Ergebnisse - Altstadtlauf Lippstadt 2019 - 1,4 km Schülerinnen
Platz StNr Bruttozeit Vorname Name M/W Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 2032 00:05:22 Emilia Deppe W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U16 1 03:50,0 00:05:21 2 1.4 km Urkunde
2 194 00:05:23 Lea Jäger W TSV Rüthen WJ U16 2 03:50,7 00:05:20 1 1.4 km Urkunde
3 103 00:05:29 Leonie Dirks W SC Lippstadt WJ U16 3 03:55,0 00:05:27 3 1.4 km Urkunde
4 104 00:05:32 Janna Drost W TV Lipperode WJ U16 4 03:57,1 00:05:31 4 1.4 km Urkunde
5 199 00:05:34 Angelina Wulff W WJ U14 1 03:58,5 00:05:33 5 1.4 km Urkunde
6 234 00:05:38 Leah Brinkhoff W Niels-Stensen-Schule WK U10 1 04:01,4 00:05:37 6 1.4 km Urkunde
7 247 00:05:39 Fabienne Grün W WJ U14 2 04:02,1 00:05:38 7 1.4 km Urkunde
8 193 00:05:42 Lotta Stratmann W TSV Rüthen WK U12 1 04:04,2 00:05:40 8 1.4 km Urkunde
9 105 00:05:51 Lilly Mohr W WJ U14 3 04:10,7 00:05:49 9 1.4 km Urkunde
10 2035 00:05:52 Celina Baier W WJ U16 5 04:11,4 00:05:51 10 1.4 km Urkunde
11 221 00:05:52 Lea Schulte W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 4 04:11,4 00:05:51 11 1.4 km Urkunde
12 184 00:05:58 Anneke Lütkenkemper W Lippstädter Turnverein 1848 WJ U14 5 04:15,7 00:05:53 12 1.4 km Urkunde
13 187 00:06:01 Rebecca Buschkühl W TSV Rüthen WJ U16 6 04:17,8 00:05:57 13 1.4 km Urkunde
14 2011 00:06:01 Annika Kemper W WJ U14 6 04:17,8 00:05:59 14 1.4 km Urkunde
15 2026 00:06:04 Lena van de Loo W EG WJ U14 7 04:20,0 00:06:03 15 1.4 km Urkunde
16 160 00:06:07 Emma Menze W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WK U12 2 04:22,1 00:06:06 19 1.4 km Urkunde
17 185 00:06:08 Melissa Nickel W WJ U16 7 04:22,8 00:06:07 20 1.4 km Urkunde
18 171 00:06:08 Charlotte Stöhr W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 8 04:22,8 00:06:06 18 1.4 km Urkunde
19 151 00:06:08 Tara Görlich W SC Lippstadt DJK WJ U16 9 04:22,8 00:06:04 16 1.4 km Urkunde
20 2013 00:06:09 Clara Dunker W WK U12 3 04:23,5 00:06:07 21 1.4 km Urkunde
21 166 00:06:09 Lia Hüttemann W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 10 04:23,5 00:06:08 22 1.4 km Urkunde
22 170 00:06:11 Carlotta Soetebeer W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 11 04:25,0 00:06:09 23 1.4 km Urkunde
23 114 00:06:12 Isabel Hahne W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 2 04:25,7 00:06:05 17 1.4 km Urkunde
24 2025 00:06:14 Luana van de Loo W EG WJ U16 12 04:27,1 00:06:13 25 1.4 km Urkunde
25 2012 00:06:14 Sophia Dunker W WK U12 4 04:27,1 00:06:11 24 1.4 km Urkunde
26 217 00:06:17 Anita Maslov W LST-Badminton WJ U16 13 04:29,2 00:06:13 27 1.4 km Urkunde
27 191 00:06:18 Leonie Kleber W TSV Rüthen WK U12 5 04:30,0 00:06:13 26 1.4 km Urkunde
28 164 00:06:18 Josephine Brendel W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 14 04:30,0 00:06:17 30 1.4 km Urkunde
