Ergebnisse - AOK Altstadtlauf Lippstadt 201 - 5 km
Platz StNr Bruttozeit Name Vorname M/W Nation Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 1123 00:19:44 Rodloff Gudrun W GER HELLA in Motion W50 1 03:56,8 00:19:40 1 5 km Urkunde
2 1943 00:20:16 Behnen Inga W GER LG Hamm WJ U20 1 04:03,2 00:20:14 2 5 km Urkunde
3 1701 00:23:05 Koch Laura W GER SG Rote Erde Beckum WJ U20 2 04:37,0 00:23:00 4 5 km Urkunde
4 531 00:23:12 Miller Kristina W GER Agentur für Arbeit WHK 1 04:38,4 00:23:04 5 5 km Urkunde
5 59 00:23:23 Janzen Jennifer W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub W30 1 04:40,6 00:22:40 3 5 km Urkunde
6 101 00:23:26 Valland Kira W GER Erwitte WHK 2 04:41,2 00:23:16 8 5 km Urkunde
7 1226 00:23:29 Schulte-Eversum Gerlinde W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W45 1 04:41,8 00:23:13 7 5 km Urkunde
8 1078 00:23:48 Günnel Jenny W GER HELLA in Motion WHK 3 04:45,6 00:23:23 10 5 km Urkunde
9 663 00:23:55 Alberts Yvonne W GER Die Smoothies W35 1 04:47,0 00:23:12 6 5 km Urkunde
10 1670 00:24:03 Zimmermeier Ida W GER Marienschule Lippstadt WJ U20 3 04:48,6 00:23:56 13 5 km Urkunde
11 846 00:24:04 Schlechter Meike W GER Paderborn W30 2 04:48,8 00:23:52 11 5 km Urkunde
12 1081 00:24:26 Haulitschke Katrin W GER HELLA in Motion WHK 4 04:53,2 00:23:19 9 5 km Urkunde
13 658 00:24:35 Conze Bernadette W GER Finanzamt Lippstadt W35 2 04:55,0 00:24:23 14 5 km Urkunde
14 271 00:24:35 Rasche Silke W GER Köster Event + Gastronomie W35 3 04:55,0 00:24:31 15 5 km Urkunde
15 1767 00:24:38 Blume Julia W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 1 04:55,6 00:24:32 16 5 km Urkunde
16 1424 00:24:39 Kirschnick Edda W GER Teutonia Lippstadt W50 2 04:55,8 00:24:35 17 5 km Urkunde
17 1678 00:24:51 Pink Susanne W GER Lippstadt W45 2 04:58,2 00:24:37 18 5 km Urkunde
18 270 00:24:54 Köster Manuela W GER Köster Event + Gastronomie W45 3 04:58,8 00:24:50 20 5 km Urkunde
19 1240 00:25:00 Droste Inge W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W45 4 05:00,0 00:24:42 19 5 km Urkunde
20 941 00:25:05 Janus Sarah W GER Don-Bosco Schule WHK 5 05:01,0 00:23:55 12 5 km Urkunde
21 338 00:25:16 Uhe Susanne W GER Clasing Bautenschutz W50 3 05:03,2 00:25:01 22 5 km Urkunde
22 1097 00:25:24 Laryea Nora W GER HELLA in Motion W45 5 05:04,8 00:25:19 29 5 km Urkunde
23 1079 00:25:39 Haße Silvia W GER HELLA in Motion W35 4 05:07,8 00:25:16 26 5 km Urkunde
24 656 00:25:45 Lindemann Anna W GER Erwitte WHK 6 05:09,0 00:24:56 21 5 km Urkunde
25 1675 00:25:52 Gröbblinghoff Lea W GER Flugbörse Lippstadt WHK 7 05:10,4 00:25:34 32 5 km Urkunde
26 532 00:25:53 Büttner Anika W GER Agentur für Arbeit WHK 8 05:10,6 00:25:03 23 5 km Urkunde
27 392 00:25:54 Stratmann Aleksandra W GER Projekt Köln 2016 W40 1 05:10,8 00:25:49 37 5 km Urkunde
28 1400 00:25:56 Weber Carolin W GER Teutonia Lippstadt W35 5 05:11,2 00:25:05 24 5 km Urkunde
29 1817 00:25:57 Wloka Laura W GER Bad Westernkotten WJ U20 4 05:11,4 00:25:52 38 5 km Urkunde
30 35 00:26:01 Mai Karin W GER Friedrichschule W45 6 05:12,2 00:25:26 31 5 km Urkunde
31 875 00:26:01 Schlösser Jule W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 2 05:12,2 00:25:52 39 5 km Urkunde
32 176 00:26:07 Forthaus Janine W GER Sudbrock Möbelhandwerk WHK 9 05:13,4 00:25:39 35 5 km Urkunde
33 1309 00:26:15 Brannekemper Victoria W GER Brannekemper WJ U18 3 05:15,0 00:25:37 33 5 km Urkunde
34 631 00:26:16 Jakobs Viola W GER Rotaract Lippe-Hellweg WHK 10 05:15,2 00:25:54 40 5 km Urkunde
35 1659 00:26:21 Ahshoff Sarah W GER Marienschule Lippstadt WHK 11 05:16,2 00:25:19 28 5 km Urkunde
36 1145 00:26:24 Ademmer Annika W GER BHTC W35 6 05:16,8 00:26:08 41 5 km Urkunde
37 1633 00:26:25 Müller Karin W GER DJK Mellrich W45 7 05:17,0 00:26:18 43 5 km Urkunde
38 1324 00:26:26 Rotter Johanna W GER Team Sport Rotter WJ U20 5 05:17,2 00:26:10 42 5 km Urkunde
39 1331 00:26:27 Azzarone Agnes W GER Modehaus Lott W30 3 05:17,4 00:26:21 45 5 km Urkunde
40 438 00:26:31 Bigler Natalia W GER UTC WHK 12 05:18,2 00:26:26 48 5 km Urkunde
41 837 00:26:35 Wortmann Kornelia W GER Fleischerei Josef Schäfermeier GmbH W50 4 05:19,0 00:26:28 51 5 km Urkunde
42 1778 00:26:36 Niehl Naomi W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U20 6 05:19,2 00:26:33 53 5 km Urkunde
43 914 00:26:37 Lefeld Sandra W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W40 2 05:19,4 00:26:28 50 5 km Urkunde
44 1495 00:26:38 Derin Cansu W GER Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 13 05:19,6 00:25:11 25 5 km Urkunde
45 113 00:26:39 Jäger Maira W GER Flexx Fitness WHK 14 05:19,8 00:25:23 30 5 km Urkunde
46 657 00:26:40 Lößmann Martina W GER Finanzamt Lippstadt W40 3 05:20,0 00:26:27 49 5 km Urkunde
47 291 00:26:42 Schulze Jennifer W GER Scheurer und Partner GmbH W40 4 05:20,4 00:26:30 52 5 km Urkunde
48 161 00:26:43 Grüwaz Eyleen W GER Polizei Lippstadt WHK 15 05:20,6 00:25:45 36 5 km Urkunde
49 1225 00:26:44 Zeppenfeld Silke W GER Stadt Lippstadt W45 8 05:20,8 00:25:17 27 5 km Urkunde
50 825 00:26:47 Menzel Nicole W GER Heinrich Hecker KG WHK 16 05:21,4 00:26:44 59 5 km Urkunde
51 722 00:26:48 Horstmann Tabea W GER Women\'s power WHK 17 05:21,6 00:26:25 47 5 km Urkunde
52 833 00:26:49 Schäfermeier Nicole W GER Fleischerei Josef Schäfermeier GmbH W40 5 05:21,8 00:26:19 44 5 km Urkunde
53 1976 00:27:00 Willebrandt Wiebke W GER Lipperode WJ U18 4 05:24,0 00:25:39 34 5 km Urkunde
54 879 00:27:01 Reichel Sabine W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt W55 1 05:24,2 00:26:33 54 5 km Urkunde
55 1422 00:27:02 Uhlenküken Flora W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 5 05:24,4 00:26:54 63 5 km Urkunde
56 1516 00:27:13 Dappa Franziska W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 6 05:26,6 00:26:39 58 5 km Urkunde
57 40 00:27:15 Noack Ruth W GER Friedrichschule W30 4 05:27,0 00:26:37 56 5 km Urkunde
58 180 00:27:17 Niehüser Michelle W GER Sudbrock Möbelhandwerk WHK 18 05:27,4 00:26:49 60 5 km Urkunde
59 1770 00:27:18 Itins Karina W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U20 7 05:27,6 00:27:11 70 5 km Urkunde
60 1328 00:27:19 Deimel Birgit W GER Team Sport Rotter W45 9 05:27,8 00:27:07 69 5 km Urkunde
61 1654 00:27:22 Wesselink Andrea W GER LTV Lippstadt W30 5 05:28,4 00:26:52 61 5 km Urkunde
62 1899 00:27:23 Stakemeier Sophia W GER Lippstadt WJ U18 7 05:28,6 00:27:13 72 5 km Urkunde
63 204 00:27:29 Geers Vanessa W GER WHK 19 05:29,8 00:26:56 65 5 km Urkunde
64 220 00:27:35 Kuhne Iris W GER AOK NordWest W40 6 05:31,0 00:27:24 76 5 km Urkunde
65 1319 00:27:37 Albert Nicola W GER Team Sport Rotter W40 7 05:31,4 00:27:21 74 5 km Urkunde
66 78 00:27:41 Kobiela Beate W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 20 05:32,2 00:26:53 62 5 km Urkunde
67 347 00:27:42 Harke Hannah W GER Westfalen Akademie Lippstadt WHK 21 05:32,4 00:26:38 57 5 km Urkunde
68 1674 00:27:45 Dönnecke Karen W GER Flugbörse Lippstadt W50 5 05:33,0 00:27:24 75 5 km Urkunde
69 64 00:27:47 Militzer Manuela W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub W45 10 05:33,4 00:27:06 68 5 km Urkunde
70 288 00:27:48 Dömer Jennifer W GER Scheurer und Partner GmbH WHK 22 05:33,6 00:27:02 67 5 km Urkunde
