Ergebnisse - Moerser SPL 2019 - 5 km
Platz M/W StNr Bruttozeit Name Vorname Verein AK Platz AK Min/km Nettozeit Platz Netto Strecke Urkunde
1 W 3322 00:18:29 Wehr Katharina TV Wanheimerort WHK 1 03:41,8 00:18:19 1 5 km Urkunde
2 W 898 00:19:00 Vernikov Sonja ASICS Frontrunner - Ski-Keller Kaul WJ U20 1 03:48,0 00:18:50 2 5 km Urkunde
3 W 1416 00:20:08 van Hüüt Annika LG Alpen WHK 2 04:01,6 00:20:07 3 5 km Urkunde
4 W 2460 00:20:22 Schwarzer Liv Moerser TV Leichtathletik WJ U18 1 04:04,4 00:20:21 4 5 km Urkunde
5 W 797 00:20:44 Tiefenbach Selina LC Adler Bottrop WHK 3 04:08,8 00:20:43 5 5 km Urkunde
6 W 963 00:21:08 Campbell Jessie Bayer Uerdingen-Dormagen WHK 4 04:13,6 00:21:06 6 5 km Urkunde
7 W 1565 00:21:11 Hettkamp Saskia NRZ-Heimatläufer WHK 5 04:14,2 00:21:08 7 5 km Urkunde
8 W 3456 00:21:17 Kaiser Anne W35 1 04:15,4 00:21:14 8 5 km Urkunde
9 W 1449 00:21:30 Müller Theresa AS Neukirchen - Vluyn WJ U18 2 04:18,0 00:21:28 9 5 km Urkunde
10 W 624 00:21:33 Verfürth Elisa VfL 08 Repelen WHK 6 04:18,6 00:21:32 10 5 km Urkunde
11 W 840 00:21:37 Born Michaela TSV Weeze W55 1 04:19,4 00:21:35 11 5 km Urkunde
12 W 960 00:21:40 Dülks Nicole Becker PLUS W40 1 04:20,0 00:21:38 13 5 km Urkunde
13 W 1319 00:21:45 Dirkes Stephanie Bunert Duisburg Moers W40 2 04:21,0 00:21:36 12 5 km Urkunde
14 W 2452 00:22:08 Freitag Lisa Moerser TV Leichtathletik WJ U18 3 04:25,6 00:21:58 14 5 km Urkunde
15 W 1233 00:22:10 Querl Imke Team IMU WJ U18 4 04:26,0 00:22:03 15 5 km Urkunde
16 W 1282 00:22:18 Seegers Claudia TSV Weeze W55 2 04:27,6 00:22:16 16 5 km Urkunde
17 W 565 00:22:21 Niesner Melanie DJK SG Tackenberg W30 1 04:28,2 00:22:21 17 5 km Urkunde
18 W 1466 00:22:25 van Hüüt Christina LG Alpen W30 2 04:29,0 00:22:22 18 5 km Urkunde
19 W 3393 00:22:41 Joosten Judith SV 1919 Sonsbeck e.V. WHK 7 04:32,2 00:22:31 19 5 km Urkunde
20 W 961 00:22:47 Grein Yvonne Becker PLUS W35 2 04:33,4 00:22:45 20 5 km Urkunde
21 W 858 00:23:04 Binsfeld Birgit LG Alpen W40 3 04:36,8 00:23:00 21 5 km Urkunde
22 W 626 00:23:06 Stefaniak Nikola VfL 08 Repelen WHK 8 04:37,2 00:23:04 22 5 km Urkunde
23 W 382 00:23:12 Jochum Hannah OSC Waldniel WJ U18 5 04:38,4 00:23:07 24 5 km Urkunde
24 W 3278 00:23:28 Schwerdtfeger Julia LBN Duisburg WJ U18 6 04:41,6 00:23:05 23 5 km Urkunde
25 W 3439 00:23:29 Zachrau Antonia Biosport WJ U18 7 04:41,8 00:23:22 25 5 km Urkunde
26 W 3437 00:23:36 Koschlk Antonia SV 1919 Sonsbeck e.V. WJ U18 8 04:43,2 00:23:28 26 5 km Urkunde
27 W 381 00:23:42 Jochum Wiebke OSC Waldniel W40 4 04:44,4 00:23:36 27 5 km Urkunde
28 W 492 00:23:47 Schröter Jutta Tauw GmbH W30 3 04:45,4 00:23:40 28 5 km Urkunde
29 W 625 00:23:51 Jansen Jennifer VfL 08 Repelen W30 4 04:46,2 00:23:49 31 5 km Urkunde
30 W 1248 00:24:02 Oestrich Alina LEMKEN Lauftreff WHK 9 04:48,4 00:23:49 30 5 km Urkunde
31 W 1426 00:24:03 Volkmann Anke LG Alpen W40 5 04:48,6 00:23:56 32 5 km Urkunde
32 W 48 00:24:06 Hahnen Aiyanna Anchor Running Crew Duisburg W35 3 04:49,2 00:23:42 29 5 km Urkunde
33 W 1385 00:24:06 Rother Svea VFL Repelen WJ U18 9 04:49,2 00:24:04 33 5 km Urkunde
34 W 2293 00:24:10 Birkenfeld Mia Gym. Filder Benden WJ U18 10 04:50,0 00:24:05 34 5 km Urkunde
35 W 882 00:24:22 Zacher Angelika Marathon Dinslaken W60 1 04:52,4 00:24:17 35 5 km Urkunde
36 W 2548 00:24:40 Koschare Tanja Darmgesund in Moers W40 6 04:56,0 00:24:25 36 5 km Urkunde
37 W 1516 00:24:45 Broß Simone NRZ-Heimatläufer W45 1 04:57,0 00:24:32 37 5 km Urkunde
38 W 664 00:24:49 Marson Nina Grafschafter Diakonie W35 4 04:57,8 00:24:36 38 5 km Urkunde
39 W 486 00:24:54 Koppers Sonja Stadtverwaltung Moers W30 5 04:58,8 00:24:45 39 5 km Urkunde
40 W 2453 00:24:57 Frischauf Anna Moerser TV Leichtathletik WHK 10 04:59,4 00:24:56 42 5 km Urkunde
41 W 1310 00:25:01 Thelen Dana W40 7 05:00,2 00:24:54 40 5 km Urkunde
42 W 1409 00:25:02 Bohländer Petra Team Niederrhein W40 8 05:00,4 00:24:56 41 5 km Urkunde
43 W 1145 00:25:26 Spronk Marianne TSV Weeze W70 1 05:05,2 00:25:17 44 5 km Urkunde
44 W 1133 00:25:28 Huppertz Sandra W35 5 05:05,6 00:25:13 43 5 km Urkunde
45 W 168 00:25:34 Paulweber Ilka Franziska WJ U18 11 05:06,8 00:25:24 46 5 km Urkunde
46 W 1488 00:25:36 Müller Katharina BSG ENNI WHK 11 05:07,2 00:25:29 49 5 km Urkunde
47 W 1403 00:25:41 Tolksdorf Claudia LINEG W50 1 05:08,2 00:25:25 47 5 km Urkunde
48 W 1247 00:25:41 Hußmann Katrin LEMKEN Lauftreff WHK 12 05:08,2 00:25:28 48 5 km Urkunde
49 W 1164 00:25:42 Görigk Silvia Wedau-Runner Duisburg W50 2 05:08,4 00:25:37 50 5 km Urkunde
50 W 3412 00:25:49 Wendlandt Miriam WHK 13 05:09,8 00:25:23 45 5 km Urkunde
51 W 993 00:26:07 Bonnet Yvonne Eschweiler W35 6 05:13,4 00:25:39 51 5 km Urkunde
52 W 2344 00:26:07 Paetz Marie Gym. Filder Benden WJ U20 2 05:13,4 00:26:01 54 5 km Urkunde
53 W 3174 00:26:08 Veltges Gudrun W50 3 05:13,6 00:25:52 53 5 km Urkunde
54 W 854 00:26:15 Lang Claudia Mülheim an der Ruhr W50 4 05:15,0 00:25:43 52 5 km Urkunde
55 W 710 00:26:16 Freitag Andrea Moers W45 2 05:15,2 00:26:11 56 5 km Urkunde
56 W 753 00:26:20 Rosenkranz Anne Tauw GmbH W30 6 05:16,0 00:26:04 55 5 km Urkunde
57 W 2383 00:26:21 Wendel Lena Gym. Filder Benden WJ U18 12 05:16,2 00:26:12 58 5 km Urkunde
58 W 2584 00:26:29 Prumbaum Ada Darmgesund in Moers WJ U18 13 05:17,8 00:26:18 60 5 km Urkunde
59 W 912 00:26:30 Thönnes Antonia Weseler TV WJ U18 14 05:18,0 00:26:28 66 5 km Urkunde
60 W 2454 00:26:32 Retz Kathrin Moerser TV Leichtathletik WJ U20 3 05:18,4 00:26:31 67 5 km Urkunde
61 W 976 00:26:34 Euler Daria Schleupen AG W30 7 05:18,8 00:26:32 69 5 km Urkunde
62 W 878 00:26:35 Erlekotte Jutta Marathon Dinslaken W55 3 05:19,0 00:26:31 68 5 km Urkunde
63 W 170 00:26:37 Paulweber Finja Maria WJ U18 15 05:19,4 00:26:28 65 5 km Urkunde
64 W 2199 00:26:41 Wagner Lisa MTV Hockey WJ U18 16 05:20,2 00:26:34 71 5 km Urkunde
65 W 236 00:26:41 Barufke Claudia Duisburg W45 3 05:20,2 00:26:14 59 5 km Urkunde
66 W 859 00:26:42 Ricken Lena WHK 14 05:20,4 00:26:23 62 5 km Urkunde
67 W 3369 00:26:43 Appelt Susann Lauffreu(n)de W45 4 05:20,6 00:26:12 57 5 km Urkunde
68 W 3446 00:26:43 Liptow Anika WHK 15 05:20,6 00:26:22 61 5 km Urkunde
69 W 267 00:26:45 Dietrich Annabelle Dietrich-Clan-Moers WJ U18 17 05:21,0 00:26:36 73 5 km Urkunde
70 W 1076 00:26:45 Börke Wibke Homberger TV WHK 16 05:21,0 00:26:27 64 5 km Urkunde
71 W 1043 00:26:46 Lachmann Susanne Homberger TV W50 5 05:21,2 00:26:26 63 5 km Urkunde
72 W 1438 00:26:47 Anders Linda W30 8 05:21,4 00:26:42 75 5 km Urkunde
73 W 1329 00:26:50 Giemsa Monika Kevelaerer SV W40 9 05:22,0 00:26:48 77 5 km Urkunde
74 W 358 00:26:51 Vorstermanns Gisela Prinzengarde Kempen W55 4 05:22,2 00:26:35 72 5 km Urkunde
75 W 1010 00:26:54 Kerschen Jule Duisburg WJ U18 18 05:22,8 00:26:32 70 5 km Urkunde
