Ergebnisse - Oberberg Lauf Dieringhausen - 3 km
Platz Zeit StNr Name Vorname M/W Nation Verein AK Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 00:12:34 88 Behrends Madlen W GER TSV Dieringhausen WJ U14 1 04:11,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
2 00:12:42 548 Dziallas Franziska W GER TV Hackenberg WJ U18 1 04:14,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
3 00:13:26 137 Stöcker Ronja W GER Gesamtschule Gummersbach WJ U20 1 04:28,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
4 00:13:33 138 Stöcker Sara W GER Gesamtschule Gummersbach WJ U18 2 04:31,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
5 00:14:10 144 Wieczorek Anna W GER Städt. Lindengymnasium Gummersbach WJ U14 2 04:43,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
6 00:14:24 150 Hansen Julia W GER Städt. Lindengymnasium Gummersbach WJ U16 1 04:48,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
7 00:14:56 132 Stinn Julia W GER TSV Dieringhausen WK U12 1 04:58,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
8 00:15:13 151 Schlimbach Gina W GER Städt. Lindengymnasium Gummersbach WK U12 2 05:04,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
9 00:15:30 140 Banaschewitz Lea W GER TSV Dieringhausen WJ U14 3 05:10,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
10 00:15:30 133 Frackenpohl Klara W GER TSV Dieringhausen WK U12 3 05:10,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
11 00:16:18 130 Heinen Lea W GER TSV Dieringhausen WJ U16 2 05:26,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
12 00:16:22 417 Hauer Kira-Marie W GER TSV Dieringhausen WJ U16 3 05:27,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
13 00:16:45 146 Hansen Lina W GER Städt. Lindengymnasium Gummersbach WJ U14 4 05:35,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
14 00:17:08 139 Rötzel Anna W GER Gummersbach WJ U14 5 05:42,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
15 00:17:19 141 Müller Maja Lisa W GER Engelskirchen WJ U14 6 05:46,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
16 00:17:25 102 Esser Lia W GER Regenbogenschule Dieringhausen WK U10 1 05:48,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
17 00:17:40 154 Schaffrath Hannah W GER VfL Engelskirchen WK U12 4 05:53,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
18 00:18:04 110 Langer Amelie W GER Regenbogenschule Dieringhausen WK U12 5 06:01,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
19 00:18:41 107 Tissier Mina Yoko W GER Regenbogenschule Dieringhausen WK U12 6 06:13,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
20 00:18:53 103 Reez Dana W GER Regenbogenschule Dieringhausen WK U12 7 06:17,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
21 00:19:10 113 Böckers Kyra W GER TSV Dieringhausen WK U12 8 06:23,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
22 00:19:33 74 Knips Laura W GER TSV Dieringhausen WK U12 9 06:31,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
23 00:19:34 535 Rötzel Julie W GER Gummersbach WK U10 2 06:31,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
24 00:20:28 100 Kilian Mia W GER Regenbogenschule Dieringhausen WK U10 3 06:49,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
25 00:20:28 536 Bomert Hannah W GER TSV Dieringhausen WJ U14 7 06:49,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
26 00:20:29 533 Karrasch Lina-Sophie W GER TSV Dieringhausen WK U12 10 06:49,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
27 00:24:16 534 Reinelt Christin W GER TURA Dieringhausen WJ U16 4 08:05,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
28 00:24:16 419 Kolenda Sarah W GER TSV Dieringhausen WJ U16 5 08:05,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
29 00:24:16 128 Neuhoff Emilia W GER TSV Dieringhausen WJ U14 8 08:05,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
1 00:11:26 114 Bonke Robby M GER LG Gummersbach MJ U16 1 03:48,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
2 00:12:04 142 Heinzerling Mike M GER Städt. Lindengymnasium Gummersbach MJ U14 1 04:01,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
3 00:12:10 152 Hoberg Felix M GER VfL Engelskirchen MJ U14 2 04:03,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
4 00:12:43 116 Stinn Markus M GER TSV Dieringhausen MJ U14 3 04:14,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
5 00:12:47 153 Weber Marek M GER VfL Engelskirchen MK U12 1 04:15,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
6 00:12:58 147 Prietz Fabian M GER Städt. Lindengymnasium Gummersbach MJ U14 4 04:19,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
