Ergebnisse - Moerser SPL 2019 - 10 km
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Verein AK PAK Min/km Nettozeit Nettoplatz Zwischenzeit Zwischenplatz Strecke Urkunde
1 W 3389 00:41:59 Stevens Theresa SV 1919 Sonsbeck e.V. WHK 1 04:11,9 00:41:58 1 00:20:43 1 10 km Urkunde
2 W 3323 00:46:49 Hermann Anita TSV Weeze W55 1 04:40,9 00:46:45 2 00:23:08 2 10 km Urkunde
3 W 1236 00:47:01 Ehrlich Ann-Kathrin WHK 2 04:42,1 00:46:51 3 00:23:42 4 10 km Urkunde
4 W 49 00:47:03 Kleinsorg Martina Viersen W40 1 04:42,3 00:46:55 4 00:23:34 3 10 km Urkunde
5 W 818 00:47:18 Wirtz Melissa Joy AS Neukirchen-Vluyn WJ U20 1 04:43,8 00:47:16 6 00:23:48 6 10 km Urkunde
6 W 1638 00:47:19 Rettinghaus Christina NRZ-Heimatläufer W55 2 04:43,9 00:47:13 5 00:23:44 5 10 km Urkunde
7 W 793 00:47:32 Lämmerzahl Julia Bunert Duisburg W30 1 04:45,2 00:47:31 7 00:24:07 9 10 km Urkunde
8 W 1507 00:48:10 Beckmann Ricarda NRZ-Heimatläufer W50 1 04:49,0 00:48:07 8 00:23:51 7 10 km Urkunde
9 W 3480 00:48:44 Wolf Anke TG Neuss W55 3 04:52,4 00:48:22 9 00:24:48 19 10 km Urkunde
10 W 1210 00:48:47 Roeser Sabine Lauffreunde HADI Wesel W45 1 04:52,7 00:48:44 11 00:24:10 10 10 km Urkunde
11 W 1157 00:48:51 Schumacher Corinna W50 2 04:53,1 00:48:46 13 00:24:06 8 10 km Urkunde
12 W 359 00:48:53 Keßler Katja AS Neukirchen-Vluyn W55 4 04:53,3 00:48:42 10 00:24:30 15 10 km Urkunde
13 W 80 00:48:54 Hasselbusch Jana Marija Moers WHK 3 04:53,4 00:48:46 14 00:24:14 12 10 km Urkunde
14 W 3479 00:48:57 Erkens Julia WHK 4 04:53,7 00:48:45 12 00:24:30 16 10 km Urkunde
15 W 1301 00:49:16 Schwittek Silke Leichtathletik Nütterden W45 2 04:55,6 00:49:10 15 00:24:29 14 10 km Urkunde
16 W 616 00:49:24 Kalweit Heike BSG Sparkasse Essen W50 3 04:56,4 00:49:16 16 00:24:12 11 10 km Urkunde
17 W 1323 00:49:28 Kuse Nicole TuS Xanten W45 3 04:56,8 00:49:20 17 00:24:41 17 10 km Urkunde
18 W 3329 00:49:33 Swyen Heidi TV Issum W40 2 04:57,3 00:49:25 18 00:24:45 18 10 km Urkunde
19 W 3458 00:49:52 Müller Anna WHK 5 04:59,2 00:49:32 19 00:25:38 25 10 km Urkunde
20 W 3484 00:49:53 Maibaum Marsha WJ U20 2 04:59,3 00:49:32 20 00:25:38 24 10 km Urkunde
21 W 758 00:49:59 Blässe Corinna OTV Endurance Team WHK 6 04:59,9 00:49:47 21 00:24:58 20 10 km Urkunde
22 W 761 00:50:28 Niemoth Kathrin AS Neukirchen-Vluyn W35 1 05:02,8 00:50:16 22 00:25:29 23 10 km Urkunde
23 W 1324 00:50:46 Schmidt Nicole TuS Xanten W40 3 05:04,6 00:50:31 24 00:25:40 26 10 km Urkunde
24 W 995 00:50:49 Cepok Claudia WHK 7 05:04,9 00:50:30 23 00:25:20 22 10 km Urkunde
25 W 2277 00:51:27 Girod Stefanie Gym. Filder Benden WJ U20 3 05:08,7 00:50:51 25 00:24:17 13 10 km Urkunde
26 W 1107 00:51:52 Giesen Anke W40 4 05:11,2 00:51:47 26 00:25:12 21 10 km Urkunde
27 W 1614 00:51:59 Lemm Steffi NRZ-Heimatläufer W30 2 05:11,9 00:51:51 28 00:25:48 27 10 km Urkunde
28 W 757 00:52:00 Blässe Cordula Oberhausener TV W55 5 05:12,0 00:51:48 27 00:26:19 31 10 km Urkunde
29 W 1195 00:52:21 Schreven Severine CrossFit Goch W35 2 05:14,1 00:52:04 29 00:26:05 28 10 km Urkunde
30 W 1023 00:52:34 Werners Britta RSC Westfalia Sprockhövel W30 3 05:15,4 00:52:09 30 00:27:07 39 10 km Urkunde
31 W 1639 00:52:38 Rose Rebecca NRZ-Heimatläufer W35 3 05:15,8 00:52:29 31 00:26:16 30 10 km Urkunde
32 W 108 00:52:52 El Masalme Jutta Team Cycle Life W45 4 05:17,2 00:52:30 32 00:26:25 32 10 km Urkunde
33 W 3033 00:52:54 Schächter Sina Kristin EDEKA W35 4 05:17,4 00:52:39 33 00:26:43 33 10 km Urkunde
34 W 409 00:53:12 Latzel Ute W45 5 05:19,2 00:52:42 34 00:27:10 40 10 km Urkunde
35 W 1494 00:53:24 Weißenfels Lena WHK 8 05:20,4 00:53:13 35 00:27:39 45 10 km Urkunde
36 W 124 00:53:39 Vogelbein Vanessa W30 4 05:21,9 00:53:31 38 00:26:10 29 10 km Urkunde
37 W 1679 00:53:47 Urban Kirsten NRZ-Heimatläufer W45 6 05:22,7 00:53:24 36 00:27:02 37 10 km Urkunde
38 W 3429 00:54:03 Kupka Dagmar W30 5 05:24,3 00:53:28 37 00:27:01 36 10 km Urkunde
39 W 1628 00:54:05 Overmaat Marita NRZ-Heimatläufer W55 6 05:24,5 00:53:42 39 00:27:02 38 10 km Urkunde
40 W 132 00:54:21 Rase Sigrun Feuerwehr SV Düsseldorf W45 7 05:26,1 00:54:08 41 00:27:01 34 10 km Urkunde
41 W 3025 00:54:30 Chroboczek Magdalena EDEKA W35 5 05:27,0 00:54:06 40 00:27:32 43 10 km Urkunde
42 W 1201 00:54:35 Jordan Anja OSC 04 Rheinhausen Leichtathletik W40 5 05:27,5 00:54:20 42 00:27:01 35 10 km Urkunde
43 W 617 00:55:05 Keggenhoff Elisabeth Stolperer W60 1 05:30,5 00:54:53 44 00:27:18 41 10 km Urkunde
44 W 1256 00:55:05 van Bebber Carolin Anna WHK 9 05:30,5 00:54:54 45 00:27:21 42 10 km Urkunde
45 W 1283 00:55:19 Paulus Monique W35 6 05:31,9 00:55:02 46 00:27:53 48 10 km Urkunde
46 W 2284 00:55:20 Santer Lucia Gym. Filder Benden WHK 10 05:32,0 00:54:44 43 00:28:02 51 10 km Urkunde
47 W 353 00:55:31 Markhoff Karin TSV Viktoria Mülheim W60 2 05:33,1 00:55:11 47 00:27:49 46 10 km Urkunde
48 W 1434 00:55:35 Schulz Anja SC Bayer 05 W40 6 05:33,5 00:55:22 48 00:28:17 55 10 km Urkunde
49 W 1190 00:55:57 Stöß Francie SV Neukirchen-Vluyn WHK 11 05:35,7 00:55:39 50 00:27:33 44 10 km Urkunde
50 W 337 00:56:01 Seibold Manuela Moers W45 8 05:36,1 00:55:36 49 00:28:11 53 10 km Urkunde
51 W 880 00:56:07 Pelzer Christiana Marathon Dinslaken W55 7 05:36,7 00:55:43 51 00:28:08 52 10 km Urkunde
52 W 1288 00:56:16 Siepmann Nicole W45 9 05:37,6 00:55:48 52 00:28:51 71 10 km Urkunde
53 W 2275 00:56:26 Birk Nicole Gym. Filder Benden W45 10 05:38,6 00:56:05 53 00:28:37 64 10 km Urkunde
54 W 141 00:56:30 Weitauer Maren Moers W35 7 05:39,0 00:56:17 55 00:28:26 58 10 km Urkunde
55 W 1559 00:56:34 Hajesch Sandra NRZ-Heimatläufer W45 11 05:39,4 00:56:14 54 00:28:13 54 10 km Urkunde
56 W 2278 00:56:56 Hansen Stefanie Gym. Filder Benden W45 12 05:41,6 00:56:31 57 00:28:46 65 10 km Urkunde
57 W 1211 00:56:57 Kemkes Eva BSG Sparkasse am Niederrhein WHK 12 05:41,7 00:56:27 56 00:28:55 73 10 km Urkunde
58 W 3007 00:56:59 Lucassen Marie EDEKA WJ U20 4 05:41,9 00:56:53 60 00:28:27 59 10 km Urkunde
59 W 3006 00:56:59 Draken Alisa EDEKA WJ U20 5 05:41,9 00:56:53 61 00:28:27 60 10 km Urkunde
