Ergebnisse - AOK Altstadtlauf Lippstadt 201 - 1,4 km Schüler
Platz StNr Bruttozeit Name Vorname M/W Nation Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 1812 00:04:45 Niehager Thomas M GER LTV Lippstadt MJ 15 1 03:23,5 00:04:43 1 1.4 km Schüler Urkunde
2 281 00:04:59 Glennemeier Kai M GER LC Paderborn MJ 15 2 03:33,5 00:04:57 2 1.4 km Schüler Urkunde
3 1652 00:05:08 Lex Oskar M GER SV Lippstadt MJ 12 1 03:40,0 00:05:06 3 1.4 km Schüler Urkunde
4 1890 00:05:08 Zalpur Dario M GER SuS Cappel MJ 13 1 03:40,0 00:05:07 4 1.4 km Schüler Urkunde
5 983 00:05:11 Günnewig Jan-Philipp M GER Gesa Lippstadt MJ 13 2 03:42,1 00:05:09 5 1.4 km Schüler Urkunde
6 843 00:05:14 Sturm Leon M GER LTV Lippstadt Triathlon MJ 13 3 03:44,2 00:05:11 6 1.4 km Schüler Urkunde
7 1924 00:05:16 Thörmer Henrik M GER FEG Lippstadt MJ 13 4 03:45,7 00:05:14 7 1.4 km Schüler Urkunde
8 1844 00:05:23 Demmer Constantin M GER Team Tiger MJ 13 5 03:50,7 00:05:20 8 1.4 km Schüler Urkunde
9 1479 00:05:25 Holt Jonas M GER TV Lipperode MJ 14 1 03:52,1 00:05:23 9 1.4 km Schüler Urkunde
10 982 00:05:28 Rothkegel Linus M GER Gesa Lippstadt MJ 14 2 03:54,2 00:05:26 11 1.4 km Schüler Urkunde
11 981 00:05:29 Rinsche Daniel M GER Gesa Lippstadt MJ 13 6 03:55,0 00:05:27 12 1.4 km Schüler Urkunde
12 729 00:05:30 Kamppeter Arne M GER Germania Esbeck MJ 13 7 03:55,7 00:05:26 10 1.4 km Schüler Urkunde
13 1612 00:05:33 Ebert Julian M GER Graf-Bernhard-Realschule MJ 15 3 03:57,8 00:05:31 13 1.4 km Schüler Urkunde
14 997 00:05:35 Richter Leon M GER Teutonia Lippstadt MJ 15 4 03:59,2 00:05:33 16 1.4 km Schüler Urkunde
15 944 00:05:35 Keimling Leon M GER Don-Bosco Schule MJ 15 5 03:59,2 00:05:31 14 1.4 km Schüler Urkunde
16 719 00:05:35 Klee Nils M GER LAZ Soest MK 11 1 03:59,2 00:05:33 17 1.4 km Schüler Urkunde
17 412 00:05:37 Drost Thies M GER TuS Lipperode MK 09 1 04:00,7 00:05:33 18 1.4 km Schüler Urkunde
18 1470 00:05:37 Lizinger Max M GER Teutonia Lippstadt MJ 14 3 04:00,7 00:05:34 19 1.4 km Schüler Urkunde
19 855 00:05:38 Spruk Niclas M GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ 12 2 04:01,4 00:05:32 15 1.4 km Schüler Urkunde
20 986 00:05:40 Kleine Johannes M GER Gesa Lippstadt MJ 14 4 04:02,8 00:05:37 20 1.4 km Schüler Urkunde
21 1781 00:05:41 Remus Henrik M GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ 12 3 04:03,5 00:05:40 24 1.4 km Schüler Urkunde
22 979 00:05:42 Romstadt Bennet M GER Gesa Lippstadt MK 11 2 04:04,2 00:05:39 22 1.4 km Schüler Urkunde
23 858 00:05:44 Breulmann Henry M GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ 13 8 04:05,7 00:05:39 21 1.4 km Schüler Urkunde