76 W 865 00:26:58 Winter Pia WHK 17 05:23,6 00:26:51 79 5 km Urkunde
77 W 3211 00:26:59 Biesen Lara AS Neukirchen-Vluyn WJ U18 19 05:23,8 00:26:49 78 5 km Urkunde
78 W 2203 00:27:00 Hügel Emely MTV Hockey WJ U18 20 05:24,0 00:26:55 82 5 km Urkunde
79 W 1682 00:27:03 Volkmann Sonja NRZ-Heimatläufer W45 5 05:24,6 00:26:37 74 5 km Urkunde
80 W 1083 00:27:05 Johnen Saskia Homberger TV WJ U20 4 05:25,0 00:26:58 85 5 km Urkunde
81 W 1082 00:27:05 Schormann Melina Homberger TV WHK 18 05:25,0 00:26:58 84 5 km Urkunde
82 W 1171 00:27:05 Ingenhaag Andrea NiersRunners Wachtendonk 2002 e.V. W50 6 05:25,0 00:26:51 80 5 km Urkunde
83 W 975 00:27:05 Martini Andrea Schleupen AG W35 7 05:25,0 00:27:04 87 5 km Urkunde
84 W 1370 00:27:07 Reinhart Kerstin VFL Repelen W40 10 05:25,4 00:26:53 81 5 km Urkunde
85 W 1693 00:27:11 Wintzek Sabine NRZ-Heimatläufer W40 11 05:26,2 00:26:43 76 5 km Urkunde
86 W 464 00:27:11 Kaldewey Julia Darmgesund in Moers WHK 19 05:26,2 00:26:55 83 5 km Urkunde
87 W 885 00:27:12 Frychel Therese Marathon Dinslaken W55 5 05:26,4 00:27:07 88 5 km Urkunde
88 W 1297 00:27:14 Oberhauser Marion W60 2 05:26,8 00:27:11 90 5 km Urkunde
89 W 1150 00:27:14 Kaiser Meike Lauftreff R(h)einknaller W30 9 05:26,8 00:27:00 86 5 km Urkunde
90 W 1575 00:27:24 Jakubzik Kerstin NRZ-Heimatläufer W45 6 05:28,8 00:27:16 92 5 km Urkunde
91 W 1216 00:27:29 Wienen Gaby OTV Endurance Team W55 6 05:29,8 00:27:25 95 5 km Urkunde
92 W 109 00:27:37 Schulze Katrin Kaarst W30 10 05:31,4 00:27:09 89 5 km Urkunde
93 W 1232 00:27:41 Querl Ulrike Team IMU W50 7 05:32,2 00:27:32 96 5 km Urkunde
94 W 1652 00:27:42 Schmidt Laura NRZ-Heimatläufer W45 7 05:32,4 00:27:14 91 5 km Urkunde
95 W 2296 00:27:44 Czech Anna Gym. Filder Benden W30 11 05:32,8 00:27:37 99 5 km Urkunde
96 W 2582 00:27:44 Prumbaum Anke Darmgesund in Moers W45 8 05:32,8 00:27:32 97 5 km Urkunde
97 W 1313 00:27:45 Lapaczynski Daniela Vfl Repelen W40 12 05:33,0 00:27:21 94 5 km Urkunde
98 W 1625 00:27:46 Nemitz Meike NRZ-Heimatläufer W40 13 05:33,2 00:27:18 93 5 km Urkunde
99 W 3099 00:27:48 Schubert Silke EDEKA W45 9 05:33,6 00:27:34 98 5 km Urkunde
100 W 698 00:27:54 Retz Maria 1. FC Köln W50 8 05:34,8 00:27:43 101 5 km Urkunde
101 W 1419 00:27:55 van Lück Clara WJ U18 21 05:35,0 00:27:45 102 5 km Urkunde
102 W 501 00:27:58 Behm Lisa Tauw GmbH WHK 20 05:35,6 00:27:41 100 5 km Urkunde
103 W 744 00:27:59 Pontow Kerstin Moers W45 10 05:35,8 00:27:48 104 5 km Urkunde
104 W 352 00:28:02 Granzen Sandra Moers W45 11 05:36,4 00:27:45 103 5 km Urkunde
105 W 3277 00:28:06 Brinkmann Jule LAV Bayer Uerdingen WJ U18 22 05:37,2 00:28:01 108 5 km Urkunde
106 W 1656 00:28:07 Schmuck Ines NRZ-Heimatläufer W45 12 05:37,4 00:27:58 107 5 km Urkunde
107 W 404 00:28:10 Niewerth Michelle WJ U18 23 05:38,0 00:27:52 106 5 km Urkunde
108 W 1675 00:28:15 Tück Christiane NRZ-Heimatläufer W40 14 05:39,0 00:27:50 105 5 km Urkunde
109 W 1191 00:28:19 Möbest Nina SV Neukirchen W40 15 05:39,8 00:28:12 110 5 km Urkunde
110 W 2348 00:28:28 Rangnit Lisa Gym. Filder Benden WJ U18 24 05:41,6 00:28:23 111 5 km Urkunde
111 W 3335 00:28:33 Kaste Katja Lauftreff Klein-Netterden W45 13 05:42,6 00:28:08 109 5 km Urkunde
112 W 2302 00:28:46 Hackstein Annette Gym. Filder Benden W45 14 05:45,2 00:28:41 118 5 km Urkunde
113 W 3194 00:28:51 Klöver Melissa Darmgesund In Moers WHK 21 05:46,2 00:28:29 112 5 km Urkunde
114 W 250 00:28:52 Dehn Kim Stadtverwaltung Moers WHK 22 05:46,4 00:28:41 117 5 km Urkunde
115 W 703 00:28:54 Wrobbel Christine Moers W40 16 05:46,8 00:28:40 116 5 km Urkunde
116 W 1626 00:28:55 Noack Christiane NRZ-Heimatläufer W50 9 05:47,0 00:28:42 119 5 km Urkunde
117 W 1129 00:28:56 Nebel Annika W45 15 05:47,2 00:28:43 121 5 km Urkunde
118 W 705 00:29:01 Thißen Vanessa Duisburg W35 8 05:48,2 00:28:35 114 5 km Urkunde
119 W 3036 00:29:01 Freywald Ulrike EDEKA W50 10 05:48,2 00:28:42 120 5 km Urkunde
120 W 1238 00:29:03 Schöne Melina W30 12 05:48,6 00:28:47 122 5 km Urkunde
121 W 1353 00:29:03 Geldermann Lena WHK 23 05:48,6 00:28:34 113 5 km Urkunde
122 W 290 00:29:04 Berndt Daniela Lünen W35 9 05:48,8 00:28:35 115 5 km Urkunde
123 W 1472 00:29:05 Nießen Katja BSG ENNI W40 17 05:49,0 00:28:53 127 5 km Urkunde
124 W 3377 00:29:05 Haveneth Inga Avengers W35 10 05:49,0 00:28:49 125 5 km Urkunde
125 W 2307 00:29:05 Hanusch Marie Gym. Filder Benden WJ U18 25 05:49,0 00:28:57 129 5 km Urkunde
126 W 1509 00:29:14 Behling Melanie NRZ-Heimatläufer W45 16 05:50,8 00:29:11 133 5 km Urkunde
127 W 3462 00:29:15 Winter Stefanie W40 18 05:51,0 00:28:47 124 5 km Urkunde
128 W 1474 00:29:16 Deppermann Corinna BSG ENNI W30 13 05:51,2 00:29:08 132 5 km Urkunde
129 W 63 00:29:17 Moratz Silvia W45 17 05:51,4 00:28:47 123 5 km Urkunde
130 W 677 00:29:24 Schlegel Nina Moerser TV Hockey WHK 24 05:52,8 00:28:57 128 5 km Urkunde
131 W 1415 00:29:24 Köhnen Nina W40 19 05:52,8 00:28:57 130 5 km Urkunde
132 W 2314 00:29:26 Herz Sienna Gym. Filder Benden WJ U18 26 05:53,2 00:29:19 134 5 km Urkunde
133 W 1167 00:29:26 Yildirim Jeannine W40 20 05:53,2 00:28:52 126 5 km Urkunde
134 W 2347 00:29:28 Radde Emilia Gym. Filder Benden WJ U18 27 05:53,6 00:29:21 136 5 km Urkunde
135 W 2538 00:29:29 Gloch Mandy Darmgesund in Moers W45 18 05:53,8 00:29:03 131 5 km Urkunde
136 W 2559 00:29:30 Engels Leonie Darmgesund in Moers W35 11 05:54,0 00:29:20 135 5 km Urkunde
137 W 2826 00:29:44 Lohmann Brigitte Darmgesund in Moers W50 11 05:56,8 00:29:37 140 5 km Urkunde
138 W 500 00:29:48 Becker Maren Tauw GmbH W30 14 05:57,6 00:29:32 138 5 km Urkunde
139 W 198 00:29:51 Petry Anna-Sabrina Stadtverwaltung Moers W30 15 05:58,2 00:29:39 142 5 km Urkunde
140 W 1208 00:29:51 Janke Sonja W40 21 05:58,2 00:29:50 146 5 km Urkunde
141 W 1300 00:29:51 Wagner Ulla Moerser TV-Hockey W35 12 05:58,2 00:29:32 137 5 km Urkunde
142 W 1538 00:29:54 Eichenauer Petra NRZ-Heimatläufer W60 3 05:58,8 00:29:50 145 5 km Urkunde
143 W 432 00:29:56 Nienke-Url Sabine Moers W40 22 05:59,2 00:29:38 141 5 km Urkunde
144 W 1240 00:29:58 Schöne Iris W50 12 05:59,6 00:29:42 143 5 km Urkunde
145 W 1141 00:29:59 Noll Ellen Fritz-Mühle-Runde W60 4 05:59,8 00:29:33 139 5 km Urkunde
146 W 2381 00:30:03 Stokvis-Rudolph Petra Gym. Filder Benden W40 23 06:00,6 00:29:52 147 5 km Urkunde
147 W 2346 00:30:04 Raberg Hannah Gym. Filder Benden WJ U18 28 06:00,8 00:30:00 149 5 km Urkunde
148 W 1694 00:30:13 Woerner Jessica NRZ-Heimatläufer W40 24 06:02,6 00:29:47 144 5 km Urkunde
149 W 491 00:30:14 Schmidt Maria Tauw GmbH W30 16 06:02,8 00:29:53 148 5 km Urkunde
150 W 977 00:30:19 Schild Rebecca Schleupen AG W45 19 06:03,8 00:30:17 158 5 km Urkunde
151 W 2208 00:30:21 Pappe Marlene MTV Hockey WJ U18 29 06:04,2 00:30:16 156 5 km Urkunde
152 W 2205 00:30:21 Schwarz Emilia MTV Hockey WJ U18 30 06:04,2 00:30:16 157 5 km Urkunde
