Ergebnisse - Altstadtlauf Lippstadt 2019 - 1,4 km Schüler
Platz StNr Bruttozeit Vorname Name M/W Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 2056 00:04:44 Oskar Lex M Droste Rose Realschule MJ U16 1 03:22,8 00:04:42 1 1.4 km Urkunde
2 625 00:04:53 Lukas Rosental M LTV Lippstadt Triathlon MJ U16 2 03:29,2 00:04:51 2 1.4 km Urkunde
3 587 00:05:13 Felicio José Santos de Oliveira M LST-Schwimmen MJ U16 3 03:43,5 00:05:12 4 1.4 km Urkunde
4 577 00:05:14 Joel Radin M TSV Rüthen MJ U16 4 03:44,2 00:05:11 3 1.4 km Urkunde
5 571 00:05:15 Josiah Patruno-Nwankwo M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 1 03:45,0 00:05:14 5 1.4 km Urkunde
6 506 00:05:17 Sam Dietrich M E-Jugend SUS Cappel MK U12 1 03:46,4 00:05:15 6 1.4 km Urkunde
7 569 00:05:17 Simon Haferkemper M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U16 5 03:46,4 00:05:16 7 1.4 km Urkunde
8 559 00:05:24 Nelian Laryea M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U14 2 03:51,4 00:05:23 9 1.4 km Urkunde
9 602 00:05:25 Sorosh Saidi M LST-Boxen MJ U14 3 03:52,1 00:05:23 8 1.4 km Urkunde
10 572 00:05:26 Finn Matti Schulte M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 4 03:52,8 00:05:26 10 1.4 km Urkunde
11 604 00:05:33 Daniel Ratkovic M Teutonia MK U12 2 03:57,8 00:05:30 11 1.4 km Urkunde
12 517 00:05:35 Henry Bock M SC Lippstadt DJK MJ U14 5 03:59,2 00:05:33 12 1.4 km Urkunde
13 579 00:05:35 Julian Cholewik M TSV Rüthen MK U12 3 03:59,2 00:05:34 13 1.4 km Urkunde
14 549 00:05:37 Daniel Falkenkötter M Lippstädter Turnverein 1848 MK U12 4 04:00,7 00:05:36 14 1.4 km Urkunde
15 539 00:05:40 Daniel Steur M Martinschule Cappel MK U12 5 04:02,8 00:05:38 16 1.4 km Urkunde
16 503 00:05:40 Finn Ostemann M E-Jugend SUS Cappel MK U12 6 04:02,8 00:05:38 15 1.4 km Urkunde
17 511 00:05:41 Daniel Steur M E-Jugend SUS Cappel MK U12 7 04:03,5 00:05:38 17 1.4 km Urkunde
18 565 00:05:41 Felix Diening M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 6 04:03,5 00:05:40 18 1.4 km Urkunde
19 552 00:05:42 Jannis Lanwehr M Gesamtschule Lippstadt MJ U14 7 04:04,2 00:05:41 19 1.4 km Urkunde
20 509 00:05:45 Lenny Knop M E-Jugend SUS Cappel MK U12 8 04:06,4 00:05:43 22 1.4 km Urkunde
21 551 00:05:45 Fin Klages M Gesamtschule Lippstadt MJ U14 8 04:06,4 00:05:41 21 1.4 km Urkunde
22 645 00:05:45 Sebastian Dombrowski M SG Rote Erde Beckum MK U12 9 04:06,4 00:05:41 20 1.4 km Urkunde
23 508 00:05:50 Henri Voigt M E-Jugend SUS Cappel MK U12 10 04:10,0 00:05:46 23 1.4 km Urkunde
24 523 00:05:51 Yannick Sohrweide M VfL Hörste-Garfeln MK U12 11 04:10,7 00:05:49 24 1.4 km Urkunde
25 642 00:05:57 Henk Soethebeer M Freunde MJ U14 9 04:15,0 00:05:53 25 1.4 km Urkunde
26 2058 00:05:59 Joe Sinanan M Nicolaischule MK U12 12 04:16,4 00:05:57 26 1.4 km Urkunde
27 605 00:06:00 Lukas Pütter M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U20 1 04:17,1 00:05:59 27 1.4 km Urkunde
28 529 00:06:02 Fabian Steur M Martinschule Cappel MK U10 1 04:18,5 00:06:00 28 1.4 km Urkunde
