Ergebnisse - Moerser SPL 2019 - 0,9 km U10
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 W 661 00:03:18 Harrer Leni VfL 08 Repelen WK U10 1 03:40,0 00:03:18 1 0.9 km U10 Urkunde
2 W 2255 00:03:33 Perbix Neele MTV Hockey WK U10 2 03:56,6 00:03:32 2 0.9 km U10 Urkunde
3 W 806 00:03:37 Ingendahl Lenja SV Sonsbeck WK U10 3 04:01,1 00:03:36 3 0.9 km U10 Urkunde
4 W 2508 00:03:39 Bernards Emma Moerser TV Leichtathletik WK U10 4 04:03,3 00:03:38 4 0.9 km U10 Urkunde
5 W 2260 00:03:46 Chojnacki Emma MTV Hockey WK U10 5 04:11,1 00:03:45 5 0.9 km U10 Urkunde
6 W 750 00:03:46 Thelen Tamina SV 1919 Sonsbeck WK U10 6 04:11,1 00:03:45 7 0.9 km U10 Urkunde
7 W 659 00:03:47 Langer Liv VfL 08 Repelen WK U10 7 04:12,2 00:03:45 6 0.9 km U10 Urkunde
8 W 2256 00:03:51 Winkler Tabea MTV Hockey WK U10 8 04:16,6 00:03:49 8 0.9 km U10 Urkunde
9 W 992 00:03:51 Winkler Fenja Moers WK U10 9 04:16,6 00:03:50 9 0.9 km U10 Urkunde
10 W 815 00:04:07 Kisseler Katharina SV Alemannia Kamp WK U10 10 04:34,4 00:04:05 10 0.9 km U10 Urkunde
11 W 2261 00:04:10 Wuttke Katharina MTV Hockey WK U10 11 04:37,7 00:04:09 14 0.9 km U10 Urkunde
12 W 2273 00:04:10 Schirmer Frederike Moerser TV WK U10 12 04:37,7 00:04:07 11 0.9 km U10 Urkunde
13 W 2267 00:04:11 Höfels Pauline Moerser TV WK U10 13 04:38,8 00:04:08 12 0.9 km U10 Urkunde
14 W 2268 00:04:11 Rywotzki Greta Moerser TV WK U10 14 04:38,8 00:04:08 13 0.9 km U10 Urkunde
15 W 812 00:04:14 Baumann Sarah SV Alemannia Kamp WK U10 15 04:42,2 00:04:13 16 0.9 km U10 Urkunde
16 W 2271 00:04:15 Zvar Gretha Moerser TV WK U10 16 04:43,3 00:04:12 15 0.9 km U10 Urkunde
17 W 2237 00:04:19 Alatiri Shahed MTV Hockey WK U10 17 04:47,7 00:04:18 19 0.9 km U10 Urkunde
18 W 2248 00:04:19 Albrecht Kira MTV Hockey WK U10 18 04:47,7 00:04:16 17 0.9 km U10 Urkunde
19 W 363 00:04:20 Kopka Lara WK U10 19 04:48,8 00:04:17 18 0.9 km U10 Urkunde
20 W 651 00:04:20 May Sarah VfL 08 Repelen WK U10 20 04:48,8 00:04:19 20 0.9 km U10 Urkunde
21 W 2257 00:04:27 Jakob Aleatha MTV Hockey WK U10 21 04:56,6 00:04:26 21 0.9 km U10 Urkunde
22 W 586 00:04:28 Häusler Nika TSG Helene Essen WK U10 22 04:57,7 00:04:26 22 0.9 km U10 Urkunde
23 W 2246 00:04:31 Tollkötter Charlotte MTV Hockey WK U10 23 05:01,1 00:04:28 24 0.9 km U10 Urkunde
24 W 2242 00:04:31 Kühnau Pauline MTV Hockey WK U10 24 05:01,1 00:04:28 23 0.9 km U10 Urkunde
25 W 2264 00:04:32 Westermann Linnea Moerser TV WK U10 25 05:02,2 00:04:28 25 0.9 km U10 Urkunde