71 65 00:27:48 Mattina Maria W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 23 05:33,6 00:27:00 66 5 km Urkunde
72 1219 00:27:52 Alers Silvia W GER Stadt Lippstadt W45 11 05:34,4 00:26:24 46 5 km Urkunde
73 1303 00:27:54 Henneboeele Carmen W GER Deutsche Saatveredelung W30 6 05:34,8 00:26:34 55 5 km Urkunde
74 71 00:27:57 Risse Johanna W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub WJ U20 8 05:35,4 00:27:11 71 5 km Urkunde
75 348 00:27:59 Kemper Katrin W GER Westfalen Akademie Lippstadt WHK 24 05:35,8 00:26:54 64 5 km Urkunde
76 743 00:27:59 Roreger Michaela W GER Theodor Roreger GmbH & Co. KG W50 6 05:35,8 00:27:28 78 5 km Urkunde
77 1775 00:28:03 Iteris Julie W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 8 05:36,6 00:27:37 82 5 km Urkunde
78 1387 00:28:07 Körner Marie W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 9 05:37,4 00:27:45 84 5 km Urkunde
79 923 00:28:09 Lukas Marina W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 25 05:37,8 00:28:01 95 5 km Urkunde
80 911 00:28:10 Erlenkötter Angelika W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W45 12 05:38,0 00:28:01 96 5 km Urkunde
81 900 00:28:13 Florek Vivien W GER WHK 26 05:38,6 00:28:01 94 5 km Urkunde
82 1201 00:28:17 Pekarski Yana W GER BHTC W50 7 05:39,4 00:27:58 91 5 km Urkunde
83 21 00:28:18 Uttikal Ramona W GER Cruising Falköping W35 7 05:39,6 00:27:58 90 5 km Urkunde
84 666 00:28:18 Koch Gaby W GER Rixbecker Alpen W60 1 05:39,6 00:27:58 89 5 km Urkunde
85 897 00:28:18 Kleinow Eva W GER W35 8 05:39,6 00:28:06 101 5 km Urkunde
86 57 00:28:18 Schäfer Leonie W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 27 05:39,6 00:27:29 79 5 km Urkunde
87 1441 00:28:20 Handzik Emma W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 10 05:40,0 00:27:32 80 5 km Urkunde
88 1329 00:28:29 Towfighian Nicole W GER Modehaus Lott W40 8 05:41,8 00:28:21 110 5 km Urkunde
89 921 00:28:29 Fehlhaber Martina W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W30 7 05:41,8 00:27:53 87 5 km Urkunde
90 246 00:28:31 Otte Patricia W GER Lippstadt WHK 28 05:42,2 00:27:18 73 5 km Urkunde
91 1332 00:28:35 Nuzzo Emanuela W GER Modehaus Lott W50 8 05:43,0 00:28:27 113 5 km Urkunde
92 267 00:28:36 Knabe Lisa W GER DLRG Lippstadt WJ U20 9 05:43,2 00:28:01 93 5 km Urkunde
93 69 00:28:38 Schneider Jana W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub W40 9 05:43,6 00:27:57 88 5 km Urkunde
94 325 00:28:44 Tepeneu Carmen W GER EVK Lippstadt W40 10 05:44,8 00:28:02 97 5 km Urkunde
95 1651 00:28:48 Kunau Jennifer W GER Lippstadt-Dedinghausen W40 11 05:45,6 00:27:39 83 5 km Urkunde
96 296 00:28:50 Scheurer Helena W GER Scheurer und Partner GmbH W45 13 05:46,0 00:28:05 100 5 km Urkunde
97 167 00:28:51 Engelmeier Britta W GER Polizei Lippstadt W30 8 05:46,2 00:27:52 86 5 km Urkunde
98 639 00:28:52 Hünemeier Sarah W GER Team Villa Maxilla WHK 29 05:46,4 00:28:35 115 5 km Urkunde
99 1699 00:28:55 Peitz Corinna W GER Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 30 05:47,0 00:27:27 77 5 km Urkunde
100 1236 00:28:56 Schulte Nicole W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W40 12 05:47,2 00:28:07 102 5 km Urkunde
101 1451 00:28:58 Petermann Jana W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 11 05:47,6 00:28:09 104 5 km Urkunde
102 968 00:28:58 Beyersdorf Ute W GER Sparkasse Erwitte-Anröchte W50 9 05:47,6 00:28:23 111 5 km Urkunde
103 1749 00:28:58 Tegethoff Malin W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 12 05:47,6 00:28:50 120 5 km Urkunde
104 1811 00:29:03 Rotthoff Hannah W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 13 05:48,6 00:27:59 92 5 km Urkunde
105 1065 00:29:03 Dreischalück Maike W GER HELLA in Motion WHK 31 05:48,6 00:28:15 107 5 km Urkunde
106 898 00:29:06 Reilmann Antonia W GER WHK 32 05:49,2 00:28:53 124 5 km Urkunde
107 899 00:29:06 Stock Sandra W GER WHK 33 05:49,2 00:28:54 127 5 km Urkunde
108 1384 00:29:08 Brand Elina W GER Teutonia Lippstadt WHK 34 05:49,6 00:27:35 81 5 km Urkunde
109 1947 00:29:09 Vogelsang Heike W GER Stadt Erwitte W45 14 05:49,8 00:28:46 118 5 km Urkunde
110 1502 00:29:15 Baer Catrin W GER Stadt Lippstadt WHK 35 05:51,0 00:27:49 85 5 km Urkunde
111 699 00:29:17 Tigges Miriam W GER Sek A/E W40 13 05:51,4 00:28:18 108 5 km Urkunde
112 696 00:29:17 Libert Kristina W GER Sek A/E WHK 36 05:51,4 00:28:19 109 5 km Urkunde
113 465 00:29:18 Linnenbrink Josefine W GER UTC WHK 37 05:51,6 00:28:04 99 5 km Urkunde
114 179 00:29:25 Lenz Bianka W GER Sudbrock Möbelhandwerk W35 9 05:53,0 00:28:54 125 5 km Urkunde
115 621 00:29:26 Rennkamp Theresa W GER Augenoptik Schmidt Laufteam W30 9 05:53,2 00:28:59 131 5 km Urkunde
116 1546 00:29:29 Reimer Sidney W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 14 05:53,8 00:28:09 105 5 km Urkunde
117 752 00:29:31 Nikolic Lea W GER V&K Optik Kuhnert WHK 38 05:54,2 00:28:43 116 5 km Urkunde
118 1467 00:29:33 Wenzel Sarah W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 15 05:54,6 00:28:12 106 5 km Urkunde
119 942 00:29:33 Janus Esther W GER Don-Bosco Schule WHK 39 05:54,6 00:28:24 112 5 km Urkunde
120 810 00:29:35 Quante Nadine W GER SSG Sparkasse Lippstadt W35 10 05:55,0 00:28:09 103 5 km Urkunde
121 1929 00:29:35 Glennemeier Maike W GER Blau Weiß Dedinghausen WJ U18 16 05:55,0 00:28:51 121 5 km Urkunde
122 1930 00:29:35 Glennemeier Esther W GER Blau Weiß Dedinghausen W40 14 05:55,0 00:28:52 122 5 km Urkunde
123 1585 00:29:37 Bandlow Bernadette W GER Paderborn W30 10 05:55,4 00:29:23 140 5 km Urkunde
124 565 00:29:38 Schlüter Claudia W GER Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG W40 15 05:55,6 00:29:28 144 5 km Urkunde
125 1452 00:29:40 Pittius Frauke W GER Teutonia Lippstadt WHK 40 05:56,0 00:28:03 98 5 km Urkunde
126 1171 00:29:41 Grote Stephanie W GER BHTC W40 16 05:56,2 00:29:25 141 5 km Urkunde
127 68 00:29:42 Klaus Mechthild W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub W50 10 05:56,4 00:28:53 123 5 km Urkunde
128 81 00:29:42 Von Arndt Sinah W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 41 05:56,4 00:28:54 126 5 km Urkunde
129 274 00:29:43 Kussmann Anna W GER Köster Event + Gastronomie WHK 42 05:56,6 00:29:09 136 5 km Urkunde
130 1673 00:29:45 Gröbblinghoff Bettina W GER Flugbörse Lippstadt W50 11 05:57,0 00:29:04 133 5 km Urkunde
131 377 00:29:45 Henkelmann Natalya W GER Hark Aktiv W40 17 05:57,0 00:28:48 119 5 km Urkunde
132 915 00:29:46 Reiss Daniela W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W50 12 05:57,2 00:29:27 143 5 km Urkunde
133 884 00:29:53 Goslar Berit W GER Ludvik KG W30 11 05:58,6 00:29:48 152 5 km Urkunde
134 1716 00:29:53 Pranic Jennifer W GER Elli Markt Lippstadt WHK 43 05:58,6 00:28:34 114 5 km Urkunde
135 907 00:29:56 Drees Elisa W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WJ U20 10 05:59,2 00:29:30 146 5 km Urkunde
136 1087 00:29:57 Hoffrichter Iris W GER HELLA in Motion W30 12 05:59,4 00:28:56 128 5 km Urkunde
137 1600 00:29:57 Hoffrichter Conni W GER Lichtenau-Henglarn W55 2 05:59,4 00:28:57 129 5 km Urkunde
138 1375 00:29:58 Gründer Dagmar W GER Teutonia Lippstadt W45 15 05:59,6 00:29:52 155 5 km Urkunde