29 581 00:06:02 Lutz Brinkmann M MK U10 2 04:18,5 00:06:00 29 1.4 km Urkunde
30 561 00:06:03 Lars-Henrik Meister M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U14 10 04:19,2 00:06:02 33 1.4 km Urkunde
31 518 00:06:04 Maximilian Löcher M SC Lippstadt MJ U14 11 04:20,0 00:06:02 31 1.4 km Urkunde
32 531 00:06:04 Dustin Heyer M Martinschule Cappel MK U12 13 04:20,0 00:06:03 34 1.4 km Urkunde
33 618 00:06:05 Diego Czech M Niels-Stensen-Schule MK U12 14 04:20,7 00:06:04 35 1.4 km Urkunde
34 507 00:06:05 Rouven Bohle M E-Jugend SUS Cappel MK U12 15 04:20,7 00:06:01 30 1.4 km Urkunde
35 632 00:06:06 Maurice Daum M Don-Bosco Schule MJ U14 12 04:21,4 00:06:02 32 1.4 km Urkunde
36 2055 00:06:09 Tim Fischer M S.V. Liesborn MK U10 3 04:23,5 00:06:06 37 1.4 km Urkunde
37 610 00:06:10 Justus Fecke M Niels-Stensen-Schule MK U10 4 04:24,2 00:06:08 38 1.4 km Urkunde
38 592 00:06:10 Nils Ende M LST-Badminton MJ U14 13 04:24,2 00:06:05 36 1.4 km Urkunde
39 513 00:06:13 Luis Conze M E-Jugend SUS Cappel MK U12 16 04:26,4 00:06:10 41 1.4 km Urkunde
40 564 00:06:13 Pascal Niethammer M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 14 04:26,4 00:06:10 40 1.4 km Urkunde
41 628 00:06:14 Arno Grotenhermen M LTV Lippstadt Triathlon MK U12 17 04:27,1 00:06:11 43 1.4 km Urkunde
42 634 00:06:14 Maximilian Lindemann M Don-Bosco Schule MJ U16 6 04:27,1 00:06:11 42 1.4 km Urkunde
43 2057 00:06:14 Erich Schatz M Team Tiger MK U12 18 04:27,1 00:06:10 39 1.4 km Urkunde
44 519 00:06:16 Tim Kretschmer M SVC Weine MK U10 5 04:28,5 00:06:13 45 1.4 km Urkunde
45 520 00:06:16 Liam Schmidt M MK U12 19 04:28,5 00:06:11 44 1.4 km Urkunde
46 636 00:06:17 Lucas Wille M Don-Bosco Schule MK U12 20 04:29,2 00:06:15 46 1.4 km Urkunde
47 588 00:06:17 Mario Domingos Santos de Oliveira M LST-Schwimmen MK U10 6 04:29,2 00:06:16 48 1.4 km Urkunde
48 2044 00:06:18 Maikel Kela M Nicolaischule MK U10 7 04:30,0 00:06:15 47 1.4 km Urkunde
49 629 00:06:20 Felix Wagner M TSV Rüthen MK U12 21 04:31,4 00:06:16 49 1.4 km Urkunde
50 527 00:06:20 Jonas Klingbeil M sw overhagen, breitensport MK U12 22 04:31,4 00:06:17 50 1.4 km Urkunde
51 566 00:06:21 Dennis Kiel M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 15 04:32,1 00:06:19 51 1.4 km Urkunde
52 578 00:06:25 Elias Eilinghoff M TSV Rüthen MK U12 23 04:35,0 00:06:24 53 1.4 km Urkunde
53 525 00:06:26 Glenn Mohr M Lippstädter Turnverein 1848 MK U12 24 04:35,7 00:06:23 52 1.4 km Urkunde
54 597 00:06:29 Maximilian Erhardt M LST-Badminton MJ U14 16 04:37,8 00:06:26 55 1.4 km Urkunde
55 613 00:06:29 Gabriel Padro Trigo M Niels-Stensen-Schule MK U12 25 04:37,8 00:06:28 58 1.4 km Urkunde
56 2052 00:06:30 Daniel Ogonda M Nicolausschule MK U12 26 04:38,5 00:06:24 54 1.4 km Urkunde
57 560 00:06:30 Silas Meisen M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MK U12 27 04:38,5 00:06:27 56 1.4 km Urkunde
58 616 00:06:30 Tim Krebs M Niels-Stensen-Schule MK U12 28 04:38,5 00:06:28 57 1.4 km Urkunde