60 W 796 00:57:20 Seipel Isabell Running Gag WHK 13 05:44,0 00:56:44 58 00:29:38 86 10 km Urkunde
61 W 856 00:57:20 Stelkens Angela TSV Viktoria Mülheim W65 1 05:44,0 00:57:18 62 00:28:25 56 10 km Urkunde
62 W 167 00:57:28 Paulweber Sylvia W45 13 05:44,8 00:57:22 64 00:28:52 72 10 km Urkunde
63 W 925 00:57:28 Piontek Alexandra AS Neukirchen-Vluyn W45 14 05:44,8 00:56:50 59 00:28:55 74 10 km Urkunde
64 W 1608 00:57:36 L. Silke NRZ-Heimatläufer W40 7 05:45,6 00:57:19 63 00:28:47 66 10 km Urkunde
65 W 1584 00:57:39 Kahl Marlene NRZ-Heimatläufer W50 4 05:45,9 00:57:23 65 00:28:34 63 10 km Urkunde
66 W 1586 00:57:39 Kahl-Lhotak Katja NRZ-Heimatläufer W50 5 05:45,9 00:57:23 66 00:28:34 62 10 km Urkunde
67 W 682 00:57:45 Wicklein-Höschen Ute CVJM Neukirchen W45 15 05:46,5 00:57:29 71 00:28:25 57 10 km Urkunde
68 W 204 00:57:49 Stührenberg Anke BSG Wirtschaftsbetriebe Duisburg W30 6 05:46,9 00:57:26 69 00:28:48 67 10 km Urkunde
69 W 54 00:57:50 Reichert Melanie Familienbande W40 8 05:47,0 00:57:39 72 00:28:59 75 10 km Urkunde
70 W 52 00:57:50 Boms Tanja Familienbande W40 9 05:47,0 00:57:39 73 00:28:59 76 10 km Urkunde
71 W 220 00:57:51 Kotzur Christina Duiaburg W30 7 05:47,1 00:57:27 70 00:28:49 69 10 km Urkunde
72 W 233 00:57:54 Menke Mirjam AS Neukirchen-Vluyn WHK 14 05:47,4 00:57:26 67 00:29:40 88 10 km Urkunde
73 W 1490 00:57:55 Vierbaum Anne W30 8 05:47,5 00:57:26 68 00:28:49 70 10 km Urkunde
74 W 410 00:57:58 Baas Ines W35 8 05:47,8 00:57:40 74 00:27:57 50 10 km Urkunde
75 W 487 00:58:01 Borgolte Ronja-Asta Weltladen Witten W30 9 05:48,1 00:57:45 76 00:28:33 61 10 km Urkunde
76 W 73 00:58:20 Steuer Susanne W35 9 05:50,0 00:57:54 77 00:29:11 78 10 km Urkunde
77 W 1140 00:58:22 Hrdy Andrea W60 3 05:50,2 00:57:43 75 00:29:35 84 10 km Urkunde
78 W 1413 00:58:31 Bork Claudia TV-UTFORT-EICK W45 16 05:51,1 00:58:08 80 00:29:05 77 10 km Urkunde
79 W 958 00:58:33 Fretschen Daniela Drinkerbells W35 10 05:51,3 00:57:56 78 00:30:12 92 10 km Urkunde
80 W 957 00:58:34 Hirschel Kirsten Drinkerbells W35 11 05:51,4 00:57:57 79 00:30:14 93 10 km Urkunde
81 W 166 00:58:43 Rehwinkel Valerie Moers WHK 15 05:52,3 00:58:24 82 00:29:41 89 10 km Urkunde
82 W 1265 00:58:45 Przystarz Stefanie W30 10 05:52,5 00:58:25 83 00:27:49 47 10 km Urkunde
83 W 670 00:58:45 Schmidt Janine Moers WHK 16 05:52,5 00:58:13 81 00:30:41 100 10 km Urkunde
84 W 3424 00:58:52 Jakobs Sandra W45 17 05:53,2 00:58:33 86 00:29:23 79 10 km Urkunde
85 W 3404 00:58:52 Wangen Katja W45 18 05:53,2 00:58:33 85 00:29:23 80 10 km Urkunde
86 W 3310 00:59:01 Börner Susann W40 10 05:54,1 00:58:31 84 00:28:48 68 10 km Urkunde
87 W 924 00:59:08 Schroer Doris Krefeld W50 6 05:54,8 00:58:43 87 00:29:55 90 10 km Urkunde
88 W 1012 00:59:14 Drozda Nadja Rheurdt W40 11 05:55,4 00:58:47 88 00:29:33 83 10 km Urkunde
89 W 1042 00:59:16 Lafci Julia Rheurdt W35 12 05:55,6 00:58:49 89 00:29:33 82 10 km Urkunde
90 W 145 00:59:20 Liebert Sarah Team Größenwahn W30 11 05:56,0 00:58:51 90 00:29:35 85 10 km Urkunde
91 W 3305 00:59:29 Louwen Uta W45 19 05:56,9 00:59:05 91 00:29:39 87 10 km Urkunde
92 W 372 00:59:39 Gramstat Susanne Team Erdinger Alkoholfrei W45 20 05:57,9 00:59:18 92 00:29:58 91 10 km Urkunde
93 W 228 00:59:49 Palowski Denise Duisburg WHK 17 05:58,9 00:59:25 93 00:29:24 81 10 km Urkunde
94 W 1616 01:00:07 Lottes Regina NRZ-Heimatläufer W50 7 06:00,7 00:59:31 94 00:30:35 99 10 km Urkunde
95 W 944 01:00:11 Kättner Heike Moerser TV Triathlon W50 8 06:01,1 00:59:40 95 00:30:22 96 10 km Urkunde
96 W 1181 01:00:15 Hartmann Annika W35 13 06:01,5 00:59:59 96 00:30:19 94 10 km Urkunde
97 W 1180 01:00:28 Van Bühren Daniela W35 14 06:02,8 01:00:11 97 00:30:19 95 10 km Urkunde
98 W 369 01:00:50 Kramps Heike W50 9 06:05,0 01:00:24 98 00:30:32 98 10 km Urkunde
99 W 585 01:00:56 Häusler Natalia TSG Helene Essen W35 15 06:05,6 01:00:56 101 00:27:55 49 10 km Urkunde
100 W 1597 01:01:13 Knops Christiane NRZ-Heimatläufer W45 21 06:07,3 01:00:51 99 00:31:03 102 10 km Urkunde
101 W 59 01:01:28 Budzynski Marlene W35 16 06:08,8 01:00:54 100 00:31:07 105 10 km Urkunde
102 W 58 01:01:56 Ellinghaus Carola Essen W40 12 06:11,6 01:01:28 102 00:30:31 97 10 km Urkunde
103 W 1543 01:02:03 Evers Marita NRZ-Heimatläufer W60 4 06:12,3 01:01:40 103 00:30:43 101 10 km Urkunde
104 W 1214 01:02:24 Heimann Monika LT MG-Volksgarten W55 8 06:14,4 01:01:57 106 00:31:12 107 10 km Urkunde
105 W 422 01:02:35 Leiß Imke This is Osterdeich W45 22 06:15,5 01:01:56 105 00:31:06 104 10 km Urkunde
106 W 419 01:02:35 Warnken Thekla This is Osterdeich W45 23 06:15,5 01:01:56 104 00:31:06 103 10 km Urkunde
107 W 8 01:03:03 Prochowski Anja W50 10 06:18,3 01:02:26 107 00:32:33 114 10 km Urkunde
108 W 1678 01:03:15 Unterkofler Anna-Marie NRZ-Heimatläufer WHK 18 06:19,5 01:02:52 108 00:31:11 106 10 km Urkunde
109 W 1257 01:03:39 Soldatke Juliane WHK 19 06:21,9 01:03:28 112 00:31:52 111 10 km Urkunde
110 W 1114 01:03:58 Berk Natascha W40 13 06:23,8 01:03:25 110 00:33:07 126 10 km Urkunde
111 W 417 01:04:02 Niehues-Gausselmann Beate Moers W55 9 06:24,2 01:03:24 109 00:32:02 112 10 km Urkunde
112 W 935 01:04:05 Jessler Jasmin WHK 20 06:24,5 01:03:27 111 00:33:31 130 10 km Urkunde
113 W 1591 01:04:07 Kautz Cornelia NRZ-Heimatläufer W50 11 06:24,7 01:03:40 113 00:31:37 109 10 km Urkunde
114 W 730 01:04:27 Lenz Tatjana Kevelaer W45 24 06:26,7 01:03:56 114 00:32:30 113 10 km Urkunde
115 W 1384 01:04:34 Stutzmann Jennifer Lintforter Krabbler W30 12 06:27,4 01:04:04 117 00:32:38 117 10 km Urkunde
116 W 1179 01:04:42 Pfab Sabine W55 10 06:28,2 01:04:05 118 00:32:35 116 10 km Urkunde
117 W 1281 01:04:43 Schippers Beate W55 11 06:28,3 01:04:01 115 00:32:39 121 10 km Urkunde
118 W 781 01:04:43 Piras Diana Moers W40 14 06:28,3 01:04:01 116 00:32:39 119 10 km Urkunde
119 W 1677 01:04:44 Unterkofler Anke NRZ-Heimatläufer W50 12 06:28,4 01:04:20 120 00:31:17 108 10 km Urkunde
120 W 3359 01:05:01 Gurny Nicole W45 25 06:30,1 01:04:15 119 00:32:39 120 10 km Urkunde
121 W 610 01:05:12 Hirschmeier Angelina W30 13 06:31,2 01:04:35 121 00:33:34 133 10 km Urkunde
