Ergebnisse - AOK Altstadtlauf Lippstadt 201 - 10 km
Platz StNr Bruttozeit Name Vorname M/W Nation Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 1050 00:37:42 Wurm Daniela W GER HELLA in Motion WHK 1 03:46,2 00:37:40 1 10 km Urkunde
2 148 00:41:13 Walter Katrin W GER Lauffreunde Bönen W35 1 04:07,3 00:41:11 2 10 km Urkunde
3 2004 00:41:33 Cramer Luciene W GER Laufladen Endspurt W40 1 04:09,3 00:41:30 3 10 km Urkunde
4 1900 00:45:01 Gudermann Anne W GER Lippstadt W30 1 04:30,1 00:44:55 4 10 km Urkunde
5 1950 00:45:17 Sprengkamp Nina W GER LTV Lippstadt WHK 2 04:31,7 00:45:12 5 10 km Urkunde
6 1632 00:46:23 Kneer Sabine W GER Marathon Soest W30 2 04:38,3 00:46:18 6 10 km Urkunde
7 2003 00:47:23 Gerke Pia W GER LV Oelde WJ U20 1 04:44,3 00:47:19 7 10 km Urkunde
8 104 00:49:33 Hild Kirsten W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W45 1 04:57,3 00:49:24 9 10 km Urkunde
9 159 00:49:39 Bresser-Stellmacher Carolin W GER Bad Waldliesborn W30 3 04:57,9 00:49:23 8 10 km Urkunde
10 1008 00:50:02 Ellebracht Theresa W GER HELLA in Motion W30 4 05:00,2 00:49:58 12 10 km Urkunde
11 2024 00:50:08 Wiesehügel Eva W GER Marathon Soest W50 1 05:00,8 00:49:58 11 10 km Urkunde
12 1916 00:50:12 Kogel Friederike W GER Lippstadt W30 5 05:01,2 00:49:56 10 10 km Urkunde
13 1006 00:50:35 Döllner Michaela W GER HELLA in Motion W45 2 05:03,5 00:50:28 14 10 km Urkunde
14 1886 00:50:44 Vark Andrea W GER Brillenhimmel W45 3 05:04,4 00:50:25 13 10 km Urkunde
15 1360 00:51:04 Meuer Diana W GER Teutonia Lippstadt W40 2 05:06,4 00:50:53 15 10 km Urkunde
16 847 00:51:57 Siemon Katja W GER Lippstadt W50 2 05:11,7 00:51:51 16 10 km Urkunde
17 2026 00:52:40 Berger Barbara W GER LTV Lippstadt W50 3 05:16,0 00:52:37 17 10 km Urkunde
18 931 00:52:44 Wiek Mechthild W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W50 4 05:16,4 00:52:40 18 10 km Urkunde
19 280 00:52:55 Kuhlmann Julia W GER OTB Osnabrück W45 4 05:17,5 00:52:46 19 10 km Urkunde
20 1902 00:53:02 Topp Janine W GER Horst-Fans-Deutschland WHK 3 05:18,2 00:52:49 20 10 km Urkunde
21 1018 00:53:21 Herzog Anne W GER HELLA in Motion WHK 4 05:20,1 00:53:00 21 10 km Urkunde
22 1010 00:53:23 Fischer Julia W GER HELLA in Motion W35 2 05:20,3 00:53:15 22 10 km Urkunde
23 1969 00:53:27 Heimann Ulla W GER Sportverein Dedinghausen W45 5 05:20,7 00:53:16 23 10 km Urkunde
24 1044 00:53:51 Thoma Aniella W GER HELLA in Motion WHK 5 05:23,1 00:53:30 24 10 km Urkunde
25 394 00:54:08 Starosta Sylvia W GER Anröchte W40 3 05:24,8 00:54:01 25 10 km Urkunde
26 930 00:54:32 Kappen Gela W GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits W45 6 05:27,2 00:54:21 26 10 km Urkunde
27 1824 00:55:04 Pape Blanca W GER Herne W55 1 05:30,4 00:54:52 27 10 km Urkunde
28 2013 00:55:16 Grüter Anne W GER SC Lippetal W40 4 05:31,6 00:54:56 28 10 km Urkunde
29 1852 00:55:16 Koch Catharina W GER Landhaus Günther WHK 6 05:31,6 00:55:03 29 10 km Urkunde
30 1650 00:55:26 Lönne-Kuckuck Eva W GER SC Lippetal W40 5 05:32,6 00:55:07 30 10 km Urkunde