59 526 00:06:31 Carl Waldeyer M Lippstädter Turnverein 1848 MK U12 29 04:39,2 00:06:29 60 1.4 km Urkunde
60 563 00:06:32 Nick Kleegraf M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 17 04:40,0 00:06:30 61 1.4 km Urkunde
61 620 00:06:32 Max Keller M Niels-Stensen-Schule MK U12 30 04:40,0 00:06:30 62 1.4 km Urkunde
62 2010 00:06:32 Ole Brock M LTV Tischtennis MK U12 31 04:40,0 00:06:29 59 1.4 km Urkunde
63 611 00:06:33 Emrik Brinkhoff M Niels-Stensen-Schule MK U10 8 04:40,7 00:06:32 63 1.4 km Urkunde
64 2022 00:06:37 Jonas Stec M Team Tiger MJ U14 18 04:43,5 00:06:32 64 1.4 km Urkunde
65 502 00:06:37 York Magnus Stammen M MK U12 32 04:43,5 00:06:35 68 1.4 km Urkunde
66 553 00:06:38 Jakon Lohoff M Gesamtschule Lippstadt MJ U14 19 04:44,2 00:06:34 65 1.4 km Urkunde
67 583 00:06:40 Lutz Seppler M Collins MJ U14 20 04:45,7 00:06:35 67 1.4 km Urkunde
68 600 00:06:40 Leon Schriewer M LST-Badminton MJ U16 7 04:45,7 00:06:34 66 1.4 km Urkunde
69 568 00:06:41 Lasse Sadhoff M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 21 04:46,4 00:06:39 71 1.4 km Urkunde
70 2054 00:06:42 Konstantin Hardok M Team Tiger MJ U14 22 04:47,1 00:06:37 69 1.4 km Urkunde
71 633 00:06:42 Jerome-Noel Fitz M Don-Bosco Schule MJ U14 23 04:47,1 00:06:39 70 1.4 km Urkunde
72 510 00:06:43 Jonas Wenderoth M E-Jugend SUS Cappel MK U12 33 04:47,8 00:06:40 72 1.4 km Urkunde
73 548 00:06:45 Lukas Dickhut M Grundschule im Kleefeld MK U12 34 04:49,2 00:06:42 75 1.4 km Urkunde
74 556 00:06:45 Aaron Castagné M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MK U12 35 04:49,2 00:06:41 74 1.4 km Urkunde
75 596 00:06:47 Meik-Leon Brölemann M LST-Badminton MJ U14 24 04:50,7 00:06:40 73 1.4 km Urkunde
76 504 00:06:47 Leandro Canicatti M E-Jugend SUS Cappel MK U12 36 04:50,7 00:06:44 77 1.4 km Urkunde
77 2001 00:06:48 Lasse Süggeler M SUS Cappel Fußball MK U10 9 04:51,4 00:06:44 76 1.4 km Urkunde
78 512 00:06:50 Vincent Mast M E-Jugend SUS Cappel MK U12 37 04:52,8 00:06:48 80 1.4 km Urkunde
79 601 00:06:50 Justin Mantke M LST-Badminton MJ U16 8 04:52,8 00:06:45 78 1.4 km Urkunde
80 546 00:06:52 Nikola Acimovic M Martinschule Cappel MK U10 10 04:54,2 00:06:47 79 1.4 km Urkunde
81 2030 00:06:53 Leon Wienke M UTC MJ U14 25 04:55,0 00:06:52 82 1.4 km Urkunde
82 545 00:06:56 Paul Heße M Martinschule Cappel MK U10 11 04:57,1 00:06:51 81 1.4 km Urkunde
83 505 00:06:57 Alessio Buchmüller M E-Jugend SUS Cappel MK U12 38 04:57,8 00:06:53 83 1.4 km Urkunde
84 528 00:06:57 Niklas Kohlenberg M Martinschule Cappel MK U10 12 04:57,8 00:06:56 87 1.4 km Urkunde
85 630 00:06:58 Linus Nixon M Team Lippischer Bruch MJ U14 26 04:58,5 00:06:53 84 1.4 km Urkunde
86 582 00:06:58 Jan Wienke M Collins MK U12 39 04:58,5 00:06:55 86 1.4 km Urkunde
87 514 00:06:59 Leon Stricker M E-Jugend SUS Cappel MK U12 40 04:59,2 00:06:57 89 1.4 km Urkunde
88 554 00:06:59 Helmut Heinz M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MK U12 41 04:59,2 00:06:56 88 1.4 km Urkunde
