Ergebnisse - AOK Altstadtlauf Lippstadt 201 - 1,4 km Schülerinnen
Platz StNr Bruttozeit Name Vorname M/W Nation Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 718 00:05:31 Klee Maleen W GER LAZ Soest WJ 12 1 03:56,4 00:05:29 1 1.4 km Schülerinnen Urkunde
2 411 00:05:38 Drost Rinkje W GER TuS Lipperode WJ 13 1 04:01,4 00:05:37 2 1.4 km Schülerinnen Urkunde
3 720 00:05:41 Rogge Lea W GER LAZ Soest WJ 13 2 04:03,5 00:05:39 3 1.4 km Schülerinnen Urkunde
4 635 00:05:41 Röhrs Greta W GER LTV Lippstadt WJ 15 1 04:03,5 00:05:39 4 1.4 km Schülerinnen Urkunde
5 844 00:05:41 Simon Johanna W GER Trinitas Dortmund von 2012 WJ 12 2 04:03,5 00:05:39 5 1.4 km Schülerinnen Urkunde
6 1784 00:05:42 van de Loo Luana W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ 12 3 04:04,2 00:05:40 6 1.4 km Schülerinnen Urkunde
7 1607 00:05:44 Lütke-Bornefeld Sina W GER LTV Lippstadt WJ 15 2 04:05,7 00:05:43 7 1.4 km Schülerinnen Urkunde
8 548 00:05:49 Wulff Angelina W GER Martinschule Cappel WK 10 1 04:09,2 00:05:46 8 1.4 km Schülerinnen Urkunde
9 319 00:05:51 Jurisic Adrijana W GER LTV Lippstadt WJ 13 3 04:10,7 00:05:49 9 1.4 km Schülerinnen Urkunde
10 1558 00:05:58 Bertelsmeier Emma W GER LTV Lippstadt WJ 13 4 04:15,7 00:05:56 12 1.4 km Schülerinnen Urkunde
11 1275 00:05:59 Drost Janna W GER Gesa Lippstadt WK 11 1 04:16,4 00:05:57 16 1.4 km Schülerinnen Urkunde
12 1560 00:05:59 Lechler Anna W GER LTV Lippstadt WJ 13 5 04:16,4 00:05:56 14 1.4 km Schülerinnen Urkunde
13 850 00:05:59 Wulff Jacqueline W GER Wadersloh WJ 14 1 04:16,4 00:05:55 10 1.4 km Schülerinnen Urkunde
14 550 00:05:59 Grün Fabienne W GER Martinschule Cappel WK 10 2 04:16,4 00:05:56 11 1.4 km Schülerinnen Urkunde
15 849 00:06:00 Wulff Michelle W GER Gymnasium EG Lippstadt WJ 12 4 04:17,1 00:05:56 13 1.4 km Schülerinnen Urkunde
16 1294 00:06:01 Sejdiu Edona W GER Gesa Lippstadt WJ 15 3 04:17,8 00:05:57 15 1.4 km Schülerinnen Urkunde
17 1598 00:06:02 Mittelstädt Daria W GER LTV Lippstadt Triathlon WJ 14 2 04:18,5 00:06:00 17 1.4 km Schülerinnen Urkunde
18 856 00:06:02 Röhrs Finja W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ 13 6 04:18,5 00:06:01 19 1.4 km Schülerinnen Urkunde
19 1606 00:06:03 Strathoff Luisa W GER LTV Lippstadt WJ 14 3 04:19,2 00:06:01 20 1.4 km Schülerinnen Urkunde
20 1559 00:06:03 Sprengkamp Pia W GER LTV Lippstadt WJ 12 5 04:19,2 00:06:01 18 1.4 km Schülerinnen Urkunde
21 857 00:06:14 Felzmann Julia W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ 13 7 04:27,1 00:06:12 21 1.4 km Schülerinnen Urkunde