31 171 00:55:40 Horenkamp Johanna W GER Rietberg WHK 7 05:34,0 00:55:31 31 10 km Urkunde
32 320 00:55:46 Linneweber Sabrina W GER Erwitte W35 3 05:34,6 00:55:34 32 10 km Urkunde
33 268 00:55:46 Schlüter Bianca W GER Asphalthasen Horn W40 6 05:34,6 00:55:35 33 10 km Urkunde
34 172 00:56:08 Studinski Clarissa W GER Lippetal W35 4 05:36,8 00:55:48 34 10 km Urkunde
35 2014 00:56:08 Ebbinghaus Nadine W GER SC Lippetal W40 7 05:36,8 00:55:50 35 10 km Urkunde
36 2 00:56:25 Heither-Bürger Stefanie W GER W35 5 05:38,5 00:56:07 36 10 km Urkunde
37 244 00:56:43 Lehmenkühler Coletta W GER Lippstadt W40 8 05:40,3 00:56:22 37 10 km Urkunde
38 1051 00:56:54 Zucht Laura W GER HELLA in Motion WHK 8 05:41,4 00:56:46 38 10 km Urkunde
39 1949 00:56:57 Sprengkamp Lena W GER LTV Lippstadt WHK 9 05:41,7 00:56:52 39 10 km Urkunde
40 634 00:57:24 Busch Julia W GER DJK Mellrich W30 6 05:44,4 00:57:18 43 10 km Urkunde
41 2008 00:57:30 Burkhardt Susanne W GER Laufschule Dortmund W35 6 05:45,0 00:57:06 40 10 km Urkunde
42 1983 00:57:31 Deppe Emilia W GER Kanutouren Deppe WJ U18 1 05:45,1 00:57:12 41 10 km Urkunde
43 1966 00:57:35 Deppe Ute W GER Kanutouren Deppe W50 5 05:45,5 00:57:16 42 10 km Urkunde
44 54 00:57:52 Orth Melina W GER Kanutouren Deppe WHK 10 05:47,2 00:57:33 44 10 km Urkunde
45 881 00:57:55 Celik Viktoria W GER AOK NordWest W35 7 05:47,5 00:57:52 46 10 km Urkunde
46 1474 00:58:02 Schnitker Claudia W GER LG Oelde/Wadersloh W30 7 05:48,2 00:57:49 45 10 km Urkunde
47 250 00:58:29 Schürmann Nicole W GER SC Lippetal W45 7 05:50,9 00:58:10 47 10 km Urkunde
48 1038 00:58:42 Godinez Reyes Marisela W GER HELLA in Motion W40 9 05:52,2 00:58:37 48 10 km Urkunde
49 668 00:58:54 Rabuske Edeltraut W GER SV Aktiv Bad Westernkotten W65 1 05:53,4 00:58:44 50 10 km Urkunde
50 1955 00:58:58 Ramme Katharina W GER Uni Paderborn W30 8 05:53,8 00:58:48 51 10 km Urkunde
51 255 00:59:01 Stepke Birgit W GER 1. SC Lippetal W45 8 05:54,1 00:58:42 49 10 km Urkunde
52 424 00:59:49 Zeng Viktoria W GER Hochschule Hamm-Lippstadt WHK 11 05:58,9 00:59:33 52 10 km Urkunde
53 627 01:00:01 Beck Mandy W GER Rotaract Lippe-Hellweg WHK 12 06:00,1 00:59:44 53 10 km Urkunde
54 108 01:02:06 Hofemann Lena W GER W30 9 06:12,6 01:01:47 54 10 km Urkunde
55 405 01:02:20 Hamann Kristin W GER St. Josef-Haus Liesborn gGmbh W35 8 06:14,0 01:02:14 55 10 km Urkunde
56 107 01:03:06 Untiedt Klara W GER WHK 13 06:18,6 01:02:47 56 10 km Urkunde
57 24 01:04:51 Wietfeld Tina W GER LTV Lippstadt W35 9 06:29,1 01:04:29 57 10 km Urkunde
58 189 01:04:56 Gehrmann Michaela W GER WHK 14 06:29,6 01:04:41 58 10 km Urkunde
59 190 01:04:56 Schneppe Silvia W GER W45 9 06:29,6 01:04:41 59 10 km Urkunde
1 1648 00:31:08 Weldemichael Robiel M ERI Delbrück läuft MHK 1 03:06,8 00:31:06 1 10 km Urkunde
2 728 00:35:30 Pilot Ajosha M GER Lippstadt M30 1 03:33,0 00:35:29 2 10 km Urkunde
3 23 00:37:16 Stellmacher Mirko M GER Bad Waldliesborn M35 1 03:43,6 00:37:14 3 10 km Urkunde
4 809 00:37:30 Gerigk Christoph M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG M30 2 03:45,0 00:37:28 4 10 km Urkunde