26 W 3144 00:04:33 Astara Nelia WK U10 26 05:03,3 00:04:31 26 0.9 km U10 Urkunde
27 W 2522 00:04:35 Nörenberg Inja Moerser TV Leichtathletik WK U10 27 05:05,5 00:04:34 27 0.9 km U10 Urkunde
28 W 662 00:04:36 Plambeck Amely VfL 08 Repelen WK U10 28 05:06,6 00:04:34 28 0.9 km U10 Urkunde
29 W 2238 00:04:43 Jacob Linda MTV Hockey WK U10 29 05:14,4 00:04:41 29 0.9 km U10 Urkunde
30 W 2270 00:04:44 Meyer Tijana Moerser TV WK U10 30 05:15,5 00:04:42 30 0.9 km U10 Urkunde
31 W 161 00:04:44 Plonka Luna Duisburg WK U10 31 05:15,5 00:04:42 31 0.9 km U10 Urkunde
32 W 2247 00:04:45 Albrecht Zoe MTV Hockey WK U10 32 05:16,6 00:04:43 32 0.9 km U10 Urkunde
33 W 2272 00:04:46 Göres Henriette Moerser TV WK U10 33 05:17,7 00:04:43 33 0.9 km U10 Urkunde
34 W 527 00:04:48 Schneider Charlotte Duisburg WK U10 34 05:20,0 00:04:47 34 0.9 km U10 Urkunde
35 W 2531 00:04:56 Tanyi Amanda Moerser TV Leichtathletik WK U10 35 05:28,8 00:04:54 35 0.9 km U10 Urkunde
36 W 692 00:05:07 Eckhard Luisa WK U10 36 05:41,1 00:05:04 36 0.9 km U10 Urkunde
37 W 931 00:05:37 Fabritius Pia WK U10 37 06:14,4 00:05:36 37 0.9 km U10 Urkunde
38 W 424 00:05:41 Krämer Leonie Moers WK U10 38 06:18,8 00:05:39 38 0.9 km U10 Urkunde
39 W 378 00:06:02 Lindner Mia Sophie Litlespeedy WK U10 39 06:42,2 00:05:59 39 0.9 km U10 Urkunde
40 W 2444 00:06:48 Krämer Emily Gym. Filder Benden WK U10 40 07:33,3 00:06:46 40 0.9 km U10 Urkunde
1 M 2231 00:03:17 van Gemmeren Jonathan MTV Hockey MK U10 1 03:38,8 00:03:15 1 0.9 km U10 Urkunde
2 M 656 00:03:28 Rother Ole VfL 08 Repelen MK U10 2 03:51,1 00:03:27 2 0.9 km U10 Urkunde
3 M 2234 00:03:32 Herrmann Clemens MTV Hockey MK U10 3 03:55,5 00:03:30 3 0.9 km U10 Urkunde
4 M 663 00:03:37 Kowalczyk Borja Leandro VfL 08 Repelen MK U10 4 04:01,1 00:03:36 4 0.9 km U10 Urkunde
5 M 654 00:03:45 Lapaczynski Matti Leo VfL 08 Repelen MK U10 5 04:10,0 00:03:44 5 0.9 km U10 Urkunde
6 M 3188 00:03:47 Ellinghaus Simon MK U10 6 04:12,2 00:03:45 6 0.9 km U10 Urkunde
7 M 816 00:03:50 Dugalic Danis SV Alemannia Kamp MK U10 7 04:15,5 00:03:49 7 0.9 km U10 Urkunde
8 M 567 00:03:52 Gräßler Anton SV Budberg MK U10 8 04:17,7 00:03:51 10 0.9 km U10 Urkunde
9 M 653 00:03:52 Werner Mika VfL 08 Repelen MK U10 9 04:17,7 00:03:50 8 0.9 km U10 Urkunde
10 M 554 00:03:53 Desoi Elias EASY Üttys MK U10 10 04:18,8 00:03:51 9 0.9 km U10 Urkunde
11 M 2520 00:03:53 Nörenberg Arne Moerser TV Leichtathletik MK U10 11 04:18,8 00:03:52 12 0.9 km U10 Urkunde