22 1561 00:06:21 Schulte Vivien W GER LTV Lippstadt WJ 14 4 04:32,1 00:06:18 22 1.4 km Schülerinnen Urkunde
23 1356 00:06:29 Wallmeier Louisa W GER Teutonia Lippstadt WJ 12 6 04:37,8 00:06:25 23 1.4 km Schülerinnen Urkunde
24 1689 00:06:32 Stellmacher Romy W GER SK Winterberg WJ 12 7 04:40,0 00:06:28 25 1.4 km Schülerinnen Urkunde
25 1351 00:06:32 Pullich Paula W GER Teutonia Lippstadt WJ 12 8 04:40,0 00:06:28 24 1.4 km Schülerinnen Urkunde
26 521 00:06:33 Rurainski Christina W GER LTV Lippstadt WK 10 3 04:40,7 00:06:31 26 1.4 km Schülerinnen Urkunde
27 1854 00:06:36 Schulte Lea W GER Germania Esbeck WK 10 4 04:42,8 00:06:33 27 1.4 km Schülerinnen Urkunde
28 1761 00:06:40 Mohr Lilly W GER Nikolaischule Lippstadt WK 10 5 04:45,7 00:06:37 28 1.4 km Schülerinnen Urkunde
29 1568 00:06:43 Mutz Maria W GER SV Lippstadt WK 09 1 04:47,8 00:06:39 29 1.4 km Schülerinnen Urkunde
30 1780 00:06:45 Schmelzer Jette W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ 12 9 04:49,2 00:06:42 32 1.4 km Schülerinnen Urkunde
31 1348 00:06:46 Krummel Hannah W GER Teutonia Lippstadt WJ 13 8 04:50,0 00:06:43 34 1.4 km Schülerinnen Urkunde
32 1354 00:06:46 Thurmann Antonia W GER Teutonia Lippstadt WJ 12 10 04:50,0 00:06:42 33 1.4 km Schülerinnen Urkunde
33 1846 00:06:48 Dirks Leonie W GER SCL WK 11 2 04:51,4 00:06:44 35 1.4 km Schülerinnen Urkunde
34 1610 00:06:48 Wodzka Jennifer W GER Graf-Bernhard-Realschule WJ 13 9 04:51,4 00:06:40 30 1.4 km Schülerinnen Urkunde
35 1823 00:06:49 Reimer Patrizia W GER LTV Lippstadt WK 09 2 04:52,1 00:06:41 31 1.4 km Schülerinnen Urkunde
36 1289 00:06:55 Pohlmann Anneke W GER Gesa Lippstadt WJ 13 10 04:56,4 00:06:49 38 1.4 km Schülerinnen Urkunde
37 1288 00:06:55 Kerkhoff Johanna W GER Gesa Lippstadt WJ 14 5 04:56,4 00:06:49 37 1.4 km Schülerinnen Urkunde
38 1277 00:06:56 Ebbert Theresa Sophie W GER Gesa Lippstadt WK 11 3 04:57,1 00:06:49 36 1.4 km Schülerinnen Urkunde
39 1762 00:06:56 Kovacevic Tiara W GER Nikolaischule Lippstadt WK 11 4 04:57,1 00:06:53 44 1.4 km Schülerinnen Urkunde
40 1836 00:06:56 Kemper Annika W GER TV Erwitte WK 10 6 04:57,1 00:06:51 39 1.4 km Schülerinnen Urkunde
41 552 00:06:56 Wienke Pina W GER Martinschule Cappel WK 09 3 04:57,1 00:06:53 45 1.4 km Schülerinnen Urkunde
42 1291 00:06:58 Travers Margaretha W GER Gesa Lippstadt WJ 14 6 04:58,5 00:06:56 46 1.4 km Schülerinnen Urkunde
43 1575 00:06:58 Hensing Isabel W GER SV Lippstadt WK 10 7 04:58,5 00:06:52 41 1.4 km Schülerinnen Urkunde