139 1377 00:29:58 Gründer Salome W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 17 05:59,6 00:29:51 154 5 km Urkunde
140 896 00:30:03 Schumacher Silke W GER W50 13 06:00,6 00:29:50 153 5 km Urkunde
141 355 00:30:04 Heiden Cindy W GER Westfalen Akademie Lippstadt WHK 44 06:00,8 00:29:03 132 5 km Urkunde
142 1092 00:30:05 Klausmeyer Stephanie W GER HELLA in Motion W40 18 06:01,0 00:29:23 139 5 km Urkunde
143 1956 00:30:05 Loddenkemper Anja W GER Lippstadt W35 11 06:01,0 00:29:04 134 5 km Urkunde
144 753 00:30:09 Fikus Michele W GER V&K Optik Kuhnert WHK 45 06:01,8 00:29:21 138 5 km Urkunde
145 1423 00:30:11 Sprick Mia W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 18 06:02,2 00:30:03 165 5 km Urkunde
146 237 00:30:12 Kemmerling Christina W GER deimel Steuerberatung W30 13 06:02,4 00:28:43 117 5 km Urkunde
147 1635 00:30:18 Hille Anne-Sophie W GER Bad Sassendorf WJ U18 19 06:03,6 00:30:16 180 5 km Urkunde
148 330 00:30:19 Fromme Pia-Sophie W GER EVK Lippstadt WHK 46 06:03,8 00:29:38 148 5 km Urkunde
149 625 00:30:22 Sperling Karina W GER Augenoptik Schmidt Laufteam WHK 47 06:04,4 00:29:56 158 5 km Urkunde
150 1551 00:30:24 Walter Marie W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 11 06:04,8 00:29:06 135 5 km Urkunde
151 370 00:30:25 Geister Kirsten W GER Josefsheim gGmbH W45 16 06:05,0 00:28:57 130 5 km Urkunde
152 1545 00:30:26 Rehkemper Julia W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 12 06:05,2 00:29:42 150 5 km Urkunde
153 567 00:30:30 Spenner Beatrice W GER Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG W50 14 06:06,0 00:30:20 188 5 km Urkunde
154 1169 00:30:32 Goebel Marie-Theres W GER BHTC W40 19 06:06,4 00:30:16 183 5 km Urkunde
155 276 00:30:32 Menzel Kathrin W GER Köster Event + Gastronomie W30 14 06:06,4 00:30:00 162 5 km Urkunde
156 1771 00:30:35 Hodes Alina W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 20 06:07,0 00:30:29 192 5 km Urkunde
157 272 00:30:36 Schöner Swetlana W GER Köster Event + Gastronomie W30 15 06:07,2 00:30:05 166 5 km Urkunde
158 1872 00:30:39 Wiebe Tanja W GER Team Tiger W35 12 06:07,8 00:30:19 185 5 km Urkunde
159 1847 00:30:39 Wiebe Lydia W GER W55 3 06:07,8 00:30:19 186 5 km Urkunde
160 275 00:30:41 Henne Claudia W GER Köster Event + Gastronomie W30 16 06:08,2 00:30:08 170 5 km Urkunde
161 1121 00:30:44 Rickert Barbara W GER HELLA in Motion W50 15 06:08,8 00:30:21 189 5 km Urkunde
162 203 00:30:44 Brandenburg Janine W GER WHK 48 06:08,8 00:30:09 172 5 km Urkunde
163 864 00:30:46 Deutschmann Sarah W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 21 06:09,2 00:30:40 205 5 km Urkunde
164 1104 00:30:47 Stepanyan Ani W GER HELLA in Motion W35 13 06:09,4 00:30:29 193 5 km Urkunde
165 279 00:30:47 Weweler Sherin W GER Köster Event + Gastronomie WHK 49 06:09,4 00:30:14 177 5 km Urkunde
166 379 00:30:49 Szylaj Brygida W GER Hark Aktiv WHK 50 06:09,8 00:29:53 156 5 km Urkunde
167 1856 00:30:50 Schulte Miriam W GER TUS Lipperock WJ U18 22 06:10,0 00:30:22 190 5 km Urkunde
168 1714 00:30:50 Peters Ina W GER Elli Markt Lippstadt WHK 51 06:10,0 00:29:28 145 5 km Urkunde
169 620 00:30:51 Klaus Leonie W GER Augenoptik Schmidt Laufteam WHK 52 06:10,2 00:30:45 208 5 km Urkunde
170 734 00:30:52 Büker Sara-Maria W GER Josefschule Lippstadt WHK 53 06:10,4 00:29:19 137 5 km Urkunde
171 695 00:30:57 Boldt Ksenia W GER Sek A/E W30 17 06:11,4 00:29:58 160 5 km Urkunde
172 1385 00:30:58 Schütte Sophie W GER Teutonia Lippstadt WHK 54 06:11,6 00:29:25 142 5 km Urkunde
173 34 00:31:06 Krome Tina W GER Friedrichschule W45 17 06:13,2 00:29:35 147 5 km Urkunde
174 796 00:31:08 Flaßkamp Christina W GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG WHK 55 06:13,6 00:30:16 181 5 km Urkunde
175 383 00:31:09 Warzecha Magdalena W GER Hark Aktiv WHK 56 06:13,8 00:30:13 175 5 km Urkunde
176 245 00:31:09 Barton Sabine W GER Versuchskaninchen Euskirchen W45 18 06:13,8 00:30:30 194 5 km Urkunde
177 1505 00:31:09 Weigang Merle W GER 1. Lippstädter Spaßverein W30 18 06:13,8 00:29:57 159 5 km Urkunde
178 236 00:31:09 Hermes Lena W GER deimel Steuerberatung WHK 57 06:13,8 00:29:40 149 5 km Urkunde
179 464 00:31:10 Hillebrand Kathrin W GER UTC W30 19 06:14,0 00:29:58 161 5 km Urkunde
180 866 00:31:12 Knabe Anna W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 23 06:14,4 00:31:03 219 5 km Urkunde
181 403 00:31:12 Sierra-Carillo Sandra W GER St. Josef-Haus Liesborn gGmbh W40 20 06:14,4 00:30:35 199 5 km Urkunde
182 198 00:31:13 Sprenger Heike W GER Laufgut Lippstadt W35 14 06:14,6 00:30:07 168 5 km Urkunde
183 358 00:31:14 Stember Nicole W GER Geseke W40 21 06:14,8 00:30:19 184 5 km Urkunde
184 350 00:31:15 Darboe Kaddi W GER Westfalen Akademie Lippstadt WHK 58 06:15,0 00:30:11 174 5 km Urkunde
185 1763 00:31:16 Lüdtke Mara W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 24 06:15,2 00:31:07 225 5 km Urkunde
186 723 00:31:16 Berhorst Bianca W GER Women\'s power WHK 59 06:15,2 00:30:53 210 5 km Urkunde
187 382 00:31:17 Szpitalna Iwona W GER Hark Aktiv W45 19 06:15,4 00:30:24 191 5 km Urkunde
188 349 00:31:18 Bernhard Anastasia W GER Westfalen Akademie Lippstadt W30 20 06:15,6 00:30:14 176 5 km Urkunde
189 1218 00:31:19 Zündler Sylvi W GER BHTC W30 21 06:15,8 00:31:03 220 5 km Urkunde
190 1308 00:31:19 Brannekemper Patricia W GER Brannekemper WHK 60 06:15,8 00:30:38 204 5 km Urkunde
191 230 00:31:20 Linnenbrink Jakobine W GER W30 22 06:16,0 00:30:02 164 5 km Urkunde
192 63 00:31:20 Berglar-Jolk Jil W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub WHK 61 06:16,0 00:30:35 198 5 km Urkunde
193 1772 00:31:21 Beckemayer Nadine W GER Lippstadt W40 22 06:16,2 00:30:00 163 5 km Urkunde
194 1669 00:31:22 Steinberg Clara W GER Marienschule Lippstadt WJ U18 25 06:16,4 00:30:15 179 5 km Urkunde
195 1155 00:31:22 Diehl Julia W GER BHTC WHK 62 06:16,4 00:31:06 224 5 km Urkunde
196 1667 00:31:22 Lüning Sophie W GER Marienschule Lippstadt WJ U20 13 06:16,4 00:30:15 178 5 km Urkunde
197 170 00:31:24 Spiegel Gisa W GER Asphalthasen Horn W30 23 06:16,8 00:30:34 196 5 km Urkunde
198 901 00:31:24 Angermann Simone W GER KOMTAX Gruppe W35 15 06:16,8 00:30:34 197 5 km Urkunde
199 674 00:31:26 Beisler Susanna W GER WJ U18 26 06:17,2 00:30:20 187 5 km Urkunde
200 1255 00:31:30 Meister Hannah W GER Stadtwerke Lippstadt WHK 63 06:18,0 00:30:45 207 5 km Urkunde
201 51 00:31:31 Topinkova Barbora W CZE Emil Zatopek W35 16 06:18,2 00:31:09 230 5 km Urkunde
202 922 00:31:31 Svoboda-Vasquez Hanna W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W50 16 06:18,2 00:31:11 232 5 km Urkunde
203 514 00:31:31 Mons Katharina W GER thyssenkrupp Rothe Erde GmbH W30 24 06:18,2 00:30:38 202 5 km Urkunde
204 95 00:31:33 Szymiczek Daria W GER Wilhelm Knepper Gmbh& Co. KG W30 25 06:18,6 00:29:55 157 5 km Urkunde
205 29 00:31:33 Migge Lydia W GER WHK 64 06:18,6 00:29:47 151 5 km Urkunde
206 1547 00:31:34 Rypa Victoria W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 27 06:18,8 00:31:00 215 5 km Urkunde
207 874 00:31:34 Delle Anna W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 28 06:18,8 00:31:28 246 5 km Urkunde
208 1055 00:31:34 Arndt Victoria W GER HELLA in Motion WHK 65 06:18,8 00:31:08 229 5 km Urkunde