153 W 1334 00:30:24 Strauß Andrea W50 13 06:04,8 00:30:01 150 5 km Urkunde
154 W 1622 00:30:25 Mrosek Diana NRZ-Heimatläufer W40 25 06:05,0 00:30:04 151 5 km Urkunde
155 W 1305 00:30:26 Bosbach-Plonka Anna W35 13 06:05,2 00:30:06 152 5 km Urkunde
156 W 391 00:30:30 Gläser Katharina Moers WHK 25 06:06,0 00:30:12 155 5 km Urkunde
157 W 1336 00:30:33 Raab Jenny AS Neukirchen-Vluyn W40 26 06:06,6 00:30:11 154 5 km Urkunde
158 W 595 00:30:34 Sonnefeld Heike AS Neukirchen-Vluyn W60 5 06:06,8 00:30:30 161 5 km Urkunde
159 W 88 00:30:37 Pricken Julia SG Neukirchen Vluyn W40 27 06:07,4 00:30:32 164 5 km Urkunde
160 W 891 00:30:38 Hammerath Rebecca Hammerath W35 14 06:07,6 00:30:09 153 5 km Urkunde
161 W 1182 00:30:47 Hackert-Küpper Barbara Projekt LebensWert gGmbH W45 20 06:09,4 00:30:37 166 5 km Urkunde
162 W 2550 00:30:50 Atasever Claudia Darmgesund in Moers W55 7 06:10,0 00:30:35 165 5 km Urkunde
163 W 1377 00:30:51 Frohn Andrea W45 21 06:10,2 00:30:32 163 5 km Urkunde
164 W 3380 00:30:54 Latos Aneta LT Vynen W30 17 06:10,8 00:30:31 162 5 km Urkunde
165 W 1521 00:30:55 Bucksteeg Sandra NRZ-Heimatläufer W45 22 06:11,0 00:30:30 160 5 km Urkunde
166 W 1452 00:31:02 Büchel Elke Wochen Magazin Moers W55 8 06:12,4 00:31:00 177 5 km Urkunde
167 W 1168 00:31:03 Schwarz Kirsten W45 23 06:12,6 00:30:29 159 5 km Urkunde
168 W 1698 00:31:03 Zurell Claudia NRZ-Heimatläufer W50 14 06:12,6 00:30:58 176 5 km Urkunde
169 W 1072 00:31:10 Börke Gabi Homberger TV W50 15 06:14,0 00:30:52 174 5 km Urkunde
170 W 3037 00:31:11 Klüm Anna EDEKA W50 16 06:14,2 00:30:51 173 5 km Urkunde
171 W 449 00:31:12 Monning Maren W40 28 06:14,4 00:30:51 172 5 km Urkunde
172 W 3058 00:31:12 Heyng Carolin EDEKA WHK 26 06:14,4 00:31:01 178 5 km Urkunde
173 W 3104 00:31:12 Wilms Kathrin EDEKA W40 29 06:14,4 00:31:01 180 5 km Urkunde
174 W 3102 00:31:13 Kussel Karin EDEKA W55 9 06:14,6 00:30:53 175 5 km Urkunde
175 W 1380 00:31:13 Tönges Rieke Mobile-Massagen.eu W35 15 06:14,6 00:30:44 168 5 km Urkunde
176 W 1381 00:31:13 Getschmann Sabine Mobile-Massagen.eu W45 24 06:14,6 00:30:44 167 5 km Urkunde
177 W 2295 00:31:14 Bongartz Sophie Gym. Filder Benden WJ U18 31 06:14,8 00:31:05 185 5 km Urkunde
178 W 1392 00:31:15 Gruner Anna LINEG WHK 27 06:15,0 00:30:45 170 5 km Urkunde
179 W 3272 00:31:16 Brinkmann Dortje W45 25 06:15,2 00:30:46 171 5 km Urkunde
180 W 3274 00:31:16 Brinkmann Lilli WJ U18 32 06:15,2 00:30:45 169 5 km Urkunde
181 W 288 00:31:17 Hövel Susanne AS Neukirchen-Vluyn W50 17 06:15,4 00:31:01 179 5 km Urkunde
182 W 1022 00:31:21 Zeihe Ariane W40 30 06:16,2 00:31:02 181 5 km Urkunde
183 W 495 00:31:24 Piepenbrock Annette Tauw GmbH W35 16 06:16,8 00:31:04 182 5 km Urkunde
184 W 1194 00:31:25 Blesch Kirsten W40 31 06:17,0 00:31:04 184 5 km Urkunde
185 W 1217 00:31:29 Monats Melanie TatzenPower W30 18 06:17,8 00:31:09 186 5 km Urkunde
186 W 1492 00:31:30 Henrich Verena Adler-Langlauf Bottrop W40 32 06:18,0 00:31:18 192 5 km Urkunde
187 W 600 00:31:33 Krahlisch Petra Duisburg W50 18 06:18,6 00:31:09 188 5 km Urkunde
188 W 360 00:31:33 Kopka Maria W30 19 06:18,6 00:31:16 189 5 km Urkunde
189 W 945 00:31:34 Zvar Sabrina W35 17 06:18,8 00:31:16 190 5 km Urkunde
190 W 1570 00:31:38 Huf Sonja NRZ-Heimatläufer W30 20 06:19,6 00:31:04 183 5 km Urkunde
191 W 379 00:31:39 Meinke-Henn Sabine Stadtverwaltung Moers W55 10 06:19,8 00:31:28 194 5 km Urkunde
192 W 1581 00:31:41 Justen Debbie NRZ-Heimatläufer W45 26 06:20,2 00:31:09 187 5 km Urkunde
193 W 1019 00:31:42 Keune Christina W30 21 06:20,4 00:31:28 193 5 km Urkunde
194 W 1566 00:31:44 Heuser Claudia NRZ-Heimatläufer W45 27 06:20,8 00:31:17 191 5 km Urkunde
195 W 2537 00:31:47 Hasselbusch Birgit Darmgesund in Moers W60 6 06:21,4 00:31:34 196 5 km Urkunde
196 W 3410 00:31:48 Gronen Antje Speedy González W45 28 06:21,6 00:31:41 198 5 km Urkunde
197 W 2191 00:31:53 Henneken-Boos Stefanie MTV Hockey W40 33 06:22,6 00:31:42 199 5 km Urkunde
198 W 1635 00:31:53 Pitsch Gabi NRZ-Heimatläufer W50 19 06:22,6 00:31:31 195 5 km Urkunde
199 W 199 00:32:02 Runge Kerstin Stadtverwaltung Moers W55 11 06:24,4 00:31:50 201 5 km Urkunde
200 W 1454 00:32:03 Bastian Britt Wochen Magazin Moers W50 20 06:24,6 00:32:02 206 5 km Urkunde
201 W 1463 00:32:04 Simon Sarah Wochen Magazin Moers W30 22 06:24,8 00:32:01 205 5 km Urkunde
202 W 3232 00:32:08 van der Ende Lenja AS-NV WJ U18 33 06:25,6 00:31:39 197 5 km Urkunde
203 W 1686 00:32:10 Weiler Gaby NRZ-Heimatläufer W45 29 06:26,0 00:32:05 209 5 km Urkunde
204 W 3364 00:32:13 Novak Rebecca WHK 28 06:26,6 00:31:45 200 5 km Urkunde
205 W 831 00:32:14 Bärbeler Sarah Stadtverwaltung Moers W30 23 06:26,8 00:32:02 207 5 km Urkunde
206 W 426 00:32:15 Müller Rebecca W40 34 06:27,0 00:31:54 204 5 km Urkunde
207 W 333 00:32:16 Schreinermacher Kathrin Moers WHK 29 06:27,2 00:32:13 211 5 km Urkunde
208 W 3351 00:32:21 Venmanns Ulrike W35 18 06:28,2 00:31:51 203 5 km Urkunde
209 W 3349 00:32:21 Krommen Fabienne WHK 30 06:28,2 00:31:51 202 5 km Urkunde
210 W 2219 00:32:27 Pötter Mara MTV Hockey WJ U18 34 06:29,4 00:32:04 208 5 km Urkunde
211 W 959 00:32:36 Stoffels Anna Selfkant Wehr WHK 31 06:31,2 00:32:06 210 5 km Urkunde
212 W 697 00:32:40 Frank Julia Moerser TV Triathlon W40 35 06:32,0 00:32:16 212 5 km Urkunde
213 W 1183 00:32:49 Nellen Ruth W55 12 06:33,8 00:32:20 213 5 km Urkunde
214 W 3047 00:32:53 Schubert Christina EDEKA W50 21 06:34,6 00:32:37 214 5 km Urkunde
215 W 286 00:32:59 Wichelmann Margit W45 30 06:35,8 00:32:40 215 5 km Urkunde
216 W 1583 00:33:01 Kahl Kerstin NRZ-Heimatläufer W50 22 06:36,2 00:32:49 217 5 km Urkunde
217 W 1175 00:33:09 Bischoff Melanie SV Neukirchen Turnabteilung WHK 32 06:37,8 00:32:52 220 5 km Urkunde
218 W 1174 00:33:09 Reimann Kathrin SV Neukirchen Turnabteilung WHK 33 06:37,8 00:32:52 219 5 km Urkunde
219 W 1360 00:33:09 Berg Maike SV Schermbeck e.V. 1912 LA W40 36 06:37,8 00:33:02 224 5 km Urkunde
220 W 3113 00:33:10 Spruzina-Dick Tatjana EDEKA W35 19 06:38,0 00:32:51 218 5 km Urkunde
221 W 826 00:33:13 Ingenbleek Andrea W50 23 06:38,6 00:32:40 216 5 km Urkunde
222 W 2315 00:33:13 Hudasch Frieda Luise Gym. Filder Benden WJ U18 35 06:38,6 00:33:05 225 5 km Urkunde
223 W 1473 00:33:15 Empelmann Christine BSG ENNI W50 24 06:39,0 00:32:54 221 5 km Urkunde
224 W 1009 00:33:15 Rabinski Margarete W30 24 06:39,0 00:33:06 227 5 km Urkunde
225 W 137 00:33:15 Hein Alina Viktoria Moers WJ U18 36 06:39,0 00:33:10 231 5 km Urkunde
226 W 850 00:33:23 Malkowski Ursula Textra W55 13 06:40,6 00:33:20 236 5 km Urkunde
227 W 448 00:33:24 Neumann Verena AS Neukirchen-Vluyn W40 37 06:40,8 00:33:07 229 5 km Urkunde
228 W 1435 00:33:24 Lohmann Heike AS Neukirchen-Vluyn W50 25 06:40,8 00:33:07 230 5 km Urkunde
229 W 3094 00:33:25 Tholen Laura EDEKA WHK 34 06:41,0 00:32:59 222 5 km Urkunde
