Ergebnisse - AOK Altstadtlauf Lippstadt 201 - 5 km Mannschaftswertung
Platz Gesamtzeit Team Läufer 1 Zeit L1 Platz L1 Läufer 2 Zeit L2 Platz L2 Läufer 3 Zeit L3 Platz L3 Urkunde
1 00:58:05,1 /TRITANS-LTV Lippstadt ( 1) Stefan Behle (1988) 00:18:20.7 3 Jens Bruch (1983) 00:18:42.9 5 André Thiesbrummel (1983) 00:21:02.4 23 Urkunde
2 00:58:27,6 Angelsportverein Lippstadt 1882 ( Pascal Diekmann (1987) 00:17:50.7 2 Michael Kusmann (1983) 00:19:11.8 8 Jan Eickmann (1992) 00:21:25.1 26 Urkunde
3 00:59:25,6 Team Tiger ( 1) Toni Fedrad (1996) 00:18:39.7 4 Riccardo Ritiro (2002) 00:19:50.2 10 Erik Dschaak (2000) 00:20:55.7 21 Urkunde
4 00:59:32,6 SG Rote Erde Beckum ( 1) Marvin Schmidt (1999) 00:18:45.1 6 Laszlo Schürbüscher (1995) 00:20:08.8 12 Thomas Stallmeister (1978) 00:20:38.7 18 Urkunde
5 01:00:15,5 Teutonia Lippstadt ( 1) Mulugeta Hagos (1997) 00:19:47.9 9 Avez Tekleihiamanat (1999) 00:20:02.0 11 Brice Tchangue (2000) 00:20:25.6 15 Urkunde
6 01:02:57,2 Teutonia Lippstadt ( 2) Nezamuddin Ahmadi (1997) 00:20:47.4 20 Atifi Adnane (1981) 00:20:58.4 22 Alwan Mohamed (1995) 00:21:11.4 24 Urkunde
7 01:05:16,1 Teutonia Lippstadt ( 3) Calvin Kiehl (1996) 00:21:14.7 25 Hendrik Böhmfeld (1993) 00:21:59.6 30 Alexander Rogalski (1996) 00:22:01.8 31 Urkunde
8 01:07:17,3 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Jan-Niklas Kellermann (2000) 00:22:04.2 33 Pascal Brandis (1999) 00:22:15.3 37 Jan Möhnecke (2000) 00:22:57.8 44 Urkunde
9 01:07:49,4 SV Aktiv Bad Westernkotten ( 1) Julian Schulte-Eversum (2000) 00:21:43.4 28 Dirk Schulte-Eversum (1969) 00:22:36.1 40 Gerlinde Schulte-Eversum (1969) 00:23:29.9 4 Urkunde
10 01:08:00,0 Marienschule Lippstadt ( 1) Jan Depta (1998) 00:20:11.9 14 Simon Vincenzo Pellicciotta (1976) 00:23:44.4 55 Ida Zimmermeier (1998) 00:24:03.7 6 Urkunde
11 01:08:05,1 /Die Schrittmacher - Dreifaltigkeit Joachim Zeidler (1966) 00:17:40.2 1 Oliver Wischer (1971) 00:25:12.9 98 Salvatore Consiglio (1977) 00:25:12.9 97 Urkunde
12 01:09:33,1 Teutonia Lippstadt ( 4) Detlef Gründer (1966) 00:22:14.7 36 Jonas Hoer (1994) 00:23:24.7 52 Alexander Schmidt (1969) 00:23:53.7 59 Urkunde
13 01:10:44,0 Team Tiger ( 2) Juri Fedrau (1968) 00:22:11.6 35 Sergej Haas (1979) 00:23:42.7 54 Meik Schulteis (2002) 00:24:49.7 88 Urkunde
14 01:11:04,1 Hanse-Kolleg Lippstadt ( 1) Michael Böhne (1986) 00:22:39.7 42 Leon Pauleikhoff (1993) 00:22:58.0 45 Michael Salmen (1977) 00:25:26.4 104 Urkunde
