Ergebnisse - Vogelsanger Mailauf 2017 - 2,5 km
Platz M/W StNr Zeit Name Vorname Nation Verein AK Platz AK Min/km Strecke Urkunde
1 W 327 00:10:15 Heil Emma GER TUS rrh Köln WK U12 1 04:06,0 2.5 km Urkunde
2 W 530 00:11:00 Olding Elisabeth GER WJ U14 1 04:24,0 2.5 km Urkunde
3 W 340 00:11:16 Winkelmann Leona GER Föhr Marathon WJ U14 2 04:30,4 2.5 km Urkunde
4 W 371 00:11:42 Ruhnau-Wiebusch Lilly GER WK U12 2 04:40,8 2.5 km Urkunde
5 W 250 00:11:42 Lauer Mieke GER WK U10 1 04:40,8 2.5 km Urkunde
6 W 436 00:12:25 Nienhaus Ida GER Köln WK U12 3 04:58,0 2.5 km Urkunde
7 W 503 00:12:33 Orban Maya GER WK U10 2 05:01,2 2.5 km Urkunde
8 W 221 00:13:01 Wahl Frida GER Köln WK U10 3 05:12,4 2.5 km Urkunde
9 W 414 00:13:06 Fernandez Xenia GER Köln WK U12 4 05:14,4 2.5 km Urkunde
10 W 480 00:13:13 Nordmann Lotta GER Köln WK U12 5 05:17,2 2.5 km Urkunde
11 W 345 00:13:30 Busch Annika GER WK U12 6 05:24,0 2.5 km Urkunde
12 W 543 00:13:41 Herwig Emma GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter WK U12 7 05:28,4 2.5 km Urkunde
13 W 223 00:13:44 Kluck Katharina GER Kluck Umwelt-Logistik GmbH WK U12 8 05:29,6 2.5 km Urkunde
14 W 313 00:13:45 Güttler Ida GER ASV Köln WK U10 4 05:30,0 2.5 km Urkunde
15 W 372 00:13:53 Ruhnau-Wiebusch Anna GER WK U10 5 05:33,2 2.5 km Urkunde
16 W 336 00:13:54 Hlawitschka Antonia GER Köln WK U12 9 05:33,6 2.5 km Urkunde
17 W 550 00:14:25 Sahle Yola GER WK U12 10 05:46,0 2.5 km Urkunde
18 W 575 00:14:32 Leonhard Lara GER WK U10 6 05:48,8 2.5 km Urkunde
19 W 169 00:14:32 Abels Talea GER WK U12 11 05:48,8 2.5 km Urkunde
20 W 176 00:14:35 Abels Valeska GER WK U12 12 05:50,0 2.5 km Urkunde
21 W 562 00:15:01 Maria Koch Enes de Olivera Catarina GER WK U12 13 06:00,4 2.5 km Urkunde
22 W 337 00:15:17 Hlawitschka Friederike GER Köln WK U12 14 06:06,8 2.5 km Urkunde
23 W 314 00:15:24 Hasenberg Isabella GER Köln WK U12 15 06:09,6 2.5 km Urkunde
24 W 208 00:15:25 Steinwede Zelda GER WK U10 7 06:10,0 2.5 km Urkunde
25 W 541 00:15:34 Padosch Luisa GER Köln WK U12 16 06:13,6 2.5 km Urkunde
26 W 207 00:15:34 Steinwede Louisa GER WK U12 17 06:13,6 2.5 km Urkunde
27 W 247 00:15:35 Nagel Mia GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter WK U10 8 06:14,0 2.5 km Urkunde
28 W 395 00:15:46 Wild Anna Maria GER Köln WK U10 9 06:18,4 2.5 km Urkunde
29 W 549 00:16:01 Gandhi Djamila GER Köln WK U12 18 06:24,4 2.5 km Urkunde
30 W 408 00:16:22 Hodossy Gilda GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter WK U10 10 06:32,8 2.5 km Urkunde
31 W 581 00:16:22 Knepper Marja GER WK U10 11 06:32,8 2.5 km Urkunde
32 W 450 00:16:33 Frey Nina GER Köln WK U10 12 06:37,2 2.5 km Urkunde
33 W 344 00:16:33 Busch Tabea GER WK U10 13 06:37,2 2.5 km Urkunde
34 W 515 00:16:35 Buya Merveille GER Bertha von Suttner Realschule WJ U14 3 06:38,0 2.5 km Urkunde
35 W 518 00:16:35 Jonathan Johanna GER Bertha von Suttner Realschule WJ U14 4 06:38,0 2.5 km Urkunde
36 W 391 00:16:44 Terlinde Johanna GER Köln WK U10 14 06:41,6 2.5 km Urkunde
37 W 217 00:16:45 Gänsler Julia GER Köln WK U10 15 06:42,0 2.5 km Urkunde
38 W 309 00:16:53 Stork Frida GER Köln WK U12 19 06:45,2 2.5 km Urkunde
39 W 533 00:16:54 Brüggemann Jule GER Köln WK U10 16 06:45,6 2.5 km Urkunde
40 W 315 00:18:20 Hasenberg Lucia GER Köln WK U10 17 07:20,0 2.5 km Urkunde
41 W 400 00:18:25 Sis Melis GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter WK U10 18 07:22,0 2.5 km Urkunde
42 W 318 00:19:06 Walisko Maria GER Bergheim WJ U14 5 07:38,4 2.5 km Urkunde
1 M 338 00:10:42 Lasse Block GER Neuehrenfeld MK U12 1 04:16,8 2.5 km Urkunde
2 M 437 00:10:54 Nienhaus Emil GER Köln MK U12 2 04:21,6 2.5 km Urkunde
3 M 531 00:11:07 Olding Leonhard GER MK U10 1 04:26,8 2.5 km Urkunde