44 1293 00:06:58 Gamann Rachel W GER Gesa Lippstadt WJ 15 4 04:58,5 00:06:52 40 1.4 km Schülerinnen Urkunde
45 1915 00:06:58 Diener Angelina W GER Teutonia Lippstadt WJ 14 7 04:58,5 00:06:52 42 1.4 km Schülerinnen Urkunde
46 1587 00:06:59 Radtke Melinda W GER Lippstadt WK 10 8 04:59,2 00:06:53 43 1.4 km Schülerinnen Urkunde
47 1593 00:07:01 Schultza Jana W GER SUS Cappel WK 11 5 05:00,7 00:06:56 47 1.4 km Schülerinnen Urkunde
48 429 00:07:02 Trockel Maja W GER UTC WK 10 9 05:01,4 00:06:59 49 1.4 km Schülerinnen Urkunde
49 1279 00:07:06 Hillebrand Ute W GER Gesa Lippstadt WK 11 6 05:04,2 00:06:59 48 1.4 km Schülerinnen Urkunde
50 1792 00:07:06 van de Loo Lena W GER WK 09 4 05:04,2 00:07:03 50 1.4 km Schülerinnen Urkunde
51 1242 00:07:08 Luna-Bollanos Silke W GER SV Aktiv Bad Westernkotten WK 11 7 05:05,7 00:07:06 52 1.4 km Schülerinnen Urkunde
52 522 00:07:08 Prüßner Annik W GER LTV Lippstadt WK 10 10 05:05,7 00:07:04 51 1.4 km Schülerinnen Urkunde
53 1355 00:07:10 van der Vegt Chantal W GER Teutonia Lippstadt WK 10 11 05:07,1 00:07:07 53 1.4 km Schülerinnen Urkunde
54 428 00:07:11 Xiaozhang Wang W GER UTC WK 11 8 05:07,8 00:07:07 54 1.4 km Schülerinnen Urkunde
55 1858 00:07:11 Robohm Merle W GER Lippstadt WJ 14 8 05:07,8 00:07:07 55 1.4 km Schülerinnen Urkunde
56 1875 00:07:15 Brautmeier Aimee W GER WK 08 1 05:10,7 00:07:10 56 1.4 km Schülerinnen Urkunde
57 1868 00:07:15 Rotter Maike W GER TV Lipperode WJ 13 11 05:10,7 00:07:12 58 1.4 km Schülerinnen Urkunde
58 1350 00:07:15 Ortmann Laura W GER Teutonia Lippstadt WK 09 5 05:10,7 00:07:13 60 1.4 km Schülerinnen Urkunde
59 1563 00:07:16 Brendel Josephine W GER SV Lippstadt WK 11 9 05:11,4 00:07:11 57 1.4 km Schülerinnen Urkunde
60 1896 00:07:19 Glarmin Matilda W GER WK 09 6 05:13,5 00:07:13 62 1.4 km Schülerinnen Urkunde
61 1920 00:07:19 Duhme Anna W GER Nicolai Schule WK 09 7 05:13,5 00:07:12 59 1.4 km Schülerinnen Urkunde
62 1578 00:07:19 Wilks Carmen W GER SV Lippstadt WK 11 10 05:13,5 00:07:13 61 1.4 km Schülerinnen Urkunde
63 1569 00:07:20 Lipp Amelie W GER SV Lippstadt WK 10 12 05:14,2 00:07:14 63 1.4 km Schülerinnen Urkunde
64 1576 00:07:21 Soetebeer Carlotta W GER SV Lippstadt WK 11 11 05:15,0 00:07:16 65 1.4 km Schülerinnen Urkunde
65 1556 00:07:21 Burghardt Johanna W GER Martinschule Cappel WK 11 12 05:15,0 00:07:15 64 1.4 km Schülerinnen Urkunde
66 1564 00:07:22 Göppinger Lotta W GER SV Lippstadt WK 10 13 05:15,7 00:07:17 66 1.4 km Schülerinnen Urkunde