15 01:11:23,4 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Daniel Hermann (2000) 00:22:59.4 47 Bastian Bracht (1999) 00:23:45.1 56 Julia Blume (2000) 00:24:38.9 8 Urkunde
16 01:11:55,1 Teutonia Lippstadt ( 5) Ahmad Alos (1995) 00:23:56.3 60 Nikita Oguren (2000) 00:23:57.7 61 Till Eisenbach (1994) 00:24:01.1 62 Urkunde
17 01:12:04,0 Teutonia Lippstadt ( 6) Felix Knoop (1998) 00:24:01.2 63 Andreas Schütte (1996) 00:24:01.4 65 Daniel Schulze-Waltrup (1997) 00:24:01.4 64 Urkunde
18 01:12:31,8 Teutonia Lippstadt ( 7) Jawad Husaini (1998) 00:24:08.2 69 Jakob Grauthoff (2000) 00:24:11.7 71 Recep Cakici (1972) 00:24:11.9 72 Urkunde
19 01:13:27,6 Teutonia Lippstadt ( 8) Christian Ringel (1966) 00:24:12.5 73 Linus Schnieders (2004) 00:24:35.9 81 Edda Kirschnick (1966) 00:24:39.2 9 Urkunde
20 01:13:36,9 Gymnasium Schloss Overhagen ( 1) Simon Lang (1998) 00:24:17.9 76 Bela Korb (1999) 00:24:17.9 75 Jan-Valentin Pauw (1998) 00:25:01.1 92 Urkunde
21 01:14:39,8 Westfalen Akademie Lippstadt ( 1) Oliver Schmidt (1997) 00:23:08.3 49 Julian Vogt (1995) 00:23:50.9 58 Marian Rehborn (1994) 00:27:40.6 157 Urkunde
22 01:14:58,3 LVM Stephan Fraune ( 1) Philipp Dückmann (1997) 00:24:04.7 67 Max Strunk (1991) 00:24:36.7 83 Stephan Fraune (1970) 00:26:16.9 126 Urkunde
23 01:15:27,9 Teutonia Lippstadt ( 9) Murtaza Sultani (1998) 00:24:44.9 87 Sönke Kömp (1999) 00:25:21.4 101 Sead Mujkanovic (1969) 00:25:21.6 102 Urkunde
24 01:16:14,3 Die Smoothies ( 1) Yvonne Alberts (1978) 00:23:55.4 5 Franco Tursi (1974) 00:26:09.4 121 Thomas Seidel (1971) 00:26:09.5 122 Urkunde
25 01:16:15,1 Josefsheim gGmbH ( 1) Hermann Balschukat (1981) 00:20:30.4 16 Bernd Gäbler (1977) 00:26:35.5 136 Hubert Vornholt (1961) 00:29:09.2 198 Urkunde
26 01:16:30,6 Teutonia Lippstadt ( 10) Daniel Orth (2000) 00:25:27.4 105 Linus Hoppe (1992) 00:25:30.5 107 Heiko Mosch (1971) 00:25:32.7 108 Urkunde
27 01:17:40,5 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Fritz Loesener (1999) 00:25:14.3 100 Jule Schlösser (1999) 00:26:01.9 18 Nick Müller (1998) 00:26:24.3 128 Urkunde
28 01:17:52,4 Teutonia Lippstadt ( 11) Rafiullah Noori (1999) 00:25:50.2 112 Carolin Weber (1981) 00:25:56.2 15 Marco Dienwiebel (1994) 00:26:06.0 119 Urkunde
29 01:18:08,2 Gymnasium Schloss Overhagen ( 2) Moritz Ramsbrock (1998) 00:25:26.2 103 Lukas Berglar (1999) 00:25:28.9 106 Franziska Dappa (1999) 00:27:13.1 28 Urkunde
30 01:18:19,2 SSG Sparkasse Lippstadt ( 1) Marius Braun (1994) 00:25:45.9 110 Daniel Krause (1975) 00:26:15.9 124 Andreas Rotthoff (1964) 00:26:17.4 127 Urkunde