4 M 572 00:11:15 Wienke Hanner GER MK U12 3 04:30,0 2.5 km Urkunde
5 M 502 00:11:18 Orban Julian GER MK U12 4 04:31,2 2.5 km Urkunde
6 M 278 00:11:29 Yildirim Nail GER Köln MJ U14 1 04:35,6 2.5 km Urkunde
7 M 200 00:11:39 Hüppelshäuser Ben GER MK U10 2 04:39,6 2.5 km Urkunde
8 M 183 00:11:42 Breuer Lennon GER MK U10 3 04:40,8 2.5 km Urkunde
9 M 567 00:12:30 Düker Jan GER MJ U14 2 05:00,0 2.5 km Urkunde
10 M 476 00:12:32 Jakushov Leonardo GER MK U12 5 05:00,8 2.5 km Urkunde
11 M 492 00:12:32 Bode-Kirchhoff Luis GER Vorwärts SpoHo MK U12 6 05:00,8 2.5 km Urkunde
12 M 210 00:12:33 Abels Torben GER PSV Köln - Abt .Leichtathletik MK U12 7 05:01,2 2.5 km Urkunde
13 M 401 00:12:38 Khalki Yanis GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter MK U10 4 05:03,2 2.5 km Urkunde
14 M 464 00:12:47 Schöning Fritz GER Köln MK U10 5 05:06,8 2.5 km Urkunde
15 M 513 00:12:59 Mourao Sonny GER Bertha von Suttner Realschule MK U12 8 05:11,6 2.5 km Urkunde
16 M 376 00:13:01 Lenzen Henrik GER Köln MK U10 6 05:12,4 2.5 km Urkunde
17 M 410 00:13:10 Herwig Hannes GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter MK U10 7 05:16,0 2.5 km Urkunde
18 M 475 00:13:15 Jakushov Alan GER MJ U14 3 05:18,0 2.5 km Urkunde
19 M 295 00:13:25 Siewe Wito GER Pulheim MK U10 8 05:22,0 2.5 km Urkunde
20 M 504 00:13:32 Elbel Constantin GER MK U12 9 05:24,8 2.5 km Urkunde
21 M 512 00:13:46 Mabkhout Ahmed GER Bertha von Suttner Realschule MJ U14 4 05:30,4 2.5 km Urkunde
22 M 517 00:13:46 Sänger Manuel GER Bertha von Suttner Realschule MK U12 10 05:30,4 2.5 km Urkunde
23 M 404 00:13:49 Gärtner Hermann GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter MK U10 9 05:31,6 2.5 km Urkunde
24 M 579 00:13:52 Kholti Idriss GER MK U10 10 05:32,8 2.5 km Urkunde
25 M 302 00:14:13 Brauns Anton GER Kluck Umwelt-Logistik GmbH MK U12 11 05:41,2 2.5 km Urkunde
26 M 224 00:14:20 Kluck Jona GER Kluck Umwelt-Logistik GmbH MK U10 11 05:44,0 2.5 km Urkunde
27 M 576 00:14:23 Caspers Paul GER MK U10 12 05:45,2 2.5 km Urkunde
28 M 190 00:14:26 Cirák Matús GER MK U12 12 05:46,4 2.5 km Urkunde
29 M 577 00:14:34 Corovic Daris GER MK U10 13 05:49,6 2.5 km Urkunde
30 M 407 00:14:35 Grupp Jonas GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter MK U10 14 05:50,0 2.5 km Urkunde
31 M 459 00:14:38 Bawakem Alaa GER Köln MK U12 13 05:51,2 2.5 km Urkunde
32 M 568 00:14:56 Meyer zu Altenschildesche Lasse GER MK U12 14 05:58,4 2.5 km Urkunde
33 M 394 00:14:58 Wild Simon GER 1. Karate AG Kölner Schulen MK U12 15 05:59,2 2.5 km Urkunde
34 M 540 00:15:15 Padosch Dorian GER Köln MK U10 15 06:06,0 2.5 km Urkunde
35 M 495 00:15:21 Wingenfeld Maximilian GER Köln MK U12 16 06:08,4 2.5 km Urkunde
36 M 406 00:15:58 Bonana Guiseppe GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter MK U12 17 06:23,2 2.5 km Urkunde
37 M 389 00:16:17 Budana Ben Ari GER Köln MK U10 16 06:30,8 2.5 km Urkunde
38 M 317 00:16:19 Klüglich Leo GER Köln MK U10 17 06:31,6 2.5 km Urkunde
39 M 303 00:16:26 Brauns Oskar GER Kluck Umwelt-Logistik GmbH MK U10 18 06:34,4 2.5 km Urkunde
40 M 458 00:17:14 Bawakem Jad GER Köln MJ U16 1 06:53,6 2.5 km Urkunde
41 M 369 00:17:37 Barkowski Lio GER Anna-Stiftung-Feuerland MK U10 19 07:02,8 2.5 km Urkunde
42 M 403 00:17:38 Leitert Noah GER OGS Vogelsanger Schneckensprinter MK U10 20 07:03,2 2.5 km Urkunde
43 M 441 00:17:51 Wagner Louis GER köln MK U10 21 07:08,4 2.5 km Urkunde
44 M 164 00:18:09 Knevel James GER MK U10 22 07:15,6 2.5 km Urkunde
45 M 367 00:19:22 Barkowski Justin GER Anna-Stiftung-Feuerland MK U12 18 07:44,8 2.5 km Urkunde
46 M 368 00:19:22 Weinand Devin GER Anna-Stiftung-Feuerland MK U10 23 07:44,8 2.5 km Urkunde