Ergebnisse - Moerser SPL 2019 - 0,9 km U12
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 W 2496 00:03:17 Pontow Katharina Moerser TV Leichtathletik WK U12 1 03:38,8 00:03:16 1 0.9 km U12 Urkunde
2 W 2497 00:03:18 Prumbaum Ada Moerser TV Leichtathletik WK U12 2 03:40,0 00:03:17 2 0.9 km U12 Urkunde
3 W 2483 00:03:20 Bajor Klaudia Moerser TV Leichtathletik WK U12 3 03:42,2 00:03:20 3 0.9 km U12 Urkunde
4 W 2498 00:03:26 Pullig Fiona Moerser TV Leichtathletik WK U12 4 03:48,8 00:03:25 4 0.9 km U12 Urkunde
5 W 2488 00:03:28 Ferizovic Lina Moerser TV Leichtathletik WK U12 5 03:51,1 00:03:27 5 0.9 km U12 Urkunde
6 W 643 00:03:29 Bürkle Isabel VfL 08 Repelen WK U12 6 03:52,2 00:03:28 6 0.9 km U12 Urkunde
7 W 660 00:03:33 Schüttrigkeit Amelie VfL 08 Repelen WK U12 7 03:56,6 00:03:31 7 0.9 km U12 Urkunde
8 W 589 00:03:41 Weber Kristina TSG Helene Essen WK U12 8 04:05,5 00:03:39 9 0.9 km U12 Urkunde
9 W 2421 00:03:41 Hackstein Juliane Gym. Filder Benden WK U12 9 04:05,5 00:03:39 8 0.9 km U12 Urkunde
10 W 814 00:03:51 Kisseler Marie-Sophie SV Alemannia Kamp WK U12 10 04:16,6 00:03:50 10 0.9 km U12 Urkunde
11 W 642 00:03:52 Heckmanns Jule VfL 08 Repelen WK U12 11 04:17,7 00:03:50 11 0.9 km U12 Urkunde
12 W 2432 00:03:54 Scheuren Meret Gym. Filder Benden WK U12 12 04:20,0 00:03:52 12 0.9 km U12 Urkunde
13 W 2500 00:03:56 Scherer Milla Moerser TV Leichtathletik WK U12 13 04:22,2 00:03:55 13 0.9 km U12 Urkunde
14 W 2431 00:03:56 Schellhoff Lilli Gym. Filder Benden WK U12 14 04:22,2 00:03:55 14 0.9 km U12 Urkunde
15 W 415 00:03:58 Martini Imke Moers WK U12 15 04:24,4 00:03:57 15 0.9 km U12 Urkunde
16 W 428 00:04:04 Müller Mascha WK U12 16 04:31,1 00:04:02 16 0.9 km U12 Urkunde
17 W 2501 00:04:04 Schliebener Hanna Moerser TV Leichtathletik WK U12 17 04:31,1 00:04:03 17 0.9 km U12 Urkunde
18 W 2830 00:04:06 Lenz Mina Moerser TV Leichtathletik WK U12 18 04:33,3 00:04:05 18 0.9 km U12 Urkunde
19 W 2504 00:04:06 Stelzer Nora Moerser TV Leichtathletik WK U12 19 04:33,3 00:04:06 19 0.9 km U12 Urkunde
20 W 140 00:04:09 Maccüc Filly Duisburg WK U12 20 04:36,6 00:04:08 21 0.9 km U12 Urkunde
21 W 813 00:04:10 Lämmer Lorelei SV Alemannia Kamp WK U12 21 04:37,7 00:04:08 20 0.9 km U12 Urkunde
22 W 1099 00:04:12 Ostenberg Mia-Jo Homberger TV WK U12 22 04:40,0 00:04:10 22 0.9 km U12 Urkunde
23 W 231 00:04:13 Feggeler Thea Moers WK U12 23 04:41,1 00:04:12 23 0.9 km U12 Urkunde
24 W 644 00:04:21 Zenses Lenja Zoé VfL 08 Repelen WK U12 24 04:50,0 00:04:19 24 0.9 km U12 Urkunde
25 W 2418 00:04:49 Brecklinghaus Romy Gym. Filder Benden WK U12 25 05:21,1 00:04:47 25 0.9 km U12 Urkunde
26 W 389 00:06:47 Jochum Marlena OSC Waldniel WK U12 26 07:32,2 00:06:44 26 0.9 km U12 Urkunde