67 547 00:07:22 Standke Fiona W GER Martinschule Cappel WK 09 8 05:15,7 00:07:19 67 1.4 km Schülerinnen Urkunde
68 1352 00:07:23 Schröder Eleni W GER Teutonia Lippstadt WK 09 9 05:16,4 00:07:21 69 1.4 km Schülerinnen Urkunde
69 1274 00:07:26 Wilmes Hannah W GER Gesa Lippstadt WK 11 13 05:18,5 00:07:20 68 1.4 km Schülerinnen Urkunde
70 1567 00:07:27 Meyer Lilly W GER SV Lippstadt WK 11 14 05:19,2 00:07:21 70 1.4 km Schülerinnen Urkunde
71 1343 00:07:28 Schadwill Lara W GER Teutonia Lippstadt WJ 14 9 05:20,0 00:07:25 72 1.4 km Schülerinnen Urkunde
72 1642 00:07:30 Kuhn Annika W GER Lippstadt WK 11 15 05:21,4 00:07:24 71 1.4 km Schülerinnen Urkunde
73 1735 00:07:31 Marku Merita W GER Teutonia Lippstadt WJ 15 5 05:22,1 00:07:26 73 1.4 km Schülerinnen Urkunde
74 549 00:07:32 Zalpur Mariella W GER Martinschule Cappel WK 10 14 05:22,8 00:07:29 78 1.4 km Schülerinnen Urkunde
75 1583 00:07:33 Roor Melanie W GER SV Lippstadt WJ 12 11 05:23,5 00:07:28 77 1.4 km Schülerinnen Urkunde
76 1893 00:07:34 Kussmann Amelie W GER Pappelalleeschule WK 11 16 05:24,2 00:07:30 79 1.4 km Schülerinnen Urkunde
77 1282 00:07:34 Täger Hannah W GER Gesa Lippstadt WK 11 17 05:24,2 00:07:27 74 1.4 km Schülerinnen Urkunde
78 1278 00:07:34 Haggeney Judith W GER Gesa Lippstadt WK 11 18 05:24,2 00:07:27 75 1.4 km Schülerinnen Urkunde
79 714 00:07:35 Kuhlmann Ida W GER LTV Lippstadt WK 09 10 05:25,0 00:07:27 76 1.4 km Schülerinnen Urkunde
80 882 00:07:36 Dierse Nora Katharina W GER Lippstadt WK 10 15 05:25,7 00:07:33 82 1.4 km Schülerinnen Urkunde
81 1577 00:07:37 Hamann Chayenne W GER SV Lippstadt WK 11 19 05:26,4 00:07:33 84 1.4 km Schülerinnen Urkunde
82 541 00:07:37 Niemczok Melina W GER Martinschule Cappel WK 09 11 05:26,4 00:07:34 85 1.4 km Schülerinnen Urkunde
83 1574 00:07:38 Pflepsen Selina W GER SV Lippstadt WK 10 16 05:27,1 00:07:32 81 1.4 km Schülerinnen Urkunde
84 1345 00:07:38 Altintop Esma W GER Teutonia Lippstadt WK 10 17 05:27,1 00:07:35 87 1.4 km Schülerinnen Urkunde
85 563 00:07:38 Oertel Clara W GER Martinschule Cappel WK 10 18 05:27,1 00:07:31 80 1.4 km Schülerinnen Urkunde
86 1620 00:07:40 Richter Lenya W GER Graf-Bernhard-Realschule WJ 12 12 05:28,5 00:07:33 83 1.4 km Schülerinnen Urkunde
87 1336 00:07:41 Alarnaout Nura W GER Teutonia Lippstadt WK 10 19 05:29,2 00:07:38 90 1.4 km Schülerinnen Urkunde
88 1800 00:07:42 Visanus Christina W GER WK 11 20 05:30,0 00:07:38 89 1.4 km Schülerinnen Urkunde
89 1562 00:07:43 Bleike Lara W GER SV Lippstadt WK 09 12 05:30,7 00:07:38 88 1.4 km Schülerinnen Urkunde