209 33 00:31:35 Zölfl Malaika W GER Friedrichschule W30 26 06:19,0 00:31:00 216 5 km Urkunde
210 1522 00:31:38 Gargin Zoe Marie W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 29 06:19,6 00:31:03 218 5 km Urkunde
211 870 00:31:40 Albracht Laura W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U20 14 06:20,0 00:31:32 254 5 km Urkunde
212 612 00:31:40 Hochgesandt Anita W GER Westfälische Landes-Eisenbahn W55 4 06:20,0 00:31:04 222 5 km Urkunde
213 664 00:31:40 Tursi Katharina W GER Die Smoothies W40 23 06:20,0 00:30:57 212 5 km Urkunde
214 72 00:31:42 Kempkensteffen Manuela W GER Energeticum Sport- und Wellnessclub W45 20 06:20,4 00:30:59 214 5 km Urkunde
215 36 00:31:43 D´heur Conny W GER Friedrichschule W60 2 06:20,6 00:31:08 228 5 km Urkunde
216 96 00:31:45 Knepper Sonja W GER Wilhelm Knepper Gmbh& Co. KG W40 24 06:21,0 00:30:08 169 5 km Urkunde
217 924 00:31:47 Beule Christiane W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 66 06:21,4 00:31:33 255 5 km Urkunde
218 1330 00:31:49 Schulze Theresa W GER Modehaus Lott WHK 67 06:21,8 00:31:44 266 5 km Urkunde
219 1753 00:31:50 Wittkamp Petra W GER W30 27 06:22,0 00:30:36 200 5 km Urkunde
220 1752 00:31:51 Robusch Karin W GER W30 28 06:22,2 00:30:37 201 5 km Urkunde
221 295 00:31:51 Eckebracht Kathrin W GER Scheurer und Partner GmbH W40 25 06:22,2 00:30:57 211 5 km Urkunde
222 42 00:31:51 Kammermann Heike W GER W40 26 06:22,2 00:30:08 171 5 km Urkunde
223 703 00:31:52 Stec Luba W GER Team Tiger W30 29 06:22,4 00:30:10 173 5 km Urkunde
224 1157 00:31:53 Einhoff Azra W GER BHTC W40 27 06:22,6 00:31:40 261 5 km Urkunde
225 28 00:31:53 Henneböhl Isabel W GER WHK 68 06:22,6 00:30:07 167 5 km Urkunde
226 926 00:31:54 Radocaj Nikolina W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 69 06:22,8 00:31:28 248 5 km Urkunde
227 1750 00:31:55 Witteborg Monika W GER Teutonia Lippstadt W35 17 06:23,0 00:30:33 195 5 km Urkunde
228 1208 00:31:58 Steven Julia W GER BHTC W30 30 06:23,6 00:31:43 264 5 km Urkunde
229 1880 00:31:59 Neugebauer Andrea W GER W40 28 06:23,8 00:30:16 182 5 km Urkunde
230 1739 00:32:01 Böhner Maren W GER Teutonia Lippstadt W30 31 06:24,2 00:30:38 203 5 km Urkunde
231 1519 00:32:02 Eberhardt Lea W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 15 06:24,4 00:31:18 236 5 km Urkunde
232 461 00:32:05 Foster Susanne W GER UTC W50 17 06:25,0 00:31:45 268 5 km Urkunde
233 1233 00:32:06 Gerling Katrin W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W45 21 06:25,2 00:30:42 206 5 km Urkunde
234 1934 00:32:07 Godinez Yanina W GER WJ U20 16 06:25,4 00:30:58 213 5 km Urkunde
235 869 00:32:08 Sterzer Isabell W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 30 06:25,6 00:31:45 269 5 km Urkunde
236 754 00:32:10 Lammerts Melissa W GER V&K Optik Kuhnert WHK 70 06:26,0 00:31:26 245 5 km Urkunde
237 766 00:32:10 Wibbe Laura W GER V&K Optik Kuhnert WHK 71 06:26,0 00:31:23 238 5 km Urkunde
238 1475 00:32:10 Lipp Alexandra W GER Lippstadt W45 22 06:26,0 00:32:05 291 5 km Urkunde
239 838 00:32:10 Budeus Anja W GER Fleischerei Josef Schäfermeier GmbH W45 23 06:26,0 00:32:02 285 5 km Urkunde
240 1584 00:32:10 Rosenthal-Sommer Brigitte W GER W50 18 06:26,0 00:32:05 290 5 km Urkunde
241 702 00:32:11 Brosius Christina W GER Sek A/E W30 32 06:26,2 00:31:13 234 5 km Urkunde
242 701 00:32:12 Werner Eva W GER Sek A/E W30 33 06:26,4 00:31:13 233 5 km Urkunde
243 1774 00:32:12 Schulze Jennifer W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 31 06:26,4 00:31:15 235 5 km Urkunde
244 618 00:32:15 Karasinski Doris W GER Augenoptik Schmidt Laufteam W50 19 06:27,0 00:31:46 271 5 km Urkunde
245 399 00:32:15 Wentrup-Bispinghof Theresa W GER Jona Facheinrichtung WHK 72 06:27,0 00:31:35 258 5 km Urkunde
246 400 00:32:15 Ulas Habibe W GER Jona Facheinrichtung WHK 73 06:27,0 00:31:34 257 5 km Urkunde
247 466 00:32:16 Schäpermeier Annika W GER UTC WHK 74 06:27,2 00:31:01 217 5 km Urkunde
248 205 00:32:20 Buslowski Vivian W GER WHK 75 06:28,0 00:31:47 272 5 km Urkunde
249 1259 00:32:21 Therosian Ojenie W GER Kopernikusschule WJ U20 17 06:28,2 00:31:04 221 5 km Urkunde
250 381 00:32:24 Kowalska Kamila W GER Hark Aktiv WHK 76 06:28,8 00:31:30 251 5 km Urkunde
251 1305 00:32:25 Göckede Dörte W GER Deutsche Saatveredelung W30 34 06:29,0 00:31:26 244 5 km Urkunde
252 1713 00:32:26 Lütkewitte Manuela W GER Elli Markt Lippstadt WHK 77 06:29,2 00:31:06 223 5 km Urkunde
253 1768 00:32:27 König Charlotte W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 32 06:29,4 00:32:19 305 5 km Urkunde
254 917 00:32:28 Farci Svetlana W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W30 35 06:29,6 00:31:49 275 5 km Urkunde
255 1789 00:32:29 Ostepenko Katerina W GER WHK 78 06:29,8 00:31:49 276 5 km Urkunde
256 1094 00:32:30 Kneschaurek Melissa W GER HELLA in Motion WHK 79 06:30,0 00:31:59 282 5 km Urkunde
257 867 00:32:30 Sommer Milena W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 33 06:30,0 00:32:24 309 5 km Urkunde
258 84 00:32:31 Tornero Sandra W GER Wilhelm Knepper Gmbh& Co. KG W40 29 06:30,2 00:30:52 209 5 km Urkunde
259 1076 00:32:33 Göbel Kerstin W GER HELLA in Motion W45 24 06:30,6 00:31:26 243 5 km Urkunde
260 919 00:32:34 Schäferhoff Anne W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W65 1 06:30,8 00:32:17 300 5 km Urkunde
261 939 00:32:35 Hülsdünker Marita W GER Don-Bosco Schule W55 5 06:31,0 00:31:23 239 5 km Urkunde
262 937 00:32:35 Meisen Andrea W GER Don-Bosco Schule W35 18 06:31,0 00:31:24 241 5 km Urkunde
263 938 00:32:35 Klauk Julia W GER Don-Bosco Schule W35 19 06:31,0 00:31:25 242 5 km Urkunde
264 1700 00:32:37 Wieseler Anne W GER Hanse-Kolleg Lippstadt W30 36 06:31,4 00:31:09 231 5 km Urkunde
265 294 00:32:37 Wyzlic Marzena W GER Scheurer und Partner GmbH WHK 80 06:31,4 00:31:51 277 5 km Urkunde
266 1499 00:32:37 Stakemeier Linda W GER Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 81 06:31,4 00:31:08 227 5 km Urkunde
267 1640 00:32:37 Grün-Bertelsmeier Samira W GER Erwitte WHK 82 06:31,4 00:31:08 226 5 km Urkunde
268 1457 00:32:39 Rüthing Vera W GER Teutonia Lippstadt WHK 83 06:31,8 00:31:32 253 5 km Urkunde
269 935 00:32:40 Postert Sabine W GER Don-Bosco Schule W30 37 06:32,0 00:31:29 249 5 km Urkunde
270 945 00:32:40 Weitkamp Vanessa W GER Don-Bosco Schule WJ U20 18 06:32,0 00:31:30 250 5 km Urkunde
271 364 00:32:42 Kandylakis Martina W GER Roadrunners Nikolaischule W40 30 06:32,4 00:31:44 267 5 km Urkunde
272 1209 00:32:43 Störtzel Martina W GER BHTC W40 31 06:32,6 00:32:27 312 5 km Urkunde
273 332 00:32:43 Jablonka Lisa W GER EVK Lippstadt WHK 84 06:32,6 00:32:03 287 5 km Urkunde
274 1448 00:32:44 Mertin Jennifer W GER Teutonia Lippstadt WHK 85 06:32,8 00:31:24 240 5 km Urkunde
275 1520 00:32:44 Elsner Daniela W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 34 06:32,8 00:31:54 279 5 km Urkunde
276 1513 00:32:45 Bröggelhoff Christin W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 19 06:33,0 00:32:05 289 5 km Urkunde
277 1668 00:32:45 Hansmann Lisa W GER Marienschule Lippstadt WJ U18 35 06:33,0 00:31:37 260 5 km Urkunde