122 W 611 01:05:12 Gojowy Judith WHK 21 06:31,2 01:04:36 122 00:33:34 132 10 km Urkunde
123 W 2224 01:05:13 Herrmann Martina MTV Hockey W40 15 06:31,3 01:04:41 123 00:33:50 137 10 km Urkunde
124 W 2286 01:05:22 Schroer Natalie Gym. Filder Benden WHK 22 06:32,2 01:04:57 124 00:31:46 110 10 km Urkunde
125 W 1696 01:05:25 Wolf Martina NRZ-Heimatläufer W55 12 06:32,5 01:05:00 125 00:32:53 122 10 km Urkunde
126 W 1123 01:05:53 Bünk Janine W30 14 06:35,3 01:05:20 128 00:33:09 127 10 km Urkunde
127 W 1275 01:05:57 Buchas Jennifer W30 15 06:35,7 01:05:24 130 00:33:07 125 10 km Urkunde
128 W 922 01:05:58 Schwarzenbeck Kirsten W30 16 06:35,8 01:05:17 126 00:33:30 129 10 km Urkunde
129 W 921 01:05:58 Paluska Jennifer W30 17 06:35,8 01:05:18 127 00:33:30 128 10 km Urkunde
130 W 1159 01:06:00 Baumann Anja Lintforter Krabbler W45 26 06:36,0 01:05:29 131 00:33:06 124 10 km Urkunde
131 W 218 01:06:02 Gredig Manuela SC Bayer 05 Uerdingen W50 13 06:36,2 01:05:22 129 00:32:55 123 10 km Urkunde
132 W 347 01:06:03 Schuldt Sonja Kamp-Lintfort W45 27 06:36,3 01:05:32 132 00:32:38 118 10 km Urkunde
133 W 1352 01:06:12 van Ree Marion TV Utfort-Eick W55 13 06:37,2 01:05:50 134 00:32:34 115 10 km Urkunde
134 W 322 01:06:14 Hetfeld Paula SC Bayer 05 Uerdingen WJ U20 6 06:37,4 01:05:33 133 00:33:38 136 10 km Urkunde
135 W 1395 01:06:56 Horn Lena LINEG W30 18 06:41,6 01:06:24 135 00:33:55 138 10 km Urkunde
136 W 323 01:07:08 Kohnen Jill SC Bayer 05 Uerdingen WHK 23 06:42,8 01:06:27 136 00:33:38 135 10 km Urkunde
137 W 1423 01:07:09 Hödtke Sarah W30 19 06:42,9 01:06:28 137 00:33:38 134 10 km Urkunde
138 W 329 01:07:34 Kosche Sonja SC Bayer 05 Uerdingen W40 16 06:45,4 01:06:53 139 00:34:48 143 10 km Urkunde
139 W 325 01:07:34 Kipping Tanja SC Bayer 05 Uerdingen W35 17 06:45,4 01:06:51 138 00:35:18 148 10 km Urkunde
140 W 327 01:07:40 Hong Marina SC Bayer 05 Uerdingen W40 17 06:46,0 01:06:56 140 00:35:15 147 10 km Urkunde
141 W 61 01:08:05 Reinders-Neubauer Cornelia Rheinberg W45 28 06:48,5 01:07:35 141 00:34:23 139 10 km Urkunde
142 W 996 01:08:55 Cepok Ingrid W60 5 06:53,5 01:08:35 142 00:34:35 142 10 km Urkunde
143 W 1549 01:09:00 Freitag Karin NRZ-Heimatläufer W55 14 06:54,0 01:08:35 143 00:33:33 131 10 km Urkunde
144 W 1154 01:09:44 van Els Maja W40 18 06:58,4 01:09:14 144 00:34:29 141 10 km Urkunde
145 W 1564 01:09:50 Henze Sonja NRZ-Heimatläufer W35 18 06:59,0 01:09:23 145 00:34:29 140 10 km Urkunde
146 W 310 01:10:06 Birmes Silke SC Bayer 05 Uerdingen W40 19 07:00,6 01:09:24 146 00:35:12 146 10 km Urkunde
147 W 317 01:10:34 Matz Dina SC Bayer 05 Uerdingen W40 20 07:03,4 01:09:54 147 00:35:04 144 10 km Urkunde
148 W 316 01:10:41 Ackerschott Karin SC Bayer 05 Uerdingen W55 15 07:04,1 01:10:00 148 00:35:08 145 10 km Urkunde
149 W 877 01:11:09 Bergmann Mona WHK 24 07:06,9 01:10:24 149 00:36:14 155 10 km Urkunde
150 W 876 01:11:21 Brüntges Verena WHK 25 07:08,1 01:10:37 150 00:36:12 153 10 km Urkunde
151 W 875 01:11:22 Sieber Leonie WHK 26 07:08,2 01:10:38 151 00:36:12 154 10 km Urkunde
152 W 313 01:11:30 Hohagen Geeske SC Bayer 05 Uerdingen W35 19 07:09,0 01:10:47 152 00:35:22 150 10 km Urkunde
153 W 330 01:13:11 Austen Kirsten SC Bayer 05 Uerdingen W40 21 07:19,1 01:12:27 153 00:36:02 151 10 km Urkunde
154 W 3189 01:13:30 Schmitz Kathrin WHK 27 07:21,0 01:13:03 154 00:35:21 149 10 km Urkunde
155 W 308 01:14:09 Leike Mareike SC Bayer 05 Uerdingen W35 20 07:24,9 01:13:27 155 00:36:49 156 10 km Urkunde
156 W 320 01:14:09 Blondin Juliane SC Bayer 05 Uerdingen W60 6 07:24,9 01:13:27 156 00:36:03 152 10 km Urkunde
157 W 1224 01:14:52 Schimmelpfennig Claudia AS Neukirchen-Vluyn W40 22 07:29,2 01:14:08 157 00:37:18 157 10 km Urkunde
158 W 1146 01:15:40 van Setten van der Meer Sabine W45 29 07:34,0 01:14:54 158 00:39:03 159 10 km Urkunde
159 W 3358 01:19:50 Köhler Kerstin W45 30 07:59,0 01:19:31 159 00:39:30 160 10 km Urkunde
160 W 845 01:19:54 Hoffmann Andrea MOERS W35 21 07:59,4 01:19:37 160 00:38:41 158 10 km Urkunde
161 W 2279 01:20:14 Krieger Jennifer Gym. Filder Benden WHK 28 08:01,4 01:19:51 161 00:39:35 161 10 km Urkunde
162 W 311 01:22:17 Friese Lisa SC Bayer 05 Uerdingen WHK 29 08:13,7 01:21:34 162 00:40:05 162 10 km Urkunde
163 W 332 01:27:07 Cacagianni Kyriaki SC Bayer 05 Uerdingen WHK 30 08:42,7 01:26:24 163 00:41:21 164 10 km Urkunde
164 W 318 01:27:07 Stepken Sina SC Bayer 05 Uerdingen WHK 31 08:42,7 01:26:26 164 00:41:20 163 10 km Urkunde
1 M 3348 00:34:57 Breuer Dennis ASV Duisburg MHK 1 03:29,7 00:34:56 1 00:17:16 1 10 km Urkunde
2 M 3463 00:35:04 Rosenberg Sebastian AS Neukirchen-Vluyn MHK 2 03:30,4 00:35:03 2 00:17:23 2 10 km Urkunde
3 M 517 00:35:24 Abraham Philippe LAC THG Kettwig M40 1 03:32,4 00:35:23 3 00:17:52 3 10 km Urkunde
4 M 2451 00:35:36 Kirsten Felix Moerser TV Leichtathletik MJ U20 1 03:33,6 00:35:35 4 00:17:52 4 10 km Urkunde
5 M 1470 00:37:19 Geke Malte BSG ENNI MHK 3 03:43,9 00:37:17 5 00:18:43 7 10 km Urkunde
6 M 242 00:37:22 Verwold André Team Erdinger Alkoholfrei M35 1 03:44,2 00:37:21 6 00:18:20 5 10 km Urkunde
7 M 1468 00:37:42 Schulte-Werflinghoff Christoph BSG ENNI M35 2 03:46,2 00:37:41 7 00:18:24 6 10 km Urkunde
8 M 1428 00:38:50 Kraus Marcel M30 1 03:53,0 00:38:49 8 00:19:11 8 10 km Urkunde
9 M 866 00:39:07 Mühlhoff Sven Hartefelder Tiger M40 2 03:54,7 00:39:06 9 00:19:27 11 10 km Urkunde
10 M 1116 00:39:08 Beyl Frank Gasschutzwehr Prosper-Haniel M45 1 03:54,8 00:39:07 10 00:19:18 9 10 km Urkunde
11 M 3483 00:39:31 Yassine Ali SpVgg Holzgerlingen LT M45 2 03:57,1 00:39:29 11 00:19:25 10 10 km Urkunde
12 M 3382 00:39:44 Reincke Heiko TC Sonsbeck M50 1 03:58,4 00:39:42 12 00:19:30 12 10 km Urkunde
13 M 1443 00:39:50 Sonnenschein Björn MHK 4 03:59,0 00:39:47 13 00:19:53 17 10 km Urkunde
14 M 440 00:39:53 Brilz Georg TV Jahn Fechten, Oelde M45 3 03:59,3 00:39:51 14 00:19:46 13 10 km Urkunde
15 M 819 00:40:04 Wirtz Mike AS Neukirchen-Vluyn M50 2 04:00,4 00:40:02 16 00:19:48 14 10 km Urkunde