90 713 00:07:44 Heinrichsmeier Inka W GER LTV Lippstadt WK 09 13 05:31,4 00:07:35 86 1.4 km Schülerinnen Urkunde
91 1566 00:07:45 Majstorowic Hanna W GER SV Lippstadt WK 09 14 05:32,1 00:07:40 93 1.4 km Schülerinnen Urkunde
92 1339 00:07:46 Lomberg Annika W GER Teutonia Lippstadt WJ 13 12 05:32,8 00:07:40 94 1.4 km Schülerinnen Urkunde
93 1582 00:07:46 Pilot Dana W GER SV Lippstadt WK 09 15 05:32,8 00:07:42 96 1.4 km Schülerinnen Urkunde
94 1580 00:07:47 Becker Sophie W GER SV Lippstadt WK 11 21 05:33,5 00:07:42 95 1.4 km Schülerinnen Urkunde
95 1340 00:07:47 Mujkanovic Anela W GER Teutonia Lippstadt WJ 14 10 05:33,5 00:07:42 98 1.4 km Schülerinnen Urkunde
96 1341 00:07:47 Biesen Joanna W GER Teutonia Lippstadt WJ 14 11 05:33,5 00:07:42 97 1.4 km Schülerinnen Urkunde
97 711 00:07:47 Menze Emma W GER LTV Lippstadt WK 08 2 05:33,5 00:07:39 91 1.4 km Schülerinnen Urkunde
98 536 00:07:48 Knorr Melina W GER Martinschule Cappel WK 08 3 05:34,2 00:07:39 92 1.4 km Schülerinnen Urkunde
99 427 00:07:48 Seppler Lisa W GER UTC WJ 13 13 05:34,2 00:07:43 99 1.4 km Schülerinnen Urkunde
100 957 00:07:48 Cedrola Clara W GER Lippstadt WK 08 4 05:34,2 00:07:45 101 1.4 km Schülerinnen Urkunde
101 1646 00:07:49 Mittelstädt Lenja W GER Lippstadt WK 10 20 05:35,0 00:07:47 104 1.4 km Schülerinnen Urkunde
102 1573 00:07:50 Pique-Mehl Pia-Maria W GER SV Lippstadt WK 11 22 05:35,7 00:07:45 102 1.4 km Schülerinnen Urkunde
103 1565 00:07:50 Klad Emily W GER SV Lippstadt WK 09 16 05:35,7 00:07:45 100 1.4 km Schülerinnen Urkunde
104 1688 00:07:51 Stellmacher Leni W GER SK Winterberg WK 09 17 05:36,4 00:07:47 105 1.4 km Schülerinnen Urkunde
105 1571 00:07:52 Schindler Sarah W GER SV Lippstadt WK 10 21 05:37,1 00:07:46 103 1.4 km Schülerinnen Urkunde
106 1921 00:07:57 Ali Darin W GER Teutonia Lippstadt WK 11 23 05:40,7 00:07:54 112 1.4 km Schülerinnen Urkunde
107 709 00:07:57 Wiens Sophie W GER LTV Lippstadt WK 09 18 05:40,7 00:07:49 106 1.4 km Schülerinnen Urkunde
108 1284 00:07:58 Rösner Nele W GER Gesa Lippstadt WJ 12 13 05:41,4 00:07:52 108 1.4 km Schülerinnen Urkunde
109 717 00:07:58 Michalik Noemi W GER LTV Lippstadt WK 09 19 05:41,4 00:07:51 107 1.4 km Schülerinnen Urkunde
110 1346 00:07:59 Franke Ayla W GER Teutonia Lippstadt WK 10 22 05:42,1 00:07:56 114 1.4 km Schülerinnen Urkunde
111 1283 00:07:59 Ressel Merle W GER Gesa Lippstadt WJ 12 14 05:42,1 00:07:52 109 1.4 km Schülerinnen Urkunde