5 1985 00:37:35 Beckhoff Martin M GER Lippstadt M30 3 03:45,5 00:37:32 5 10 km Urkunde
6 393 00:38:03 Brinkmann Thorsten M GER Ski-Club Beckum M40 1 03:48,3 00:38:00 6 10 km Urkunde
7 192 00:38:06 Meiwes Stephan M GER Dedinghausen MHK 2 03:48,6 00:38:02 7 10 km Urkunde
8 1980 00:38:42 Kenter Oliver M GER LTV Lippstadt M35 2 03:52,2 00:38:41 8 10 km Urkunde
9 144 00:39:00 Hacheney Björn M GER Lippstadt M40 2 03:54,0 00:38:57 9 10 km Urkunde
10 726 00:39:03 Waldhaus Uwe M GER SV Werder Bremen M35 3 03:54,3 00:39:00 10 10 km Urkunde
11 1935 00:39:03 Sprengkamp Raimund M GER LTV Lippstadt M50 1 03:54,3 00:39:01 11 10 km Urkunde
12 1975 00:39:16 Razlaf Juri M GER LTV Lippstadt M45 1 03:55,6 00:39:13 12 10 km Urkunde
13 1601 00:39:52 Ort Andreas M GER Rüthen MHK 3 03:59,2 00:39:49 13 10 km Urkunde
14 1881 00:40:11 Portela Luis M GER LTV Lippstadt M55 1 04:01,1 00:40:10 14 10 km Urkunde
15 168 00:40:20 Brescher Max M GER Ski-Club Beckum M30 4 04:02,0 00:40:18 15 10 km Urkunde
16 49 00:40:28 Franzke Martin M GER Ski-Club Beckum M40 3 04:02,8 00:40:26 17 10 km Urkunde
17 2011 00:40:30 Kreidel Anton M GER Team Tiger M30 5 04:03,0 00:40:22 16 10 km Urkunde
18 2006 00:40:39 Cronenberg Yann M GER MJ U18 1 04:03,9 00:40:34 18 10 km Urkunde
19 1025 00:40:51 Erasmus Jens M GER HELLA in Motion M35 4 04:05,1 00:40:43 19 10 km Urkunde
20 633 00:41:01 Hülsdünker Arne M GER Lippstadt MHK 4 04:06,1 00:40:57 20 10 km Urkunde
21 1053 00:41:11 Polaczy Klaus M GER HELLA in Motion M50 2 04:07,1 00:41:08 22 10 km Urkunde
22 1029 00:41:12 Lange Andreas M GER HELLA in Motion M40 4 04:07,2 00:40:59 21 10 km Urkunde
23 2001 00:41:23 Lükermann Florian M GER RSV Hörste M30 6 04:08,3 00:41:19 23 10 km Urkunde
24 395 00:41:28 Hohenfeld Michael M GER Ski-Club Beckum M50 3 04:08,8 00:41:25 24 10 km Urkunde
25 2002 00:41:35 Gerke Ralf M GER LG Oelde Wadersloh M50 4 04:09,5 00:41:32 25 10 km Urkunde
26 880 00:41:49 Reichel Andre M GER Skydive Soest MJ U20 1 04:10,9 00:41:44 27 10 km Urkunde
27 1034 00:41:51 Pauls Andreas M GER HELLA in Motion MHK 5 04:11,1 00:41:43 26 10 km Urkunde
28 1631 00:41:52 Berger Uwe M GER Lippstadt M45 2 04:11,2 00:41:47 28 10 km Urkunde
29 1703 00:41:53 Paetsch Christian M GER Lippstadt M45 3 04:11,3 00:41:50 29 10 km Urkunde
30 1028 00:42:07 La Mendola Giuseppe M GER HELLA in Motion MHK 6 04:12,7 00:42:05 30 10 km Urkunde
31 1998 00:42:29 Schneider Juri M GER Team Tiger M30 7 04:14,9 00:42:22 31 10 km Urkunde
32 1364 00:42:35 Kogel Marc M GER Teutonia Lippstadt M35 5 04:15,5 00:42:31 32 10 km Urkunde
33 2016 00:42:39 Rinn Stephan M GER M45 4 04:15,9 00:42:33 33 10 km Urkunde
34 374 00:42:49 Them Christian M GER Schallern M45 5 04:16,9 00:42:46 35 10 km Urkunde
35 404 00:42:49 Wienhues Jan Oliver M GER St. Josef-Haus Liesborn gGmbh M35 6 04:16,9 00:42:44 34 10 km Urkunde
36 1362 00:42:58 Gabsch Dominik M GER Teutonia Lippstadt MHK 7 04:17,8 00:42:48 36 10 km Urkunde
37 802 00:43:03 Rohe Christian M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG M35 7 04:18,3 00:42:50 37 10 km Urkunde