89 550 00:06:59 Eric Holtdirk M MK U12 42 04:59,2 00:06:55 85 1.4 km Urkunde
90 621 00:07:00 Ole Hansen M Niels-Stensen-Schule MK U12 43 05:00,0 00:06:58 93 1.4 km Urkunde
91 574 00:07:00 Mika Schmidt M Lippstädter Turnverein 1848 MJ U14 27 05:00,0 00:06:58 90 1.4 km Urkunde
92 586 00:07:00 Noel Santoro Villalon M LST-Schwimmen MK U10 13 05:00,0 00:07:00 96 1.4 km Urkunde
93 576 00:07:02 Constantin Vossebürger M Lippstädter Turnverein 1848 MJ U14 28 05:01,4 00:06:58 95 1.4 km Urkunde
94 536 00:07:02 Yannic Latza M Martinschule Cappel MK U10 14 05:01,4 00:06:58 92 1.4 km Urkunde
95 627 00:07:03 Henry Tschorn M MK U12 44 05:02,1 00:07:00 97 1.4 km Urkunde
96 522 00:07:03 Kalle Böhner M Lippstädter Turnverein 1848 MK U10 15 05:02,1 00:06:58 91 1.4 km Urkunde
97 585 00:07:04 Filip Ratkovic M LST-Schwimmen MJ U14 29 05:02,8 00:07:04 99 1.4 km Urkunde
98 591 00:07:05 Jacob Täger M LST-Badminton MK U12 45 05:03,5 00:06:58 94 1.4 km Urkunde
99 637 00:07:06 Simon Paul Kraffczyk M Gesamtschule Lippstadt MK U12 46 05:04,2 00:07:03 98 1.4 km Urkunde
100 2028 00:07:08 David Noel Czarnik M Grundschule Dedinghausen MK U10 16 05:05,7 00:07:04 102 1.4 km Urkunde
101 2018 00:07:08 Felix Müller M MK U10 17 05:05,7 00:07:06 106 1.4 km Urkunde
102 547 00:07:08 Moritz Lepping M Grundschule im Kleefeld MK U12 47 05:05,7 00:07:04 100 1.4 km Urkunde
103 606 00:07:09 Nicolas Janzen M LST-Boxen MK U10 18 05:06,4 00:07:05 103 1.4 km Urkunde
104 607 00:07:09 Etienne Duplat M Niels-Stensen-Schule MK U10 19 05:06,4 00:07:08 109 1.4 km Urkunde
105 622 00:07:09 Marvin Meyer M Niels-Stensen-Schule MK U10 20 05:06,4 00:07:08 110 1.4 km Urkunde
106 570 00:07:09 Matthis Mintert M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 30 05:06,4 00:07:05 105 1.4 km Urkunde
107 594 00:07:09 Mark Dörfler M LST-Badminton MJ U16 9 05:06,4 00:07:04 101 1.4 km Urkunde
108 562 00:07:11 Kian Mohammadi M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U16 10 05:07,8 00:07:10 111 1.4 km Urkunde
109 641 00:07:11 Gereon Kaiser M Freunde MJ U14 31 05:07,8 00:07:07 108 1.4 km Urkunde
110 624 00:07:11 Benjamin Lammers M SV Aktiv Bad Westernkotten MK U10 21 05:07,8 00:07:05 104 1.4 km Urkunde
111 501 00:07:14 Mattis Sprenger M Laufgut MK U10 22 05:10,0 00:07:07 107 1.4 km Urkunde
112 573 00:07:14 Felix Kaiser M Lippstädter Turnverein 1848 MJ U14 32 05:10,0 00:07:11 113 1.4 km Urkunde
113 542 00:07:14 Ben Heyken M Martinschule Cappel MK U10 23 05:10,0 00:07:10 112 1.4 km Urkunde
114 532 00:07:17 Theo Wagner M Martinschule Cappel MK U10 24 05:12,1 00:07:14 114 1.4 km Urkunde
115 538 00:07:19 Julian Tollwerth M Martinschule Cappel MK U12 48 05:13,5 00:07:15 115 1.4 km Urkunde
116 567 00:07:20 Leon Konradi M Gymnasium Schloss Overhagen MJ U14 33 05:14,2 00:07:18 118 1.4 km Urkunde
117 2049 00:07:20 Adrian Krause M Team Tiger MK U10 25 05:14,2 00:07:16 116 1.4 km Urkunde