278 343 00:32:45 Becker-Schwier Yvonne W GER Werther W30 38 06:33,0 00:31:53 278 5 km Urkunde
279 1657 00:32:45 van der Wal Ute W GER Marienschule Lippstadt W40 32 06:33,0 00:31:43 263 5 km Urkunde
280 1296 00:32:45 Asmussen Fenja W GER Deutsche Saatveredelung WHK 86 06:33,0 00:31:45 270 5 km Urkunde
281 1514 00:32:45 Campagna Chiara W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 36 06:33,0 00:31:55 281 5 km Urkunde
282 1231 00:32:45 Schäfer Johanna W GER SV Aktiv Bad Westernkotten WHK 87 06:33,0 00:31:55 280 5 km Urkunde
283 1099 00:32:47 Lindemann Elizabeth W GER HELLA in Motion W40 33 06:33,4 00:31:47 273 5 km Urkunde
284 848 00:32:54 Tenz Birgit-Erika W GER Lippstadt W35 20 06:34,8 00:32:07 292 5 km Urkunde
285 1234 00:32:56 Gerling Jana W GER SV Aktiv Bad Westernkotten WHK 88 06:35,2 00:32:04 288 5 km Urkunde
286 763 00:32:56 Plag Rebecca W GER V&K Optik Kuhnert WHK 89 06:35,2 00:32:13 298 5 km Urkunde
287 1797 00:32:57 Holtdirk Carina W GER W35 21 06:35,4 00:31:36 259 5 km Urkunde
288 1682 00:32:57 Becker Carina W GER SIEPMANN WHK 90 06:35,4 00:32:26 310 5 km Urkunde
289 1082 00:32:57 Gans Miriam W GER HELLA in Motion WHK 91 06:35,4 00:31:21 237 5 km Urkunde
290 1840 00:32:59 Bergmann Tanja W GER Edith-Stein-Schule Geseke WJ U18 37 06:35,8 00:32:01 284 5 km Urkunde
291 378 00:33:00 Oertel Uta W GER Hark Aktiv W45 25 06:36,0 00:32:07 293 5 km Urkunde
292 265 00:33:01 Villalon Maria Del Piar W GER DLRG Lippstadt W35 22 06:36,2 00:32:38 316 5 km Urkunde
293 1796 00:33:01 Villalon Monica W GER W35 23 06:36,2 00:31:40 262 5 km Urkunde
294 1504 00:33:03 Schapke Inge W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W60 3 06:36,6 00:32:10 295 5 km Urkunde
295 293 00:33:06 Wucke Ina W GER Scheurer und Partner GmbH W30 39 06:37,2 00:32:12 296 5 km Urkunde
296 1435 00:33:08 Brexel Aileen W GER Teutonia Lippstadt WHK 92 06:37,6 00:31:44 265 5 km Urkunde
297 1142 00:33:08 Xing Meile W GER HELLA in Motion WHK 93 06:37,6 00:32:00 283 5 km Urkunde
298 1304 00:33:09 Kraft Kirstin W GER Deutsche Saatveredelung WHK 94 06:37,8 00:32:09 294 5 km Urkunde
299 1230 00:33:09 Espinoza Uribe Claudia W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W45 26 06:37,8 00:32:17 301 5 km Urkunde
300 906 00:33:09 Köhler Janina W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WJ U20 20 06:37,8 00:33:00 336 5 km Urkunde
301 1549 00:33:09 Spiekermann Louisa W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 21 06:37,8 00:32:29 313 5 km Urkunde
302 626 00:33:10 Goddek Lena W GER Lippstadt WHK 95 06:38,0 00:33:07 340 5 km Urkunde
303 1530 00:33:11 Kaske Nele W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 22 06:38,2 00:31:31 252 5 km Urkunde
304 925 00:33:11 Weber Katrin W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 96 06:38,2 00:33:04 338 5 km Urkunde
305 1229 00:33:12 Schwiegelshon Ulrike W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W40 34 06:38,4 00:32:21 307 5 km Urkunde
306 1538 00:33:13 Marx Carolin W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 38 06:38,6 00:31:33 256 5 km Urkunde
307 807 00:33:14 Antonik Maria W GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG W45 27 06:38,8 00:32:17 299 5 km Urkunde
308 143 00:33:14 Schulte Sarah W GER Anröchte WHK 97 06:38,8 00:31:28 247 5 km Urkunde
309 360 00:33:16 Baumeister Tanja W GER Roadrunners Nikolaischule W40 35 06:39,2 00:32:18 302 5 km Urkunde
310 362 00:33:16 Hagemann Steffi W GER Roadrunners Nikolaischule W30 40 06:39,2 00:32:19 306 5 km Urkunde
311 462 00:33:17 Trockel Doris W GER UTC W40 36 06:39,4 00:32:03 286 5 km Urkunde
312 397 00:33:21 Mammana Alexandra W GER HELLA Kinderhaus Am Waldschlösschen W40 37 06:40,2 00:32:19 304 5 km Urkunde
313 1773 00:33:23 Hänisch Elisa W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 39 06:40,6 00:32:58 335 5 km Urkunde
314 1045 00:33:24 Dragoi Ramona W GER HELLA in Motion WHK 98 06:40,8 00:31:47 274 5 km Urkunde
315 731 00:33:39 Zöller Bettina W GER Josefschule Lippstadt W55 6 06:43,8 00:32:27 311 5 km Urkunde
316 324 00:33:42 Mendelin Anna-Lena W GER EVK Lippstadt WHK 99 06:44,4 00:32:38 315 5 km Urkunde
317 1491 00:33:43 Grosmann Anja W GER Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 100 06:44,6 00:32:13 297 5 km Urkunde
318 106 00:33:44 Kipp Sabine W GER W30 41 06:44,8 00:32:52 325 5 km Urkunde
319 290 00:33:47 Lopez- Ponce Ana Belén W GER Scheurer und Partner GmbH W35 24 06:45,4 00:32:53 326 5 km Urkunde
320 286 00:33:47 Bölter Sabine W GER Scheurer und Partner GmbH WHK 101 06:45,4 00:32:54 327 5 km Urkunde
321 1494 00:33:48 Baumgarten Ronja W GER Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 102 06:45,6 00:32:18 303 5 km Urkunde
322 388 00:33:50 Bogacka Iwona W GER Hark Aktiv W40 38 06:46,0 00:32:55 328 5 km Urkunde
323 384 00:33:50 Konieczny Elzbieta W GER Hark Aktiv WHK 103 06:46,0 00:32:56 330 5 km Urkunde
324 1666 00:33:57 Warkentin Angela W GER Marienschule Lippstadt WJ U20 23 06:47,4 00:32:49 323 5 km Urkunde
325 667 00:33:57 Niggemann Alexandra W GER Josefsheim gGmbH W45 28 06:47,4 00:32:30 314 5 km Urkunde
326 650 00:33:57 Reen Jennifer W GER apm gGmbH WHK 104 06:47,4 00:32:57 332 5 km Urkunde
327 641 00:33:57 Ay Melissa W GER apm gGmbH WJ U20 24 06:47,4 00:32:57 334 5 km Urkunde
328 759 00:34:00 Masjost Lina W GER V&K Optik Kuhnert WJ U20 25 06:48,0 00:33:13 342 5 km Urkunde
329 755 00:34:00 Sukau Ina W GER V&K Optik Kuhnert W30 42 06:48,0 00:33:16 343 5 km Urkunde
330 928 00:34:02 Trautwein Irma W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits WHK 105 06:48,4 00:33:36 359 5 km Urkunde
331 1710 00:34:05 Glatz Ramona W GER Elli Markt Lippstadt WHK 106 06:49,0 00:32:42 317 5 km Urkunde
332 1832 00:34:07 Kaster Michaela W GER W40 39 06:49,4 00:33:47 367 5 km Urkunde
333 1444 00:34:07 Hosselmann Anja W GER Teutonia Lippstadt W45 29 06:49,4 00:33:45 366 5 km Urkunde
334 761 00:34:09 Reuter Tabea W GER V&K Optik Kuhnert WHK 107 06:49,8 00:33:21 351 5 km Urkunde
335 289 00:34:10 Krämer Vera W GER Scheurer und Partner GmbH WHK 108 06:50,0 00:33:23 354 5 km Urkunde
336 700 00:34:11 Kleinschmidt Friederike W GER Sek A/E WHK 109 06:50,2 00:33:13 341 5 km Urkunde
337 380 00:34:11 Krywult Urszula W GER Hark Aktiv W40 40 06:50,2 00:33:17 344 5 km Urkunde
338 1373 00:34:12 Cramer Christine W GER Teutonia Lippstadt W30 43 06:50,4 00:32:23 308 5 km Urkunde
339 1497 00:34:13 Sestaic Victoria W GER Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 110 06:50,6 00:32:45 321 5 km Urkunde
340 1711 00:34:13 Mersch Carolin W GER Elli Markt Lippstadt WHK 111 06:50,6 00:32:51 324 5 km Urkunde
341 920 00:34:13 Bleck Daniela W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W40 41 06:50,6 00:33:54 369 5 km Urkunde
342 262 00:34:15 Huchtkemper Yvonne W GER DLRG Lippstadt W40 42 06:51,0 00:33:40 362 5 km Urkunde
343 1477 00:34:16 Wagner Ruth W GER LTV Lippstadt W45 30 06:51,2 00:32:42 318 5 km Urkunde
344 1268 00:34:17 Würzinger Ulrike W GER Büren W40 43 06:51,4 00:32:48 322 5 km Urkunde
345 153 00:34:18 Michael Carina W GER lippstadt W30 44 06:51,6 00:33:22 352 5 km Urkunde
346 1552 00:34:23 Wojtynek Ann-Kathrin W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 40 06:52,6 00:33:47 368 5 km Urkunde