16 M 3260 00:40:07 Wiegelmann Dorian Schülervertretung Gymnasium Adolfiu MJ U20 2 04:00,7 00:39:55 15 00:19:49 15 10 km Urkunde
17 M 778 00:40:16 Rörtgen Matthias OTV Endurance Team M35 3 04:01,6 00:40:05 17 00:19:52 16 10 km Urkunde
18 M 47 00:40:30 Müller Thomas TV Aldekerk M45 4 04:03,0 00:40:28 18 00:20:02 18 10 km Urkunde
19 M 3379 00:40:41 Faber Darius M40 3 04:04,1 00:40:40 19 00:20:02 19 10 km Urkunde
20 M 883 00:41:15 Kronier Dominik Marathon Dinslaken M35 4 04:07,5 00:41:10 20 00:20:25 20 10 km Urkunde
21 M 910 00:41:16 Seelinger Jochen Mannheim M35 5 04:07,6 00:41:14 21 00:20:43 23 10 km Urkunde
22 M 1084 00:41:42 Harttert Jens Homberger TV M30 2 04:10,2 00:41:41 22 00:20:26 21 10 km Urkunde
23 M 969 00:41:51 Schubbert Michael Moerser TV Triathlon M50 3 04:11,1 00:41:47 23 00:20:59 26 10 km Urkunde
24 M 1671 00:42:11 Tervoert Chris NRZ-Heimatläufer M30 3 04:13,1 00:42:06 24 00:20:47 24 10 km Urkunde
25 M 3327 00:42:16 Wehr Matthias LC Duisburg M60 1 04:13,6 00:42:12 25 00:21:11 32 10 km Urkunde
26 M 1101 00:42:27 Landskron Andrè AS Neukirchen-Vluyn M35 6 04:14,7 00:42:23 27 00:21:00 27 10 km Urkunde
27 M 1442 00:42:29 Glojnaric Bostjan M50 4 04:14,9 00:42:29 28 00:21:05 28 10 km Urkunde
28 M 1306 00:42:30 Plonka Thomas Laufen gegen Leiden M35 7 04:15,0 00:42:21 26 00:21:32 35 10 km Urkunde
29 M 741 00:42:36 Masafumi Ishida team 2 in 1 M45 5 04:15,6 00:42:32 29 00:21:32 37 10 km Urkunde
30 M 3164 00:42:41 Kaiser Andre Moerser TV Triathlon M40 4 04:16,1 00:42:38 30 00:21:08 29 10 km Urkunde
31 M 3476 00:42:42 Kaczmarck Steffen Anchor Running Crew Duisburg M35 8 04:16,2 00:42:38 31 00:20:43 22 10 km Urkunde
32 M 1338 00:42:55 Dumont Christian M35 9 04:17,5 00:42:51 32 00:21:09 31 10 km Urkunde
33 M 142 00:42:58 Weitauer Manuel Moers M35 10 04:17,8 00:42:55 33 00:21:41 41 10 km Urkunde
34 M 1276 00:42:59 Majert Wolfgang Hamminkeln SV M60 2 04:17,9 00:42:57 34 00:21:30 34 10 km Urkunde
35 M 3453 00:43:09 Darsane Kamal M30 4 04:18,9 00:43:07 35 00:21:29 33 10 km Urkunde
36 M 1615 00:43:13 Leppin Uwe NRZ-Heimatläufer M50 5 04:19,3 00:43:10 36 00:21:33 38 10 km Urkunde
37 M 3365 00:43:20 Menes René M45 6 04:20,0 00:43:18 37 00:21:09 30 10 km Urkunde
38 M 997 00:43:31 Toonen Theo TSV Weeze M60 3 04:21,1 00:43:27 38 00:21:32 36 10 km Urkunde
39 M 1274 00:43:40 Grafelmann Simon M35 11 04:22,0 00:43:37 39 00:21:38 40 10 km Urkunde
40 M 1125 00:43:45 Werner Matthias VfL Repelen M35 12 04:22,5 00:43:40 40 00:20:54 25 10 km Urkunde
41 M 3475 00:43:54 Handzlik Marcin M35 13 04:23,4 00:43:43 41 00:21:59 47 10 km Urkunde
42 M 1199 00:43:56 Fischer Andreas OSC 04 Rheinhausen M50 6 04:23,6 00:43:47 42 00:22:03 50 10 km Urkunde
43 M 672 00:44:10 Winkelhake Heiner LDT Bochum M60 4 04:25,0 00:44:06 43 00:21:57 45 10 km Urkunde
44 M 937 00:44:23 Runte Meinolf TuS Breitscheid 1972/89 M55 1 04:26,3 00:44:20 44 00:21:58 46 10 km Urkunde
45 M 1115 00:44:26 Jonen-Berk Olaf M40 5 04:26,6 00:44:21 45 00:22:01 49 10 km Urkunde
46 M 1176 00:44:28 Hutmacher Arne KKRN M40 6 04:26,8 00:44:24 46 00:22:00 48 10 km Urkunde
47 M 711 00:44:31 Schaary Alexander OSC 04 Rheinhausen M30 5 04:27,1 00:44:25 47 00:22:14 53 10 km Urkunde
48 M 1266 00:44:45 Müller Holger sie inkrädibäl holg M45 7 04:28,5 00:44:40 49 00:22:09 52 10 km Urkunde
49 M 799 00:44:47 Theisen Volker SV Bayer 08 Uerdingen M50 7 04:28,7 00:44:39 48 00:22:05 51 10 km Urkunde
50 M 102 00:44:48 Honke Rudolf DAV Bocholt M40 7 04:28,8 00:44:41 50 00:21:42 43 10 km Urkunde
51 M 1383 00:44:52 Fritsch Franz LG Alpen M65 1 04:29,2 00:44:47 53 00:21:41 42 10 km Urkunde
52 M 3470 00:44:55 Sager Paul MJ U20 3 04:29,5 00:44:43 51 00:22:19 55 10 km Urkunde
53 M 3482 00:44:57 Kemmesies Rainer Team Arezen M55 2 04:29,7 00:44:49 54 00:22:16 54 10 km Urkunde
54 M 612 00:45:00 Auf Der Heiden Ralf M50 8 04:30,0 00:44:46 52 00:22:46 61 10 km Urkunde
55 M 3451 00:45:06 Ertelt Stefan BSG Sparkasse am Niederrhein M40 8 04:30,6 00:44:56 56 00:21:55 44 10 km Urkunde
56 M 1399 00:45:09 Hanser-Merkes Philipp LINEG M35 14 04:30,9 00:44:55 55 00:22:57 63 10 km Urkunde
57 M 1262 00:45:14 Lemm Hubert LT. Hasselt M55 3 04:31,4 00:45:08 57 00:22:23 56 10 km Urkunde
58 M 832 00:45:25 Zillcher Cornelius Moers MHK 5 04:32,5 00:45:24 59 00:21:37 39 10 km Urkunde
59 M 1497 00:45:32 Wienczewski Igor M40 9 04:33,2 00:45:20 58 00:23:20 71 10 km Urkunde
60 M 1356 00:45:36 Graw Rainer SV Bayer Uerdingen 08 M55 4 04:33,6 00:45:29 61 00:22:23 57 10 km Urkunde
61 M 3481 00:45:36 Stepanow Konstantin FC Neukirchen M30 6 04:33,6 00:45:27 60 00:22:58 64 10 km Urkunde
62 M 1461 00:45:59 Troska Heino Wochen Magazin Moers M60 5 04:35,9 00:45:58 63 00:22:48 62 10 km Urkunde
63 M 1111 00:46:05 Schmitz Karsten SC Bayer 05 Uerdingen M45 8 04:36,5 00:45:57 62 00:22:35 59 10 km Urkunde
64 M 1444 00:46:24 Meves Oliver Borussia Mönchengladbach M45 9 04:38,4 00:46:18 65 00:23:06 66 10 km Urkunde
65 M 926 00:46:26 Piontek Andreas AS Neukirchen-Vluyn M50 9 04:38,6 00:46:17 64 00:23:38 80 10 km Urkunde
66 M 3461 00:46:28 Kaminski Olaf M50 10 04:38,8 00:46:19 66 00:23:14 69 10 km Urkunde
67 M 1371 00:46:43 Weihnacht Roger M50 11 04:40,3 00:46:33 69 00:23:27 76 10 km Urkunde
68 M 3423 00:46:46 Sobczyk Rafael M35 15 04:40,6 00:46:32 68 00:23:38 81 10 km Urkunde
69 M 1196 00:46:47 Krügener Philipp CrossFit Goch M40 10 04:40,7 00:46:29 67 00:23:43 83 10 km Urkunde
70 M 3145 00:46:47 Helmich Markus M50 12 04:40,7 00:46:35 70 00:24:04 100 10 km Urkunde
71 M 1373 00:46:55 Elbers Carsten Zwei19 läuft! M35 16 04:41,5 00:46:53 76 00:23:22 72 10 km Urkunde
72 M 123 00:46:57 Köpper Alexander M40 11 04:41,7 00:46:53 75 00:23:05 65 10 km Urkunde
73 M 1692 00:46:57 Winnen Andre NRZ-Heimatläufer M45 10 04:41,7 00:46:50 73 00:23:45 84 10 km Urkunde
74 M 1648 00:46:58 Schmidt Christian NRZ-Heimatläufer M30 7 04:41,8 00:46:51 74 00:23:37 79 10 km Urkunde
75 M 3403 00:47:00 Mirzayee Khairullah Get In Running MJ U20 4 04:42,0 00:46:50 72 00:23:49 88 10 km Urkunde
76 M 1363 00:47:01 Holtmanns Heiko M35 17 04:42,1 00:46:59 79 00:22:34 58 10 km Urkunde