1 M 899 00:02:59 Vernikov Jan Ski-Keller Kaulard&Schroiff - LAZ P MK U12 1 03:18,8 00:02:58 1 0.9 km U12 Urkunde
2 M 805 00:03:03 Ingendahl Liam SV Sonsbeck MK U12 2 03:23,3 00:03:02 2 0.9 km U12 Urkunde
3 M 639 00:03:05 Lapaczynski Ben Levi VfL 08 Repelen MK U12 3 03:25,5 00:03:04 3 0.9 km U12 Urkunde
4 M 641 00:03:19 Wriggers Jesse VfL 08 Repelen MK U12 4 03:41,1 00:03:18 4 0.9 km U12 Urkunde
5 M 2491 00:03:20 Klöckner Felix Moerser TV Leichtathletik MK U12 5 03:42,2 00:03:19 5 0.9 km U12 Urkunde
6 M 2485 00:03:20 Binn Lukas Moerser TV Leichtathletik MK U12 6 03:42,2 00:03:19 6 0.9 km U12 Urkunde
7 M 3170 00:03:21 Schliebener Max MK U12 7 03:43,3 00:03:20 7 0.9 km U12 Urkunde
8 M 2487 00:03:21 Birk Emil Moerser TV Leichtathletik MK U12 8 03:43,3 00:03:21 8 0.9 km U12 Urkunde
9 M 2490 00:03:23 Klein Christian Moerser TV Leichtathletik MK U12 9 03:45,5 00:03:22 9 0.9 km U12 Urkunde
10 M 2481 00:03:23 Arntz Julian Moerser TV Leichtathletik MK U12 10 03:45,5 00:03:22 10 0.9 km U12 Urkunde
11 M 40 00:03:25 Möbest Nils TC Repelen MK U12 11 03:47,7 00:03:24 12 0.9 km U12 Urkunde
12 M 1000 00:03:25 Klingemann Max TV Asberg 1897 MK U12 12 03:47,7 00:03:24 11 0.9 km U12 Urkunde
13 M 640 00:03:27 Locker Marlon VfL 08 Repelen MK U12 13 03:50,0 00:03:25 13 0.9 km U12 Urkunde
14 M 699 00:03:29 Reitz Moritz Moers MK U12 14 03:52,2 00:03:28 14 0.9 km U12 Urkunde
15 M 2493 00:03:44 Meuser Thomas Moerser TV Leichtathletik MK U12 15 04:08,8 00:03:43 15 0.9 km U12 Urkunde
16 M 2502 00:03:45 Schulik Tom Moerser TV Leichtathletik MK U12 16 04:10,0 00:03:44 16 0.9 km U12 Urkunde
17 M 90 00:03:46 Hnevsa Lenni Moers MK U12 17 04:11,1 00:03:45 17 0.9 km U12 Urkunde
18 M 2414 00:03:51 Brandes Julius Gym. Filder Benden MK U12 18 04:16,6 00:03:49 18 0.9 km U12 Urkunde
19 M 2443 00:03:55 von Tessmer Jonas Gym. Filder Benden MK U12 19 04:21,1 00:03:54 19 0.9 km U12 Urkunde
20 M 638 00:03:57 Hensel Niklas VfL 08 Repelen MK U12 20 04:23,3 00:03:55 20 0.9 km U12 Urkunde
21 M 2428 00:03:59 Prostka Leon Gym. Filder Benden MK U12 21 04:25,5 00:03:57 21 0.9 km U12 Urkunde
22 M 2495 00:04:02 Nörenberg Per Moerser TV Leichtathletik MK U12 22 04:28,8 00:04:01 22 0.9 km U12 Urkunde
23 M 688 00:04:07 Bessert Ben Tv Kapellen Handball MK U12 23 04:34,4 00:04:06 23 0.9 km U12 Urkunde
24 M 2484 00:04:14 Bandurski Lukas Moerser TV Leichtathletik MK U12 24 04:42,2 00:04:13 24 0.9 km U12 Urkunde
25 M 2425 00:04:27 Lutz Felix Gym. Filder Benden MK U12 25 04:56,6 00:04:26 25 0.9 km U12 Urkunde
26 M 1088 00:05:20 Adams Eric Homberger TV MK U12 26 05:55,5 00:05:19 26 0.9 km U12 Urkunde
27 M 1092 00:05:21 Giesbert Lenny Homberger TV MK U12 27 05:56,6 00:05:19 27 0.9 km U12 Urkunde