347 1507 00:34:23 Althoff Pia W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 26 06:52,6 00:32:45 320 5 km Urkunde
348 1533 00:34:23 Knust Charlotta W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 41 06:52,6 00:32:43 319 5 km Urkunde
349 1526 00:34:30 Hegenbäumer Anna W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 27 06:54,0 00:33:44 364 5 km Urkunde
350 1603 00:34:31 Grzelka Elisabeth W GER Lippstädter Frauennetzwerk W55 7 06:54,2 00:33:20 348 5 km Urkunde
351 1604 00:34:32 Brühl Johanna W GER Lippstädter Frauennetzwerk W45 31 06:54,4 00:33:21 350 5 km Urkunde
352 767 00:34:32 Ferlemann Heike W GER Josefschule Lippstadt W50 20 06:54,4 00:33:20 347 5 km Urkunde
353 1532 00:34:33 Knopik Angela W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 42 06:54,6 00:32:56 329 5 km Urkunde
354 781 00:34:37 Rohns Karla W GER FrieslandCampina Kievit GmbH W50 21 06:55,4 00:33:20 346 5 km Urkunde
355 775 00:34:37 Rachor Katharina W GER FrieslandCampina Kievit GmbH W30 45 06:55,4 00:33:20 349 5 km Urkunde
356 1515 00:34:38 Cornelsen Iria W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 43 06:55,6 00:32:57 331 5 km Urkunde
357 1540 00:34:38 Mintert Lisa W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 28 06:55,6 00:32:57 333 5 km Urkunde
358 776 00:34:40 Asshorn Natalie W GER FrieslandCampina Kievit GmbH W35 25 06:56,0 00:33:22 353 5 km Urkunde
359 1889 00:34:45 Drury Roxanne W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 29 06:57,0 00:33:04 337 5 km Urkunde
360 1676 00:34:45 Matys Rebecca W GER Lippstadt W30 46 06:57,0 00:33:32 355 5 km Urkunde
361 125 00:34:49 Kuschnik Natalia W GER Franz Bracht Kranvermietung GmbH WHK 112 06:57,8 00:33:34 358 5 km Urkunde
362 129 00:34:51 Lange Heike W GER Franz Bracht Kranvermietung GmbH W50 22 06:58,2 00:33:40 361 5 km Urkunde
363 27 00:34:52 Röttler Christina W GER W30 47 06:58,4 00:33:06 339 5 km Urkunde
364 1550 00:34:53 Sprinkmeier Karla W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U18 44 06:58,6 00:33:32 356 5 km Urkunde
365 1527 00:34:53 Henkenmeier Lea W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 30 06:58,6 00:33:33 357 5 km Urkunde
366 335 00:34:57 Gesterkamp Sophia W GER Clasing Bautenschutz WHK 113 06:59,4 00:33:38 360 5 km Urkunde
367 1314 00:35:00 Korf Linda W GER Brannekemper WHK 114 07:00,0 00:34:18 373 5 km Urkunde
368 1990 00:35:01 Koslowski Carolin W GER WHK 115 07:00,2 00:34:53 384 5 km Urkunde
369 1453 00:35:02 Pullich Karin W GER Teutonia Lippstadt W45 32 07:00,4 00:34:19 374 5 km Urkunde
370 1300 00:35:03 Steppentrup Inken W GER Deutsche Saatveredelung WHK 116 07:00,6 00:33:44 365 5 km Urkunde
371 1299 00:35:04 Hillebrand Lena W GER Deutsche Saatveredelung WHK 117 07:00,8 00:33:44 363 5 km Urkunde
372 1383 00:35:08 Stoos Karin W GER Teutonia Lippstadt W35 26 07:01,6 00:33:19 345 5 km Urkunde
373 1932 00:35:10 Geise Carolin W GER Menzel W35 27 07:02,0 00:34:03 370 5 km Urkunde
374 1677 00:35:14 Khatib Natalie W GER Anröchte W35 28 07:02,8 00:34:07 371 5 km Urkunde
375 1645 00:35:14 Schmidt Andrea W GER Lippstadt W50 23 07:02,8 00:34:10 372 5 km Urkunde
376 765 00:35:19 Müller Stefanie W GER V&K Optik Kuhnert WJ U20 31 07:03,8 00:34:33 379 5 km Urkunde
377 751 00:35:19 Teuber Christine W GER V&K Optik Kuhnert W45 33 07:03,8 00:34:30 376 5 km Urkunde
378 530 00:35:22 Hollenbeck Yolanda Yadira W GER Agentur für Arbeit W35 29 07:04,4 00:35:15 394 5 km Urkunde
379 1320 00:35:26 Beule Nicole W GER Team Sport Rotter WHK 118 07:05,2 00:34:25 375 5 km Urkunde
380 386 00:35:28 Wlodarczyk Ewelina W GER Hark Aktiv WHK 119 07:05,6 00:34:33 378 5 km Urkunde
381 181 00:35:34 Poll Jessica W GER Sudbrock Möbelhandwerk WHK 120 07:06,8 00:35:04 390 5 km Urkunde
382 682 00:35:35 Paul Sonja W GER WfB Lippstadt W40 44 07:07,0 00:34:58 387 5 km Urkunde
383 760 00:35:39 Kuhnert Charlotte W GER V&K Optik Kuhnert WHK 121 07:07,8 00:34:57 386 5 km Urkunde
384 535 00:35:42 Kath- Basteck Julia W GER Agentur für Arbeit W40 45 07:08,4 00:34:51 382 5 km Urkunde
385 534 00:35:42 Jostameling Melissa W GER Agentur für Arbeit WHK 122 07:08,4 00:34:51 383 5 km Urkunde
386 1965 00:35:51 Hagen Julia W GER WJ U18 45 07:10,2 00:35:25 399 5 km Urkunde
387 888 00:35:51 Rehrmann Anja W GER Köhler Automobiltechnik GmbH W30 48 07:10,2 00:35:11 392 5 km Urkunde
388 886 00:35:51 Di Gaudio Teresa W ITA Köhler Automobiltechnik GmbH W30 49 07:10,2 00:35:11 393 5 km Urkunde
389 1694 00:35:53 Henke Kerstin W GER Lippstadt W45 34 07:10,6 00:35:17 396 5 km Urkunde
390 390 00:35:54 Szulczewska Magdalena W GER Hark Aktiv WHK 123 07:10,8 00:34:58 388 5 km Urkunde
391 126 00:35:56 Grumme Rita W GER Franz Bracht Kranvermietung GmbH W55 8 07:11,2 00:34:45 381 5 km Urkunde
392 1660 00:35:59 Plewa Christina W GER Marienschule Lippstadt WHK 124 07:11,8 00:34:55 385 5 km Urkunde
393 513 00:36:01 Hentschel Sabine W GER thyssenkrupp Rothe Erde GmbH W30 50 07:12,2 00:34:31 377 5 km Urkunde
394 15 00:36:06 Dahlmann Sabrina W GER Möhnesee W30 51 07:13,2 00:35:33 400 5 km Urkunde
395 12 00:36:06 Bühner Annika W GER Lippstadt W35 30 07:13,2 00:35:35 404 5 km Urkunde
396 13 00:36:06 Siano Katrin W GER Möhnesee W30 52 07:13,2 00:35:34 402 5 km Urkunde
397 14 00:36:06 Solzbach Maren W GER Möhnesee W30 53 07:13,2 00:35:34 403 5 km Urkunde
398 463 00:36:12 Groß Verena W GER UTC W30 54 07:14,4 00:34:59 389 5 km Urkunde
399 261 00:36:13 Kaltschmidt Linda W GER DLRG Lippstadt WHK 125 07:14,6 00:35:37 406 5 km Urkunde
400 263 00:36:13 Richter Sarah W GER DLRG Lippstadt WJ U20 32 07:14,6 00:35:37 405 5 km Urkunde
401 199 00:36:22 Helle Astrid W GER Laufgut Lippstadt W45 35 07:16,4 00:35:16 395 5 km Urkunde
402 688 00:36:26 Kruse Anu W GER WfB Lippstadt WHK 126 07:17,2 00:34:44 380 5 km Urkunde
403 124 00:36:26 Thurmann Claudia W GER Franz Bracht Kranvermietung GmbH W35 31 07:17,2 00:35:11 391 5 km Urkunde
404 1481 00:36:30 Joanknecht Alexandra W GER Lippstadt WHK 127 07:18,0 00:35:24 398 5 km Urkunde
405 913 00:36:32 Haggeney Michaela W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W35 32 07:18,4 00:35:56 414 5 km Urkunde
406 326 00:36:38 Hellmann Anna Sophie W GER EVK Lippstadt WHK 128 07:19,6 00:35:34 401 5 km Urkunde
407 1266 00:36:43 Berglar-Jolk Hannah-Sophie W GER Lippstadt WHK 129 07:20,6 00:36:01 417 5 km Urkunde
408 1695 00:36:43 Ritzel Josefine Signe W GER Lippstadt W30 55 07:20,6 00:36:00 416 5 km Urkunde
409 201 00:36:44 Dick Tanja W GER Laufgut Lippstadt WHK 130 07:20,8 00:35:37 407 5 km Urkunde
410 1327 00:36:54 Schäpermeier Sigrid W GER Team Sport Rotter W40 46 07:22,8 00:35:21 397 5 km Urkunde
411 1588 00:36:54 Bolaños Cecilia W MEX Erwitte W40 47 07:22,8 00:36:51 427 5 km Urkunde
412 16 00:36:57 Kampen Susan W GER Planungsbüro Meiswinkel W30 56 07:23,4 00:36:18 420 5 km Urkunde
413 1954 00:37:04 Graeve-Klor Susanne W GER W55 9 07:24,8 00:36:17 419 5 km Urkunde
414 154 00:37:05 Salewski Johanna W GER Warstein WHK 131 07:25,0 00:35:57 415 5 km Urkunde
415 221 00:37:13 Melcher Deborah W GER AOK NordWest W30 57 07:26,6 00:35:38 408 5 km Urkunde
416 222 00:37:13 Morth Ines W GER AOK NordWest W40 48 07:26,6 00:35:39 409 5 km Urkunde