31 01:18:20,5 Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits Florian Kölgen (1962) 00:25:13.0 99 Paul Sickmann (1963) 00:26:30.0 131 Sandra Lefeld (1972) 00:26:37.5 22 Urkunde
32 01:19:26,3 Teutonia Lippstadt ( 12) Zawaar Ahmed (1987) 00:26:25.2 129 Vito Mazzarella (2001) 00:26:27.4 130 Rana Hossain (1998) 00:26:33.7 132 Urkunde
33 01:19:54,5 Teutonia Lippstadt ( 13) Nuri Mohammad Reza (1999) 00:26:37.8 137 Justus Gründer (2002) 00:26:38.1 138 Hasib Haidari (2000) 00:26:38.6 139 Urkunde
34 01:20:36,6 EVK Lippstadt ( 1) Heinz-Peter Witte (1962) 00:25:47.0 111 Sönke Scheunemann (1964) 00:26:05.2 118 Carmen Tepeneu (1975) 00:28:44.4 47 Urkunde
35 01:20:55,0 Don-Bosco Schule ( 1) Sarah Janus (1987) 00:25:05.4 12 Wolfgang Janus (1960) 00:26:16.0 125 Esther Janus (1989) 00:29:33.6 61 Urkunde
36 01:20:56,2 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Naomi Niehl (1997) 00:26:36.6 21 Sabine Reichel (1961) 00:27:01.1 26 Karina Itins (1998) 00:27:18.5 30 Urkunde
37 01:21:03,7 Team Tiger ( 3) Daniel Haas (2001) 00:26:56.5 142 Eduard Dilmann (2001) 00:27:03.4 145 Danny Wellmann (2000) 00:27:03.8 146 Urkunde
38 01:21:10,1 Friedrichschule ( 1) Karin Mai (1967) 00:26:01.1 17 Ruth Noack (1983) 00:27:15.6 29 Robin Liebeck (1990) 00:27:53.4 159 Urkunde
39 01:21:13,5 Teutonia Lippstadt ( 14) Finn Geister (2000) 00:26:57.8 143 Flora Uhlenküken (1999) 00:27:02.0 27 Lars Eversmeyer (1987) 00:27:13.7 148 Urkunde
40 01:21:28,8 Edith-Stein-Schule Geseke ( 1) Pascal Engelhardt-Borth (1999) 00:24:14.6 74 Shanif Farhad (2000) 00:24:27.7 78 Topali Alireza (2001) 00:32:46.5 251 Urkunde
41 01:21:54,2 Teutonia Lippstadt ( 15) Benedikt Gründer (2002) 00:27:15.5 150 Nils Kuhlmann (1988) 00:27:17.6 151 Yaser Mosa (1985) 00:27:21.1 153 Urkunde
42 01:22:00,9 Jona Facheinrichtung ( 1) Christian Bonfigt (1981) 00:24:49.9 89 Philipp Ziolkowski (1990) 00:24:55.7 90 Theresa Wentrup-Bispinghof (1992) 00:32:15.3 135 Urkunde
43 01:22:24,7 SV Aktiv Bad Westernkotten ( 2) Inge Droste (1967) 00:25:00.5 11 Egbert Kleegraf (1967) 00:28:28.2 173 Nicole Schulte (1973) 00:28:56.0 50 Urkunde
44 01:22:47,6 Marienschule Lippstadt ( 2) Christian Marticke (1979) 00:25:04.0 93 Sarah Ahshoff (1991) 00:26:21.3 19 Clara Steinberg (1999) 00:31:22.3 103 Urkunde
45 01:23:00,7 Gymnasium Schloss Overhagen ( 3) Michael Bergelt (1999) 00:27:22.1 154 Jonas Blahut (2000) 00:27:43.6 158 Alexander Göbel (1999) 00:27:55.0 160 Urkunde
