Torner FC Olympia Bocholt 04:44,2 MJ U16 4 5 km Urkunde
127 M 3224 00:23:42 Fouad Yasrji FC Olympia Bocholt 04:44,4 MJ U16 5 5 km Urkunde
128 M 2195 00:23:43 Mario Hentschel (Rhede) 04:44,6 M40 10 5 km Urkunde
129 M 3226 00:23:43 Dario Üffing FC Olympia Bocholt 04:44,6 MJ U16 6 5 km Urkunde
130 M 2986 00:23:43 Dennis Heitkamp AI Fitness 04:44,6 M30 13 5 km Urkunde
131 M 3115 00:23:47 Andre Spieker Benning GmbH & Co. Kg 04:45,4 M30 14 5 km Urkunde
132 M 2125 00:23:49 Hanno Hestert TuB Bocholt 04:45,8 MHK 46 5 km Urkunde
133 M 2226 00:23:52 Hendrik Spreen FC Preußen Hamburg 04:46,4 M30 15 5 km Urkunde
134 M 2883 00:23:55 Olaf Kretschmar Epping Maschinentechnik & Rohrvortr 04:47,0 M55 6 5 km Urkunde
135 M 2304 00:23:58 Michael Garcia TSV Bocholt 04:47,6 M50 13 5 km Urkunde
136 M 3206 00:23:58 Johnny Ihling TSV Bocholt 04:47,6 M55 7 5 km Urkunde
137 M 3031 00:24:00 Andreas Trillhose SV Haldern - Lauftreff 04:48,0 M45 8 5 km Urkunde
138 M 2448 00:24:03 Niklas Welsing Gilde Handwerk Macrander 04:48,6 MHK 47 5 km Urkunde
139 M 2708 00:24:04 Roland Boland Heelden 04:48,8 M45 9 5 km Urkunde
140 M 2320 00:24:08 Heiko Pens Team ERDINGER Alkoholfrei 04:49,6 M45 10 5 km Urkunde
141 M 2476 00:24:09 Agim Shehu Sinnack Backspezialitäten 04:49,8 MHK 48 5 km Urkunde
142 M 3083 00:24:09 Rajko Peukert Flender 04:49,8 M45 11 5 km Urkunde
143 M 2009 00:24:10 David Bitzhenner (Bocholt) 04:50,0 MHK 49 5 km Urkunde
144 M 3030 00:24:10 Matthias Wissing SV Haldern - Lauftreff 04:50,0 M55 8 5 km Urkunde
145 M 676 00:24:11 Jörg Geuting (Bocholt) 04:50,2 M40 11 5 km Urkunde
146 M 3127 00:24:17 Tim Langert Benning GmbH & Co. Kg 04:51,4 MHK 50 5 km Urkunde
147 M 2895 00:24:18 Frank Koppenburg BC Wattenscheid 04:51,6 M55 9 5 km Urkunde
148 M 2528 00:24:20 Alexander Zang Spaleck 04:52,0 M35 19 5 km Urkunde
149 M 2062 00:24:20 Ludger Wöhle Boxeltsen Sixpack 04:52,0 M55 10 5 km Urkunde
150 M 2653 00:24:21 Robin Mertens Sonepar 04:52,2 MHK 51 5 km Urkunde
151 M 2275 00:24:27 Josef Koplin (Bocholt) 04:53,4 M60 4 5 km Urkunde
152 M 2451 00:24:31 Martin Angenendt 04:54,2 M45 12 5 km Urkunde
153 M 2710 00:24:34 Johan Neevel (Dinxperlo) 04:54,8 M60 5 5 km Urkunde
154 M 3177 00:24:34 Dennis Buschold Rudolf Ostermann GmbH 04:54,8 M30 16 5 km Urkunde
155 M 3053 00:24:41 Ludger Overbeck Flender GmbH 04:56,2 M50 14 5 km Urkunde
156 M 2542 00:24:43 Kai Tielemann Stadtwerke-Bocholt-Gruppe 04:56,6 M30 17 5 km Urkunde
157 M 2217 00:24:45 Tristan Steuernthal DJK SF 97/30 Lowick 04:57,0 MJ U12 3 5 km Urkunde
158 M 2928 00:24:46 Guido Püttmann (Bocholt) 04:57,2 M40 12 5 km Urkunde
159 M 3181 00:24:46 Christian Maas (Rahden) 04:57,2 M35 20 5 km Urkunde