29 143 00:06:18 Lia Hendrix W Gesamtschule Lippstadt WJ U14 8 04:30,0 00:06:16 28 1.4 km Urkunde
30 165 00:06:19 Vanessa Heidebrecht W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 15 04:30,7 00:06:17 32 1.4 km Urkunde
31 120 00:06:19 Karoline Bursian W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 6 04:30,7 00:06:18 33 1.4 km Urkunde
32 195 00:06:19 Theresa Brinkmann W WK U12 7 04:30,7 00:06:17 31 1.4 km Urkunde
33 180 00:06:21 Lilly Enste W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U16 16 04:32,1 00:06:16 29 1.4 km Urkunde
34 2031 00:06:25 Ute Hillebrand W WJ U16 17 04:35,0 00:06:24 34 1.4 km Urkunde
35 163 00:06:25 Pia-Maria Piqué W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 18 04:35,0 00:06:24 35 1.4 km Urkunde
36 167 00:06:27 Laura Kersting W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 19 04:36,4 00:06:26 38 1.4 km Urkunde
37 205 00:06:28 Greta Bock W LST-Schwimmen WK U10 3 04:37,1 00:06:26 39 1.4 km Urkunde
38 183 00:06:29 Meret Marie Scheidler W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 9 04:37,8 00:06:24 36 1.4 km Urkunde
39 179 00:06:30 Klara Erten W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 10 04:38,5 00:06:26 40 1.4 km Urkunde
40 148 00:06:30 Johanna Henkemeier W Gesamtschule Lippstadt WJ U16 20 04:38,5 00:06:28 42 1.4 km Urkunde
41 155 00:06:30 Melissa Kaist W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WK U12 8 04:38,5 00:06:26 37 1.4 km Urkunde
42 182 00:06:31 Esther Lutterbüse W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 11 04:39,2 00:06:26 41 1.4 km Urkunde
43 2036 00:06:32 Paula Conze W WJ U14 12 04:40,0 00:06:28 43 1.4 km Urkunde
44 208 00:06:35 Mara Goeke W LST-Schwimmen WK U10 4 04:42,1 00:06:31 44 1.4 km Urkunde
45 206 00:06:35 Lotta Böckhorst W LST-Schwimmen WK U12 9 04:42,1 00:06:33 45 1.4 km Urkunde
46 2065 00:06:37 Nele Rösner W WJ U16 21 04:43,5 00:06:34 46 1.4 km Urkunde
47 150 00:06:39 Franziska Du Mont W SC Lippstadt DJK WJ U16 22 04:45,0 00:06:35 47 1.4 km Urkunde
48 168 00:06:39 Annika Kuhn W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 23 04:45,0 00:06:37 50 1.4 km Urkunde
49 245 00:06:40 Lea Marie Rosental W LTV Lippstadt Triathlon WJ U14 13 04:45,7 00:06:35 48 1.4 km Urkunde
50 172 00:06:40 Carmen Wilks W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 24 04:45,7 00:06:39 51 1.4 km Urkunde
51 169 00:06:41 Melanie Roor W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 25 04:46,4 00:06:40 53 1.4 km Urkunde
52 181 00:06:42 Marleen Linnebur W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 14 04:47,1 00:06:37 49 1.4 km Urkunde
53 248 00:06:46 Ronja Weddemann W SV Alpinia DJK Rixbeck WK U10 5 04:50,0 00:06:39 52 1.4 km Urkunde
54 178 00:06:48 Carla Weddemann W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 15 04:51,4 00:06:42 54 1.4 km Urkunde