230 W 965 00:33:26 Brzeski Christine RSC Moers - Team Erdinger Alkoholfr W45 31 06:41,2 00:33:07 228 5 km Urkunde
231 W 2192 00:33:30 Wagner Susanne MTV Hockey W40 38 06:42,0 00:33:06 226 5 km Urkunde
232 W 1555 00:33:32 Goletz Monika NRZ-Heimatläufer W45 32 06:42,4 00:33:16 233 5 km Urkunde
233 W 213 00:33:34 Marquardt Nadine Essen W35 20 06:42,8 00:33:19 234 5 km Urkunde
234 W 3215 00:33:35 Toschki Barbara W50 26 06:43,0 00:33:02 223 5 km Urkunde
235 W 536 00:33:38 Wutzow Ilka Moers W55 14 06:43,6 00:33:37 243 5 km Urkunde
236 W 1258 00:33:40 Ongaro Jessica OTV Endurance Team W35 21 06:44,0 00:33:13 232 5 km Urkunde
237 W 2313 00:33:41 Herlitz Britta Gym. Filder Benden W30 25 06:44,2 00:33:33 242 5 km Urkunde
238 W 535 00:33:44 Tillmann Anke Moers W45 33 06:44,8 00:33:31 241 5 km Urkunde
239 W 998 00:33:45 Thurau Manuela Duisburg W45 34 06:45,0 00:33:27 238 5 km Urkunde
240 W 3092 00:33:49 Dickhausen Annette EDEKA W50 27 06:45,8 00:33:23 237 5 km Urkunde
241 W 2292 00:33:50 Birkenfeld Anja Gym. Filder Benden W45 35 06:46,0 00:33:41 244 5 km Urkunde
242 W 238 00:33:52 Bernhard Nadine W35 22 06:46,4 00:33:19 235 5 km Urkunde
243 W 1142 00:33:53 Schnabel Heike Fritz-Mühle-Runde W60 7 06:46,6 00:33:27 239 5 km Urkunde
244 W 1545 00:33:54 Fobbe Kirsten NRZ-Heimatläufer W55 15 06:46,8 00:33:51 250 5 km Urkunde
245 W 1414 00:33:57 Hasselberg Anja W40 39 06:47,4 00:33:29 240 5 km Urkunde
246 W 531 00:34:02 Kühnle Jasmin W35 23 06:48,4 00:34:00 253 5 km Urkunde
247 W 1493 00:34:09 Schwerdtfeger Tanja LBN Duisburg W40 40 06:49,8 00:33:45 247 5 km Urkunde
248 W 1299 00:34:10 Hippler Christiane Moerser TV-Hockey W40 41 06:50,0 00:33:51 249 5 km Urkunde
249 W 605 00:34:11 Stöckert Tanja AS Neukirchen-Vluyn W40 42 06:50,2 00:33:54 252 5 km Urkunde
250 W 441 00:34:13 Brilz Marina Oelde W35 24 06:50,6 00:33:43 246 5 km Urkunde
251 W 772 00:34:14 Sorgatz Ive Ev. Kinderheim Wesel WJ U18 37 06:50,8 00:34:12 259 5 km Urkunde
252 W 3355 00:34:14 Koths Steffi W50 28 06:50,8 00:33:45 248 5 km Urkunde
253 W 1065 00:34:15 Czudnochowski Karin Homberger TV W65 1 06:51,0 00:33:43 245 5 km Urkunde
254 W 1402 00:34:23 Schöneich Annabell LINEG W45 36 06:52,6 00:33:53 251 5 km Urkunde
255 W 147 00:34:23 Saul Claudia W35 25 06:52,6 00:34:06 255 5 km Urkunde
256 W 149 00:34:23 Koch Susanne W40 43 06:52,6 00:34:06 256 5 km Urkunde
257 W 1647 00:34:28 Schlusen Ursula NRZ-Heimatläufer W60 8 06:53,6 00:34:06 254 5 km Urkunde
258 W 3345 00:34:36 Hemmers Svenja WHK 35 06:55,2 00:34:09 257 5 km Urkunde
259 W 185 00:34:38 Gaidt Melanie Moers W35 26 06:55,6 00:34:16 261 5 km Urkunde
260 W 1358 00:34:39 Riemenschneider Jessica jd_active_challenge WHK 36 06:55,8 00:34:10 258 5 km Urkunde
261 W 1359 00:34:39 Karkossa Ljiljana W45 37 06:55,8 00:34:17 262 5 km Urkunde
262 W 433 00:34:41 Storm Silke Moers W40 44 06:56,2 00:34:20 266 5 km Urkunde
263 W 1471 00:34:42 Gäßner Anka BSG ENNI W50 29 06:56,4 00:34:30 271 5 km Urkunde
264 W 2193 00:34:42 Ruminski Saskia MTV Hockey W35 27 06:56,4 00:34:18 264 5 km Urkunde
265 W 874 00:34:43 Perbix Daniela AS Neukirchen-Vluyn W40 45 06:56,6 00:34:26 268 5 km Urkunde
266 W 2214 00:34:45 Pehmöller Lucy MTV Hockey WJ U18 38 06:57,0 00:34:14 260 5 km Urkunde
267 W 150 00:34:47 Wolterhoff Cordula W30 26 06:57,4 00:34:17 263 5 km Urkunde
268 W 1173 00:34:48 Schneider Nicole W35 28 06:57,6 00:34:30 272 5 km Urkunde
269 W 3285 00:34:49 Pehmöller Jenny W40 46 06:57,8 00:34:18 265 5 km Urkunde
270 W 2358 00:34:50 Schülling Laurina Gym. Filder Benden WJ U18 39 06:58,0 00:34:42 280 5 km Urkunde
271 W 1653 00:34:57 Schmitz Barbara NRZ-Heimatläufer W70 2 06:59,4 00:34:27 270 5 km Urkunde
272 W 685 00:34:58 Pötter Susanne Moers W40 47 06:59,6 00:34:35 273 5 km Urkunde
273 W 1337 00:34:58 Junior Fentje W30 27 06:59,6 00:34:25 267 5 km Urkunde
274 W 12 00:34:59 Maeding Silvia W45 38 06:59,8 00:34:27 269 5 km Urkunde
275 W 467 00:35:03 Fuchs Yvonne Darmgesund in Moers W45 39 07:00,6 00:34:35 274 5 km Urkunde
276 W 1127 00:35:06 Eibel Sylvia W45 40 07:01,2 00:34:37 275 5 km Urkunde
277 W 477 00:35:08 Lührs Dr. Anke Darmgesund in Moers W35 29 07:01,6 00:34:41 279 5 km Urkunde
278 W 177 00:35:11 Rosanowski Annette Stadtverwaltung Moers W45 41 07:02,2 00:34:59 282 5 km Urkunde
279 W 902 00:35:12 Breidenbach Julia BSG Sparkasse am Niederrhein WHK 37 07:02,4 00:34:39 276 5 km Urkunde
280 W 903 00:35:12 Breidenbach Anja W50 30 07:02,4 00:34:39 277 5 km Urkunde
281 W 2343 00:35:13 Ortmann Mia-June Gym. Filder Benden WJ U18 40 07:02,6 00:35:05 286 5 km Urkunde
282 W 905 00:35:13 Coblenz Vanessa WHK 38 07:02,6 00:34:40 278 5 km Urkunde
283 W 504 00:35:15 Becker Mary SC Bayer Uerdingen-time out- W65 2 07:03,0 00:35:10 287 5 km Urkunde
284 W 126 00:35:19 Geiling Melanie WHK 39 07:03,8 00:34:53 281 5 km Urkunde
285 W 3294 00:35:24 Riesbeck Meike W35 30 07:04,8 00:35:00 284 5 km Urkunde
286 W 127 00:35:28 Büskens Jennifer W35 31 07:05,6 00:35:03 285 5 km Urkunde
287 W 861 00:35:31 van Meegern Daniela Lintforter Krabbler W40 48 07:06,2 00:35:00 283 5 km Urkunde
288 W 784 00:35:55 Dahlems Sabrina KIDO Runners Lerche W30 28 07:11,0 00:35:22 288 5 km Urkunde
289 W 179 00:36:00 Spona-Tobias Elke Neukirchen-Vluyn W60 9 07:12,0 00:35:53 294 5 km Urkunde
290 W 566 00:36:03 Glatzel Silke W45 42 07:12,6 00:35:52 292 5 km Urkunde
291 W 564 00:36:03 Heilmann Stephanie W35 32 07:12,6 00:35:52 293 5 km Urkunde
292 W 3440 00:36:07 Exposito Rodriguez Maria Lintforter Krabbler W55 16 07:13,4 00:35:35 289 5 km Urkunde
293 W 552 00:36:09 Basner Marina BSV ThyssenKrupp Stahl W55 17 07:13,8 00:35:49 290 5 km Urkunde
294 W 3449 00:36:18 Sommer Karen SV Neukirchen-Vluyn W50 31 07:15,6 00:35:59 296 5 km Urkunde
295 W 1261 00:36:18 Gerards Jutta W55 18 07:15,6 00:35:51 291 5 km Urkunde
296 W 3123 00:36:21 Bittner Isabel EDEKA W30 29 07:16,2 00:35:57 295 5 km Urkunde
297 W 227 00:36:25 Deja Delia Stadtverwaltung Moers W55 19 07:17,0 00:36:12 298 5 km Urkunde
298 W 752 00:36:29 Weinberg Davina CDU Moers WHK 40 07:17,8 00:36:06 297 5 km Urkunde
299 W 676 00:36:37 Ruthmann Birgit AS Neukirchen-Vluyn W50 32 07:19,4 00:36:21 301 5 km Urkunde
300 W 896 00:36:37 Lau Ute AS Neukirchen-Vluyn W60 10 07:19,4 00:36:21 300 5 km Urkunde
301 W 1160 00:36:41 Hörnemann Janina W35 33 07:20,2 00:36:24 302 5 km Urkunde
302 W 1193 00:36:44 Evers Bettina AS Neukirchen-Vluyn W50 33 07:20,8 00:36:17 299 5 km Urkunde
303 W 3122 00:36:56 Naujoks Sabine EDEKA W45 43 07:23,2 00:36:31 303 5 km Urkunde
304 W 804 00:37:04 Liepold Vanessa Rodalben W40 49 07:24,8 00:36:32 304 5 km Urkunde
305 W 1376 00:37:09 Lümen Steffi W40 50 07:25,8 00:36:34 305 5 km Urkunde
306 W 1375 00:37:09 Merrettig Yvonne W40 51 07:25,8 00:36:34 306 5 km Urkunde