160 M 3185 00:24:47 Steffen Winkelmann WiDi 04:57,4 MHK 52 5 km Urkunde
161 M 2840 00:24:52 Christian Schweckhorst VfL Anholt 04:58,4 M40 13 5 km Urkunde
162 M 2155 00:24:54 Frank Bovens Fortuna Millingen 04:58,8 M45 13 5 km Urkunde
163 M 2506 00:24:56 Sebastian Kock Spaleck 04:59,2 MHK 53 5 km Urkunde
164 M 2241 00:24:58 Norbert Tewordt Flender 04:59,6 M45 14 5 km Urkunde
165 M 2508 00:25:03 Daniel Kormann Spaleck 05:00,6 MJ U12 4 5 km Urkunde
166 M 2420 00:25:03 Stephan Henke Effekt Grafik 05:00,6 M35 21 5 km Urkunde
167 M 2601 00:25:04 Stefan Nordmann Club45 05:00,8 M50 15 5 km Urkunde
168 M 2809 00:25:05 Rafal Mickiewicz Novoferm 05:01,0 M35 22 5 km Urkunde
169 M 2427 00:25:07 Marcel Veehof fullhouse 05:01,4 MHK 54 5 km Urkunde
170 M 2004 00:25:09 Matthias Büdding TSV Bocholt 05:01,8 M40 14 5 km Urkunde
171 M 2560 00:25:11 Mike Eiting Zurich 05:02,2 M40 15 5 km Urkunde
172 M 2035 00:25:11 Max Krasemann (Bocholt) 05:02,2 MJ U14 3 5 km Urkunde
173 M 2434 00:25:13 Josef Kampshoff fullhouse 05:02,6 M60 6 5 km Urkunde
174 M 2632 00:25:14 David Paulus G + F 05:02,8 M35 23 5 km Urkunde
175 M 2443 00:25:14 Max Wiese fullhouse 05:02,8 MHK 55 5 km Urkunde
176 M 2667 00:25:16 Klaus Dünck-Karst (Hamminkeln) 05:03,2 M50 16 5 km Urkunde
177 M 2464 00:25:16 Marvin Glinka Sinnack Backspezialitäten 05:03,2 MHK 56 5 km Urkunde
178 M 2943 00:25:17 Rolf Porath Meier Group 05:03,4 M40 16 5 km Urkunde
179 M 2871 00:25:18 Ulrich Paetzold Garten Paetzold GmbH 05:03,6 M30 18 5 km Urkunde
180 M 2951 00:25:22 Dominik Knoop Meier Group 05:04,4 MHK 57 5 km Urkunde
181 M 2575 00:25:27 Malte Stappenbeck Pergan 05:05,4 MHK 58 5 km Urkunde
182 M 2677 00:25:27 Ludger Efing Liebfrauen läuft 05:05,4 M55 11 5 km Urkunde
183 M 3101 00:25:30 Peter Biermann Benning GmbH & Co.kG 05:06,0 M45 15 5 km Urkunde
184 M 3116 00:25:31 Nils Stockermann Benning GmbH & Co. Kg 05:06,2 MHK 59 5 km Urkunde
185 M 2302 00:25:32 Philipp Dekkers DIE VIERTE 05:06,4 MHK 60 5 km Urkunde
186 M 2926 00:25:33 Markus Elting (Rhede) 05:06,6 M40 17 5 km Urkunde
187 M 2333 00:25:37 Philipp Schlatt Schlatt & Söhne 05:07,4 M30 19 5 km Urkunde
188 M 3087 00:25:37 Wolfgang Schmeinck (Bocholt) 05:07,4 M55 12 5 km Urkunde
189 M 2782 00:25:38 Thomas Körner Liebfrauen läuft 05:07,6 M50 17 5 km Urkunde
190 M 2847 00:25:39 Michael Angenendt Fliesen Hüning OHG 05:07,8 M45 16 5 km Urkunde
191 M 2016 00:25:41 Kai Mihut Feuerwehr Bocholt 05:08,2 M30 20 5 km Urkunde
192 M 2407 00:25:43 Wolfgang Schäfer Bataver Lauftreff Emmerich 05:08,6 M60 7 5 km Urkunde
193 M 2444 00:25:44 Lukas Venderbosch fullhouse 05:08,8 MJ U20 4 5 km Urkunde
194 M 2260 00:25:44 Jochen Brüggemann Die glorreichen Sieben 05:08,8 M35 24 5 km Urkunde