7 00:13:07 122 Erger Leon M GER TSV Dieringhausen MJ U18 1 04:22,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
8 00:13:08 121 Ostrowicki Sven M GER TSV Dieringhausen MJ U18 2 04:22,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
9 00:13:34 155 Schaffrath Jonas M GER VfL Engelskirchen MJ U14 5 04:31,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
10 00:13:37 552 Wehmeyer Jakob M GER TSV Dieringhausen MK U12 2 04:32,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
11 00:14:27 112 Albetzki Dorian M GER Regenbogenschule Dieringhausen MK U12 3 04:49,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
12 00:14:45 413 Woltersdorf Ole Vincent M GER Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium MK U12 4 04:55,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
13 00:14:46 85 Karrasch Gian Luca M GER TSV Dieringhausen MJ U14 6 04:55,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
14 00:14:54 86 Happe Tom Erik M GER TSV Dieringhausen MJ U14 7 04:58,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
15 00:15:03 72 Rastader Tarik M GER TSV Dieringhausen MK U12 5 05:01,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
16 00:15:05 84 Neuhoff Mats M GER TSV Dieringhausen MJ U14 8 05:01,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
17 00:15:10 89 Strazzanti Giuseppe M GER TSV Dieringhausen MJ U14 9 05:03,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
18 00:15:12 95 Hauer Jan Niklas M GER TSV Dieringhausen MJ U14 10 05:04,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
19 00:15:17 94 Knips Fabian M GER TSV Dieringhausen MJ U14 11 05:05,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
20 00:15:27 108 Schmidt Maxim M GER Regenbogenschule Dieringhausen MK U10 1 05:09,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
21 00:15:37 87 Knips Lukas Paul M GER TSV Dieringhausen MJ U14 12 05:12,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
22 00:15:56 75 Knips Julian M GER TSV Dieringhausen MK U12 6 05:18,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
23 00:15:56 83 Lissner Kevin M GER TSV Dieringhausen MK U12 7 05:18,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
24 00:15:58 412 Ley Noah M GER Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium MK U12 8 05:19,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
25 00:15:59 79 Reez Jan M GER TSV Dieringhausen MK U12 9 05:19,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
26 00:16:09 106 Klingmann Michael M GER Regenbogenschule Dieringhausen MK U12 10 05:23,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
27 00:16:14 411 Brockhoff Benedikt M GER Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium MK U12 11 05:24,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
28 00:16:39 99 Buchkremer Titus M GER Regenbogenschule Dieringhausen MK U10 2 05:33,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
29 00:16:49 76 Kolenda Daniel M GER TSV Dieringhausen MK U12 12 05:36,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
30 00:17:05 92 Bachir Bilal M GER TSV Dieringhausen MJ U14 13 05:41,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
31 00:17:09 97 Ritsche Gianluca M GER Regenbogenschule Dieringhausen MK U10 3 05:43,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
32 00:17:09 98 Popien Lennart M GER Regenbogenschule Dieringhausen MK U10 4 05:43,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
33 00:17:24 537 Helmenstein Tim M GER TSV Dieringhausen MK U12 13 05:48,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
34 00:17:33 550 Piazza Damiano M GER Regenbogenschule MK U10 5 05:51,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
35 00:18:06 111 Kuba Morten M GER Regenbogenschule Dieringhausen MK U12 14 06:02,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
36 00:18:40 81 Schutski Marcel M GER TSV Dieringhausen MK U12 15 06:13,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
37 00:18:47 105 Zobel Frank M GER Regenbogenschule Dieringhausen MK U12 16 06:15,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
38 00:19:15 101 Yildiz Yusuf M TUR Regenbogenschule Dieringhausen MK U10 6 06:25,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
39 00:21:09 78 Pershanin Anton M GER TSV Dieringhausen MK U12 17 07:03,0 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
40 00:22:16 91 Güner Mustafa Taki M GER TSV Dieringhausen MJ U14 14 07:25,3 3 kmKinder- Jugendla Urkunde
41 00:22:56 90 Klein Maximilian M GER TSV Dieringhausen MJ U14 15 07:38,6 3 kmKinder- Jugendla Urkunde