46 01:23:27,7 Sek A/E ( 1) Viktor Werz (1981) 00:25:36.4 109 Uwe Schwanke (1961) 00:28:34.1 177 Kristina Libert (1987) 00:29:17.2 58 Urkunde
47 01:23:58,9 Teutonia Lippstadt ( 16) Gabriel Allahib (1998) 00:27:55.3 161 Hendrik Dane (1996) 00:27:56.1 162 Marie Körner (2000) 00:28:07.5 37 Urkunde
48 01:24:49,1 Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits Marina Lukas (1993) 00:28:09.8 38 Angelika Erlenkötter (1970) 00:28:10.0 39 Martina Fehlhaber (1986) 00:28:29.3 44 Urkunde
49 01:24:52,6 Teutonia Lippstadt ( 17) Guido Witteschus (1960) 00:28:12.2 165 Hendrik Möller (1987) 00:28:20.1 170 Emma Handzik (2001) 00:28:20.3 43 Urkunde
50 01:25:04,5 Hanse-Kolleg Lippstadt ( 2) Cansu Derin (1996) 00:26:38.5 23 Corinna Peitz (1991) 00:28:55.7 49 Waldemar Gerlik (1992) 00:29:30.3 206 Urkunde
51 01:25:41,5 Gymnasium Schloss Overhagen ( 4) Sven Bothmann (1998) 00:28:18.9 169 Jonas Durben (1998) 00:28:33.1 176 Michael Hagenkamp (1997) 00:28:49.5 182 Urkunde
52 01:25:46,8 Westfalen Akademie Lippstadt ( 2) Hannah Harke (1995) 00:27:42.9 34 Katrin Kemper (1994) 00:27:59.2 35 Tim Hippchen (1985) 00:30:04.7 216 Urkunde
53 01:25:51,5 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Julie Iteris (1999) 00:28:03.2 36 Maximilian Ritzel (1998) 00:28:52.5 184 Luca Hagedorn (1998) 00:28:55.8 187 Urkunde
54 01:26:11,9 Team Tiger ( 4) Nick Klippenstein (2002) 00:27:14.4 149 Patrick Tissen (2003) 00:28:18.2 167 Tanja Wiebe (1981) 00:30:39.3 82 Urkunde
55 01:26:15,5 Teutonia Lippstadt ( 18) Jonas Burg (2001) 00:28:39.9 179 Jannis Walter (1993) 00:28:47.3 180 Joshua Becker (2001) 00:28:48.3 181 Urkunde
56 01:26:45,9 Teutonia Lippstadt ( 19) Peter Wallmeier (1967) 00:28:53.4 185 Thilo Schmidt (2000) 00:28:54.1 186 Jana Petermann (1999) 00:28:58.4 51 Urkunde
57 01:26:48,1 Josefschule Lippstadt ( 1) Dominik Schütte (1984) 00:26:50.0 140 Jan Hane (1996) 00:29:05.9 193 Sara-Maria Büker (1988) 00:30:52.2 87 Urkunde
58 01:27:06,3 Teutonia Lippstadt ( 20) Malin Tegethoff (2000) 00:28:58.5 52 Moritz Kamela (1997) 00:28:59.7 188 Elina Brand (1995) 00:29:08.1 56 Urkunde
59 01:27:14,5 Gymnasium Schloss Overhagen ( 5) Hannah Rotthoff (2000) 00:29:03.1 53 Florian Mursa (1998) 00:29:05.0 191 Lars Lennert (1999) 00:29:06.4 194 Urkunde
60 01:27:21,5 SSG Sparkasse Lippstadt ( 2) Roland Brehler (1959) 00:28:11.5 164 Peter Janigk (1990) 00:29:35.0 209 Nadine Quante (1979) 00:29:35.0 62 Urkunde
