Ergebnisse - Herbstwaldlauf 2018 - 5,4 km
Platz Zeit Vorname Name StNr M/W Verein Platz AK Altersklasse Min/km Strecke Urkunde
1 00:28:16 Conny Schreer 535 W VfL Engelskirchen 1 W50 05:14,0 5.4 km Urkunde
2 00:29:59 Maria de Los Angeles Viebahn 512 W Engelskirchen 1 W40 05:33,1 5.4 km Urkunde
3 00:30:33 Mirjam Leidag 8267 W VfL Engelskirchen 1 W35 05:39,4 5.4 km Urkunde
4 00:30:46 Diana Isenburg 534 W Conny bewegt 1 W45 05:41,8 5.4 km Urkunde
5 00:30:46 Sabrina Escher 8265 W Conny bewegt 2 W35 05:41,8 5.4 km Urkunde
6 00:30:47 Anke Böhmer 8264 W Conny bewegt 2 W50 05:42,0 5.4 km Urkunde
7 00:31:50 Karla Bosse 538 W WSV Rheidt 1 WK U10 05:53,7 5.4 km Urkunde
8 00:31:52 Ute Geisler 516 W Marienheide 2 W40 05:54,0 5.4 km Urkunde
9 00:32:44 Eike Pick 531 W 1 W30 06:03,7 5.4 km Urkunde
10 00:32:45 Sonja Baron 532 W 3 W40 06:03,8 5.4 km Urkunde
11 00:32:58 Jeannette Schmidt 543 W 2 W45 06:06,2 5.4 km Urkunde
12 00:32:58 Antje Berg 541 W 4 W40 06:06,2 5.4 km Urkunde
13 00:33:09 Petra Czerwinski 514 W LG Gummersbach 3 W50 06:08,3 5.4 km Urkunde
14 00:37:02 Annabell Seinsche 533 W Nümbrecht 1 WJ U20 06:51,4 5.4 km Urkunde
15 00:37:12 Lina Höhler 546 W Morsbach 2 WJ U20 06:53,3 5.4 km Urkunde
16 00:37:19 Karolin Kremer 545 W Drolshagen 1 WHK 06:54,6 5.4 km Urkunde
17 00:37:44 Leonie Budig 8259 W LG Gummersbach 1 WJ U16 06:59,2 5.4 km Urkunde
18 00:38:38 Kerstin Hardt 508 W Staubwölkchen Hülsenbusch 3 W45 07:09,2 5.4 km Urkunde
19 00:38:38 Anne Walk 505 W Staubwölkchen Hülsenbusch 4 W50 07:09,2 5.4 km Urkunde
20 00:38:38 Dana Schmidt-Krayer 507 W Staubwölkchen Hülsenbusch 5 W40 07:09,2 5.4 km Urkunde
21 00:44:04 Kristina Kremer 522 W AggerEnergie Runners 2 W30 08:09,6 5.4 km Urkunde
22 00:44:04 Petra Bückemeyer 537 W TSG Valbert 1894 4 W45 08:09,6 5.4 km Urkunde
23 00:44:05 Inga Tsolakidis 504 W Gummersbach 6 W40 08:09,8 5.4 km Urkunde
1 00:21:03 Abrahaley Tesfano 8274 M ABC-Marienheide 1 MHK 03:53,8 5.4 km Urkunde
2 00:21:11 Conte Abass Sabaty 8272 M ABC-Marienheide 1 MJ U20 03:55,3 5.4 km Urkunde
3 00:21:35 Dieter König 518 M TSV Dieringhausen 1 M50 03:59,8 5.4 km Urkunde
4 00:22:08 Daniel Poppe 8270 M SG Wenden 1 M35 04:05,9 5.4 km Urkunde
5 00:24:03 Oliver Riedel 8268 M TSV Dieringhausen 2 M35 04:27,2 5.4 km Urkunde
6 00:24:11 Jan Schmidt-Krayer 502 M BAO bikeattackoberberg (TV Hülsenbu 1 M45 04:28,7 5.4 km Urkunde
7 00:25:15 Dennis Stumm 529 M marienheide 3 M35 04:40,5 5.4 km Urkunde
8 00:25:46 Mike Poschmann 536 M TSV Dieringhausen 2 M50 04:46,2 5.4 km Urkunde
9 00:26:33 Ulrich Krieger 527 M Wiehl 1 M55 04:55,0 5.4 km Urkunde
10 00:27:17 Narouz Shegali 8273 M ABC-Marienheide 1 MJ U18 05:03,1 5.4 km Urkunde
11 00:27:39 Markus Loschko 525 M LG Müllenbach 2 M45 05:07,2 5.4 km Urkunde
12 00:27:45 Christian Geisler 517 M Marienheide 1 M40 05:08,3 5.4 km Urkunde
13 00:27:50 Dirk Panske 509 M Staubwolke Hülsenbusch 3 M50 05:09,2 5.4 km Urkunde
14 00:28:11 Markus Lorenz 8262 M VfL Engelskirchen 4 M50 05:13,1 5.4 km Urkunde
15 00:28:46 Johannes Geisler 515 M Marienheide 1 MJ U14 05:19,6 5.4 km Urkunde
16 00:28:46 Christopher Ruschmeier 528 M Gummersbach 1 M30 05:19,6 5.4 km Urkunde
17 00:29:29 Jürgen Eckes 526 M Kierspe 1 M65 05:27,5 5.4 km Urkunde
18 00:29:55 Andreas Peiter 8263 M 1 M60 05:32,4 5.4 km Urkunde
19 00:30:22 Günther Runge 519 M VfL Engelskirchen 1 M70 05:37,4 5.4 km Urkunde
20 00:30:43 Marc Viebahn 510 M Staubwolke Hülsenbusch 2 M40 05:41,2 5.4 km Urkunde
21 00:30:51 Bodo Lorsch 544 M VfL Engelskirchen 2 M60 05:42,7 5.4 km Urkunde
22 00:31:11 Marius Schmidt 8269 M 2 MHK 05:46,4 5.4 km Urkunde
23 00:31:35 Stephan Köppe 524 M Meinerzhagen 3 M40 05:50,9 5.4 km Urkunde
24 00:31:35 Jens Vollbrecht 523 M Marienheide 4 M40 05:50,9 5.4 km Urkunde
25 00:31:53 Karsten Dzialas 539 M WSV Rheidt 3 M45 05:54,2 5.4 km Urkunde
26 00:33:09 Gerd Meintschel 540 M LG Gummersbach 5 M50 06:08,3 5.4 km Urkunde
27 00:33:41 Dirk Fernholz 542 M 5 M40 06:14,2 5.4 km Urkunde
28 00:35:50 Uwe Funke 520 M AggerEnergie Runners 6 M50 06:38,1 5.4 km Urkunde
29 00:35:50 Jan Hintzen 521 M AggerEnergie Runners 4 M35 06:38,1 5.4 km Urkunde
30 00:39:50 Christian Schwerdter 503 M 516 Crew - OHC - Team XXX 5 M35 07:22,5 5.4 km Urkunde
31 00:41:49 Wolfgang Gaudich 8271 M TV Rodt-Müllenbach 2 M70 07:44,6 5.4 km Urkunde