77 M 1351 00:47:02 Lux Sebastian M35 18 04:42,2 00:46:55 78 00:23:26 73 10 km Urkunde
78 M 789 00:47:05 Fuchs Florian Running GAnG MHK 6 04:42,5 00:47:00 80 00:23:09 68 10 km Urkunde
79 M 1501 00:47:16 Albrecht Jörg NRZ-Heimatläufer M50 13 04:43,6 00:47:01 81 00:23:55 91 10 km Urkunde
80 M 1061 00:47:20 Lange Ralf HTV M50 14 04:44,0 00:47:16 86 00:23:06 67 10 km Urkunde
81 M 868 00:47:20 Wüllner Rüdiger GEW Duisburg M40 12 04:44,0 00:46:49 71 00:23:55 90 10 km Urkunde
82 M 1467 00:47:23 Müller Andreas BSG ENNI M55 5 04:44,3 00:47:10 82 00:24:07 103 10 km Urkunde
83 M 3443 00:47:23 Böker Christian LG 1947 Viersen M45 11 04:44,3 00:47:13 84 00:24:01 95 10 km Urkunde
84 M 3428 00:47:24 Stepanow Viktor ohne M55 6 04:44,4 00:47:20 90 00:23:27 75 10 km Urkunde
85 M 62 00:47:25 Boshüsen Thomas Moers M45 12 04:44,5 00:47:11 83 00:23:48 87 10 km Urkunde
86 M 346 00:47:26 Ehlert Thomas DUISBURG M45 13 04:44,6 00:47:16 88 00:24:03 97 10 km Urkunde
87 M 1556 00:47:28 Göpel Steffen NRZ-Heimatläufer M55 7 04:44,8 00:47:24 92 00:23:20 70 10 km Urkunde
88 M 3485 00:47:29 Hammelstein Klaus M50 15 04:44,9 00:47:16 87 00:24:15 106 10 km Urkunde
89 M 748 00:47:31 Benninghofen Matthias M30 8 04:45,1 00:47:15 85 00:24:16 108 10 km Urkunde
90 M 1496 00:47:32 Merl Matthias TV-Vennikel M50 16 04:45,2 00:47:18 89 00:23:47 86 10 km Urkunde
91 M 1453 00:47:33 Büchel Udo Wochen Magazin Moers M60 6 04:45,3 00:47:32 94 00:22:40 60 10 km Urkunde
92 M 901 00:47:33 Aritonovic Jovica ASV Duisburg M40 13 04:45,3 00:47:32 96 00:24:07 102 10 km Urkunde
93 M 1469 00:47:35 Lappe Lukas BSG ENNI MHK 7 04:45,5 00:47:22 91 00:24:15 107 10 km Urkunde
94 M 1189 00:47:35 Cronenberg André BSG Sparkasse am Niederrhein M35 19 04:45,5 00:47:24 93 00:24:34 115 10 km Urkunde
95 M 436 00:47:50 Holdmann Tim Big Tree Runners M45 14 04:47,0 00:47:32 97 00:23:46 85 10 km Urkunde
96 M 943 00:47:50 Liebchen Peter M55 8 04:47,0 00:46:54 77 00:24:36 121 10 km Urkunde
97 M 1689 00:47:58 Wendland Michael NRZ-Heimatläufer M45 15 04:47,8 00:47:47 98 00:23:43 82 10 km Urkunde
98 M 3003 00:48:02 Reinhold Matthias EDEKA M35 20 04:48,2 00:47:59 102 00:23:26 74 10 km Urkunde
99 M 893 00:48:04 Müller Thomas CDU Moers M35 21 04:48,4 00:47:49 99 00:24:02 96 10 km Urkunde
100 M 1662 00:48:05 Schuller Marc NRZ-Heimatläufer M45 16 04:48,5 00:47:32 95 00:24:43 127 10 km Urkunde
101 M 1108 00:48:08 Schenkel Marcel M30 9 04:48,8 00:47:54 100 00:23:54 89 10 km Urkunde
102 M 349 00:48:28 Rupperath Clemens Spendenlauf: Laufen für José M45 17 04:50,8 00:47:58 101 00:24:58 136 10 km Urkunde
103 M 348 00:48:30 Beckert Ingo M50 17 04:51,0 00:48:26 106 00:24:04 99 10 km Urkunde
104 M 1277 00:48:34 Rutekolk Rainer Ausdauerschule by bunert M40 14 04:51,4 00:48:26 107 00:23:58 93 10 km Urkunde
105 M 3487 00:48:38 Helmich Etienne MJ U20 5 04:51,8 00:48:26 108 00:24:39 124 10 km Urkunde
106 M 3452 00:48:43 Schepers Frank M55 9 04:52,3 00:48:38 113 00:23:59 94 10 km Urkunde
107 M 438 00:48:43 Storm Andre Moers M40 15 04:52,3 00:48:35 110 00:24:07 101 10 km Urkunde
108 M 3207 00:48:45 Kohlus Alexander M30 10 04:52,5 00:48:34 109 00:24:04 98 10 km Urkunde
109 M 1326 00:48:46 Seerau Roland TuS Xanten M55 10 04:52,6 00:48:37 112 00:24:39 125 10 km Urkunde
110 M 1659 00:48:47 Schneider Jürgen NRZ-Heimatläufer M55 11 04:52,7 00:48:23 103 00:24:35 118 10 km Urkunde
111 M 2774 00:48:48 Magdalinski Nicolai M30 11 04:52,8 00:48:45 115 00:23:55 92 10 km Urkunde
112 M 1582 00:48:49 Kahl Andre NRZ-Heimatläufer M45 18 04:52,9 00:48:36 111 00:24:16 109 10 km Urkunde
113 M 967 00:48:49 Muschiol Peter Team Erdinger Alkoholfrei M50 18 04:52,9 00:48:42 114 00:24:27 113 10 km Urkunde
114 M 3307 00:48:53 Kempken Tobias M30 12 04:53,3 00:48:24 105 00:24:43 126 10 km Urkunde
115 M 1202 00:48:58 Hein Andreas Ruhrauenläufer M50 19 04:53,8 00:48:53 117 00:24:25 112 10 km Urkunde
116 M 1429 00:48:59 Bechert Steffen M35 22 04:53,9 00:48:24 104 00:24:55 133 10 km Urkunde
117 M 1408 00:49:04 Wetzels Christian LINEG M45 19 04:54,4 00:48:48 116 00:24:55 132 10 km Urkunde
118 M 919 00:49:05 Rennerbrockmeier Jürgen Kamp-Lintfort M60 7 04:54,5 00:49:00 119 00:24:09 104 10 km Urkunde
119 M 1446 00:49:08 Podendorf Frank M45 20 04:54,8 00:48:59 118 00:23:36 78 10 km Urkunde
120 M 10 00:49:29 Arens Magnus Moerser SC MJ U20 6 04:56,9 00:49:11 121 00:24:57 135 10 km Urkunde
121 M 557 00:49:30 Schmitz Georg LH Eifel-Krücken M50 20 04:57,0 00:49:25 125 00:24:28 114 10 km Urkunde
122 M 53 00:49:31 Reichert Thorsten Familienbande M45 21 04:57,1 00:49:23 124 00:25:15 141 10 km Urkunde
123 M 1135 00:49:35 Üvey Erhan Aratos Journal M50 21 04:57,5 00:49:06 120 00:25:28 146 10 km Urkunde
124 M 412 00:49:37 Hütten Volker Siemens Turbos M55 12 04:57,7 00:49:22 122 00:24:52 131 10 km Urkunde
125 M 1345 00:49:39 Koch Christopher LG Alpen M30 13 04:57,9 00:49:34 131 00:24:18 110 10 km Urkunde
126 M 1285 00:49:39 Langert Tobias LG Alpen M40 16 04:57,9 00:49:34 130 00:24:18 111 10 km Urkunde
127 M 131 00:49:40 Sonnen Arno Kempen M45 22 04:58,0 00:49:27 126 00:25:10 138 10 km Urkunde
128 M 3362 00:49:42 Jüngst Markus Königshardt M45 23 04:58,2 00:49:29 127 00:24:37 122 10 km Urkunde
129 M 3312 00:49:46 Kaas Gerhard BSG Sparkasse am Niederrhein M45 24 04:58,6 00:49:35 132 00:24:46 129 10 km Urkunde
130 M 1221 00:49:51 Baron Piotr M45 25 04:59,1 00:49:22 123 00:24:55 134 10 km Urkunde
131 M 3459 00:49:52 Maibaum Joey MHK 8 04:59,2 00:49:32 128 00:25:38 156 10 km Urkunde
132 M 1104 00:49:54 Schimmel André Einzelgänger M45 26 04:59,4 00:49:45 134 00:23:28 77 10 km Urkunde
133 M 1374 00:50:02 Höhnen Thorsten LT Berka Stars M50 22 05:00,2 00:49:33 129 00:25:31 152 10 km Urkunde
134 M 1134 00:50:09 Aalbers Ralf M55 13 05:00,9 00:50:00 137 00:24:44 128 10 km Urkunde
135 M 1571 00:50:10 Hülsken Jörg NRZ-Heimatläufer M45 27 05:01,0 00:49:43 133 00:25:12 140 10 km Urkunde
136 M 375 00:50:10 Volkerts Thomas Duisburg M45 28 05:01,0 00:50:03 140 00:24:34 117 10 km Urkunde
137 M 1394 00:50:15 Holzum Frank LINEG M50 23 05:01,5 00:50:00 135 00:25:35 154 10 km Urkunde