61 01:27:49,0 Teutonia Lippstadt ( 21) Frank Körner (1965) 00:29:08.8 196 Silvio Simic (1998) 00:29:19.9 201 Nermin Crnovic (1997) 00:29:20.3 202 Urkunde
62 01:27:49,2 Gymnasium Schloss Overhagen ( 6) Nick Kaiser (1998) 00:29:06.6 195 Jan Bock (1999) 00:29:13.6 200 Sidney Reimer (1999) 00:29:29.0 59 Urkunde
63 01:27:51,0 DLRG Lippstadt ( 1) Oliver Knoop (1988) 00:26:13.8 123 Lisa Knabe (1998) 00:28:36.2 46 Maria Del Piar Villalon (1979) 00:33:01.0 167 Urkunde
64 01:28:18,9 Teutonia Lippstadt ( 22) Tony Rau (1988) 00:29:22.2 203 Liam Segura Barrera (2002) 00:29:25.8 204 Phaidon Christodoulou (2000) 00:29:30.9 207 Urkunde
65 01:28:48,2 LTV Lippstadt ( 1) Timo Truxius (1979) 00:27:09.8 147 Andrea Wesselink (1985) 00:27:22.1 31 Ruth Wagner (1968) 00:34:16.3 198 Urkunde
66 01:29:00,6 Teutonia Lippstadt ( 23) Sarah Wenzel (1999) 00:29:33.4 60 Frauke Pittius (1991) 00:29:40.7 66 Shevan Suleimann (1978) 00:29:46.5 211 Urkunde
67 01:29:33,4 Gymnasium Schloss Overhagen ( 7) Louis Möller (1997) 00:29:29.3 205 Nils Becker (1998) 00:29:39.3 210 Simon Hajduk (1999) 00:30:24.8 221 Urkunde
68 01:29:43,5 Wir schaffens 42 ( 1) Horst Kille (1953) 00:28:00.1 163 Klaus Schindler (1955) 00:28:18.3 168 Michael Walther (1983) 00:33:25.1 258 Urkunde
69 01:29:44,8 Teutonia Lippstadt ( 24) Dennis Hötte (1998) 00:29:51.1 212 Oliver Ortmann (1972) 00:29:55.4 215 Dagmar Gründer (1970) 00:29:58.3 70 Urkunde
70 01:30:21,4 Teutonia Lippstadt ( 25) Salome Gründer (2003) 00:29:58.5 71 Ghaleb Ali (1977) 00:30:11.3 218 Norbert Sprick (1964) 00:30:11.6 219 Urkunde
71 01:30:51,4 Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits Daniela Reiss (1965) 00:29:46.1 67 Elisa Drees (1997) 00:29:56.3 68 Thomas Bierschenk (1962) 00:31:09.0 232 Urkunde
72 01:30:56,9 Hochschule Hamm-Lippstadt ( 1) Hanno Kerber (1993) 00:25:58.7 114 Dimitri Horn (1988) 00:31:51.6 236 Abdullah Mahmud (1994) 00:33:06.6 256 Urkunde
73 01:31:19,1 Friedrichschule ( 2) Wolfgang Stenzel (1953) 00:28:36.9 178 Tina Krome (1969) 00:31:06.5 90 Malaika Zölfl (1985) 00:31:35.7 111 Urkunde
74 01:31:22,7 EVK Lippstadt ( 2) Maximilian Maise (1992) 00:30:18.8 220 Pia-Sophie Fromme (1994) 00:30:19.0 77 Robert Arent (1990) 00:30:44.9 224 Urkunde
75 01:31:25,2 Westfalen Akademie Lippstadt ( 3) Cindy Heiden (1992) 00:30:04.7 73 Philipp Wegener (1990) 00:30:05.1 217 Kaddi Darboe (1991) 00:31:15.4 97 Urkunde