24 985 00:05:44 Brunnert Jannis M GER Gesa Lippstadt MJ 14 5 04:05,7 00:05:40 25 1.4 km Schüler Urkunde
25 987 00:05:45 Tyrahn Leif M GER Gesa Lippstadt MJ 14 6 04:06,4 00:05:41 27 1.4 km Schüler Urkunde
26 971 00:05:45 Kemper Frederic M GER SV Aktiv Bad Westernkotten MJ 13 9 04:06,4 00:05:41 26 1.4 km Schüler Urkunde
27 1825 00:05:46 Fraune Niels M GER Vfl Hörste-Garfeln MK 11 3 04:07,1 00:05:39 23 1.4 km Schüler Urkunde
28 1472 00:05:46 Mühle Paul M GER Teutonia Lippstadt MK 10 1 04:07,1 00:05:44 28 1.4 km Schüler Urkunde
29 1925 00:05:48 Schirmacher Lucas M GER FEG Lippstadt MJ 13 10 04:08,5 00:05:47 29 1.4 km Schüler Urkunde
30 995 00:05:55 Terosian Orbel M GER Teutonia Lippstadt MJ 14 7 04:13,5 00:05:51 30 1.4 km Schüler Urkunde
31 1801 00:05:58 Ritiro Simon M GER Team Tiger MK 11 4 04:15,7 00:05:53 31 1.4 km Schüler Urkunde
32 991 00:05:58 Aleksov Stefan M GER Teutonia Lippstadt MJ 13 11 04:15,7 00:05:53 32 1.4 km Schüler Urkunde
33 1614 00:06:02 Schäfer Til M GER Graf-Bernhard-Realschule MJ 14 8 04:18,5 00:06:00 33 1.4 km Schüler Urkunde
34 1861 00:06:10 Köthemann Nils M GER MK 11 5 04:24,2 00:06:03 34 1.4 km Schüler Urkunde
35 993 00:06:11 Mühlhoff Enno M GER Teutonia Lippstadt MJ 14 9 04:25,0 00:06:07 35 1.4 km Schüler Urkunde
36 984 00:06:12 Richter Nico M GER Gesa Lippstadt MJ 14 10 04:25,7 00:06:10 37 1.4 km Schüler Urkunde
37 853 00:06:12 Lege Lennart Noel M GER TuS Langenheide MK 10 2 04:25,7 00:06:09 36 1.4 km Schüler Urkunde
38 359 00:06:15 Stember Robin M GER LG Geseke MK 09 2 04:27,8 00:06:10 38 1.4 km Schüler Urkunde
39 1904 00:06:15 Rosental Lukas M GER Marienschule Lippstadt MJ 12 4 04:27,8 00:06:13 39 1.4 km Schüler Urkunde
40 1276 00:06:17 Sperl Caillou M GER Gesa Lippstadt MJ 12 5 04:29,2 00:06:14 41 1.4 km Schüler Urkunde
41 1615 00:06:18 Longo Daniele M ITA Graf-Bernhard-Realschule MJ 13 12 04:30,0 00:06:13 40 1.4 km Schüler Urkunde
42 1805 00:06:19 Wagner Georg M GER Team Tiger MJ 13 13 04:30,7 00:06:15 42 1.4 km Schüler Urkunde
43 1621 00:06:21 Scheerer Ben M GER Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 6 04:32,1 00:06:18 46 1.4 km Schüler Urkunde
44 950 00:06:21 Pier Jakob M GER Don-Bosco Schule MJ 13 14 04:32,1 00:06:17 44 1.4 km Schüler Urkunde
45 994 00:06:21 Schriewer Leon M GER Teutonia Lippstadt MJ 12 7 04:32,1 00:06:16 43 1.4 km Schüler Urkunde
46 976 00:06:21 Kirchhoff Jonas M GER Gesa Lippstadt MJ 12 8 04:32,1 00:06:17 45 1.4 km Schüler Urkunde
47 973 00:06:23 Helle Christopher M GER Gesa Lippstadt MJ 12 9 04:33,5 00:06:19 50 1.4 km Schüler Urkunde