138 M 1404 00:50:15 Unger Tobias LINEG M30 14 05:01,5 00:50:00 136 00:25:35 153 10 km Urkunde
139 M 763 00:50:18 Winterott Oliver SV Bayer 08 Uerdingen M55 14 05:01,8 00:50:02 139 00:25:31 151 10 km Urkunde
140 M 1024 00:50:22 Becker Erik futter-unterwegs M45 29 05:02,2 00:50:01 138 00:25:11 139 10 km Urkunde
141 M 948 00:50:26 Buss Dirk Moers M55 15 05:02,6 00:50:16 142 00:24:51 130 10 km Urkunde
142 M 1121 00:50:28 Perbix Daniel AS Neukirchen-Vluyn M40 17 05:02,8 00:50:17 143 00:25:29 149 10 km Urkunde
143 M 1451 00:50:34 Schremmer Thomas M45 30 05:03,4 00:50:24 146 00:24:35 120 10 km Urkunde
144 M 3325 00:50:35 Mischke Frank-Norbert AS Neukirchen-Vluyn M60 8 05:03,5 00:50:22 145 00:25:29 148 10 km Urkunde
145 M 775 00:50:36 Peters Michael Team Bornholm M50 24 05:03,6 00:50:07 141 00:25:21 143 10 km Urkunde
146 M 742 00:50:43 Brüggemann Ferdinand Essen M55 16 05:04,3 00:50:25 147 00:25:41 158 10 km Urkunde
147 M 971 00:50:46 Bartels Carsten Moers M50 25 05:04,6 00:50:27 148 00:25:35 155 10 km Urkunde
148 M 3371 00:50:52 Wieler Georg RV Uedem M55 17 05:05,2 00:50:39 149 00:25:17 142 10 km Urkunde
149 M 985 00:50:55 Lauterbach Dominik FC Neukirchen-Vluyn MJ U20 7 05:05,5 00:50:21 144 00:27:10 199 10 km Urkunde
150 M 1311 00:50:57 Thelen Carsten BSG Sparkasse am Niederrhein M40 18 05:05,7 00:50:45 150 00:24:34 116 10 km Urkunde
151 M 1524 00:51:10 Buteweg Helmut NRZ-Heimatläufer M70 1 05:07,0 00:51:08 155 00:25:23 144 10 km Urkunde
152 M 1007 00:51:11 Bendlage Hans-Jakob TSV Kaldenkirchen M70 2 05:07,1 00:51:05 153 00:25:30 150 10 km Urkunde
153 M 1366 00:51:14 Becker Andreas Team Erdinger Alkoholfrei M50 26 05:07,4 00:51:06 154 00:25:50 164 10 km Urkunde
154 M 718 00:51:15 Mätje Ralf M55 18 05:07,5 00:50:49 151 00:25:47 162 10 km Urkunde
155 M 747 00:51:25 Wanja Wiese Strohhutbande M35 23 05:08,5 00:50:51 152 00:27:15 202 10 km Urkunde
156 M 1640 00:51:35 Rosenschild Christoph NRZ-Heimatläufer M50 27 05:09,5 00:51:20 159 00:25:23 145 10 km Urkunde
157 M 51 00:51:37 Anuschewski Manfred Familienbande M55 19 05:09,7 00:51:16 157 00:25:58 166 10 km Urkunde
158 M 3293 00:51:40 Hülsmann Patrik Torpedo Duisburg M30 15 05:10,0 00:51:14 156 00:25:42 159 10 km Urkunde
159 M 1588 00:51:49 Karatas Michael NRZ-Heimatläufer M45 31 05:10,9 00:51:37 161 00:25:40 157 10 km Urkunde
160 M 951 00:51:54 Ingensiep Filip Rheinberg MHK 9 05:11,4 00:51:18 158 00:24:35 119 10 km Urkunde
161 M 3401 00:52:02 Rasho Mahsun Get In Running MJ U20 8 05:12,2 00:52:01 165 00:24:15 105 10 km Urkunde
162 M 521 00:52:02 Hendriks Hans-Günter Homberger TV M70 3 05:12,2 00:51:58 164 00:25:29 147 10 km Urkunde
163 M 1606 00:52:03 Kügler Ralf NRZ-Heimatläufer M50 28 05:12,3 00:51:30 160 00:26:18 176 10 km Urkunde
164 M 1241 00:52:03 Hattwig Thomas M50 29 05:12,3 00:51:49 162 00:25:46 160 10 km Urkunde
165 M 3356 00:52:09 Scherpian Pascal M40 19 05:12,9 00:51:56 163 00:26:15 174 10 km Urkunde
166 M 681 00:52:21 Fretschen Christian CVJM Neukirchen M50 30 05:14,1 00:52:05 166 00:26:03 167 10 km Urkunde
167 M 3435 00:52:32 Richter Thorben M30 16 05:15,2 00:52:08 167 00:26:42 183 10 km Urkunde
168 M 3436 00:52:32 Kroß Sebastian M30 17 05:15,2 00:52:08 168 00:26:42 184 10 km Urkunde
169 M 837 00:52:33 Artz Sascha KC Bierhalunken Niederrhein M40 20 05:15,3 00:52:10 169 00:26:55 189 10 km Urkunde
170 M 1029 00:52:35 Köhnen Markus SVB M45 32 05:15,5 00:52:27 172 00:26:16 175 10 km Urkunde
171 M 1422 00:52:35 Ihle Michael DJK AH M45 33 05:15,5 00:52:29 173 00:26:33 178 10 km Urkunde
172 M 425 00:52:38 Weinberger Andreas Düsseldorf M40 21 05:15,8 00:52:17 171 00:26:55 190 10 km Urkunde
173 M 3455 00:52:41 Lackmann Jörg M50 31 05:16,1 00:52:37 177 00:26:13 172 10 km Urkunde
174 M 1185 00:52:44 Wellmanns Mario BSG Sparkasse am Niederrhein M40 22 05:16,4 00:52:33 176 00:26:14 173 10 km Urkunde
175 M 551 00:52:46 Peter Ronald HLG 98 Wuppertal M55 20 05:16,6 00:52:29 174 00:26:47 188 10 km Urkunde
176 M 539 00:52:47 Steidl Bernhard Triathlon Team Rheinberg M55 21 05:16,7 00:52:40 178 00:26:33 179 10 km Urkunde
177 M 82 00:52:49 Kock Thorsten Duisburg M45 34 05:16,9 00:52:15 170 00:27:06 196 10 km Urkunde
178 M 107 00:52:52 Gertzen Jürgen Team Cycle Life M55 22 05:17,2 00:52:31 175 00:26:25 177 10 km Urkunde
179 M 1605 00:53:03 Kubbernuss Ralf NRZ-Heimatläufer M50 32 05:18,3 00:52:44 179 00:27:17 205 10 km Urkunde
180 M 2226 00:53:05 Wagner Tim MTV Hockey MJ U20 9 05:18,5 00:52:57 180 00:25:46 161 10 km Urkunde
181 M 892 00:53:12 Diewband Peyman M40 23 05:19,2 00:53:10 184 00:24:37 123 10 km Urkunde
182 M 1200 00:53:14 Jordan Julian OSC 04 Rheinhausen Leichtathletik M30 18 05:19,4 00:53:01 181 00:25:03 137 10 km Urkunde
183 M 1325 00:53:16 Kuse Oliver TuS Xanten M45 35 05:19,6 00:53:06 182 00:25:56 165 10 km Urkunde
184 M 2225 00:53:23 Nies Ole MTV Hockey MJ U20 10 05:20,3 00:53:15 185 00:25:47 163 10 km Urkunde
185 M 1318 00:53:32 Mejric Zikrija M45 36 05:21,2 00:53:17 187 00:26:36 180 10 km Urkunde
186 M 689 00:53:41 Bailliet Jean-Francois Moers M55 23 05:22,1 00:53:23 188 00:27:03 194 10 km Urkunde
187 M 1495 00:53:44 Trägler Dominic M30 19 05:22,4 00:53:34 192 00:27:39 211 10 km Urkunde
188 M 1462 00:53:46 Winnands Carsten Wochen Magazin Moers M45 37 05:22,6 00:53:26 189 00:26:13 171 10 km Urkunde
189 M 3466 00:53:48 Lorat Andreas M55 24 05:22,8 00:53:17 186 00:26:44 186 10 km Urkunde
190 M 1106 00:53:50 Zachcial Andreas Fluktuation 8 M45 38 05:23,0 00:53:09 183 00:27:34 210 10 km Urkunde
191 M 3357 00:53:50 Willuweit Marcus running4charity M45 39 05:23,0 00:53:36 193 00:27:03 195 10 km Urkunde
192 M 98 00:54:03 Wahl Christian M40 24 05:24,3 00:53:29 190 00:27:10 200 10 km Urkunde
193 M 99 00:54:03 Sadowski Markus M40 25 05:24,3 00:53:29 191 00:27:10 197 10 km Urkunde
194 M 1295 00:54:03 Bröcking Markus M50 33 05:24,3 00:53:49 195 00:26:37 181 10 km Urkunde
195 M 1362 00:54:09 Plenkmann Werner TV Utfort-Eick M65 2 05:24,9 00:53:53 197 00:26:47 187 10 km Urkunde
196 M 1197 00:54:11 Hügen Ulrich CrossFit Goch M40 26 05:25,1 00:53:53 196 00:26:07 168 10 km Urkunde