55 175 00:06:49 Julia Rademacher W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 16 04:52,1 00:06:44 55 1.4 km Urkunde
56 116 00:06:50 Lina Mia Strych W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 6 04:52,8 00:06:46 56 1.4 km Urkunde
57 124 00:06:51 Angelina O`Byrne W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 10 04:53,5 00:06:47 57 1.4 km Urkunde
58 209 00:06:52 Lena Jürgens W LST-Schwimmen WK U12 11 04:54,2 00:06:49 59 1.4 km Urkunde
59 2016 00:06:52 Mia Nillies W WK U10 7 04:54,2 00:06:51 60 1.4 km Urkunde
60 2015 00:06:53 Emilia Winters W WK U10 8 04:55,0 00:06:51 62 1.4 km Urkunde
61 2033 00:06:53 Leonie Sophie Neumann W WJ U14 17 04:55,0 00:06:48 58 1.4 km Urkunde
62 149 00:06:56 Nina Wibberg W Gesamtschule Lippstadt WJ U16 26 04:57,1 00:06:51 61 1.4 km Urkunde
63 238 00:06:57 Victoria Hacheney W Niels-Stensen-Schule WK U12 12 04:57,8 00:06:55 64 1.4 km Urkunde
64 256 00:06:57 Jonna Herberhold W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 13 04:57,8 00:06:54 63 1.4 km Urkunde
65 196 00:06:59 Thea Ackfeld W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 14 04:59,2 00:06:56 66 1.4 km Urkunde
66 239 00:06:59 Sofia Hacheney W Niels-Stensen-Schule WK U10 9 04:59,2 00:06:57 67 1.4 km Urkunde
67 136 00:07:00 Maja Lenkeit W Martinschule Cappel WK U12 15 05:00,0 00:06:58 68 1.4 km Urkunde
68 173 00:07:03 Hanna Nickel W WK U12 16 05:02,1 00:06:55 65 1.4 km Urkunde
69 122 00:07:06 Lina Birnbaum W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 17 05:04,2 00:07:03 72 1.4 km Urkunde
70 121 00:07:06 Hannah Dierse W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 18 05:04,2 00:07:04 73 1.4 km Urkunde
71 186 00:07:06 Daria Buschkühl W TSV Rüthen WJ U16 27 05:04,2 00:07:02 70 1.4 km Urkunde
72 102 00:07:07 Larah Jehn W Gustav Jehn GmbH WJ U14 18 05:05,0 00:06:59 69 1.4 km Urkunde
73 141 00:07:08 Laura Kaiser W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 19 05:05,7 00:07:04 75 1.4 km Urkunde
74 2009 00:07:08 Greta Brock W WJ U14 19 05:05,7 00:07:02 71 1.4 km Urkunde
75 197 00:07:09 Laura Schäfer W WK U12 20 05:06,4 00:07:05 76 1.4 km Urkunde
76 161 00:07:10 Friederike Stuckenschnieder W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 28 05:07,1 00:07:06 78 1.4 km Urkunde
77 213 00:07:10 Eleni Schröder W LST-Schwimmen WJ U14 20 05:07,1 00:07:04 74 1.4 km Urkunde
78 207 00:07:10 Marlene Diers W LST-Schwimmen WJ U14 21 05:07,1 00:07:05 77 1.4 km Urkunde
79 212 00:07:10 Laura Ortmann W LST-Schwimmen WJ U14 22 05:07,1 00:07:07 79 1.4 km Urkunde
80 2051 00:07:11 Joelina Baier W WK U10 10 05:07,8 00:07:07 81 1.4 km Urkunde
81 225 00:07:13 Lara Schnier W Niels-Stensen-Schule WK U10 11 05:09,2 00:07:11 88 1.4 km Urkunde
82 215 00:07:13 Clara Cedrola W LST-Badminton WK U12 21 05:09,2 00:07:07 80 1.4 km Urkunde