118 555 00:07:21 Ayden Brink M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MK U12 49 05:15,0 00:07:18 117 1.4 km Urkunde
119 2050 00:07:28 Erik Schütte M MK U10 26 05:20,0 00:07:25 119 1.4 km Urkunde
120 608 00:07:28 Kilian Hagenhoff M Niels-Stensen-Schule MK U10 27 05:20,0 00:07:26 120 1.4 km Urkunde
121 619 00:07:29 Maximilian Dresp M Niels-Stensen-Schule MK U10 28 05:20,7 00:07:28 121 1.4 km Urkunde
122 644 00:07:35 Roman Vorwerk M MK U10 29 05:25,0 00:07:32 122 1.4 km Urkunde
123 2021 00:07:37 Luca Bals M Alpinia Rixbeck MK U10 30 05:26,4 00:07:35 124 1.4 km Urkunde
124 626 00:07:37 Mats Kolter M MK U10 31 05:26,4 00:07:33 123 1.4 km Urkunde
125 584 00:07:38 Niklas Mosmann M LST-Schwimmen MJ U16 11 05:27,1 00:07:37 126 1.4 km Urkunde
126 635 00:07:41 Leonard Lindemann M Don-Bosco Schule MJ U14 34 05:29,2 00:07:36 125 1.4 km Urkunde
127 540 00:07:54 Mohammed Ali Souweidan M Martinschule Cappel MK U12 50 05:38,5 00:07:52 127 1.4 km Urkunde
128 558 00:07:57 Jan Müller M Evangelisches Gymnasium Lippstadt MJ U14 35 05:40,7 00:07:54 128 1.4 km Urkunde
129 614 00:07:58 Karlo Petkovic M Niels-Stensen-Schule MK U10 32 05:41,4 00:07:58 129 1.4 km Urkunde
130 617 00:08:10 Kai Grote M Niels-Stensen-Schule MK U10 33 05:50,0 00:08:06 131 1.4 km Urkunde
131 2023 00:08:10 Tim Materi M Team Tiger MK U12 51 05:50,0 00:08:06 130 1.4 km Urkunde
132 2024 00:08:14 Singh Khushpal M MK U12 52 05:52,8 00:08:13 133 1.4 km Urkunde
133 643 00:08:15 Philipp Reichert M MK U12 53 05:53,5 00:08:09 132 1.4 km Urkunde
134 590 00:08:25 Erik Winkelnkemper M LST-Badminton MK U10 34 06:00,7 00:08:20 134 1.4 km Urkunde
135 612 00:08:35 Jannis Kirch M Niels-Stensen-Schule MK U12 54 06:07,8 00:08:35 137 1.4 km Urkunde
136 623 00:08:36 Tim Wehnert M Niels-Stensen-Schule MK U12 55 06:08,5 00:08:34 136 1.4 km Urkunde
137 615 00:08:38 Finn Siemund M Niels-Stensen-Schule MK U12 56 06:10,0 00:08:37 139 1.4 km Urkunde
138 631 00:08:38 Kilian Jahn M Don-Bosco Schule MJ U14 36 06:10,0 00:08:33 135 1.4 km Urkunde
139 537 00:08:40 Kiano Lod M Martinschule Cappel MK U10 35 06:11,4 00:08:35 138 1.4 km Urkunde
140 2053 00:08:41 Hannes Reker M MK U10 36 06:12,1 00:08:37 140 1.4 km Urkunde
141 544 00:08:46 Maximilian Drude M Martinschule Cappel MK U10 37 06:15,7 00:08:41 141 1.4 km Urkunde
142 250 00:08:50 Benjamin Langenbach M Don-Bosco Schule MJ U14 37 06:18,5 00:08:45 142 1.4 km Urkunde
143 638 00:09:04 Rafael Lässig M MK U12 57 06:28,5 00:09:01 143 1.4 km Urkunde
144 639 00:09:12 Samuel Lässig M MK U10 38 06:34,2 00:09:10 144 1.4 km Urkunde
145 640 00:09:42 Matti Nolte M MK U12 58 06:55,7 00:09:36 145 1.4 km Urkunde
146 530 00:10:09 Nick Heyer M Martinschule Cappel MK U10 39 07:15,0 00:10:08 146 1.4 km Urkunde
147 533 00:10:18 Rayan Khider M Martinschule Cappel MJ U14 38 07:21,4 00:10:14 147 1.4 km Urkunde
148 535 00:10:21 Danny Duncan M Martinschule Cappel MK U10 40 07:23,5 00:10:18 148 1.4 km Urkunde
149 609 00:13:28 Tim Brinkman M Niels-Stensen-Schule MK U10 41 09:37,1 00:13:22 149 1.4 km Urkunde