76 01:31:45,6 Teutonia Lippstadt ( 26) Mia Sprick (2000) 00:30:11.8 75 Feras Al Sayed (1995) 00:30:42.7 223 Christian Rothfeld (1970) 00:30:51.1 226 Urkunde
77 01:32:20,1 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Alina Hodes (1999) 00:30:35.2 81 Sarah Deutschmann (1999) 00:30:46.8 85 Max Rost (2000) 00:30:58.1 230 Urkunde
78 01:32:26,0 Gymnasium Schloss Overhagen ( 8) Marie Walter (1998) 00:30:24.9 78 Julia Rehkemper (1998) 00:30:26.5 80 Victoria Rypa (1999) 00:31:34.6 109 Urkunde
79 01:32:26,3 Sek A/E ( 2) Miriam Tigges (1975) 00:29:17.2 57 Ksenia Boldt (1984) 00:30:57.7 88 Christina Brosius (1986) 00:32:11.4 132 Urkunde
80 01:32:44,0 Teutonia Lippstadt ( 27) Hassan Kazemi (1987) 00:30:52.7 227 Magnus Cramer (1988) 00:30:53.2 228 Sophie Schütte (1995) 00:30:58.1 89 Urkunde
81 01:33:37,1 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Maximilian Ladzik (2000) 00:31:08.5 231 Anna Knabe (2000) 00:31:12.5 93 Mara Lüdtke (1999) 00:31:16.1 98 Urkunde
82 01:34:43,6 Kopernikusschule ( 1) Patrick Wagner (2000) 00:30:56.7 229 Armin Steinbiß (2000) 00:31:25.0 235 Ojenie Therosian (1997) 00:32:21.9 138 Urkunde
83 01:35:13,4 Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits Hanna Svoboda-Vasquez (1966) 00:31:31.6 107 Christiane Beule (1990) 00:31:47.4 116 Nikolina Radocaj (1990) 00:31:54.4 122 Urkunde
84 01:35:23,5 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Anna Delle (2000) 00:31:34.7 110 Laura Albracht (1998) 00:31:40.4 113 Isabell Sterzer (2000) 00:32:08.4 129 Urkunde
85 01:35:54,7 Hanse-Kolleg Lippstadt ( 3) Jonas Glennemeyer (1996) 00:30:40.0 222 Anne Wieseler (1982) 00:32:37.1 147 Linda Stakemeier (1990) 00:32:37.6 148 Urkunde
86 01:36:00,5 Teutonia Lippstadt ( 28) Monika Witteborg (1981) 00:31:55.9 123 Maren Böhner (1982) 00:32:01.4 125 Sven Wochner (1981) 00:32:03.2 238 Urkunde
87 01:36:26,2 Gymnasium Schloss Overhagen ( 9) Zoe Marie Gargin (1999) 00:31:38.9 112 Lea Eberhardt (1998) 00:32:02.7 126 Daniela Elsner (1999) 00:32:44.6 156 Urkunde
88 01:36:47,8 Don-Bosco Schule ( 2) Gian-Luca Birkhöltzer (1999) 00:32:04.1 239 Philipp Eckert (1998) 00:32:19.5 244 Andreas Janotta (1964) 00:32:24.2 245 Urkunde
89 01:36:53,3 Marienschule Lippstadt ( 3) Sophie Lüning (1997) 00:31:22.7 104 Lisa Hansmann (1999) 00:32:45.1 158 Ute van der Wal (1974) 00:32:45.5 160 Urkunde
90 01:36:58,1 SV Aktiv Bad Westernkotten ( 3) Stephan Kirchhoff (1964) 00:32:06.0 240 Katrin Gerling (1967) 00:32:06.3 127 Johanna Schäfer (1987) 00:32:45.8 162 Urkunde