48 1471 00:06:23 Luig Niclas M GER Teutonia Lippstadt MJ 15 6 04:33,5 00:06:19 49 1.4 km Schüler Urkunde
49 523 00:06:24 Wienke Joona M GER LTV Lippstadt MK 11 6 04:34,2 00:06:21 51 1.4 km Schüler Urkunde
50 1864 00:06:25 Gerbaulet Maarten M GER VFL Hörste MK 11 7 04:35,0 00:06:18 47 1.4 km Schüler Urkunde
51 1862 00:06:26 Keimeier Manuel M GER VFL Hörste MK 11 8 04:35,7 00:06:19 48 1.4 km Schüler Urkunde
52 859 00:06:28 Blume Tim M GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ 12 10 04:37,1 00:06:23 52 1.4 km Schüler Urkunde
53 1793 00:06:29 Wilmes Julian M GER MK 09 3 04:37,8 00:06:25 53 1.4 km Schüler Urkunde
54 978 00:06:31 Chudaska Florian M GER Gesa Lippstadt MK 11 9 04:39,2 00:06:29 55 1.4 km Schüler Urkunde
55 1843 00:06:32 Shirzad Amanulla M GER SSV Overhage MK 11 10 04:40,0 00:06:29 54 1.4 km Schüler Urkunde
56 1798 00:06:33 Roppelt Mark M GER Team Tiger MK 11 11 04:40,7 00:06:29 57 1.4 km Schüler Urkunde
57 977 00:06:34 Büscher Stefan M GER Gesa Lippstadt MJ 12 11 04:41,4 00:06:32 60 1.4 km Schüler Urkunde
58 1468 00:06:34 Hosselmann Luca M GER Teutonia Lippstadt MK 10 3 04:41,4 00:06:30 58 1.4 km Schüler Urkunde
59 1831 00:06:35 Schafranowski Ilja M GER Team Tiger MK 08 1 04:42,1 00:06:29 56 1.4 km Schüler Urkunde
60 519 00:06:36 Meister Lars-Henrik M GER LTV Lippstadt MK 10 4 04:42,8 00:06:32 61 1.4 km Schüler Urkunde
61 1557 00:06:37 Falkenkötter Daniel M GER TuS Lipperode MK U8 1 04:43,5 00:06:31 59 1.4 km Schüler Urkunde
62 1951 00:06:40 Kirsch Nikita Leon M GER MK 10 5 04:45,7 00:06:37 63 1.4 km Schüler Urkunde
63 1000 00:06:41 Dirkwinkel Luis M GER Teutonia Lippstadt MK 11 12 04:46,4 00:06:38 65 1.4 km Schüler Urkunde
64 1473 00:06:41 Ratkovic Filip M GER Teutonia Lippstadt MK 09 4 04:46,4 00:06:38 64 1.4 km Schüler Urkunde
65 990 00:06:42 Gibert Konstantin M GER Teutonia Lippstadt MK 11 13 04:47,1 00:06:37 62 1.4 km Schüler Urkunde
66 1596 00:06:43 Reinecke Lennart M GER SC DJK Lippstadt Handball MK 11 14 04:47,8 00:06:39 66 1.4 km Schüler Urkunde
67 845 00:06:44 Simon Joshua M GER Trinitas Dortmund von 2012 MK 10 6 04:48,5 00:06:40 67 1.4 km Schüler Urkunde
68 1799 00:06:46 Schatz Erich M GER Team Tiger MK 08 2 04:50,0 00:06:41 68 1.4 km Schüler Urkunde
69 715 00:06:50 Hernandez Miguel M GER LTV Lippstadt MK 09 5 04:52,8 00:06:48 74 1.4 km Schüler Urkunde
70 1616 00:06:51 Hesso Schecho M SYR Graf-Bernhard-Realschule MJ 13 15 04:53,5 00:06:46 72 1.4 km Schüler Urkunde
71 708 00:06:51 Kaiser Felix M GER LTV Lippstadt MK 09 6 04:53,5 00:06:46 71 1.4 km Schüler Urkunde