112 1581 00:07:59 Nienaber Eve W GER SV Lippstadt WK 09 20 05:42,1 00:07:54 111 1.4 km Schülerinnen Urkunde
113 1285 00:07:59 Schwarzer Chiara W GER Gesa Lippstadt WJ 12 15 05:42,1 00:07:53 110 1.4 km Schülerinnen Urkunde
114 943 00:08:00 Kneisel Lena W GER Don-Bosco Schule WK 11 24 05:42,8 00:07:55 113 1.4 km Schülerinnen Urkunde
115 518 00:08:01 Sweidan Malak W GER LTV Lippstadt WK 10 23 05:43,5 00:07:59 117 1.4 km Schülerinnen Urkunde
116 551 00:08:04 Almasri Joudi W GER Martinschule Cappel WK 08 5 05:45,7 00:07:56 115 1.4 km Schülerinnen Urkunde
117 1579 00:08:04 Wilks Ronja W GER SV Lippstadt WK 09 21 05:45,7 00:07:59 116 1.4 km Schülerinnen Urkunde
118 7 00:08:05 Uttikal Christina W GER Cruising Falköping WK 09 22 05:46,4 00:08:01 118 1.4 km Schülerinnen Urkunde
119 1624 00:08:10 Juma Ronak W SYR Graf-Bernhard-Realschule WJ 12 16 05:50,0 00:08:09 123 1.4 km Schülerinnen Urkunde
120 1570 00:08:11 Salomon Sophia W GER SV Lippstadt WK 10 24 05:50,7 00:08:05 119 1.4 km Schülerinnen Urkunde
121 430 00:08:12 Raptis Konstantina W GER TV Lipperode WK 08 6 05:51,4 00:08:09 125 1.4 km Schülerinnen Urkunde
122 1810 00:08:12 Paul Merle W GER Lippstadt WJ 14 12 05:51,4 00:08:06 120 1.4 km Schülerinnen Urkunde
123 970 00:08:13 Biwalzev Viktoria W GER Lippstadt WJ 13 14 05:52,1 00:08:06 121 1.4 km Schülerinnen Urkunde
124 1572 00:08:14 Sprunk Sophie W GER SV Lippstadt WK 10 25 05:52,8 00:08:09 124 1.4 km Schülerinnen Urkunde
125 1286 00:08:16 Titz Brooklyn W GER Gesa Lippstadt WJ 13 15 05:54,2 00:08:08 122 1.4 km Schülerinnen Urkunde
126 540 00:08:24 Bechler Julia W GER Martinschule Cappel WK 09 23 06:00,0 00:08:21 130 1.4 km Schülerinnen Urkunde
127 1287 00:08:25 Höwing Lea W GER Gesa Lippstadt WJ 14 13 06:00,7 00:08:17 126 1.4 km Schülerinnen Urkunde
128 1342 00:08:26 Sprotte Natascha W GER Teutonia Lippstadt WJ 14 14 06:01,4 00:08:21 131 1.4 km Schülerinnen Urkunde
129 1845 00:08:27 Ackfeld Cora W GER LTV Lippstadt WK 11 25 06:02,1 00:08:18 127 1.4 km Schülerinnen Urkunde
130 1273 00:08:27 Alayan Fadia W GER Gesa Lippstadt WJ 12 17 06:02,1 00:08:20 128 1.4 km Schülerinnen Urkunde
131 1281 00:08:28 Riße Malin W GER Gesa Lippstadt WK 11 26 06:02,8 00:08:22 132 1.4 km Schülerinnen Urkunde
132 1946 00:08:28 Remus Silja W GER WK 09 24 06:02,8 00:08:26 134 1.4 km Schülerinnen Urkunde
133 1841 00:08:29 Neumann Leonie W GER WK 09 25 06:03,5 00:08:21 129 1.4 km Schülerinnen Urkunde
134 1613 00:08:31 Reichert Marion W GER Graf-Bernhard-Realschule WJ 14 15 06:05,0 00:08:24 133 1.4 km Schülerinnen Urkunde