195 M 2800 00:25:48 Benedikt Ostendorp GiesersBau 05:09,6 M40 18 5 km Urkunde
196 M 2804 00:25:48 Florian Schwing GiesersBau 05:09,6 MHK 61 5 km Urkunde
197 M 2192 00:25:50 Philipp Adam (Bocholt) 05:10,0 M30 21 5 km Urkunde
198 M 3118 00:25:52 Alexander Kemphes Benning GmbH & Co. Kg 05:10,4 M35 25 5 km Urkunde
199 M 2500 00:25:52 Jan Gustedt Spaleck 05:10,4 MHK 62 5 km Urkunde
200 M 1245 00:25:52 Thomas Dilchert (Uedem) 05:10,4 M45 17 5 km Urkunde
201 M 2066 00:25:54 Nils Heymann Feuerwehr Bocholt 05:10,8 MJ U20 5 5 km Urkunde
202 M 2410 00:25:57 Matthias Thesing Bürgerausschuß zur Förderung des Bo 05:11,4 M30 22 5 km Urkunde
203 M 2316 00:25:59 Uwe Goedecke Gigaset 05:11,8 M50 18 5 km Urkunde
204 M 2189 00:26:00 Christian Schnelting (Bocholt) 05:12,0 M30 23 5 km Urkunde
205 M 2132 00:26:01 Justus Lang Veltinis & Grolschies 05:12,2 MJ U12 5 5 km Urkunde
206 M 2845 00:26:03 Adrian Tepaße (Bocholt) 05:12,6 MJ U12 6 5 km Urkunde
207 M 2425 00:26:08 Henri Legerski Effekt Grafik 05:13,6 MJ U14 4 5 km Urkunde
208 M 3145 00:26:08 Christoph Conen Benning GmbH & Co. Kg 05:13,6 M30 24 5 km Urkunde
209 M 3102 00:26:10 Tobias Böing Benning GmbH & Co.kG 05:14,0 MHK 63 5 km Urkunde
210 M 3095 00:26:10 Ben Peukert SV Krechting 05:14,0 MJ U16 7 5 km Urkunde
211 M 2190 00:26:11 Tobias Schnelting (Bocholt) 05:14,2 MHK 64 5 km Urkunde
212 M 2433 00:26:11 Nickolai Frieg fullhouse 05:14,2 MJ U18 5 5 km Urkunde
213 M 2805 00:26:12 Lukas Wehning GiesersBau 05:14,4 MHK 65 5 km Urkunde
214 M 2624 00:26:12 Tobias Brambrink (Bocholt) 05:14,4 M40 19 5 km Urkunde
215 M 3009 00:26:14 Arjan Luiten Gesundheitszentrum Westmünsterland 05:14,8 M50 19 5 km Urkunde
216 M 3146 00:26:16 Peter- Josef Riddermann (Goch) 05:15,2 M55 13 5 km Urkunde
217 M 3059 00:26:18 Nico Becks FC Olympia Bocholt 05:15,6 MJ U14 5 5 km Urkunde
218 M 2727 00:26:18 Sebastian Volmer Lauftreff BW Dingden 05:15,6 MHK 66 5 km Urkunde
219 M 2204 00:26:18 Dennis Feldhaar SG Yorckstraße 05:15,6 M35 26 5 km Urkunde
220 M 3242 00:26:19 Frank Klein-Hitpaß Dingden 05:15,8 M45 18 5 km Urkunde
221 M 2179 00:26:22 Thorsten Warning Stadt Bocholt 05:16,4 M45 19 5 km Urkunde
222 M 2586 00:26:25 Björn Stratemann (Bocholt) 05:17,0 M40 20 5 km Urkunde
223 M 2968 00:26:26 Janis Wiltink Bocholter Bauern 05:17,2 MJ U20 6 5 km Urkunde
224 M 2774 00:26:26 Andreas Elsinghorst Liebfrauen läuft 05:17,2 M50 20 5 km Urkunde
225 M 2670 00:26:28 Sebastian Hoffmann Granaten 05:17,6 M30 25 5 km Urkunde
226 M 2962 00:26:29 Simon Groß-Hardt LSB 05:17,8 MHK 67 5 km Urkunde
227 M 2874 00:26:33 Pascal Kass (Rhede) 05:18,6 M35 27 5 km Urkunde