91 01:37:02,3 Team Tiger ( 5) Luba Stec (1983) 00:31:52.3 120 Ulli Kaiser (1972) 00:32:12.1 242 Lukas Stec (1981) 00:32:57.9 254 Urkunde
92 01:37:10,8 Evangelisches Gymnasium Lippstadt ( Jennifer Schulze (1999) 00:32:12.8 134 Charlotte König (2000) 00:32:27.1 139 Milena Sommer (1999) 00:32:30.9 142 Urkunde
93 01:37:35,2 Teutonia Lippstadt ( 29) Marius Busch (1992) 00:32:26.1 246 Mark Weber (1975) 00:32:29.7 247 Vera Rüthing (1992) 00:32:39.4 150 Urkunde
94 01:37:47,0 Don-Bosco Schule ( 3) Marita Hülsdünker (1957) 00:32:35.4 144 Andrea Meisen (1978) 00:32:35.7 145 Julia Klauk (1977) 00:32:35.9 146 Urkunde
95 01:38:12,5 Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits Svetlana Farci (1986) 00:32:28.4 140 Anne Schäferhoff (1950) 00:32:34.6 143 Janina Köhler (1998) 00:33:09.5 172 Urkunde
96 01:38:19,0 Roadrunners Nikolaischule ( 1) Martina Kandylakis (1974) 00:32:42.5 153 André Nünnerich (1976) 00:32:42.6 250 David Voß (1977) 00:32:53.9 253 Urkunde
97 01:38:31,9 Teutonia Lippstadt ( 30) Nils Rüthing (1994) 00:32:39.5 249 Jennifer Mertin (1993) 00:32:44.1 155 Aileen Brexel (1992) 00:33:08.3 170 Urkunde
98 01:38:40,3 Gymnasium Schloss Overhagen ( 10) Christin Bröggelhoff (1998) 00:32:45.1 157 Chiara Campagna (1999) 00:32:45.5 161 Louisa Spiekermann (1998) 00:33:09.7 173 Urkunde
99 01:39:04,0 SV Aktiv Bad Westernkotten ( 4) Jana Gerling (1995) 00:32:56.5 164 Werner Szczepanski (1948) 00:33:03.7 255 Inge Schapke (1954) 00:33:03.8 169 Urkunde
100 01:39:29,1 Josefschule Lippstadt ( 2) Jürgen Henke (1968) 00:31:17.6 234 Bettina Zöller (1961) 00:33:39.4 183 Heike Ferlemann (1963) 00:34:32.1 207 Urkunde
101 01:39:34,0 Laufgut Lippstadt ( 1) Heike Sprenger (1981) 00:31:13.8 95 Nils Kotthoff (1996) 00:31:57.5 237 Astrid Helle (1971) 00:36:22.7 231 Urkunde
102 01:40:24,0 Teutonia Lippstadt ( 31) Marco Breitfeld (1991) 00:33:09.0 257 Josef Söbecke (1959) 00:33:37.4 260 Ullrich Moka (1954) 00:33:37.6 261 Urkunde
103 01:40:47,7 Gymnasium Schloss Overhagen ( 11) Nele Kaske (1998) 00:33:11.6 175 Carolin Marx (1999) 00:33:13.0 178 Ann-Kathrin Wojtynek (1999) 00:34:23.1 201 Urkunde
104 01:41:10,0 Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits Katrin Weber (1990) 00:33:11.8 176 Max Graefenstein (1995) 00:33:55.7 266 Irma Trautwein (1989) 00:34:02.5 190 Urkunde
105 01:41:44,8 Hanse-Kolleg Lippstadt ( 4) Anja Grosmann (1993) 00:33:43.6 185 Ronja Baumgarten (1993) 00:33:48.1 187 Victoria Sestaic (1996) 00:34:13.1 195 Urkunde