83 257 00:07:13 Clara Heppe W LG Geseke WK U12 22 05:09,2 00:07:09 85 1.4 km Urkunde
84 189 00:07:13 Mila Radin W TSV Rüthen WJ U14 23 05:09,2 00:07:08 82 1.4 km Urkunde
85 188 00:07:13 Amelie Buschkühl W TSV Rüthen WJ U14 24 05:09,2 00:07:08 83 1.4 km Urkunde
86 190 00:07:14 Jule Raulf W TSV Rüthen WK U12 23 05:10,0 00:07:08 84 1.4 km Urkunde
87 119 00:07:15 Lea Sophie Klages W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 24 05:10,7 00:07:12 89 1.4 km Urkunde
88 2008 00:07:16 Amelie Brock W WJ U16 29 05:11,4 00:07:10 87 1.4 km Urkunde
89 224 00:07:16 Neda Engelke W WK U10 12 05:11,4 00:07:09 86 1.4 km Urkunde
90 240 00:07:16 Anouk Wesselink W Niels-Stensen-Schule WK U10 13 05:11,4 00:07:14 90 1.4 km Urkunde
91 144 00:07:18 Joana Herms W Gesamtschule Lippstadt WJ U14 25 05:12,8 00:07:15 92 1.4 km Urkunde
92 241 00:07:18 Klara Ladan W Niels-Stensen-Schule WK U10 14 05:12,8 00:07:16 93 1.4 km Urkunde
93 115 00:07:22 Inga von Malm W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 15 05:15,7 00:07:15 91 1.4 km Urkunde
94 177 00:07:24 Melissa Steinhoff W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 26 05:17,1 00:07:18 94 1.4 km Urkunde
95 223 00:07:24 Mia Wintz W LST-Schwimmen WK U10 16 05:17,1 00:07:20 95 1.4 km Urkunde
96 162 00:07:28 Julia Kiebel W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U16 30 05:20,0 00:07:27 98 1.4 km Urkunde
97 153 00:07:29 Lena Wieseotte W SC Lippstadt DJK WJ U16 31 05:20,7 00:07:24 96 1.4 km Urkunde
98 244 00:07:31 Viktoria Schrewe W WK U12 25 05:22,1 00:07:24 97 1.4 km Urkunde
99 200 00:07:34 Maja Trockel W Collins WJ U14 27 05:24,2 00:07:31 99 1.4 km Urkunde
100 137 00:07:37 Helin Rezk W Martinschule Cappel WJ U14 28 05:26,4 00:07:34 106 1.4 km Urkunde
101 249 00:07:37 Paula Holzum W WK U12 26 05:26,4 00:07:34 105 1.4 km Urkunde
102 211 00:07:37 Levke Langels W LST-Schwimmen WK U12 27 05:26,4 00:07:35 107 1.4 km Urkunde
103 203 00:07:38 Aurela Aradini W Collins WK U12 28 05:27,1 00:07:33 103 1.4 km Urkunde
104 254 00:07:38 Lilli Kersting W WJ U14 29 05:27,1 00:07:33 104 1.4 km Urkunde
105 255 00:07:39 Ronja Wilks W WJ U14 30 05:27,8 00:07:32 101 1.4 km Urkunde
106 109 00:07:39 Laura Leitow W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 17 05:27,8 00:07:33 102 1.4 km Urkunde
107 106 00:07:40 Ida Dierse W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 18 05:28,5 00:07:32 100 1.4 km Urkunde
108 226 00:07:44 Evie Degenhard W Niels-Stensen-Schule WK U10 19 05:31,4 00:07:42 112 1.4 km Urkunde
109 201 00:07:45 Elina Hildebrandt W Collins WK U10 20 05:32,1 00:07:37 108 1.4 km Urkunde
110 147 00:07:46 Merle Ressel W Gesamtschule Lippstadt WJ U16 32 05:32,8 00:07:41 110 1.4 km Urkunde
111 146 00:07:46 Juliane Winkler W Gesamtschule Lippstadt WJ U16 33 05:32,8 00:07:41 109 1.4 km Urkunde