72 1609 00:06:52 De Dato Gaetano M ITA Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 12 04:54,2 00:06:47 73 1.4 km Schüler Urkunde
73 160 00:06:52 Mendelin Simon Elias M GER TuS Lipperode MK 09 7 04:54,2 00:06:46 70 1.4 km Schüler Urkunde
74 251 00:06:53 Felzmann Timo M GER Lippstadt MK 10 7 04:55,0 00:06:45 69 1.4 km Schüler Urkunde
75 1759 00:06:53 Heiderich Timo M GER Nikolaischule Lippstadt MK 10 8 04:55,0 00:06:49 75 1.4 km Schüler Urkunde
76 954 00:06:57 Püthe Ole M GER Germania Esbeck MK 08 3 04:57,8 00:06:52 78 1.4 km Schüler Urkunde
77 705 00:06:57 Stec Jonas M GER Team Tiger MK 09 8 04:57,8 00:06:51 76 1.4 km Schüler Urkunde
78 1611 00:06:58 Böhle Jordan M GER Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 13 04:58,5 00:06:55 82 1.4 km Schüler Urkunde
79 636 00:06:59 Juan Pablo García Godínez M MEX Lippstadt MK 10 9 04:59,2 00:06:51 77 1.4 km Schüler Urkunde
80 1263 00:06:59 Bohle Jasper M GER Lippstadt MK 08 4 04:59,2 00:06:55 79 1.4 km Schüler Urkunde
81 992 00:07:00 Mantke Justin M GER Teutonia Lippstadt MJ 12 14 05:00,0 00:06:55 80 1.4 km Schüler Urkunde
82 974 00:07:03 Penner Mark M GER Gesa Lippstadt MJ 12 15 05:02,1 00:06:59 85 1.4 km Schüler Urkunde
83 1863 00:07:03 Schlink Linus M GER VFL Hörste MK 11 15 05:02,1 00:06:55 81 1.4 km Schüler Urkunde
84 1822 00:07:04 Ieva Leonardo M GER Team Tiger MJ 12 16 05:02,8 00:07:01 86 1.4 km Schüler Urkunde
85 1866 00:07:04 Schmidt Claas M GER VFL Hörste MK 10 10 05:02,8 00:06:57 83 1.4 km Schüler Urkunde
86 980 00:07:05 Heidemann Mories M GER Gesa Lippstadt MJ 13 16 05:03,5 00:07:03 88 1.4 km Schüler Urkunde
87 426 00:07:07 Seppler Lutz M GER UTC MK 09 9 05:05,0 00:06:59 84 1.4 km Schüler Urkunde
88 1791 00:07:07 Okonkwo Mauritz M GER Lippstadt MK 11 16 05:05,0 00:07:04 90 1.4 km Schüler Urkunde
89 852 00:07:10 Wannke Keno M GER TuS Langenheide MK 09 10 05:07,1 00:07:06 91 1.4 km Schüler Urkunde
90 1826 00:07:10 Fahle Leon M GER Don-Bosco Schule MK 11 17 05:07,1 00:07:02 87 1.4 km Schüler Urkunde
91 555 00:07:11 Pernau Phil M GER Martinschule Cappel MK 10 11 05:07,8 00:07:04 89 1.4 km Schüler Urkunde
92 712 00:07:11 Lindemann Philip M GER LTV Lippstadt MK 09 11 05:07,8 00:07:07 92 1.4 km Schüler Urkunde
93 1806 00:07:14 Schweitzer Mike M GER Edith-Stein-Schule Geseke MJ 15 7 05:10,0 00:07:09 93 1.4 km Schüler Urkunde
94 1867 00:07:16 Eckey Marcel M GER VFL Hörste MK 10 12 05:11,4 00:07:09 94 1.4 km Schüler Urkunde
95 1898 00:07:18 Sauerland Paul M GER SuS Bad Westernkotten MK 08 5 05:12,8 00:07:09 95 1.4 km Schüler Urkunde
96 1554 00:07:18 Jander Tamino M GER Martinschule Cappel MK 08 6 05:12,8 00:07:12 96 1.4 km Schüler Urkunde