135 1842 00:08:35 Neumann Lisa W GER WK 08 7 06:07,8 00:08:26 135 1.4 km Schülerinnen Urkunde
136 1757 00:08:35 van der Zander Lina W GER Nikolaischule Lippstadt WK 10 26 06:07,8 00:08:31 136 1.4 km Schülerinnen Urkunde
137 1838 00:08:40 Consiglio Sienna W GER LTV Lippstadt WK U8 7 06:11,4 00:08:31 137 1.4 km Schülerinnen Urkunde
138 544 00:08:45 Blomberg Amica W GER Martinschule Cappel WK 08 8 06:15,0 00:08:38 138 1.4 km Schülerinnen Urkunde
139 546 00:08:46 Haggeney Maike W GER Martinschule Cappel WK 08 9 06:15,7 00:08:42 140 1.4 km Schülerinnen Urkunde
140 545 00:08:47 Böhme Emilia W GER Martinschule Cappel WK 08 10 06:16,4 00:08:40 139 1.4 km Schülerinnen Urkunde
141 1835 00:08:52 Kaiping Neele W GER Friedrichschule Lippstadt WK 09 26 06:20,0 00:08:44 141 1.4 km Schülerinnen Urkunde
142 543 00:08:58 Arbeiter Maike W GER Martinschule Cappel WK 08 11 06:24,2 00:08:50 142 1.4 km Schülerinnen Urkunde
143 1608 00:09:14 Lutter Charlotte W GER Graf-Bernhard-Realschule WK 11 27 06:35,7 00:09:08 143 1.4 km Schülerinnen Urkunde
144 539 00:09:22 Loddenkemper Tabea W GER Martinschule Cappel WK 08 12 06:41,4 00:09:14 144 1.4 km Schülerinnen Urkunde
145 1272 00:09:35 Alayan Miriam W GER Gesa Lippstadt WK 11 28 06:50,7 00:09:34 145 1.4 km Schülerinnen Urkunde
146 1758 00:09:48 Neitemeier Lillian W GER Nikolaischule Lippstadt WK 10 27 07:00,0 00:09:45 147 1.4 km Schülerinnen Urkunde
147 1760 00:09:48 Sokolov Nastassia W GER Nikolaischule Lippstadt WK 11 29 07:00,0 00:09:44 146 1.4 km Schülerinnen Urkunde
148 1344 00:09:58 Franzen Camilla W GER Teutonia Lippstadt WJ 14 16 07:07,1 00:09:55 150 1.4 km Schülerinnen Urkunde
149 1892 00:09:59 Karacan Aleyna W GER Pappelalleeschule WK 10 28 07:07,8 00:09:54 148 1.4 km Schülerinnen Urkunde
150 1349 00:10:00 Lilje Leonie-Joy W GER Teutonia Lippstadt WK 11 30 07:08,5 00:09:55 151 1.4 km Schülerinnen Urkunde
151 1786 00:10:02 Brock Greta W GER SV Aktiv Westernkotten WK 09 27 07:10,0 00:09:55 149 1.4 km Schülerinnen Urkunde
152 1623 00:10:03 Andrzejewski Victoria W GER Graf-Bernhard-Realschule WJ 12 18 07:10,7 00:09:56 152 1.4 km Schülerinnen Urkunde
153 1334 00:10:04 Mahmoud Malak W GER Teutonia Lippstadt WK 10 29 07:11,4 00:10:02 154 1.4 km Schülerinnen Urkunde
154 951 00:10:06 Kneisel Carmen W GER Don-Bosco Schule WJ 15 6 07:12,8 00:09:59 153 1.4 km Schülerinnen Urkunde
155 952 00:10:33 Maciera Celina W GER Don-Bosco Schule WJ 14 17 07:32,1 00:10:29 155 1.4 km Schülerinnen Urkunde