38 933 00:43:07 Albert Christoph M GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits M45 6 04:18,7 00:42:56 38 10 km Urkunde
39 32 00:43:11 Cronenberg Luc M GER Lippstadt MJ U20 2 04:19,1 00:43:06 39 10 km Urkunde
40 1625 00:43:23 Rezaie Ali M AFG Graf-Bernhard-Realschule MJ U18 2 04:20,3 00:43:21 41 10 km Urkunde
41 817 00:43:28 Barkey Klaus M GER SSG Sparkasse Lippstadt M50 5 04:20,8 00:43:20 40 10 km Urkunde
42 1974 00:43:35 Franke Stefan M GER LTV Lippstadt M45 7 04:21,5 00:43:32 42 10 km Urkunde
43 1363 00:43:48 Klaus Rene M GER Teutonia Lippstadt MHK 8 04:22,8 00:43:42 43 10 km Urkunde
44 1046 00:44:14 Walter Lars M GER HELLA in Motion M45 8 04:25,4 00:44:07 44 10 km Urkunde
45 1627 00:44:25 Safi Parwiz M AFG Graf-Bernhard-Realschule MJ U18 3 04:26,5 00:44:23 45 10 km Urkunde
46 1626 00:44:28 Qorbani Yasin M AFG Graf-Bernhard-Realschule MJ U18 4 04:26,8 00:44:27 47 10 km Urkunde
47 771 00:44:35 Wilhelm Andreas M GER FrieslandCampina Kievit GmbH MHK 9 04:27,5 00:44:26 46 10 km Urkunde
48 934 00:44:47 Gierth Robin M GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits MHK 10 04:28,7 00:44:43 49 10 km Urkunde
49 1036 00:44:55 Pörtner Lukas M GER HELLA in Motion MHK 11 04:29,5 00:44:34 48 10 km Urkunde
50 793 00:44:58 Lorig Thomas M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG M35 8 04:29,8 00:44:55 51 10 km Urkunde
51 1478 00:45:01 Lauhof Marcus M GER Soest M40 5 04:30,1 00:44:51 50 10 km Urkunde
52 1035 00:45:08 Petersen Malte M GER HELLA in Motion M35 9 04:30,8 00:45:02 52 10 km Urkunde
53 1672 00:45:14 Peitzmann Martin M GER LV Oelde M45 9 04:31,4 00:45:07 54 10 km Urkunde
54 628 00:45:18 Grutzeck Constantin M GER Rotaract Lippe-Hellweg MHK 12 04:31,8 00:45:02 53 10 km Urkunde
55 1809 00:45:22 Pankewitz Claus M GER Lippstadt M45 10 04:32,2 00:45:17 57 10 km Urkunde
56 1991 00:45:25 Materi Robert M GER Team Tiger MJ U18 5 04:32,5 00:45:11 55 10 km Urkunde
57 725 00:45:27 Lange David M GER Münster MHK 13 04:32,7 00:45:18 58 10 km Urkunde
58 1993 00:45:28 Varkentin Robert M GER Team Tiger MJ U18 6 04:32,8 00:45:14 56 10 km Urkunde
59 1637 00:45:29 Kaltschmidt Marcel M GER Lippstadt MHK 14 04:32,9 00:45:20 59 10 km Urkunde
60 1996 00:45:29 Morfeld Thorsten M GER SWO Tennis M35 10 04:32,9 00:45:24 60 10 km Urkunde
61 99 00:45:35 Junkermann Sven M GER SF Soest/Müllingsen M40 6 04:33,5 00:45:25 61 10 km Urkunde
62 100 00:45:41 Gabel Andre M GER SF Soest/Müllingsen M40 7 04:34,1 00:45:33 62 10 km Urkunde
63 25 00:45:46 Rolfes Dietmar M GER LTV Lippstadt M45 11 04:34,6 00:45:35 63 10 km Urkunde
64 1705 00:46:00 Hesseler Stephan M GER SG Rote Erde Beckum MJ U20 3 04:36,0 00:45:53 66 10 km Urkunde
65 158 00:46:00 Scheideler Thomas M GER Lauffreunde FKK MHK 15 04:36,0 00:45:56 67 10 km Urkunde
66 1019 00:46:03 Hönecke Sven M GER HELLA in Motion M30 8 04:36,3 00:45:49 65 10 km Urkunde
67 1088 00:46:03 Peters Stefan M GER HELLA in Motion M35 11 04:36,3 00:45:48 64 10 km Urkunde