307 W 496 00:37:15 Bäck Michelle Tauw GmbH WHK 41 07:27,0 00:36:58 309 5 km Urkunde
308 W 841 00:37:15 Hüsch Daniela Moers W45 44 07:27,0 00:36:42 307 5 km Urkunde
309 W 1303 00:37:20 Schilling Bettina W55 20 07:28,0 00:36:52 308 5 km Urkunde
310 W 462 00:38:00 Mamerow Maike Darmgesund in Moers WHK 42 07:36,0 00:37:39 310 5 km Urkunde
311 W 284 00:38:30 Kinzel Rosemarie Homberger TV W60 11 07:42,0 00:38:07 311 5 km Urkunde
312 W 278 00:38:30 Kreitz Ingrid Homberger TV W70 3 07:42,0 00:38:08 312 5 km Urkunde
313 W 2335 00:38:31 Neif Melanie Gym. Filder Benden W40 52 07:42,2 00:38:22 315 5 km Urkunde
314 W 364 00:38:39 Birkenstock Anja AS Neukirchen-Vluyn W35 34 07:43,8 00:38:21 314 5 km Urkunde
315 W 1664 00:38:41 Schwinge Erika NRZ-Heimatläufer W70 4 07:44,2 00:38:19 313 5 km Urkunde
316 W 3175 00:39:02 Köhnlein Celine WJ U20 5 07:48,4 00:38:43 318 5 km Urkunde
317 W 1166 00:39:04 Eckhard Christina W45 45 07:48,8 00:38:29 316 5 km Urkunde
318 W 690 00:39:04 Eckhard Anja W45 46 07:48,8 00:38:29 317 5 km Urkunde
319 W 1260 00:39:32 Dominik-Tinnefeld Sabine OTV Endurance Team W45 47 07:54,4 00:39:06 319 5 km Urkunde
320 W 532 00:39:34 Angenendt Frauke W35 35 07:54,8 00:39:31 321 5 km Urkunde
321 W 3103 00:39:42 Köppen Jana EDEKA W35 36 07:56,4 00:39:21 320 5 km Urkunde
322 W 2373 00:40:15 Soytoprak Hatice Gym. Filder Benden WJ U18 41 08:03,0 00:40:07 322 5 km Urkunde
323 W 2356 00:40:40 Schmidt Emma Gym. Filder Benden WJ U18 42 08:08,0 00:40:33 326 5 km Urkunde
324 W 2327 00:40:41 Loose Mona Gym. Filder Benden WJ U18 43 08:08,2 00:40:33 327 5 km Urkunde
325 W 390 00:40:44 Kamann Sonja Moers W40 53 08:08,8 00:40:30 325 5 km Urkunde
326 W 70 00:40:45 Fath Annette Dinslaken W50 34 08:09,0 00:40:15 323 5 km Urkunde
327 W 226 00:40:45 Gatzweiler Nicole Hünxe W50 35 08:09,0 00:40:15 324 5 km Urkunde
328 W 159 00:40:59 Münstedt Sandra Krefeld W30 30 08:11,8 00:40:33 328 5 km Urkunde
329 W 1126 00:41:05 Eibel Wilma W45 48 08:13,0 00:40:37 329 5 km Urkunde
330 W 801 00:41:21 Preis Vanessa Ev. Kinderheim Wesel WJ U18 44 08:16,2 00:41:18 331 5 km Urkunde
331 W 407 00:41:32 Moormann Ulrike only for fun W55 21 08:18,4 00:41:07 330 5 km Urkunde
332 W 530 00:41:51 Peters Nancy W35 37 08:22,2 00:41:49 332 5 km Urkunde
333 W 445 00:42:21 Lorkowski Nadine Moers W40 54 08:28,2 00:42:01 333 5 km Urkunde
334 W 3089 00:44:07 Petry Bea EDEKA WHK 43 08:49,4 00:43:48 334 5 km Urkunde
335 W 3085 00:44:10 Heinrich Lara EDEKA WHK 44 08:50,0 00:43:52 335 5 km Urkunde
336 W 3105 00:44:26 Schmidbauer Judith EDEKA W50 36 08:53,2 00:43:59 336 5 km Urkunde
337 W 489 00:44:36 Klöpzig Marina Essen W60 12 08:55,2 00:44:10 337 5 km Urkunde
338 W 130 00:45:43 Seidenberg Saskia WHK 45 09:08,6 00:45:17 338 5 km Urkunde
339 W 174 00:49:59 Husemann Bettina Kamp-Lintfort W60 13 09:59,8 00:49:55 339 5 km Urkunde
340 W 173 00:49:59 Husemann Ann-Kathrin Kamp-Lintfort WHK 46 09:59,8 00:49:55 340 5 km Urkunde
1 M 3384 00:16:43 Gnoß Marcel SV 1919 Sonsbeck e.V. MHK 1 03:20,6 00:16:42 1 5 km Urkunde
2 M 3383 00:16:47 Beus Armin Gero SV 1919 Sonsbeck e.V. MHK 2 03:21,4 00:16:45 2 5 km Urkunde
3 M 1320 00:16:51 Kruck Karsten bunert - Der Moerser Laufladen M40 1 03:22,2 00:16:49 3 5 km Urkunde
4 M 196 00:17:19 Schramm Michael ASV Duisburg M35 1 03:27,8 00:17:09 4 5 km Urkunde
5 M 3313 00:18:02 Neuens Jan ASV Duisburg MHK 3 03:36,4 00:18:00 5 5 km Urkunde
6 M 2462 00:18:02 Veltges Lukas Moerser TV Leichtathletik MJ U18 1 03:36,4 00:18:02 6 5 km Urkunde
7 M 990 00:18:48 Kaste Till VfL Merkur Kleve MJ U18 2 03:45,6 00:18:46 8 5 km Urkunde
8 M 544 00:18:49 Uzkureit Luca INEOS Solvents Germany GmbH MHK 4 03:45,8 00:18:46 7 5 km Urkunde
9 M 942 00:18:52 Ottersbach Jan medora running team MHK 5 03:46,4 00:18:51 9 5 km Urkunde
10 M 1264 00:18:58 Bullermann Tim LG Pudelhoden M35 2 03:47,6 00:18:56 10 5 km Urkunde
11 M 3408 00:19:09 Winnen André Spendenlaufteam Bunert Wesel M45 1 03:49,8 00:19:08 11 5 km Urkunde
12 M 1118 00:19:18 Friedrich Frank Bunert Moers/Duisburg M45 2 03:51,6 00:19:17 12 5 km Urkunde
13 M 2549 00:19:20 Kühn Christian Darmgesund in Moers M30 1 03:52,0 00:19:18 13 5 km Urkunde
14 M 3210 00:19:31 Lerch Frank D-Town-Runners M40 2 03:54,2 00:19:27 15 5 km Urkunde
15 M 3237 00:19:33 Gisbers Jens MHK 6 03:54,6 00:19:30 16 5 km Urkunde
16 M 1242 00:19:35 Löll Thorsten AS Neukirchen-Vluyn M45 3 03:55,0 00:19:26 14 5 km Urkunde
17 M 540 00:19:37 Schüttrigkeit Tim INEOS Solvents Germany GmbH MHK 7 03:55,4 00:19:35 17 5 km Urkunde
18 M 749 00:19:40 Tempesta Michael AS Neukirchen-Vluyn M35 3 03:56,0 00:19:36 18 5 km Urkunde
19 M 3217 00:19:45 Brauckmann Jürgen M50 1 03:57,0 00:19:44 20 5 km Urkunde
20 M 542 00:19:47 Overfeld Amin INEOS Solvents Germany GmbH MHK 8 03:57,4 00:19:45 21 5 km Urkunde
21 M 2545 00:19:49 Haupt Marcel Darmgesund in Moers M40 3 03:57,8 00:19:47 23 5 km Urkunde
22 M 1485 00:19:50 Schaaf Markus BSG ENNI MHK 9 03:58,0 00:19:42 19 5 km Urkunde
23 M 117 00:19:51 Kazimierczak Adrian Bundeswehr MHK 10 03:58,2 00:19:50 24 5 km Urkunde
24 M 457 00:19:54 Kexel Sebastian Darmgesund in Moers MHK 11 03:58,8 00:19:46 22 5 km Urkunde
25 M 1342 00:19:56 Kerkhoff Christoph TuS Xanten M45 4 03:59,2 00:19:54 25 5 km Urkunde
26 M 946 00:20:02 Mahlerwein Sebastian Marathon Dinslaken M35 4 04:00,4 00:19:58 26 5 km Urkunde
27 M 2580 00:20:06 Vogel Tilmann Darmgesund in Moers M55 1 04:01,2 00:20:05 28 5 km Urkunde
28 M 1448 00:20:07 Räker- von Eicken Kai Bunert Duisburg M40 4 04:01,4 00:20:04 27 5 km Urkunde
29 M 1421 00:20:09 Granzen Thorsten M50 2 04:01,8 00:20:06 29 5 km Urkunde
30 M 1263 00:20:09 Reinecke Dominik Becker Plus M35 5 04:01,8 00:20:08 30 5 km Urkunde
31 M 982 00:20:18 Radstaak Jens Schleupen AG M40 5 04:03,6 00:20:14 32 5 km Urkunde
32 M 1580 00:20:20 Junghänel Michael NRZ-Heimatläufer M45 5 04:04,0 00:20:14 33 5 km Urkunde
33 M 940 00:20:21 Hecker Erik LT Krefeld 91 M45 6 04:04,2 00:20:11 31 5 km Urkunde
34 M 547 00:20:31 Löll Markus INEOS Solvents Germany GmbH M45 7 04:06,2 00:20:29 36 5 km Urkunde
35 M 1499 00:20:34 Stämmler André LT Trümmertruppe MHK 12 04:06,8 00:20:28 35 5 km Urkunde
36 M 459 00:20:37 Kexel Florian Darmgesund in Moers MHK 13 04:07,4 00:20:28 34 5 km Urkunde
37 M 526 00:20:39 Bechem Tom FDP Moers MJ U20 1 04:07,8 00:20:36 37 5 km Urkunde
38 M 1228 00:20:39 Peuser Matthias Rumelner TV MJ U20 2 04:07,8 00:20:37 38 5 km Urkunde
39 M 824 00:20:42 Eckholt Lukas LG Alpen MJ U18 3 04:08,4 00:20:41 39 5 km Urkunde
40 M 3096 00:20:47 Rosenau Kai EDEKA MHK 14 04:09,4 00:20:46 41 5 km Urkunde
41 M 2570 00:20:50 Sendler Hanno Darmgesund in Moers M35 6 04:10,0 00:20:42 40 5 km Urkunde
42 M 2459 00:20:50 Scholzen Nico Moerser TV Leichtathletik MJ U18 4 04:10,0 00:20:47 44 5 km Urkunde
43 M 1250 00:20:52 Jendrzejczyk Martin LEMKEN Lauftreff M35 7 04:10,4 00:20:46 42 5 km Urkunde