417 38 00:37:14 Isenbrandt Helene W GER Friedrichschule WHK 132 07:26,8 00:36:33 423 5 km Urkunde
418 1751 00:37:15 Kuberczyk Doris W GER Wir schaffens 42 W50 24 07:27,0 00:35:41 410 5 km Urkunde
419 1978 00:37:15 Radina Dorothee W GER LTV Lippstadt WHK 133 07:27,0 00:35:45 411 5 km Urkunde
420 37 00:37:16 Wiederholz Anne-Kathrin W GER Friedrichschule WHK 134 07:27,2 00:36:35 424 5 km Urkunde
421 39 00:37:16 Grudic Emira W GER Friedrichschule W30 58 07:27,2 00:36:36 425 5 km Urkunde
422 1235 00:37:18 Fischer Marieta W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W50 25 07:27,6 00:36:27 421 5 km Urkunde
423 1979 00:37:20 Schmitz Nadine W GER LTV Lippstadt WHK 135 07:28,0 00:35:50 412 5 km Urkunde
424 194 00:37:31 Thiesbrummel Anja W GER Warstein W45 36 07:30,2 00:35:50 413 5 km Urkunde
425 1918 00:37:36 Morfeld Sandra W GER Esbeck W45 37 07:31,2 00:36:30 422 5 km Urkunde
426 48 00:37:36 Bub Alexandra W GER Karl Götze GmbH W40 49 07:31,2 00:36:59 431 5 km Urkunde
427 1455 00:37:40 Raßmus Nele W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 46 07:32,0 00:37:14 433 5 km Urkunde
428 195 00:37:43 Willeke Sabine W GER Warstein W45 38 07:32,6 00:36:02 418 5 km Urkunde
429 872 00:37:50 Luftsky Lisa-Marie W GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U18 47 07:34,0 00:37:42 436 5 km Urkunde
430 1662 00:38:01 Schulz Lena W GER Marienschule Lippstadt WHK 136 07:36,2 00:36:55 429 5 km Urkunde
431 1661 00:38:01 Schmitz Laura W GER Marienschule Lippstadt WHK 137 07:36,2 00:36:56 430 5 km Urkunde
432 1492 00:38:20 Schemet Aljona W GER Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 138 07:40,0 00:36:50 426 5 km Urkunde
433 1498 00:38:21 Teigeler Isabell W GER Hanse-Kolleg Lippstadt WHK 139 07:40,2 00:36:54 428 5 km Urkunde
434 19 00:38:30 Lukas Anja W GER Planungsbüro Meiswinkel W30 59 07:42,0 00:37:51 439 5 km Urkunde
435 1548 00:38:33 Seelige Vanessa W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 33 07:42,6 00:37:44 437 5 km Urkunde
436 645 00:38:33 Dürrschmidt Antje W GER apm gGmbH W35 33 07:42,6 00:37:33 434 5 km Urkunde
437 18 00:38:47 Guski Anita W GER Planungsbüro Meiswinkel W40 50 07:45,4 00:38:08 440 5 km Urkunde
438 231 00:38:52 Linnenbrink Martina W GER W55 10 07:46,4 00:37:34 435 5 km Urkunde
439 642 00:38:55 Brüning Alexandra W GER apm gGmbH W45 39 07:47,0 00:37:11 432 5 km Urkunde
440 1644 00:39:31 Klemm-Beckers Ramona W GER W35 34 07:54,2 00:37:46 438 5 km Urkunde
441 387 00:39:33 Szulda Paulina W GER Hark Aktiv W55 11 07:54,6 00:38:35 441 5 km Urkunde
442 1521 00:39:45 Erten Filiz W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 34 07:57,0 00:38:56 446 5 km Urkunde
443 916 00:40:16 Knoblauch Ursula W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W50 26 08:03,2 00:38:44 442 5 km Urkunde
444 1634 00:40:21 Baranski Nadine W GER Lauftherapie Salzkotten W40 51 08:04,2 00:38:52 445 5 km Urkunde
445 1553 00:40:21 Liebeck Maria W GER Lauftherapie Salzkotten W55 12 08:04,2 00:38:52 443 5 km Urkunde
446 1265 00:40:21 Meyer Helga W GER Lauftherapie Liebeck W55 13 08:04,2 00:38:52 444 5 km Urkunde
447 1746 00:40:22 Sergeeva Maria W GER Teutonia Lippstadt WJ U18 48 08:04,4 00:40:19 448 5 km Urkunde
448 1237 00:41:15 Sarnow Roswitha W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W50 27 08:15,0 00:40:22 449 5 km Urkunde
449 1692 00:41:16 Friedrich Corinna W GER Raumausstatter Stellmacher W35 35 08:15,2 00:39:37 447 5 km Urkunde
450 1531 00:41:51 Kaurin Milijana W GER Gymnasium Schloss Overhagen WJ U20 35 08:22,2 00:40:42 452 5 km Urkunde
451 329 00:41:57 Meiswinkel Vanessa W GER EVK Lippstadt W35 36 08:23,4 00:40:26 450 5 km Urkunde
452 1629 00:41:58 Radina Friederike W GER LTV Lippstadt WHK 140 08:23,6 00:40:26 451 5 km Urkunde
1 1083 00:17:18 Herrmann Tobias M GER HELLA in Motion MHK 1 03:27,6 00:17:13 1 5 km Urkunde
2 909 00:17:40 Zeidler Joachim M GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits M50 1 03:32,0 00:17:38 2 5 km Urkunde
3 1482 00:17:50 Diekmann Pascal M GER Angelsportverein Lippstadt 1882 MHK 2 03:34,0 00:17:46 3 5 km Urkunde
4 960 00:18:07 Jütte Martin M GER Ferber-Software M50 2 03:37,4 00:18:06 4 5 km Urkunde
5 676 00:18:20 Behle Stefan M GER TRITANS-LTV Lippstadt MHK 3 03:40,0 00:18:19 5 5 km Urkunde
6 304 00:18:35 Salzmann Marvin M GER Kraft Maschinenbau Sportteam MHK 4 03:43,0 00:18:31 6 5 km Urkunde
7 1952 00:18:39 Fedrad Toni M GER Team Tiger MHK 5 03:43,8 00:18:35 7 5 km Urkunde
8 677 00:18:42 Bruch Jens M GER TRITANS-LTV Lippstadt M30 1 03:44,4 00:18:40 8 5 km Urkunde
9 1702 00:18:45 Schmidt Marvin M GER SG Rote Erde Beckum MJ U18 1 03:45,0 00:18:42 9 5 km Urkunde
10 1119 00:18:58 Rampsel Thomas M GER HELLA in Motion M30 2 03:47,6 00:18:55 10 5 km Urkunde
11 1901 00:19:05 Topp Christian M GER MHK 6 03:49,0 00:19:00 11 5 km Urkunde
12 1486 00:19:11 Kusmann Michael M GER Angelsportverein Lippstadt 1882 M30 3 03:50,2 00:19:06 12 5 km Urkunde
13 680 00:19:14 Thrun André M GER WfB Lippstadt M45 1 03:50,8 00:19:11 13 5 km Urkunde
14 1139 00:19:19 Weber Thomas M GER HELLA in Motion M45 2 03:51,8 00:19:13 14 5 km Urkunde
15 216 00:19:22 Dettmann Uwe M GER AOK NordWest M50 3 03:52,4 00:19:21 15 5 km Urkunde
16 564 00:19:25 Franzke Martin M GER Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 1 03:53,0 00:19:23 16 5 km Urkunde
17 1249 00:19:31 Paetsch Christian M GER Stadtwerke Lippstadt M45 3 03:54,2 00:19:29 17 5 km Urkunde
18 1686 00:19:47 Scholz Achim M GER SIEPMANN M30 4 03:57,4 00:19:43 18 5 km Urkunde
19 1741 00:19:47 Hagos Mulugeta M GER Teutonia Lippstadt MJ U20 1 03:57,4 00:19:46 20 5 km Urkunde
20 504 00:19:50 Büttner Lars M GER thyssenkrupp Rothe Erde GmbH MHK 7 03:58,0 00:19:48 22 5 km Urkunde
21 1802 00:19:50 Ritiro Riccardo M GER Team Tiger MJ U18 2 03:58,0 00:19:46 21 5 km Urkunde
22 1315 00:19:50 Hahne Martin M GER HELLA in Motion M45 4 03:58,0 00:19:43 19 5 km Urkunde
23 741 00:19:59 Allhoff Volker M GER Theodor Roreger GmbH & Co. KG M40 2 03:59,8 00:19:54 23 5 km Urkunde
24 1972 00:20:02 Tekleihiamanat Avez M GER Teutonia Lippstadt MJ U18 3 04:00,4 00:20:00 24 5 km Urkunde
25 1269 00:20:08 Schürbüscher Laszlo M GER SG Rote Erde Beckum MHK 8 04:01,6 00:20:06 27 5 km Urkunde
26 1936 00:20:11 Glennemeier Kai M GER LC Paderborn MJ U18 4 04:02,2 00:20:07 28 5 km Urkunde
27 1665 00:20:11 Depta Jan M GER Marienschule Lippstadt MJ U20 2 04:02,2 00:20:04 26 5 km Urkunde
28 336 00:20:16 May Oliver M GER Clasing Bautenschutz MHK 9 04:03,2 00:20:12 30 5 km Urkunde
29 1684 00:20:17 Helm Christian M GER SIEPMANN M35 1 04:03,4 00:20:14 31 5 km Urkunde
30 1181 00:20:20 Keßler Jan Henning M GER BHTC M30 5 04:04,0 00:20:08 29 5 km Urkunde
31 1429 00:20:25 Tchangue Brice M GER Teutonia Lippstadt MJ U18 5 04:05,0 00:20:22 32 5 km Urkunde
32 369 00:20:30 Balschukat Hermann M GER Josefsheim gGmbH M35 2 04:06,0 00:20:27 34 5 km Urkunde
33 491 00:20:32 Bochert Jan-Peter M GER thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M35 3 04:06,4 00:20:23 33 5 km Urkunde
34 721 00:20:33 Linnhoff Fabian M GER Spvg. Möhnesee MHK 10 04:06,6 00:20:02 25 5 km Urkunde
35 1270 00:20:38 Stallmeister Thomas M GER SG Rote Erde Beckum M35 4 04:07,6 00:20:35 35 5 km Urkunde