68 1024 00:46:05 Korff Andre M GER HELLA in Motion M40 8 04:36,5 00:46:02 68 10 km Urkunde
69 1003 00:46:09 Burkhardt Ronald M GER HELLA in Motion M50 6 04:36,9 00:46:02 69 10 km Urkunde
70 2005 00:46:17 Ermert Olaf M GER Laufblizz Mastholte M45 12 04:37,7 00:46:11 72 10 km Urkunde
71 2020 00:46:18 Rothfeld Werner M GER LG Oelde Wadersloh M55 2 04:37,8 00:46:10 71 10 km Urkunde
72 142 00:46:24 Sandknop Daniel M GER KC Bengelz M30 9 04:38,4 00:46:13 73 10 km Urkunde
73 1995 00:46:24 Romweber Mark M GER SWO Tennis M30 10 04:38,4 00:46:09 70 10 km Urkunde
74 1704 00:46:32 Kleickmann Lukas M GER SG Rote Erde Beckum MHK 16 04:39,2 00:46:26 74 10 km Urkunde
75 420 00:46:48 Annen Dominik M GER Hochschule Hamm-Lippstadt MHK 17 04:40,8 00:46:31 75 10 km Urkunde
76 2017 00:46:50 Zeiger Mike M GER Team Tiger MHK 18 04:41,0 00:46:36 76 10 km Urkunde
77 53 00:46:59 Menzel Leon M GER lg warstein rüthen MJ U18 7 04:41,9 00:46:39 77 10 km Urkunde
78 1488 00:47:01 Graeber Jürgen M GER LAC Langenhagen M65 1 04:42,1 00:46:55 78 10 km Urkunde
79 1638 00:47:18 Kaltschmidt Sascha M GER Lippstadt M30 11 04:43,8 00:47:10 81 10 km Urkunde
80 1007 00:47:27 Dümcke Jannes M GER HELLA in Motion MHK 19 04:44,7 00:47:07 79 10 km Urkunde
81 772 00:47:27 Krause Alex M GER FrieslandCampina Kievit GmbH M30 12 04:44,7 00:47:18 82 10 km Urkunde
82 1367 00:47:27 Schäfer Jörn M GER Teutonia Lippstadt M40 9 04:44,7 00:47:09 80 10 km Urkunde
83 1911 00:47:55 Schneider Heinrich M GER Wir schaffens 42 M55 3 04:47,5 00:47:45 83 10 km Urkunde
84 1605 00:48:09 Mähling Andreas M GER Lippstadt M50 7 04:48,9 00:47:59 85 10 km Urkunde
85 769 00:48:13 Pisarsky Uwe M GER FrieslandCampina Kievit GmbH M50 8 04:49,3 00:48:05 87 10 km Urkunde
86 1041 00:48:16 Scheermann Peter M GER HELLA in Motion MHK 20 04:49,6 00:47:54 84 10 km Urkunde
87 1013 00:48:23 Gatsios Sebastian M GER HELLA in Motion MHK 21 04:50,3 00:48:03 86 10 km Urkunde
88 1997 00:48:32 Samokvalov Pavel M GER Team Tiger M40 10 04:51,2 00:48:24 88 10 km Urkunde
89 1671 00:48:45 Wagner Andreas M GER Marathon Soest MHK 22 04:52,5 00:48:31 89 10 km Urkunde
90 1883 00:48:53 Hemker Frank M GER Lippstadt M30 13 04:53,3 00:48:45 90 10 km Urkunde
91 152 00:49:08 Hamelbeck Antonius M GER LTV Lippstadt M65 2 04:54,8 00:48:50 91 10 km Urkunde
92 1359 00:49:09 Söbecke Sven M GER Teutonia Lippstadt MHK 23 04:54,9 00:48:52 92 10 km Urkunde
93 1984 00:49:11 Unger Hendrik M GER Lippstadt M45 13 04:55,1 00:49:05 93 10 km Urkunde
94 1026 00:49:13 Kramer Florian M GER HELLA in Motion M30 14 04:55,3 00:49:09 97 10 km Urkunde
95 1755 00:49:19 Knapp Antonius M GER AOK NordWest M50 9 04:55,9 00:49:05 94 10 km Urkunde
96 1679 00:49:19 Haidari Taher M AFG Graf-Bernhard-Realschule MJ U18 8 04:55,9 00:49:17 102 10 km Urkunde
97 799 00:49:24 Hatscher Marc M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG M30 15 04:56,4 00:49:09 96 10 km Urkunde
98 157 00:49:24 Romberg Andreas M GER Kartoffelhof Romberg M40 11 04:56,4 00:49:14 99 10 km Urkunde