197 M 1441 00:54:14 Hessels Arne AS Neukirchen-Vluyn M50 34 05:25,4 00:53:58 200 00:27:21 207 10 km Urkunde
198 M 1350 00:54:15 Maaßen Manuel M40 27 05:25,5 00:54:09 203 00:26:11 170 10 km Urkunde
199 M 1464 00:54:16 Kretzer Dieter TV Utfort-Eick M65 3 05:25,6 00:53:56 199 00:27:21 208 10 km Urkunde
200 M 1600 00:54:17 Krause Dirk NRZ-Heimatläufer M50 35 05:25,7 00:54:03 202 00:26:44 185 10 km Urkunde
201 M 96 00:54:20 Reese Frank Moerser TV M50 36 05:26,0 00:53:49 194 00:27:10 198 10 km Urkunde
202 M 17 00:54:25 Huppers Heinz-Peter M45 40 05:26,5 00:54:03 201 00:28:13 221 10 km Urkunde
203 M 714 00:54:28 Gallmetzer Matthias Freie Schwimmer Rheinkamp M40 28 05:26,8 00:53:54 198 00:26:08 169 10 km Urkunde
204 M 949 00:54:38 Baumann Jens Moers M50 37 05:27,8 00:54:28 204 00:27:19 206 10 km Urkunde
205 M 3019 00:54:48 Bresemann Manfred EDEKA M45 41 05:28,8 00:54:42 206 00:27:02 193 10 km Urkunde
206 M 3474 00:55:00 Horrig Volker Triminators TV Voerde M60 9 05:30,0 00:54:36 205 00:28:01 213 10 km Urkunde
207 M 1445 00:55:12 Placzek Jürgen M55 25 05:31,2 00:54:56 210 00:27:11 201 10 km Urkunde
208 M 1355 00:55:23 Adelfang Volker M45 42 05:32,3 00:54:55 208 00:27:16 203 10 km Urkunde
209 M 1424 00:55:27 Dr. Schnier Lars-Olaf Staubwolke Krefeld M55 26 05:32,7 00:55:14 211 00:26:55 191 10 km Urkunde
210 M 368 00:55:28 Forche Jan-Philipp Rhein-Ahr-Marsch MHK 10 05:32,8 00:54:55 209 00:28:09 216 10 km Urkunde
211 M 994 00:55:30 Clouth Harald Haagstreet Runners M50 38 05:33,0 00:54:53 207 00:28:46 241 10 km Urkunde
212 M 1172 00:55:37 Pilger Klaus BSG Sachtleben M55 27 05:33,7 00:55:22 213 00:28:01 214 10 km Urkunde
213 M 1560 00:55:39 Hans Thorsten NRZ-Heimatläufer M50 39 05:33,9 00:55:18 212 00:28:18 224 10 km Urkunde
214 M 1525 00:55:50 Cascales Miguel NRZ-Heimatläufer M60 10 05:35,0 00:55:32 215 00:27:54 212 10 km Urkunde
215 M 3017 00:55:59 Ulbrich Simon EDEKA M30 20 05:35,9 00:55:52 224 00:27:22 209 10 km Urkunde
216 M 713 00:56:00 Schaary Ernst OSC 04 Rheinhausen M60 11 05:36,0 00:55:31 214 00:28:02 215 10 km Urkunde
217 M 1372 00:56:00 Heeger Volker M60 12 05:36,0 00:55:43 220 00:28:32 230 10 km Urkunde
218 M 1651 00:56:01 Schmidt Jürgen NRZ-Heimatläufer M55 28 05:36,1 00:55:42 219 00:28:11 217 10 km Urkunde
219 M 699 00:56:01 Reitz Moritz Moers MJ U20 11 05:36,1 00:55:36 217 00:28:11 219 10 km Urkunde
220 M 57 00:56:03 Ellinghaus David Essen M40 29 05:36,3 00:55:34 216 00:28:25 226 10 km Urkunde
221 M 3020 00:56:05 Willms Tobias EDEKA MHK 11 05:36,5 00:55:52 225 00:26:41 182 10 km Urkunde
222 M 1627 00:56:07 Otremba Edwin NRZ-Heimatläufer M55 29 05:36,7 00:55:48 221 00:28:32 231 10 km Urkunde
223 M 989 00:56:08 Schlaefke Dieter DJK Adler 07 Bottrop M70 4 05:36,8 00:55:38 218 00:28:34 235 10 km Urkunde
224 M 3400 00:56:09 Baluch Paul Get In Running M35 24 05:36,9 00:55:50 223 00:28:13 220 10 km Urkunde
225 M 87 00:56:12 Hübel Marcel Bierlaufgruppe NRW M35 25 05:37,2 00:55:49 222 00:29:10 255 10 km Urkunde
226 M 1128 00:56:14 Grabner Rainer M40 30 05:37,4 00:55:59 227 00:27:02 192 10 km Urkunde
227 M 1314 00:56:17 van Bebber Wolfgang Volksbank Niederrhein eG M55 30 05:37,7 00:56:07 229 00:27:17 204 10 km Urkunde
228 M 1046 00:56:19 Florin Willi Homberger TV M60 13 05:37,9 00:55:53 226 00:28:33 234 10 km Urkunde
229 M 195 00:56:23 Lickes Heinz-Theo LT Krefeld-Oppum M60 14 05:38,3 00:56:08 230 00:28:27 229 10 km Urkunde
230 M 2274 00:56:26 Birk Andreas Gym. Filder Benden M45 43 05:38,6 00:56:05 228 00:28:37 237 10 km Urkunde
231 M 16 00:56:38 Templin Günter M50 40 05:39,8 00:56:15 231 00:28:14 223 10 km Urkunde
232 M 345 00:56:38 Menkhaus Martin DWK M45 44 05:39,8 00:56:18 232 00:28:26 228 10 km Urkunde
233 M 411 00:56:38 Wanischeck Thomas DWK M45 45 05:39,8 00:56:19 233 00:28:25 227 10 km Urkunde
234 M 3015 00:56:47 Lobe Andreas EDEKA M55 31 05:40,7 00:56:22 234 00:28:14 222 10 km Urkunde
235 M 1213 00:56:56 Beyl Patrick BSG Sparkasse am Niederrhein M30 21 05:41,6 00:56:26 235 00:28:55 245 10 km Urkunde
236 M 1561 00:57:00 Haupt Rainer NRZ-Heimatläufer M55 32 05:42,0 00:56:50 242 00:28:32 232 10 km Urkunde
237 M 1530 00:57:02 Teilnehmer Unbekannter MHK 12 05:42,2 00:56:41 240 00:29:06 250 10 km Urkunde
238 M 386 00:57:05 Kowanda Dominik MHK 13 05:42,5 00:56:37 237 00:29:07 252 10 km Urkunde
239 M 385 00:57:05 Braun Leon MHK 14 05:42,5 00:56:37 236 00:29:06 251 10 km Urkunde
240 M 2276 00:57:06 Bongartz Ernst Gym. Filder Benden M70 5 05:42,6 00:56:40 239 00:29:05 249 10 km Urkunde
241 M 855 00:57:09 Korsistka Reinhard Geldern M55 33 05:42,9 00:56:38 238 00:28:23 225 10 km Urkunde
242 M 1593 00:57:11 Kempken Dirk NRZ-Heimatläufer M50 41 05:43,1 00:56:48 241 00:30:01 271 10 km Urkunde
243 M 1690 00:57:23 Wieden Frank NRZ-Heimatläufer M60 15 05:44,3 00:56:57 244 00:29:05 248 10 km Urkunde
244 M 3340 00:57:28 Wels Jens M45 46 05:44,8 00:56:52 243 00:30:01 273 10 km Urkunde
245 M 1302 00:57:34 Schilling Uwe M55 34 05:45,4 00:57:23 249 00:28:45 239 10 km Urkunde
246 M 1607 00:57:36 L. Mike NRZ-Heimatläufer M40 31 05:45,6 00:57:19 248 00:28:47 242 10 km Urkunde
247 M 2282 00:57:38 Ortmann Max Gym. Filder Benden MJ U20 12 05:45,8 00:56:59 245 00:29:54 270 10 km Urkunde
248 M 1410 00:57:38 van Meer Florian M35 26 05:45,8 00:57:02 246 00:29:17 257 10 km Urkunde
249 M 1204 00:57:44 Linnemann Andreas M50 42 05:46,4 00:57:11 247 00:28:48 243 10 km Urkunde
250 M 86 00:57:46 Stoll Wenzel Bierlaufgruppe NRW M45 47 05:46,6 00:57:23 250 00:29:16 256 10 km Urkunde
251 M 234 00:57:53 Menke Klaus AS Neukirchen-Vluyn M65 4 05:47,3 00:57:26 251 00:29:40 264 10 km Urkunde
252 M 3486 00:58:05 Nuse Thorsten Moerser SC M50 43 05:48,5 00:57:44 253 00:28:33 233 10 km Urkunde
253 M 3488 00:58:08 Wilmsen Henry LC Duisburg M30 22 05:48,8 00:57:45 254 00:29:39 263 10 km Urkunde
254 M 3008 00:58:10 Bogatschek Michel EDEKA M35 27 05:49,0 00:57:44 252 00:28:11 218 10 km Urkunde
255 M 72 00:58:19 Schmidt Andrei M35 28 05:49,9 00:57:54 255 00:29:09 253 10 km Urkunde