44 M 3190 00:20:53 van Dongen Werner TSV Weeze M60 1 04:10,6 00:20:52 45 5 km Urkunde
45 M 622 00:20:53 Speidel Kai VfL 08 Repelen MJ U18 5 04:10,6 00:20:47 43 5 km Urkunde
46 M 1513 00:20:54 Broß Dominik NRZ-Heimatläufer MJ U18 6 04:10,8 00:20:52 47 5 km Urkunde
47 M 820 00:20:58 Pollack Ulrich STV Hünxe M65 1 04:11,6 00:20:53 48 5 km Urkunde
48 M 709 00:20:59 Freitag Thomas Moers M45 8 04:11,8 00:20:54 49 5 km Urkunde
49 M 3254 00:20:59 Bax Dominik Moerser TV MJ U20 3 04:11,8 00:20:56 51 5 km Urkunde
50 M 1486 00:21:04 Mehlan Florian BSG ENNI MHK 15 04:12,8 00:20:55 50 5 km Urkunde
51 M 138 00:21:04 Koch Thomas Running Team Grafenberg M35 8 04:12,8 00:20:59 52 5 km Urkunde
52 M 1249 00:21:05 Köhnen Dirk LEMKEN Lauftreff M55 2 04:13,0 00:20:52 46 5 km Urkunde
53 M 833 00:21:07 Ingenbleek Johannes SV Viktoria goch M55 3 04:13,4 00:20:59 53 5 km Urkunde
54 M 783 00:21:10 Szewczyk Nils Filder Benden MJ U18 7 04:14,0 00:21:08 56 5 km Urkunde
55 M 549 00:21:10 Nipken Ruben INEOS Solvents Germany GmbH MHK 16 04:14,0 00:21:06 54 5 km Urkunde
56 M 1481 00:21:11 Heidemann Sebastian BSG ENNI M35 9 04:14,2 00:21:06 55 5 km Urkunde
57 M 541 00:21:15 Sperlich Egbert INEOS Solvents Germany GmbH M50 3 04:15,0 00:21:11 57 5 km Urkunde
58 M 1517 00:21:16 Broß Thorsten NRZ-Heimatläufer M45 9 04:15,2 00:21:13 58 5 km Urkunde
59 M 881 00:21:18 Piecha Andreas Marathon Dinslaken M55 4 04:15,6 00:21:16 60 5 km Urkunde
60 M 470 00:21:19 Ozwirk Felix Darmgesund in Moers MHK 17 04:15,8 00:21:14 59 5 km Urkunde
61 M 706 00:21:19 Rademacher Helge Lauffreunde Hadi Wesel M55 5 04:15,8 00:21:17 62 5 km Urkunde
62 M 1230 00:21:29 Peuser Uwe SC Bayer 05 Uerdingen M55 6 04:17,8 00:21:17 61 5 km Urkunde
63 M 563 00:21:30 Hilgers Uwe AS Neukirchen-Vluyn M50 4 04:18,0 00:21:22 65 5 km Urkunde
64 M 3457 00:21:31 De Düsi M35 10 04:18,2 00:21:21 64 5 km Urkunde
65 M 1440 00:21:36 Hessels Luca AS Neukirchen-Vluyn MJ U18 8 04:19,2 00:21:35 67 5 km Urkunde
66 M 74 00:21:39 Lünenstraß Jens Aachen MHK 18 04:19,8 00:21:21 63 5 km Urkunde
67 M 1294 00:21:42 Behrens Fabian SV Viktoria Birten MHK 19 04:20,4 00:21:41 69 5 km Urkunde
68 M 473 00:21:43 Isenmann Stefan Darmgesund in Moers M55 7 04:20,6 00:21:40 68 5 km Urkunde
69 M 111 00:21:44 Schefthaler Andreas SV Viktoria Goch M45 10 04:20,8 00:21:34 66 5 km Urkunde
70 M 968 00:21:48 Langert Noah LG Alpen MJ U18 9 04:21,6 00:21:45 70 5 km Urkunde
71 M 966 00:21:54 Langert Tobias LG Alpen M40 6 04:22,8 00:21:50 71 5 km Urkunde
72 M 2291 00:21:56 Birkenfeld Gero Gym. Filder Benden M45 11 04:23,2 00:21:54 74 5 km Urkunde
73 M 1317 00:21:58 Heck Thorsten M30 2 04:23,6 00:21:53 72 5 km Urkunde
74 M 964 00:22:02 Werner Julian Bayer Uerdingen-Dormagen MHK 20 04:24,4 00:21:59 75 5 km Urkunde
75 M 914 00:22:02 Höing Jona Weseler TV MJ U18 10 04:24,4 00:22:01 78 5 km Urkunde
76 M 1255 00:22:06 Kremers Christian LEMKEN Lauftreff M30 3 04:25,2 00:21:54 73 5 km Urkunde
77 M 1170 00:22:07 Claßen Niklas SV Sonsbeck 1919 e.V. MJ U18 11 04:25,4 00:22:07 82 5 km Urkunde
78 M 452 00:22:09 Kujawski Andreas Darmgesund in Moers M35 11 04:25,8 00:22:00 76 5 km Urkunde
79 M 1465 00:22:10 Kaste Jörg Bataver Lauftreff Emmerich M50 5 04:26,0 00:22:06 81 5 km Urkunde
80 M 1660 00:22:10 Schneiders Ralf NRZ-Heimatläufer M50 6 04:26,0 00:22:06 80 5 km Urkunde
81 M 1290 00:22:10 Kallen Stefan Bauhof-Express M35 12 04:26,0 00:22:05 79 5 km Urkunde
82 M 1483 00:22:17 Marczinzik Sebastian BSG ENNI MJ U18 12 04:27,4 00:22:12 83 5 km Urkunde
83 M 3065 00:22:17 van Boekhold Dominik EDEKA M35 13 04:27,4 00:22:00 77 5 km Urkunde
84 M 2194 00:22:21 Wisomirski Timo MTV Hockey MJ U18 13 04:28,2 00:22:13 84 5 km Urkunde
85 M 344 00:22:22 Slotosch Marcel Stadtverwaltung Moers MHK 21 04:28,4 00:22:18 85 5 km Urkunde
86 M 1553 00:22:24 Fuchß Michael NRZ-Heimatläufer M55 8 04:28,8 00:22:19 86 5 km Urkunde
87 M 1103 00:22:30 Csire Norman Fechtclub Krefeld M45 12 04:30,0 00:22:24 87 5 km Urkunde
88 M 1596 00:22:34 Kleiner Lars NRZ-Heimatläufer M40 7 04:30,8 00:22:26 88 5 km Urkunde
89 M 1035 00:22:41 Hülfenhaus Martin LG Stadtwerke Hilden M50 7 04:32,2 00:22:28 89 5 km Urkunde
90 M 908 00:22:42 Schittko Günter Marathon Dinslaken M60 2 04:32,4 00:22:38 91 5 km Urkunde
91 M 739 00:22:49 König Gerd aus Spaß am Laufen M55 9 04:33,8 00:22:41 93 5 km Urkunde
92 M 1073 00:22:50 Börke Friedel Homberger TV M55 10 04:34,0 00:22:41 94 5 km Urkunde
93 M 110 00:23:01 Reichel Volker Neuss M40 8 04:36,2 00:22:36 90 5 km Urkunde
94 M 178 00:23:05 Rosanowski Emil Stadtverwaltung Moers MJ U20 4 04:37,0 00:23:01 100 5 km Urkunde
95 M 392 00:23:06 Gläser Lennart TV Vennikel MHK 22 04:37,2 00:22:52 97 5 km Urkunde
96 M 913 00:23:07 Schepers Ragnar Weseler TV MJ U18 14 04:37,4 00:23:05 102 5 km Urkunde
97 M 3185 00:23:07 Zaydan Anno MJ U18 15 04:37,4 00:22:50 96 5 km Urkunde
98 M 3257 00:23:09 Abels David TVk MJ U18 16 04:37,8 00:23:06 103 5 km Urkunde
99 M 3352 00:23:10 Strelow Torsten M45 13 04:38,0 00:22:40 92 5 km Urkunde
100 M 1113 00:23:11 Funk Stefan M30 4 04:38,2 00:22:59 99 5 km Urkunde
101 M 461 00:23:13 Kexel Christian Darmgesund in Moers MHK 23 04:38,6 00:22:43 95 5 km Urkunde
102 M 56 00:23:13 Kalthoff Andreas Moers M50 8 04:38,6 00:23:04 101 5 km Urkunde
103 M 1552 00:23:17 Frohn Ingo NRZ-Heimatläufer M50 9 04:39,4 00:23:16 108 5 km Urkunde
104 M 3448 00:23:20 Schuurmann Dominik M35 14 04:40,0 00:22:58 98 5 km Urkunde
105 M 550 00:23:21 Maier Frank INEOS Solvents Germany GmbH M50 10 04:40,2 00:23:15 105 5 km Urkunde
106 M 999 00:23:23 Steidl Bernhard Triathlon Team Rheinberg M55 11 04:40,6 00:23:15 106 5 km Urkunde
107 M 30 00:23:23 Kühnen Johannes-Wilhelm TSV Weeze M60 3 04:40,6 00:23:18 110 5 km Urkunde
108 M 3179 00:23:27 Moser Carsten M45 14 04:41,4 00:23:20 112 5 km Urkunde
109 M 3381 00:23:30 Rink Pascal LT Vynen M35 15 04:42,0 00:23:16 107 5 km Urkunde
110 M 3366 00:23:31 Scholl Markus ASV Duisburg M40 9 04:42,2 00:23:20 111 5 km Urkunde
111 M 472 00:23:38 Anhut Michael Darmgesund in Moers M50 11 04:43,6 00:23:26 113 5 km Urkunde
112 M 1367 00:23:39 Url Leonard Gymnasium Adolfinum Lauftreff MJ U18 17 04:43,8 00:23:28 114 5 km Urkunde
113 M 387 00:23:39 Duschek Stefan Unterhaching M45 15 04:43,8 00:23:08 104 5 km Urkunde
114 M 823 00:23:40 Franz Manfred TUS Drevenack M60 4 04:44,0 00:23:38 118 5 km Urkunde
115 M 3262 00:23:44 Willhardt Robin Schülervertretung Gymnasium MJ U20 5 04:44,8 00:23:18 109 5 km Urkunde
116 M 1226 00:23:47 Url Michael Moerser TV Triathlon M40 10 04:45,4 00:23:36 115 5 km Urkunde
117 M 3202 00:23:50 Heymann Wolfgang TSV Weeze M50 12 04:46,0 00:23:41 119 5 km Urkunde
118 M 1149 00:23:58 Kaiser Daniel Lauftreff R(h)einknaller M35 16 04:47,6 00:23:50 121 5 km Urkunde