99 1919 00:49:24 Lohoff Rüdiger M GER Kartoffelhof Romberg M40 12 04:56,4 00:49:14 100 10 km Urkunde
100 1970 00:49:25 Ahlke Thomas M GER Sportverein Dedinghausen M50 10 04:56,5 00:49:13 98 10 km Urkunde
101 1011 00:49:28 Fortströer Frank M GER HELLA in Motion M30 16 04:56,8 00:49:06 95 10 km Urkunde
102 398 00:49:29 Immer Daniel M GER Lippstadt M35 12 04:56,9 00:49:16 101 10 km Urkunde
103 1853 00:49:37 Czarnecki Dawid M GER Landhaus Günther MHK 24 04:57,7 00:49:24 103 10 km Urkunde
104 1015 00:49:46 Haase Sascha M GER HELLA in Motion M30 17 04:58,6 00:49:42 106 10 km Urkunde
105 1017 00:49:46 Helle Steffen M GER HELLA in Motion MHK 25 04:58,6 00:49:42 105 10 km Urkunde
106 232 00:49:50 Juan Pablo GarcÍa Velasco M MEX Lippstadt M40 13 04:59,0 00:49:46 109 10 km Urkunde
107 1049 00:49:53 Wirries Eckart M GER HELLA in Motion M45 14 04:59,3 00:49:39 104 10 km Urkunde
108 155 00:49:56 Schulz Waldemar M GER Lippstadt M45 15 04:59,6 00:49:42 107 10 km Urkunde
109 1004 00:49:58 Deppe Timo M GER HELLA in Motion M30 18 04:59,8 00:49:42 108 10 km Urkunde
110 1316 00:50:07 Ruhmann Dirk M GER HELLA in Motion M50 11 05:00,7 00:49:55 111 10 km Urkunde
111 2025 00:50:08 Wiesehügel Thomas M GER BV 34 Soest e.V. M50 12 05:00,8 00:49:57 112 10 km Urkunde
112 1973 00:50:13 Schlüter Björn M GER TuS Anröchte M40 14 05:01,3 00:49:50 110 10 km Urkunde
113 707 00:50:27 Ferkinghoff Jörg M GER AKK Fiebigs Erben M35 13 05:02,7 00:50:21 113 10 km Urkunde
114 1630 00:50:39 Jahns Hendrik M GER Lippstadt MHK 26 05:03,9 00:50:23 114 10 km Urkunde
115 670 00:50:49 Strube Markus M GER M30 19 05:04,9 00:50:46 118 10 km Urkunde
116 139 00:50:51 Maise Rüdiger M GER lippstadt M55 4 05:05,1 00:50:42 116 10 km Urkunde
117 207 00:50:51 Luna Erick M GER M40 15 05:05,1 00:50:47 119 10 km Urkunde
118 366 00:50:59 Stock Daniel M GER Lippstadt M30 20 05:05,9 00:50:44 117 10 km Urkunde
119 1592 00:51:02 Reise Fabian M GER 1.SC Lippetal M30 21 05:06,2 00:50:42 115 10 km Urkunde
120 1361 00:51:04 Knipp Volker M GER Teutonia Lippstadt M45 16 05:06,4 00:50:53 121 10 km Urkunde
121 1023 00:51:08 Knaack Ulrich M GER HELLA in Motion M50 13 05:06,8 00:50:58 123 10 km Urkunde
122 1031 00:51:11 Müller Georg M GER HELLA in Motion M30 22 05:07,1 00:50:50 120 10 km Urkunde
123 151 00:51:12 Sarnow Thomas M GER SV Aktiv Bad Westernkotten M55 5 05:07,2 00:51:03 126 10 km Urkunde
124 2018 00:51:14 Ash Ansfried M GER Lippstadt M60 1 05:07,4 00:50:59 125 10 km Urkunde
125 1012 00:51:14 Gaier Alexej M GER HELLA in Motion MHK 27 05:07,4 00:50:58 124 10 km Urkunde
126 770 00:51:17 Schnettler Elmar M GER FrieslandCampina Kievit GmbH M45 17 05:07,7 00:51:08 127 10 km Urkunde
127 173 00:51:18 Alter Christian M GER Bielefeld MHK 28 05:07,8 00:50:57 122 10 km Urkunde
128 1027 00:51:53 Kuhlhüser Jürgen M GER HELLA in Motion M45 18 05:11,3 00:51:41 128 10 km Urkunde
129 1048 00:52:11 Willeke Benjamin M GER HELLA in Motion M30 23 05:13,1 00:51:47 129 10 km Urkunde
130 45 00:52:14 Schumacher Ralf M GER Paderborn M35 14 05:13,4 00:51:58 130 10 km Urkunde