12 M 1041 00:03:53 Kann Johannes Mülheim an der Ruhr MK U10 12 04:18,8 00:03:51 11 0.9 km U10 Urkunde
13 M 2523 00:04:01 Pullig Leonard Moerser TV Leichtathletik MK U10 13 04:27,7 00:04:00 13 0.9 km U10 Urkunde
14 M 43 00:04:03 Ostenberg Iven Homberger TV MK U10 14 04:30,0 00:04:01 14 0.9 km U10 Urkunde
15 M 2529 00:04:03 Schülling Marlon Moerser TV Leichtathletik MK U10 15 04:30,0 00:04:02 15 0.9 km U10 Urkunde
16 M 3169 00:04:10 Bongwald Richard Moerser TV MK U10 16 04:37,7 00:04:09 16 0.9 km U10 Urkunde
17 M 2524 00:04:11 Pullig Bennet Moerser TV Leichtathletik MK U10 17 04:38,8 00:04:09 17 0.9 km U10 Urkunde
18 M 652 00:04:11 Huefken Henrik VfL 08 Repelen MK U10 18 04:38,8 00:04:10 18 0.9 km U10 Urkunde
19 M 810 00:04:13 Bork Matti SV Alemannia Kamp MK U10 19 04:41,1 00:04:12 19 0.9 km U10 Urkunde
20 M 2511 00:04:14 Giesen Peter Moerser TV Leichtathletik MK U10 20 04:42,2 00:04:13 20 0.9 km U10 Urkunde
21 M 658 00:04:16 Molnar Bela VfL 08 Repelen MK U10 21 04:44,4 00:04:15 22 0.9 km U10 Urkunde
22 M 587 00:04:16 Heeb Maximilian TSG Helene Essen MK U10 22 04:44,4 00:04:15 21 0.9 km U10 Urkunde
23 M 2519 00:04:18 Kaiser Matteo Moerser TV Leichtathletik MK U10 23 04:46,6 00:04:15 23 0.9 km U10 Urkunde
24 M 3146 00:04:22 Adams Jan HTV MK U10 24 04:51,1 00:04:21 24 0.9 km U10 Urkunde
25 M 657 00:04:26 Hodinka Jannis VfL 08 Repelen MK U10 25 04:55,5 00:04:25 26 0.9 km U10 Urkunde
26 M 2446 00:04:27 Scherpian Noah Gym. Filder Benden MK U10 26 04:56,6 00:04:24 25 0.9 km U10 Urkunde
27 M 1086 00:04:30 Wischmann Joshua Homberger TV MK U10 27 05:00,0 00:04:27 27 0.9 km U10 Urkunde
28 M 2447 00:04:32 Suthoff Alexander Gym. Filder Benden MK U10 28 05:02,2 00:04:29 28 0.9 km U10 Urkunde
29 M 776 00:04:34 Peters Jakob Team Bornholm MK U10 29 05:04,4 00:04:32 29 0.9 km U10 Urkunde
30 M 561 00:04:34 Schlee Emilio Freie Schwimmer Rheinkamp MK U10 30 05:04,4 00:04:32 30 0.9 km U10 Urkunde
31 M 2510 00:04:36 Borowski Ben Moerser TV Leichtathletik MK U10 31 05:06,6 00:04:35 31 0.9 km U10 Urkunde
32 M 45 00:04:40 Ecken Elias Homberger TV MK U10 32 05:11,1 00:04:38 32 0.9 km U10 Urkunde
33 M 923 00:04:52 Yildirim Felin moers MK U10 33 05:24,4 00:04:49 33 0.9 km U10 Urkunde
34 M 104 00:05:09 Weitaver Anton Fechtclub Moers MK U10 34 05:43,3 00:05:08 34 0.9 km U10 Urkunde
35 M 46 00:06:46 Kräkel Finn Homberger TV MK U10 35 07:31,1 00:06:44 35 0.9 km U10 Urkunde
36 M 2263 00:07:34 van Gemmeren Valentin MTV Hockey MK U10 36 08:24,4 00:07:33 36 0.9 km U10 Urkunde