228 M 3114 00:26:34 Martin Spander Benning GmbH & Co. Kg 05:18,8 M35 28 5 km Urkunde
229 M 3099 00:26:36 Kushtrim Bequ Benning GmbH & Co.kG 05:19,2 M45 20 5 km Urkunde
230 M 3097 00:26:38 Michael Pascher Bocholter WSV 05:19,6 M60 8 5 km Urkunde
231 M 2671 00:26:38 Volker Diestegge Granaten 05:19,6 M30 26 5 km Urkunde
232 M 3167 00:26:38 Björn Hormann Feuerwehr Bocholt 05:19,6 M35 29 5 km Urkunde
233 M 2379 00:26:41 Christian Drexelius BBV-Cityläufer 05:20,2 M30 27 5 km Urkunde
234 M 815 00:26:41 Jan-Hendrik Ingenfeld Laufprofis Bocholt 05:20,2 M35 30 5 km Urkunde
235 M 2223 00:26:41 Jan-Hendrik Ingenfeld Laufprofis Bocholt 05:20,2 M35 31 5 km Urkunde
236 M 2253 00:26:42 Mika Pavlic Team Pavlic 05:20,4 MJ U14 6 5 km Urkunde
237 M 2251 00:26:42 Goran Pavlic Team Pavlic 05:20,4 M45 21 5 km Urkunde
238 M 2665 00:26:42 Michael Wiesmann Granaten 05:20,4 M35 32 5 km Urkunde
239 M 2733 00:26:43 Rafael Van Straelen Liebfrauen läuft 05:20,6 M50 21 5 km Urkunde
240 M 2795 00:26:44 Guido Pennekamp (Rhede) 05:20,8 M40 21 5 km Urkunde
241 M 2756 00:26:44 Hendrik Keiten-Schmitz Party Rent 05:20,8 MHK 68 5 km Urkunde
242 M 2198 00:26:46 Mika Klein-Übbing Family on Tour 05:21,2 MJ U12 7 5 km Urkunde
243 M 2196 00:26:47 Marco Klein-Übbing Family on Tour 05:21,4 M40 22 5 km Urkunde
244 M 2654 00:26:48 Patrick Grühn Sonepar 05:21,6 M35 33 5 km Urkunde
245 M 2614 00:26:49 Klaus Jürgen Schmidt Hamminkelner SV 05:21,8 M55 14 5 km Urkunde
246 M 2869 00:26:51 Martin Weever Bocholter WSV 05:22,2 M55 15 5 km Urkunde
247 M 3122 00:26:51 Martin Wieling Benning GmbH & Co. Kg 05:22,2 M40 23 5 km Urkunde
248 M 3002 00:26:53 Alfons Awater Hamminkelner SV 05:22,6 M45 22 5 km Urkunde
249 M 2453 00:26:56 Julian Enk Gilde Handwerk Macrander 05:23,2 MHK 69 5 km Urkunde
250 M 2615 00:26:57 Hermann Raveling Hamminkelner SV 05:23,4 M50 22 5 km Urkunde
251 M 2087 00:26:57 Markus Kühn DAVID Wirbelsäulenkonzept Physiothe 05:23,4 M35 34 5 km Urkunde
252 M 2402 00:26:59 Leon Flintrop Autohaus Becher 05:23,8 MHK 70 5 km Urkunde
253 M 2507 00:27:02 Frank Kormann Spaleck 05:24,4 M40 24 5 km Urkunde
254 M 3195 00:27:04 Mathis Konkel (Bocholt) 05:24,8 MHK 71 5 km Urkunde
255 M 2416 00:27:07 Philipp Wormskamp Bürgerausschuß zur Förderung des Bo 05:25,4 M30 28 5 km Urkunde
256 M 1071 00:27:11 Willi Alders SV Haldern - Lauftreff 05:26,2 M65 1 5 km Urkunde
257 M 3117 00:27:12 Tobias Sühling Benning GmbH & Co. Kg 05:26,4 M35 35 5 km Urkunde
258 M 2673 00:27:12 Volker Düvel Granaten 05:26,4 M30 29 5 km Urkunde
259 M 2855 00:27:12 Sven Vinkenvleugel Fliesen Hüning OHG 05:26,4 M45 23 5 km Urkunde
260 M 2165 00:27:14 Lucas Wilken S04 4ever 05:26,8 MHK 72 5 km Urkunde</