97 955 00:07:19 Püthe Jonas M GER Germania Esbeck MK 11 18 05:13,5 00:07:13 97 1.4 km Schüler Urkunde
98 252 00:07:20 Slaby Emil M GER Langenberg MK 11 19 05:14,2 00:07:14 98 1.4 km Schüler Urkunde
99 972 00:07:21 Aradini Arbijon M GER Gesa Lippstadt MK 11 20 05:15,0 00:07:18 102 1.4 km Schüler Urkunde
100 342 00:07:22 Becker Linus M GER Werther MK 09 12 05:15,7 00:07:18 101 1.4 km Schüler Urkunde
101 1785 00:07:22 Brock Ole M GER SV Aktiv Westernkotten MK 08 7 05:15,7 00:07:17 99 1.4 km Schüler Urkunde
102 1834 00:07:23 Leopold Niklas M GER Team Tiger MK 08 8 05:16,4 00:07:17 100 1.4 km Schüler Urkunde
103 1815 00:07:27 Schmidt Nikita M GER Team Tiger MK 09 13 05:19,2 00:07:24 104 1.4 km Schüler Urkunde
104 556 00:07:30 Tollwerth Luis M GER Martinschule Cappel MK 09 14 05:21,4 00:07:22 103 1.4 km Schüler Urkunde
105 1618 00:07:31 Grote Timo M GER Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 17 05:22,1 00:07:25 105 1.4 km Schüler Urkunde
106 562 00:07:34 Souweidan Mohammedali M GER Martinschule Cappel MK 08 9 05:24,2 00:07:26 106 1.4 km Schüler Urkunde
107 560 00:07:36 Canicatti Leandro M GER Martinschule Cappel MK 08 10 05:25,7 00:07:29 107 1.4 km Schüler Urkunde
108 558 00:07:40 Tollwerth Julian M GER Martinschule Cappel MK 08 11 05:28,5 00:07:33 108 1.4 km Schüler Urkunde
109 1555 00:07:40 Mousari Benjamin M GER Martinschule Cappel MK 09 15 05:28,5 00:07:37 111 1.4 km Schüler Urkunde
110 8 00:07:41 Uttikal Julian M GER Cruising Falköping MK 08 12 05:29,2 00:07:37 109 1.4 km Schüler Urkunde
111 1895 00:07:41 Nikkah Manesh Shahin M GER Pappelalleeschule MK 10 13 05:29,2 00:07:37 110 1.4 km Schüler Urkunde
112 1790 00:07:48 Graefe Henri M GER LTV Lippstadt MK 10 14 05:34,2 00:07:43 112 1.4 km Schüler Urkunde
113 557 00:07:51 Schadwill Simon M GER Martinschule Cappel MK 09 16 05:36,4 00:07:44 113 1.4 km Schüler Urkunde
114 988 00:07:52 Al-Azzawi Abdullah M GER Teutonia Lippstadt MK 10 15 05:37,1 00:07:47 114 1.4 km Schüler Urkunde
115 1814 00:07:53 Issa Rinas M GER Graf-Bernhard Realschule MJ 14 11 05:37,8 00:07:49 116 1.4 km Schüler Urkunde
116 1827 00:07:54 Schneider Till M GER Team Tiger MK 08 13 05:38,5 00:07:49 115 1.4 km Schüler Urkunde
117 520 00:07:55 Schmidt Mika M GER LTV Lippstadt MK 10 16 05:39,2 00:07:50 117 1.4 km Schüler Urkunde
118 1619 00:07:58 Azzara Noel M GER Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 18 05:41,4 00:07:52 118 1.4 km Schüler Urkunde
119 1940 00:08:00 Soulaiman Zaid M GER Teutonia Lippstadt MK U8 13 05:42,8 00:07:54 119 1.4 km Schüler Urkunde