112 108 00:07:47 Merit Manereck W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 21 05:33,5 00:07:41 111 1.4 km Urkunde
113 204 00:07:47 Anduena Aradini W Collins WK U12 29 05:33,5 00:07:43 113 1.4 km Urkunde
114 138 00:07:49 Noemi Lod W Martinschule Cappel WK U12 30 05:35,0 00:07:48 116 1.4 km Urkunde
115 2002 00:07:50 Mette Süggeler W SCL Handball WK U12 31 05:35,7 00:07:44 115 1.4 km Urkunde
116 154 00:07:50 Ida Kuhlmann W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 31 05:35,7 00:07:44 114 1.4 km Urkunde
117 2041 00:07:52 Lina Kreutz W Niels-Stensen-Schule WK U10 22 05:37,1 00:07:50 119 1.4 km Urkunde
118 158 00:07:53 Fiona Rump W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 32 05:37,8 00:07:49 118 1.4 km Urkunde
119 230 00:07:53 Amrei Wortmeier W Niels-Stensen-Schule WK U10 23 05:37,8 00:07:48 117 1.4 km Urkunde
120 229 00:07:54 Alice Stumpf W Niels-Stensen-Schule WK U10 24 05:38,5 00:07:51 120 1.4 km Urkunde
121 113 00:07:59 Ida Andermann W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 25 05:42,1 00:07:51 121 1.4 km Urkunde
122 130 00:08:01 Delwana Ali Hussein W Martinschule Cappel WK U12 32 05:43,5 00:07:58 125 1.4 km Urkunde
123 157 00:08:01 Jil Sadlowski W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 33 05:43,5 00:07:57 123 1.4 km Urkunde
124 210 00:08:02 Alexandra Klein W LST-Schwimmen WK U10 26 05:44,2 00:07:57 122 1.4 km Urkunde
125 214 00:08:03 Romy Schröder W LST-Schwimmen WK U10 27 05:45,0 00:07:59 126 1.4 km Urkunde
126 220 00:08:03 Jana Rodschaj W LST-Badminton WJ U14 34 05:45,0 00:07:58 124 1.4 km Urkunde
127 242 00:08:04 Greta Hesse W Niels-Stensen-Schule WK U10 28 05:45,7 00:08:02 128 1.4 km Urkunde
128 125 00:08:05 Jule Krimphove W Martinschule Cappel WK U12 33 05:46,4 00:08:03 130 1.4 km Urkunde
129 159 00:08:07 Jette Raulf W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WK U12 34 05:47,8 00:08:02 127 1.4 km Urkunde
130 174 00:08:09 Marie Heimann W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 35 05:49,2 00:08:02 129 1.4 km Urkunde
131 176 00:08:09 Lilli Skuraß W Gymnasium Schloss Overhagen WJ U14 36 05:49,2 00:08:04 131 1.4 km Urkunde
132 107 00:08:14 Mariella Schröder W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 29 05:52,8 00:08:09 132 1.4 km Urkunde
133 2034 00:08:16 Jette Lütkebohle W Niels-Stensen-Schule WK U10 30 05:54,2 00:08:14 133 1.4 km Urkunde
134 123 00:08:22 Nora Reineke W Lippstädter Turnverein 1848 WK U12 35 05:58,5 00:08:19 135 1.4 km Urkunde
135 198 00:08:24 Elisa Schäfer W WK U10 31 06:00,0 00:08:20 136 1.4 km Urkunde
136 253 00:08:26 Mona Vorwerk W WK U12 36 06:01,4 00:08:18 134 1.4 km Urkunde
137 118 00:08:29 Nele Marie Sohrweide W VfL Hörste-Garfeln WK U10 32 06:03,5 00:08:25 137 1.4 km Urkunde
138 228 00:08:39 Lara Kreutz W Niels-Stensen-Schule WK U10 33 06:10,7 00:08:37 138 1.4 km Urkunde