119 M 987 00:24:02 Schmuck Niclas Kalkar MJ U20 6 04:48,4 00:23:38 117 5 km Urkunde
120 M 3197 00:24:03 Pickartz Ralf OTV Endurance Team M50 13 04:48,6 00:23:37 116 5 km Urkunde
121 M 2543 00:24:03 Spolders Tillmann Darmgesund in Moers M40 11 04:48,6 00:23:47 120 5 km Urkunde
122 M 215 00:24:08 Thissen Raphael Stadtverwaltung Moers M35 17 04:49,6 00:24:04 126 5 km Urkunde
123 M 3394 00:24:09 Reinecke Lars SV 1919 Sonsbeck e.V. MHK 24 04:49,8 00:24:01 123 5 km Urkunde
124 M 867 00:24:11 Kwekkeboom Matti LG Alpen MJ U18 18 04:50,2 00:24:04 125 5 km Urkunde
125 M 1346 00:24:12 Verfürth Peter G. DU Hamborn M65 2 04:50,4 00:24:10 130 5 km Urkunde
126 M 1574 00:24:13 Jakubzik Frank NRZ-Heimatläufer M50 14 04:50,6 00:24:08 128 5 km Urkunde
127 M 2388 00:24:13 Wisniewski Moritz Gym. Filder Benden M30 5 04:50,6 00:24:07 127 5 km Urkunde
128 M 3062 00:24:14 Kühn Markus EDEKA M35 18 04:50,8 00:24:00 122 5 km Urkunde
129 M 3070 00:24:18 Rosenau Lars EDEKA MHK 25 04:51,6 00:24:03 124 5 km Urkunde
130 M 1080 00:24:25 Kudwien Jeremy Homberger TV MHK 26 04:53,0 00:24:08 129 5 km Urkunde
131 M 529 00:24:25 Buteweg Helmut STV Hünxe 1912 M70 1 04:53,0 00:24:24 134 5 km Urkunde
132 M 1699 00:24:30 Zurell Hartmut NRZ-Heimatläufer M55 12 04:54,0 00:24:25 135 5 km Urkunde
133 M 556 00:24:32 Hoff Willi AS Neukirchen-Vluyn M50 15 04:54,4 00:24:23 132 5 km Urkunde
134 M 3422 00:24:34 Schelkes Roland M35 19 04:54,8 00:24:23 133 5 km Urkunde
135 M 839 00:24:38 Weber Mark SC Fersengeld 09 M50 16 04:55,6 00:24:28 136 5 km Urkunde
136 M 3252 00:24:40 Mosler Fabian MHK 27 04:56,0 00:24:37 142 5 km Urkunde
137 M 1354 00:24:43 von der Bank Horst M55 13 04:56,6 00:24:37 140 5 km Urkunde
138 M 1254 00:24:44 Krischak Marcel LEMKEN Lauftreff M30 6 04:56,8 00:24:31 137 5 km Urkunde
139 M 1165 00:24:46 Naß Hannes TuS Xanten M50 17 04:57,2 00:24:21 131 5 km Urkunde
140 M 328 00:24:46 Mataj Julian VFB Homberg MJ U18 19 04:57,2 00:24:32 138 5 km Urkunde
141 M 3200 00:24:49 Frank Elias MJ U18 20 04:57,8 00:24:36 139 5 km Urkunde
142 M 235 00:24:59 Zapp Daniel Stadtverwaltung Moers M35 20 04:59,8 00:24:49 143 5 km Urkunde
143 M 3395 00:25:02 Fröhlich Malte SV 1919 Sonsbeck e.V. MHK 28 05:00,4 00:24:55 146 5 km Urkunde
144 M 125 00:25:02 Vergin Daniel MHK 29 05:00,4 00:24:37 141 5 km Urkunde
145 M 1477 00:25:02 Seemann Frank BSG ENNI M45 16 05:00,4 00:24:51 144 5 km Urkunde
146 M 618 00:25:03 Kaulitzky Jörg LT Vynen M55 14 05:00,6 00:24:54 145 5 km Urkunde
147 M 1700 00:25:06 Zurhorst Marcus NRZ-Heimatläufer M40 12 05:01,2 00:25:02 147 5 km Urkunde
148 M 1293 00:25:13 Schröder Jens Bauhof-Express M35 21 05:02,6 00:25:07 151 5 km Urkunde
149 M 3255 00:25:17 Linßen Arian MJ U18 21 05:03,4 00:25:06 149 5 km Urkunde
150 M 3219 00:25:19 Brauckmann Lev SV Neukirchen MJ U18 22 05:03,8 00:25:15 154 5 km Urkunde
151 M 583 00:25:20 Müller Matthias MJ U18 23 05:04,0 00:25:14 152 5 km Urkunde
152 M 1641 00:25:24 Sappok Soeren NRZ-Heimatläufer M45 17 05:04,8 00:25:21 157 5 km Urkunde
153 M 864 00:25:25 Kersten Tim Voerde M30 7 05:05,0 00:25:20 156 5 km Urkunde
154 M 3181 00:25:28 Luppenlender Philipp MHK 30 05:05,6 00:25:04 148 5 km Urkunde
155 M 1267 00:25:28 Gossens Stefan alt...aber läuft! M45 18 05:05,6 00:25:07 150 5 km Urkunde
156 M 1252 00:25:31 Kröll Thomas LEMKEN Lauftreff M55 15 05:06,2 00:25:18 155 5 km Urkunde
157 M 1304 00:25:32 Nüse Thorsten Moerser SC Handball M50 18 05:06,4 00:25:25 160 5 km Urkunde
158 M 1315 00:25:36 Winkler Thomas M55 16 05:07,2 00:25:22 158 5 km Urkunde
159 M 271 00:25:40 Dietrich Leander Dietrich-Clan-Moers MJ U18 24 05:08,0 00:25:31 166 5 km Urkunde
160 M 3256 00:25:40 Kirsten Michael Lauf Automobile M50 19 05:08,0 00:25:15 153 5 km Urkunde
161 M 3376 00:25:42 Haveneth Rafael Avengers M35 22 05:08,4 00:25:26 162 5 km Urkunde
162 M 450 00:25:48 Schneider Frank Darmgesund in Moers M50 20 05:09,6 00:25:28 163 5 km Urkunde
163 M 1520 00:25:48 Brückner Peter NRZ-Heimatläufer M60 5 05:09,6 00:25:28 164 5 km Urkunde
164 M 1251 00:25:48 Martinez Roberto LEMKEN Lauftreff M35 23 05:09,6 00:25:35 168 5 km Urkunde
165 M 543 00:25:49 Uzkureit Michael INEOS Solvents Germany GmbH M50 21 05:09,8 00:25:24 159 5 km Urkunde
166 M 548 00:25:49 Kaiser Rolf INEOS Solvents Germany GmbH M45 19 05:09,8 00:25:25 161 5 km Urkunde
167 M 743 00:25:50 Pontow Ralf Moers M50 22 05:10,0 00:25:39 169 5 km Urkunde
168 M 1542 00:25:53 Etzel Uli NRZ-Heimatläufer M60 6 05:10,6 00:25:45 171 5 km Urkunde
169 M 3046 00:25:55 Schmidt Sascha EDEKA M35 24 05:11,0 00:25:45 172 5 km Urkunde
170 M 3250 00:25:57 Mosler Manuel M30 8 05:11,4 00:25:54 176 5 km Urkunde
171 M 2363 00:25:59 Schwarzer Jonas Gym. Filder Benden MJ U18 25 05:11,8 00:25:45 173 5 km Urkunde
172 M 229 00:26:00 Rosendahl Christian Stadtverwaltung Moers M50 23 05:12,0 00:25:49 174 5 km Urkunde
173 M 570 00:26:00 Killewald Frank Kamp-Lintfort M60 7 05:12,0 00:25:53 175 5 km Urkunde
174 M 3127 00:26:00 Weeke Yannic EDEKA MHK 31 05:12,0 00:25:30 165 5 km Urkunde
175 M 3068 00:26:02 Schäfer René EDEKA M30 9 05:12,4 00:25:32 167 5 km Urkunde
176 M 2556 00:26:05 Engels Ralf Darmgesund in Moers M50 24 05:13,0 00:25:55 178 5 km Urkunde
177 M 1447 00:26:07 Pannenbecker Florian M35 25 05:13,4 00:25:41 170 5 km Urkunde
178 M 1016 00:26:08 Schubert Ralf Ford Lauff M50 25 05:13,6 00:26:00 181 5 km Urkunde
179 M 334 00:26:09 Klose Olaf Stadt Moers M55 17 05:13,8 00:26:00 180 5 km Urkunde
180 M 843 00:26:10 Arndt Claus Stadtverwaltung Moers M55 18 05:14,0 00:25:59 179 5 km Urkunde
181 M 430 00:26:10 Müller Sven M45 20 05:14,0 00:26:04 183 5 km Urkunde
182 M 2331 00:26:11 Monning Volker Gym. Filder Benden M35 26 05:14,2 00:26:04 185 5 km Urkunde
183 M 171 00:26:14 Paulweber Luis Fynn MJ U18 26 05:14,8 00:26:13 191 5 km Urkunde
184 M 3447 00:26:22 Möller Jannis MHK 32 05:16,4 00:26:01 182 5 km Urkunde
185 M 36 00:26:24 Schürings Benedikt Darmgesund In Moers M35 27 05:16,8 00:26:12 188 5 km Urkunde
186 M 511 00:26:25 Schönbuchner Tobias Lauftreff Condor MJ U20 7 05:17,0 00:25:54 177 5 km Urkunde
187 M 3203 00:26:27 Hartmann Oliver M55 19 05:17,4 00:26:04 186 5 km Urkunde
188 M 794 00:26:27 Berger Manfred Bataver Lauftreff Emmerich M60 8 05:17,4 00:26:18 195 5 km Urkunde
189 M 183 00:26:30 Weßels Erik Moers M35 28 05:18,0 00:26:04 184 5 km Urkunde
190 M 3035 00:26:32 Jahnke Daniel EDEKA M35 29 05:18,4 00:26:15 194 5 km Urkunde
191 M 2300 00:26:33 Gütig Max Gym. Filder Benden MJ U18 27 05:18,6 00:26:32 204 5 km Urkunde
192 M 1312 00:26:34 Döll Stephan M45 21 05:18,8 00:26:27 200 5 km Urkunde
193 M 128 00:26:34 Büskens Kolja M35 30 05:18,8 00:26:08 187 5 km Urkunde
194 M 6 00:26:35 Stahl Thorsten KC Männer WG M45 22 05:19,0 00:26:14 193 5 km Urkunde
195 M 5 00:26:35 Taruffis Ralf KC Männer WG M45 23 05:19,0 00:26:14 192 5 km Urkunde