131 815 00:52:23 Riepe Jürgen M GER SSG Sparkasse Lippstadt M55 6 05:14,3 00:52:15 131 10 km Urkunde
132 1850 00:52:38 Kissner Mark M GER Team Mokka M45 19 05:15,8 00:52:24 134 10 km Urkunde
133 391 00:52:38 Liebeck Andreas M GER SV Aktiv Bad Westernkotten M50 14 05:15,8 00:52:17 132 10 km Urkunde
134 1033 00:52:39 Sagenschneider Lucas M GER HELLA in Motion MHK 29 05:15,9 00:52:23 133 10 km Urkunde
135 1042 00:52:39 Scherotzki Frank M GER HELLA in Motion M45 20 05:15,9 00:52:34 140 10 km Urkunde
136 1318 00:52:40 Meissner Kai-Oliver M GER HELLA in Motion M30 24 05:16,0 00:52:28 137 10 km Urkunde
137 31 00:52:40 Bodenstein Ingo M GER Leipzig M50 15 05:16,0 00:52:32 139 10 km Urkunde
138 929 00:52:44 Kappen Stefan M GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits M55 7 05:16,4 00:52:39 142 10 km Urkunde
139 2007 00:52:44 Schnitker Josef M GER LG Oelde Wadersloh M60 2 05:16,4 00:52:31 138 10 km Urkunde
140 1317 00:52:47 Kniesburges Markus M GER HELLA in Motion M35 15 05:16,7 00:52:25 135 10 km Urkunde
141 1014 00:52:48 Giehl Markus M GER HELLA in Motion MHK 30 05:16,8 00:52:27 136 10 km Urkunde
142 254 00:52:49 Möller Thomas M GER VfL Marburg M50 16 05:16,9 00:52:35 141 10 km Urkunde
143 851 00:52:56 Wannke Dirk M GER LC Solbad Ravensberg M35 16 05:17,6 00:52:49 143 10 km Urkunde
144 1903 00:53:02 Baramsky Nicolaj M GER Horst-Fans-Deutschland MHK 31 05:18,2 00:52:50 144 10 km Urkunde
145 1837 00:53:08 Mues Hubert M GER LTV Lippstadt M55 8 05:18,8 00:52:58 145 10 km Urkunde
146 808 00:53:21 Lenkeit Thorsten M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG M40 16 05:20,1 00:53:14 147 10 km Urkunde
147 2009 00:53:22 Zeigner Johannes M GER KiH M35 17 05:20,2 00:53:10 146 10 km Urkunde
148 421 00:53:33 Dieckmann Sebastian M GER Hochschule Hamm-Lippstadt MHK 32 05:21,3 00:53:17 149 10 km Urkunde
149 2019 00:53:37 Westermeier Stefan M GER SG Concordia Scharmede M40 17 05:21,7 00:53:15 148 10 km Urkunde
150 806 00:53:45 Borghoff Andreas M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG M45 21 05:22,5 00:53:41 151 10 km Urkunde
151 885 00:54:00 Häbler Axel M GER SG Fortschritt Eibau M35 18 05:24,0 00:53:35 150 10 km Urkunde
152 1052 00:54:02 Gillo Massimiliano M GER HELLA in Motion M40 18 05:24,2 00:53:49 152 10 km Urkunde
153 1368 00:54:46 Wolfgang Reinhold M GER Teutonia Lippstadt M50 17 05:28,6 00:54:29 154 10 km Urkunde
154 2010 00:54:46 Wilden Markus M GER LP Lipperode M40 19 05:28,6 00:54:33 155 10 km Urkunde
155 1032 00:54:47 Müsch Clemens M GER HELLA in Motion M35 19 05:28,7 00:54:27 153 10 km Urkunde
156 1016 00:54:55 Härmens Oliver M GER HELLA in Motion M45 22 05:29,5 00:54:39 156 10 km Urkunde
157 1653 00:54:58 Siering Dirk M GER Dortmund M55 9 05:29,8 00:54:52 158 10 km Urkunde
158 6 00:55:09 Uttikal Heinz M GER Cruising Falköping M40 20 05:30,9 00:54:58 159 10 km Urkunde
159 1857 00:55:14 Brockmann Alexander M GER Landhaus Günther MHK 33 05:31,4 00:55:01 161 10 km Urkunde
160 2012 00:55:16 Wietfeld Dieter M GER Wir schaffens 42 M50 18 05:31,6 00:54:48 157 10 km Urkunde