139 127 00:08:48 Dijana Micic W Martinschule Cappel WK U10 34 06:17,1 00:08:45 140 1.4 km Urkunde
140 128 00:08:48 Marilena Curci W Martinschule Cappel WK U10 35 06:17,1 00:08:45 139 1.4 km Urkunde
141 135 00:08:49 Lana Stricker W Martinschule Cappel WK U10 36 06:17,8 00:08:45 141 1.4 km Urkunde
142 111 00:09:01 Adia Janika Newe W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 37 06:26,4 00:08:54 142 1.4 km Urkunde
143 112 00:09:03 Mila Unger W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 38 06:27,8 00:08:55 143 1.4 km Urkunde
144 202 00:09:03 Anushka Ramesh W Collins WK U10 39 06:27,8 00:08:59 146 1.4 km Urkunde
145 251 00:09:04 Melina Pahlke W Don-Bosco Schule WJ U14 37 06:28,5 00:08:58 145 1.4 km Urkunde
146 252 00:09:05 Sophie Schillimat W WK U10 40 06:29,2 00:08:56 144 1.4 km Urkunde
147 156 00:09:09 Alina Berkenhaus W Evangelisches Gymnasium Lippstadt WJ U14 38 06:32,1 00:09:04 147 1.4 km Urkunde
148 227 00:09:09 Carla Holtdirk W Niels-Stensen-Schule WK U10 41 06:32,1 00:09:07 148 1.4 km Urkunde
149 246 00:09:11 Finja Kolter W WK U12 37 06:33,5 00:09:09 151 1.4 km Urkunde
150 236 00:09:11 Klara Schütz W Niels-Stensen-Schule WK U10 42 06:33,5 00:09:09 150 1.4 km Urkunde
151 2006 00:09:13 Liv Jäger W Niels-Stensen-Schule WK U10 43 06:35,0 00:09:07 149 1.4 km Urkunde
152 2007 00:09:14 Lisa Schröter W Niels-Stensen-Schule WK U10 44 06:35,7 00:09:13 153 1.4 km Urkunde
153 2042 00:09:15 Lana Kliewer W Niels-Stensen-Schule WK U12 38 06:36,4 00:09:13 154 1.4 km Urkunde
154 139 00:09:15 Mia Wiegand W WK U12 39 06:36,4 00:09:14 156 1.4 km Urkunde
155 235 00:09:16 Alina Meyer W Niels-Stensen-Schule WK U10 45 06:37,1 00:09:15 157 1.4 km Urkunde
156 219 00:09:16 Nele Kaiping W LST-Badminton WJ U14 39 06:37,1 00:09:13 155 1.4 km Urkunde
157 218 00:09:17 Anna Lena Leciejewski W LST-Badminton WJ U14 40 06:37,8 00:09:12 152 1.4 km Urkunde
158 126 00:09:48 Pia Lenkeit W Martinschule Cappel WK U10 46 07:00,0 00:09:41 158 1.4 km Urkunde
159 117 00:09:50 Emma Meierkord W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 47 07:01,4 00:09:44 159 1.4 km Urkunde
160 131 00:09:53 Joeline Krane W Martinschule Cappel WK U12 40 07:03,5 00:09:50 160 1.4 km Urkunde
161 243 00:09:55 Ainara Marin Peña W WK U10 48 07:05,0 00:09:51 161 1.4 km Urkunde
162 132 00:09:56 Giulia Trubnikow W Martinschule Cappel WK U10 49 07:05,7 00:09:52 162 1.4 km Urkunde
163 110 00:10:02 Ivy Diller W Lippstädter Turnverein 1848 WK U10 50 07:10,0 00:09:54 163 1.4 km Urkunde
164 133 00:10:10 Lucy Diaz W Martinschule Cappel WK U10 51 07:15,7 00:10:06 165 1.4 km Urkunde
165 134 00:10:10 Alissa Kiefel W Martinschule Cappel WK U10 52 07:15,7 00:10:04 164 1.4 km Urkunde
166 129 00:10:11 Lucy Müller W Martinschule Cappel WK U10 53 07:16,4 00:10:07 166 1.4 km Urkunde
167 237 00:10:37 Leonie Sinesi W Niels-Stensen-Schule WK U12 41 07:35,0 00:10:36 167 1.4 km Urkunde