106 01:43:04,6 EVK Lippstadt ( 3) Lisa Jablonka (1992) 00:32:43.5 154 Anna-Lena Mendelin (1995) 00:33:42.6 184 Anna Sophie Hellmann (1996) 00:36:38.5 234 Urkunde
107 01:43:17,5 Gymnasium Schloss Overhagen ( 12) Pia Althoff (1998) 00:34:23.1 202 Charlotta Knust (1999) 00:34:23.6 203 Anna Hegenbäumer (1998) 00:34:30.8 204 Urkunde
108 01:43:22,7 Teutonia Lippstadt ( 32) Anja Hosselmann (1969) 00:34:07.7 192 Christine Cramer (1982) 00:34:12.2 194 Holger Pullich (1971) 00:35:02.8 269 Urkunde
109 01:43:39,4 SV Aktiv Bad Westernkotten ( 5) Claudia Espinoza Uribe (1967) 00:33:09.2 171 Ulrike Schwiegelshon (1972) 00:33:12.1 177 Marieta Fischer (1962) 00:37:18.1 246 Urkunde
110 01:43:50,3 Gymnasium Schloss Overhagen ( 13) Angela Knopik (1999) 00:34:33.8 208 Iria Cornelsen (1999) 00:34:38.2 209 Lisa Mintert (1998) 00:34:38.3 210 Urkunde
111 01:43:50,7 Marienschule Lippstadt ( 4) Franz Ulrich Lücke (1951) 00:33:53.4 263 Angela Warkentin (1997) 00:33:57.4 188 Christina Plewa (1988) 00:35:59.9 224 Urkunde
112 01:44:31,8 Gymnasium Schloss Overhagen ( 14) Roxanne Drury (1997) 00:34:45.1 211 Karla Sprinkmeier (1999) 00:34:53.3 214 Lea Henkenmeier (1998) 00:34:53.4 215 Urkunde
113 01:45:20,5 Teutonia Lippstadt ( 33) Karin Pullich (1971) 00:35:02.9 217 Karin Stoos (1980) 00:35:08.1 218 Frank Stoos (1978) 00:35:09.5 272 Urkunde
114 01:46:15,3 Friedrichschule ( 3) Conny D´heur (1953) 00:31:43.9 115 Helene Isenbrandt (1988) 00:37:14.9 241 Anne-Kathrin Wiederholz (1989) 00:37:16.5 244 Urkunde
115 01:46:41,3 DLRG Lippstadt ( 2) Yvonne Huchtkemper (1976) 00:34:15.3 197 Linda Kaltschmidt (1991) 00:36:13.0 229 Sarah Richter (1997) 00:36:13.0 230 Urkunde
116 01:49:27,4 LTV Lippstadt ( 2) Holger Meiswinkel (1979) 00:34:51.0 268 Dorothee Radina (1992) 00:37:15.6 243 Nadine Schmitz (1990) 00:37:20.8 247 Urkunde
117 01:49:59,8 Gymnasium Schloss Overhagen ( 15) Ike Mintert (1997) 00:35:08.2 271 Thimo Altmann (1997) 00:36:29.4 276 Paul Käfer (1999) 00:38:22.2 280 Urkunde
118 01:51:03,0 Die Schrittmacher - Dreifaltigkeits Daniela Bleck (1972) 00:34:13.6 196 Michaela Haggeney (1979) 00:36:32.9 233 Ursula Knoblauch (1964) 00:40:16.5 261 Urkunde
119 01:56:25,8 Teutonia Lippstadt ( 34) Nele Raßmus (2000) 00:37:40.6 250 Ahmad Amir (1997) 00:38:23.1 282 Maria Sergeeva (1999) 00:40:22.1 265 Urkunde
120 01:56:41,9 Gymnasium Schloss Overhagen ( 16) Niklas Doering (1998) 00:38:22.2 281 Vanessa Seelige (1998) 00:38:33.8 257 Filiz Erten (1998) 00:39:45.9 260 Urkunde