256 M 3222 00:58:28 Geurts Hans-Peter TV Weeze M70 6 05:50,8 00:58:15 263 00:29:09 254 10 km Urkunde
257 M 1621 00:58:31 Momm Ullrich NRZ-Heimatläufer M50 44 05:51,1 00:58:06 257 00:29:36 261 10 km Urkunde
258 M 193 00:58:32 Peerlings Tobias Duisburg M40 32 05:51,2 00:57:56 256 00:29:42 266 10 km Urkunde
259 M 838 00:58:37 Jans Jörn Kamp-Lintfort M55 35 05:51,7 00:58:07 258 00:28:55 244 10 km Urkunde
260 M 3342 00:58:38 Bartosz Przystarz M35 29 05:51,8 00:58:17 265 00:29:18 258 10 km Urkunde
261 M 276 00:58:39 Gerlach Justin Neukirchen-Vluyn MHK 15 05:51,9 00:58:25 267 00:28:56 246 10 km Urkunde
262 M 181 00:58:41 Meißner Martin Moers M50 45 05:52,1 00:58:16 264 00:28:46 240 10 km Urkunde
263 M 488 00:58:43 Schweig Norbert VT Kempen M65 5 05:52,3 00:58:35 268 00:28:35 236 10 km Urkunde
264 M 163 00:58:44 Baas Felix Essen MHK 16 05:52,4 00:58:25 266 00:29:41 265 10 km Urkunde
265 M 1203 00:58:45 Köstermann Sascha M45 48 05:52,5 00:58:12 260 00:29:25 259 10 km Urkunde
266 M 669 00:58:45 Macholdt Janik Moers MHK 17 05:52,5 00:58:13 261 00:30:41 284 10 km Urkunde
267 M 668 00:58:45 Gerlach Torsten Moers M35 30 05:52,5 00:58:13 262 00:30:40 283 10 km Urkunde
268 M 139 00:58:49 Seelend Nico Moers MHK 18 05:52,9 00:58:43 269 00:29:03 247 10 km Urkunde
269 M 1400 00:58:50 Minhorst Daniel LINEG MHK 19 05:53,0 00:58:12 259 00:30:09 276 10 km Urkunde
270 M 1309 00:59:16 Weiß Jürgen wanderwegewelt M50 46 05:55,6 00:59:10 275 00:28:37 238 10 km Urkunde
271 M 795 00:59:18 Seipel Andreas Running Gag M55 36 05:55,8 00:58:44 270 00:29:38 262 10 km Urkunde
272 M 144 00:59:20 Liebert Aljoscha Team Größenwahn M30 23 05:56,0 00:58:51 271 00:29:34 260 10 km Urkunde
273 M 37 00:59:31 Molkenthin Arne M65 6 05:57,1 00:58:56 272 00:30:27 277 10 km Urkunde
274 M 1406 00:59:36 Vogel Simon LINEG MHK 20 05:57,6 00:58:58 273 00:30:09 275 10 km Urkunde
275 M 289 00:59:44 Steinhaus Bernd M45 49 05:58,4 00:59:05 274 00:30:02 274 10 km Urkunde
276 M 3009 00:59:49 Vahland Frank EDEKA M45 50 05:58,9 00:59:11 276 00:29:53 268 10 km Urkunde
277 M 1289 01:00:05 Siepmann Christoph M50 47 06:00,5 00:59:36 277 00:30:01 272 10 km Urkunde
278 M 1594 01:00:16 Kirchberg Peter NRZ-Heimatläufer M55 37 06:01,6 00:59:50 278 00:30:56 286 10 km Urkunde
279 M 1280 01:00:35 Schippers Norbert Holderberger Speedys M50 48 06:03,5 00:59:53 279 00:30:33 280 10 km Urkunde
280 M 60 01:00:41 Budzynski Mieczyslaw M60 16 06:04,1 01:00:07 280 00:31:08 288 10 km Urkunde
281 M 1269 01:01:01 Goletz Hermann TUS Alstaden 1887/97 M65 7 06:06,1 01:00:27 282 00:30:57 287 10 km Urkunde
282 M 1279 01:01:10 Engels Oliver M50 49 06:07,0 01:00:27 281 00:30:34 281 10 km Urkunde
283 M 1433 01:01:14 Lindemann Christoph M40 33 06:07,4 01:00:49 283 00:29:45 267 10 km Urkunde
284 M 94 01:01:37 Gabriel Heribert Lauffreunde Hadi Wesel M65 8 06:09,7 01:01:10 284 00:31:09 289 10 km Urkunde
285 M 1110 01:01:39 Fischer Oliver M50 50 06:09,9 01:01:31 285 00:29:53 269 10 km Urkunde
286 M 2536 01:01:48 Schardt Michael LSF Köln M65 9 06:10,8 01:01:42 286 00:30:30 279 10 km Urkunde
287 M 175 01:02:15 Drev Oliver KSV Moers M50 51 06:13,5 01:01:57 287 00:30:39 282 10 km Urkunde
288 M 1576 01:03:06 Janiec Wolfgang NRZ-Heimatläufer M65 10 06:18,6 01:02:39 288 00:31:17 290 10 km Urkunde
289 M 3150 01:03:28 Berns Klaus M60 17 06:20,8 01:02:53 289 00:31:45 293 10 km Urkunde
290 M 97 01:03:37 Schoofs Theo Mülheim an der Ruhr M80 1 06:21,7 01:03:10 290 00:32:03 297 10 km Urkunde
291 M 3235 01:03:44 Zumbroich Michael M55 38 06:22,4 01:03:28 295 00:30:51 285 10 km Urkunde
292 M 3478 01:03:52 Piepel Herbert M75 1 06:23,2 01:03:19 291 00:32:27 301 10 km Urkunde
293 M 3280 01:03:59 Beer Jürgen M75 2 06:23,9 01:03:27 294 00:32:14 298 10 km Urkunde
294 M 934 01:04:02 Strucker Daniel MHK 21 06:24,2 01:03:24 292 00:33:31 308 10 km Urkunde
295 M 418 01:04:02 Gausselmann Winfried Moers M60 18 06:24,2 01:03:24 293 00:32:02 296 10 km Urkunde
296 M 3477 01:04:08 Malessa Christian Ford Of Europe M35 31 06:24,8 01:03:35 296 00:32:00 295 10 km Urkunde
297 M 1178 01:04:42 Fonseca Miguel M40 34 06:28,2 01:04:07 297 00:32:35 302 10 km Urkunde
298 M 3360 01:05:01 Gurny Holger M50 52 06:30,1 01:04:15 298 00:32:38 303 10 km Urkunde
299 M 312 01:05:06 Strauß Stefan SC Bayer 05 Uerdingen M50 53 06:30,6 01:04:26 299 00:33:07 306 10 km Urkunde
300 M 727 01:05:30 Laputska Ivan M35 32 06:33,0 01:04:54 300 00:32:18 300 10 km Urkunde
301 M 420 01:05:49 Heyne Markus This is Osterdeich M45 51 06:34,9 01:05:09 301 00:30:28 278 10 km Urkunde
302 M 1136 01:05:49 Riester Jürgen Aratos Journal M55 39 06:34,9 01:05:38 305 00:31:27 291 10 km Urkunde
303 M 1585 01:05:53 Kahl Martin NRZ-Heimatläufer M45 52 06:35,3 01:05:27 303 00:31:59 294 10 km Urkunde
304 M 782 01:06:02 Warsch Helmut SC Bayer 05 Uerdingen M65 11 06:36,2 01:05:22 302 00:32:55 304 10 km Urkunde
305 M 2281 01:06:14 Ortmann Stefan Gym. Filder Benden M45 53 06:37,4 01:05:35 304 00:33:33 309 10 km Urkunde
306 M 2280 01:06:22 Krieger Benjamin Gym. Filder Benden MJ U20 13 06:38,2 01:05:59 306 00:32:15 299 10 km Urkunde
307 M 1081 01:06:37 Ritter Achim Homberger TV M70 7 06:39,7 01:06:15 307 00:32:58 305 10 km Urkunde
308 M 936 01:06:50 Reiff Volker M50 54 06:41,0 01:06:35 309 00:31:34 292 10 km Urkunde
309 M 562 01:06:59 Borgolte Malte Duisburg M35 33 06:41,9 01:06:16 308 00:35:39 315 10 km Urkunde
310 M 3027 01:07:58 Tils Markus EDEKA M40 35 06:47,8 01:07:22 310 00:33:18 307 10 km Urkunde
311 M 1636 01:08:32 Pommerin René NRZ-Heimatläufer M40 36 06:51,2 01:08:08 311 00:33:58 310 10 km Urkunde
312 M 3472 01:09:12 Krüger Thorsten M45 54 06:55,2 01:08:34 312 00:34:21 311 10 km Urkunde
313 M 1563 01:09:50 Henze Hans-Walter NRZ-Heimatläufer M50 55 06:59,0 01:09:23 313 00:34:29 312 10 km Urkunde
314 M 3468 01:10:38 Bloier Bastian MHK 22 07:03,8 01:10:00 314 00:35:05 313 10 km Urkunde
315 M 1378 01:13:31 Fischbacher Marcel www.ruhrpott-sports.de M35 34 07:21,1 01:13:03 315 00:35:21 314 10 km Urkunde
316 M 715 01:19:54 Gräfen Winfried TV Kapellen M60 19 07:59,4 01:19:36 316 00:38:41 316 10 km Urkunde