196 M 7 00:26:35 Gawlik Michael KC Männer WG M45 24 05:19,0 00:26:13 190 5 km Urkunde
197 M 3281 00:26:36 Steinhaus Lars M50 26 05:19,2 00:26:12 189 5 km Urkunde
198 M 1231 00:26:37 Schneider Michael Team IMU M50 27 05:19,4 00:26:29 201 5 km Urkunde
199 M 478 00:26:40 Janßen Dr. Heinz-Josef Darmgesund in Moers M55 20 05:20,0 00:26:27 199 5 km Urkunde
200 M 1411 00:26:42 Url Alexander Gymnasium Adolfinum Lauftreff MJ U18 28 05:20,4 00:26:24 196 5 km Urkunde
201 M 2350 00:26:44 Reetz Paul Gym. Filder Benden MJ U18 29 05:20,8 00:26:43 215 5 km Urkunde
202 M 2298 00:26:44 Dürrbaum Max Gym. Filder Benden MJ U18 30 05:20,8 00:26:37 211 5 km Urkunde
203 M 266 00:26:45 Dietrich Henning Dietrich-Clan-Moers M50 28 05:21,0 00:26:36 209 5 km Urkunde
204 M 1105 00:26:46 Skarda Hardmut Lauffreunde HADI Wesel M50 29 05:21,2 00:26:43 216 5 km Urkunde
205 M 1439 00:26:46 Anders Florian M35 31 05:21,2 00:26:42 213 5 km Urkunde
206 M 3045 00:26:47 Schmidt Detlev EDEKA M60 9 05:21,4 00:26:37 210 5 km Urkunde
207 M 847 00:26:47 Jakobs Manfred ETuS Wedau M70 2 05:21,4 00:26:29 202 5 km Urkunde
208 M 3186 00:26:47 Zaydan Hadi MJ U18 31 05:21,4 00:26:30 203 5 km Urkunde
209 M 1017 00:26:47 Schubert Jannis Fichte Lintfort MJ U18 32 05:21,4 00:26:40 212 5 km Urkunde
210 M 1215 00:26:50 Wienen Hartmut OTV Endurance Team M55 21 05:22,0 00:26:46 223 5 km Urkunde
211 M 1291 00:26:50 Hirsch Rafael Bauhof-Express M35 32 05:22,0 00:26:44 222 5 km Urkunde
212 M 3258 00:26:51 Vorstermanns Peter Prinzengarde Kempen M55 22 05:22,2 00:26:35 207 5 km Urkunde
213 M 1229 00:26:53 Peuser Fabian MHK 33 05:22,6 00:26:34 206 5 km Urkunde
214 M 1124 00:26:53 Kössl Jo AS Neukirchen-Vluyn M55 23 05:22,6 00:26:33 205 5 km Urkunde
215 M 184 00:26:54 Fuhrmann Martin Moers M35 33 05:22,8 00:26:27 198 5 km Urkunde
216 M 505 00:26:55 Calmes Michael Lauftreff Condor M55 24 05:23,0 00:26:25 197 5 km Urkunde
217 M 762 00:26:56 Kerschen Klaus Duisburg M45 25 05:23,2 00:26:35 208 5 km Urkunde
218 M 1418 00:26:57 Mascia Davide Moerser TV MJ U18 33 05:23,4 00:26:42 214 5 km Urkunde
219 M 1109 00:26:58 Pielka Marcus Lauffreunde HADI Wesel M50 30 05:23,6 00:26:54 229 5 km Urkunde
220 M 1032 00:26:58 Wolko Marc Moerser TV Triathlon M45 26 05:23,6 00:26:47 225 5 km Urkunde
221 M 574 00:26:59 Fänger Martin M30 10 05:23,8 00:26:43 218 5 km Urkunde
222 M 2573 00:27:00 Cavulea Dragos Darmgesund in Moers M30 11 05:24,0 00:26:43 217 5 km Urkunde
223 M 1112 00:27:00 Hahn Bodo TuS Xanten M65 3 05:24,0 00:26:54 230 5 km Urkunde
224 M 2290 00:27:03 Birk Emil Leo Gym. Filder Benden MJ U18 34 05:24,6 00:27:01 234 5 km Urkunde
225 M 3163 00:27:04 Binn Lukas MTV MJ U18 35 05:24,8 00:27:02 236 5 km Urkunde
226 M 442 00:27:04 Pietzuch David MHK 34 05:24,8 00:26:50 226 5 km Urkunde
227 M 3245 00:27:06 Wellmann Markus Freiraumwohnung M45 27 05:25,2 00:27:04 238 5 km Urkunde
228 M 1348 00:27:07 Ruthmann Julian AS Neukirchen-Vluyn MJ U20 8 05:25,4 00:26:47 224 5 km Urkunde
229 M 3121 00:27:08 Wirtgen Christian EDEKA MHK 35 05:25,6 00:26:51 228 5 km Urkunde
230 M 1557 00:27:08 Gottlieb Malte NRZ-Heimatläufer M50 31 05:25,6 00:26:44 221 5 km Urkunde
231 M 3076 00:27:09 Perna Christian EDEKA M35 34 05:25,8 00:26:43 219 5 km Urkunde
232 M 1595 00:27:10 Kleiner Jan-Calvin NRZ-Heimatläufer MJ U20 9 05:26,0 00:27:00 233 5 km Urkunde
233 M 1349 00:27:11 Ruthmann Jens AS Neukirchen-Vluyn M55 25 05:26,2 00:26:50 227 5 km Urkunde
234 M 476 00:27:11 Kodytek Martin Darmgesund in Moers MHK 36 05:26,2 00:26:55 231 5 km Urkunde
235 M 955 00:27:12 Schneider Michael Moerser TV Basketball M50 32 05:26,4 00:27:02 237 5 km Urkunde
236 M 2555 00:27:12 Möhlenkamp Stefan Darmgesund in Moers M50 33 05:26,4 00:27:02 235 5 km Urkunde
237 M 1357 00:27:13 Volke Dustin jd_active_challenge MHK 37 05:26,6 00:26:44 220 5 km Urkunde
238 M 807 00:27:19 Geurts Hans-Peter TSV Weeze M70 3 05:27,8 00:27:12 243 5 km Urkunde
239 M 702 00:27:23 Wrobbel Lennox Moers MJ U18 36 05:28,6 00:27:08 239 5 km Urkunde
240 M 3234 00:27:25 Heinz Holger Anchor Running Crew Duisburg M40 13 05:29,0 00:27:00 232 5 km Urkunde
241 M 524 00:27:27 Meier Dietmar FDP Moers M50 34 05:29,4 00:27:23 251 5 km Urkunde
242 M 1013 00:27:27 Wrobbel Marcel Moers M40 14 05:29,4 00:27:12 242 5 km Urkunde
243 M 1270 00:27:34 Audick-Dehn Stefan M40 15 05:30,8 00:27:08 240 5 km Urkunde
244 M 2316 00:27:34 Jakob Lennart Gym. Filder Benden MJ U18 37 05:30,8 00:27:29 258 5 km Urkunde
245 M 1479 00:27:36 Stolzenberg Boris BSG ENNI M35 35 05:31,2 00:27:23 252 5 km Urkunde
246 M 956 00:27:36 Durovic Ervin Darmgesund in Moers MHK 38 05:31,2 00:27:21 249 5 km Urkunde
247 M 704 00:27:39 Wrobbel Mika Moers MJ U18 38 05:31,8 00:27:24 253 5 km Urkunde
248 M 844 00:27:39 Neuer Jochen Düsseldorf M45 28 05:31,8 00:27:10 241 5 km Urkunde
249 M 3309 00:27:39 Beus Manfred Bataver Lauftreff Emmerich M60 10 05:31,8 00:27:25 254 5 km Urkunde
250 M 728 00:27:41 Abel Sven TuS Baerl M40 16 05:32,2 00:27:22 250 5 km Urkunde
251 M 725 00:27:42 Ulrich Rafael BSG Volksbank Niederrhein M40 17 05:32,4 00:27:27 257 5 km Urkunde
252 M 983 00:27:42 Schild Frank Schleupen AG M50 35 05:32,4 00:27:40 263 5 km Urkunde
253 M 545 00:27:42 Reintges Heinrich INEOS Solvents Germany GmbH M40 18 05:32,4 00:27:19 246 5 km Urkunde
254 M 3191 00:27:44 van Dongen Franz TSV Weeze M65 4 05:32,8 00:27:21 248 5 km Urkunde
255 M 684 00:27:44 Höffken Lars BSG Wirtschaftsbetriebe Duisburg M45 29 05:32,8 00:27:26 256 5 km Urkunde
256 M 3473 00:27:45 Chmiel Adam MTV Hockey M45 30 05:33,0 00:27:18 245 5 km Urkunde
257 M 151 00:27:47 Stührenberg Hanno M30 12 05:33,4 00:27:18 244 5 km Urkunde
258 M 1539 00:27:49 Eidens Joachim NRZ-Heimatläufer M65 5 05:33,8 00:27:35 260 5 km Urkunde
259 M 1222 00:27:50 Branchinelli Mario M50 36 05:34,0 00:27:40 264 5 km Urkunde
260 M 514 00:27:51 Schmidt Julian Lauftreff Condor MJ U18 39 05:34,2 00:27:20 247 5 km Urkunde
261 M 1498 00:27:53 Skodda Riccardo M35 36 05:34,6 00:27:25 255 5 km Urkunde
262 M 83 00:27:55 Blesch Marvin Moers MJ U18 40 05:35,0 00:27:34 259 5 km Urkunde
263 M 1420 00:27:55 van Lücl Andreas M45 31 05:35,0 00:27:44 266 5 km Urkunde
264 M 984 00:27:56 Matta Andreas Schleupen AG M50 37 05:35,2 00:27:55 272 5 km Urkunde
265 M 3419 00:27:59 Tersteegen Torben AS Neukirchen-Vluyn MJ U20 10 05:35,8 00:27:46 267 5 km Urkunde
266 M 3409 00:28:04 Gronen Christian Speedy González M45 32 05:36,8 00:28:01 277 5 km Urkunde
267 M 1156 00:28:05 Mendrina Benjamin M30 13 05:37,0 00:27:52 270 5 km Urkunde
268 M 1657 00:28:07 Schmuck Thorsten NRZ-Heimatläufer M50 38 05:37,4 00:27:57 274 5 km Urkunde
269 M 3368 00:28:07 Appelt Holger Lauffreu(n)de M45 33 05:37,4 00:27:36 261 5 km Urkunde
270 M 981 00:28:07 Stroband Alexander Schleupen AG M30 14 05:37,4 00:28:05 281