36 1964 00:20:41 Eickmann Werner M GER LVM Westernkotten M50 4 04:08,2 00:20:38 36 5 km Urkunde
37 1737 00:20:47 Ahmadi Nezamuddin M GER Teutonia Lippstadt MJ U20 3 04:09,4 00:20:46 39 5 km Urkunde
38 792 00:20:53 Lorig Thomas M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG M35 5 04:10,6 00:20:43 37 5 km Urkunde
39 435 00:20:53 Sperber Hendrik M GER UTC MJ U20 4 04:10,6 00:20:48 41 5 km Urkunde
40 1869 00:20:55 Dschaak Erik M GER Team Tiger MJ U18 6 04:11,0 00:20:50 42 5 km Urkunde
41 1736 00:20:58 Adnane Atifi M GER Teutonia Lippstadt M35 6 04:11,6 00:20:54 43 5 km Urkunde
42 678 00:21:02 Thiesbrummel André M GER TRITANS-LTV Lippstadt M30 6 04:12,4 00:20:59 45 5 km Urkunde
43 1683 00:21:06 Castiglione Roberto M GER SIEPMANN M40 3 04:13,2 00:21:02 47 5 km Urkunde
44 1403 00:21:11 Mohamed Alwan M GER Teutonia Lippstadt MHK 11 04:14,2 00:20:45 38 5 km Urkunde
45 1162 00:21:12 Frerich Marcus M GER BHTC M40 4 04:14,4 00:21:04 48 5 km Urkunde
46 1186 00:21:13 Kramer Christopher M GER BHTC M30 7 04:14,6 00:20:56 44 5 km Urkunde
47 1431 00:21:14 Kiehl Calvin M GER Teutonia Lippstadt MHK 12 04:14,8 00:21:11 50 5 km Urkunde
48 577 00:21:21 Heimeier Markus M GER Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 5 04:16,2 00:21:00 46 5 km Urkunde
49 1483 00:21:25 Eickmann Jan M GER Angelsportverein Lippstadt 1882 MHK 13 04:17,0 00:21:24 60 5 km Urkunde
50 1252 00:21:25 Sakowitz Ralph M GER Stadtwerke Lippstadt M45 5 04:17,0 00:21:23 58 5 km Urkunde
51 226 00:21:31 Weber Dieter M GER AOK NordWest M50 5 04:18,2 00:21:20 57 5 km Urkunde
52 1602 00:21:31 Huesker Bernd M GER LSF-Münster M65 1 04:18,2 00:21:29 64 5 km Urkunde
53 1326 00:21:36 Runge Michael M GER Team Sport Rotter MHK 14 04:19,2 00:21:19 56 5 km Urkunde
54 439 00:21:37 Sommer Martin M GER UTC M40 6 04:19,4 00:21:17 54 5 km Urkunde
55 1503 00:21:43 Schulte-Eversum Julian M GER SV Aktiv Bad Westernkotten MJ U18 7 04:20,6 00:21:39 66 5 km Urkunde
56 1101 00:21:44 Lod Klaus M GER HELLA in Motion M35 7 04:20,8 00:21:24 59 5 km Urkunde
57 1064 00:21:45 Dr. Sprute Tobias M GER HELLA in Motion M30 8 04:21,0 00:21:40 67 5 km Urkunde
58 739 00:21:47 Grabowski Flemming M GER Theodor Roreger GmbH & Co. KG MHK 15 04:21,4 00:21:19 55 5 km Urkunde
59 1122 00:21:49 Risthaus Piet M GER HELLA in Motion M30 9 04:21,8 00:21:25 61 5 km Urkunde
60 1066 00:21:49 Duhme David M GER HELLA in Motion MHK 16 04:21,8 00:21:26 62 5 km Urkunde
61 1126 00:21:50 Sander Alexander M GER HELLA in Motion M30 10 04:22,0 00:21:46 73 5 km Urkunde
62 337 00:21:51 Uhe Klaus M GER Clasing Bautenschutz M50 6 04:22,2 00:21:42 69 5 km Urkunde
63 820 00:21:51 Haselhorst Christopher M GER Reise Landtechnik GmbH & Co. KG MHK 17 04:22,2 00:21:46 72 5 km Urkunde
64 1213 00:21:53 Trapp, Dr. Ralph M GER BHTC M45 6 04:22,6 00:21:44 71 5 km Urkunde
65 854 00:21:56 Kaiser Andy M GER Laufpuls Lippstadt M40 7 04:23,2 00:21:43 70 5 km Urkunde
66 301 00:21:57 Eusterbrock Bernd M GER Kraft Maschinenbau Sportteam M35 8 04:23,4 00:21:48 75 5 km Urkunde
67 1433 00:21:59 Böhmfeld Hendrik M GER Teutonia Lippstadt MHK 18 04:23,8 00:21:42 68 5 km Urkunde
68 685 00:22:00 Sudhues Frederik M GER WfB Lippstadt M30 11 04:24,0 00:21:48 74 5 km Urkunde
69 58 00:22:00 Hudziak Michael M GER Energeticum Sport- und Wellnessclub M30 12 04:24,0 00:21:15 52 5 km Urkunde
70 1425 00:22:01 Rogalski Alexander M GER Teutonia Lippstadt MHK 19 04:24,2 00:21:53 78 5 km Urkunde
71 1958 00:22:03 Farhed Edres M GER Gesamtschule Lippstadt MJ U18 8 04:24,6 00:20:47 40 5 km Urkunde
72 871 00:22:04 Kellermann Jan-Niklas M GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 9 04:24,8 00:21:07 49 5 km Urkunde
73 307 00:22:05 Rautenberg Dieter M GER Kraft Maschinenbau Sportteam M50 7 04:25,0 00:21:56 82 5 km Urkunde
74 1267 00:22:07 Kruggel Thomas M GER Die Lustigen Wölfe M55 1 04:25,4 00:22:04 92 5 km Urkunde
75 498 00:22:08 Borgmeier Elmar M GER thyssenkrupp Rothe Erde GmbH M30 13 04:25,6 00:21:57 84 5 km Urkunde
76 1733 00:22:10 Traykov Viktor M GER BHTC M30 14 04:26,0 00:22:00 86 5 km Urkunde
77 1879 00:22:11 Fedrau Juri M GER Team Tiger M45 7 04:26,2 00:22:04 93 5 km Urkunde
78 573 00:22:13 Praedel Ingo M GER Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 8 04:26,6 00:21:50 77 5 km Urkunde
79 1374 00:22:14 Gründer Detlef M GER Teutonia Lippstadt M50 8 04:26,8 00:22:11 97 5 km Urkunde
80 1777 00:22:15 Brandis Pascal M GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 10 04:27,0 00:21:16 53 5 km Urkunde
81 1944 00:22:19 Fischer-Behnen Achim M GER LG Hamm M60 1 04:27,8 00:22:17 99 5 km Urkunde
82 883 00:22:20 Schlachta Simon M GER Ludvik KG M35 9 04:28,0 00:22:15 98 5 km Urkunde
83 1325 00:22:20 Rotter Martin M GER Team Sport Rotter M50 9 04:28,0 00:22:02 89 5 km Urkunde
84 1059 00:22:20 Bolzum Holger M GER HELLA in Motion M35 10 04:28,0 00:21:58 85 5 km Urkunde
85 629 00:22:21 Beckschule Sebastian M GER Rotaract Lippe-Hellweg MHK 20 04:28,2 00:22:01 87 5 km Urkunde
86 239 00:22:21 Brexel Jonas M GER deimel Steuerberatung MHK 21 04:28,2 00:22:10 95 5 km Urkunde
87 147 00:22:26 Unkrüer Daniel M GER Langenberg MHK 22 04:29,2 00:21:53 81 5 km Urkunde
88 1194 00:22:34 Lukjanow Dimitri M GER BHTC MHK 23 04:30,8 00:22:24 103 5 km Urkunde
89 1227 00:22:36 Schulte-Eversum Dirk M GER SV Aktiv Bad Westernkotten M45 8 04:31,2 00:22:18 100 5 km Urkunde
90 1816 00:22:37 Wloka Jan M GER Bad Westernkotten MHK 24 04:31,4 00:22:32 106 5 km Urkunde
91 61 00:22:38 Nickeleit-Risse Ulrich M GER Energeticum Sport- und Wellnessclub M50 10 04:31,6 00:21:53 80 5 km Urkunde
92 1116 00:22:38 Plotzke Marvin M GER HELLA in Motion MHK 25 04:31,6 00:22:27 104 5 km Urkunde
93 1501 00:22:39 Böhne Michael M GER Hanse-Kolleg Lippstadt M30 15 04:31,8 00:21:14 51 5 km Urkunde
94 795 00:22:42 Sickmann Kevin M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG MHK 26 04:32,4 00:21:50 76 5 km Urkunde
95 1960 00:22:43 Otto Andreas M GER Theodor Roreger GmbH & Co. KG M35 11 04:32,6 00:21:53 79 5 km Urkunde
96 654 00:22:45 Stemper-Kampschulte Christian M GER apm gGmbH MHK 27 04:33,0 00:22:33 107 5 km Urkunde
97 1484 00:22:45 Berenskötter Andreas M GER Angelsportverein Lippstadt 1882 M40 9 04:33,0 00:22:36 110 5 km Urkunde
98 110 00:22:45 Rosin Marco M GER Flexx Fitness MHK 28 04:33,0 00:21:28 63 5 km Urkunde
99 453 00:22:48 Glasemacher Jens M GER UTC M30 16 04:33,6 00:22:41 115 5 km Urkunde
100 591 00:22:55 Beres Oliver M GER Firma Spenner Zement GmbH & Co. KG M40 10 04:35,0 00:22:41 114 5 km Urkunde
101 1117 00:22:57 Pülke Kevin M GER HELLA in Motion MHK 29 04:35,4 00:22:36 109 5 km Urkunde
102 1779 00:22:57 Möhnecke Jan M GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 11 04:35,4 00:22:34 108 5 km Urkunde
103 1489 00:22:58 Pauleikhoff Leon M GER Hanse-Kolleg Lippstadt MHK 30 04:35,6 00:21:32 65 5 km Urkunde
104 1818 00:22:58 Habij Timo M GER Wasserski-Club Mastholte MHK 31 04:35,6 00:22:50 123 5 km Urkunde
105 309 00:22:58 Löwen Arthur M GER Kraft Maschinenbau Sportteam MHK 32 04:35,6 00:22:48 120 5 km Urkunde
106 863 00:22:59 Hermann Daniel M GER Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U18 12 04:35,8 00:22:03 90 5 km Urkunde