120 1894 00:08:00 Beckmann Lars M GER MJ 12 19 05:42,8 00:07:56 120 1.4 km Schüler Urkunde
121 1819 00:08:04 Michalik Samuel M GER Lippstadt MK 09 17 05:45,7 00:08:02 122 1.4 km Schüler Urkunde
122 559 00:08:07 Kraffczyk Simon M GER Martinschule Cappel MK 08 14 05:47,8 00:07:59 121 1.4 km Schüler Urkunde
123 999 00:08:07 Hengsbach Jonas M GER Teutonia Lippstadt MJ 13 17 05:47,8 00:08:03 123 1.4 km Schüler Urkunde
124 716 00:08:14 Hernandez Pablow M GER LTV Lippstadt MK 08 15 05:52,8 00:08:08 124 1.4 km Schüler Urkunde
125 1871 00:08:14 Pietka Artur M GER Team Tiger MK 08 16 05:52,8 00:08:09 125 1.4 km Schüler Urkunde
126 1617 00:08:19 Farci Marcel M GER Graf-Bernhard-Realschule MJ 12 20 05:56,4 00:08:15 127 1.4 km Schüler Urkunde
127 1506 00:08:23 Täger Jakob M GER lippstadt MK 08 17 05:59,2 00:08:15 126 1.4 km Schüler Urkunde
128 710 00:08:26 Sweidan Kassem M GER LTV Lippstadt MK 08 18 06:01,4 00:08:23 129 1.4 km Schüler Urkunde
129 553 00:08:28 Weber Arne M GER Martinschule Cappel MK 08 19 06:02,8 00:08:21 128 1.4 km Schüler Urkunde
130 989 00:08:30 Louleah Mohammad M GER Teutonia Lippstadt MK 09 18 06:04,2 00:08:23 130 1.4 km Schüler Urkunde
131 1821 00:08:37 Heyken Marlon M GER Martinschule Cappel MK 08 20 06:09,2 00:08:30 131 1.4 km Schüler Urkunde
132 947 00:08:37 Sikora Arcadius M GER Don-Bosco Schule MK 11 21 06:09,2 00:08:30 132 1.4 km Schüler Urkunde
133 1813 00:08:42 Materi Tim M GER Team Tiger MJ 15 8 06:12,8 00:08:36 134 1.4 km Schüler Urkunde
134 946 00:08:44 Fahle Andre M GER Don-Bosco Schule MK 08 21 06:14,2 00:08:35 133 1.4 km Schüler Urkunde
135 1804 00:08:56 Lasthaus-Dehl Dario M GER Edith-Stein-Schule Geseke MJ 15 9 06:22,8 00:08:50 135 1.4 km Schüler Urkunde
136 1833 00:09:06 Czech David M GER SV Aktiv Westernkotten MK 08 22 06:30,0 00:08:57 136 1.4 km Schüler Urkunde
137 1865 00:09:09 Korte Tim M GER VFL Hörste MK 10 17 06:32,1 00:09:02 137 1.4 km Schüler Urkunde
138 1756 00:09:11 Cruz Garcia Alejandro M GER MK 09 19 06:33,5 00:09:07 138 1.4 km Schüler Urkunde
139 1941 00:09:17 Soulaiman Miroda M GER Teutonia Lippstadt MK U8 22 06:37,8 00:09:11 139 1.4 km Schüler Urkunde
140 1829 00:09:33 Kent Jan M GER SV Erwitte 1952 MK 11 22 06:49,2 00:09:28 140 1.4 km Schüler Urkunde
141 1830 00:09:49 Gutte Olivier M GER SV Erwitte 1952 MJ 12 21 07:00,7 00:09:43 141 1.4 km Schüler Urkunde
142 948 00:09:55 Wulff Simon M GER Don-Bosco Schule MK 11 23 07:05,0 00:09:47 142 1.4 km Schüler Urkunde
143 949 00:10:35 Schmidt Lars M GER Don-Bosco Schule MJ 12 22 07:33,5 00:10:29 143 1.4 km Schüler Urkunde