161 423 00:55:17 Pfeifer Leon M GER Hochschule Hamm-Lippstadt MHK 34 05:31,7 00:55:00 160 10 km Urkunde
162 1639 00:55:25 Morfeld Sven M GER Lippstadt M30 25 05:32,5 00:55:16 164 10 km Urkunde
163 1636 00:55:25 Ebert Benjamin M GER Lippstadt M30 26 05:32,5 00:55:16 165 10 km Urkunde
164 422 00:55:25 Schröder Philipp M GER Hochschule Hamm-Lippstadt MHK 35 05:32,5 00:55:08 162 10 km Urkunde
165 196 00:55:35 Hönemann Thomas M GER Rietberg M45 23 05:33,5 00:55:14 163 10 km Urkunde
166 1039 00:55:45 Ruhe Matthias M GER HELLA in Motion M50 19 05:34,5 00:55:33 166 10 km Urkunde
167 1030 00:55:45 Lynen Matthias M GER HELLA in Motion M45 24 05:34,5 00:55:33 167 10 km Urkunde
168 1022 00:56:17 Kemper Matthias M GER HELLA in Motion M40 21 05:37,7 00:56:08 168 10 km Urkunde
169 321 00:56:53 Gollnick Volker M GER TSV Altkloster M50 20 05:41,3 00:56:46 170 10 km Urkunde
170 1369 00:56:54 Zimmermann Sven M GER Teutonia Lippstadt M35 20 05:41,4 00:56:41 169 10 km Urkunde
171 1968 00:57:21 Böckmann Daniel M GER MHK 36 05:44,1 00:56:59 171 10 km Urkunde
172 242 00:57:30 Deimel Philipp M GER deimel Steuerberatung M35 21 05:45,0 00:57:09 173 10 km Urkunde
173 1987 00:57:31 Garbe Marco M GER Laufschule Dortmund M40 22 05:45,1 00:57:07 172 10 km Urkunde
174 1859 00:57:34 Schulte-Hötte Axel M GER Team Ünninghausen M30 27 05:45,4 00:57:19 174 10 km Urkunde
175 1009 00:57:54 Fernholz Martin M GER HELLA in Motion M40 23 05:47,4 00:57:47 176 10 km Urkunde
176 2015 00:57:54 Schröder Markus M GER M45 25 05:47,4 00:57:34 175 10 km Urkunde
177 1873 00:58:16 Kleine Oliver M GER TTV DJK Dedinghausen M40 24 05:49,6 00:58:09 178 10 km Urkunde
178 5 00:58:28 Berhorst Marcel M GER MHK 37 05:50,8 00:58:10 179 10 km Urkunde
179 1897 00:58:30 Möller Wilhelm M GER Lippstadt M60 3 05:51,0 00:58:06 177 10 km Urkunde
180 932 00:59:14 Reitsch Bernd M GER Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits M70 1 05:55,4 00:59:10 180 10 km Urkunde
181 632 00:59:28 Tabertshofer Tobias M GER Rotaract Lippe-Hellweg MHK 38 05:56,8 00:59:11 181 10 km Urkunde
182 1992 00:59:30 Materi Alexander M GER Team Tiger MJ U18 9 05:57,0 00:59:15 182 10 km Urkunde
183 1628 00:59:31 Schartner Lukas M GER Graf-Bernhard-Realschule MJ U20 4 05:57,1 00:59:29 183 10 km Urkunde
184 801 01:00:51 Preißl Johann M GER Volksbank Beckum-Lippstadt eG M60 4 06:05,1 01:00:34 184 10 km Urkunde
185 43 01:01:48 Teutenberg Peter M GER M40 25 06:10,8 01:01:28 186 10 km Urkunde
186 44 01:01:48 Kammermann Mika M GER MJ U18 10 06:10,8 01:01:27 185 10 km Urkunde
187 1849 01:02:02 Adam Markus M GER Team Mokka M45 26 06:12,2 01:01:48 187 10 km Urkunde
188 1848 01:02:31 Brenzinger Simon M GER Team Mokka M40 26 06:15,1 01:02:16 188 10 km Urkunde
189 1945 01:03:13 Zecic Mirza M GER Teutonia Lippstadt M35 22 06:19,3 01:03:06 189 10 km Urkunde
190 1788 01:05:00 Otte Meinolf M GER SSG Sparkasse Lippstadt M50 21 06:30,0 01:04:44 191 10 km Urkunde
191 1002 01:05:00 Bonn Michael M GER HELLA in Motion M65 3 06:30,0 01:04:44 190 10 km Urkunde